Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Бунинский" (д. Столбово)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 34  35  36  ... 68  69  70 

Осенька 21.02.2014 04:50
обмен
Вообще то мы сначала купили 2ку в 8 корпусе,на 8 этаже, 1 секции, всё оплатили всё зарегистрировали,))) Сижу жду, мониторю как строительство продвигается. А цена за метр в 8 корпусе нам обошлась в 108 тыс за метр, договор заключали в июле, короче ждемс.
И в ночь 31 октября я обнаруживаю что 3ка в новых домах стоит дешевле чем моя двушка... ШОК!! МАНДРАЖ!!!Я чуть не поседела...Сижу ною мужу:хочу 3ку, хочу 3ку, я всю жизнь мечтала о 3ке. Он меня успокаивает, мол, уже всё сделано, заплачено, успокойся.Но я не успокоилась, на следующее утро я была в ПИКе, написала заявление,что так и так, хочу вернуть двушку и взять трёшку. Мне конечно сказали что такой практики у них мол нет, но заявление я зарегистрировала и они у меня его приняли, решения я ждала 3 недели , и мне его одобрили , ПОКЛОН ПИКу!!! От цены купленной двушки мы добавили 300 тыс. Как я жду свою выстраданную трёшечку. Вот так вот дамы и господа мы покупали свою квартиру:):):)

Оксана Жигуля
25.02.2014 16:32
новое
Добрый день! Хочу трешку в 9 корпусе, но муж пока не убалтывается((
Звонила в кол-центр, сказали 9 и 10 корпус сдача декабрь 2014, надеются успеть. А что, могут и не успеть??

rfnthbyf 25.02.2014 19:02
нам говорили,что возможно и раньше сдадут))

Оксана Жигуля
25.02.2014 23:55
А когда вам говорили? По срокам заявлено август этого года вообще. а неустойку они как платят за такой большой срок просрочки сроков сдачи?
Просто у нас двушка, которую еще надо продать. Соответственно с продажи надо оставить часть денег на съем жилья, пока дом еще не будет сдан. Так вот какой срок надо закладывать на съем жилья - вопрос. Вообще кто-то так делал - продал свою квартиру, снимает и ждет ключей от новостройки? Хочу 9 или 10 корпус. Дом считай уже построен, осталось пройти госкомиссию и ключи на руки получить. Сестра мужа меня прям как отговаривает, говорит страшно так брать, продавая единственную квартиру, мало ли не дай Бог что там с застройщиком или еще чего. Или когда они там сдать решат. Расскажите, а как вы берете квартиру? Где живете пока она строится? С моими родителями жить не вариант, они не пускают, да я и сама не хочу. Поэтому остается только снимать на время выдачи ключей. Муж упирается от всего этого((( А меня так греет 12-метровая кухня и 2 санузла))) На каждого родителя) У нас двое мальчишек, я уже прям вижу их 20-метровую детскую во всей красе)

Стр@нник 26.02.2014 09:03
Добрый день. Я тоже продал квартиру в бутово и купил в Бунинском, благо было куда переехать на время в М.О. По срокам могут сдать вовремя, а могут и затянуть выдачу ключей (до года без штрафных санкций). + не забывайте что прописаться в новостройку Вы тоже сразу не сможете (На время всей операции необходимо куда то выписываться). Еще один момент-как долго вы свою квартиру будете продавать! Я свою пока продал в 8 корпусе уже квартиры закончились (правда появился 7 :) ). Вот как то так.

Lotus01 27.02.2014 15:59
Тоже напишу нашу историю. У нас была тоже двушка, у метро Бульвар адм. Ушакова. Отличное место, переехали мы туда всего лишь полтора года назад. Сделали ремонт и уже привыкли к этому району . Но когда я узнала, что Пик начал строить Бунинский, сразу начала подумывать как бы нам продать свою квартиру и купить там трешку. Муж сначала тоже был против, но все-таки потом понял что иметь трешку лучше, чем двушку. Сначала, примерно с конца лета я начала ее продавать сама. Но ничего не выходило и только в декабре я позвонила своей знакомой, она риэлтор и та нам нашла покупателя за три дня! Я сама в шоке была, даже не ожидали такого расклада. Продали выгодно, за ту сумму которую и ставили. Попался покупатель, у которого ипотека и ему срочно нужно было купить квартиру до нг. Ну и только он внес залог, мы тут же забронировали трешку в 10 корпусе. И дальше понеслось. За месяц мы успели продать свою двушку и купить трешку. Нам как то повезло, цены были нормальные, повышения не было. Было из чего выбрать. Деньги остались даже. Прописалась я к маме, а переехали к сестре.
А друзья взяли однушку в 7 корпусе в ипотеку, и снимают жилье. За 25 тыс кажется.
Страхи были конечно, многие не верили что у нас получится. Но все вроде пока идет как надо. Надеюсь, что все вовремя сдастся!

водафон 26.02.2014 11:57
Ключи сказали что выдадут летом, а вот заселение будет только в декабре. Так что не известно когда что будет

Осенька 27.02.2014 11:33
Продавали свою больше года,в 9 и 10 вы не успеете, цены очень быстро растут и квартир мало. Уже писала что сначала купили 2ку в 8 корпусе очень дорогую,надо было деньги вкладывать а не держать их на руках, потом выставили 7, 9,10 корпус, расторгла договор и заключила новый но по выгодной цене взяли 3ку.А брать сейчас столбики в 12,13,16 по такой цене тоже не Айс,да и подрастут скоро цены на столбики.Про съём писала ниже, всё нелегко:(:(:(

Оксана Жигуля
26.02.2014 14:52
новое
А пугающая всех девальвация может как-то на стройку повлиять?
У нас двушка в 5 минутах от метро и с ремонтом хорошим. Прописаться можно к моим родителям, но вот жить с ними точно не будем, поэтому пока дом не сдадут, надо снимать. Меня все сестра мужа запугивает, что вот так страшно единственную квартиру продавать и вкладываться в стройку. Просто цена на трешку сначала одна была, а на следующий день уже дороже на 500 тысяч. И если еще поднимут после брони квартиры, то ипотека может выйти дороже, уже проблематично будет так платить. Какие-то еще повышения после регистрации ДДУ есть? Могут ли они еще денег за что-то требовать? Ну там, например, трубы положить решили другие, давайте нам еще денег или что еще в этом роде.

Стр@нник 26.02.2014 15:50
После подписания договора цену они уже изменить не могут, если только метраж по обмерам БТИ окажется больше- придется за него доплатить а если меньше то оплатят Вам. Ну и скорее всего когда ключи получать будете придется кварплату на пол года вперед оплатить.
А цены чем ближе к сдаче дома тем дороже. Моя уже на миллион подорожала.

водафон 26.02.2014 16:37
Согласен, когда мы только рассматривали квартиру цены были в районе 5,5 сейчас уже стоит 6,8. Так что мы немного опоздали но успели еще взять по вполне нормальной цене.

Laminaria2011
26.02.2014 17:34
Оксана, подумайте 10 раз прежде чем поступить, как вы планируете, и подходящая ли сейчас ситуация в экономике. Наша семья тоже давно хотела купить в этой новостройке. Цены в 8-м корпусе показались дорогими, зато появились новые корпуса 7,9,10, цены довольно долго держались на уровне во всяком случае дешевле вторички. На днях у нас была сделка, мы уже можем подписывать д-р. А брать-то нечего!!! Или цены вторички. Плюс еще аренда 10 месяцев. Рассчитывали хотя бы поймать в 13 корпусе. Но ПИК поднял цены по-моему позавчера за отсутствующий корпус, двушки в продажу не выпускает, от бессменной менеджерки вообще ничего не добьешься. Сравните по фотографиям на каком этапе выпускались в продажу 8, 7, 9 и 10 корпуса! И в каком виде находится 13-й. Ну и как после этого назвать данную контору с названием пик? То по дешевке все распродает, то цены задирает так, что вторичка оказывается намного выгоднее. И если у вас 5 минут от метро и хороший ремонт, то тем более есть над чем подумать.

Оксана Жигуля
26.02.2014 20:35
Вот я и сомневаюсь, пишу тут, чтоб определиться. У нас двушка маленькая, кухня маленькая 6,8 метров. Комнаты 14 и 16. Двое мальчишек. Для двоих вполне нормально, но у меня в планах третий ребенок, а в одной комнате им троим уже тесновато, поэтому хочу трешку. Если б цена была ниже и дом уже прям чтоб сегодня-завтра заезжай и живи, то с большей вероятностью купила бы. А так боюсь съема жилья. Мы с мужем всю жизнь в Москве живем, а ни разу не снимала жилье, не представляю как это все выглядит, в каком месте, каково вообще жить в чужом месте... А как сравнить по фото и когда поступили квартиры в продажу? Я в этом не особо понимаю. В нашем районе трешка стоит 8,4. Когда я хотела Бунинский, трешка бОльшего метража стоила 8,2. А потом тут почитала, как цены повышают и потом уже через пару дней еще поднялись на полмиллиона, и если еще поднимут, то для нас ипотека уже неподъемна в данный момент, потому что я еще в декрете, а работает пока один муж.

Laminaria2011
26.02.2014 23:43
На странице жилой район Бунинский есть вкладка "новости по проекту", там указаны даты, когда корпуса выпускались в продажу, а потом на странице каждого корпуса можно посмотреть фотографии с описанием, что уже было построено к этой дате. 8-й корпус выпустили 18.03.2013, стояла готовая коробка без внутренней отделки. Примерно похожая ситуация с 7,9 и 10 корпусом. А что можно увидеть на месте 13 и 16-го корпусов? Где корпус? Столбики в чистом поле. И вот за это пик предлагает уплатить ему сегодня 6,5 миллионов за неликвид на 2-м этаже.

Laminaria2011
26.02.2014 23:58
К тому же эти дома вообще будут стоять не очень далеко от оживленной трассы.
К 9-му и 10-му корпусу вы уже совершенно точно не успеете. Процесс продажи квартиры далеко не быстрый. И с арендой много заморочек, у нас в районе очень редко встречаются варианты без мебели.

Оксана Жигуля
27.02.2014 02:00
Не могу никак эту вкладку найти, тормоз я(( Вот и мне непонятна разница такая в цене за дом и фундамент)) А почему 2 этаж неликвид?
Эх, чего-то цены скачут, чувствую я, буду смотреть вторичку в нашем районе с такой динамикой.

Laminaria2011
27.02.2014 15:22
Да вам собственно эта вкладка уже и не нужна. 7,9,10 корпуса вышли в продажу 31.10.2013. Про 8-й я уже написала. Почему 2-й этаж неликвид? Все индивидуально, но большинство людей и наша семья в том числе не рассматривает 2-й этаж для покупки.

Стр@нник 27.02.2014 15:25
Очень часто 2й этаж выходит на козырек, и при покупке в новостройке цена не сильно отличается а при продаже это будет существенный фактор!

Laminaria2011
27.02.2014 18:15
Да, совершенно верно. Если когда-нибудь понадобится продать, то это будет очень тяжело. А самое главное само проживание будет некомфортным, шум с улицы и т.д.

Оксана Жигуля
26.02.2014 21:46
Так что вы сейчас получается делаете? Свою квартиру уже продали, а новую еще не взяли, потому что цена подскочила? А насколько еще она может подскочить от заявленного ранее? Понятно, что пока дом строится, цена растет. Но не помню точно корпуса, по-моему в 9 (который УЖе построен) трешка стОит почти столько же, сколько и в 13 корпусе, где только фундамент и ждать еще минимум год. Метраж и комнаты практически идентичные. И вот как это понимать? Непостроенный дом с фундаментом стоит дороже, чем то, что можно купить в построенном доме? Кто такое покупает?

Laminaria2011
27.02.2014 00:28
Мы пока только бумаги подписали, живем еще на прежнем месте, но скоро придется освобождать. А в 9, 10 и 7 корпусах уже цены вторички, за 7,5 миллионов мы в готовом доме лучше купим со всей готовой инфраструктурой в придачу, ближе к метро и вполне нормальным состоянием. По поводу сравнения цен в 9 и 13 корпусах совершенно с вами согласна, и я об этом же. Видимо это надо понимать так, что компанию шарахает из стороны в сторону. Сначала до посинения 8 месяцев продавали один-единственный дом. Потом, когда видимо ждать стало уже невмоготу для финансового состояния компании, скинули массу квартир по дешевке. Теперь из оставшихся единиц квартир выжмут все по максимуму. А со следующими корпусами (12, 13, 16) можно опять посидеть подольше, не торопиться, отсюда и цены. И пик обещает ключи в середине 15-го, но я теперь не верю, вранье это все, почти наверняка будет по последним корпусам перенос.

Sersh 27.02.2014 01:15
Интересно где это вы видели в Москве цену на 3 х комнатную квартиру,85 квадратов,за 7,5 миллионов и еще ближе к метро чем бунинский?

Sersh 27.02.2014 01:17
7,2 миллиона сейчас стоит двушка у м.бульвар Дмитрия Донского

Осенька 27.02.2014 10:08
Я год, мониторила Пик, ждали Бунинский,была подписана на новости с объекта( но это филькина грамота не работает) Объекты в среднем строятся от года( одиночные дома-Щербинку Пик сдал раньше срока) до 1,5 и более... Вот и считайте, сколько надо заложить на съем. Сама продала 2ку у Пражской, разъехалась со старшим сыном, он женился.Уехали к родне в 3ку в Капотне, она у них на продажу выставлена,младший сын в Капотне пошёл в первый класс, пол года прожили платя родне коммуналку,потом появился покупатель и мне пришлось срочно искать съём, родня-роднёй но мешать продавать им трёшку я не могу,а съём у меня не лёгкий- пустая квартира, я с барахлом своим, с собакой,которая больше на лошадь похожа 100кг, кошка, первоклассник, муж и я. Сняли двушку на Скобелевской уже собрались переезжать и БАЦ!!- сделка у родни сорвалась, ещё столкнулись с переполненными школами в Бутово, они почти все по программе "Россия" учат, а у нас программа"2100"лицейная.ИТОГ- живем в Капотне, доучиваемся, платим за съем в котором не живем, отказаться от съёма я не смогла, уже написала выше:(:(:( Проблемы надо конечно решать по мере их появления, но я лучше подстрахуюсь,просчитаю и даже переплачу, чем окажусь в неудобном положении, дёргая сына и мужа, они же мужчины- их беречь надо!!!(ирония)

Оксана Жигуля
27.02.2014 13:32
Так если у вас ребенок только в 1 класс пошел, доучиваться в Капотне - это ж сколько там еще лет жить? А нельзя от съема отказаться на Скобелевской? Ну может неустойку какую оплатить, но все-таки отказаться? Мало ли что в жизни бывает. А долго вы уже так на съемном после продажи своей квартиры живете? Чего-то боязно мне, не работая так в съем напрягаться. Может дождаться уж тогда следующего года, в конце выхожу на работу. А там уж пускай и подороже, но можно взять уже в построенном доме и с ключами. Хотя бюоюсь, цена будет уже на миллион точно больше. Если трешка будет ближе к 10 млн, мы уже не потянем(((
Вторички у нас от 8,5 до 10 можно найти.

Осенька 28.02.2014 21:51
До мая доживём, закончим первый класс и переедем на сЪёмную Скобелевскую, я сняла пустую двушку за 36тыс, скинув 2тыс, запрашивали 38тыс

Оксана Жигуля
27.02.2014 13:35
Я нашла объявления трешки и за 8,8 есть, и за 8,5 млн. Понятно, что метраж-то другой будет, меньше, но зато трешка, инфраструктура уже есть и метро все-таки ближе. Чего-то с ПИКовским повышением цен вторичка выгоднее по деньгам выходит. А то забронируешь так и они опять цену поднимут и чего тогда делать?...

Стр@нник 27.02.2014 13:46
В Южном Бутово если цена ниже 9,5 на трешки на вторичке это первые или вторые этажи с выходом окон на козырек или квартиры которые находятся за железной дорогой (подъезд со стороны Щербинки)!

Ooo 19.03.2014 09:42
Да 7,2 стоит 42метра в 9 этажке, 7,5-8 стоят побольше, но на 1 этаже или у МКАДа , остальное от 8,300

Laminaria2011
27.02.2014 15:39
Где это вы увидели, что я про трешки? Я говорила все время о двушках. 25.02 в шести корпусах продавалось 12 2-комнатных квартир. Из них в готовых корпусах 8 штук. У меня есть распечатка. Если отбросить самые низкие и очень высокие в том числе последние, то квартира стоит 7,5 миллионов, (в любой момент еще прибавят), мне нужно прибавить 300 тысяч аренды за 10 месяцев. В Южном Бутово, где мы и проживаем, предложений двушек в диапазоне 7,5-8 если и не завались, то вполне достаточно. При этом готовые детские сады, школы, поликлиники, рядом магазины, ближе метро. Кстати забыла сказать, часть квартир у пика уже перепродажа и по ипотеке они не проходят.

Стр@нник 27.02.2014 10:46
Пик строит коробку еще до получения разрешения на строительство! А выставляет в продажу после!

Laminaria2011
27.02.2014 18:20
Вот что-то с 13,16 и 12 корпусами у них не так получается. А цены какие? Особенно в сравнении с 7,9 и 10 корпусами. А на аренду сразу надо прибавлять 600 тысяч даже если в срок сдадут.

Стр@нник 27.02.2014 10:59
За копейки продавать свою квартиру не хотелось, а по нормальной цене я свою квартиру год продавал. Правда в итоге все вышло довольно удачно в 8 корпусе 3шки закончились. Зато появился в продаже 4шки в седьмом по стартовым ценам, поэтому удалось взять 4шку практически по той же цене что и 3шки в 8

Светлана ***
27.02.2014 12:14
А я вот так долго переживала что мы скоро переедем (купили 2 в 8 корпусе)друзья, знакомые.....
А на сегодняшний день у нас уже 3 семьи из дома купили в бунинском, ждут заселения, пока снимают, и еще 2 семьи сейчас квартиры продают и тоже планируют снимать) Так что мы потихоньку перебираемся в бунинский, вот весело будет переезжать)))))))))) Жаль только что будем жить в разных домах(((((

Оксана Жигуля
27.02.2014 13:37
Ну все равно ж рядышком))) А вы уже долго снимаете? С мужем оба работаете? Сколько вообще денег надо рассчитать, чтобы лежало чисто на съем? И реально ли найти пустую без мебели однушку в близлежащем к Бунинскому районе? Чтоб сразу и в сад ребенка переводить. Или без мебели нереально? И сколько вообще месяц стоит? Никогда не снимала, не представляю как это все делается. Страшно...

Светлана ***
27.02.2014 14:59
Мы к счастью не снимаем) А вот наши знакомые снимают уже летом будет как год продали двушку и снимают однушку в нашем же доме только в первом подъезде за 25. Они продали двушку за 8,300 а купили в 14 кор. з шку меньше 8 млн., вот и на съем деньги остались. А другие только сейчас продали свою квартиру и нашли однушку тоже в нашем доме правда по чем снимают не в курсе)Мы все живем в Южном Бутово поэтому вопросы с переводом детей не возникают))))

Оксана Жигуля
27.02.2014 22:37
Ох ты, год снимают. И это ведь еще не переехали в свою. И сколько им еще снимать придется?

Светлана ***
28.02.2014 10:01
Ключи обещали в конце июня)))

Оксана Жигуля
28.02.2014 11:19
Это уже обнадеживает)) И сразу заезжать можно?

Светлана ***
28.02.2014 11:44
Надеюсь что да, мы уже ходили наш домик смотреть, гос. комиссию он прошел сказали, уже отапливается, ремонт сделан))))Очень хочется уже переехать поскорее))))

Оксана Жигуля
28.02.2014 23:29
А у вас какой корпус? Там трешки остались еще?

rfnthbyf 01.03.2014 00:08
про 8 корпус разговор идет..
нам говорили,что в 15 трешки появятся..нужно звонить в офис и узнавать,но там их немного

Оксана Жигуля
01.03.2014 00:28
8 и 15 на сайте чего-то нет в продаже.

rfnthbyf 01.03.2014 13:05
там давно раскуплены квартиры

Светлана ***
03.03.2014 09:50
Да в 8 квартир нет. А вот в 15 говорят 3-ки будут)))) а вот 1 и 2 уже нет

Тутошний 03.03.2014 10:37
Есть там квартиры. Сняты с продаж.
Процентов 25 осталось.

Светлана ***
03.03.2014 11:39
Вам виднее))))))))

Тутошний 03.03.2014 13:11
Про это писалось тут не раз )))

Стр@нник 27.02.2014 13:38
Ну соседние дома это еще не расстояние. Мы до буниского успели пожить и на лазарева и на чечерском, а друзья уже по всему бутово раскиданы, с удовольствием к друг к другу в гости ездим.

Светлана ***
27.02.2014 15:01
это да, только за 10 лет мы уже привыкли на лифте в гости к друг другу ездить, да и приятно утром и вечером встречаться))))))

Оксана Жигуля
27.02.2014 13:28
А не подскажете, при продаже с торгом сколько обычно скидывают от изначальной стоимости квартиры? Стеклопакеты и ремонт у нас везде в двушке хороший, кроме ванной и туалета, они "убитые". Собственник 1, приватизация, то есть проблем с юридической точки зрения нет.

Светлана ***
27.02.2014 15:02
Мы 100 тыс. скидывали, а знакомые без торга продавали))))

Оксана Жигуля
27.02.2014 13:33
А цену от изначальной стоимости сильно уменьшили? Или у вас без торга вообще было? Комиссию риэлтору оплачивали сразу, или он свой процент после сделки получает? И в какой конторе у вас был риэлтор?

Стр@нник 27.02.2014 14:04
Думаю это вопросы уже не этого форума.Приблизительно цену можно оценить по похожим объявлениям, ну приподнять еще выше посмотреть будут ли звонки затем постепенно в зависимости от наличия звонков снижать до уровня рынка. По поводу торга смотрите сами обычно все торгуются но покупателя всегда интересует конечная цена! Можете поставить несколько объявлений в одно заложить цену с учетом торга а во второе без учета торга.

Стр@нник 27.02.2014 14:07
Я продавал без агенства со своим знакомым риэлтором.

Оксана Жигуля
27.02.2014 14:21
Спасибо за ответы!

Светлана ***
27.02.2014 15:03
у нас свой риэлтор частный, оплачивали после сделки с оформлением ипотеки 80 тыс. вышло)

Laminaria2011
27.02.2014 18:25
По сравнению с вами мы свою просто мгновенно продали (покупатель нашелся на 70-й день), а цены у пика поднялись точь в точь накануне нашей сделки, когда и покупателей своих не хочется подставлять, и когда сами большую работу проделали.

Тутошний 27.02.2014 23:10
Подождите немного, скоро появятся новые корпуса.
ПИКу страшно повезло с заварухой в Украине и падением рубля. Где бы они сейчас были с такой ценой. 8-й корпус год продавали со скрипом.
"Центр-2" сняли с продаж. "Б.Кусково" вяло продается. "Марьина Роща" стоит. Только Бунинский у них сейчас хорошо идет. Вот и решили тут отжать народ.
Сам не успел оформить, как они гады подняли цену два раза.

Laminaria2011
28.02.2014 00:00
Тутошний, спасибо за надежду! А вы какие имеете в виду корпуса:12,13 и 16? Или еще следующие? Полностью согласна с вами, решили отжать народ по полной. Мы все равно пока начнем искать на вторичке, потому что 1,5 года уже точно ждать не хотим. Да и не верим в эти столбики в чистом поле. Просто если бы можно было предположить, что пик в последнюю секунду так кислород перекроет, мы бы вообще эту бодягу развозить не стали бы сейчас, когда экономическая ситуация ухудшается с каждым месяцем, либо изначально продавали бы как альтернативу и мороки было бы намного меньше. Да и спокойнее во всех отношениях.

Оксана Жигуля
28.02.2014 00:07
Вот и я уже начинаю склоняться к вторичке. Больше года снимать (а насколько больше неизвестно), с одним работающим мужем, я пока в декрете и двумя детьми, мне боязно. Или сейчас вторичка, или в следующем году смотреть новостройки. Но уже как минимум построенные, а в идеале уже и с ключами. И чтоб цена была доступная)) Размечталась я))

Laminaria2011
28.02.2014 00:31
Я бы на вашем месте сейчас не дергалась, хотя решение конечно за вами. Главное, что не та ситуация в экономике. А пик оказался к сожалению очень непредсказуемой конторой. Да и по ходу спокойно сроки отодвигают, как хотят. Раньше про детский сад говорили, что в 2015 будет, в середине февраля уже менеджерка спокойно заявляет, что д/сад в 2016 скорее всего заработает. А там глядишь и еще можно будет срок передвинуть.

Оксана Жигуля
28.02.2014 00:34
Такое нестабильное поведение конторы меня и пугает. Пожалуй и правда повременю с Бунинским, буду пока мониторить) Спасибо за помощь!

Алексей ........
04.03.2014 18:29
с детсадами это сейчас везде- их по 2 года почти строят- вроде по какой то новой технологии, так что очень хорошими и надежными будут когда постороят ))

Тутошний 28.02.2014 00:23
Теперь мониторю 1-6 корпуса.

Тутошний 28.02.2014 00:28
Тут кто то писал что там уже фундамент льют.

Оксана Жигуля
28.02.2014 00:07
Я в свое время на Кусково тоже смотрела, когда еще цены нормальные были. А сейчас чего-то они на трешки совсем загнули планку.

Тутошний 28.02.2014 00:26
У Вас же дети, а там химзавод стоял 50 лет. Поэтому там и не продается.
Тем более ПЕрово, тот еще райончик. Вторые Бирюли.

Оксана Жигуля
28.02.2014 11:20
Про завод читала, вроде он уже давно же не функционирует? Ну Бирюлево смотря какое - у меня с 2004 г. родители живут в Бирюлево Восточном. Конечно до метро далековато, но район в принципе терпимый.Я раньше в Чертаново Южном жила, там конечно лучше было, чем в Бирюлево.

Тутошний 28.02.2014 15:10
Я про западное, между жд. путями.
Почва отравлена там. Испарения долго еще будут выходить. Выемку грунта в радиусе 300м ни глубину 2м ПИК не делал. Можете фотки стройки посмотреть по этапам.

Владимир (Южное Бутово) 03.03.2014 12:29
Нда.. пик жжет напалмом...
Тоже смотрю на этот район. Мне продавать почти что нечего, снимаю уже почти 15 лет, из них 7 лет в ЮБ, так то съем в течении еще 1,5-2 лет не смущает. Цены мониторю полгода уже. 22 января новые корпуса выложили по 86 за квадрат, сегодня уже 101! (я про трехи) Смотрю соседи, (А101) тоже на месте не сидят. Все из-за долбанного доллара.. Сегодян поситал новости, что минфин планирует покупать доллары еще до мая. Так что доллар, думаю, за 45 пеервалить может. Вот строители и подстраховываются. В общем, профукал я все по ходу...

dartveid
03.03.2014 20:35
А бетон в поле у нас деноминирован в долларах?? Поставляется из Сша? Нуну, вчера тоже кто то брал валюту по 53 рубля за евро.
Самое важное господа ынвесторы, что Собяка может отложить еще дальше планы по решению транспортных проблем коммунарки и бутово. А эта дорога из коммунарки специально пробивается, чтобы подвозить новомосквичей к Бунинском аллее. Вы уверены, что все влезете в 3 вагона легкого метро, с учетом нового бутова, коммунарки, примы парков, бутово парков и боброва? Удачи

LyDmIlA 02.03.2014 12:33
Ремонт от МСК-СТРОЙ?
Кто сталкивался с этой строительной компанией? Нам порекомендовали друзья эту фирму, хотим ремонт делать. Думаем стоит к ним обращаться или нет, ремонт нам понравился, мы видели результат. Хотелось бы еще мнения услышать.

Тутошний 03.03.2014 16:12
ПцПц!!!
ПИК поднял цену еще на 5%. Жалко народ, кто пытается взять кредит в банке. ... поспеешь за этим монстром. Второй раз за неделю.
Почти лимон накрутил не вбив лишней сваи.
У Эталона-Сити теперь дешевле получается даже с учетом ремонта. Да и место не сравнить.

Владимир (Южное Бутово) 03.03.2014 17:24
А эталон спит чтоли? Учитывая сегодняшние новости финансовые самое время поднимать цены. Будущее туманно..

dartveid
03.03.2014 20:22
Да пускай повышают хоть до усрачки.. Все уверены, что поток буратин не иссякаем?? Сейчас на двуху в 7 корпусе выставили ценник по 8,4 ляма.. За эти деньги в районе коломенской двухи покупателей найти не могут, а тут ... мира, через которую кстати пойдет трасса и странное образование, Новомосковский АО.

Тутошний 03.03.2014 22:11
Тут уже столько писалось о жадности ПИКа что можно трактат издать.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия