Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Чеховский посад" (г. Чехов)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 34  35  36  ... 48  49  50 

Тагрис 07.04.2016 09:32
всё меняется
Очень важно, что у нашего застройщика все происходит максимально прозрачно и открыто для всех жильцов. Телефоны всегда отвечают, никто ни от кого не скрывается. Я согласен, что оферисты по-другому свои дела обделывают. А что касается проволочек с разрешением на стройку у меня такой вопрос ко всем уважаемым собравшимся. А вы никогда с чиновниками в нашей стране дело не имели? Или это только у меня есть такой опыт? Вот мне он дает понимание того, что заминки вполне возможны.

VredinkaTakaya 07.04.2016 11:44
Если все максимально прозрачно, то скажите какое количество пайщиков этого ЖСК? Если все максимально прозрачно, то почему строчки в документах с сайта ЧП зачеркнуты? В договоре на аренду земли например. Нельзя понять ни кто у кого арендует, ни за какую сумму - замазано черным. Это называется прозрачность?) Подозреваю что руководство ЖСК фактически арендует землю само у себя за деньги пайщиков, и никуда не спешит по этому )

Лилуша 07.04.2016 20:07
Ответ для V-2015
Не знаю уж, в чем там была их недоработка и почему разрешение не получено в срок, но в последние месяцы работы явно активизировались и даже набирают порядочный темп. Я лично ездила на объект и видела все это своими глазами. Так что давайте не будем наводить пока панику!

Иван745 08.04.2016 08:21
мнение
На прошлой неделе был на стройке. Строительство Чеховского посада сейчас не ведется с первой космической скоростью, но происходит достаточно уверенно. Опять же и тут на форуме фотки подтверждающие это выкладывают периодически. А если по факту то в нескольких домах завершают ремонтировать фасады, отделка подъездов в них тоже заканчивается, двери ставят. Т

VredinkaTakaya 08.04.2016 08:45
Фасад в этих несчасиных пяти трехэтажках ремонтируют уже год, и неустанно хвастаются этим ) Если кто то активизировался, так это менеджеры по продажам. Торжественных постов на форуме стало больше, и одновременно появилась информация об очередной уникальной весенней акции - рассрочке на 2 года.

zaiatc 11.04.2016 08:50
всем
Всем доброго утра, слышал что дома первой очереди уже вот-вот будут готовы к заселению. ГАУ МО Мособлгосэкспертиза проводит экспертизу проектной документации. Делается это по распоряжению правительства М.о. А значит власть подключилась. Разрешение скоро будет, говорят. Ну может оштрафуют АСК. Но процесс дальше будет двигаться с нормальной скоростью.

VredinkaTakaya 11.04.2016 13:25
Вы мастера дуть в уши ) Для заселения нужен ввод домов в эксплуатацию. Для ввода в эксплуатацию нужно чтобы были выполнены все требования предусмотренные в проекте. А у вас проекта нет даже еще. "Власть подключилась" )) Нафиг власти тянуть этот проект, который нагородил какой то индивидуальный предприниматель, бизнесмен Фома наших дней? ) Тот платный туалет в деревне строил, а этот город-спутник в чистом поле, без проектов, разрешений, согласований и коммуникаций ) Если вы сдадите хотя бы 1 дом в течение следующих 24х месяцев, я отсюда исчезну ) А пока понаблюдаю за вашими продолжающимися обещаниями, очень интересно )

Елена Фёдоровна Г 11.04.2016 15:53
VredinkaTakaya,а Вы не трудитесь,исчезнуть можете прямо сейчас. Мы ,пайщики,сами разберёмся,без ваших знаний, ваших обсуждений и вашего вмешательства, что и как у нас в ЖСК происходит. Вы своей язвительностью хотите доказать,что Вы такая умная.Этим не докажете.Если вы себя считаете таковой,то не суйтесь,где Вам не рады.

VredinkaTakaya 11.04.2016 19:18
Создайте свой форум закрытый и вам никто не будет там мешать, рекламируете друг другу свою секту. А тут вы занимаетесь недобросовестной рекламой. Сейчас запрещено привлекать в ЖСК без разрешения на строительство.

Alenka25 13.04.2016 12:35
Ув.(врединка-риелтор-наблюдатель),я смотрю, ваш одиночный бред прогрессирует...!Какая ещё рекламма...?!Вы то сами ,в какой секте состоите....наверно ,агенты-правокаторы..?Почему ,мы (пайщики) ,вас так раздражаем..?!Почему ,вы постоянно называете нас (пайщиков) менеджерами продаж.. ..?!Вы ,что думаете, я как пайщик сама не в состоянии писать на форуме....?!Себя лучше отправьте на другой форум,а мы на своём находимся!!!

VredinkaTakaya 13.04.2016 22:31
Ув. Алёнка (делатель ремонта, получатель ключа, фотографирователь фасада, хвалитель ЧП), объясните на каком основании вы гордо называете себя пайщиком? )

========
Статья 123.1. ЖК РФ:2. Жилищно-строительный кооператив по требованию члена этого кооператива обязан предоставить для ознакомления:
1) заключение экспертизы проектной документации
========

Если вы не можете получить от ЖСК этот документ и вообще ничего кроме завтраков, то это говорит о том что вы не пайщик, а кто то другой )

kat001 15.04.2016 13:24
Сообщение не относится к обсуждаемой теме. Всё равно показать.
я сомневаюсь в том что вы пайщик очень уж вы рьяно тут отстаиваете интересы застройщика и фото выставленные вами на предыдущей странице выставлены на сайтах по продаже квартир чеховского пасада. а настоящие пайщики я думаю хорошего точно не чего не напишут о том куда он вляпались -задержки по строительству первой очереди уже 2 года а вторая очередь вообще неизвестно построится или нет.разрешения с момента старта продаж 3 года никак не получат. качество домов ужасает - потолки на третьих этажах (где ключи уже выданы ) потолки протекают и зимой были покрыты толстым слоем льда .я знаю единицы людей выдернувших деньги из этого строительства . и множество людей кто еще находится на этом пути и всеми способами пытаются забрать свои деньги. что бы уже купить свое жилье и жить в нормальных условиях. многие продали последнее и сюда вложились и поэтому ждать еще незнамо сколько лет и смотреть на фото выкладываемые менеджерами что пару панелей на фасаде появилась- значит работа идет.

kat001 15.04.2016 13:38
https://56.img.avito.st/1280x960/2436266456.jpg

Alenka25 15.04.2016 15:26
Ув.(kat001),мне очень интересно, уже не в первый раз слышать,то что я не пайщик....,почему вас так раздражает и бесит, то что я ,как пайщик ,в состоянии сама писать на форуме.....?!Если у вас сомнения.......мне вообще безразлично...Если фото раздражают,тоже ,просто не смотрите.Наша квартира в первой череди(я это писала уже неоднократно),сейчас идёт ремонт,мы (я с мужем) часто бываем на стройке и все видим своими глазами,поэтому и фото выкладываю,неужели не ясно...?!Почему же, это вас так бесит.......???

kat001 15.04.2016 22:16
Сообщение не относится к обсуждаемой теме. Всё равно показать.
меня бесит ? вы о чем? какая квартира у вас зайдем посмотрим реальны вы или только тут вы пайщик! третьи этажи реально все текут и документы реальным пайщикам надоело ждать и жить не где. фото на авито в разделе продаж стоят некоторые из тех что вы выставляли. а к чему вам тут глотку рвать доказывать всяким врединкам и тд что у аск все получится

Alenka25 16.04.2016 00:02
Ув(kat001),я вам не собираюсь ни чего доказывать, но я -реальный пайщик,что там на авито,я вообще понятия не имею и как только мы переедем,тогда зайдём и посмотрим кто реальный , а кто нет.

marishk@ 13.04.2016 17:00
Да, что называется маразм крепчал ;))

marishk@ 13.04.2016 16:59
zaiatc, так и есть. Сдвиги очень положительные последнее время. На днях постараемся с мужем подъехать на стройку и выложить сюда фото )

Елена Фёдоровна Г 15.04.2016 17:50
ЗАКЛЮЧЕНИЕ ЭКСПЕРТИЗЫ.
УРА!УРА!УРА! Государственная Экспертиза дала положительное заключение на выдачу Разрешения на строительство!!!!!!!!!!!!!!!!

VredinkaTakaya 15.04.2016 19:02
Поздравляю с началом большого пути )

marishk@ 16.04.2016 01:47
А вот это очень хорошая новость!!)))) Я же говорила - всё будет нормально!! Что бы тут не писали некоторые риелторы и случайные пользователи..))
Реклама

Юридическая помощь, консультации бесплатно!
Взыскание неустойки, признание права собственности, строительные недостатки, банкротство застройщика.

Команда профессионалов, реальная практика.
тел.+7 (977) 362-13-09
e-mail: baryshnikovfirm@gmail.com

baryshnikovfirm.com

Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия