Новостройки
Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Чеховский посад" (г. Чехов)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 34  35  36  ... 55  56  57 

Тагрис 07.04.2016 09:32
всё меняется
Очень важно, что у нашего застройщика все происходит максимально прозрачно и открыто для всех жильцов. Телефоны всегда отвечают, никто ни от кого не скрывается. Я согласен, что оферисты по-другому свои дела обделывают. А что касается проволочек с разрешением на стройку у меня такой вопрос ко всем уважаемым собравшимся. А вы никогда с чиновниками в нашей стране дело не имели? Или это только у меня есть такой опыт? Вот мне он дает понимание того, что заминки вполне возможны.

VredinkaTakaya 07.04.2016 11:44
Если все максимально прозрачно, то скажите какое количество пайщиков этого ЖСК? Если все максимально прозрачно, то почему строчки в документах с сайта ЧП зачеркнуты? В договоре на аренду земли например. Нельзя понять ни кто у кого арендует, ни за какую сумму - замазано черным. Это называется прозрачность?) Подозреваю что руководство ЖСК фактически арендует землю само у себя за деньги пайщиков, и никуда не спешит по этому )

Лилуша 07.04.2016 20:07
Ответ для V-2015
Не знаю уж, в чем там была их недоработка и почему разрешение не получено в срок, но в последние месяцы работы явно активизировались и даже набирают порядочный темп. Я лично ездила на объект и видела все это своими глазами. Так что давайте не будем наводить пока панику!

Иван745 08.04.2016 08:21
мнение
На прошлой неделе был на стройке. Строительство Чеховского посада сейчас не ведется с первой космической скоростью, но происходит достаточно уверенно. Опять же и тут на форуме фотки подтверждающие это выкладывают периодически. А если по факту то в нескольких домах завершают ремонтировать фасады, отделка подъездов в них тоже заканчивается, двери ставят. Т

VredinkaTakaya 08.04.2016 08:45
Фасад в этих несчасиных пяти трехэтажках ремонтируют уже год, и неустанно хвастаются этим ) Если кто то активизировался, так это менеджеры по продажам. Торжественных постов на форуме стало больше, и одновременно появилась информация об очередной уникальной весенней акции - рассрочке на 2 года.

zaiatc 11.04.2016 08:50
всем
Всем доброго утра, слышал что дома первой очереди уже вот-вот будут готовы к заселению. ГАУ МО Мособлгосэкспертиза проводит экспертизу проектной документации. Делается это по распоряжению правительства М.о. А значит власть подключилась. Разрешение скоро будет, говорят. Ну может оштрафуют АСК. Но процесс дальше будет двигаться с нормальной скоростью.

VredinkaTakaya 11.04.2016 13:25
Вы мастера дуть в уши ) Для заселения нужен ввод домов в эксплуатацию. Для ввода в эксплуатацию нужно чтобы были выполнены все требования предусмотренные в проекте. А у вас проекта нет даже еще. "Власть подключилась" )) Нафиг власти тянуть этот проект, который нагородил какой то индивидуальный предприниматель, бизнесмен Фома наших дней? ) Тот платный туалет в деревне строил, а этот город-спутник в чистом поле, без проектов, разрешений, согласований и коммуникаций ) Если вы сдадите хотя бы 1 дом в течение следующих 24х месяцев, я отсюда исчезну ) А пока понаблюдаю за вашими продолжающимися обещаниями, очень интересно )

Елена Фёдоровна Г 11.04.2016 15:53
VredinkaTakaya,а Вы не трудитесь,исчезнуть можете прямо сейчас. Мы ,пайщики,сами разберёмся,без ваших знаний, ваших обсуждений и вашего вмешательства, что и как у нас в ЖСК происходит. Вы своей язвительностью хотите доказать,что Вы такая умная.Этим не докажете.Если вы себя считаете таковой,то не суйтесь,где Вам не рады.

VredinkaTakaya 11.04.2016 19:18
Создайте свой форум закрытый и вам никто не будет там мешать, рекламируете друг другу свою секту. А тут вы занимаетесь недобросовестной рекламой. Сейчас запрещено привлекать в ЖСК без разрешения на строительство.

Alenka25 13.04.2016 12:35
Ув.(врединка-риелтор-наблюдатель),я смотрю, ваш одиночный бред прогрессирует...!Какая ещё рекламма...?!Вы то сами ,в какой секте состоите....наверно ,агенты-правокаторы..?Почему ,мы (пайщики) ,вас так раздражаем..?!Почему ,вы постоянно называете нас (пайщиков) менеджерами продаж.. ..?!Вы ,что думаете, я как пайщик сама не в состоянии писать на форуме....?!Себя лучше отправьте на другой форум,а мы на своём находимся!!!

VredinkaTakaya 13.04.2016 22:31
Ув. Алёнка (делатель ремонта, получатель ключа, фотографирователь фасада, хвалитель ЧП), объясните на каком основании вы гордо называете себя пайщиком? )

========
Статья 123.1. ЖК РФ:2. Жилищно-строительный кооператив по требованию члена этого кооператива обязан предоставить для ознакомления:
1) заключение экспертизы проектной документации
========

Если вы не можете получить от ЖСК этот документ и вообще ничего кроме завтраков, то это говорит о том что вы не пайщик, а кто то другой )

kat001 15.04.2016 13:24
Сообщение не относится к обсуждаемой теме. Всё равно показать.
я сомневаюсь в том что вы пайщик очень уж вы рьяно тут отстаиваете интересы застройщика и фото выставленные вами на предыдущей странице выставлены на сайтах по продаже квартир чеховского пасада. а настоящие пайщики я думаю хорошего точно не чего не напишут о том куда он вляпались -задержки по строительству первой очереди уже 2 года а вторая очередь вообще неизвестно построится или нет.разрешения с момента старта продаж 3 года никак не получат. качество домов ужасает - потолки на третьих этажах (где ключи уже выданы ) потолки протекают и зимой были покрыты толстым слоем льда .я знаю единицы людей выдернувших деньги из этого строительства . и множество людей кто еще находится на этом пути и всеми способами пытаются забрать свои деньги. что бы уже купить свое жилье и жить в нормальных условиях. многие продали последнее и сюда вложились и поэтому ждать еще незнамо сколько лет и смотреть на фото выкладываемые менеджерами что пару панелей на фасаде появилась- значит работа идет.

kat001 15.04.2016 13:38
https://56.img.avito.st/1280x960/2436266456.jpg

Alenka25 15.04.2016 15:26
Ув.(kat001),мне очень интересно, уже не в первый раз слышать,то что я не пайщик....,почему вас так раздражает и бесит, то что я ,как пайщик ,в состоянии сама писать на форуме.....?!Если у вас сомнения.......мне вообще безразлично...Если фото раздражают,тоже ,просто не смотрите.Наша квартира в первой череди(я это писала уже неоднократно),сейчас идёт ремонт,мы (я с мужем) часто бываем на стройке и все видим своими глазами,поэтому и фото выкладываю,неужели не ясно...?!Почему же, это вас так бесит.......???

kat001 15.04.2016 22:16
Сообщение не относится к обсуждаемой теме. Всё равно показать.
меня бесит ? вы о чем? какая квартира у вас зайдем посмотрим реальны вы или только тут вы пайщик! третьи этажи реально все текут и документы реальным пайщикам надоело ждать и жить не где. фото на авито в разделе продаж стоят некоторые из тех что вы выставляли. а к чему вам тут глотку рвать доказывать всяким врединкам и тд что у аск все получится

Alenka25 16.04.2016 00:02
Ув(kat001),я вам не собираюсь ни чего доказывать, но я -реальный пайщик,что там на авито,я вообще понятия не имею и как только мы переедем,тогда зайдём и посмотрим кто реальный , а кто нет.

marishk@ 13.04.2016 17:00
Да, что называется маразм крепчал ;))

marishk@ 13.04.2016 16:59
zaiatc, так и есть. Сдвиги очень положительные последнее время. На днях постараемся с мужем подъехать на стройку и выложить сюда фото )

Елена Фёдоровна Г 15.04.2016 17:50
ЗАКЛЮЧЕНИЕ ЭКСПЕРТИЗЫ.
УРА!УРА!УРА! Государственная Экспертиза дала положительное заключение на выдачу Разрешения на строительство!!!!!!!!!!!!!!!!

VredinkaTakaya 15.04.2016 19:02
Поздравляю с началом большого пути )

marishk@ 16.04.2016 01:47
А вот это очень хорошая новость!!)))) Я же говорила - всё будет нормально!! Что бы тут не писали некоторые риелторы и случайные пользователи..))
Реклама

Застройщик нарушил срок сдачи дома? Квартира меньшего размера?
Взыщем неустойку в вашу пользу! Без предоплаты.

Оценка перспектив БЕСПЛАТНО!

Реклама

ЖК "Серебряные звоны-2". Старт продаж 2-ой очереди. Цены от 1.7 млн.
от 60.000 р/м2. Центр города
Квартиры бизнес-класса, кухни 13-19 м, потолки 2.8 м, большие террасы.
СКИДКА 10%!

Застройщик: АО «ЮИТ СитиСтрой», +7 (495) 134-41-81 Звоните!

Сайт ЖК "Серебряные звоны 2"

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
ЖК "Сердце Столицы"

Квартиры рядом с БЦ "Москва-Сити" - от 163 000 руб./кв.м. Удобные планировки. Квартиры с видом на реку. ДОНСТРОЙ. Тел: (495) 925-47-47

Малоэтажный микрорайон
Новое Бисерово 2

Мкр с огороженной территорией, 20 мин от Москвы, 5 мин до ж/д станции. Отделка от застройщика. Детcкий сад, школа, паркинг, ТЦ, лесопарк, озера. Ипотека 0% первый взнос.

Жилой дом Марьина Роща
- ключи летом!

Современный дом бизнес класса в 15 минутах езды от центра столицы. Подземный паркинг. Свободные планировки. Высокие потолки. Видовые квартиры и пентхаусы с каминами.

ЖК "Алые Паруса"

Вдохновляющие скидки на ограниченный пул квартир в легендарном жилом комплексе, где царит атмосфера морского побережья. Подробности по тел.: (495) 925-47-47.

Квартиры рядом с метро
Мкр. Новокосино-2

10 мин. от метро. Монолитные дома комфорт-класса. Квартиры от 2,8 млн руб. Свои школы, детские сады. Машиноместа в продаже. Спешите!

ЖК «ЛУЧИ»
ИПОТЕКА от 8,5%

ЖК "ЛУЧИ" – старт продаж 2-й очереди! 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

ЖК "Соколиный Форт"

Квартиры в сказочном доме - от 191 000 руб./кв.м. Ремонт под чистовую отделку. Дом расположен в двух шагах от лесопарка "Лосиный остров".

Связаться: info@novostroykin.ru

Предложения, опубликованные на сайте носят информационный характер и не являются офертой.

«Новостройкин.ру» — зарегистрированный знак обслуживания Св-во №559710

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

© 2006-2017 Новостройкин.Ру

Мобильная версия