Новостройки
Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Влюберцы" (г. Люберцы)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 34  35  36  ... 49  50  51 

Сергей_447 (гость) 07.03.2016 23:24
квитанция
народ 7 и 6 корпус. платежки принесли исправленные и попросили заплатить еще раз. Видите ли у них тех. ошибка произошла. Все оплатили по старым или кому то повезло и по старой не платил. Кто ниб ходил узнавал деньги кто будет возвращать???

Юлия_2016 (гость) 09.03.2016 13:49
Добрый день! Пришла квитанция за квартплату без электроэнергии. Как оплатить электроэнергию? Куда подать показания счетчика? Какая организация занимается обслуживанием корпуса 7 по электроэнергии?

kotya1711 (гость) 09.03.2016 14:22
Корпус 6 до сих пор не стоит на балансе в Мосэнергосбыте. Я думаю, что Ваш дом тоже.
Все вопросы к УК: ЖЭУ-7 и ОАО "ЛГЖТ".

Юлия_2016 (гость) 10.03.2016 11:19
В ЖЭУ-7 пояснили, что если оплачена первая квитанция, то вторую квитанцию оплачивать не нужно. В следующем месяце сделают перерасчет.
В личном кабинете на сайте lubtrest.ru пока отображается и оплаченная квитанция и новый счет.

Жилой сектор 1111 (гость) 10.03.2016 04:27
шумоизоляия
Гость 2016 спасибо за столь развернутый ответ. По поводу поднятых тем:
1. По поводу шткатруки стен. Вы же прекрасно понимаете, что сейчас народ в основном штукатурит не цементно-печанной , а гипсовой штукатрукой. Я например купил Ротбанда и Старателей. Соответсвенно как считаете на газобетонные блоки идет гипсовая штукатурка или нет?
2. Я ранее спросил по поводу блока (ступеньки) 5 см., который во всех наших квартирах выдается в стену. Он мешает сделать ровную стену, как вы сами это знает и в ситуации когда нужно шумоизолировать, то естсенно не будешь же щумоизолировать этот блок цемента. Соотвественно уровень стаены будет разным и получается неизбежно прийдется штукатурить поверх гипсортона...главный вопрос можно ли это делать или нет???
2. По поводу звукоизоляции ЗИПс панелями. Где то читал что они больше шумоизолируют ударыне шумы...ну там стук и так далее...в звуковые шумы они не изолируют...и типа звуковые шумы изолируются только мягким волокнистым материалом то есть Роквулом типа...что на это скажите? как быть в такой ситуации.
Спасибо зранее

гость_2016 (гость) 10.03.2016 06:45
Пожалуйста. 1. Гипсовая штукатурка ляжет на газобетонный блок, надо нормально прогрунтовать пару раз до полного высыхания + сетка. Короче уменьшить впитываемость блока. Уличные стены посоветуйтесь лучше с профессионалами. Там немного другая история. Там нужно штукатурить материалом который паропроницаемый и теплостойкий. Является ли гипсовая штукатурка не знаю? Не штукатур.
2. Второй вопрос не совсем понял. http://vluber.ru/images/com_damobile/2debfcc953cff1f24150bb0d8c4fdc46.jpg - если вы о выступе как справа, то вариантов два. Штукатурка кладётся в уровень с выступом и далее что я вам выше написал. Если штукатурить стену вообще не планируете, то при создании металлического каркаса под профиль подкладываете деревянный брус там где необходимо сыграть с размерами и всё. Штукатурить гипсокартон - нельзя (шпаклевать - да). Это НЕ ЖЁСТКИЙ материал. Пару раз ребёнок мячом шарахнет по стене - и до свидания штукатурка.
3. Я не знаю, но в нашем доме (квартирах) оптимального решения очень сложно найти. Хочешь хорошую шумку - крадёшь у себя квадратные метры, квартиры и так не очень большие. Делаешь хуже - крадёшь тишину. Один плюс близость к Москве и транспортная доступность.

Жилой сектор 1111 (гость) 11.03.2016 00:20
Гость 2016 спасибо. Да вы правильное фото показали, именно о таком бордюре, выступе я и говорил. Толщина этого выступа около 5 см, не кажется ли вам что если штукатурить вровень с ним, то 5 см для штукатурки это многовато? я думал как раз на толщину этого выступа и сделать щумоизоляцию, 5 см.(роквул +гипсокортон),а сверху все отштукатурить.

Гость _2016 (гость) 11.03.2016 03:45
Всегда пожалуйста. От 3 до 5 см - это допустимый слой. Не вижу никаких проблем. Тут все индивидуально, если бы я сам делал, то скорее всего может быть и отказался накидывать слой в 5 см, а если рабочие, то это уже их головная боль. Ваше дело - контроль качества. Плохое качество - свободен! Вот и все. Я лично буду делать, как выше уже описал. Но ближе к лету.

Валерий_к6 14.03.2016 10:35
Добрый день!
Если надумаете делать ЗИПСом, могу предложить 3 листа ЗИПС модуль (600 х 1200 х 70 мм) с установочными комплектами, остались после ремонта в соседнем доме.

Гость корпус 7 (гость) 28.03.2016 16:58
Косметика
Добрый день! Подскажите, у кого-то после ремонта были проблемы с тем, что к примеру трескалась плитка, обои, краска от усадки дома? Есть ли смысл отложить косметические работы на время или в этом нет смысла. Спасибо!

Стройматериал для соседей за недорого) (гость) 29.03.2016 22:26
Продаю шпаклевку Шитрок Sheetrock (ведро - 28 кг) + чешские трубы для водоснабжения
Уважаемые соседи, здравствуйте. Во время ремонта осталось:
- лишнее ведро шпаклевки Шитрок Sheetrock(28 кг). Шпаклевку не открывал, купил на прошлой неделе. Продаю ее за 1 100 рублей;
- 1,5 метра чешской трубы (оригинальное) для водоснабжения со стекловолокном.

Кто заинтересовался звоните по телефону: 89265836063 Я сам с 7 корпуса.
Реклама

Хватит ждать, пока Застройщик пользуется Вашими деньгами! Помогу взыскать неустойку. Право собственности. Расторжение ДДУ. Юрист Куренная Елена Валерьевна. Более 298 выигранных дел. Взыскано с Застройщиков 168 000 000 рублей. 89859697108

Консультация 214ФЗ бесплатно

Реклама

Дизайн проект для Вашей квартиры от 400 руб./кв.м. 3D визуализация, колористическое решение, коллаж, подбор и закупка материалов, дизайнерское сопровождение, ремонтно-отделочные работы.Работают славяне. Образование высшее. Опыт работы более 10 лет.

наш сайт

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Городской район
Новые Ватутинки

Монолитные дома с подземным паркингом. Квартиры с отделкой «под ключ» от 3 млн рублей. Кладовые помещения. Детские сады, школа, поликлиника в районе. Московская прописка.

ЖК «ЛУЧИ»
ИПОТЕКА от 8,5%

ЖК "ЛУЧИ" – старт продаж 2-й очереди! 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Квартиры бизнес-класса
от 5,3 млн руб.

ЖК "О7", 10 мин. транспортом до м. Юго-Западная. 28-144 м2. Престижный округ Москвы. Подземный паркинг. Рядом лесопарки. В феврале выгода до 1,8 млн руб. Спешите!

Лофты от 4,1 в ЦАО
Рассрочка 0%

Kleinhouse – лофт-апартаменты в центре Москвы, от 18,1 до 79,2 кв.м., 5 мин. до метро, подземный паркинг, сдача в 2017 году. Рассрочка 0%.

Новостройки от А101
Успейте забронировать!

15 мин до м. Теплый Стан. Московская прописка. Развитая инфраструктура. Застройщик. 214-ФЗ.

Малоэтажный микрорайон
Новое Бисерово 2

Мкр с огороженной территорией, 20 мин от Москвы, 5 мин до ж/д станции. Отделка от застройщика. Детcкий сад, школа, паркинг, ТЦ, лесопарк, озера. Ипотека 0% первый взнос.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия