Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Life-Ботанический сад"

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 34  35  36  ... 55  56  57 

Lexi 25.11.2015 01:26
Темп впечатляет
Непожалели ни капли!)действительно строят с опережением графика.Какие мысли у противников этого объекта?изначально все сравнивали с ту18 и объективно не видели минус в масштабе и болотистости "города на реке"-не обсуждая даже девелопера,который без опыта возведения многоэтажек.Многие кусают локти и в кулуарах признаются в промахе.ведь действительно опережение БС в сроках сдачи на голову опередит тушку,не говоря о низине и её минусах заболотистости Ту18....изначально были жесткие аргументы в минусе БС из-за ТПУ-но все хотели и будут хотеть самую доступную транспортную инфрастуктуру(аргументы о шумности и неудобстве терпят фиаско от вопроса"а где тихо в Москве")Вообщем ждём тролей и грамотеев с аргументацией о минусах БС и пожелаем Пионеру не останавливаться в темпе и поднять уже камеру на вновь возводимые этажи.Всем успеха в удачном выборе места для жизни и инвестиций!

Screamnf 25.11.2015 11:11
Темп, конечно, впечатляет, но о темп рост цен впечатляет не меньше, с сентября цена на трешки во 2-ой очереди выросла на 1,5-2 млн. т.е. примерно на 20К за кв.м. Я приценивался в сентябре, был в офисе, получил шахматку с ценами. Сейчас появилась возможность покупки, зашел посмотреть цены и очень сильно неприятно удивился. За 15,5М покупать квартиру, которая сдастся через 2 года...
Причем, ведь, есть и минусы: нет огороженной территории и рядом будет ТПУ. Да, ТПУ-это существенный минус, т.к. это означает огромное количество людей, а по слухам, в ТПУ будут приезжать междугородние автобусы. И что там будет, вечные шум и суета, толкотня и толпа народу? А еще ТПУ угрожает и без того небольшому парку, который находится в пешей доступности, или там будут собираться любители выпить по вечерам, или из него вообще сделают стоянку или другое полезное сооружение.

емеля емеля
25.11.2015 11:53
Screamnf - вы ещё не поняли ? Это девелопер пишет ))) ... Вы с девелопером вступили в общение ... Это стилистика заинтересованного лица ...

Lexi 25.11.2015 13:01
Рост цен это закономерный итог возведения объекта.чем больше этажей-тем меньше срок ожидания и меньше риски.И тот кто вошёл раньше уже видит,что его деньги работают.А кто-то продолжает дальше лить воду по всем форумам,везде видит козни девелопера и не понимает простого экономического закона...не будет этот объект уже дешеветь-только рост по мере увеличения этажей.

Qwas 25.11.2015 14:34
Это по крайней мере честно перед теми кто уже вложился... Только ситуация на рынке уже не та. В то время, когда все застройщики делают скидки, что бы повышать цены, нужно очень сильно верить в продажи) и в то, что этот проект уникален.

емеля емеля
26.11.2015 11:36
Да я молчу вообще ... Дай бог , чтоб квартиры распродались по заявленным ценам ... Просто вы тож поймите : Экономика сжимается , а цены ? А цены повышаются ?
В своей ценовой политике вы исходите из того , что кризиса нет - а он есть ... И если вы ещё пишите о скором росте цен на этом объекте ... Ну не знаю ...
И грязью я объект ни в коем случае не поливаю ... На предыдущей странице , как житель этого района , я просто описал своё видение ситуации ...
Но опять же - дай бог чтоб продалось ... Буду рад , если в нашем районе будут проживать такие люди , которые в кризис могут позволить себе квартиры по таким ценам ...

Lexi 26.11.2015 18:40
Темп впечатляет
Из шахматки в обоих очередях квартиры потихоньку исчезают,может и не так как в предыдущие годы в пионеровских проектах....кризис кризисом,а при чуть более полугодовом старте продаж-я думаю их все устраивает-Два корпуса распроданы практически полностью и немало частично остальное.А главное идёт круглосуточное возведение домов и темпов похожих нет ни у одного другого объекта,Даже Ведис со своими нынешними безумными ценами для безбалконных монолитов Вершинино В-Хаус лил дольше.Так что я думаю,ни один кто купил раньше или сейчас не пожалеет о вложенных деньгах.....Если даже хрущи,апартаменты и прочий неликвид продолжит падение-адекватные объекты с хорошей транспортной доступностью не будут дешеветь,а по мере готовности-только дорожать.Да и сама стройка в кризис не подешевела-какие-то материалы уже на порядок дороже,подключения и оформления тоже не дешевеют в кризис.уже в следующем году не будет того объема выходящего в продажу новостроя рядом с метро,которое на нехватке ликвидности выкидывают девелоперы......только кто то строит усиленными темпами,а кто-то закрывает деньгами Буратин свои финансовые дыры.Так что пока в усиленном режиме идёт возведение корпусов и готовиться площадка под вторую очередь-мне уютнее в кризис в бетоне у метро)

Натусик_2015 26.11.2015 19:17
Ситуация Россия - Турция и перспективы БС
Депутат Госдумы Вадим Соловьёв от фракции КПРФ направил премьер-министру России Дмитрию Медведеву обращение с предложением выдворить из РФ турецкие строительные компании, которые получают многомиллиардные доходы.
«В России над многими, иногда и знаковыми — такими, как «Башня Федерация» в «Москва-Сити», — проектами работают турецкие строительные компании. Почему зарабатывать у нас должны компании страны, так остро не поддерживающей нашу политику, сотрудничающей с террористическими формированиями?» — цитируют обращение парламентария «Известия».
Мне нравится37 минут назад|Ответить

ЖК LIFE-Ботанический Сад форум
Если обращение депутата получит поддержку в Правительстве РФ, есть вероятность, что вслед за приостановкой продаж туристических путевок, турецким генподрядным компаниям, занимающимся строительством жилой и нежилой недвижимости, придется лишиться контрактов. На данный момент больше 100 турецких или российско-турецкий компаний работают на рынке недвижимости Московского региона.
Как сообщили .ru в турецкой компании «Берксан строй», их партнеры, турецкая генподрядная компания, работающая на рынке Санкт-Петербурга, уже столкнулась с разрывом договора с поставщиками стройматериалов, несмотря на внесенную предоплату. В компании опасаются, что это «первая ласточка», вскоре мораторий на ведение бизнеса в РФ будет введен в отношении всех турецких компаний.
К слову, генеральным подрядчиком комплекса «Башня «Федерация» выступала компания Renaissance Construstion, от комментрария на тему возможного запрета работать турецким компаниям в РФ в Renaissance Construstion отказались.

Саша телепат 29.11.2015 14:35
Форс-мажор на стройке
Вот и проявилось предусмотренное договором ДУ право застройщика не исполнить обязательства

статья 8 ДДУ Форс-мажор

п.8.1 Стороны освобождаются от ответственности за неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательств, взятых на себя по договору...

п.8.2 К обстоятельствам непреодолимой силы относятся: война и военные действия, восстание, эпидемии, землетрясения, ЭМБАРГО,изменения в законодательстве, вновь изданные акты и/или решения органов государственной власти

Lexi 29.11.2015 17:58
"Все пропало,Сеня"даже если поменяют строителя на югославов или кого ещё-это всеголишь на месяц другой увеличит срок...пока идут с большим запасом.
http://vz.ru/news/2015/11/28/780834.html

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Комплекс «Золоторожский»
Жилые апартаменты

5 минут до м. Площадь Ильича, Римская. Исторический район города. Рядом Садовое кольцо и ТТК. Высокая стадия готовности. Возможность отделки. 17-68 м2. Старт продаж!

Есть 84300 руб.?
Купи квартиру!

Квартиры от 2,1 млн. руб! скидки до 25%! Вся инфраструктура, дворы без машин. 10 мин. от метро.

Urban Group

Малоэтажный микрорайон
Новое Бисерово 2

Квартиры от студий до 3-х комнатных, отделка от застройщика, в 20 мин от Москвы.

Охрана территории, дет сад, школа, ТЦ, паркинги. Вид из окон на озеро или лес.

Квартиры от 2,1 млн руб.
Квартал Новые Котельники

10 минут до метро Котельники. Монолитные дома комфорт-класса рядом с лесопарком. Школа, детские сады, мед.центр. Подземный паркинг. Приезжай и посмотри!

Новостройки от А101

15 минут до м. Теплый Стан. Московская прописка. Развитая инфраструктура. Застройщик 214-ФЗ. Повышение цен с 23 января.

Выгода до 100 000 руб.
на квартиру!

ЖК "ЛУЧИ" – старт продаж 2-й очереди! 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

ЖК "Сердце Столицы"

Квартал нового поколения, раскинувшийся на берегу Москвы-реки рядом с деловым центром "Москва-Сити". Удобные планировки квартир с видами на реку. Ипотека!

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия