Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Life-Ботанический сад"

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 34  35  36  ... 54  55  56 

Lexi 25.11.2015 01:26
Темп впечатляет
Непожалели ни капли!)действительно строят с опережением графика.Какие мысли у противников этого объекта?изначально все сравнивали с ту18 и объективно не видели минус в масштабе и болотистости "города на реке"-не обсуждая даже девелопера,который без опыта возведения многоэтажек.Многие кусают локти и в кулуарах признаются в промахе.ведь действительно опережение БС в сроках сдачи на голову опередит тушку,не говоря о низине и её минусах заболотистости Ту18....изначально были жесткие аргументы в минусе БС из-за ТПУ-но все хотели и будут хотеть самую доступную транспортную инфрастуктуру(аргументы о шумности и неудобстве терпят фиаско от вопроса"а где тихо в Москве")Вообщем ждём тролей и грамотеев с аргументацией о минусах БС и пожелаем Пионеру не останавливаться в темпе и поднять уже камеру на вновь возводимые этажи.Всем успеха в удачном выборе места для жизни и инвестиций!

Screamnf 25.11.2015 11:11
Темп, конечно, впечатляет, но о темп рост цен впечатляет не меньше, с сентября цена на трешки во 2-ой очереди выросла на 1,5-2 млн. т.е. примерно на 20К за кв.м. Я приценивался в сентябре, был в офисе, получил шахматку с ценами. Сейчас появилась возможность покупки, зашел посмотреть цены и очень сильно неприятно удивился. За 15,5М покупать квартиру, которая сдастся через 2 года...
Причем, ведь, есть и минусы: нет огороженной территории и рядом будет ТПУ. Да, ТПУ-это существенный минус, т.к. это означает огромное количество людей, а по слухам, в ТПУ будут приезжать междугородние автобусы. И что там будет, вечные шум и суета, толкотня и толпа народу? А еще ТПУ угрожает и без того небольшому парку, который находится в пешей доступности, или там будут собираться любители выпить по вечерам, или из него вообще сделают стоянку или другое полезное сооружение.

емеля емеля
25.11.2015 11:53
Screamnf - вы ещё не поняли ? Это девелопер пишет ))) ... Вы с девелопером вступили в общение ... Это стилистика заинтересованного лица ...

Lexi 25.11.2015 13:01
Рост цен это закономерный итог возведения объекта.чем больше этажей-тем меньше срок ожидания и меньше риски.И тот кто вошёл раньше уже видит,что его деньги работают.А кто-то продолжает дальше лить воду по всем форумам,везде видит козни девелопера и не понимает простого экономического закона...не будет этот объект уже дешеветь-только рост по мере увеличения этажей.

Qwas 25.11.2015 14:34
Это по крайней мере честно перед теми кто уже вложился... Только ситуация на рынке уже не та. В то время, когда все застройщики делают скидки, что бы повышать цены, нужно очень сильно верить в продажи) и в то, что этот проект уникален.

емеля емеля
26.11.2015 11:36
Да я молчу вообще ... Дай бог , чтоб квартиры распродались по заявленным ценам ... Просто вы тож поймите : Экономика сжимается , а цены ? А цены повышаются ?
В своей ценовой политике вы исходите из того , что кризиса нет - а он есть ... И если вы ещё пишите о скором росте цен на этом объекте ... Ну не знаю ...
И грязью я объект ни в коем случае не поливаю ... На предыдущей странице , как житель этого района , я просто описал своё видение ситуации ...
Но опять же - дай бог чтоб продалось ... Буду рад , если в нашем районе будут проживать такие люди , которые в кризис могут позволить себе квартиры по таким ценам ...

Lexi 26.11.2015 18:40
Темп впечатляет
Из шахматки в обоих очередях квартиры потихоньку исчезают,может и не так как в предыдущие годы в пионеровских проектах....кризис кризисом,а при чуть более полугодовом старте продаж-я думаю их все устраивает-Два корпуса распроданы практически полностью и немало частично остальное.А главное идёт круглосуточное возведение домов и темпов похожих нет ни у одного другого объекта,Даже Ведис со своими нынешними безумными ценами для безбалконных монолитов Вершинино В-Хаус лил дольше.Так что я думаю,ни один кто купил раньше или сейчас не пожалеет о вложенных деньгах.....Если даже хрущи,апартаменты и прочий неликвид продолжит падение-адекватные объекты с хорошей транспортной доступностью не будут дешеветь,а по мере готовности-только дорожать.Да и сама стройка в кризис не подешевела-какие-то материалы уже на порядок дороже,подключения и оформления тоже не дешевеют в кризис.уже в следующем году не будет того объема выходящего в продажу новостроя рядом с метро,которое на нехватке ликвидности выкидывают девелоперы......только кто то строит усиленными темпами,а кто-то закрывает деньгами Буратин свои финансовые дыры.Так что пока в усиленном режиме идёт возведение корпусов и готовиться площадка под вторую очередь-мне уютнее в кризис в бетоне у метро)

Натусик_2015 26.11.2015 19:17
Ситуация Россия - Турция и перспективы БС
Депутат Госдумы Вадим Соловьёв от фракции КПРФ направил премьер-министру России Дмитрию Медведеву обращение с предложением выдворить из РФ турецкие строительные компании, которые получают многомиллиардные доходы.
«В России над многими, иногда и знаковыми — такими, как «Башня Федерация» в «Москва-Сити», — проектами работают турецкие строительные компании. Почему зарабатывать у нас должны компании страны, так остро не поддерживающей нашу политику, сотрудничающей с террористическими формированиями?» — цитируют обращение парламентария «Известия».
Мне нравится37 минут назад|Ответить

ЖК LIFE-Ботанический Сад форум
Если обращение депутата получит поддержку в Правительстве РФ, есть вероятность, что вслед за приостановкой продаж туристических путевок, турецким генподрядным компаниям, занимающимся строительством жилой и нежилой недвижимости, придется лишиться контрактов. На данный момент больше 100 турецких или российско-турецкий компаний работают на рынке недвижимости Московского региона.
Как сообщили .ru в турецкой компании «Берксан строй», их партнеры, турецкая генподрядная компания, работающая на рынке Санкт-Петербурга, уже столкнулась с разрывом договора с поставщиками стройматериалов, несмотря на внесенную предоплату. В компании опасаются, что это «первая ласточка», вскоре мораторий на ведение бизнеса в РФ будет введен в отношении всех турецких компаний.
К слову, генеральным подрядчиком комплекса «Башня «Федерация» выступала компания Renaissance Construstion, от комментрария на тему возможного запрета работать турецким компаниям в РФ в Renaissance Construstion отказались.

Саша телепат 29.11.2015 14:35
Форс-мажор на стройке
Вот и проявилось предусмотренное договором ДУ право застройщика не исполнить обязательства

статья 8 ДДУ Форс-мажор

п.8.1 Стороны освобождаются от ответственности за неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательств, взятых на себя по договору...

п.8.2 К обстоятельствам непреодолимой силы относятся: война и военные действия, восстание, эпидемии, землетрясения, ЭМБАРГО,изменения в законодательстве, вновь изданные акты и/или решения органов государственной власти

Lexi 29.11.2015 17:58
"Все пропало,Сеня"даже если поменяют строителя на югославов или кого ещё-это всеголишь на месяц другой увеличит срок...пока идут с большим запасом.
http://vz.ru/news/2015/11/28/780834.html

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия