Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖД "Новый"

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 34  35  36  ... 43  44  45 

ЮлияЧ 20.05.2013 16:49
замена радиаторов
Кто уже менял радиаторы отопления в нашем доме? Сколько стоит отключение 1 стояка? Официально или не официально договаривались с слесарями?
Подскажите пожалуйста?

Tatiana Ch
21.05.2013 22:01
Оплата воды
Дорогие соседи! Дело в том, что в нашей квартире по водосчетчикам уже превышен лимит оплаченных кубов! вопрос в следующем: куда посоветуете обратиться , чтобы взять квитанцию на воду?

ОлькаК 24.05.2013 22:39
НОЧНЫЕ РАБОТЫ
ПРИШЛОСЬ ПОЗВОНИТЬ 02.. вызвать полицию во 2 подъезд, 11 этаж, 96 квартиру... Беспредел, почти неделю вычисляла кто делает шумные работы после почти в полночь. Ребята, совесть поимейте, объясните мигрантам, которые делают у Вас ремонт правила проживания в многоквартирном доме.

Буду 02 вызывать в таких случаях. Призываю соблюдать порядок, вы ведь тоже здесь будете жить... может к тому времени кто-то уже будет переделывать ремонт и также наплюет на ВАШ покой, как Вы на наш сейчас.
С уважением, Ваша соседка Оля.

Maria Knyazeva
26.05.2013 10:41
Ольга, правильно!

Tatiana Ch
27.05.2013 21:17
Все правильно, я прям вами горжусь!

Юлдуз Айбулатова
27.05.2013 00:56
лифт
Уважаемые жильцы и те кто делает ремонт! Пожалуйста донесите своим рабочим правила эксплуатации лифта! Надоело наблюдать, как после погрузке различных строительных матерьялов перестает работать лифт! И те, кто содержит дома животных, выгуливайте их вовремя,вонь в лифте невыносимая!!!!

Tatiana Ch
27.05.2013 21:14
У нас тоже лифт частенько стоит!
И еще, к вашей просьбе, после погрузки стройматериалов ,дорогие соседи, убирайте за собой коробки, щепки и тд. А также не надо оставлять подъезды в открытом виде аля заходи кто хочет!

Tatiana Ch
27.05.2013 21:16
Консьержка
Соседи! У нас на подъездах висят объявления о том, что с 1-го июня не будет охраны! УК предлагает нанять консьержа своими силами и за свой счет!
Что будем делать, дорогие соседи?
Не пора ли нам собрать общедомовое собрание?

ОлькаК 28.05.2013 09:55
мне кажется нужно собираться по подъездам!

ЮлияЧ 28.05.2013 10:02
за первые четыре месяца по 900 р. Ук отдали считай с квартиры по 3 600, а теперь еще и сами нанимайте. Обнаглели. Кстати никто не в кусре по поводу оплаты комуналки что-то изменилось?

ОлькаК 28.05.2013 13:29
Думаю, что так и будет с такой УК. вспоминаю свою прежнюю квартиру с консьержем - чудесно! Думаю, что именно нам нужно искать консьержа и устраивать именно свой быт... УК консьерж не нужен - факт

Roger Izenstein
28.05.2013 21:29
А может нам еще уборщицу нанять, дворника, вывоз мусора организовать, дворы тоже самим убирать.
А заставлять платить за консьержа всех жильцов вы тоже сами будете?

Всем управлением дома должна заниматься УК. Вы лучше поберегите свои силы пока (право собственности в ДСК обещают до конца года) и организуйте нас потом на общее собрание, чтобы выбрать (именно выбрать путем голосования) другое УК из списка предложенных, а потом проголосовать за выбранное УК.

Я вот, например, еще ремонт только делаю и буду делать его долго. Мне услуги консьержа сейчас только мешать будут.

ЮлияЧ 29.05.2013 10:11
я тоже так думаю, что сейчас нет смысла консьержа нанимать, так как многие еще ремонтируются и часть квартир еще нее продана или перепродается. Или это влетит в копеечку - услуги консьержа. Охранник кстати только помоему во втором подьезде дежурил, так что не вижу особой разницы будет он или нет. Вот когда уже будет оформлена квартира в собственность, тогда будет смысл собираться и выбирать другую УК.

Tatiana Ch
01.06.2013 20:42
Если верить информации НДВ, то в нашем доме осталось в продаже всего 4 квартиры. Так, что скоро мы будем полным составом!

Maria Knyazeva
02.06.2013 21:18
На циане куча квартир на перепродажу какими-то агентствами недвижимости, так что это только у НДВ 4 осталось:)

ЮлияЧ 03.06.2013 09:55
только хотела написать, что очень много квартир перекупщики покупают. Так что на самом деле их не 4 осталось, а гораздо больше.

Г.Иван 30.05.2013 11:42
Впринципе по поводу оплаты я согласен, но с другой стороны не так давно в третьем подъезде произошла драка (участников не знаю сам не видел) сломали ящики почтовые(и мой в том числе ) а всё почему дверь в подъезд всё время на распашку я постоянно закрываю дверь за всеми ни кто не следит за тем кто входит кто выходит, а несколько квартир уже живут соответтвенно есть что украсть не дай бог конечно.
Ксати в остальных подъездах доводчики работают??????
у меня доводчик разобран охранник утверждает что он не работает хотя это не правда лично проверял возвратный межанизм работает

ЮлияЧ 30.05.2013 15:10
в 1 подъезде тоже доводчик не работает.

Г.Иван 31.05.2013 10:31
Ну всё с ними ясно

Maria Knyazeva
31.05.2013 21:35
Пыталась найти сломанные ящики, но так и не нашла:)
А как побороть лужу в подъезде? доски, конечно, хорошо, но неэффективно.
Консьержка сейчас выйдет в копеечку. Половина квартир не живет, половина от оставшейся половины откажется платить и получится караул.

Г.Иван 01.06.2013 23:12
Ну так их просто отремонтировали :) на следующий день

cvetlana 07.06.2013 20:11
Если не МЫ (жители подьезда), то КТО же????
Вопрос по консьерке НАДО решать. Да, будут доп затраты. А что делать? Если МЫ сами "шевелиться "не будем, то так и будут безобразничать.
Давайте собирать собрание.

cvetlana 07.06.2013 20:00
Пора!!!!! Давайте соберемся!!! У кого какие предложения?

Tatiana Ch
08.06.2013 11:03
Для начала вообще собраться вместе всем домом!

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия