Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: Жилой комплекс "Марфино" (ул. Ботаническая, вл. 11А)

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 355  356  357  ... 510  511  512 

Муфтий (гость) 02.11.2009 18:11
Елена
Елена! Вы несете БРЕД! Однушка на Планерной за 5100 - это нонсенс. Красная цена ей 4000-4200!!! А вот новый монолит на Красносельской ( пускай и муниципальный, но с ремонтом под евро) как раз на 12000 тянет легко и никакой хозяин цену не скинет - не забывайте, что это все таки ЦАО, а не " замкадышное" оКУРКИНО или Марфа!!!

Елена 02.11.2009 18:33
На м. Планерная Однушка 37.5 м.Ремонту 3 года.Свободная была. Пришли двое ,одни предложили 4900р. другие 5100 р. у обоих деньги свободные.Потом первые тоже согласились на 5100р. но поезд уже ту-ту...По поводу ИРР- там сейчас много лажи типа от партнера. Обратите внимание что во многих районах продают квартиры с одинаковыми фотками. Я маниторила когда продавала однушки м. Выхино и Планерная.Была в шоке.от их партнеров. Кто то спецом забивает сайт.Причем звонки до сих пор идут - люди предлагают 5300т.р...Факт!

Inquizitor (гость) 17.11.2009 21:27
Сейчас двушки в СВАО по 4800 есть. 45/30/6,1. так еще и цену люди со свободными деньгами просто сбивают)))
Они пришли с живыми деньгами и согласились отдать еще денег =) Бред. Их оближут с ног до головы и в легкую сделают еще скидку 5%

Елена 02.11.2009 18:44
По поваоду центра. ЗА 12000 бедную хатку 59 м.продают уже год!!! И никому не надо- там окна на 3ТК.В этом же доме стоит с муниц. ремонтом и кухней с техн. за 9500т.р. площадь та же и тоже никому не надо. А по поводу Куркино. Вы там были. Я здесь живу и радуюсь. И на несколько км. нет рядом панелек убогих и т.д. и все под боком. А цент бывает разным - под дулом пистолета не пойду жить у 3 ТК и 3 вокзалов.Мне своих детишек жалко...Лучше уж Марфа...А м. Планерная нонсенс,не нонсес сделка прошла в нач. октября.А красная цена за которую купили. А муниц. монолит - хуже чем панель. Там люди тихо говорят , а за стеной слышно....Это мне хозяин этой хатки сказал.

Муфтий (гость) 02.11.2009 19:41
В Куркино бывал и не раз - пердь пердью, извините! Сам живу на Таганке в "сталинке", привык к ЦАО.Из моих знакомых никто из ЦЕНТРА не валит,всех все устраивает. Про окраину никто даже слышать не хочет, не говоря уже о "замкадье".

DDD (гость) 02.11.2009 21:37
Живите на здоровье в своем центре,сталинки кроме высоток по текущим ценам не о чем.Не строчите тут,у нас бюджетный вариант,по поводу цен,будут такие же как на Королева по четной стороне.

Елена 02.11.2009 23:57
В Куркино живут люди и с Кр. Пресни и с Новослободской.Продали свои двухи, доплатили чуток и с малыми детьми радуются. Про Таганку и Красносельскую воще молчу. Центр бывает разный.Есть элитный ,а есть ж... В любом случае - можно жить только в тихом центре,в новых домах с подземн. паркингами и чтобы рядом парк был.На Ст.Арбате жила -ночью гул с Садового(2000г. был)-сейчас машин прибавилось, погулять с детьми толком негде. Через машины перепрыгивали,а вход с Арбата был.Но пока до него протиснешься с коляской ...Короче свалили мы оттуда. И плевала я на весь центр...Каждому свое!!!

Пирр (гость) 03.11.2009 10:34
про Арбат гонево полное жил на Маяковке в доме где пасольство и ресторан ампир тишь да благодать все есть внутри отличные дворики с детскими плащадками тоже самое и на Арбате в центре жизнь а на окринах уг полное

DDD (гость) 02.11.2009 22:08
Вот по мне лучьше было взять три двушки в Марфино,чем сидеть в одной в ЦАО,примеров таких переселений много.

Гость (гость) 02.11.2009 22:44
Да шо вы спорите, где лучше. Где кому как нравится - там и хорошо.

Елена 11.11.2009 10:15
Вчера взяли аванс за новострлойку в соб-ти со стремным ремонтом а Химках КОПЭ 4000 руб.

Пипец (гость) 03.11.2009 09:50
Инвестиции
Господа! Инвестиции в "панельное" Марфино - бред сумашедшего! Если для себя, чтобы жить, тогда другое дело- скромненько и недорого!

марина (гость) 03.11.2009 10:45
Неужели еще кто-то верит в сказки менеджеров, про то что квартиры уходят как горячие пирожки и очередь стоит ? Уходили трешки по 5900 два месяцв назад, по 8000 стоят миленькие. А с менеджеров неплохие психологи натаскивают надо сказать.

Кстати , товарищи, обратите внимание на Базовскую. Что так никто и не купил даже однушечку ?
http://www.ndv.ru/bazy-predlozhenij/.../973-saller/

Летчик (гость) 03.11.2009 14:52
До твоей Базовской - за 3 недели на оленях не до скачешь.

Марина (гость) 03.11.2009 15:21
Она такая же моя, как и твоя. Интересно, за 3 недели ни одной квартиры не продано. Не у всех же есть деньги на куркино и на садовое кольцо

Иистребитель наХ всех летчиков (гость) 03.11.2009 14:56
С новым ценником они загнули конечно слегка. Смотрю уже неделю все квартиры на месте. Нет продаж по новым ценам. Но Ведис и не париться. Они денег уже собрали на стройке. теперь заработать хотят. Время для них терпит. Я так думаю, если продажи по новым ценам не пойдут они к новогодним празникам начнут скидки давать.

Елена 03.11.2009 16:20
Раскупят и по таким ценам. 9 корпус выходил по 105 т. р. Акций не будет 100%.. То ,что вы видете на сайте "в продаже" не обновляется по неск. дней - вот и кажется что ничего не продается.

Гость (гость) 03.11.2009 18:57
А откуда вы Елена, уверены что акций не будет 100% Вы- сотрудник???

Елена 03.11.2009 19:27
Я не сотрудник ,просто часто беседую со своим менагером.Она оказалась моей оч.давней знакомой.Акций и скидок не будет т. к. Марфино и так потихоньку раскупят.В продажу будут выставлять по чуть -чуть оставшиеся кв. Квартир действительно больше ,чем 300 шт.(тока 10 кор. 320) + отказные всплывают(кто то не продал свою,у кого то не хватает и т. д.) Акции будут в Нахимово.

DDD (гость) 03.11.2009 22:53
Лена,Вы то хоть про менеджеров не смешите,у них информации практически нет,тем более по 10 корпусу,продаваь нчнут от 120.

Елена 03.11.2009 23:54
Думаю,что дороже 120т.р.

Гость (гость) 03.11.2009 18:59
По 105 это однушки

Guest (гость) 03.11.2009 19:07
однушка на 2 этаже в хваленом 9 корпусе реальная. И что-то никто не берет

Елена 03.11.2009 20:26
Нет там однушки. Есть трешка. в 9 кор. ... А вот в 12 кор. есть двушка по 104 т.р. за метр.тож 2 эт. Непонятно кто вообще покупает на 2 эт.Кстати может уже и нет. База то не обновляется.

тоже Лена (гость) 05.11.2009 13:46
вы что- больно агрессивная и все знаете- проинвестировали поВашим рассказом квартир в 4-5-могли бы поинтересней,конечно--сейчас в городе можно найти все по разным ценам, 90-100 тыс за метр в марфино- дорого и не перспективно

DDD (гость) 03.11.2009 18:40
А зачем им скидки давать,чтобы продать оставшиеся 50 квартир,они и так уйдут хорошо,по мере сдачи дома.

Гость (гость) 03.11.2009 19:01
Какие 50 оставшиеся, не смешите. Там еще пару-тройку сотен нераспродано, если не больше. Особенно в последних 6 корпусах

DDD (гость) 03.11.2009 19:17
Вы попробуйте договориться о покупке 5-10 квартир со скидкой тысяч по 85-87 за метр,и всю запись на диктофон и в прямой эфир,тогда поверят все,а так только пустые заключения.Смотрю у конкурентов Ведиса мозгов на анти-пиар не хватает,к делу пустой треп не пришьешь,рынок господа,подвиньтесь.

Гость (гость) 03.11.2009 21:05
Продают НДВшники, продают то, что дает им Ведис. Ведис не дал - нет квартир, Ведис отсыпал квартирок-продают. Договариваться при таком раскладе нужно с Ведисом, а не с агентствами. Кстате, если все продано, БЕСТ то туда чего полез офис строить? Просто попиариться?

Елена 03.11.2009 21:49
Кто сказал ,что БЕСТ офис строит? Это перенесли офис НДВ.Через их старый офис коммуникац. идут.

Гость (гость) 03.11.2009 21:27
Пустой треп, что ВСЕ ПРОДАНО, ВСЕ-ВСЕ ПРОДАНО, мы слышали еще в сентябре. А квартиры до сих пор появляются и появляются. И откуда интересно? Никакого диктофона не надо, все помнят как криичали все продано.
И не говорите, что это отказные единичные квартиры ага как же в корпусах распроданных летом, два месяца с лишним на бесплатной рассрочке. И появляются группками - ну чисто народ из соседних квартир договорился не платить.
В 14,15,16,17 хорошо если 30% "продано"

DDD (гость) 03.11.2009 21:44
Ой какие неугомонные,вы делом докажите ,что Вы лучше Ведиса можете в Москве предпожение сделать.

Гость (гость) 03.11.2009 22:42
А чем хорошее-то предложение по 95-105 тыс в панелях настроенных одна на другой, на фундаменте без свай, восемь остановок от метро, двадцать заводов.
Чтобы потом жить с вечно зашторенными окнами, в окружении живущих в инвестиционной половине микрорайона джамшутами. Для супер-мега-эконом-класса не хватает только по открытому 5 этажному гаражу внутри дворов

DDD (гость) 04.11.2009 10:20
Возьмите на Беговой монолит и до метро 2 мин и заводов нет и вечная открытая парковка на третьем кольце,цены на такую же панель посмотрите на Хованской 6 и Королева 4,6,8,одно радует,что соседи будут не такие как вы сомневающиеся с новостройкина.

Гость (гость) 04.11.2009 14:39
Дом на Беговой на 3ТК, и кроме него полно монолитов. ПИК по 99 монолит в юзао продает и других предложений полно за эту цену. Предваряя ваш вопрос - строительство идет

DDD (гость) 04.11.2009 15:13
Я не против др вариантов,давайте ссылки посмотрим,обсудим,из всего форума реально только в Бутово и Филях,но там метражи больше,помогите и др сделать выбор, на Марфино зачем накидываться.

DDD (гость) 04.11.2009 15:25
http://www.***/news/money/10625.html
Почти вам поверил,но навскидку посмотрел информацию по застройщику,не хочется потом стоять после банков в очереди,может и них все хорошо построиться буду только рад за вложивших в строительство.

Гость (гость) 04.11.2009 16:57
Пик давно решил свои проблемы по реструктуризации кедитов. Сейчас темпы строитеьства панели такие же высокие. Вы на сайте их темпы посмотрите.
Кстати ошибся 99 тыс. это панель была по акции на Каховке, а монолит в юзао у них от 90 тыс. метр.
А Фили-Давыдково как раз сомнительный проект, оформление ничуть не лучше, чем в марфино - на подставную контору, а строит С155, хотя район действительно гораздо лучше и до метро рукой подать.
И не сравнивайте бизнес-класс и эконом. Разные совершенно уровни. Вот в том и вопрос почему панель, натыканная впритык друг к другу, рядом с железкой стоит по 95-100-105 за метр, если бизнес класс в юзао стоит дешевле или лосиный остров, совсем другого уровня объект и рядом с парком от 100.
Те же ндв продают монолиты в хороших районах по цене 90-105 метр

DDD (гость) 04.11.2009 19:35
Нет мне нравиться ваша позиция,все везде строят монолиты по 95-100,а Ведис построенную панель по 100 насильно что ли впаривает,посмотрел я ваше предложение 10 квартир на каховке с только поставленной крышей,и чем они лучше марфино?

Гость (гость) 05.11.2009 10:10
В марфино давно поставленная крыша что ли? И выбор также несколько квартир в единицу времени (неделю).
Никто насильно не тянет конечно, тут свободный форум, делимся аргументами.
Лучше тем, что район лучше и транспортная доступность.
Но речь вообще не об этой панели шла. А о бизнес классе в юзао от 90

Елена 04.11.2009 19:28
ПИК почти банкрот. Доказательство замороженные дома в Химках ( кстати они их продают от 67000) И остановки регистрации соб- ти купивших у ПИКа(Кузьминки) из-за ареста всех активов.Покупать у них безумие.

Гость (гость) 05.11.2009 09:49
Вы же сами тут расписали, что собственность можно и через суд получить.

Елена 08.11.2009 20:01
Когда компания банкрот ни один суд не поможет. Все забирается за долги.

Елена 03.11.2009 16:17
А где вы взяли трехи по 8000 ? Они пока 7300.И я не говорила, что как пирожки. Они медленно , но уходят.Если не верите про очереди - позвоните продавцам ,попросите двушку в построенном доме.Посмотрим через сколько времени они свяжутся с вами.

Inquizitor (гость) 17.11.2009 21:43
С июля, со слов Ресина, продается по 20 квартир в день.
120 * 20 = 2400. В чем я сильно сомневаюсь, что 20 в день. В марфино ориентировочно 4600 квартир должны построить. Но, думаю они еще втиснут пару домов, так что все 4800-4900 квартир.
Даже при продажах более 20 квартир в день не продано даже половины. =)

гость (гость) 04.11.2009 00:26
все не так уж плохо
Ребята прочитала ваш треп и удивилась, я мониторила рынок год, чтобы купить кв трешку в итоге сошлась на марфино, когда цены стали дороже и не жалею, так как цен такого порядка на трешки нет ни в новых домах ни в старых и снижения цен уж точно не будет особенно в Москве Здесь всегда крутятся большие деньги и кто-то возможно инвестирует, но я думаю, что больше людей в возрасте до 40 покупают кв для жизни, а не для сдачи , прошли времена инвестирования, да и район не инвестиций, но мне нужно жилье по приемлемой цене вот я купила, думаю, что многие кто покупали в первую очередь думали о жизни в этой кв, да и район неплохой, а вы уж поверьте это не куркино да и не хуже кузминок или марьино район останкино всегда считался престижным районом, а уж добраться до него всего то 5 минут

Anna (гость) 04.11.2009 01:42
Господа,пришлось изрядно поволноваться.Я покупала квартиру еще в марте по 72000 за метр,а сейчас я подписала в офисе НДВ на объекте вариант отделки своей квартиры.Я благодарна Ведису за выполненные обещания по строительству Марфино.Спасибо говорю менеджеру-риелтору который убедил меня что построят.Честно говоря сама обалдела от отделки- спасибо строителям.
Давно не писала на данном форуме,просто хочется сказать что есть люди которые слов на ветер не бросают.

Елена 04.11.2009 15:40
Такого в истории новостроя в Москве еще не было.Чтобы 4 варианта приличной отделки,чтобы застройщик обсуждал с жителями инфра-ру рай-на,паркинги и цвета фасадов домов.Чтобы пускали в хатки контролировать отделку.СПАСИБО ВЕДИСУ!

другой гость (гость) 04.11.2009 14:44
А поподробнее можно почему район не для инвестирования? И он даже не хуже кузьминок - обалдеть. Кузьминки и марьино это вообще-то ЮВАО самое непрестижное направление

Елена 04.11.2009 15:27
Ха! Да люди думают ,что для инвестиций лучше Кузьминки и Марьино.Хай там прикупят в пятиэтажках...Очнитесь люди- пол Москвы живет не просто в панеле ,а в староЙ панеле и блочных домах с кухнями 5 метров, потолками в 2.3 м. Где двушки 38 метров.Я посмотрела рынок на ВДНХ - в продаже в основном старый фонд.Оч. многие сочтут за счастье поменять свои холупы( где в подъезды не войдешь)на Марфино...Т.к. в районе ВДНХ мало нового жилья-Этот район супер для инвестиций.Всегда будет в цене.А двухи по 38 м. и трехи по 58 м. такие ДОЛЖНЫ и БУДУТ ПАДАТЬ.А новые дома будут дорожать.Тут +++ это комплекс( не точечная застройка.) нов. домов,транспорт. доступность и огромн. парк.

Сергей 04.11.2009 17:00
"Дома будут дорожать". Ха-ха, расмешили!

Елена 04.11.2009 18:21
А вы думаете так и останутся по 5000т.р? А такие же квартиры на Ак. Королева будут по 9000? Или на Комаролва по 8500?...Согласна ,что рынок нед- ти может проседать ближайшие 5 лет.Но проседать будут не только новостройки в Марфино( и они будут долго падать с 8000-9000 после соб-ти).Проседать будет весь рынок.И старый гнилой фонд сильнее.

Рая (гость) 04.11.2009 19:09
Все у кого миллионы покупают нежвижимость в Америке и в Европе, в крайнем случае на Рублёвке, а простые люди только беднеют и конечно же цены на такую недвижимость упадут в 2 раза.

Елена 04.11.2009 22:57
Да что бы купить в Америке и в Европе нужны миллионы.Только не рублей, а долларов или евро...А ТАКАЯ нед-ть это какая? Чем вам всем Марфино не угодило? Может Ю.Бутово лучше?

Inquizitor (гость) 17.11.2009 21:47
Ой ли миллионы. Дом на берегу моря в США стоимт 120-140 т. долларов.

Елена (гость) 27.11.2009 15:37
А гражданство ск-ко стоит? Зачем мне дом в Америке на 3 мес. в году.

Сергей 06.11.2009 13:13
Полностью согласен!

Иван (гость) 04.11.2009 21:19
Елена - агент НДВ
Почитал её сообщения - такой дешевый неприкрытый пиар Марфино, что аж тошно. Особенно это - "хатки". Судя по всему корнями вы из "нэзалежной" и манерам не обучены, да даже просто культуры общения нет. Продолжайте пиарить и искать лохов, уверен, Вам повезет :)

Гость (гость) 04.11.2009 22:30
Иван ты крутой парень,ты очень культурный,но ты ДУРАК!
Из-за таких как ты крикунов многие откладывали покупку квартиры на более поздние сроки и в результате прогадали,пришлось покупать за другие деньги.
А Марфино действительно продали практически все и строят очень быстро.А агентам из НДВ 5+,умеют продавать лучше всяких понтовых агентств.

Inquizitor (гость) 17.11.2009 21:50
ОООООООООО вы прислушались к мнению Ивана и ждали. А потом купили, но дороже. Смотрю на этот форум и со смеху давлюсь, стоит прочесть пару сообщений и все агенты как на ладони =)) Главное все такие культурные =) Вспоминаю анекдот про ПОНАЕХАЛИ)))

Елена 04.11.2009 22:54
Во -первых, к "нэзалежной" не имею никакого отношения.Родилась в Москве.Во - вторых, здесь есть более быдляцкие выражения.А слово хатки -так короче и всем понятно.Далее , я не агент НДВ.Мало того ,как компания они меня разочаровали( очень медлительные,деньги получают и интерес к покупателю пропадает). Акт о том, что я все проплатила мне делали больше месяца!!!Представьте мое состояние весь этот месяц(Кстати на них по акту много жалоб).Деньги ушли, а куда не понятно. В эст-а -тет мне акт по другой квартире сделали за три дня.Теперь дружу с ними.

Гость (гость) 05.11.2009 11:41
Ну что вы за люди за такие!? Даже здесь на форуме строящегося микрорайона, умудрились делить людей "по корням". Иван - "обученный манерам", уж кого читать противно, так это вас! Даже не буду писать почему, все равно не поймёте. Не дано вам! Дальше своего места рождения вы все равно ничего не видите и не слышите. Лен предлагаю, что бы не выглядеть агентами "НДВ" и "Ведиса", не торопиться, и скажем "СПАСИБО!" когда будет оформлен договор-купли продажи и квартирка, в вашем случае квартиры, по закону станет вашей собственностью.

Гость (гость) 05.11.2009 18:41
Она не скрывает, что риэлтор - по первым сообщениям понятно чем занимается.
А всякие там хай, халупы, хатки и прочая хх - это шоб за свою сойти на форуме, типа покупательница из народа. Смотрите на меня, делайте как я.
Только из народа мало кто пачками хатки скупает и спихивает, скупает и спихивает

Елена 05.11.2009 22:48
Да я риэлтор( иногда помогаю людям) и не скрываю это.Что в этом плохого?Каждый крутится в этой жизни как может....Вы не представляете сколько знакомых меня весной отговаривали.Но я долго думала и рискнула, и надеюсь,что все у нас здесь будет хорошо!!! А то, что украинский проскакивает- т у меня няня 5 лет живет с Украины и бригада строителей тоже от туда.Хорошие люди- работящие...Прикольная у них речь.

гость 04.11.2009 22:47
Елена - агент НДВ
Я тоже скромничать не буду - МЫ в "СОЦИАЛЬНОЙ ИНИЦИАТИВЕ" тоже не сидели сложа руки ,а сколько денег заработали!! Кто-то скажет ,что плохо работали?Правда г.Карасев сидит ,но остальные зато ,кто работали там ,все ему очень благодарны! Так что не только здесь умеют работать !

Елена 04.11.2009 23:14
Я с Соц. инициат. не сталкивалась.Пронесло! Слышала краем уха... Там что г. Карасев все построил ,сделал суперотделку , сдал ГК и всех кинул? А теперь сидит?Во дурак то... Проще ключи людям было отдать и не сидеть...

Артур Пирожков (гость) 05.11.2009 09:38
Что вы на Елену накинулись. Нормальная точка зрения у человека и возразить ей особо нечего. Я вот лично просрал, когда Марфино за копейки продавалось. Думал лохотрон. А теперь по 100 за квадрат брать жаба душит и денег не хватает. Естественно мне хочется, чтобы или цены упали или Марфино все таки оказалось лохотроном. Тогда я бы сказал, вот какой я, Артур Пирожков, мудрый инвестор, типа не повелся на развод. Но успей я купить Марфино, я бы рассуждал как Елена.
А что касается слов «хата», «халупа» и «хай» так эти слова хотя и украинские но согласитесь прикольные.
Так что надеюсь, что Елена нас не "пидманула" когда написала, что к НДВ отношения не имеет.

Guest (гость) 05.11.2009 10:37
Послушате, речь о текущем моменте. Есть те кто думает сейчас над марфино. На сегодня цена 95-105 метр.
Какой смысл обсуждать, что там было вначале. Тогда другие факты были. Кто-то и не слыхал о марфино, кто-то не мог.
Конкретизирую: на сегодня есть смысл покупать по текущим ценам, неликвид -непостроено, второй-последний этажи. Адекватны ли цены.Будет ли комфортно жить. Сделают ли быстро собственность. В каких очередях ночевать надо, чтобы купить хорошее расположение.
средний этаж.
Мне вот какое дело до того, кто там успел, а кто лох был тогда..тогда уже все равно ведь не купишь

Inquizitor (гость) 17.11.2009 21:53
Елена! Вам оскар!!! Любой риелтор знает что было с СОЦИНИЦИАТИВОЙ и с г. Карасевым. =)

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100  101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120  121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  133  134  135  136  137  138  139  140  141  142  143  144  145  146  147  148  149  150  151  152  153  154  155  156  157  158  159  160  161  162  163  164  165  166  167  168  169  170  171  172  173  174  175  176  177  178  179  180  181  182  183  184  185  186  187  188  189  190  191  192  193  194  195  196  197  198  199  200  201  202  203  204  205  206  207  208  209  210  211  212  213  214  215  216  217  218  219  220  221  222  223  224  225  226  227  228  229  230  231  232  233  234  235  236  237  238  239  240  241  242  243  244  245  246  247  248  249  250  251  252  253  254  255  256  257  258  259  260  261  262  263  264  265  266  267  268  269  270  271  272  273  274  275  276  277  278  279  280  281  282  283  284  285  286  287  288  289  290  291  292  293  294  295  296  297  298  299  300  301  302  303  304  305  306  307  308  309  310  311  312  313  314  315  316  317  318  319  320  321  322  323  324  325  326  327  328  329  330  331  332  333  334  335  336  337  338  339  340  341  342  343  344  345  346  347  348  349  350  351  352  353  354  355  356  357  358  359  360  361  362  363  364  365  366  367  368  369  370  371  372  373  374  375  376  377  378  379  380  381  382  383  384  385  386  387  388  389  390  391  392  393  394  395  396  397  398  399  400  401  402  403  404  405  406  407  408  409  410  411  412  413  414  415  416  417  418  419  420  421  422  423  424  425  426  427  428  429  430  431  432  433  434  435  436  437  438  439  440  441  442  443  444  445  446  447  448  449  450  451  452  453  454  455  456  457  458  459  460  461  462  463  464  465  466  467  468  469  470  471  472  473  474  475  476  477  478  479  480  481  482  483  484  485  486  487  488  489  490  491  492  493  494  495  496  497  498  499  500  501  502  503  504  505  506  507  508  509  510  511  512 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия