Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Царицыно"

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 356  357  358  ... 394  395  396 

alex77777 01.02.2013 23:55
Перепост от жителя, сводка с поля.
В общем удалось мне сегодня съездить в Царицыно. На территорию стройки меня естественно никто не пропустил, хоть я и пытался зайти с нескольких сторон под разными предлогами. На каждой проходной было значительное количество охраны, все в черной одежде. У одних я увидел на спине куртки надпись «Контролер», у других «Империя». Контролеры - по ходу главные, т.к. они не пускают на территорию. На вопрос, а кому можно позвонить, чтобы пропустили они говорят Кондакову Дмитрия Юрьевичу. Кто это такой я не знаю. Затем мне удалось выловить какого-то строителя, по ходу из числа прорабов (или какой-то другой должности, я в них не разбираюсь). Чел сказал, что вчера действительно был конфликт. Сначала сотрудники МКХ в сопровождении охраны (только вот какой??) силой заняли 11 корпус, запустили туда рабочих, чтобы те очистили снег. После этого они предприняли попытку таким же способом зайти на 2 корпус, но были остановлены другой охраной, при этом дело дошло до драки. Затем была вызвана полиция и все разошлись. Со слов этого прораба, МКХ не заплатили деньги МФС-6, поэтому они остановили работы и вывезли большинство материала и продолжают это делать, хотя и с большим трудом. МКХашники видимо хотят привлечь другого подрядчика и в разговоре прораб упомянул СП-Холдинг.
Получается ситуация складывается таким образом, МКХ хотят продолжать строить, но им этого не дают по понятным причинам – они не заплатили денег. ОЙ как некрасиво!!! И вот МКХ, пытается силовым способом занять имущество (т.е. недостроенные дома) МФС, а эти в свою очередь не пускают. Правильно тут сказали, что ситуация напоминает лихие 90-е, с рейдерскими захватами.
Меня в этой ситуации как добросовестного покупателя волнует лишь один вопрос: когда я смогу въехать в свою квартиру. При таком раскладе, дело попахивает судом и долгостроем, а это уж никак не входило в мои планы на ближайшее будущее. Вот так вот вляпался…

641778 02.02.2013 16:11

sammer-wife 02.02.2013 17:06
Сообщение не относится к обсуждаемой теме. Всё равно показать.
Ндаа... тут как всегда все в соем репертуаре.. чем больше Вас читаю, тем больше понимаю, что к Царицыно Вы никакого отношения не имеете, покупать там, в отличии от меня, ничего не собираетесь, а то, с каким усердием, Вы поливаете грязью этот объект, наводит на определённые мысли. По крайней мере с Вами и Вашими соучастниками мне всё ясно)
МФС стали невинными жертвами. Вы ради интереса на официальный форум зайдите и почитайте реальных жителей, которые до сих пор с окнами и стенами без утеплителя мучаются.
Застройщик с недобросовестным подрядчиком все вопросы будет решать через суд. По результатам и узнаем, кто прав, кто не прав. Но да Вам до этого все равно нет дела..
За сим, откланиваюсь)

alex77777 02.02.2013 20:47
Тут Вы не правы, свою для жизни я купил в 7-м корпусе аж вначале 2011года, для инвеста на полгода позже. И поверьте, я заинтересован получить готовый продук, а не полуфабрикат, купленный за свои живые деньги, как никто другой. И мне глубоко плевать кто кому и что должен. Я оплатил покупку все и сразу! Ситуация которую мы имеем с неба не упала, а формировалась на протяжении длительного времени между хозяйствующими субъектами. И как люк МСФ6 воткнул в крыльцо подъезда тоже знаем. Поэтому говорить кто прав, а кто виноват не собираюсь, только факты, которых становится все больше. Самый оченвидный технический ввод 9-го корпуса, только для того, чтобы избежать судебных претензий от дольщиков.
Столько грязи от того, что ситуация сложная, решается неизвестно кем, через пень колоду и непосредственно отражается на конечном покупателе, в том числе и на мне. А я повторюсь, не намерен терпеть чужие разборки и ждать сколь неизвестно долго новоселья. И буду бороться и отстаивать свою позицию и права, в случае необходимости и в суде. А читать форум, который Вы упомянули, уже давно нет смысла, информация там больно "однобокая".
А в каком корпусе собираетесь покупать? Или в Царицыно-2 решили зайти? Для жизни или инвест?

Larsen 03.02.2013 20:26
Ввод 9-ки должен был состояться, время уже пришло), вне зависимости от претензий дольщиков. На все претензии дольщики в любом случае получили бы ответ, что город накосячил с коммуникациями, отсюда задержка.. Вот и все.
МФС делало брак!!!, и с большим трудом его исправляло, это не предположение - это действительность. Всем жителям это известно, многие с этим столкнулись.
Бороться Вам никто не запрещает, только что то Ваша борьба все только на нас пока и направляется...)))) Ну извините, если с Вами не солидарны. Я не вижу оснований бороться, не вижу врага (а он необходим чтобы бороться), не вижу толка, и не вижу смысла. Не хочу трепать нервы не себе, не окружающим, я прекрасно знаю, что свою квартиру дождусь, месяцем-двумя раньше или позже, я не вижу в этом никакого ужаса, если уж так случилось.
Насчет Царицыно-2. У меня там в лист ожидания встала подруга, мы решили, что для арендной квартиры это наилучший вариант.
А про Царицынский форум зря Вы, информация там не однобокая, а достоверная и оперативная. На другой форум информацию вытаскивают оттуда-же, по дороге малость приукрасив, для нагонения жутей.

641778 04.02.2013 08:31
я вам три раза писал. Напищу еще.
ПЕРЕЧИСЛИТЕ СПИСОК БРАКА ГЕНЕРАЛЬНОГО ПОДРЯДЧИКА, а то ваши "чирик-чирик"... уже тошнит.
Всем жителям? Каким жителям? ЖИТЕЛИ КАКИХ КОРПУСОВ? Кто уже заехал?

Lisa1904 04.02.2013 12:14
"... достоверная и оперативная"... Ржака. :)

"Насчет Царицыно-2. У меня там в лист ожидания встала подруга, мы решили, что для арендной квартиры это наилучший вариант." Еще более ржака:
"у меня там" - "подруга" - "встала" :)))))
"Царицыно-2 для арендной квартиры это наилучший вариант"!!!

Ты хоть понимаешь: когда твой арендатор туды сможет зайти и сможет ли?

Ой ржака - больше не могу, ржака, ржака :))))

alex77777 04.02.2013 14:02
Зомби укусит, может и заразить)))

641778 03.02.2013 15:21
вот чуда в перьях. Конечно к Царицыно я не имею отношение. Боже Спаси и Сохрани!
Хватит того, что я в Царицыно прожил с 7 до 32 лет и колледже по соседству отучился.

Larsen 03.02.2013 20:05
Аа..))) ну в таком случае можно и маслица подлить))
Если так, то что же оно Вам покоя то не дает? Зачем нагнетаете нам обстановку?

641778 04.02.2013 08:28
масло во что? Значит вы признаете что проблема существует? я не нагнетаю обстановку, она и так хуже некуда. Я констатирую факты и выражаю собственное мнение, почему мне в период с 2008 года Царицыно стройка не интересна, ни высокой ценой, ни расположением, не киданием купивших квартиру по срокам, обманом с вводом коммуникаций, грязными танцами с подрядчиком.
Вы читать не умеете, я правильно понял, разве я не это говорил. А если я говорю, а это кому-то мешает, значит ущемлены интересы, чьи? Кто вы?
Причины я тоже назвал? Повторять?
Я не страус чтобы закапывать голову в песок при виде проблем, к тому же это не мои проблемы, т.к я половину из них предвидел. Мне искренне жаль, что вляпался в этой проект.Я думаю НДВ, МХК, МФС тоже не в экстазе.

Lisa1904 04.02.2013 12:14
А кому нам?

Мания величия?

641778 04.02.2013 12:29
!НАМ!, это НДВ, МХК и Компания смешных и веселых!
Оказывается мы "нагнетаем" ИМ обстановку.
Не боись ребя, к 2020 вы все построите и город вас ко всему подключит.
Стойте на своем, МФС во всем виноват, т.к сволочи такие любят строить за деньги...в то время как остальные мечтают только нагреть. БЕЗОБРАЗИЕ КАКОЕ.
ТАк мало того, это МФС, поросята такие, построили в 3 раза быстрее свое Загорье, с демпиноговой ценой, еще и конкурируют уводя последних клиентов. тут еще чего удумали, дают на свой товарец скидку по 400 000р.
А наш объект они бросили. См. пункт выше "БЕЗОБРАЗИЕ"

Larsen 14.02.2013 19:07
Нам - реальным жителям и дольщикам. Не приятно слышать это от людей, которые просто пришли порассуждать. Вернее не то чтобы неприятно, а просто пустая болтовня.
Вот если бы вы вложились, то не поливали бы грязью, а смотрели бы уже другими глазами, глазами будущего жильца - на свое будущее жилье.
Да, мы веселые!) в отличии от некоторых.. - "грустных"

Lisa1904 04.02.2013 18:08
Да, обстановочка накаляется.

h//p://www.-----.ru/viewtopic.php?f=6&t=981&start=20
"МФС-6 подал иск на МКХ. Сумма иска - 1.360.998.402 рубля 31 копейка".

Что, правда? Да еще небось и проценты попросит с этой суммы...

Правда на сайте суда еще нет.

А Вы говорите нагнетаете. Все и так, хреново.

Lisa1904 04.02.2013 18:12
А нет уже есть, 04 февраля 2013 г. - № А40-10505/2013

alex77777 04.02.2013 22:19
А в качестве обеспечительных мер возможен арест недостроя, либо корпусов? В случае отказа от добровольного исполнения судебного решения МХК.

sammer-wife 05.02.2013 21:31
Для тех, кто свято верит в невиновность МФСников инфа с демократора http://democrator.ru/problem/5680
Кстати на вашем альтернативном форуме (где информация сплошь только подлинная и самая-самая достоверная) эта тема тоже уже обсуждается...
Что скажете теперь в защиту наших обиженок МФС-6?

641778 06.02.2013 13:25
МФС 6 самая поганая контора, особенно если смотреть на нее со стороны 6-й Радиальной улицы

sammer-wife 07.02.2013 20:05
Вот еще перепост с неофициального форума Царицыно:

Ирина Шелест
Заголовок сообщения: Re: ЗАО "Мосфундаментстрой-6" (МФС-6)

У меня просто нет слов. МФС-6 вконец обарзели, козлы, мракобесы. Они уже конкретно облажались в ЖК "Гранд Парк". Там обвалились лестничные пролёты с 10 по 1 этаж. Один рабочий при этом погиб. Нетрудно догадаться, что строить они не умеют совсем. А теперь они окончательно запороли себе всю репутацию и довели до того, что их выгнали со стройки как обделавшихся шеников. Теперь девелопер ЖК "Царицыно" вынужден нанимать нормальных подрядчиков, чтобы они исправили всё то, что натворили эти мракобесы и платить за это бабло.
Кому интересно, делюсь ссылочками на иски, чтобы мои слова не выглядели неаогументированно:
http://kad.arbitr.ru/Card/b00bc079-46af-48cc-a4fc-8718f09b448f
http://kad.arbitr.ru/Card/581d38db-6146-48ed-ac2d-50012987e341
На самом деле на этом череда исков против МФС-6 не заканчивается. Если интересно вбейте МФС-6 в качестве ответчика и выйдет более сотни дел.
Слава Богу, что достраивать наш ЖК будут нормальные застройщики и проблем с косками МФС-6 больше не будет!!! Пусть они лучше ЖК "Загорье" "строят". Истово сочувствую.

Lisa1904 08.02.2013 11:15
Это ответ на Ваш перепост от Irina2.

"Видишь ли в чем дело, дорогуша. Мы, конечно, тебя сразу все поняли и радостно будем кричать "ПОЗОР МФС-6", но есть одна деталь, которую и тебе лучше иметь ввиду.

Если взять в ретроспективе, то нас уже призывали кричать "ПОЗОР!" Инкому - когда не шли продажи, вникать в дела кажется МИЭЛЯ (по этим же причинам), потом или почти одновременно призывали кричать "Позор" и изгонять "провокаторв с форума, засланцев миэля, инкома или еще кого", далее шло кажется СУ-10 - (но это все-таки рост!), потом - "ГОРОД " был виноват, правда я не поняла кому надо было кричать позор Собянину, Хуснулину, ДПСу, правительству Москвы или еще кому. Да и "засланцем" Города как-то уже почти почетно было быть. Город, кстати, тогда сообщил, что в остановке сроков виноват МКХ - тянет с подписанием разделительного баланса. Но мы радовались - до каких вершин доросли. Еще чуть-чуть - и ПОЗОР самому правительству кричать призовут, а там и до оппозиционеров недалеко! И тут, почти на самом интересном месте так обломать! Опять кричать "позор" какому-то МФС-6! Так мы и до "ПОЗОРА" Хрусталеву падем. А то и совсем низко - до "Позора" Саше Б. опустимся!

Так вот вернемся к детали - как только оболваненные дольщики поймут окончательно, что стройка стала, и никакого волшебного инвестора на достройку не нашлось, а произойдет это очень скоро - за яйки мы начнем дергать именно с конца списка, ты уж не обессудь и не окажись рядом, а то ежели оные вдруг сбегут, как бы рикошет народного гнева тебя красивую не зацепил. Лицо такое симпатичное лучше беречь смолоду. Так что пока достраивать не начали, и волшебный инвестор не материализовался, ты лучше рядом с этой компанией не ходи, как бы чего не вышло. А то кричать "ПОЗОР" мы будем конечно кому вы скажете, а морду бить боюсь тому, кто в стройку втягивал, зная что нет коммуникаций, врал про сроки, про происки врагов, засланцев. Говорили же - не разсирайте стройку, доведите хоть первый пусковой, ан нет, вот жадность что делает с людьми!
Так что уж наколдуйте уж лучше подрядчика волшебного, готового за бесплатно все достраивать - бить то вас скорее всего будут, денюшку вам несли. Вы - крайние, не забывайте, главное."

Кстати Ирина Шелест, также как и Red Devil зарегистрировались на сайте с разницей в 15 мин и абсолютно одинаковой информацией.

Как говорил Штирлиу - это провал! :))

Larsen 08.02.2013 12:50
Да уж.. И правда наверное не плохо, что этим МФС от нас отскачили вовремя. Пусть немного времени потеряли, но зато дома сдадут без брака, и мы не будем трястись, что лестничный марш вот-вот обвалится.
А лестницы и правда шли в никуда.., своими глазами видела, люк на площадке перед лестницей тоже видела.. ума не приложу - это что должно быть в голове чтобы такое понаворотить?.. Ведь на самом деле..75 лет работают, опыт строительства должен был быть гигантский, а тут такое...
Аналогия с СУ-155 кажется все-же подтверждается..(
Кстати сегодня по камерам с утра смотрю, такая хорошая, радующая глаз, движуха на стройке! Краны заработали, строители бригадами по подъездам расходятся.

641778 09.02.2013 13:43
да ты чо мать, правда?! теперь как думаешь к майским успеют?

Larsen 04.02.2013 19:50
Из пустого в порожнее
И не устали вы товарищи дорогие свой негатив из пустого в порожнее переливать?
Никто вам ничего доказывать и объяснять не собирается, ибо в этом нет логики. Люди которые настроены таким образом как вы, слышат только себя, и лелеют только свою навязчивую идею.
На форуме шашлычника вы уже нашли себе благодарных слушателей.. парочку), ну извините, что у большинства людей другое мнение.
Или уже насмотрелись там друг на друга вдоволь?))) и пошли осваивать новые просторы? Только не надо злиться, что у вас это не получается, ни я, ни остальные люди в этом не виноваты.

641778 04.02.2013 23:10
вы не ответили ни на один вопрос заданный вам только мной по данной теме в количестве 4.

Larsen 06.02.2013 20:45
На какой вам вопрос ответить, по поводу брака?
Вот, почитайте статью в АиФ вышла, http://www.aif.ru/realty/article/59900 Силич перечисляет допущенный брак, но и без этого все жители этот брак знают наперечет.

sammer-wife 07.02.2013 13:32
О! Отлично! Достойный ответ на выпадки МФСников.
А в ИГ и правда настроение оптимистичное. Работа идет в ускоренном режиме, будем надеяться все догонят.

641778 09.02.2013 13:53
ржал минут пять....
из прочитанного
"в квартирах оконные блоки, балконные двери и витражи остекления лоджий установлены с браком, брак зафиксирован и в полах."
"от мертвого осла уши" (С)
это брак, это недоделки...ЭТИМ СЛАВЯТСЯ ВСЕ РОССИЙСКО-АЗИАТСКИЕ СТРОИТЕЛЬНЫЕ ШАРАГИ. ИЛИ ВЫ ДУМАЕТЕ "брак в полах фикисроватся больше не будет?
ХАХАХА. Брак в полу в монолитном доме сделать невозможно, если только не ведро с раствором не разлить
ДЕТИ ВЫ ХОТЬ РАЗ НА СТРОЙКЕ БЫЛИ?

sammer-wife 09.02.2013 18:36
Ну я несказанно рада, что хоть на 5 минут смогла отвлечь ваш мозг от переработки негатива))..
Я не сомневалась, что у вас на ВСЕ найдется ответ. Пишу это не для того чтобы получить ваше одобрение, не бойтесь. Пишу для тех людей которые заходят посмотреть информацию, но никогда не пишут, глядя на все это.. Ибо нервы не у всех стальные канаты, как у меня)..
Да, мы надеимся что брак больше фиксироваться НЕ будет, потому что бракоделы отчалили, нет худа без добра, как говорится.
Возможно сделать брак в бетонном полу, в окнах, дверях, откосах, и многом другом. Я в отличие от вас побывала на стройке не раз, и часть из этого видела своими глазами. Благо что хоть УК сменилась вовремя, часть этого брака по просьбе людей ими устранялась с ходу. За что огромное им спасибо, и Зыкову П.И. в частности.
Только вот к сожалению, не все УК испрвить может, к более глобальным работам сейчас приступили новые подрядчики.

sammer-wife 07.02.2013 20:13
И на их Шашлычные просторы уже нормальные люди просочились)), уже аргументы пошли.. а им парировать нечем))) - потеха, да и только.
В Интерфаксе статья вышла, суд приговорил МФСников выплатить 40 млн., и это только начало http://www.interfax.ru/realty/realtyinf.asp?id=289330&sec=1461
Теперь может быть кто-то скажет за их невиновность в срыве сроков и бракодельство?

Lisa1904 08.02.2013 11:26
Ирина Шелест, также как и Red Devil зарегистрировались на сайте с разницей в 15 мин и абсолютно одинаковой информацией.

Причем Red Devil живет в секции, которой нет в природе.

Как говорил Штирлиц - это провал! :))

Larsen 08.02.2013 13:05
Однако с информацией, которую они выложили не поспоришь., кто бы они не были.
У меня вообще уже давно складывается ощущение, что я здесь общаюсь с одним единственным человеком. Информация у вас одинаковая, и позиция тоже - "ничего не достроят, ничего не сдадут, ждать до 20-го года"
Но теперь то я наконец узнала истинную причину такой озлобленности, и причину появления вашего не офиц. форума. Причина-то кроется совсем не в Царицыно)).. а в человечке с ущемленным самолюбием))), одном единственном.. и таком обиженном..

sammer-wife 09.02.2013 12:37
+100% согласна.
Вчера и сегодня с утра по вебкам наблюдала отличную движуху на стройке.
(Пока еще шепотом), но кажется уже можно выдохнуть.
По количеству минусов Вашему сообщению - можно судить, что наступили на больной мазоль!))) А я кажется понимаю о чем речь..)

Ивановна 10.02.2013 16:56
А мы с вами на одинаковые камеры смотрим? На стройке нет никакой движухи!!! Она стоит!

*** 13.02.2013 08:36

*** 13.02.2013 08:40

Ольга Крекнина
17.02.2013 09:01
Простите, читаю вашу "перебранку" и не пойму - в чем смысл? Форум необходим для обмена мнением,информацией, которая позволит другим воспользоваться этой информ. А я вижу, читаю какой то негатив без пользы для дела. Чем могут помочь вкладчики стройке? К кому обращаться с вопросами разного толка (стройка)? Ну и т.д. Я с мужем приобрела кв. в 8 к. в 2010. Но нам было где жить. Про сроки мы были знакомы из информации других строек.Какая стройка без этого греха? Летом 2012 сделали ремонт и в конце августа заехали. Да горячей воды не было, но мы поставили 30 литровый нагреватель и проблема до февраля 2013 г. была решена. Сейчас все есть. Ремонты в других квартирах? Так мы это предполагали. Все нормально. Надо твердо знать- что ты хочешь? как ты это получишь? предполагать (знакомиться с объективной информацией)что ожидать. Где-то так. А "поносить" (по другому ни как не скажешь)могут многие находясь в плохом настроении или в депрессии. Давайте обмениваться объективной информацией, которая поможет вкладчикам принять то или иное решение для себя в час раздумий. И по корректнее. Форум могут читать люди в разном возрасте.

sammer-wife 17.02.2013 13:09
Добро пожаловать!)
Несмотря на все, к счастью адекватных людей большинство. Однако на этом форуме почему-то сосредоточение именно НЕ... адекватных.. не знаю почему, но как то так исторически сложилось.
Вы совершенно правильно рассуждаете. Мы подписывая договор купли на новостройку подписались и под ожиданием.. и под возможными накладками и форс-мажорами.
Мне тоже есть где жить, я не считаю дни и рубли потраченные на съем жилья. И я прекрасно отдаю себе отчет, что даже когда перееду, жизнь моя там первое время комфортной не будет. Точно также я и не начну зимой делать ремонт, поскольку это неудобно (даже если дадут тепло на постоянку). Все это вполне ждет до весны-лета, май, июнь, июль.
А те, кто рвут глотку... Знаете? мне кажется это даже не из-за того, что приходится снимать лишние месяцы, это просто по натуре народ уже такой, им всего всегда мало, они никогда не замечают ничего хорошего, и они всегда всем недовольны.
Ну, да ну их, не хочу даже думать об этом правда, мне есть о чем и о ком подумать окромя этого...
Ничего не слышали про постоянку по 9-ке?

*** 18.02.2013 16:49

sammer-wife 19.02.2013 12:01
Да почему вы стремитесь все переложить свою ответственность за принятое решение на кого-либо еще??? Почему кто-то должен за вас платить, за жилье, может еще за еду? Вот кроме вас никому это в голову не пришло.. хотя я знаю что в ожидании жилья снимают многие.
Почему некоторые вложившись в новостройку (а значит пожелав получить что то новое, качественное, и за сходную стоимость) думают что стройка неприменно должна завершиться как по мановению волшебной палочки Почему вы исключили те самые форс мажорные ситуации (которые в новострое случаются в каждом втором случае!!) восе? Это опрометчиво.. да вы и сами это понимаете прекрасно.. так и не надо злобствовать по этому поводу, надо было думать, и предполагать что это определенная доля риска, на которую вы подписались будучи в здравом уме и трезвой памяти.
Я чужие деньги в отличие от вас как раз не считаю, и на жизнь не жалуюсь, и платить за себя никого не прошу.
Давайте уже говорить по существу правда надоела эта перепалка.

*** 19.02.2013 12:26

Larsen 23.02.2013 17:19
Что хотите можете думать, это не запрещается. А я просто никогда ни в какой ситуации привыкла в облаках не витать, вот и все.
Посмотрите на другие строящиеся объекты (уже не говорю об объектах НДВ). Город Набережных возьмите, который несколько домов уже готовых сдать никак не может уже хрен знает сколько, коммуникации опять-же..
На СУ-шные объекты посмотрите, да вообще по сторонам посмотрите. Мой то круг интересов Царицыно не ограничивается, я и на другие стройки смотрю. И вижу, что НИЧЕГО во время не сдается, около года идет среднестатистическая просрочка, в некоторых случаях больше/меньше.
Я на сроки уже не столько смотрю, как на то, построится/не построится объект вообще. А Царицыно я знаю, что построится, пусть и с опозданием.. а где его нет?
Вот дольщиков Московских окон, Ренессанса в Подольске, Южных Тушинцев, тех кто успели вложиться в Ваниль, и т.п. мне жалко, а тут.. ну можно сколько угодно раскручивать бурю в стакане воды, все равно все будет идти своим чередом, и в итоге придет к своему логическому завершению. Все будут довольны, наконец.

Larsen 23.02.2013 17:29
в Царицыно НЕТ фатальных проблем, которые мешают строительству. Наоборот, есть все для его продолжения и завершения - разрешения, деньги, желание. Все остальное вытекает из вышеперечисленного. Это если мыслить глобально.
А в деталях конечно.. и трудности есть, и непредвиденные обстоятельства, и накладки, и косяки.. Но это есть ВЕЗДЕ, просто я привыкла обращать внимание на суть дела, а не на остаточное явление. И обычно меня это никогда не подводит.

*** 23.02.2013 22:44

Larsen 07.03.2013 13:54
В Царицыно тоже люди начали получать собственность.

Ивановна 06.03.2013 01:33
Тушино кстати, тоже НДВ продавало, на заметку!
Вам привести более десятка застройщиков-которые сдают в срок? И даже раньше!!! Привести?
Это не аргумент! А вот то, что в портфеле НДВ преобладают проблемные стройки-аргумент. И Царицыно одна из них

Ивановна 17.02.2013 16:21
Да что вы тут за чушь несете???
Какие вкладчики??? Вы что в сбербанке??? Какие договора купли??? В Царицыно нет и не было договоров купли!!! Сращу видно что ничего вы там обе не покупали, а НДВ нанимает все менее профессиональных агитаторов...

Ольга Крекнина
17.02.2013 22:57
есть фраза: Вложить деньги в недвижимость. Не корежит слух? Какие договора купли? На определенном(начальном) этапе юридическим определением именуется, но суть сделки остается для обывателя остается -купля-продажа. И за чем так нервничать и быть такой подозрительной. Вас обидели или ..?
Платили ежемесячно за все 4 тыс. руб. Сейчас дом приняли идет постепенно оформление документов. Сняли показатели водяных счетчиков. На день начала оформления (нашей подписи о принятии)квартиры, должна быть цифра от которой пойдет отсчет к оплате за воду. Во второй половине осени машины на ставили на территории хлебокомбината (площадь большая), днем под окна. Зимой машиной не пользуемся, но все так. Проходим и проезжаем по постоянным пропускам. Магазинов продуктовых предостаточно. Аптек, тоже. Есть очень доступная по ценам и со скидками по соц.картам. На рынок ездить необходимости особой нет. Автобусы ходят достаточно часто. Дорогу к домам заканчивают.На новый год (дней 25)в центре двора стояла большая елка. Сияла огнями. В новогоднюю ночь жители были приглашены к елочке. Был замечательный салют. Перезнакомились. Да, для ребят была снежная горка и большой каток (это все и сейчас, за все ухаживают дворники). Квартиру приобретали по переуступке у владельца. С НДВ дел не имели. Да если бы имели...что изменилось бы? Вопросы возникают, идем в свое управление и решаем с председателем. Жизнь научила терпению. У нас без терпения и понимания нельзя. Чтобы все было правильно, необходима огромная работа по преобразованию общества и т.д. и т.п. Но это уже о другом... Надо уважать друг друга (касается и мнений).

Larsen 13.02.2013 23:53
У вас только ники меняются, идейность остается прежняя)))
И ведь сколько сил и времени уходит на то чтобы это все "копать", и ведь не лень-же. Только спрашивается - для чего?
Я не вижу иного стимула для человека, он всегда что-то делает либо за интерес, либо за деньги.
И если я тут сижу интереса ради. мне интересна информация относительно Царицыно, я жду квартиру, и не истерю, а ПРОСТО жду.
То вы получается если не ждете квартиру, то ради чего стараетесь? Хотите сказать мне и подобным мне, что нам ждать своих квартир лет 10 еще? Что касается меня, то у меня есть своя голова на плечах, и я прекрасно знаю свой срок ожиданий, и он меня не напрягает совершенно.
Я знаю, что я дождусь , и что моя квартира будет одной из лучших в районе, ибо аналогичного качества в Бирюлево НЕТ. Загорье мне не нужно, возле МКАДа жить как то не хочется.
Да накладки, да отставания., и ЧТО, удавицца? Для меня куда большее значение имеет то, что происходит внутри компаний продавца и застройщика, их настрой меня вполне устраивает. Я вижу, что они прикладывают ВСЕ усилия которые им доступны на данный момент, чтобы достроить максимально быстро и беспроблемно.

*** 14.02.2013 11:00

Larsen 14.02.2013 18:52
Лихо полетели головы с плеч))
Только я не говорю так, потому что кроме негативщиков на форум еще и заходят нормальные люди, которые хотят вижеть информацию, новости, а не перепалку с выяснением отношений. Она никому не нужна, и мне в том числе.
А до пенсии или нет это мы посмотрим, по крайней мере я точно уверена, что Царицыно достроится и будет самым суперским районом в ЮАО, а чуть раньше/чуть позже не имеет для меня такого уж "смертельного" значения.

*** 14.02.2013 23:25

sammer-wife 16.02.2013 12:39
Ну потопайте ножками еще поусердней))).. мож полегчает, как знать)))! Детишкам бывает помагает))))
И если полтора человека поперхнулись, то исключительно своим ядом.
А тысячи людей как раз считают, как уже правильно сказали, что Царицыно в Южном округе самый красивый, масштабный, и заметный проект.
Почему других то судите по себе? Я знаю людей из Царицыно, которые никуда не спешат, у которых есть и прописка и жилье в Москве (представьте себе, и такое бывает!). Которые не начинают заниматься ремонтом отложив до лета, потому что легче и удобней. Хотя в доме есть уже и тепло, и ключи на руках, заходи и делай.

*** 16.02.2013 17:26

sammer-wife 17.02.2013 13:19
Да что уж в две, бери больше))))
Я как то привыкла общаться с адекватными людьми, ваших постов я стараюсь не замечать., и по возможности не отвечать. О чем с вами можно говорить то? На каком базаре семечки подешевле? Обсуждать конец света в рамках отдельно взятого микрорайона?
А у "кого то" есть повод так говорить, не сомневайтесь;)
Да, представьте себе такое, что не все выходцы из СНГ и стран ближнего зарубежья, у людей есть и жилье и прописка, и они не считают минуты и не трепят себе и окружающим нервы. Квартира будет, и это главное, вернее она уже есть (физически), а то, что по трубам вода пока не пошла, так и что...? всему свое время значит.
Мне вот просто даже интересно стало, а какую альтернативу вы видите нашему микрорайону в ЮАО по качеству? со схожими параметрами ессно.

Ольга Крекнина
17.02.2013 09:11
Москва не сразу строилась (как и все другое крупное и красивое)

*** 13.02.2013 11:10

Larsen 14.02.2013 00:01
Легче всего сидеть и рассуждать. У вас так все просто на словах получается, прям "по щучьему велению, по моему хотению"
МФС почти 3 года работали исправно, а когда начали косячить их и прижали. И правильно, пока не напортачили еще больше. Кто в этом виноват? вопрос риторический.. но кто-бы не был, что теперь удавиться? сменили подрядчика - будем надеяться, что к лучшему.

Ивановна 14.02.2013 00:59
А откуда вам знать что они три года все правильно строили а сейчас якобы нет? То что девятый корпус стоит неготовый, с затопленным паркингом, по вашему что? Строили 3 года!!!

sammer-wife 14.02.2013 16:59
Возможно и не совсем правильно.., если браки теперь после них исправлять приходится.
А паркинг затоплен - ну это конечно громко сказано, есть такое дело, но это грунтовые воды, просто гидроизоляцию надо в порядок привести. С этим проблем быть не должно. А длительность строительства 9-ки это еще и с его размерам связано во многом.

Ивановна 14.02.2013 17:27
Какие вы позитивные... За это время целые районы вырастают! А тут?! Даже коробки до ума довести не могут!!! И что значит затопление это нормально и всего лишь дело в гидре... Ну ну...

Larsen 14.02.2013 19:02
Да что там неготово-то? сказали бы хоть..
Кое кто уже даже ключи получить успел.
Завтра по плану должны дать тепло на постоянку. Так что ждем), а некоторые ждут особенно;)

Ивановна 14.02.2013 23:39
Врать то не надоело? Ничего там не готово!!! Тепло обещают больше года дать, и не дают! Окна и стены кривые. На минус первом этаже воды по колено, на втором можно плавать и это больше года!!!
Давайте вы тут завтра отпишитесь-дали или нет на постоянку, к примеру если нет, переставайте врать навсегда!!!

Стройка стоит два месяца! Все знают! Уточните в Правительстве Москвы.
А от того что две три квартиры ключи получили-строительная готовность не прибавится, ЖИТЬ ТАМ НЕЛЬЗЯ!!!

Larsen 15.02.2013 23:41
Большинство на кривизну как раз не жалуются!
Тепло пока ждем, надеюсь на следующей неделе.. Хотя времянка ремонты тоже никому делать не мешает.
Про воды по-колено это вы сильно махнули, на сегодняшний день уж слишком сильно)) Может быть разместите свежие фото затопленного паркинга и плавцов со второго этажа))?

Ивановна 16.02.2013 00:27
Вы прежде чем опровергать чью то истину, приложите свои доказательства. А то языком чесать что все хорошо научились, но ни одного подтверждения ни одной теории так и не представили. Не вводите в людей в заблуждение. Жить там нельзя, опасно просто

juanita 15.02.2013 10:48
снос
слышала, что часть домов будут сносить из-за несоблюдения норм строительства. это правда может быть?

Larsen 15.02.2013 23:44
Сами-то как думаете))))?
Откуда дровишки?

sammer-wife 16.02.2013 12:57
Ларис, знаешь как это называется? - цирк уехал, клоуны остались*
Грустные такие, обиженные.. смело сидящие в своих каморочках и истово нажимающие на кнопочки. Но хотя пусть хоть какая то самореализация у людей будет, мне лично не жалко.
Я прям настроение сюда поднять захожу, чесслово))), прям уже нравится мне этот форум! хотя раньше не понимала его..
Пишите побольше - с ВАМИ не соскучишься)

alex77777 17.02.2013 14:24
Белого почитайте, как он правду народу говорит, про то что договор с МСФ-6 2 года расторгнуть не могли, как чеченцы наехали на МХК, провода отрезали, воду отключили и другой бред. Хохма просто. Одни ржаки. Очень веселая писанина и настроение подымает. читаешь и думаешь какой изворотливый гельминт белый.

Larsen 17.02.2013 23:48
Он знает о чем говорит.
А хохма или не хохма, пусть каждый для себя сам решает. Как говорится, насильно мил не будешь.
Никто вам свое мнение не навязывает.

Ивановна 16.02.2013 11:47
Не думаю что до этого дойдет... Но стоило бы...
Кривые дома, с кривыми окнами, без условий к проживанию и благ цивилизации

sammer-wife 16.02.2013 12:49
Может свой домишкО иль квартирку под снос пустите, а? Чтой то вы на чужое добро замахнулись?
Али у вас от зависти рябь в глазах пошла?, и дома то наши теперь все кривые стали.. и окна..)))
Так никто вас не приглашает в "без условий" и "благ цивилизации", проходите мимо, до своего Бутова или еще куда. А нас устраивает наш район с нашими домами, окнами, и прочим бытом. Мы его любим.

Ивановна 16.02.2013 16:16
Оговорочка только: любите вы свой недостроенный район, и строится он аж с 2005г!!!
Долгострой вы свой любите! Обманули тысячи людей, как и меня!

sammer-wife 19.02.2013 12:18
Да, и нас (большинство купивших) ВСЕ устраивает, представьте себе. Мы знали на что шли.

Ивановна 20.02.2013 09:22
Кого вас??? Вас тут две сотрудницы НДВ отдувается и все!!! Не более!!! Кто вы? Где вы? Перечисляйте ники!!!

Angel12 15.02.2013 11:14
Девелопер проекта "Царицыно" сменил подрядчика из-за срыва сроков строительства
http://realty.rbc.ru/news/14/02/2013/562949985731362.shtml

РООП 17.02.2013 20:53
О подписании акта приема-передачи по 8 корпусу
При подписании акта приема-передачи жилья надо не руководствоваться придуманным НДВ или УК Царицыно порядком, а следовать договору. Договор заключен у Вас и Заказчиком. Он обязан Вас письменно уведомить о готовности подписать акт. Не поддавайтесь на иные порядке- Вам потом ткнут при случае, что ы подписали акт с нарущением порядка, установленного договором. Лучший способ ускорить подписания- предъявить претензию с пеней за не передачу квартиры. И ездить в НДВ тем более в какой то иной офис не придется.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100  101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120  121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  133  134  135  136  137  138  139  140  141  142  143  144  145  146  147  148  149  150  151  152  153  154  155  156  157  158  159  160  161  162  163  164  165  166  167  168  169  170  171  172  173  174  175  176  177  178  179  180  181  182  183  184  185  186  187  188  189  190  191  192  193  194  195  196  197  198  199  200  201  202  203  204  205  206  207  208  209  210  211  212  213  214  215  216  217  218  219  220  221  222  223  224  225  226  227  228  229  230  231  232  233  234  235  236  237  238  239  240  241  242  243  244  245  246  247  248  249  250  251  252  253  254  255  256  257  258  259  260  261  262  263  264  265  266  267  268  269  270  271  272  273  274  275  276  277  278  279  280  281  282  283  284  285  286  287  288  289  290  291  292  293  294  295  296  297  298  299  300  301  302  303  304  305  306  307  308  309  310  311  312  313  314  315  316  317  318  319  320  321  322  323  324  325  326  327  328  329  330  331  332  333  334  335  336  337  338  339  340  341  342  343  344  345  346  347  348  349  350  351  352  353  354  355  356  357  358  359  360  361  362  363  364  365  366  367  368  369  370  371  372  373  374  375  376  377  378  379  380  381  382  383  384  385  386  387  388  389  390  391  392  393  394  395  396 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия