Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: г. Балашиха, мкр. "Сакраменто"

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 35  36  37  ... 43  44  45 

сентябрь (гость) 21.09.2013 23:57
стены из чего?
УВажаемые жители! Такой вопрос: непонятно что за панели из которых сделаны дома? Какая толщина стен? тепло ли в домах? Ещё вопрос об участках земли около дома. Она как-то распределяется между жильцами дома?
Спасибо заранее за ответ.

Пользователь забанен Вовик 29.09.2013 11:01
а Вы посмотрите фотографии с начального этапа стройки, где видны панели с выщербленами, отломаными кусками,трещинами - я лично подумал, что это бракованые все плиты...ну потом замазали кое-как, оштукатурили, хотя штукатурка уже отваливается в некоторых местах, ну а так вроде нечего, думаю дома точно уж простоят несколько лет, удачи)

Аноним 1111 (гость) 30.09.2013 11:05
Рядом с Сокраменто находится стрелбище!!!
Рядом с Сокраменто буквально за забором находится стрельбище ВВ МВД России и стреляют там из разных типов оружия, в том числе из гранатометов.

Anysta 08.10.2013 14:49
Аноним, вы живете в Сакраменто? Нет? Ну вот тогда оставьте свое мнение при себе.
А всем потенциальным покупателям могу сказать: съездейте и посмотрите на месте что там и как, пообщайтесь с жителями! Сама местность- супер! Миленькие малоэтажные дома в окружении соснового леса! Поселок заселен, многие сделали ремонт и живут, кстати многие добираются в Москву на общественном транспорте. В квартирах топят, даже слишком, люди ставят регуляторы на батареи. Вобщем прежде , чем делать выводы или слушать всякую муть на форумах, поезжайте и посмотрите своими глазами!

Пользователь забанен Вовик 08.10.2013 19:36
Anysta! Я могу понять вас как менеджера, именнто в том, что вы свое желаемое выдаете за действительное))) на самом то деле проблем выше крыши тут, так что врать не надо!!!

Anysta 18.10.2013 17:43
И в чем же это я "соврала" ? Я всех призываю не слушать таких как вы идиотов, а ехать и смотреть лично любую новостройку. А что касается проблем, то откройте любой форум с новостройкой и найдите хоть один, где все всем довольны??
И к Вашему сведению, я работаю бухгалтером в магазине стройматериалов,и никакой я не менеджер.
У меня здесь квартира в 76м доме.
Так что господа, будущие соседи, приезжайте и смотрите сами!!!
Кстати можете найти наш форум, набирайте; Сакраменто точка орг и вэлком!

Anysta 18.10.2013 17:57
"рядом стрельбище"- надо же, какой ужас!
А ничего, что рядом с этим стрельбищем, и рядом с Сакраменто,элитные коттеджные поселки стоят уже несколько лет? Видимо не так уж им это стрельбище мешает))))
А некоторые комплексы жилые строят на свалке или на кладбище бывшем- к примеру Град Московский. А вот в Коммунарке дом на ручье стоит. А во Внуково как люди живут? Или в Бутово- тоже аэропорт рядом....
а ЖК Шишкин лес до сих пор сдаться не может, хоть дом достроен....
Так что господа, стрельбище- это наименьшее неудобство из существующих!

Константин Анатольевич (гость) 03.12.2013 00:45
Ну я живу в Сакраменто. Anysta - 100% менеджер, впридачу видать хреновый. Про ЖК могу обьективно сказать, что не самое худшее место. Из плюсов - дома строят и проблема обманутых дольщиков не грозит (хотя сроки затягивали - ряд жильцов судились и судятся за компенсации). В плюс - не муравейник, тишина, рядом лес, можно даже сказать уютно. Про стрельбище - ерунда полная. Небольшая проблема - летают вертолеты из рядом находящегося ВЧ, но мне не мешают, я их даже не слышу. На этом плюсы заканчиваются. Как и во многих ЖК (а может и во всех) - обман с обещанной инфраструктурой, навязанное застройщиком УК, тяжелая транспортная доступность. Качество жилья - наверно не хуже чем у других, но помимо общих проблем с качеством отмечу, что дома сдали гос.комиссии в ужасающем состоянии, как их они приняли наверно ежу понятно. После сдачи дома еще полгода ремонтировали крыши, которые текли как решето. Кстати еще один момент - обещали отделку под чистовую, получил шиш с маслом и разбитой на полу стяжкой. От должностных лиц одни пустые обещания о счастливом будущем, строительстве школы на территории комплекса "А", потом комплекса "В", организации остановки общественного транспорта и многое другое, которые не выполняются.

Людмила Ивановна (гость) 12.12.2013 18:17
Вы глубоко заблуждаетесь, на счёт муравейника . В Сакраменто усиленными темпами строят три высотки, не предусмотренные планом застройки микрорайона, соответственно они и создадут перенаселение и поглотят инфраструктуру . Строй надзором ещё в сентябре выдано предписание, заведено дело об административном правонарушении, но застройщик уверен в своей безнаказанности и продолжает точечную застройку, не прекращая работы даже ночью. Так что уважаемые соседи мы с Вами оказались очень доверчивыми поверив застройщику, что будем жить в малоэтажном микрорайоне, с детскими и спортивными площадками. На генплане рядом с детским садом обозначены спортивные площадке, так вот на их месте как грибы после дождя растут многоэтажки. А Вам Anycta должно быть стыдно, что Вы работаете в фирме, которую интересует только сверхприбыль, а как будут жить люди, ими обманутые, не их проблема.

Широкова Наташа 09.10.2013 16:16
Срочно продам 2-х комнатную квартиру в 29корп на 2этаже
Продаю 2-х комнатную квартиру в 29корп на 2этаже 53,07кв. Сдача дома ноябрь-декабрь2013г.Переуступка. тел 8903-662-08-38
Фото: г. Балашиха, мкр. "Сакраменто"

velopopa 10.10.2013 17:09
Скоростной трамвай
Что там со строительством скоростного трамвая? Отложили постройку?

Покупатель_2013 (гость) 06.12.2013 08:13
Подача заявления в суд по поводу просрочки
Уважаемые соседи. Приобрел квартиру в 73 доме в прошлом году. По договору первоначально был предусмотрен срок до которого застройщик обязан был передать объект долевого строительства участнику долевого строительства (т.е. мне) до 31 июня 2013 года.
Только сейчас застройщик разродился и их высочество пригласило меня на передачу квартиры.
В связи с этим, я думаю, что не один такой. Предлагается подать коллективное заявление в суд с требованием выплатить нам причитающуюся пень за каждый день просрочки, в соответствии с 214 ФЗ.
Если кто интересуется этим же вопросом, просьба писать мне на почту, меня по крайней мере подобное положение дел не устраивает. Успехов!

Покупатель_2013 (гость) 06.12.2013 08:15
моя почта mdavydov@list.ru
Реклама

Юридическая помощь, консультации бесплатно!
Взыскание неустойки, признание права собственности, строительные недостатки, банкротство застройщика.

Команда профессионалов, реальная практика.
тел.+7 (977) 362-13-09
e-mail: baryshnikovfirm@gmail.com

baryshnikovfirm.com

Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия