Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Островцы" (г. Раменское)

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 35  36  37  ... 68  69  70 

Алексей Галкин
02.06.2014 21:36
Какие новости?
Поделитесь информацией, есть какие нибудь подвижки с оформлением тех.условий по водоотведению?

NELLI
13.07.2014 00:12
ДДОМ
ДОБРЫЙ ДЕНЬ, МОЖЕМ СООБЩИТЬ БУДУЮЩИМ НАШИМ СОСЕДЯМ : ПОЛУЧЕНЫ ВСЕ НЕОБХОДИМЫЕ ДОКУМЕНТЫ ДЛЯ ПЕРЕВОДА КАТ. ЗЕМЛИ А ИМЕННО - ТЕХ. УСЛОВИЯ ДЛЯ КАНАЛИЗАЦИИ, ШКОЛА, ДЕТ.САД. ИНИЦИАТИВНАЯ ГРУППА С ЩЕРБАКОВЫМ Н.М. БЫЛИ НА ВСТРЕЧЕ У ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ .
ОН ДАЛ НАМ "ХОДАТАЙСТВО" . МЫ ОТНЕСЛИ В РАЙОННУЮ АДМИНИСТРАЦИЮ И ПРИЛОЖИЛИ ВСЕ ЭТИ ДОКУМЕНТЫ К ПАКЕТУ ДОКУМЕНТОВ . В ТЕЧЕНИИ 30 ДНЕЙ В РАЙОННОЙ АДМИНИСТРАЦИИ БУДУТ ПОДГОТОВЛЕНЫ ЭТИ ДОКУМЕНТЫ ДЛЯ ДАЛЬНЕЙШЕГО ПРОЦЕССА . МОЖЕМ ВАС ПОЗДРАВИТЬ - ВСЕ УЖЕ ПОЗАДИ ... МЫ БЛАГОДАРНЫ Г-НУ РАХОВУ В.В. ЗА ПОНИМАНИЕ, ПОМОЩЬ И СОДЕЙСТВИЕ В НАШЕМ ДЕЛЕ.

irini3000 13.07.2014 10:30
и через сколько еще дней-лет нам ключи дадут?

Тамара Ефимова
14.07.2014 07:33
Спасибо всем,кто не бросил нас,кто активно нас спасал!Я думаю,что ключи дадут тогда,когда БОГУ будет угодно.Когда БОГ решит,что достаточно испытаний на нашу голову.Еще раз большое спасибо.

irini3000 14.07.2014 18:41
Знаете, ситуация в Луганске уже достаточно испытала нас. Хотелось бы ключи получить и уехать с семьей... Пока не пристрелили или не взорвали...

NELLI
19.07.2014 21:34
ИРИНА, ВЫ ЖИВЕТЕ В САМОМ ЛУГАНСКЕ?
ДУМАЮ, ЛУЧШЕ БЫТЬ ЗДЕСЬ. У МЕНЯ НЕТ ВАШЕГО ТЕЛЕФОНА. НАПИШИТЕ МНЕ ЕГО, ПОЖАЛУЙСТА. ИЛИ ПОЗВОНИТЕ МНЕ. 8 926 236 87 90-НЕЛЛИ

irini3000 19.07.2014 23:04
Спасибо за предложение, но наш дом 3-й. И там ни окон, ни дверей, ни крыши...

Жанна Г. 15.07.2014 13:03
Нелля добрый день, надеемся и верим что осенью можно будет делать ремонт и заняться оформлением документов на квартиру. Спасибо

NELLI
19.07.2014 21:27
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР. НЕ СОВЕТУЮ ЖДАТЬ ДО ОСЕНИ. ПОКА В ПРОЦЕССЕ ПЕРЕВОД ЗЕМЛИ, ПОПУТНО ИДЕТ РЕМОНТ В ДОМАХ И УЖЕ СЕЙЧАС НЕКОТОРЫЕ СОСЕДИ И ЖИВУТ (ПОКА ТЕПЛО)И ДЕЛАЮТ РЕМОНТ В КВАРТИРАХ. И ЭТО ХОРОШО. КОНЕЧНО ЕЩЕ НЕТ ВСЕХ УСЛОВИЙ ДЛЯ ЖИЗНИ, НО ЖЕЛАТЕЛЬНО, ЧТОБ ПОБОЛЬШЕ ЖИЛЬЦОВ К МОМЕНТУ ПОДВЕДЕНИЯ КОММУНИКАЦИЙ(ЭТО К ОСЕНИ ДОЛЖНО СЛУЧИТСЯ) УЖЕ ЖИЛИ В КВАРТИРАХ. ЭТО УСКОРИТ ПРОЦЕСС ПРОВЕДЕНИЯ КОММУНИКАЦИЙ И ВСЕ БУДЕТ ПОД ВАШИМ КОНТРОЛЕМ. А ДЛЯ МНОГИХ И СРЕДСТВА ЗА ОПЛАТУ АРЕНДЫ ЖИЛЬЯ ПОЙДЕТ НЕ ЧУЖОМУ ДЯДЕ ,А НА РЕМОНТ СВОЕГО ЖИЛЬЯ.

irinaVM 20.07.2014 00:03
а как и где получить ключи?????

irini3000 26.08.2014 08:16
это очередная замануха была

NELLI
05.08.2014 10:32
ДДОМ
ВНИМАНИЕ ВСЕМ! 17.08.2014 В ОСТРОВЦАХ БУДЕТ СОБРАНИЕ В 12.00. ЖЕЛАТЕЛЬНА ЯВКА ВСЕХ СОСЕДЕЙ. РЕШЕНИЕ СЛЕДУЮЩИХ ВОПРОСОВ:
1 - СОЗДАНИЕ ТСЖ.
2 - ПРОВЕДЕНИЕ ЦЕНТРАЛЬНОЙ КАНАЛИЗАЦИИ.(В ДОГОВОРАХ В СТОИМОСТЬ КВАРТИРЫ ВХОДИЛА БОЛЕЕ ДЕШЕВАЯ ИНДИВИДУАЛЬНАЯ КАНАЛИЗАЦИЯ. РАЗНИЦУ НАДО ДОПЛАТИТЬ. ЩЕРБАКОВ НА СЕБЯ БЕРЕТ 50%,А 50% БУДЕТ РАЗДЕЛЕНО НА ВСЕХ ЖИЛЬЦОВ )
3 - ДОПЛАТА СРЕДСТВ ЗА КВАРТИРЫ (У КОГО ЕЩЕ НЕ ОПЛАЧЕНО 100%)
4 - ОКОНЧАТЕЛЬНОЕ ЗАКРЕПЛЕНИЕ НОМЕРОВ КВАРТИР ЗА ЖИЛЬЦАМИ.
5 - РОЗДАЧА КЛЮЧЕЙ.

irini3000 05.08.2014 16:26
Это сообщение, особенно раздача ключей, касается каких домов?
Что с 3-им домом? Окна, двери, крышу - доделали?

irini3000 17.08.2014 23:18
Что на собрании было?
Расскажите, пожалуйста!
Был ли сам или снова вместо себя адвоката прислал, выдавали ли ключи, как заявлено было?
До чего договорились?

иностранец 18.08.2014 13:20
Всем привет
Как понимаю итоги нашего собрания 17 августа следующие...

-Получена информация, что поданы документы на перевод земли и результат (с вероятностью положительного решения в 90%)будет получен в течении максимум 75 дней.
- Если все проходит гладко, то будет получен легальный документ, подтверждающий перевод земли.
- На сегодняшний момент, мы все имеем на руках по два договора (у всех они практически с просроченными сроками).После перевода земли- мы дожны подписать с Щербаковым новый договор, где будет прописаны права каждого на конкретную квартиру в конкретном доме и озвучены даты получения свидетельства на владение конкретной квартирой за те деньги которые каждый уже дал. Плюс будет приложение где будет указанна сумма, которую мы доносим за дополнительные строительные работы (сейчас это канализация) и условия их внесения (сколько мы- сколько Шербаков и прочее).
- После выполонения всего вышеуказанного, надо определить когда, как и сколько вносит каждый из нас. Почему сколько- потому что кто-то сможет внести всю сумму, кто-то сможет вносить частями, кто-то не сможет внести сейчас, но внесет позже. Условия надо обговорить.Хочу сказать, что вариант когда все захотят внести потом, например после проводки канализации- не будет работать. Условия когда люди заплатят потом могут быть только для тех кто живет далеко (Украина например), пенсионер и живет только на пенсию и тп. То есть надо с каждым переговорить.

Теперь ко канализации
- Как нам было озвучено каждый должен внести по 60тыс. И это 50%. А 50% дает Щербаков.Что касается суммы которую оплачивают пайщки. Если честно, то правильнее было бы считаь по другому. Я покупаю 1-комнатную квартиру, Кто-то 2-х, Кто-то 3-х. Корректно было бы поделить сумму расходов на канализацию на общее количетво квадратных метров. Так будет определена стоимость одного м2. Каждый платит в соответствии с размерами своей площади. Подумайте над этом. Я не поднял этот вопрос на собрании, понимая что как "однокомнатник" и не хочу чтобы народ подумал, что я борюсь за уменьшение своей доли платежа. Всем говорю что я готов по-любому
заплатить 60к. Подумайте над моим предложением- одо обьективно правильное.
- По срокам. Наши активисты сказали что если не сейчас, то все по подключению останется на следующий год. Даю как информацию. Я точно знаю, что утвержденное ТО по линии Мосводоканала- действует 3 (три) года. То есть переутверждать его не надо. Поскольку подключение "коммерческое", то не думаю что сроки это проблема- просто это будет скорее всего дороже (в пересчете на всех- на очеь маленькую сумму). Но после переводас земли- думаю народ будет мягче и терпимее:) и вопрос решится.

То о чем неговорили, а стоит.
- Как мы знаем- земля в залоге у банкана опереленную сумму. Гасить ее застройщик как будет? С продажи квартир после перевода замли или на более раннем этапе- Как и когда? Подтверждение о чистоте земли нам крайне необходимо!!!!!!
- Было решение о сносе 1-ого дома- была аппеляция, насколько я знаю на 9 -10 сентября назначена экспертиза по дому 1. А это тоже очеь важно. Надеюсь, что все будет ОК, А если нет? В этом случае лучшем раскладом будет вопрос что надо сделать чтобы он соответсвовал стандартам. А это дополнительные деньги и повторная экспертиза. Так что результаты нам тоже очень Важны!!!

И ПОСЛЕДНЕЕ. БУДьТЕ УВАЖИТЕЛьНЕЕ ДРУГ К ДРУГУ И ТЕРПИМЕЕ К ШЕРБАКОВУ. ЗАСТРОЙЩИК - ВЛАДЕЛЕЦ ЗЕМЛИ И ПРИ ВСЕХ РАСКЛАДАХ- НАША ЗАДАЧА ЗАСТАВЛЯТь ЕГО ПОЛУЧАТь РЕЗУЛьТАТ НА КАЖДОМ ЭТАПЕ - И ЗАВЕРШИТь СТРОЙКУ. ДРУГОГО ВЫХОДА НЕТ. КРИКАМИ НИЧЕГО НЕ ДОБьЕШСЯ.
О НАШИХ АКТИВИСТАХ ОСОБОЕ СЛОВО- КТО-ТО СКАЗАЛ НА СОБРАНИИ- НЕИЗВЕСТНО НА КАКИХ УСЛОВИЯХ ОНИ РАБОТАЮТ.
ИНТЕРЕСНО , А КТО-ТО ЗАХОТЕЛ БЫ К НИМ ПРИСОЕДИНИТСЯ И БЕГАТь ПО ИНСТАНЦИЯМ НАПРИМЕР ЗА ДЕНьГИ- БРОСИВ ОСНОВНУЮ РАБОТУ- СОМНЕВАЮСь.
ОНИ ТАКИЕ ЖЕ ПАЙЩИКИ КАК И МЫ ВСЕ И ЧЕСТь ИМ И ХВАЛА ЗА ТО ЧТО ОНИ ДЕЛАЮТ ПЫТАЯСь ПОМОЧь СЕБЕ - НАМ В ТОМ ЧИСЛЕ.

пока все
ариф

irini3000 18.08.2014 16:42
спасибо.
как выглядит 3 дом? Окна, крыша?

Жанна Г. 19.08.2014 10:40
Крышу сделали!!! И это все пока, сказали окна есть.

Жанна Г. 19.08.2014 10:59
Уважаемая Нелля, добрый день!
По поводу суммы за канализацию, по факту Щербаков должен от общей суммы внести как минимум 2 000 000 (это та сумма которую он планировал потратить на канализацию изначально, а т.е. эта сумма должна была входить в стоимость жилья) + за те квартиры которые не проданы. Таким образом в случае пересчета по кв.м. сумма будет составлять у владельцев однокомнатных квартир меньше чем 40 000руб.
Нелля, пожалуйста, обсудите этот вопрос с Щербаковым, почему при жилье в 36 кв.м я должна платить столько же у кого 60кв.м.
Также очень прошу не только от себя, думаю этот вопрос волнует всех , стоит всего 3 дома, а квартиры проданы в 4 домах частично и даже в пятом!!!
Хотелось бы при внесении денежных средств за канализацию получить на руки утвержденный печатью и подписью Щербакова реестр квартир с закрепленными за владельцами номерами домов и квартир, так же с указанием квадратуры.
Думаю что, это будет правильно.
Спасибо!!!

иностранец 19.08.2014 14:05
Здравствуйте- полностью с Вами согласен насчет квадратуры, но думаю, что решить вопрос по квадратуре и реестру можно будет только после завершения перевода земли. Тогда же можно будет и пересчитать деньги - кому доплатить- кому вернуть.
Контролировать денюжку должны наши активистки (спасибо им). А насчет 2-х млн- Ву же понимаете что их нет..(суды- экспертизы-и тд и тп). А насчет большей суммы чем по расчетам- Вы же сами понимаете какие непредвиденные расходы всегда есть..(просто эти непредвиденные расходы точно должен не застройщик контролировать. А то он их всегда может в свою пользу завысить).

Жанна Г. 25.08.2014 15:34
Каждый застройщик должен изначально все просчитать, и все затраты заложить!!! (или это все было задумано при застолье, "Решено, завтра покупаю землю, строю дома" Ведь должны были быть составлены сметы все обдумано и предусмотрено)
Если бы изначально все было бы сделано добросовестно, мы бы давно жили в своих квартирах!!!
Почему в с.Софьино Раменского района люди живут с 2011г., и дома продолжают строиться!!!
Люди заселяются!!! А у нас куда не ткнись, везде ...(ПРошу прощения).
Мы прошлись в это воскресенье по стройке, и я в шоке в каком состоянии дома!!!
Зато второй дупельхауз (не знаю как его правильно назвать) построен относительно качественно всего лишь наверное за месяца три-пять, есть утеплитель между кирпичом и блоком, все прилично и практично. А нам необходимо будет дыры заделывать в потолках и стенах, утеплять стены и др. Я в шоке за что я отдала деньги!!!
Дай Бог что бы конечно все сдалось и мы смогли заселиться, получить собственность, но там и вложить придется столько же, на что я совсем не рассчитывала!!!
Реклама

Ремонт квартир, мастер на час звоните буду рад помочь работаю по Раменскому району
Выполненные работы по ссылке

Иван
8 (926) 052-28-68

Бригада мастеров

Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия