Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: Жилой комплекс "Аннинский"

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 35  36  37  ... 67  68  69 

Denis12 07.09.2011 14:42
Стройка-отделка
Только что вернулся с показа, смотрел 1 корпус 2 и 3 секции.Отделка идет полным ходом, батареи, разводка воды и электрики уже сделана.Потолки побелены и сделан плинтус.Каких то косяков не заметил в отделке, по крайней мере на первый взгляд. Кстати в туалетах есть небольшая раковина. По этажности 1 корпус уже построен, весь 21 этаж, второй не могу сказать, и 3 делится лесенкой на 3, соответственно 17, 19 и 22 этажа.
Менеджер сказал что ключики в первом корпусе планируют дать до нового года.

Зоркий 07.09.2011 15:39
Денис, спасибо, хрошие новости. А про сроки обмеров БТИ, Госкомиссии, подключения к сетям менеджеры ничего не говорят?

Denis12 07.09.2011 15:44
Это я не спрашивал, госкомиссия должна в ноябре быть у 1 корпуса. Комплекс будет сдаваться поочередно, а не весь сразу.

freya (гость) 07.09.2011 19:08
Вопрос только, какой корпус первый в очереди :) Не удивлюсь, если третий :(

КоТ (гость) 07.09.2011 20:15
Ну,положим, 3-ий еще не достроили и он сдается с отделкой)))))))

Denis12 08.09.2011 08:14
1-й корпус первый сдается. В 3 отделка муниципальная, т.е самая простенькая.

печь 08.09.2011 10:55
Я видел такую муниципальную отделку в Битцевском - ужасные обои в цветочек самых феерических цветов, не сочетающиеся между собой, ими же оклеен потолок. Похоже, скупали неликвид на обойной фабрике.

А коммерческая отделка вполне приличная, получше даже, чем у "Ведиса" в некоторых проектах.

Denis12 08.09.2011 11:21
Да, я видел в реале 2 варианта, в принципе очень неплохо.

euro (гость) 08.09.2011 21:35
Видел разводку электрики в кухне 1 корпуса. Розетки вынесены ваше столешницы. Одна их них, под варочную панель - силовая. Это такая штука диаметром 10 см и толщиной 6 см. Из нее кабель должен идти к варочной поверхности толщиной в палец. Этот колхоз никто не ставит. И что будете делать? Сбивать плитку и штробить по готовой отделке? Над столешницей всего две розетки. Куда подключать посудомойку, чайник и другую бытовую технику непонятно. Для вытяжки нет ни розетки сверху ни вывода. Боюсь что в остальных комнатах ситуация не лучше. Силовую разводку вообще нельзя делать, пока Вы на плане не расставили мебель в квартире, потому что только после этого можно оптимально расположить выходы кабеля для интернета и телефона. А также для кондиционера. На сайте сантежника даже в одной ванной комнате разных фирм. Этому разнобою одно объяснение - ставят то, что удалось купить подешевле. И в заключение, мы не в Германии. Я, делая ремонт в новостройке, прихожу утром, ставлю задачу, и вечером проверяю. И это не гарантирует от небольших косяков. Прийти пару раз за месяц - годами будете терпеть то, что Вам сделают. Пока не переделаете нормально. По деньгам тоже никакой выгоды, по сравнению с квартирами без отделки. Не понимаю. Отдать за двушку 260 000 $ и сделать отделку времен застоя.

DmitryHitry (гость) 08.09.2011 23:10
Правильные вещи говорите. Есть только несколько моментов (говорю про себя, возможно для других это не актуально). Почему я выбрал квартиру с отделкой:
1. Сделать ремонт за 9 тыс.руб не используя масштабы дома не реально. При этом все таки это не муниципальная отделка, а что-то относительно приличное.
2. Половина, а возможно и больше, стоимости ремонта - это черновая отделка. Здесь ее делают хорошо. Значит 4-5 тыс.руб из стоимости ремонта за 1 кв.метр уже потрачены не зря.
3. Я брал квартиру в кредит. В этом случае, я сразу получил кредит, как бы и на ремонт (под ипотечные проценты). Я вложил всю наличность в квартиру + кредит и не факт, что смог бы получить 2-ой кредит на ремонт (уже под другие проценты и не 9 тыс.руб за метр). Если бы и получил, то не факт что смог бы обслуживать 2 кредита одновременно.
4. При покупке квартиры с отделкой можно въехать практически сразу. Нужно только купить кухню + хлодильник с варочной панелью, если нет желания или возможности забрать его из текущей квартиры.
5. Я хочу не продавать свою нынешнюю квартиру, а делать ремонт в новой самостоятельно займет по скромным оценкам 4-5 месяцев. При этом нужно обслуживать кредит и платить квартплату за обе квартиры - это практически 80% моей зарплаты. На оставшиеся 20% прожить можно, но привкли-то уже совсем к другому доходу. А в случае если новая квартира с ремонтом, старую можно сдать.
...
Вывод простой: если есть свободная сумма на отличный ремонт сразу, конечно стоит сделать один раз "для себя любимого" и ничего потом не переделывать. Но если свободных денег нет, то получить квартиру где сразу можно жить для меня предпочтительней.

Serejka 09.09.2011 09:36
...
6. Сразу при въезде будут работать лифты.
7. Отсутствие шума ремонта со стороны соседей.
Да и вообще, как говорится ремонт можно только прекратить. Понятное дело, что рано или поздно будешь всё или что-то переделывать, но в нашем случае с этим можно повременить

euro 09.09.2011 10:12
Не хотелось бы давать советы, но если бы я оказался в Вашей ситуации, то нарисовал бы план разводки электрики (розетки, выключатели, выводы под теплые полы, теле и комп. кабели) и договорился с рабочими, чтобы они выполнили разводку. Еще попросил бы , чтобы не укладывали плитку на полу там, где планируются теплые полы. Финансовые вложения минимальные, а получите другой уровень комфорта.

Serejka 09.09.2011 12:10
Я думаю, никто там ничего не будет делать по спецзаказу. У них есть график работ и чего ради рабочие будут из него выбиваться. Если так каждый придёт со своими пожеланиями - это когда сдача дома произойдёт?

euro 09.09.2011 14:32
Рабочие не будут выбиваться из графика, а в обеденный перерыв, или после работы, за Ваши деньги, с удовольствием выполнят Ваши небольшие пожелания.
На форуме столько радетелей за рабочих, прямо профсоюз. ПИК не плохо контролирует форум.

Nika_R 09.09.2011 13:04
Любые изменения - это отступление от проекта. Никто не будет такие изменения согласовавать, а сами рабочие не пойдут на риск, т.к. в случае внесения изменений дом могут не принять!!! Если Вам не нравится отделка - покупайте без нее! На вкус и цвет, как говорится...
Перд покупкой каждый взвесил все плюсы и минусы, и если купили с отделкой - значит плюсов нашли больше.

euro 09.09.2011 14:23
Я купил двушку во втором корпусе и это не мои проблемы. Меня удивляет, что Вы так беспокоитесь не о своих будущих проблемах, а о проблемах отступлений от проекта, о том, что рабочие не пойдут на риск.
На стороне, где устанавливается кухня предусмотрены всего две розетки причем в плохом месте - для духовки и варочной пов-ти. Ответьте себе(мне не нужно) на один вопрос -куда Вы будете включать посудомойку, СВЧ, миксер, вытяжку, подсветку кухни, холодильник, телевизор? Будете удлиннители тягать от противоположной стенки? Будьте осторожны - смотрите под ногите

Nika_R 12.09.2011 10:13
Отступление от проекта меня беспокоит только по одной причине: если буду отступления, значит будут проблемы со сдачей дома, а мне хочется получить свою квартру как можно скорее.
Спасибо за беспокойство, Еuro, постараюсь не споткнуться

Maxi-m 08.09.2011 23:51
[quote="euro"][b]ASDF[/b],
И что будете делать? Сбивать плитку и штробить по готовой отделке? ![/quote]
Хочется спросить, где это вы увидели плитку на кухне? Никакой плитки там нет и в помине, там вся кухня будет поклеена обоями. И уж если на то пошло, можно будет проштробить несколько розеток на кухонной стене в нужном месте и наклеить пару полос обоев. Тем более название обоев известно, и купить такой рулон проблем не составит.

Denis12 09.09.2011 08:50
Согласен с Maxi-m. Перенести несколько розеток проще чем полностью отделку сделать.

euro 09.09.2011 09:15
Интересно было бы посмотреть на Ваши обои над варочной поверхностью через год. В Вашем случае лучше не обои, а скинали ( это тонкий лист ламинированного дсп под цвет столешницы) Но плитка вне конкуренции. И насчет : "Хочется спросить, где это вы увидели плитку на кухне? Никакой плитки там нет и в помине" Где это там? В первом корпусе? Возможно. Но это опять минус в отделке.

Nika_R 09.09.2011 09:28
и я согласна с Maxi-m. плитки на стене в кухне 1 корп. нет. Минусом это не считаю. Кухонные гарнитуры будут у всех разные, и ограничиваться при их выборе плиткой не хотелось бы. Сейчас огромнейший выбор различных стеновых панелей, которые не хуже плитки, а монтируются гораздо проще.

Denis12 09.09.2011 10:39
Nika_R Правильно. Сейчас в основном делают стеновые панели в цвет столешницы, а не подбирают кухню к плитке или обоям.

Domino (гость) 07.09.2011 22:16
Продается 1-комн. квартира в ЖК "Анинский"
Продам 1 комн кв. в 1 корп. с отделкой адажио 6500000 rekvizity@bk.ru

Дорого. (гость) 07.09.2011 22:29
А чего так дорого.

КоТ (гость) 09.09.2011 11:59
кто-нибудь пробовал договариться с прорабом насчет проводки?
Много пишем о проводке, а кто-нить пробовал реально решить этот вопрос с прорабом? возможно ли это?

Denis12 09.09.2011 13:55
В ближайшее время хочу договориться по поводу переноса одной батареи на кухне, не к месту она.

печь 09.09.2011 18:33
Напишите, пожалуйсат, если получится

ГРУПИК 11.09.2011 19:43
Продам 1-ком. квартира в ЖК "Аннинский"
1-ком. квартиру в ЖК "Аннинский" продам, 44,18 м2, корпус 2, 17 этаж
svolkovnht@rambler.ru
8-919-967-09-95, Сергей

ГРУПИК 11.09.2011 19:46
Продам 1 ком. квартиру в ЖК "Аннинский"
Продам 1ком. квартиру в ЖК "Аннинский" 44,18 м2, корпус 2, 17 этаж
svolkovnht@rambler.ru
8-919-967-09-95, Сергей

akm 12.09.2011 11:04
Цену с учетом переуступки и секцию напишите

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия