Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Новотроицкий" (п. Мосрентген)

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 35  36  37  ... 40  41  42 

CoCuCbKa 19.10.2013 15:43
Осмотр от 19.10.2013
Был сегодня в квартире, с потолка капала (обильно причем) вода в районе ванной комнаты. Поднялись на 4 эт. (кв №9) все аналогично, с потолка капает на полу лужа. Причина потопа 5 этаж кв. 13 (это лично мои доводы и прошу камнями не кидать)), т.к. в 17 квартире на 6 эт. все сухо! По этому думаю и 2 этаж тоже подтоплен.
Лифты действительно бу, но работают. Место под консьержа (на 1 этаже) на сколько я понял занято малоточкой/слаботочкой.
Машину во дворе не запарковать, все занято :(
Фото: ЖК "Новотроицкий" (п. Мосрентген)

Andr31ka 19.10.2013 20:40
Интересно, это результат ремонта или изначально сделали на соплях

dome1 20.10.2013 21:37
АСМУРФЕТЬ!!!!!!!Вот блин и делай ремонт!!!!!

dome1 20.10.2013 21:44
А все что связано с лифтами,вообще жуть!Неделю назад застрял в грузовом:-) просидел около часа! т.к. в мосрентгене нет лифтера,а если что случись,его из Комунарки вызывают!Поэтому в лифт заходить исключительно с едой и биотуалетом))))))))

An17 25.02.2016 16:14
У вас не осталось еще фотографий до ремонта? Очень нужны для оценки квартиры! Возникли проблемы после перепланировке и нужно показать как было до! Отправьте пожалуйста на snejana-vita@list.ru очень выручите. Дом 35, квартира 9

papeeva
25.10.2013 09:45
Нужна ваша помощь
Уважаемые,соседи,кто подписывал акт приёма передачи квартиры,подскажите пожалуйста,с УК договор подписывается в этот же день,когда подписывается акт?,с какай УК вы подписали договор,сколько они берут первоначально,там выше было написано про 3000тыс,и договор заключать надо к ним ехать или они на объект приходят,если к ним ехать то какой у них адрес,какой график работы????Честно,я уже запуталась во всех "родниках",мупах.У нас устранили в квартире недостатки по акту осмотра,вот в первых числах ноября едим подписывать акт приёма.Заранее благодарю всех,кто откликнется и за дополнительные советы тоже.

заинтересованная 25.10.2013 11:46
Мы акт подписали исключив из него пункт про отсутствие взаимных материальных претензий (если правильно помню п. 6). Потом, примерно через неделю приехали в МУП "Мосрентген" (лучше с 10:00-12:00) Находится он с торца здания сбербанка на площади перед домом (обходите с левой стороны и увидите). После передачи акт секретарю для подготовки текста договора, приехали спустя еще пару дней, но нам отказали выдать договор пришлось идти к руководителю, который принимает только в указанное выше время. Пока мы ничего не платили, т.к. квитанцию, подтверждающую, за что мы платим нам до сих пор не дали (сумма оговаривалась 25 000 руб.) Текст договора нам передали после решения вопроса с руководством.

british 26.10.2013 16:15
А что такое 25 000? Аванс за несколько месяцев вперед?

Andr31ka 26.10.2013 17:56
5тыс за контейнер для муксора, остальное оплата жкх

dome1 28.10.2013 06:58
Ух ты!!!!!Цены как быстро растут.Я месяц назад 20000 р. оплачивал!!!

Andr31ka 28.10.2013 07:24
20 может за однушку

dome1 28.10.2013 13:11
Все правильно,я за однушку платил:-)

Stereos 06.11.2013 15:12
Здравствуйте, можно с Вами как-то связаться по этому вопросу? Я тоже планирую отказаться от пункта про отсутствие материальных претензий.
Тут нет личных сообщений, наберите мне, пожалуйста. 8 926 887 5З 22 Наталья
Спасибо!)

Andr31ka 26.10.2013 19:06
право собственности
Предлагают оформить право собственности за 40тыс. Как это можно сделать самостоятельно, кто-нибудь начинал?

заинтересованная 28.10.2013 10:10
Пока застройщик не передаст в УФРС разрешение на ввод объекта в эксплуатацию, лучше подождать. А потом это будет не очень сложно, и можно сделать самим. Пока мы процедуру не проходили, лучше через портал госуслуг. Документы: госпошлина около 1000 руб., договор ДДУ, акт приема-передачи и все это в УФРС с заявлением по их форме.

Andr31ka 28.10.2013 14:24
тоже пытался найти на сайте госуслуг этот раздел... не удалось. вроде надо еще план бти предоставлять. я еще планирую небольшую перепланировку, поэтому надо и сам план менять.

заинтересованная 14.11.2013 13:10
Проблема со строителями
Уважаемые соседи! В особенности собственники квартир в 1 подъезде (бывшая 3-я секция). Хотелось бы объединить усилия в борьбе с одной неприятной проблемой, а именно хождение по большой нужде на лестничных проемах!!! Я могу только предположить, что делают это чьи то рабочие или грузчики в связи с отсутствием хотя бы временного туалета. Прошу всех провести разъяснительную работу в указанном направлении. СПАСИБО ЗАРАНЕЕ ЗА ПОНИМАНИЕ И ПОМОЩЬ!!!

Nina_A 20.11.2013 13:45
проблема с лифтом
А я предлагаю поднять проблему с постоянно ломающимся лифтом в 1 подъезде. Мало того, что лифт не новый, лифт через день ломается. Предлагаю выдвинуть коллективное требование, чтобы заменили лифт на новый. Грузовые лифты должны выдерживать до 1000 кг, а не 300, как написано в информационных листовках

заинтересованная 20.11.2013 17:38
Давайте напишем коллективную претензию в адрес гранеля, пусть устраняют скрытые недостатки общедомового имущества. У кого-либо есть выходы на эксперта, который мог бы дать заключение о том, новый ли был лифт на момент ввода в эксплуатацию или нет?

CoCuCbKa 21.11.2013 19:10
По поводу что либо писать в гранель смысла вообще нет... Они как обычно отпишутся, что установка нового лифта негде не оговорена и делать они ничего не будут... Проверенно лично на открытых и явных дефектах и не доделках...
Но если только так, нервы им потрепать то я за)))
Хотя в прокуратуре НАО есть заявление о лифте угрожающем жизни жильцам.

i-ivanov-i-o
20.11.2013 19:37
Грузоподъёмность 300 кг обусловлена неправильной установкой рамы для «оргалита». Что собственного говорят с одной стороны и хорошо! Если будет написано 1000, будут грузить 1500.
Лифт на сколько я знаю «новый», но т.к. около года простоял на улице, немного поржавел, меня беспокоит больше то, что при движении постоянного «что-то» задевается в шахте, это факт неправильной установки. Так же как и то, что ни разу не видел что бы он открылся на одной горизонтали с этажом, всегда +5-10см ниже или выше.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия