Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Большое Кусково"

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 35  36  37  ... 100  101  102 

огурец (гость) 21.09.2012 18:56
цена
Хочу добавить еще одну важную темку.Понимаю,что в ПИКе дураков нет.Прежде,чем объявить сентябрьскую 10% скидку они подъняли цены и обещают,что скидок с октября не будет.Я купил со скидкой и если с октября цена увеличится,то интересно сколько будет стоить моя двушка 68м?Это я так,для шипко умных советчиков.Неужели вы думаете,что я не думал о отрицательных моментах в этой стройке?Прежде,чем купить в БК я всю вторичку пересмотрел в Перово и Новогиреево.Замкадье не интересовало.м,Площадь Ильича ул.Новорогожская интересовала и ул.Рабочая.Квартиры в 54м.предлагали по 11500000р.Живут переселенцы,подъезды убитые,в лифт зайти невозможно от запахов.А вы говорите фенол.Вот там действительно фенол.А в БК жилье все комм.И я надеюсь,что люди там будут жить нормальные и порядочные.Гадить где живут не будут и за чистотой в своем подъезде будут следить,как в своей квартире.Все жители надеюсь будут дружные и сообща решать отрицательные вопросы по придомовой территории.Всем адекватным форумчанам поклон.ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО.

Купившие (гость) 21.09.2012 19:28
Для огурца
Вчера там были. Копают под корпус напротив пруда. Что то копанули, пока воняет. Грунт вывозят, остальное потихоньку выветриться. Поговорите с народом, может еще что узнаете.

КОТ ЛЕОПОЛЬД (гость) 21.09.2012 21:09
ЗАПАХ
А ПОЧЕМУ БЫ НЕ ОБРАТИТЬСЯ К РУКОВОДСТВУ ПИКа ПО ПОВОДУ ЗАПАХОВ!? К СОБЯНИНУ!? А НА ФОРУМЕ ТОЛЬКО И СТРАЩАЮТ ДРУГ ДРУГА....НЮ-ХА-ЛЬ-ЩИ-КИ!!!

огурец (гость) 21.09.2012 21:19
нюхальщики они есть нюхальчики.респект.

ОЛЬГА ДУБОВЕЦ (гость) 21.09.2012 23:55
ТАК ОБРАТИТЕСЬ!!!

огурец (гость) 21.09.2012 21:43
спекулянты
Убедительная просьба здесь на форуме про вторичку в положительном ракурсе в Перовском районе больше не писать,т.к.это фуфло.Цена и качество не соответствует действительности.На Новогиреевской в монолитной башне пытались втюхать мне подвал за 10 лямов 52м.,правда со средним ремонтом,а еще прикол,приезжаем смотреть 2ку на мартеновской 13,панель 9зтажка,54м,2этаж.Хата убита,окно кухни на козырек подъезда и вид из окна кухни на козырек загаженный ,как в тюрьме.Перед подъездом который год прокладывают какую то теплотрассу.Риэлтор пытался жевануть про плюсы,что южная сторона.Хотел ему сказать,да нет смысла.Развернулся и убежал,с этой помойки.Да,8лямов объявляли.Прикиньте?Нормально?А вы мне здесь трети за какие то запахи.ВСЕ БУДЕТ РОВНО в БК.Храни ВАС всех Господь.

Купившие (гость) 21.09.2012 21:51
Огурец, давайте держаться вместе. У нас в БК трешка куплена. Под вторичкой подписываюсь на 100%.
Цены просто ломовые.
Если побываете на месте отпишите пжл.

Кускофф (гость) 21.09.2012 22:31
Всем, привет!
По поводу негатива, всяких запахов и химии в БК (странно, что почтампт не присовокупили, ну сургуч там и свинец всякий)))... Почитал я форум.. УЖАС!!! С начала хим. завод (всё сливали в грунт!), потом могильник хим отходов! Дальше мумии пошли Тутанхамона и царя гороха наверное (их было 2), наверное могильник с могилами перепутали... Дальше хуже... еду я с приятелем, чую запах.. не очень хороший, а он мне с ухмылкой - ами

Видимо кто-то очень переживает за не снесённые (пока), гаражи и не очень хочет продолжения строительства нашего микрорайона.)

Кускофф (гость) 21.09.2012 22:45
ами- АМИАК )))

огурец (гость) 22.09.2012 18:47
Держаться вместе?Ок. У нас хата в 5 корпусе секция 2.Был опять сегодня на стройке.рабочие говорят,что поставленна задача сдать объект раньше срока.Да,и в протевогазах я никого там не видел.Шикарного вечерочка.

Купившие (гость) 22.09.2012 21:21
А мы присоседились в 6 корпусе в 4 секции.

Пользователь забанен Ынвестор 21.09.2012 23:06
+100500
Огурец, все в тему.
Продал хату на Перовской, двушку. За не очень дорого.
Добавил и купил трешку в БК.
Не жалею ни разу. Да, дом не свежий был, запахи и санье в лифте, соседи не пойми какие и с парковой траблы вечные.
Зато в БК все будет немного лучше. Уверен.
И те кто не верит в это и химией напуган, идите лесом, купите квартиру в Раменском, там лес рядом, или купите в кредит хату лет так на 20 где нить в ЗАО и сойдите с ума от этой ипотеки недетской.
Только хватит, прошу в очередной раз, втирать нам что мы чекнулись и сдохнем скоро в БК.
Все будет у нас хорошо. И устроим пьянку в Кусково на новоселье!!!

огурец (гость) 22.09.2012 18:56
Привет.Спасибо за понимание.И я о том же.Мне тут расписывали Реутов,как шикарное приобретение.Только я живу и хочу жить в своем родном и любимом городе Герое Москва и в уважаемом мною Перовском районе.Шикарного вечерочка,а на новоселье обязательно гульнем.

Кускофф (гость) 22.09.2012 23:16
+1

Собсна чудо-чудное Металлургов (гость) 24.09.2012 23:37
Перово~ 10 мин. пешком
2-комнатная квартира.Металлургов ул., 62
Цена: 8 800 000 р.(127 907 р./м²)
Общая - 68.8 м² жилая - 52 м² кухня - 13.1 м²
Новостройка собственность без отделки свободная продажа один собственник ГОТОВА К СДЕЛКЕ дом с паркингом кирпичный ключи и заселение ! окна во двор на лес просмотр -любое время, 2 балкона, 2 раздельных санузла, комнаты: 14,4/19,9, окна во двор, без отделки
Фото: ЖК "Большое Кусково"
Фото: ЖК "Большое Кусково"

limurian 25.09.2012 00:36
Угу, там же есть трешка 76,2 на 4 этаже за 9,2 млн, причем уже с разведенной электрикой, стенами-потолками, выведенными по маякам, и т.п., три дня назад лично смотрели. Глобальная проблема в том, что дом ГК НЕ СДАН, земля в бессрочном пользовании у Минобороны, инвесторы-застройщики неизвестно где (один точно банкрот), город требует свои муниципальные квартиры по инвест. контракту, Минобороны требует свои для военнослужащих, дом стоял полунедостроенный, продуваемый всеми ветрами 7 или 8 лет, при ближайшем рассмотрении внутренние помещения, фасад со стороны двора в плачевном состоянии, лифты не работают, собственники квартир на свои средства пытаются что-то доделывать... и т.п., и т.д. Очень жаль этот дом, он должен был стать лучшим в районе, а на деле, не успев стать полноценной новостройкой, постепенно превращается в руины. Ради справедливости надо сказать, что собственникам нескольких квартир, у которых договор был заключен с определенной конторой (а квартиры реализовывало несколько) удалось оформить собственность в судебном порядке. Только это мало, что меняет.

Vlad2912 23.09.2012 18:04
Покупать или нет
Изучил стройку. Есть плюсы (как никак не в чистом поле, метро в шаговой доступности), ремонт (как посмотреть,скорее всего придется через пару лет переделывать). И три минуса - мнасто химзавода и 2 реальных свервредных завода в 100 метрах - асвальтовый и смазок, которые не закроют НИКОГДА. К грохоту РЖД можно привыкнуть.Цены - средние для эконома, инвестиции малоинтересны, более 15% не получить и смысла нет.Игры со скидками у ПИка известны,повысят и сбросят.Ругают вторичку, но там реально можно найти не хуже. Москвичи из других районов сюда не поедут, только те, кто привык к Перово или приезжие. Вывод для себя - не покупать. Но каждый решает для себя.

огурец (гость) 23.09.2012 19:13
опана,вторичка нарисовалась.нука предложите мне вторичку 2ку 68м за 7750000р.с муниц.ремонтом в перовском районе я с удовольствием хапну.Сказочники.Все идем в лужники болеть за мой СПАРТАК в Лиге Чемпионов.В Питерском зените скандал.Рвем коней и мы ЧЕМПИОНЫ.

Купившие (гость) 23.09.2012 19:19
И мне тоже предложите трешку 85 квадратов за 9 000 000. Я вам как посреднику заплачу.

Почти купившие (гость) 23.09.2012 21:16
последняя неделька акции пора решать
Да мы тоже почти год на рынок перово глядим ищу 3шку всё что нравится 15к-18к, малогабаритки с 6 метровой кухней ну не хочу я так ютиться, скорее всего купим 3ку в БК, радиацию мерил ничего не нашел, кто то н форуме писал про экологическую экспертизу когда ключи дадут - очень интересно на её результаты глянуть. Слышал от знакомого что ключи дадут в марте - апреле. Отделку склоняемся к Сакуре. Асфальтовый заводик да раздражает иногда ,может сильно развоняться как вот в минувшую пятницу работаю около него, оборудование на нем новое пережать наврятли собираются в ближайшее время. Собираюсь вот по акции купивших в сентябре взять пару кондеев, есть купившие по этой акции- норм кондеи? цена уж больно маленькая для завяленных моделей.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100  101  102 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия