Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: Апартаменты "Loft Garden" (Лофт Гарден)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 35  36  37  ... 67  68  69 

Татьяна В.М. 27.12.2014 23:16
реальные сроки-отопление((((((
На закрытом форуме,дали новую инфу,отопление будет в середине января.......Сроки перенесли в очередной раз.....

Angel12 30.12.2014 10:21
Там приложено официальное письмо с резолюцией МОЭК. Всё будет нормально. Как будто кто-то собирался в новогодние праздники делать ремонт. Рабочие двойную-тройную цену запросят, если вообще согласятся работать в праздники.

XXXX 14.01.2015 14:53
а при чём тут тепло вапще? Главного нет - дог. купли продажи. Ну дадут они тепло и ключи, ну сделаете вы ремонт, а после они обанкротятся......

preacher 14.01.2015 15:06
Не у всех - у нас уже свидетельство на руках.

XXXX 14.01.2015 16:04
Когда получали?

XXXX 14.01.2015 16:08
Вы, наверно, в левом крыле брали с Кольца. Мы в правом.

preacher 14.01.2015 16:51
У нас фактически по центру.
Получили в конце 2013 года.

dalida 07.01.2015 16:14
Общий сбор собственников Лофт Гарден
С наступившими праздниками, уважаемые соседи!
Предлагаю всем собраться для обсуждения дальнейшей ситуации с нашей НЕДВИЖИМОСТЬЮ.
Общий сбор 17 января в субботу в 14.00 в кафе торгового центра (около нашего Лофта) - там есть парковка )).
Прошу всех желающих - записываться на форуме

Dmitry G. 08.01.2015 14:54
И вас с наступившими! Постараюсь быть

Татьяна В.М. 09.01.2015 21:17
Захожу на форум в последнее время совсем редко.Устала от злости,странных советов,поучительства,от негатива устала,от судейской коллегии,которая бесконечно решает кого казнить,а кого миловать,от несправедливости,глупости,от узости и зашоренности!!!

Наша стройка стоит
Рядом с моим домом две стройки-Люди не работали с 30-го по 3-ье.Стройки идут и днём и ночью.Компании в такой сложной экономической ситуации дорожат своей репутацией!!!!!

На закрытом форуме показали письмо с резолюцией МОЭК-дальше что?)))))Обещали тепло 29-го декабря,а потом перенесли на 12 января.На собрании обещали тепло 14 ноября,а воз и ныне там......
На собрании показывали документ,что здание выведено из под залога-документы обещали-ноябрь -декабрь..... ложь и обман.Три или четыре человека собственников на нашем объекте---счастливчики)))))
Ни одно обещание представителей ред на собрании не выполнено.
Когда будет тепло?
Реальные сроки окончания стройки?
Когда будут свидетельства собственности?
Я не верю никому из представителей реда и их бумагам.
Я не понимаю сколько времени вы готовы ждать МИЛОСТИ?????

В нашей ситуации считаю собрание необходимым,но не только,чтобы знакомиться,а чтобы предпринимать конкретные шаги.

Мы каждый день теряем свои деньги!!!!!
Я не понимаю и не принимаю позицию,как могут так и строят.
С сентября они продали 3 апартаментов,коллеги на эти деньги они спокойно могли закончить нашу стройку,если этого не происходит-ЗНАЧАТ ОНИ НЕ ПЛАНИРУЮТ ЭТО В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ

Татьяна В.М. 09.01.2015 23:06
ХАХАХА с сайта Лофт Гардена сняли информацию,что у нас дом бизнес класса категории В
Это наверное,чтобы претензии не предъявляли)))))

Angel12 10.01.2015 00:54
Во всем надо искать свои плюсы - значит, можно рассчитывать (и апеллировать к этому), что коммунальные платежи (в т.ч. плата за содержание) будет меньше, если категория класса будет понижена, что логично.

Татьяна В.М. 10.01.2015 08:55
Хахаха на что можно рассчитывать (и апеллировать к чему) если мы покупали Лофт Гарден-----САД(реклама-ПОЗВОЛЯЕТ ЖИТЬ И РАБОТАТЬ В НАСТОЯЩЕМ САДУ,НАХОДЯЩИМСЯ,ПРАКТИЧЕСКИ,В ЦЕНТРЕ МЕГАПОЛИСА)

Оставили 4 дерева с правого крыла,посадили несколько кустиков........

На всей территории бамс-парковка!по7 тысяч рублей----откуда эта цена?????Мало трёшки((((((Чем дышать???(((((
И ииииии особнячок ,которого в рекламе НЕ БЫЛО
Не поверите-я покупала дом бизнес класса((((((Как и все вы!
Мне уже неудобно говорить,но извините,мой лот просто испоганили,как смогли

Дорогие собственники,почему вас устраивает вся эта лож от компании?????Нас обманывали и будут обманывать на каждом шагу.Почему взрослые и самодостаточные люди позволяют над собой так издеваться?Где чувство собственного достоинства?

Сколько нужно времени,чтобы понять,что надо бороться за свои права,что надо привлекать к ответственности компанию застройщика!!!!

Я не знаю,что ещё вам сказать,но очень надеюсь,что небезразличные и уважающие себя люди будут присутствовать на собрании.

С сентября,пока мы считали каски((((((-мы потеряли 4,5 месяца

Dmitry G. 10.01.2015 14:03
Татьяна, не знаю, что вам обещали несколько лет назад, но лично я получаю примерно точто и ожидал. Вы говорите, что нас везде обманывают и никому не верите и я вас в принципе понимаю. Но подумайте сами - редам ведь действительно проще все закончить и избавиться от головной боли с нами. Поэтому затягивают они не из-за своей нерасторопности, а из-за независящих от них причин. Когда уже почти все готово им им самим выгоднее всего все закончить как можно быстрее

Dmitry G. 10.01.2015 14:07
В конце концов Новый Год и давайте верить в лучшее))))

Татьяна В.М. 10.01.2015 14:14
Что мне обещали.

Фото: Апартаменты "Loft Garden" (Лофт Гарден)

Dmitry G. 10.01.2015 14:22
Хмхм... Ну да, согласен, планы у них изменились достаточно сильно(( Но с другой стороны, если бы не было парковки, а всю территорию засадили кустами и деревьями, мы бы с ума сошли искать парковочные места.

Татьяна В.М. 10.01.2015 14:54
У нас парковка и особняк!!!(КОТОРОГО НЕТ ПО ПРОЕКТУ)
И НЕДОСТРОЙ!!!!!
Редовцы взяли у нас деньги с СУПЕР ПРИБЫЛЬЮ,какие могут быть независящие причины???((((((
В какое лучшее верить?((((
Если бы им было выгодно закончить------они бы закончили!!!!!
Все стройки по Москве работают,посмотрите!!!!!Только наша стоит,заветренная снегом,там даже никто не ходит-чистая целина.

В марте год,как мне обещали документы!
Где хоть одно выполненное обязательство с собрания?

Сотрудники компании пишут на всех сайтах,что объект ----1)дом бизнес класса
2)объект сдан
3)идёт выдача ключей

ВСЁ ЛОЖЬ!!!!

Лофт Гарден---------Лофт Сад,где сад,где вековые деревья?????

ЛОФТ ПАРКОВКА!!!!!

НЕДОСТРОЙ,как нам и писали люди с Тульской,у них ГОД в таком состоянии дом простоял

Собственники,умные,разумные очень прошу-сделайте выводы,мы много им дали времени,чтобы они могли исправить ситуацию,к сожалению НИЧЕГО не происходит.Ужас в том ,что ничего и не произойдёт.

Angel12 10.01.2015 16:14
Татьяна! Давайте конструктивно. Все собственники выводы сделали для себя еще давно. Вы то что от нас всех хотите? Меня пока все почти устраивает. Риски проекта предполагал. Они не столь критичны. Бежать и жаловаться во все инстанции считаю (для себя лично) не совсем правильным.

Татьяна В.М. 10.01.2015 18:01
1)Собрать инициативную группу

2)Пригласить ГРАМОТНЫХ юристов,заключить с ними контракт на ведение нашего комплекса,которые для всех проверят документы,запишут все наши претензии-будут представлять наши интересы во всех ведомствах и инстанциях

3)с момента собрания не выполнено ниодно обещание,ввести полный контроль за нашим комплексом,чтобы мы каждую неделю видели реальную картину

4)С сентября было продано 3 апартаментов,требовать от сотрудников финансовый отчёт----на что,почему,они тратят наши деньги,а стройка стоит

5)Чтобы компания ОБЯЗАТЕЛЬНО высадила на нашей территории сад,многолетние деревья,а не кустики которые они посадили

6)Чтобы мы все получили материальную компенсацию за задержку строительства

7)Во всех рекламных проспектах!На первом этаже над дверью есть козырёк-который делает выход из апартаментов безопасным,обязательно требовать его установки

8)Требовать в каждом, индивидуальном, случае исправления тех недостатков которые они нам оставили за их счёт!

9)Не принимать объект и не подписывать документы пока они не устранят все свои косяки

10)Разобраться кому принадлежат теплотрассы,кто и когда и почему будет выставлять нам цены за коммунальные услуги

11)Требовать с каждого представителя Реда письменных уведомлений нас,а не пустая болтовня,по каждому вопросу который мы с ними обсуждаем,чтобы мы всё могли предоставить в суд,в случае не выполнения ими обещаний.И естественно,говорить об индивидуальной УГОЛОВНОЙ ответственности всех сотрудников Ред,которые постоянно нас обманывают и вводят в заблуждение

12)Наконец понять,что мы все в одной лодке,и только объединившись мы можем добиться своих прав

Перестать ждать,ничего не происходит!!!Думаю и у вас есть предложения,которые мы можем все объединить

MarinaI 10.01.2015 19:21
Татьяна, начните с себя. Сами наймите своих грамотных юристов, подавайте документы в суд, взыскивайте свою неустойку.
Зачем мы вам, как поддерживающая толпа, нужны?
Юристы стоят не таких бешеных денег, чтобы их оплачивать в складчину. Вы 4,5 месяца требуете, чтобы другие инвесторы разделяли Вашу точку зрения.
Не разделяют. Накапливается только негатив против Вас, вам это нужно?
У каждого - своя собственная точка зрения на этот вопрос.
И, пожалуйста, перестаньте оскорблять инвесторов, которые не разделают Ваши истерические настроения.
Имейте ввиду, оскорбления в сети Интернет тоже попадают под административную и уголовную ответственность, Вам это не приходило в голову?

Татьяна В.М. 10.01.2015 20:09
Марина,спасибо за советы.

Я констатирую факты,а не показываю истерические настроения.Обратите внимание,что ВЫ очередной раз хамите мне,оскорбляете ВЫ меня.И имейте ввиду ,Оскорбления в сети Интернет тоже попадают под административную и уголовную ответственность,Вам это не приходило в голову? Марина,вы умная женщина,пожалуйста,прекратите мне ХАМИТЬ,это просто уже невозможно!!!!!Форум новостройки,я пишу про наш долгострой,обманутых инвесторов

На этом форуме есть люди которые поддерживают мою точку зрения.
Вы прекрасно знаете,что многие люди не хотят высказываться на нём.Почитайте внимательно закрытый форум,там уже многие в таком же настроении как и я.

Хочу напомнить Вам,что вы лично писали на этом форуме,что если ничего не произойдёт после собрания до 15 декабря------ВЫ ЛИЧНО ПОРАБОТАЕТЕ НА КОМПАНИЮ РЕД,представляя наши интересы.Извините меня, я вас за язык не тянула.Будьте так любезны,будьте последовательны в ВАШИХ словах и действиях.

Хорошие юристы стоят больших денег!Не смешите меня.Мне не нужна поддерживающая толпа,я хочу видеть рядом с собой людей с чувством собственного достоинства,людей уважающих своё время и деньги.Которые понимают,что мы попали в ужасающую ситуацию,и из неё надо срочно и грамотно выбираться.Я уже написала,что и от кого я хочу.

Марина,пожалуйста,не переходите на личности.Очень Вас прошу,правда,устала от этого неприкрытого хамства((((((((

Дорогие коллеги,больше комментировать ничего не хочу,надеюсь,что 17-го умные,уважающие себя люди придут на собрание,мы обязательно коллегиально примем и наметим наш путь выхода из этого безобразия.

.

Иванов И.И 10.01.2015 20:20
Марина,вы, безобразно, некорректны,хамить зачем?Я тоже помню,когда вы писали о готовности вашей работы на Ред.
Татьяна абсолютно права.Она аргументированно ведёт диалог.
Лимит доверия исчерпан
17-го постараюсь присутствовать

MarinaI 10.01.2015 21:13
Коллеги, где я нахамила?
Там, где напомнила действующее законодательство?
Я готова ответить перед вашими юристами за каждое слово, написанное мною.
Вы готовы ответить за все оскорбления в адрес других инвесторов, не разделяющих Вашу точку зрения?
На собрании я не буду.
Половину ответов на вопросы, написанные Татьяной, я знаю, вторая половина вопросов меня не интересует.
Всем, чьим юристам для суда будет нужен первый протокол встречи, заверенный мною, как одной из сторон его подписывающей- я готова предоставить.
Я и сейчас готова поработать на Ред в юридической части, если это приблизит окончание строительства и получение наших свидетельств.
Собрание инициативной группы, ИМХО, 17-го считаю бессмысленным. Я вижу трудности, которые сейчас испытывают все застройщики, особенно, имеющие валютные кредиты.
Ответы на какие вопросы вы собираетесь получить после длинных новогодних праздников?
Тем, кто готов к диалогу с Редом, предлагаю более поздние даты встречи инициативной группы- с конца января, например.
Тогда будет ясен темп продаж на других объектах Реда как источник финансирования нашего строительства, порядок обслуживания их валютных кредитов и результаты поиска нового подрядчика на достройку нашего Лофт Гарден.
Но! Я не отговариваю всех желающих встретиться с Татьяной.

dalida 11.01.2015 01:13
Доброй ночи соседи!
Разделяю точку зрения Татьяны.
Может кому то кажется, что Татьяна слишком эмоциональная, но по сути она ПРАВА.
Рэдовцы деньги от нас получили, а свои обязательства не выполняют.
Врут во всем: от сроков сдачи объекта до подачи тепла.
Все это может продолжаться бесконечно пока их не признают банкротами.
Всем нам необходимо объединяться! а не тролить и поучать друг друга на форуме.
Зачем? ведь мы будущие соседи! Здесь нельзя - "каждый за себя"
Здесь жизненно необходимо быть всем вместе, а не врозь!
ЗАПИСЫВАЕТЕСЬ НА ОБЩЕЕ СОБРАНИЕ!
Нас уже много, хочется , чтобы присоединялись остальные

Andrey Vyacheslavovich 11.01.2015 04:48
Хочется понять почему 'записываться'? У кого? Разве это не открытое собрание собственников в "кафе"? Или охрана тц строго по спискам будет нас впускать?)
Разочарую наверно многих, но увы, не вижу ни единой причины сейчас собственникам встречаться. Инициаторы собрания, озвучьте эти причины и вопросы, пожалуйста! Если это пункты, озвученные Татьяной, то меня на встрече не будет, поскольку ответы на эти вопросы, как и писала выше Марина, я тоже знаю сам. С представителями Reda - с большим удовольствием всякий лишний раз я встречусь! А междусобойчик на данном этапе - бесполезная трата времени. Это 100%. Такая встреча скорее всего не скажется положительно на общем деле. Нас 2 лагеря сейчас. Я считаю, что те, кто хочет бунтовать и судиться на этапе, когда стройка идёт, не замороженна и объект проходит финальный этап перед сдачей - объединяйтесь ради Бога и судитесь. Это ваше право. А я... а меня не обманули, построили то, что я хотел, мне паниковать? И глаза мои открыты. И никто меня не дурит, мои дорогие. Потому что дурят иными путями в наше время. И я вижу своими глазами, как мне передают в руки то, что я покупал! Если дальше меня кинут, обманут, письменно нарушат условия обслуживания и т.п ... - то я как и Вы, выгрызу правду, судом заставлю ответить каждого. Но сейчас НЕТ. Весомых претензий к застройщику нет. Деревья вековые на территории есть и застройщику власти не разрешат губить такие деревья. А как можно было покупать домик у загазованной трёшки, в серой Москве, в пром зоне и рассчитывать на сады Придонья и виноградные плантации, я тоже не пойму) Не значительные индивидуальные вопросы к застройщику есть и у меня, но они не станут поводом делать то, что делаете вы. И ругаться с соседями, в первую очередь! Поэтому советую быть умными и разделиться на 2 лагеря, раз мы не умеем иначе; только не ссорьтесь, умоляю. Цивилизация Вы или кто? Пусть те, кто считает себя обманутым - судяться, а те, кто так не считает и видит ситуацию под другим ракурсом, спокойно ждёт передачи ключей. Я уже для себяточно знаю, что это скоро произойдет, всё что меня сейчас волнует уже не Red, а кризис в стране. Только он теперь может повлиять на "простой" нашего объекта.

Andrey Vyacheslavovich 11.01.2015 05:05
Марина, не реагируйте на подобные сообщения, прошу Вас. По тексту видно насколько фальшиво и постановочно они написаны.

salar 11.01.2015 17:46
Андрей ,незамороженная стройка -это когда 100 человек трудится по субботам,в метель, 4 ,5 ,8и 9 января ,например как на пресне ,подтверждающие материалы имеются .
А агитация Марины по продаже моего лофта не постановочна?не фальшива?где эти люди?кто они?желающие взять мой лофт+ставка рефинансирования)))кому я отказал??? ни одного звонка!!!

так что скорее на высказывания Марины не стоит обращать никакого внимания.тем более воспринимать всерьез

serg444 11.01.2015 18:05
Добрый день. А в данный момент стройка есть, или нет? люди там что-то делают?

Иванов И.И 11.01.2015 22:14
Вечер добрый.Всё заморожено,тишина и покой

serg444 12.01.2015 12:36
Конечно может не к месту, но все же для общего сведения: я наблюдал за еще одной новостройкой в сао, там с 18.12 благополучно стартовали продажи второй очереди, так вот за ТРИ ДНЯ продали почти 70% квартир! и руководство стройки ОСТАНОВИЛИ продажи(испугались что ли). ну и конечно люди там пашут дай бог каждому и днем и ночью и это видно любому, так я к чему: может на их форуме тоже есть чем-то недовольные инвесторы, но нет такого ощущения "брошености" как тут. Потом что это за "закрытый форум", само понятие этого уже говорит о многом, вы мол купите а потом сюрпризы узнаете... мы вас "посвятим".
Очень по-русски...

Andrey Vyacheslavovich 12.01.2015 13:29
Вы о каких новостройках? Опять все здесь сравнивают новострой с лофтом (реконструкция нежилого фонда!). изначально нужно понимать разницу. По поводу форума, он закрыт и слава Богу!, наконец то появился, он для инвестров и нынешних собственников, они же соседи.

Andrey Vyacheslavovich 12.01.2015 13:32
И понятие "закрытый форум" говорит о том, что существует упр.компания, собрания, договора и бумаги, которые явно для внутреннего обозрения жильцов, а не для публичного использования перед анонимами, которых больше половины тут.
Вот что время сделало с русским человеком, во всём ищет подоплёку, даже в закрытом форуме.

куприн 12.01.2015 13:44
не обнадеживай сам себя, Андрей)
дело в том: что не существует никакой управляющей компании (она не в состоянии обеспечить "сданные объекты"), не существует собраний (обещают встречу с руководством в день X - встречаетесь в день Y с людьми, которые официально даже не сотрудники той организации, в которой вы покупали), договоров (договора ничтожные, при этом попробуй оспорь) и бумаг (ну это как на большинстве строек - сначала делаем объект, параллельно делаем бумажки)

зри в корень!

Andrey Vyacheslavovich 12.01.2015 14:00
Куприн )) А к чему вы это? У меня же глаза, уши свои, юристы свои и общение я веду сам. На собраниях лично был. Руководителей контакты

куприн 12.01.2015 15:48
К тому, что глаза, уши свои и юристов (у некоторых юристов - не всегда) видят и слышат то, что хотят слышать, что угодно только не "елки-палки, я ж по цене 3-летнего бмв купил десятилетний опель со скрученным пробегом". Руководителей контакты есть? Значит опель еще и битый окажется)

Andrey Vyacheslavovich 13.01.2015 00:07
Неудачные сравнения ) Но нельзя утвержать что Вы ошибаетесь, а знаете почему? делаем анализ из ваших постов 2-х летней давности, смотрим на ситуацию сейчас, делаем вывод: вы занимаетесь давно и по сей день своей работой, понимаем что это были вовсе не "прогнозы", вносите смуту, пугаете, подкрепляете свои слова - запутанными, бедными собственниками, которые паникуют зря (а такие всегда находятся); по этим причинам я не назову то, что говорите и делаете вы - ошибкой. Ваши "прогнозы" берутся в ковычки и рассматриваются как грамотно выполненная работа. Но тем ни менее путать грамотно абсолютно всех - увы, вы пока не умеете. Надеюсь, ваш руководитель это прочтет ))

куприн 13.01.2015 14:55
Разница, Андрей, между прогнозами и планами в том, что план - это конкретный утвержденный характер действий, а прогноз - вероятностный.

Мои прогнозы - именно как раз прогнозы, а планы, по которым Ред Девелопмент нагибает своих клиентов - это утвержденный характер действий. Надеюсь, ваши юристы, это вам объяснят (когда-нибудь)

preacher 13.01.2015 15:01
Простите меня некомпетентного - а в чём заключается "нагибание", ну окромя сроков, конечно?

куприн 13.01.2015 15:12
заключается в договоре в пункте о правах и обязанностях )

preacher 13.01.2015 15:19
А его кто-то заставлял подписывать под дулом пистолета?
Или не вносить туда дополнения насчёт штрафных санкций в отношении застройщика?

Вот странные существа - люди: привыкли верить на слово.

куприн 13.01.2015 20:32
В том-то и дело, что в типовой версии не написано ничего. Кто посообразительнее - тем удалось что-то вписать. Кто пооперативнее - тем удалось даже что-то получить. А большинство своими договорами могут подтереться. Потомучто ни на что кроме как зафиксировать переход права собственности они не годятся

preacher 14.01.2015 13:44
Опять-таки - какие тут претензии к застройщику, если ты сам себе злой Буратино?
Понятно, что все пытаются по умолчанию сделать так, как будет удобно и выгодно себе, но на компромиссы тоже могут пойти, если им об этом сказать.

куприн 02.02.2015 19:29
Причер, так как вы тут походу самый адекватный, обратите внимание когда будете просить компромиссы от управляющей компании РЭДЭКС - в договоре есть пункт "Рэдэкс не является управляющей организацией в понимаемом смысле жилищного кодекса РФ и всякие положения и регулирующие правила на УК не распространяются"

preacher 03.02.2015 14:33
Тут, как говорится, "будем посмотреть".

Andrey Vyacheslavovich 13.01.2015 15:21
А я спрашивал Вас о разнице между понятиями? Куприн, не выдавайте желаемое за действительное. То, что RED нагибает (цитируя Вас) - это именно не их план, а к нашему счастью - только прогноз сетевого тролля. Поскольку еще раз подчеркну, имею свои глаза, уши, нахожусь регулярно на объекте и веду диалоги с тем, кто понимает в ситуации больше вас. Собственники НЕ ОБМАНУТЫ и объект построен уже. На секундочку, задумайтесь об этом. Не старайтесь, Вы не умеете пока сеять панику на достаточно профессиональном уровне )

куприн 13.01.2015 15:46
Построить и ввести в эксплуатацию - это разные вещи, раз.
Не построен, а "отремонтирован, реконструирован" - это два.

В итоге получаем: и не построен и не введен и не реконструирован до конца. Какая уж тут паника. То, что вы относительно недорого зарыли деньги в чужие (если еще свидетельств нет на руках) кирпичи - это еще не гарантия сохранности ваших средств.

Andrey Vyacheslavovich 13.01.2015 15:56
абсолютно согласен с тобой! верное замечание, только 2 года назад ты тут твердил, что "не реконструируют", то есть не построят. Реконструировали и построили. После того как нам сдадут в эксплуатацию, ты исчезаешь с этого форума, параллельно переключаясь на другой объект reda. Тут поспоришь? )
Кроме этого, как ты уже заметил, за свой итог вложенных средств я не переживаю, ни первый раз в первый класс, как никак ) НО раз уж ты даже не знал про смену ген.подрядчика (а твоя задача быть информированным), то словами "в итоге получаем" - я бы с твоей стороны даже не бросался ))

куприн 13.01.2015 16:33
точно, два года уже прошло, а свидетельство о собственности у тебя есть на руках? ты можешь распоряжаться своей собственностью? ключи дали?

Andrey Vyacheslavovich 13.01.2015 16:51
Какие же ключи, если срок сдачи 2015 год?, о чем я знал в 2012. В связи с ситуацией сейчас может задержут и до 2016, что навряд ли. Друг мой, мне первую недвижимость в 'Аэробусе' на аэропорту на 7 лет задержали ) Это жилой фонд и Москва. Жаль тебя не было с нами )))

tyzemka 14.01.2015 12:51
Уважаемый Andrey Vyacheslavovich, сама лично проживаю в Аэробусе (Кочновский проезд). Начало строительство было в 2006г., я вышла на ремонт в середине 2009г. Объем строительства составил 425 000м2 и это за три года. Заказчик Капитал Груп, у них проблем не бывает))))
А я вижу Вы близко знающий проект человек. Подскажите, что по срокам?

Andrey Vyacheslavovich 14.01.2015 14:38
Уважаемая, я приобретал на стадии ямы в 2003; к ремонту допущен был только в 11-м. Поэтому незнаю в каком корпусе находитесь вы, но с моим, с видом на лес, произошло именно так. До сих пор проблемы с управой, огромные деньги берут не за что. Люди судятся. И расскажите, уважаемая, в чём смысл вашего вопроса? Это объект loft ...

tyzemka 15.01.2015 18:35
Andrey Vyacheslavovich, по корпусам разницы нет. А 2011 комплекс был заполнен жильцами уже более чем на 40%. Причем тут «Аэробус» - не знаю)))) И не ответили на мой вопрос: «А я вижу Вы близко знающий проект человек. Подскажите, что по срокам?». Я уточню вопрос мой про Лофт.

Andrey Vyacheslavovich 15.01.2015 18:43
Верно говорите 2011 год, и я про тоже. Это Аэробус. По поводу ..., если интересен мой прогноз? Тогда лето-осень 2015 ключи. Хотя не понимаю зачем вы спрашиваете, у вас же мансарда тут и вы должны быть в курсе событий.

tyzemka 19.01.2015 16:08
К сожалению, информация все время меняется в сторону увеличения сроков. Я интересуюсь у человека, как всезнающего, что происходит на объекте!

куприн 02.02.2015 19:19
Эндрю, ЗАШУХЕРИЛО или... как говорит один мой друг - ладно, проехали

Эндрю, какие новости? Совсем не рассказываешь ничего, звонить перестал. Обои уже выбрал?

Oganes 03.02.2015 16:23
Хватит спам слать. Чушь тут несёте людям. Все форумы новостройки смеются над вами. Умные и занятые люди Куприну не отвечают уже поняли все. Собственники Гардена общаются на закрытом форуме но без вас и вам туда нет дороги.

camelia 04.02.2015 16:54
Подскажите пожалуйста как попасть на закрытый форум? Собственник:)

Angel12 05.02.2015 11:06
Всем собственникам приходила от застройщика ссылка на почту.

preacher 13.01.2015 16:58
Свидетельство есть на руках у меня, помещение промерено и свидетельству соответствует.
Ключи обещают опосля включения отопления.

куприн 13.01.2015 20:25
в 12 году знал про 15?
ок. можешь мне больше не писать)
пиши в госпожарнадзор, начни с фразы "у нас нежилой фонд, нет пожарной сигнализации и мы там будем жить"

Andrey Vyacheslavovich 13.01.2015 20:36
Боюсь, тебе это никак не поможет ) Сорри, мой друг )

preacher 15.01.2015 09:06
А кто сказал, что пожарной сигнализации не будет - это раз?
Во-вторых - мы примерно знакомы с практикой строительства в Москве и примерно сроки представляем.
В-третьих - я не идиот, писать подобное в госструктуры это как стрелять себе в ногу :)

куприн 02.02.2015 19:21
Насчет пожарной сигнализации - это вы у вашего менеджера спросите. Запишите на бумажке вопрос и ответ, бумажку спрячьте, через год разверните и прочитайте что написано.

preacher 03.02.2015 14:34
А что мешает её самому поставить, у себя в апартаментах?
Благо дело недорогое.

куприн 13.01.2015 20:26
то есть, где-то в ноябре 2014 года? ) ок.

куприн 14.01.2015 22:08
Поздравляю с собственностью! Кстати, вы как-то с конца 2013 года уже монетизировали ее? Сдали в аренду? Сами там проживаете? Или ждете удобного случая как надо продавать?

preacher 14.01.2015 23:12
А нафига нам её монетизировать - будем там обитать, когда достроят.
Нам нигде не свербит, благо жить есть где.

preacher 14.01.2015 23:14
P.S.
Троллить вам ещё учиться и учиться, пока что явно молоко на губах не обсохло.
Или это не молоко?

Татьяна В.М. 14.01.2015 23:26
Остановитесь,пжлста!

Уже просто страшно от этого негатива.

preacher 14.01.2015 23:45
"И эти люди запрещают мне ковыряться в носу!"
Татьяна, вы уж простите великодушно, но в контексте этого форума слышать от вас о "негативе" как минимум странно :)

Татьяна В.М. 15.01.2015 00:16
Ну есть же грань(((((
Простите меня великодушно.......Может пора не друг с другом комплиментами обмениваться,а для всех в полезное русло эту энергию направить.У всех ситуация кардинально разная,у вас есть возможность ждать у других нет.Слава Богу ,что у вас всё хорошо.
А многие устали-ипотеку оплачивают,валютные кредиты взяли,квартиры снимают,несут ежедневные убытки и конца и края не видят,а у меня так-п--а полная(((((

Andrey Vyacheslavovich 15.01.2015 04:07
татьяна, чтобы были комплименты между соседями, нужно не кормить новой пищей и не поддерживать шайку маленьких троллей, а сосредоточится на дружбе с соседями. о чём я тут давно и твержу. А пока - что сеите, то и пожимаете (это я про негатив) Не удивляйтесь )

куприн 15.01.2015 00:19
Нивапрос, будем учитца. А как вы считаете "инвесторы" по своей воле тут аж целых 36 страниц позитивных впечатлений понаписали ?

кстати, вот некоторые цитаты со страницы номер 17.

Angel12 написал 04.04.2013 11:27
Еще ложка позитива по проекту
Кроме этой позитивной новости спешу поделиться с форумчанами еще одной новостью.
На прошлой неделе состоялась встреча руководства Red Development с инвесторами Loft .... На моей памяти это первый опыт проведения застройщиком подобных мероприятий (во всяком случае, по тем объектам, что я приобретал ранее). Само данное обстоятельство можно расценивать как хорошую практику общения и ведения дел. Если опустить детали, встреча прошла в достаточно деловой атмосфере. Каждый их присутствующих инвесторов задал интересующие лично его вопросы и получил исчерпывающие ответы. Девелопер так же дал ответ на принципиальный и животрепещущий вопрос - дата окончания полной реконструкции объекта – сентябрь 2013 года. Очень хочется в это верить. Параллельно были даны внятные объяснения причин переноса сроков. С учетом наступления теплого времени года очень надеюсь, что к обозначенным срокам успеют, как и обещали. Хочется поблагодарить компанию Red за проявленное мужество и открытость к прямому общению с инвесторами!

koa написал 11.03.2014 15:52
RE: RE: RE: RE: RE: RE: RE: RE: RE: RE: RE: RE: RE: RE: какие новости?
Прикрепляю график производства ремонтных работ
http://www.novostroykin.ru/forumimg/399264/_e154475ec2d679c8780aa9d56879323f.jpg

preacher 15.01.2015 00:29
Опять-таки вспомнился анекдот про "Такой большой, а в сказки веришь."
Чего бы не писали N-ное количество лет назад - мы изначально рассчитывали на то, что ремонт начнём в середине 2015 года.
В общем-то всё к тому и идёт.
Never trust the hippie :)

куприн 15.01.2015 00:43
Верить или не верить - лично дело каждого. А вы изначально расчитывали, что вам эти сказки будут на протяжении пары лет рассказывать?

preacher 15.01.2015 00:52
Честно?
Мы пару лет об этом вообще не вспоминали - ну строят чего-то и строят.
Меньше года назад просто заинтересовались ситуацией - как там и чего происходит?
На объекте я не так давно появлялся, как сделано всё - нравится. Уверенность в том, что в итоге будет сделано до конца есть, а когда - лично для нас вопрос абсолютно не принципиальный.

Татьяна В.М. 15.01.2015 00:35
Когда я принимала решение(в марте 2013г) о покупке,то читала этот форум(((((Дааа и было всё мармеладно-конфетно.
Если б можно было прошлое вернуть((((И это ещё не конец......

Andrey Vyacheslavovich 15.01.2015 04:54
Коллега, я виноват, понервировал их накануне тут )) вот теперь борзеют. В холле лофта на первом размещу доску, на которой будут их фото висеть.

Dmitry G. 13.01.2015 17:02
Не надо купринскому начальству это смотреть. А то еще уберут его с форума и посадят кого-то другого. А он уже хоть и тролль, на какой-то родной стал, без него скучно будет)))

куприн 13.01.2015 20:29
Я совершенно откровенно вам сообщаю, что лично я просто упражняюсь тут в остроумии. И этот аккаунт - групповой, на нем сидят 3 разных человека. 2 из которых - реальные клиенты РЕДА.

Andrey Vyacheslavovich 13.01.2015 20:49
Вы верите, что вам это удаётся? Я про остроумие ) Мне сегодня имена двух людей из вас назвали, полагаю это именно вы и есть.

куприн 13.01.2015 20:59
Это именно мы и есть, если тебе так спокойней.
Могу даже твою фотографию здесь выложить

Andrey Vyacheslavovich 13.01.2015 21:48
Мне конечно теперь удобнее, теперь я наверняка знаю с кем общаюсь. Но ещё уточню детали ) Равноправие, мой друг.

serg444 12.01.2015 14:32
Очень странно, что Вы удивляетесь как время "поработало" с нами. мне 39 лет. помню и соц. времена и перестройку и подобие капитализма наблюдаю и все кризисы вот как на ладони и т.д. и т.п. - а Вы "Ну надо же что время делает с людьми ..."
Да, сделало. давно тут сидим.

Иванов И.И 12.01.2015 14:47
Счас пригласит в качалку(((((((
А Редовцы сидят и ржут,как собственники между собой лаяться
Давайте в субботу встретимся

Andrey Vyacheslavovich 12.01.2015 15:08
Как собственники многие идут на поводу у троллей, вы имели ввиду? ) но не я. Я только развлекаюсь с вами тут. Даю всем 100% гарантию, что Иванов И.И не будет на собрании, потому что это не собственник и даже не будущий инвестор; а если и будет то анонимом ) спрятавшись от глаз, ровно как и Куприн. Хотя это вряд ли. Не на тех напали, уважаемые ) Мы, собственники, которых RED не обманул, увы для вас - умнее )
Serg444, к вам с уважением, это не про вас. Ничего личного, я лишь ответил на ваш вопрос, поскольку я инвестор давно у Red и я не обманут, к сожалению, только большие задержки по срокам сдачи, но ни одного значимого "простоя" стройки за 2,5 года лично я не наблюдаю.

Иванов И.И 12.01.2015 15:33
Коллеги,предлагаю не реагировать на высказывания Андрея,всем и так понятно......
конструктивно-12 января,обещали тепло-тишина
лимит доверия исчерпан

Andrey Vyacheslavovich 12.01.2015 16:04
Пожалуйста Ваше имя, фамилия по паспорту, и будьте добры, обязательно запишитесь у нашего инициатора собрания ) контакты его вы должны знать )

Dmitry G. 12.01.2015 16:53
Андрей, не реагируйте на него, это тролль вроде Куприна)))

serg444 13.01.2015 12:41
Андрей Вячеславович вам точно не стоит ни с кем выяснять что-либо, и нет тут двух лагерей, есть не очень благоприятная обстановка(мягко говоря), но думаю скоро все проясниться или в ту или в другую сторону. И все инвесторы четко поймут что с редом происходит.

preacher 13.01.2015 13:49
Ну а чего тут думать - задница происходит, как практически со всеми застройщиками.
Именно поэтому мы не хотели бы влезать в ещё какую-то стройку, а спокойно дождёмся пока закончится эта. Понятно, что вопрос "Когда?" остаётся открытым, но смысла поднимать бучу не вижу, если честно.
Деньги у "Рэда" вряд ли появятся от того, что на них будут давить. Скорее всего, они дожидаются снижения базовой ставки, чтобы можно было взять кредит на нормальных условиях. Мало кто из бизнесменов такой идиот, чтобы занимать деньги сейчас.

Dmitry G. 13.01.2015 17:09
Вряд ли базовую ставку будут держать на таком уровне долго. Если в правительстве не совсем идиоты сидят, они понимают, что ее надо снижать и снизят в ближайшие месяц-два. Это как максимум. Да и вроде уже где-то мельком видел, что представители бизнеса коллективно об этом попросили

куприн 13.01.2015 20:37
ключевая ставка и ставка рефинансирования - это такие же разные вещи, как пятилетний опель с перебитыми номерами и новый Е-класс

preacher 14.01.2015 13:45
А кто-то хоть полслова сказал про ставку рефинансирования?

куприн 13.01.2015 15:06
Раз ты такой весь из себя инвестор, спешу напомнить (или довести до сведения), что инвестиции - это, в двух словах, вложения с целью получения дохода, характеризуемые определенным риском.

Дохода вы уже не получите, потомучто покупали в рублях (даже если и в долларах, курсовая разница уже перекрыла спред).

Дохода при перепродаже вы не получите, потомучто рынок недвижимости в ближайшее время будут значительно перекроен - это максимум, просядет процентов на 10-15% - это минимум.

Дохода вы не получите, потомучто с учетом просрочки ввода объекта в строй стоимость денег (НЕ рубля) существенно увеличилась и за время простоя ваш "доход" уже перешел в категории "отрицательный".

А с учетом рисков, если вы до сих пор не получили свидетельства и оплатили больше 70% стоимости вашего лохта, догадайся что получишь воообще.

Если свидетельства есть на руках - нанимай бригаду, делай ремонт, покупай мебеля и заезжай, инвестор)

Andrey Vyacheslavovich 13.01.2015 15:28
Придешь на новоселье? )

куприн 13.01.2015 15:40
да, встречу тебя у Останкино и поедем вместе

Andrey Vyacheslavovich 13.01.2015 15:42
так далеко не заеду ))) ничего?

Dmitry G. 13.01.2015 17:13
Если уж на то пошло, инвестиции бывают и с целью сохранения средств, нет? Если бы мы сейчас сидели с такой суммой в рублях, было бы гораздо хуже - деньги обесцениваются, а недвижимость - нет и с этим не поспоришь

куприн 13.01.2015 20:49
купил ты год назад за 10млн, инфляция за 2014г. составила вроде 8,5%, рубль просел на 50% (надо подождать недельку-другую). за сколько ты его сможешь продать через год? недвижимость имеет свойство еще терять в цене вместе с рынком, с этим не поспоришь.

Dmitry G. 14.01.2015 11:00
Сильно сомневаюсь, что недвижимость надолго потеряет в цене. Рубль, как вы заметили, просел на 50%, а недвижимость - нет и такого падения точно не будет

Daniella 14.01.2015 16:38
Купив на этапе стройки, продав в сданном объекте собственость разница по Москве-Подмосковью 50-100% по практике, даже на обычные панельные дома.. а по этому объекту думаю можно ждать хороших перспектив, аналогов не много, для Москвы очень комфортный и симпатичный комплекс. А если как обещали до конца 15 года примут поправки в законах и приравняют апарты к жилью по налогам и может даже еще по прописке, то спрос и цена соответственно взлетят еще сильнее. Вот сами и считайте важна ли тут ваша копеечная инфляция..

куприн 14.01.2015 22:05
Копеечная инфляция за три года - это примерно 3.2 Млн + НДФЛ (если менее 3-х лет, пусть 1 Млн) + подешевеший на 50% рубль.

Вообще не важна, согласен

Daniella 15.01.2015 16:39
купили за 10млн. продали через 3 года имея собственность на руках за 15 включив сюда же инфляцию. и налог уже не надо платить..
мой лот в парке со вчерашнего дня подорожал на 200т.р.(на 4%) это еще с учетом что скидки новогодние продлили до конца месяца, скидка кончится будет +1млн... поговорим с вами о цене года через 2-3, будете кусать логти, обещаю))

куприн 15.01.2015 18:11
Логти - это где? ногти на локтях чтоли?
Мы если и будем, то только потому, что вместо 3 лотов взяли 2.
Говорить о цене и суметь продать по этой же цене - это немного разные вещи, да?
Тут где-то тусуется человек с ником Салар - он уже понимает о чем я)

куприн 13.01.2015 21:12
был бы умнее - купил бы сразу 3 лофта)

куприн 02.02.2015 19:22
Ржу про качалку

dalida 13.01.2015 02:41
SOS!!! Стройка ЗАМОРОЖЕНА!
Добрый день,Уважаемые Соседи!
Сегодня 12 января, тепла нету и не будет (RED в
очередной раз обманул). Стройка ЗАМОРОЖЕНА! Ситуация в стране ухудшается с каждым днём, у REDa в том числе. Про нас, инвесторов, которые 2-3 года назад отдали REDу свои миллионы и взамен НИЧЕГО не получили,кроме пустых обещаний, я вообще молчу. Что еще должно произойти, чтобы мы объединились и сообща начали искать выход из сложившейся ситуации. Я прекрасно понимаю, что все проблемы мы не решим, но ничего не делать тоже не разумно. Счастливые собственники Loft ..., которые уже живут в своих апартаментах, с горячей водой и отоплением, еще при этом "гуляют по зеленому саду, с большим количеством крупных деревьев", могут по поводу собрания не беспокоиться. Там собираются люди, которые ежедневно несут не только моральные, но и финансовые потери.
Люди, которые поверили красивым сказкам и отдали
REDу честно заработанные деньги, которые ежемесячно платят большие кредиты ( я знаю людей, которые брали долларовый кредит), люди, которые платят за съемную квартиру ежемесячно, и в отличие от компании RED работают по 16-18 часов в сутки. Кроме нарушений сроков сдачи, у нас есть и другие проблемы - это кабальный эксплуатационный договор,( где у нас только обязанности и никаких прав), который нас заставляют подписать. Иначе, какая-то управляющая компания, которую навязывает RED не разрешит пользоваться помещением, за которое мы платили свои кровные( статья 330 УК РФ "Самоуправство").

Проблем много, информации тоже. Давайте соберемся и решим, что делать. Собираемся в торговом центре "Тройка", возле ресторана Il Patio 17 января в 14.00.
Дорогие соседи, вместе мы добьемся справедливости!!!
До встречи!!!

Татьяна В.М. 13.01.2015 08:42
Уважаемые соседи!С праздником!
Желаю кому-то ума(им же добра),а нам всем бабла и решение нашего долгостроя.
И Мир во всём Мире

preacher 13.01.2015 13:51
Реально не понимаю - а смысл этой встречи каков?
Перетереть о наших скорбных делах и поплакаться в жилетку?
Меня терзают смутные сомнения насчёт перспектив у коллективного иска, если честно (при условии, что вы заключали стандартный договор, без каких-то своих добавлений).

Andrey Vyacheslavovich 13.01.2015 14:19
Смысла в этой встрече нет. Это абсолютно заведомо-проигрышная игра, на которую тратятся время и силы. А особенно в такой неблагоприятный для страны экономический период. Люди не умеют искать терпение и ждать, как кризис жахнул по стране, так всё стало плохо, сразу вдруг - давайте объединимся и пойдем в суд с коллективным иском, чтобы ухудшить положение всех нас и без того в тяжёлый период. Верно подметили, есть смысл встречи - поплакаться друг другу в жилетку.

preacher 13.01.2015 14:47
Кстати, позвонил тут в "Ред" - говорят, что по письму МОЭК они обязаны подключить отопление в период с 12 по 26 января.
Ну что же, как говорится "будем посмотреть".
Предание свежо, но верится с трудом :)

MarinaI 13.01.2015 14:45
Коллеги, коллективного иска не получится. Дело в том, что у всех на руках различные ПДКП, в которых даже разные даты заключения основного договора.
Если кто-то из инвесторов считает коллективным - иск то том, что:
1. ФИО-1 ждал козырек на входом
2. ФИО-2 ждал окончание строительства в 2014
3. ФИО-3 ждал другой кирпич при отделке коридоров.... и т.д.
- то это не коллективный иск. Коллективный- если ФИО-1, ФИО-2, ФИО-3 в своих одинаковых договорах имели одну и ту же дату заключения Основного договора, например.
Поэтому нет смысла нанимать общих юристов для отстаивания РАЗЛИЧНЫХ претензий истцов в суде.
При этом каждому я предлагаю заглянуть в свой договор, который они подписали- есть ли там что-то про козырьки над входами?
Что касается уголовщины и мошенничества, то это, как правильно отмечает Татьяна- статьи Уголовного кодекса. Полномочия на расследования уголовных дел только у органов МВД , Прокураторы и Следственного комитета.
Юристы здесь вообще не при чем. Хотите возбудить дело по факту мошенничества- идите в отделение полиции по месту совершения преступления( мошенничества) и пишите заявление.
Более того, в полиции даже дадут стандартный бланк для этого заявления. Но, предупреждаю, у нас уголовные дела возбуждают не "против кого-то", как кажется Татьяне, а по факту совершения преступления.
Полиция по вашему должна принять решение о возбуждении уголовного дела или об отказе в возбуждении уголовного дела.
А далее следователь начинает собирать доказательства. Ваши доказательства или доказательства ваших юристов могут приобщить к делу, если они собраны уже в процессе открытого уголовного дела.

Что касается Реда, они не скрывали, что в конце декабря расстались с генподрядчиком нашей стройки. Были большие взаимные претензии. Так что сейчас реально некому пока работать на объекте, пока Ред не найдет нового генподрядчика. В этом им хочется пожелать успехов, так как ужесточение миграционного законодательства с 1.01.2015 и возросший курс доллара привели к тому, что приток мигрантов за январь снизился на 70%. Это означает, работать на стройках реально некому.

preacher 13.01.2015 14:49
Это да, с рабсилой сейчас в строительстве и производстве беда - теперь аулами народ из Средней Азии завезти не так просто.
Одна надежда на братский украинский народ :)

Dmitry G. 13.01.2015 17:14
Украинцы, белорусы, вроде бы еще казахи и армяне)))

куприн 13.01.2015 15:18
Расстался с ген.подрядчиком ? Так это уже отработанная схема. Скоро этот подрядчик подаст на Редовскую организацию в арбитраж, Ред сделает парочку строительных экспертиз и, возможно, подаст встречный иск. В итоге большинство работ этого подрядчика обойдутся Реду с большим дисконтом (слова про качества опустим), либо вообще бесплатно.

Татьяна В.М. 13.01.2015 17:59
Уважаемые коллеги.

Предлагаю не обращать внимание на экзальтированную глупость.Если сидеть и ничего не делать---ничего не будет!Летом было видно,что стройка идёт медленно,в сентябре мы каски считали,в октябре слушали пустые обещания,ЗИМА ПРИШЛА НЕЖДАННО,счас подрядчиков потеряли!!!!За те деньги,что я заплатила-должны были работать строители высшей категории!!!Сделать свою работу в срок и качественно,с использованием хороших материалов!У меня должно было быть свидетельство на руках!Из-за непрофессиональности и жадности компании Ред мы имеем то что имеем.

Кто хочет ждёт и верит.

У кого нет сил,желания,возможности(моральной,финансовой),есть чувство собственного достоинства,ответственность перед своими близкими- встречаемся в субботу,делимся информацией по Реду,принимаем коллегиальное решение.Коллективный иск -СПОКОЙНО подаётся на тему срыва сроков))))Если у кого-то есть дополнительные претензии,то делаются дополнительные иски.

Предлагаю быть связующим звеном))) на встрече 89261008168

Соседи,с праздником! !!!!!!!!!!!!!Добра,Мира,Удачи!!!!!

ps . комментировать на этом форуме сотрудников Ред,которые пишут хвалебные отзывы о застройщике (а по факту - ЗАД--ЦА),людей у которых всё хорошо и им повезло приобрести такие шикарные апартаменты в доме бизнес класса,с садом и т.д и т.п НЕ БУДУ!!!!!

Angel12 13.01.2015 18:12
Не поддавайтесь панике, которую тут разводят 2-3 человека. В итоге всё будет хорошо с Лофт Гарденом. Мне так сказали)

Dmitry G. 13.01.2015 18:15
А на встречу то можно приехать, если я не паникую?))) Меня там не побьют за то, что я такой спокойный?))

Татьяна В.М. 13.01.2015 18:21
Дмитрий,будем рады видеть.Проведём воспитательную беседу)))Соседи как никак))))

Dmitry G. 13.01.2015 18:26
Слава богу))) Тогда точно постараюсь быть)))

Andrey Vyacheslavovich 13.01.2015 19:15
А мне главное наличие на собрании Куприна, Иванова И.И, тогда я буду ! )))

Татьяна В.М. 13.01.2015 19:54
Андрей,мы никому не навязываемся)
Не будете так не будете,плакать никто не будет)))))
Собираются те у кого долгострой,обманутые инвесторы.Зачем вам время тратить?

Andrey Vyacheslavovich 13.01.2015 20:44
Вы мешаете паникой и действиями не обманутым инвесторам во время получить то, что они приобрели.
Своих друзей в которых вы верите, я говорю о троллях, пригласите на собрание пожалуйста. Заодно поймете, где правда )

Татьяна В.М. 13.01.2015 21:12
Андрей,придите в себя!!!!!!

С лета было видно,что задница,в сентябре мы каски считали,на собрании тепло обещали 14-го ноября,сейчас перекладывают на 26-0е,враньё сплошное,НИОДНО обещание не выполнено.Я не понимаю,как с вами можно разговаривать,вы не слышите и не видите.Сейчас стройка заморожена!!!!!Я не причём в этой ситуации!!!!То что Редовцы не платят строителям,кидает их---делайте выводы.Кто с ними будет работать-мир строителей не такой большой,о них уже как о кидалах говорят!!!!!Вы думаете рабочие будут молчать,что они своё здоровье гробили и ничего не получили!!!!
У Редовцев отработанная схема,им плевать на всех нас!!!!!

У меня складывается впечатление,что вы на зарплате у Реда,только так можно объяснить вашу упёртую глупость!!!!!!!

На этом форуме я понимаю с кем общаюсь,кто вы нет!!!!!

Больше комментировать Вам ничего не буду,Вы не видите и не слышите,это тоже самое,что со стенкой разговаривать.Постоянно хамите,на людей бросаетесь.То что Куприн развлекается-его личное дело,он пишет грамотные вещи.Я была бы рада нашему знакомству.

какое право вы имеете мне указывать,что и когда мне делать!Я не навязываюсь к вам на общение!Оставьте меня в покое и других людей, у которых отличное от вас мнение.

Andrey Vyacheslavovich 13.01.2015 21:42
Смотрите выше, именно Вы решили первой обратиться и почему то ко мне ) Я вам только ответил, Татьяна, на обращение в мою сторону. С удовольствием не стану вступать с вами в дискуссии, поскольку мнение ваше известно и оно в корне разнится с моим. Вы твердите про лето и подсчёт касок, а я не хочу вас слушать, поскольку был на объекте и летом, и осенью, и зимой. У меня есть глаза! Еще в мае 2014 в моем помещении не было стен и потолка, сейчас это готовый объект для перепродажи, сдачи в аренду или проживания. С тепло-батареями, канализационными отводами, дверью и электросчётчиком. Как и обговаривалось. Помените моё слово, вы сейчас потратите силы и время своё, а итог - Вам всё-равно придется терпеть пока дадут ключи или продавать свой лот. В худшем случае это навредит стройке и соответственно нам. Не примите как совет, вы очень не любите когда вам их дают, это прогноз.

Rash25 15.01.2015 01:47
Андрей,
приходите в субботу.

Andrey Vyacheslavovich 15.01.2015 03:58
Следите за форумом или см. выше. Не считаю нужным. Я чётко задал вопрос, какие вопросы будут обсуждать, мне ответить побоялись. Обсуждать с соседями пункты, обозначенные уважаемой Татьяной, мне не интересно, поскольку ответы на эти вопросы мне известны. Это в кратце. Развёрнуто - выше.

Andrey Vyacheslavovich 15.01.2015 14:59
Свидетельства о собственности
Уважаемые! Поздравляю коллег и соседей, вот и происходит оформление свидетельств для оставшихся собственников (см. инфу на внутреннем форуме). Надеюсь, успокоит паникеров хоть на время.

rk3aql 15.01.2015 15:32
Поздравляю! Исключительно рада за вас.
Соседка из Лофт Парка, тоже очень переживаем.

Andrey Vyacheslavovich 15.01.2015 15:44
Спасибо! Вы практически следующие ) Не переживайте, задержки большие по времени, к сожалению, и нужно быть к этому готовым. Это единственное, что волнует. Во всём остальном Red репутацию себе не портит. И ещё совет такой, не забывайте раз в месяц контролировать строительство апартамента, который вы купили. Всё будет хорошо!

Angel12 15.01.2015 16:37
Более 30% свидетельств на право собственности уже оформлено. Остальные на подходе.

Daniella 15.01.2015 16:41
Поздравляем!!! Рады за вас!
Приятные новости!:)

Татьяна В.М. 15.01.2015 17:15
Присоединяюсь к поздравлениям!!!
Дай Бог стройка начнётся))))))

Dmitry G. 15.01.2015 17:42
Ура ура ура))))

Andrey Vyacheslavovich 15.01.2015 18:00
И ещё, друзья, кто вдруг не читал, посмотрите форум объекта 'loft park' нашего застройщика прям на этом сайте, увидите как наши коллеги - соседи с того объекта так же смеются над троллями теми же самыми, что и у нас. Это происходит на всех форумах объектов нашего застройщика. Призыв мой, и я рад что среди нас есть умные люди и поддерживают это, - не реагировать. Просто помойки нашего форума злесь совсем не хочется. И хорошо, что red наконец то открыли внутренний форум. Потихоньку, я уверен, мы начнем общение там, оставив одиноко здесь Куприна и его руководство сидеть и сосать лапу ))

Татьяна В.М. 15.01.2015 19:36
Форум интересный))))Люди собираются встречаться с руководством не просто так,а решать свой долгострой,а не выразить им свою благодарность и чайку попить.

Выложили инфу,что ДКПН готовы у 6 лотов---сори это не собственность(и не факт ,что люди готовы сейчас их подписать),а у 5 лотов подготовка документов.Очень удивил список собственников(в приятном смысле)---2 человека 2012г.,29 человек 2013г.,13 человек 2014г.

Безумно приятно,что эти люди есть!

А где строители,где тепло(ждём 26-ое)))))?Какая сейчас у нас категория дома?Скорость выдачи документов не радует.......

Считаю встречу в субботу необходимой,вопросов много,ответов нет.Сколько ждать?Ни одно обещание с собрания 30-го октября не выполнено

Честно ждать до лета и осени----ОЧЕНЬ НЕ ХОЧЕТСЯ

Angel12 15.01.2015 21:42
Ну дык и я говорил, что имею на руках свидетельство о собственности. 52 таких свидетельства уже на руках.

Татьяна В.М. 16.01.2015 00:25
ну дык и я
Строители где?А что дальше?

Татьяна В.М. 16.01.2015 00:40
ИИИИИИИИ ЧТО?????ДАЛЬШЕ ПОказали список
Где деньги Зин????)))))

куприн 16.01.2015 00:43
11200 (или сколько точно?) квадратов по цене пусть 3500 долл/метр = почти 40 млн долларов.
при себестоимости в 400? 700? пусть будет 500 долл/метр = 33,6 Млн долларов. Вот строители прикинули на коленке и задаются вопросом - почему же нам тогда не заплатили? Строители в поисках янтарной комнаты)

MarinaI 16.01.2015 14:07
Татьяна, добрый день! Объявление о встрече Вы сделали, желающие придут. Агитировать других - смысла нет.
Для меня одно непонятно, Вы же на днях встречались с руководством Реда по своему лофту, может, и задали бы там все интересующие вопросы?
А потом результаты встречи здесь рассказали?
Или этот форум- площадка для слива Вашего негатива на Ред в целях оказать давление на сотрудников Ред в своих личных целяха?
Коллеги, предлагаю больше не вступать в словесные баталии с Татьяной.
Для информации- по моей просьбе юристы выложили информацию о получении свидетельств на внутренний форум, я надеюсь, буду получать эту информацию в текущем режиме.
Что касается поиска подрядчиков, то по информации от Ирины Хан, они делают все возможное, чтобы найти подрядчика именно на окончание фасада с правой стороны здания.

Andrey Vyacheslavovich 16.01.2015 14:49
Марина, спасибо

Татьяна В.М. 16.01.2015 17:35
Марина,день добрый.

Вначале вы задаёте вопросы,потом предлагаете не вступать со мной в словесные дискуссии))))))Вы определитесь,что вы хотите,как минимум))))))

Даааа,с кем я на связи по телефону,мы все посмеялись,как своевременно выложили эту информацию,как раз перед собранием))))))))Наверное после моей встречи с Редовцами Вам сразу позвонили и спросили,что же им делать бедолагам.А тут вы такая-с советами.Они прислушались и выложили........Классссссс

6 комплектов документов подготовили !!!!!!Радует работоспособность сотрудников!Хорошие люди 5 балов!Это ускорит сроки сдачи объекта?Придут строители на объект?Даст тепло в дом?С 30-го октября НИОДНО обещание не выполнено!Я не понимаю зачем люди берут на себя обязательства-----которые ЗАВЕДОМО НЕ МОГУТ ВЫПОЛНИТЬ.
Ищет милиция,ищет полиция и никак не может найти подрядчика))))))

По информации от Ирины Хан)))))) в марте будет год,как мне обещали ключи и договор))))

Марина ,этот форум -площадка для слива вашего восхищения на Ред?или вы его используете в своих личных целях?))))

Татьяна В.М. 16.01.2015 18:58
Марина,не поверите)))))В этот раз не я предложила встречу!!!!!!

Dmitry G. 16.01.2015 19:28
Татьяна, а почему 6 то? 52 уже подготовили вроде. Чуть выше об этом писали. По поводу отопления - в письме МОЭК ведь написано, что до 26 января. И как не выполнено ни одно обещание? Обещали выдавать свидетельства? обещали. Начали выдавать? начали.

Татьяна В.М. 16.01.2015 20:25
Дмитрий,добрый вечер.

1)52 лота получили ,по списку, свидетельство на собственность(2 человека в 2012,29 человек в 2013,13 человек в 2014г.)

2)сейчас они подготовили ДКПН на 6 лотов,а 5 на оформлении(такая скорость вызывает озабоченность)

3)на собрании Чуковский сказал,что тепло будет через 2 недели,соответственно 14 ноября

4)на собрании было сказано,что левое крыло и середина-будет иметь документы в конце декабря
правое -получит документы в январе
т.е через 14 дней все уже должны иметь документы на собственность) запись в наличии ,на диктофон

5)они месяц подписывали протокол,где были указаны новые сроки

6)на закрытом форуме они начали с декабря писать,что они врезаются в трубу(фоточку сделала на телефончик)

7)ждёмс 26-го))))))

8)на собрании было сказано,думаю все помнят,что на стройке 100 человек и сейчас вот-вот они всё сделают))))))

9)в декабре от них сбежал подрядчик,и они делают всё возможное,чтобы найти нового)))))

10)на собрании было сказано,что с января можно начинать ремонт,извините-мансарды текут,кетлеры текут,с Рыбинской улицы НИКАКИХ изменений

Дмитрий,я от души,искренне рада,что 52 лота получили свидетельства,обратите внимание на список----ВСЕ ЭТИ ЛОТЫ получили право собственности ДО СОБРАНИЯ НАШЕГО

Вы считаете,что ноябрь,декабрь,январь-----супер скорость для подготовки 6 ДКПН и 5 лотов отдать на оформление

Дмитрий,есть ещё вопросы,которые я просто не готова обсуждать на форуме,это,как выстрел в ногу))))

serg444 16.01.2015 21:47
Татьяна не стесняйтесь в выражениях. можно здесь- я могила...

Татьяна В.М. 16.01.2015 22:15
)))))))))))))))))))))))
Приходите завтра.И расскажу,документы покажу,на основании которых готовлю претензию,может быть кому-нибудь пригодится.По крайней мере,столько времени не потеряете)))))Сдам все шифры,явки и пароли)))
В любом случае,готова к общению,буду рада помочь.
Телефон свой дважды оставляла на форуме,звоните.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности