Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Нагорный" (Клубный дом "Кант")

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 35  36  37  ... 39  40  41 

Miss Kathy
22.01.2014 23:00
покупка квартиры
Здравствуйте)
Рассматриваем ваш ЖК для покупки) скажите, а какая будет примерная стоимость за квартиру за месяц (коммунальные платежи)? и существует ли у дома цокольный этаж? хорошая ли звукоизоляция в квартире?
а самое главное, скажите, вы довольны тем, что приобрели квартиру в этом доме?

Linanagornaya 23.01.2014 17:36
Процесс покупки квартиры
Скажите как вы покупали квартиру? Мне какую-странную схему предложили, сначала я перечисляю деньги с копией договора (договора купли-продажи даже нет на руках в момент перечисления), и только потом 3 экземпляра договоров отправляют в регпалату. Получается утром деньги вечером стулья, настораживает!

Анна 87 24.01.2014 08:52
Через аккредитив со снятием денег с аккредитива только после получения св-ва. Тогда стулья с деньгами будут одновременно.

Верочка 30.01.2014 15:56
А вы хотите, что бы Вам собственность оформили без денег? Так не бывает)))

olana 23.01.2014 20:56
покупка квартиры
Здравствуйте. Кто-нибудь изучал юрид.историю этого дома? Серьезно думаем покупать, но тут в Интернете нашли обращение префектуры ЮЗАО от 07.05 2013г в прокуратуру г.Москвы в целях проверки и принятия мер по вопросу самовольной постройки этого дома и регистр.прав собст-ти. Звонили в префектуру,(управл. строительства)там подтвердили, что ждут заключения прокуратуры по этому дому(сроки не обозначены), может и затянуться, так как застройщик оказывается сейчас банкрот. Особенно напирали в префект. на то, что никакого разрешения на достройку и реконстр. город не давал, и соотв. регистрация прав собст-ти прошла с нарушениями(в частности не БТИ, а Ростехинвентаризация в кадастр.паспорте). Вообщем исход этого процесса они прогнозировать не берутся, но говорят, что проблемы будут, т.к.это уже не окружной уровень, а города. Маленькое здание во дворе, кот. строится сейчас под управл. компанию, тоже самострой с их слов, т.к. земля, вообще им не принадлежит. Мои предположения вслух, что если что, то жильцы будут крайними, сотрудник префект. даже и не опровергла. Риски у дома,быть снесенным, с ее слов высоки, ((( Вообщем, что-то мы приуныли после этого, и что дальше делать, не знаем, дом очень нам нравится. Скажите,может кто-нибудь в курсе этих проблем?

Анна 87 24.01.2014 08:53
Народ, я в шоке, неужели тема с незаконной застройкой еще не исчерпана. Я уже ремонт делаю...

sn00p 24.01.2014 10:11
Анна, вы ремонт через кого делаете ? что за организация?
а то на рынке куча предложений.... сложно выбрать.

Анна 87 24.01.2014 11:06
Мне ремонт делает компания ВираАртстрой, они же делали проект.

sn00p 28.01.2014 09:41
Мда..... ценник у них не айс )

Linanagornaya 24.01.2014 10:14
На сайте россестра объект учтен http://maps.rosreestr.ru/PortalOnline/ (проверте по кадастровому номеру своей квартиры) а значит все в порядке, по моему...???

Живу_рядом 24.01.2014 15:10
Вот когда прокуратура даст ответ-тогда всё станет более-менее ясно.

Верочка 30.01.2014 16:02
Живу рядом - прокуратура уже везет Вам ответ - ждите, они в пути!

Живу_рядом 05.02.2014 23:26
Да мне собственно пофиг. Меня всего лишь интересуют новости с улицы,на которой живут родственники,а тут с вашим домом целое шоу. Но я,честно,надеюсь на благоприятный исход ситуации в пользу вас-владельцев квартир.

Верочка 08.02.2014 23:29
У нас нет никакой ситуации, дом заселяется. Все прекрасно, не переживайте.

Верочка 30.01.2014 16:01
Что за бред очередной? Товарищ Нагорный к нам вернулся!

Yuliaz 05.04.2014 23:38
Здравствуйтe Olana, я тоже всерьез задумалась над покупкой квартиры в этом доме, а тут сообщения про долгострой и проблемы с префектурой... Скажите, с января ситуация каким-то образом изменилась? Почему-то весь негатив вокруг дома только на форуме - больше нигде информации нет... :(

Анна 87 25.01.2014 09:53
Перенос кухни
Дорогие соседи, добрый день! Столкнулась с проблемой при согласовании планировки. Поделитесь опытом, у кого также 3-х комнатная квартира (или рассматривается вариант покупки) обращали ли Вы внимание, что на официальном плане БТИ кухня расположена не так как на плане продавца, а 14-ти метровой угловой комнате. Почему-то на всех сайтах рекламирующих дом кухня показана как 8-ми метровая комната посредине. И в демонстрируемой отремонтированной квартире на втором этаже кухня была сделана в 8-ми метровой комнате Получается, что это такая планировка не совпадает с официальной. Поделитесь планами кто как планирует расположить кухню и согласовываете ли Вы перепланировку. Или согласованием перепланировки никто не заморачивается? В связи с данной проблемой разыскиваю соседей из 83 и 90 квартиры.

Верочка 30.01.2014 15:55
Анна, добрый день!
Я перенесла кухню, с оформлением планировки не заморачивалась. Если нужно будет - согласую.Санузел только не стала переносить - потом сложно согласовывать. Если понадобиться, то согласую - опыт есть уже. А Вам перенос кухни не хотят согласовывать?

Гарик-Рига 03.02.2014 16:04
Доброе утро
в пожаре никто не пострадал? Как там ситуация, все живы? Жильцы, отзовитесь.

Верочка 04.02.2014 12:42
Скорее всего, специально подожгли, идёт борьба за землю. Такое часто в Москве бывает.

sn00p 05.02.2014 10:53
съездил проверить дом ) вроде не закоптило...

Верочка 08.02.2014 23:30
Была сегодня, пожар был с другой стороны завода., не с нашей. Поговорила с местными - говорят, что за эту землю давно борьба идет.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия