Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Бунинский" (д. Столбово)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 35  36  37  ... 68  69  70 

Оксана Жигуля
04.03.2014 08:24
жуть
Совсем обалдели в таком темпе цены повышать? В общем, Бунинский отпадает. Жаль, от таких замечательных соседей как здесь я бы не отказалась) Но цены, не потянем уже...

Тутошний 04.03.2014 10:06
А в свете последних событий, долги то у ПИКа в долларах и их 2 млрд!!!
Как отдавать то будет "ипотеку"???

Владимир (Южное Бутово) 04.03.2014 10:26
Это не они обалдели, а наше любимое министерство финансов...
Посчитайте сами было 86 за квадрат трехи на старте (я отслеживаю все), а это 86/31=$2.77. Теперь возьмите те же 2.77*36.5 (сегодня) = 101.1 прям в точку.

Проблема в том, что зарплата в рублях...

dartveid
04.03.2014 10:46
При чем тут министерство финансов? Вы верно отметили, что зарплата в рублях, и зарплату, которую пик выплачивает менеджерам, строителяи и подрядчикам тоже в рублях. Строительство дома - это не производство иномарки, где большинство производных производятся за бугром.
Тут просто какая то недальновидность менеджемента компнаии. Казалось бы, великолепная возможность реализовать огромные объемы квартир, и расплатиться с долгами и получить значительные оборотные средства для развития компании и новых строек. НО, когда во владельцах ВТБ, все происходит по-рассейки, выставили неликвид и пытаются из него выжать по-максимуму. Дождутся, что спрос спадет и люди пристроят деньги в других местах, да и массовое освоение промзон москвы тоже за горами

Осенька 04.03.2014 11:12
Московский банк Сбербанка России и ГК ПИК договорились об условиях ипотеки в ЖК «Бунинский»
27 февраля 2014
← К списку новостей

Московский банк Сбербанка России и один из ведущих девелоперов масштабных жилых проектов Группа Компаний ПИК объявляют о сотрудничестве в области ипотечного кредитования квартир в жилом районе «Бунинский», строящемся по адресу: Москва, Новомосковский АО, поселение Сосенское, деревня Столбово, уч. 27, корп. 7, 9, 10, 12, 13, 16. Объект строится с участием кредитных средств ОАО «Сбербанк России».

Кредитование физических лиц при покупке недвижимости в «Бунинском» осуществляется по программе «Приобретение строящегося жилья». Основным обеспечением исполнения обязательств по кредитному договору является залог приобретаемого объекта недвижимости, а до завершения строительства и оформления ипотеки – залог прав требования участника долевого строительства.

Жилой район «Бунинский» строится в 6 км от МКАД на территории Новой Москвы, рядом с Бутовским лесопарком и в непосредственной близости от столичного района Южное Бутово. На территории 128 га запланировано строительство около 980 тыс. кв. м жилья и всей необходимой инфраструктуры: школ, детских садов, парковок, спортивно-оздоровительных комплексов, поликлиник, магазинов сопутствующих товаров на первых этажах жилых домов, а также отдельно стоящих торговых центров. Проект будет реализован в две очереди.

С 14 февраля 2014 года Сбербанк снизил процентные ставки на популярные продукты ипотечного кредитования: «Приобретение готового жилья», «Приобретение строящегося жилья», «Строительство жилого дома», «Гараж», «Ипотека плюс материнский капитал», «Загородная недвижимость» и «Рефинансирование жилищных кредитов». Ставки снижены на 0,50 п.п. до уровня от 12,5% годовых в рублях для клиентов, не получающих заработную плату на счета, открытые в Сбербанке, и не являющихся работниками аккредитованных компаний. Также до 30 июня 2014 года продолжается действие специальных акций для молодых семей и покупателей квартир в новостройках.

← К списку новостей
А я наивная полагала что это чуть затормозит рост цен. Наша купленная подорожала почти на 1,500 000 миллиона, и это за 3 месяца!!!!

Тутошний 04.03.2014 11:50
Снизил до 12.5% РЖУНИМАГУ!!! "Несите Ваши денежки..."
!
А вот кстати на соседней стройке в Эталоне-Сити цена не выросла совсем, хотя есть привязка к курсу доллара.
Там похоже народ дальновидней.
А ПИК роет себе яму. Что он с такими ценами делать будет когда ажиотаж спадет? Постоянного спроса то нет.

dartveid
04.03.2014 11:57
Да в том же Новом Бутове монолиты со сдачей летом этого года: двухи по 6750 тыш идут, на 1600 дешевле. В новокосино 2 в сданном 9 корпусе с отделкой двухи от 7040 тыш, в П44Т по переуступкам в 7.5-8 с ключами с собственностью и добраться до центра оттуда значительно быстрее, чем из д. Столбово.

Тутошний 04.03.2014 11:59
Надо быть полным идиотом, чтобы брать тут однухи почти по 6 млн. Уже выше вторички!!!

Владимир (Южное Бутово) 04.03.2014 13:21
цена на однухи и двухи более чем странная, логике не поддается совсем.
Трехи пока конкурентны только.
С Новым Бутово все-таки сравнивать не надо. во-первых площади более, чем на 10 кв меньше. ну и без отделки. и стоимость 1 кв.м. почти не отличается.
По расстоянию до метро почти одинаково. я на велике по кругу гоняю одинаково доезжаю до обоих районов :)

решил сделать морду валенком, позвонил в пик. говорю что за цены?? :) мне ответили типа мы коммерческая компания, делаем что хотим.

Kosha_
04.03.2014 14:07
Цены растут на все, не только на квартиры, к сожалению... Все мы живем по законам джунглей - каждый сам за себя и выживает сильнейший. Это "неестественный" отбор. И ни о какой справедливости говорить не приходится...
Купившим квартиры остается только надеяться, что ПИК не обманет и завершит первую очередь застройки вовремя, а тем кто не успел купить по приемлемым ценам - посмотреть Восточное Бутово. Там цены намного ниже, чем в Бунинском. Строит тоже ПИК. Правда оттуда только на машине можно выбраться, метро нет.

Осенька 06.03.2014 03:36
Но там , не Москва, вот и цены ниже.....

Kosha_
06.03.2014 18:27
Да. В столице квартира всегда стоит дороже, чем в регионах. Если бы цены на недвижимость в Москве, то сюда все население России переехало бы. И так жить не возможно от приезжих.
Государство должно создавать условия для жизни, а главное для работы не только в Москве и Питере, но и на периферии. Тогда бы люди не ехали в Москву, а оставались у себя.

Владимир (Южное Бутово) 04.03.2014 17:53
new
еще по паре этажей выдали.
Интересно, как расходиться будет

dartveid
04.03.2014 21:05
Сегодня с утра в продаже были свободны 49 квартир, сейчас 134:) но с чего бы им быстрее расходиться, ведь они вышли по тем же "сладким" ценам

Дмитрий Немчинов
04.03.2014 21:49
а какая адекватная цена сейчас на 1-2-3 комнатные для этого места?

Тутошний 04.03.2014 23:10
А с адекватной они начали продажи, а кончили как обычно.
Некоторые пострадали, продавая свое жилье в надежде купить тут. Многие так и не смогли взять кредит из-за их политики продаж. Остался нехороший осадок от этой компании. Так бизнес вести нельзя!

Тутошний 04.03.2014 23:11
Вот теперь пусть продают.
Мы теперь не покупатели , а наблюдатели.

Оксана Жигуля
05.03.2014 00:27
И мы отказались от этой конторы. Если б хотя бы бронь и цена потом была та же. А то так человек бронирует квартиру, свою продал, а они хренак - подняли еще на 300-500 тысяч. Ну а чего, человек же уже забронировал и типа никуда не денется. Эх, жалко, что товарищи работать не умеют...

dartveid
05.03.2014 10:17
ну на 7 корпус они подняли ценник на двушки аж на 1.2 млн:) хотя все теже 4 двушки как висят пару месяцев в продаже, так и продолжают висеть

dartveid
05.03.2014 10:25
Они пошли по пути ведиса с Вершинино, создать ажиотаж и очереди, под это дело поднять цены до вторички, и вот теперь наконец снять все сливки:)
Только вот Ведис за полгода так и не смог продать хотя бы половину квартир в двух корпусах. Это при почти полном отсутствии панельного новостроя в москве и с учетом паники на валютном рынке

Тутошний 05.03.2014 11:42
С Ведисом не корректно сравнивать. Они могут себе позволить так поступать т.к сами не строят и это их последняяя стройка. Торопиться им некуда.
А вот у ПИКа комбанаты должны работать постоянно и строить и строить, чтобы с резко выросшими долгами расплатиться.
Если брать не будут можно закрывать бизнес.
Может решили отжать деньгу под занавес?

Тутошний 05.03.2014 11:56
В сложившихся условиях кризиса и сокращения спроса, как в 2008-м надо увеличивать продажи, а не сокращать. Брать оборотом, а не ценником.
Ведис на этом вылез и их всех обскакал. Собрал все сливки с рынка с 2009 по 2011 годы. А они тогда остались в ж...е и сейчас так же будет.
Жаль Ведису кислород перекрыли, а то где бы был этот ПИК, СУ155, Главмострой, Пионер и прочие

dartveid
05.03.2014 12:42
Я про тоже самое.
Нужны существеные оборотные средства, так как строек значительное количество, по многим текущим проектам компания еще закрыла обязательства по соц инфре(которые ой как накладны) и в этом году выплата большой части долга еще предстоит. Поэтому непонятно поведение по отношению основной контингент бунинского - это молодые семьи и люди улучшающие жилищные условия, которые явно будут использовать кредитные средства и столько стремительные изменения цены лишили их возможности оперативно продать старую недвигу и получить одобрение по кредитам. Инвеста тут нет.

Тутошний 05.03.2014 13:43
100%

Оксана Жигуля
05.03.2014 00:29
Хех, в 7 корпусе двушки от 8 млн. Да я в своем районе за 8,4 трешку возьму, пускай и меньше метраж комнат)) Да если еще сторговаться, то и еще дешевле)

Оксана Жигуля
05.03.2014 16:45
Ни фига себе ж цены... А квартир-то сколько выпустили. Я думала все распродано, а это оказывается они все держат в запасе. Непонятно только для чего. Видать, кризис обещанный начинается, цены вверх полетели.

Тутошний 06.03.2014 00:13
Оксана это не на долго. Вот увидите.

Оксана Жигуля
06.03.2014 00:45
Насколько же это может затянуться?

Осенька 06.03.2014 02:29
Они любят из рукава квартирки вынимать, я однажды на другом оъекте у ПИКа наблюдала такую картину- За день якобы было продано 30квартир!!! Я позвонила, уточнить, это как так??? Мне сказали :Всё продано!!! Через несколько дней все квартиры появились. Я опять звоню:Как так??? Мне отвечают: Извините, был сбой в системе.Так что узнать сколько у них квартир в продаже на ихнем сайте не надейтесь, Если только в Рег,палате на уже заключенные договора посмотреть:(

Осенька 06.03.2014 03:33
Сбербанк России откроет группе компаний ПИК невозобновляемую кредитную линию в размере 4,040 млрд руб. на срок до 1-го квартала 2017 года, передает Финмаркет.
Эти деньги будут направлены на финансирование строительных затрат первой очереди жилого микрорайона Бунинский, расположенного на территории Новой Москвы рядом с поселком Коммунарка (4 км от МКАД). Проектом предусмотрено строительство современного жилого района с полноценной инфраструктурой. Общая площадь застройки составит 1 млн кв. м.
«Сбербанк и ГК ПИК — давние партнеры. Девелопер активно развивает строительство в Москве и Московской области, а также в других регионах. Сбербанк, как крупнейший банк, не только финансирует своих корпоративных клиентов ,но и довольно выгодно предлагает ипотечные кредиты в новостройках. В результате наращивает кредитный портфель физическим и юридическим лицам, что в целом позитивно для его финансовых результатов в долгосрочной перспективе», — комментирует аналитик Инвесткафе Екатерина Кондрашова.

Осенька 06.03.2014 03:34
Уже открыл.........

Осенька 06.03.2014 03:42
Я так надеюсь что мы пораньше заедем.....

Оксана Жигуля
06.03.2014 12:54
Так кто ж мне, постороннему человеку, данные предоставит в регпалате...

Владимир (Южное Бутово) 06.03.2014 09:25
Они пачками выдают, по 2-3 этажа в секции.
Я еще осенью спрашивал как поступают квартиры в продажу? Мне ответили, что выдают поэтапно, типа такая политика руководства. 22 января была первая партия, примерно 10-15% от имеющихся квартир в новых корпусах (12 13 16), сейчас еще дали по 2 этажа. Можете примерно спланировать как будет дальше. По моим наблюдениям предыдущие 7 9 и 10 они продавали месяца 4 таким образом. Видимо это сделано для того, чтобы по низкой цене все не продать. Ведь 22 января трехи были по 6990 и квартиры были проданы буквально в первые два дня. Представьте, если бы они все слили по такой цене

Осенька 06.03.2014 02:11
Подруга продавала свою квартиру и купила в Бутово2 с компанией - "Trade-in" - реализация имеющегося жилья для приобретения квартир в новостройках ГК ПИК- это у них на сайте висит. Продала за месяц(6400 000 за двуху у жд станции Бутово площадью 54 кв.м)МОЖНО БЫЛО ПОДОРОЖЕ, я так думаю,но вот когда я им позвонила и сказала что хочу продать свою 2ку в 2минутах от метро Пражская, в доме 44-п,9 этаж, 16 этажного дома, окна во двор, ремонт. Не видя мою квартиру, тётка на другом конце провода мне заявила что продавать они её будут за 6 лямов, и больше она не стоит!!!??? Я прям дар речи потеряла....
Итог: продала за 8,5миллиона, причём в точно такую же цену она была оценена оценщиком банка. ВОТ ТАКИЕ ПАРТНЁРЫ у ПИКа!!!Толи чудные толи чудные?!

Оксана Жигуля
06.03.2014 13:01
Продажа путем трейд-инн - цена намного ниже. Мы так машину хотели продавать. так нам цену озвучили где-то тысяч на 80 меньше.
Про трейлд-ин у ПИКа узнавала, когда звонила в колл-центр. Тоже думала, что они продают мою квартиру в зачет стоимости новостройки. Но на деле это оказалось не так. Девушка по телефону сказала, что трейд-ин - это просто стороннее агентство недвижимости и что надо им звонить. Они продают нашу квартиру. И уже потом я звоню в ПИК, бронирую новостройку и вношу им все деньги. То есть это по факту не трейд-ин, а та же купля-продажа через агентство. Я так понимаю, что это они агентству просто так клиентов ищут.

Alex35 06.03.2014 11:22
собственность
Всем привет. Кто нибудь мониторил проблемы оформления в собственность ПИКом?

Тутошний 06.03.2014 16:45
Re: Продажи
Похоже кранты, продажи встали.

dartveid
06.03.2014 18:44
Да. если два дня назад было свободно 134 квартиры, то сейчас уже 144, все брони сбросили. 10 корпус почти весь "зеленый" стал, а еще пару недель назад почти все было под бронью.
Вот это стратеги, молодцы..профи!

Тутошний 06.03.2014 21:13
А я думал что перепутал цифры 134 и 143. Значит стало на 10 больше.
На других стройках у них так же, полный стояк. ТОлько тут было движение.

Тутошний 06.03.2014 21:14
Может нарочно гробят контору??? ЦБ то богатый.

Оксана Жигуля
06.03.2014 23:28
Доигрался ПИК со своими переменами цен...

Тутошний 07.03.2014 09:53
Еще кто то отказался от брони. 145 уже.
ПИК применит излюбленный прием - скидки к празднику 5% на накидку в 10% и выдаст за снижение цен.

dartveid
07.03.2014 10:10
Больше всего удивляет ценник на БКусково, недавно однухи в 9 корпусе по 6,5 выставляли, теперь 7.3. Но там продаж вообще нет, кто в таком экологическом гетто будет брать по таким ценам!?
Азбука начала продажу Чертаново 7Б, дома серии П3МК, двухи 8.3-8.9. На 15 км ближе к центру Москвы

dartveid
07.03.2014 18:58
уже 157 свободных квартир!!!

Тутошний 07.03.2014 21:17
А они думали можно безнаказанно издеваться над покупателями!

Оксана Жигуля
07.03.2014 23:59
Как хорошо, что мы свою квартиру не продали и не ввязались в эту гонку за квартирой. А если кто-то уже продал свое жилье и хотел тут приобрести? А тут бац тебе - на полмиллиончика ценник увеличился. И что народ делает??

Aly 09.03.2014 20:18
А мы успели свою квартиру продать и купить трешку, правда на втором этаже в 12 корпусе, выше было уж
очень дорого. Теперь остается ждать когда построят.

Оксана Жигуля
10.03.2014 13:20
А вы когда подписывали договор, то дополнительно подписывали еще и соглашение о расторжении дду? На форуме Бунинского народ писал, что это типа в обязаловку, для подстраховки ПИК так делает. Но бред какой-то получается. Сначала квартиру человек бронирует, оформляется дду и тут же соглашение о его ратсоржении. Потом оплата и потом уже человек едет в офис и забирает это соглашение и рвет его. А на фиг оно вообще надо?? А если я не подпишу его, то что дду не оформят? Просто в самом тексте дду написано, что:
12.1. Расторжение или изменение настоящего Договора должно быть оформлено Сторонами в письменном виде, путем подписания ими Соглашения о расторжении Договора
То есть если договор оформили и человек НЕ ОПЛАТИЛ, тогда да, идет допсоглашение о расторжении. А если только оформили и человек ОПЛАТИЛ, то на фига это соглашение? Оно ведь в нескольких экземплярах наверняка. Даже если владелец квартиры его заберет, то сотрудники компании могут снять копию. Не начнется потом проблем?
Мне этот вопрос с соглашением о расторжении вообще непонятен, ерунда какая-то.
И также касательно пункта форсмажорных обстоятельств. Вообще к форс-мажору относят обычно стихийные бедствия, ураган, войну и такого же рода происшествия. А в дду указано
решения и действия органов государственной власти и управления; иные обстоятельства, независящие от воли Сторон, непосредственно повлиявшие на исполнение обязательств по настоящему Договору
Давно ли решения органов власти стали форс-мажором? Так контора может и проплатить какое-нибудь решение такой власти. А какие будут последствия?.. В общем, у меня больше вопросов, чем ответов. У меня папа юрист. Все пишу с его слов. Он сказал, что в такое ввязываться опасно. Тем более, если дом на фундаменте. С построенным домом все-таки попроще, больше вероятность въехать, потому что дом уже есть. У них на работе двое так купили новостройку, один въехал, а второй стал долгостроем.

Aly 10.03.2014 21:42
Договор о расторжении ДДУ подписывали. ПИК так подстраховывается, ничего страшного в этом нет. То,что от дома сейчас только 3 этажа конечно страшно, но надеемся что все будет хорошо. ПИК один из надежных застройщиков и я думаю обязательства свои выполнит. У нас друзья 2года назад в Бутово парк сложились. Тоже боялись, а сейчас в новенькой трешке живут.

tanyach 10.03.2014 22:01
у нас ипотека. Мы заключали только договор ДДУ (9 корпус). Никакого дополнительного соглашения о расторжении мы не подписывали, нам его даже не предлагали.

Осенька 10.03.2014 22:10
Подписали договор, ничего не расторгали с ПИКом, может у них что то изменилось, незнаю.Оплачивали 100%

Осенька 10.03.2014 22:12
да, у нас тоже 9корпус..

Оксана Жигуля
11.03.2014 10:14
А вы когда оформляли договор, давно?

Aly 11.03.2014 11:13
Договор оформили совсем недавно. Как выставили новые корпуса мы квартиру на продажу поставили. Продали за две недели. И то не успели по стартовой цене договор подписать, хорошо что денег хватило, если-бы квартира продавалась дольше,то денег уже не хватило. Повезло.

Стр@нник 11.03.2014 11:37
ДДУ подписывал недавно, расторжения никакого не было!

Оксана Жигуля
12.03.2014 18:37
Тогда почему на форуме народ так писал? Странно... Вот это расторжение меня и смутило.

Тутошний 13.03.2014 09:42
Это скорее норма чем исключение.

Lotus01 14.03.2014 20:19
Мы тоже подписывали договор о расторжении.Когда наш ДДУ зарегистрировался,мы просто приехали в офис и этот договор разорвали и выкинули.Покупали квартиру в декабре,оплачивали 100%.Странно,почему у кого то нет такого договора.

Оксана Жигуля
14.03.2014 23:22
Подозрительно даже, я бы сказала...

Lotus01 15.03.2014 17:31
Да?Что подозрительно???)))У нас даже подозрения никакого не возникло.Странно,что его не всем дают!Вот это, да.

Оксана Жигуля
16.03.2014 22:27
Так я про это и говорю. Почему кому-то дают соглашение о расторжении, а кому-то нет?

Осенька 17.03.2014 02:12
Как писала ранее, мы не не подписывали договор о расторжении. Хотя мною было заключено у Пика 2 договора ДДУ, сначала договор на 2ку в 8 корпусе,договор зарегистрировали, оплатили и всё.Потом появились новые корпуса и я расторгла договор на 2ку и поменяла на 3ку в 9 корпусе. Деньги пошли взаимозачётом, с 2ки на 3ку. А договор о расторжении меня бы очень сильно напряг бы,это что же за логика такая, сначала заключили -потом расторгли. Люди Вы как на такое идёте??? Ничего не боитесь?!- тогда завидую вашему спокойствию, я не такая. Хотя в ПИК я верю, поэтому и выбрала эту компанию.

Оксана Жигуля
17.03.2014 10:56
Я бы отказалась такое подписывать. Тем более непонятно, почему кому-то предложили такое расторжение, а кому-то нет? Вот так может контора себе копию оставить. Потом не дай Бог чего? Не пойму смысла этого договора расторжения.
Например, я заключила договор на покупку тумбочки. Мне дали квитанцию, чтоб я оплатила и тут же предлагают договор о расторжении покупки тумбочки. Зачем? Есть договор, дали счет для оплаты, я его и оплачиваю. Какая подстраховка ПИКа может быть, как некоторые писали?? Типа вдруг человек не оплатит дду, а ПИК себя так подстраховывает. Мой папа как юрист сказал, что такую лажу ни в коем случае нельзя подписывать.

Lotus01 18.03.2014 22:13
Копию? И что они с этой копией сделают? Если оригинала нет.
Ну вот если решите наконец квартиру приобретать у Пика, тогда не будете подписывать....
А так можно что угодно на фантазировать. И накрутить себя.

Lotus01 18.03.2014 20:47
Такая не такая.))) вам не дали этот договор, че тогда это мусолить. Я уверена, что пик ради одного человека свои правила менять не будет, это их условие. Раз не дали такой договор, спите спокойно.

rfnthbyf 15.03.2014 18:08
и мы подписывали договор расторжения.. хотела сегодня заехать разорвать,но нашего менеджера на месте не оказалось.. завтра думаю доедем))

Осенька 13.03.2014 19:45
В декабре

Осенька 10.03.2014 22:29
Молодцы,поздравляю!

водафон 11.03.2014 12:09
Ключи
Никто не слышал когда там планируется выдача ключей на 9 корпус ? Почитал на разных форумах и люди пишут разные даты. Не знаешь даже кому верить.

Владимир (Южное Бутово) 11.03.2014 12:51
Я вчера был в офисе на объекте. Пока еще только приглядываюсь, но мне, когда говорили про 9-10 корпуса, сказали, что вселение декабрь 14. Дали распечатку по всем трехам, что сейчас в наличии. В общем, я в унынии..

rfnthbyf 11.03.2014 21:07
в печале от цен или от наличия?

Владимир (Южное Бутово) 12.03.2014 11:04
От цен. Наличия то полно :) Только трехи на 2 листа А4 распечатка.

rfnthbyf 12.03.2014 12:26
дааа..цены радуют глаз.

Осенька 13.03.2014 20:06
А тут верить некому!!! Всё от Пика зависит, В договоре 31 декабря стоит, а есть вероятность и раньше ключики получить, проблем с коммуникациями объект я так понимаю не испытывает, денежек Сбербанк ему на первую очередь дал, строят они быстро, так что Я надеюсь на самый лучший сценарий.
Реклама

КУХНИ, ШКАФЫ-КУПЕ и КОРПУСНАЯ МЕБЕЛЬ напрямую от производителя.
Наши цены на 15-50% ниже магазинных и розничных фабричных.
СКИДКА 10% за фото кухни.
Выезд дизайнера с образцами материалов.
Работает выставочный зал.
ОЧЕНЬ ВЫГОДНО И КАЧЕСТВЕННО!

www.Globalmebel.ru

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Малоэтажный микрорайон
Новое Бисерово 2

Квартиры от студий до 3-х комнатных, отделка от застройщика, в 20 мин от Москвы.

Охрана территории, дет сад, школа, ТЦ, паркинги. Вид из окон на озеро или лес.

Выгода до 100 000 руб.
на квартиру!

ЖК "ЛУЧИ" – старт продаж 2-й очереди! 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Комплекс «Золоторожский»
Жилые апартаменты

5 минут до м. Площадь Ильича, Римская. Исторический район города. Рядом Садовое кольцо и ТТК. Высокая стадия готовности. Возможность отделки. 17-68 м2. Старт продаж!

Квартиры от 2,1 млн руб.
Квартал Новые Котельники

10 минут до метро Котельники. Монолитные дома комфорт-класса рядом с лесопарком. Школа, детские сады, мед.центр. Подземный паркинг. Приезжай и посмотри!

Новостройки от А101

15 минут до м. Теплый Стан. Московская прописка. Развитая инфраструктура. Застройщик 214-ФЗ. Повышение цен с 23 января.

Есть 84300 руб.?
Купи квартиру!

Квартиры от 2,1 млн. руб! скидки до 25%! Вся инфраструктура, дворы без машин. 10 мин. от метро.

Urban Group

ЖК "Сердце Столицы"

Квартал нового поколения, раскинувшийся на берегу Москвы-реки рядом с деловым центром "Москва-Сити". Удобные планировки квартир с видами на реку. Ипотека!

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия