Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Бунинский" (д. Столбово)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 35  36  37  ... 68  69  70 

Оксана Жигуля
04.03.2014 08:24
жуть
Совсем обалдели в таком темпе цены повышать? В общем, Бунинский отпадает. Жаль, от таких замечательных соседей как здесь я бы не отказалась) Но цены, не потянем уже...

Тутошний 04.03.2014 10:06
А в свете последних событий, долги то у ПИКа в долларах и их 2 млрд!!!
Как отдавать то будет "ипотеку"???

Владимир (Южное Бутово) 04.03.2014 10:26
Это не они обалдели, а наше любимое министерство финансов...
Посчитайте сами было 86 за квадрат трехи на старте (я отслеживаю все), а это 86/31=$2.77. Теперь возьмите те же 2.77*36.5 (сегодня) = 101.1 прям в точку.

Проблема в том, что зарплата в рублях...

dartveid
04.03.2014 10:46
При чем тут министерство финансов? Вы верно отметили, что зарплата в рублях, и зарплату, которую пик выплачивает менеджерам, строителяи и подрядчикам тоже в рублях. Строительство дома - это не производство иномарки, где большинство производных производятся за бугром.
Тут просто какая то недальновидность менеджемента компнаии. Казалось бы, великолепная возможность реализовать огромные объемы квартир, и расплатиться с долгами и получить значительные оборотные средства для развития компании и новых строек. НО, когда во владельцах ВТБ, все происходит по-рассейки, выставили неликвид и пытаются из него выжать по-максимуму. Дождутся, что спрос спадет и люди пристроят деньги в других местах, да и массовое освоение промзон москвы тоже за горами

Осенька 04.03.2014 11:12
Московский банк Сбербанка России и ГК ПИК договорились об условиях ипотеки в ЖК «Бунинский»
27 февраля 2014
← К списку новостей

Московский банк Сбербанка России и один из ведущих девелоперов масштабных жилых проектов Группа Компаний ПИК объявляют о сотрудничестве в области ипотечного кредитования квартир в жилом районе «Бунинский», строящемся по адресу: Москва, Новомосковский АО, поселение Сосенское, деревня Столбово, уч. 27, корп. 7, 9, 10, 12, 13, 16. Объект строится с участием кредитных средств ОАО «Сбербанк России».

Кредитование физических лиц при покупке недвижимости в «Бунинском» осуществляется по программе «Приобретение строящегося жилья». Основным обеспечением исполнения обязательств по кредитному договору является залог приобретаемого объекта недвижимости, а до завершения строительства и оформления ипотеки – залог прав требования участника долевого строительства.

Жилой район «Бунинский» строится в 6 км от МКАД на территории Новой Москвы, рядом с Бутовским лесопарком и в непосредственной близости от столичного района Южное Бутово. На территории 128 га запланировано строительство около 980 тыс. кв. м жилья и всей необходимой инфраструктуры: школ, детских садов, парковок, спортивно-оздоровительных комплексов, поликлиник, магазинов сопутствующих товаров на первых этажах жилых домов, а также отдельно стоящих торговых центров. Проект будет реализован в две очереди.

С 14 февраля 2014 года Сбербанк снизил процентные ставки на популярные продукты ипотечного кредитования: «Приобретение готового жилья», «Приобретение строящегося жилья», «Строительство жилого дома», «Гараж», «Ипотека плюс материнский капитал», «Загородная недвижимость» и «Рефинансирование жилищных кредитов». Ставки снижены на 0,50 п.п. до уровня от 12,5% годовых в рублях для клиентов, не получающих заработную плату на счета, открытые в Сбербанке, и не являющихся работниками аккредитованных компаний. Также до 30 июня 2014 года продолжается действие специальных акций для молодых семей и покупателей квартир в новостройках.

← К списку новостей
А я наивная полагала что это чуть затормозит рост цен. Наша купленная подорожала почти на 1,500 000 миллиона, и это за 3 месяца!!!!

Тутошний 04.03.2014 11:50
Снизил до 12.5% РЖУНИМАГУ!!! "Несите Ваши денежки..."
!
А вот кстати на соседней стройке в Эталоне-Сити цена не выросла совсем, хотя есть привязка к курсу доллара.
Там похоже народ дальновидней.
А ПИК роет себе яму. Что он с такими ценами делать будет когда ажиотаж спадет? Постоянного спроса то нет.

dartveid
04.03.2014 11:57
Да в том же Новом Бутове монолиты со сдачей летом этого года: двухи по 6750 тыш идут, на 1600 дешевле. В новокосино 2 в сданном 9 корпусе с отделкой двухи от 7040 тыш, в П44Т по переуступкам в 7.5-8 с ключами с собственностью и добраться до центра оттуда значительно быстрее, чем из д. Столбово.

Тутошний 04.03.2014 11:59
Надо быть полным идиотом, чтобы брать тут однухи почти по 6 млн. Уже выше вторички!!!

Владимир (Южное Бутово) 04.03.2014 13:21
цена на однухи и двухи более чем странная, логике не поддается совсем.
Трехи пока конкурентны только.
С Новым Бутово все-таки сравнивать не надо. во-первых площади более, чем на 10 кв меньше. ну и без отделки. и стоимость 1 кв.м. почти не отличается.
По расстоянию до метро почти одинаково. я на велике по кругу гоняю одинаково доезжаю до обоих районов :)

решил сделать морду валенком, позвонил в пик. говорю что за цены?? :) мне ответили типа мы коммерческая компания, делаем что хотим.

Kosha_
04.03.2014 14:07
Цены растут на все, не только на квартиры, к сожалению... Все мы живем по законам джунглей - каждый сам за себя и выживает сильнейший. Это "неестественный" отбор. И ни о какой справедливости говорить не приходится...
Купившим квартиры остается только надеяться, что ПИК не обманет и завершит первую очередь застройки вовремя, а тем кто не успел купить по приемлемым ценам - посмотреть Восточное Бутово. Там цены намного ниже, чем в Бунинском. Строит тоже ПИК. Правда оттуда только на машине можно выбраться, метро нет.

Осенька 06.03.2014 03:36
Но там , не Москва, вот и цены ниже.....

Kosha_
06.03.2014 18:27
Да. В столице квартира всегда стоит дороже, чем в регионах. Если бы цены на недвижимость в Москве, то сюда все население России переехало бы. И так жить не возможно от приезжих.
Государство должно создавать условия для жизни, а главное для работы не только в Москве и Питере, но и на периферии. Тогда бы люди не ехали в Москву, а оставались у себя.

Владимир (Южное Бутово) 04.03.2014 17:53
new
еще по паре этажей выдали.
Интересно, как расходиться будет

dartveid
04.03.2014 21:05
Сегодня с утра в продаже были свободны 49 квартир, сейчас 134:) но с чего бы им быстрее расходиться, ведь они вышли по тем же "сладким" ценам

Дмитрий Немчинов
04.03.2014 21:49
а какая адекватная цена сейчас на 1-2-3 комнатные для этого места?

Тутошний 04.03.2014 23:10
А с адекватной они начали продажи, а кончили как обычно.
Некоторые пострадали, продавая свое жилье в надежде купить тут. Многие так и не смогли взять кредит из-за их политики продаж. Остался нехороший осадок от этой компании. Так бизнес вести нельзя!

Тутошний 04.03.2014 23:11
Вот теперь пусть продают.
Мы теперь не покупатели , а наблюдатели.

Оксана Жигуля
05.03.2014 00:27
И мы отказались от этой конторы. Если б хотя бы бронь и цена потом была та же. А то так человек бронирует квартиру, свою продал, а они хренак - подняли еще на 300-500 тысяч. Ну а чего, человек же уже забронировал и типа никуда не денется. Эх, жалко, что товарищи работать не умеют...

dartveid
05.03.2014 10:17
ну на 7 корпус они подняли ценник на двушки аж на 1.2 млн:) хотя все теже 4 двушки как висят пару месяцев в продаже, так и продолжают висеть

dartveid
05.03.2014 10:25
Они пошли по пути ведиса с Вершинино, создать ажиотаж и очереди, под это дело поднять цены до вторички, и вот теперь наконец снять все сливки:)
Только вот Ведис за полгода так и не смог продать хотя бы половину квартир в двух корпусах. Это при почти полном отсутствии панельного новостроя в москве и с учетом паники на валютном рынке

Тутошний 05.03.2014 11:42
С Ведисом не корректно сравнивать. Они могут себе позволить так поступать т.к сами не строят и это их последняяя стройка. Торопиться им некуда.
А вот у ПИКа комбанаты должны работать постоянно и строить и строить, чтобы с резко выросшими долгами расплатиться.
Если брать не будут можно закрывать бизнес.
Может решили отжать деньгу под занавес?

Тутошний 05.03.2014 11:56
В сложившихся условиях кризиса и сокращения спроса, как в 2008-м надо увеличивать продажи, а не сокращать. Брать оборотом, а не ценником.
Ведис на этом вылез и их всех обскакал. Собрал все сливки с рынка с 2009 по 2011 годы. А они тогда остались в ж...е и сейчас так же будет.
Жаль Ведису кислород перекрыли, а то где бы был этот ПИК, СУ155, Главмострой, Пионер и прочие

dartveid
05.03.2014 12:42
Я про тоже самое.
Нужны существеные оборотные средства, так как строек значительное количество, по многим текущим проектам компания еще закрыла обязательства по соц инфре(которые ой как накладны) и в этом году выплата большой части долга еще предстоит. Поэтому непонятно поведение по отношению основной контингент бунинского - это молодые семьи и люди улучшающие жилищные условия, которые явно будут использовать кредитные средства и столько стремительные изменения цены лишили их возможности оперативно продать старую недвигу и получить одобрение по кредитам. Инвеста тут нет.

Тутошний 05.03.2014 13:43
100%

Оксана Жигуля
05.03.2014 00:29
Хех, в 7 корпусе двушки от 8 млн. Да я в своем районе за 8,4 трешку возьму, пускай и меньше метраж комнат)) Да если еще сторговаться, то и еще дешевле)

Оксана Жигуля
05.03.2014 16:45
Ни фига себе ж цены... А квартир-то сколько выпустили. Я думала все распродано, а это оказывается они все держат в запасе. Непонятно только для чего. Видать, кризис обещанный начинается, цены вверх полетели.

Тутошний 06.03.2014 00:13
Оксана это не на долго. Вот увидите.

Оксана Жигуля
06.03.2014 00:45
Насколько же это может затянуться?

Осенька 06.03.2014 02:29
Они любят из рукава квартирки вынимать, я однажды на другом оъекте у ПИКа наблюдала такую картину- За день якобы было продано 30квартир!!! Я позвонила, уточнить, это как так??? Мне сказали :Всё продано!!! Через несколько дней все квартиры появились. Я опять звоню:Как так??? Мне отвечают: Извините, был сбой в системе.Так что узнать сколько у них квартир в продаже на ихнем сайте не надейтесь, Если только в Рег,палате на уже заключенные договора посмотреть:(

Осенька 06.03.2014 03:33
Сбербанк России откроет группе компаний ПИК невозобновляемую кредитную линию в размере 4,040 млрд руб. на срок до 1-го квартала 2017 года, передает Финмаркет.
Эти деньги будут направлены на финансирование строительных затрат первой очереди жилого микрорайона Бунинский, расположенного на территории Новой Москвы рядом с поселком Коммунарка (4 км от МКАД). Проектом предусмотрено строительство современного жилого района с полноценной инфраструктурой. Общая площадь застройки составит 1 млн кв. м.
«Сбербанк и ГК ПИК — давние партнеры. Девелопер активно развивает строительство в Москве и Московской области, а также в других регионах. Сбербанк, как крупнейший банк, не только финансирует своих корпоративных клиентов ,но и довольно выгодно предлагает ипотечные кредиты в новостройках. В результате наращивает кредитный портфель физическим и юридическим лицам, что в целом позитивно для его финансовых результатов в долгосрочной перспективе», — комментирует аналитик Инвесткафе Екатерина Кондрашова.

Осенька 06.03.2014 03:34
Уже открыл.........

Осенька 06.03.2014 03:42
Я так надеюсь что мы пораньше заедем.....

Оксана Жигуля
06.03.2014 12:54
Так кто ж мне, постороннему человеку, данные предоставит в регпалате...

Владимир (Южное Бутово) 06.03.2014 09:25
Они пачками выдают, по 2-3 этажа в секции.
Я еще осенью спрашивал как поступают квартиры в продажу? Мне ответили, что выдают поэтапно, типа такая политика руководства. 22 января была первая партия, примерно 10-15% от имеющихся квартир в новых корпусах (12 13 16), сейчас еще дали по 2 этажа. Можете примерно спланировать как будет дальше. По моим наблюдениям предыдущие 7 9 и 10 они продавали месяца 4 таким образом. Видимо это сделано для того, чтобы по низкой цене все не продать. Ведь 22 января трехи были по 6990 и квартиры были проданы буквально в первые два дня. Представьте, если бы они все слили по такой цене

Осенька 06.03.2014 02:11
Подруга продавала свою квартиру и купила в Бутово2 с компанией - "Trade-in" - реализация имеющегося жилья для приобретения квартир в новостройках ГК ПИК- это у них на сайте висит. Продала за месяц(6400 000 за двуху у жд станции Бутово площадью 54 кв.м)МОЖНО БЫЛО ПОДОРОЖЕ, я так думаю,но вот когда я им позвонила и сказала что хочу продать свою 2ку в 2минутах от метро Пражская, в доме 44-п,9 этаж, 16 этажного дома, окна во двор, ремонт. Не видя мою квартиру, тётка на другом конце провода мне заявила что продавать они её будут за 6 лямов, и больше она не стоит!!!??? Я прям дар речи потеряла....
Итог: продала за 8,5миллиона, причём в точно такую же цену она была оценена оценщиком банка. ВОТ ТАКИЕ ПАРТНЁРЫ у ПИКа!!!Толи чудные толи чудные?!

Оксана Жигуля
06.03.2014 13:01
Продажа путем трейд-инн - цена намного ниже. Мы так машину хотели продавать. так нам цену озвучили где-то тысяч на 80 меньше.
Про трейлд-ин у ПИКа узнавала, когда звонила в колл-центр. Тоже думала, что они продают мою квартиру в зачет стоимости новостройки. Но на деле это оказалось не так. Девушка по телефону сказала, что трейд-ин - это просто стороннее агентство недвижимости и что надо им звонить. Они продают нашу квартиру. И уже потом я звоню в ПИК, бронирую новостройку и вношу им все деньги. То есть это по факту не трейд-ин, а та же купля-продажа через агентство. Я так понимаю, что это они агентству просто так клиентов ищут.

Alex35 06.03.2014 11:22
собственность
Всем привет. Кто нибудь мониторил проблемы оформления в собственность ПИКом?

Тутошний 06.03.2014 16:45
Re: Продажи
Похоже кранты, продажи встали.

dartveid
06.03.2014 18:44
Да. если два дня назад было свободно 134 квартиры, то сейчас уже 144, все брони сбросили. 10 корпус почти весь "зеленый" стал, а еще пару недель назад почти все было под бронью.
Вот это стратеги, молодцы..профи!

Тутошний 06.03.2014 21:13
А я думал что перепутал цифры 134 и 143. Значит стало на 10 больше.
На других стройках у них так же, полный стояк. ТОлько тут было движение.

Тутошний 06.03.2014 21:14
Может нарочно гробят контору??? ЦБ то богатый.

Оксана Жигуля
06.03.2014 23:28
Доигрался ПИК со своими переменами цен...

Тутошний 07.03.2014 09:53
Еще кто то отказался от брони. 145 уже.
ПИК применит излюбленный прием - скидки к празднику 5% на накидку в 10% и выдаст за снижение цен.

dartveid
07.03.2014 10:10
Больше всего удивляет ценник на БКусково, недавно однухи в 9 корпусе по 6,5 выставляли, теперь 7.3. Но там продаж вообще нет, кто в таком экологическом гетто будет брать по таким ценам!?
Азбука начала продажу Чертаново 7Б, дома серии П3МК, двухи 8.3-8.9. На 15 км ближе к центру Москвы

dartveid
07.03.2014 18:58
уже 157 свободных квартир!!!

Тутошний 07.03.2014 21:17
А они думали можно безнаказанно издеваться над покупателями!

Оксана Жигуля
07.03.2014 23:59
Как хорошо, что мы свою квартиру не продали и не ввязались в эту гонку за квартирой. А если кто-то уже продал свое жилье и хотел тут приобрести? А тут бац тебе - на полмиллиончика ценник увеличился. И что народ делает??

Aly 09.03.2014 20:18
А мы успели свою квартиру продать и купить трешку, правда на втором этаже в 12 корпусе, выше было уж
очень дорого. Теперь остается ждать когда построят.

Оксана Жигуля
10.03.2014 13:20
А вы когда подписывали договор, то дополнительно подписывали еще и соглашение о расторжении дду? На форуме Бунинского народ писал, что это типа в обязаловку, для подстраховки ПИК так делает. Но бред какой-то получается. Сначала квартиру человек бронирует, оформляется дду и тут же соглашение о его ратсоржении. Потом оплата и потом уже человек едет в офис и забирает это соглашение и рвет его. А на фиг оно вообще надо?? А если я не подпишу его, то что дду не оформят? Просто в самом тексте дду написано, что:
12.1. Расторжение или изменение настоящего Договора должно быть оформлено Сторонами в письменном виде, путем подписания ими Соглашения о расторжении Договора
То есть если договор оформили и человек НЕ ОПЛАТИЛ, тогда да, идет допсоглашение о расторжении. А если только оформили и человек ОПЛАТИЛ, то на фига это соглашение? Оно ведь в нескольких экземплярах наверняка. Даже если владелец квартиры его заберет, то сотрудники компании могут снять копию. Не начнется потом проблем?
Мне этот вопрос с соглашением о расторжении вообще непонятен, ерунда какая-то.
И также касательно пункта форсмажорных обстоятельств. Вообще к форс-мажору относят обычно стихийные бедствия, ураган, войну и такого же рода происшествия. А в дду указано
решения и действия органов государственной власти и управления; иные обстоятельства, независящие от воли Сторон, непосредственно повлиявшие на исполнение обязательств по настоящему Договору
Давно ли решения органов власти стали форс-мажором? Так контора может и проплатить какое-нибудь решение такой власти. А какие будут последствия?.. В общем, у меня больше вопросов, чем ответов. У меня папа юрист. Все пишу с его слов. Он сказал, что в такое ввязываться опасно. Тем более, если дом на фундаменте. С построенным домом все-таки попроще, больше вероятность въехать, потому что дом уже есть. У них на работе двое так купили новостройку, один въехал, а второй стал долгостроем.

Aly 10.03.2014 21:42
Договор о расторжении ДДУ подписывали. ПИК так подстраховывается, ничего страшного в этом нет. То,что от дома сейчас только 3 этажа конечно страшно, но надеемся что все будет хорошо. ПИК один из надежных застройщиков и я думаю обязательства свои выполнит. У нас друзья 2года назад в Бутово парк сложились. Тоже боялись, а сейчас в новенькой трешке живут.

tanyach 10.03.2014 22:01
у нас ипотека. Мы заключали только договор ДДУ (9 корпус). Никакого дополнительного соглашения о расторжении мы не подписывали, нам его даже не предлагали.

Осенька 10.03.2014 22:10
Подписали договор, ничего не расторгали с ПИКом, может у них что то изменилось, незнаю.Оплачивали 100%

Осенька 10.03.2014 22:12
да, у нас тоже 9корпус..

Оксана Жигуля
11.03.2014 10:14
А вы когда оформляли договор, давно?

Aly 11.03.2014 11:13
Договор оформили совсем недавно. Как выставили новые корпуса мы квартиру на продажу поставили. Продали за две недели. И то не успели по стартовой цене договор подписать, хорошо что денег хватило, если-бы квартира продавалась дольше,то денег уже не хватило. Повезло.

Стр@нник 11.03.2014 11:37
ДДУ подписывал недавно, расторжения никакого не было!

Оксана Жигуля
12.03.2014 18:37
Тогда почему на форуме народ так писал? Странно... Вот это расторжение меня и смутило.

Тутошний 13.03.2014 09:42
Это скорее норма чем исключение.

Lotus01 14.03.2014 20:19
Мы тоже подписывали договор о расторжении.Когда наш ДДУ зарегистрировался,мы просто приехали в офис и этот договор разорвали и выкинули.Покупали квартиру в декабре,оплачивали 100%.Странно,почему у кого то нет такого договора.

Оксана Жигуля
14.03.2014 23:22
Подозрительно даже, я бы сказала...

Lotus01 15.03.2014 17:31
Да?Что подозрительно???)))У нас даже подозрения никакого не возникло.Странно,что его не всем дают!Вот это, да.

Оксана Жигуля
16.03.2014 22:27
Так я про это и говорю. Почему кому-то дают соглашение о расторжении, а кому-то нет?

Осенька 17.03.2014 02:12
Как писала ранее, мы не не подписывали договор о расторжении. Хотя мною было заключено у Пика 2 договора ДДУ, сначала договор на 2ку в 8 корпусе,договор зарегистрировали, оплатили и всё.Потом появились новые корпуса и я расторгла договор на 2ку и поменяла на 3ку в 9 корпусе. Деньги пошли взаимозачётом, с 2ки на 3ку. А договор о расторжении меня бы очень сильно напряг бы,это что же за логика такая, сначала заключили -потом расторгли. Люди Вы как на такое идёте??? Ничего не боитесь?!- тогда завидую вашему спокойствию, я не такая. Хотя в ПИК я верю, поэтому и выбрала эту компанию.

Оксана Жигуля
17.03.2014 10:56
Я бы отказалась такое подписывать. Тем более непонятно, почему кому-то предложили такое расторжение, а кому-то нет? Вот так может контора себе копию оставить. Потом не дай Бог чего? Не пойму смысла этого договора расторжения.
Например, я заключила договор на покупку тумбочки. Мне дали квитанцию, чтоб я оплатила и тут же предлагают договор о расторжении покупки тумбочки. Зачем? Есть договор, дали счет для оплаты, я его и оплачиваю. Какая подстраховка ПИКа может быть, как некоторые писали?? Типа вдруг человек не оплатит дду, а ПИК себя так подстраховывает. Мой папа как юрист сказал, что такую лажу ни в коем случае нельзя подписывать.

Lotus01 18.03.2014 22:13
Копию? И что они с этой копией сделают? Если оригинала нет.
Ну вот если решите наконец квартиру приобретать у Пика, тогда не будете подписывать....
А так можно что угодно на фантазировать. И накрутить себя.

Lotus01 18.03.2014 20:47
Такая не такая.))) вам не дали этот договор, че тогда это мусолить. Я уверена, что пик ради одного человека свои правила менять не будет, это их условие. Раз не дали такой договор, спите спокойно.

rfnthbyf 15.03.2014 18:08
и мы подписывали договор расторжения.. хотела сегодня заехать разорвать,но нашего менеджера на месте не оказалось.. завтра думаю доедем))

Осенька 13.03.2014 19:45
В декабре

Осенька 10.03.2014 22:29
Молодцы,поздравляю!

водафон 11.03.2014 12:09
Ключи
Никто не слышал когда там планируется выдача ключей на 9 корпус ? Почитал на разных форумах и люди пишут разные даты. Не знаешь даже кому верить.

Владимир (Южное Бутово) 11.03.2014 12:51
Я вчера был в офисе на объекте. Пока еще только приглядываюсь, но мне, когда говорили про 9-10 корпуса, сказали, что вселение декабрь 14. Дали распечатку по всем трехам, что сейчас в наличии. В общем, я в унынии..

rfnthbyf 11.03.2014 21:07
в печале от цен или от наличия?

Владимир (Южное Бутово) 12.03.2014 11:04
От цен. Наличия то полно :) Только трехи на 2 листа А4 распечатка.

rfnthbyf 12.03.2014 12:26
дааа..цены радуют глаз.

Осенька 13.03.2014 20:06
А тут верить некому!!! Всё от Пика зависит, В договоре 31 декабря стоит, а есть вероятность и раньше ключики получить, проблем с коммуникациями объект я так понимаю не испытывает, денежек Сбербанк ему на первую очередь дал, строят они быстро, так что Я надеюсь на самый лучший сценарий.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия