Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Вершинино"

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 35  36  37  ... 54  55  56 

Тутошний 19.12.2013 17:47
Ценник
И во 2к продажи встали.
Правда и тут польза от Ведиса есть, знаем реальный потолок цены в этом месте.
Получается 180т.р за кв.м в однушке новой панельке, без отделки. 200т.р с прибамбасамив виде метро, гаража, отделки и уютного дворика.

bett 19.12.2013 17:57
Уютного дворика здесь явно не будет.

Alex_M 19.12.2013 21:26
Ведис обычно делает очень уютные дворики

bett 19.12.2013 21:47
Ориентируюсь только на Алексеево и Марфино, ничего уютного не видел, однако на вкус и цвет... и проходной двор...

bett 19.12.2013 21:48
Alex_M, смотрю Измайлово Вас явно заинтересовало. Что думаете?

maydaynv 19.12.2013 23:34
Пообщайтесь об этом на форуме соответствующей новостройки. О ценах, про которые вы ну просто уверены,что они "будут нормальные", о "другом" районе - про который много чего было сказано еще при строительстве жк "мироновский", о не_проходном дворе...непроходном впрямом смысле в виду точечной застройки и двух выездов - оба на Борисовскую. Обсудите всё это прямо с представителем застройщика, который ничего толком не построил, но силён ямало-ненецким духом. Обсудите там, не тут...

Alex_M 20.12.2013 02:06
предлагаю Вам в таком тоне общаться со своими близкими. а здесь вести беседы в уважительном.

АВЭ 20.12.2013 11:35
На мой взгляд maydaynv прав.
К чему здесь обсуждение ВАО?
Форум Вершинино, найдите конкурентов в ЮАО или хотябы в ЮЗАО, а то такими темпами скоро будем обсуждать всё ближнее и дальнее подмосковье)))
Почитайте что пишет bett... все плохо...кругом шпионы...поехали жить в ВАО...
Давайте обсуждать Вершинино и "ближних" конкурентов.
Так ведь правельнее будет, для этого форума?
Или я не прав?

bett 20.12.2013 12:36
АВЭ. Вы совершенно правы, мы не будем обсуждать всё ближнее и дальнее подмосковье))). Однако я считаю совершенно логичным обсуждать Вершинино в сравнении с конкурентами по всей Москве (старой конечно), т.к.не для всех привязка к округам важна, для многих важнее другие критерии при выборе квартиры. Я ни в коем случае не призываю жить в ВАО или где-либо, например в Донском олимпе, с которым здесь уже сравнивали Ведис.
Думаю многим потенциальным покупателям было бы интересно своевременно узнавать о стартах продаж в других объектах, чтобы иметь возможность сравнения и лучшего выбора для себя. Или я не прав? Не интересно? Мы же не хотим кусать локти? Разве выбор в сторону Ведиса не должен быть обдуман со всех сторон?)))

АВЭ 20.12.2013 13:39
Обсуждать конкурентов по всей Москве смысла нет, и логики тоже)))
Ценник на жилье по округам сильно отличается.
Те кто собираются покупать квартиру изначально это учитывают.
С таким же успехом можно обсудить в качестве конкурента, ЖК «Сады Пекина»)))
Смешно…

Sergyn 11.01.2014 22:44
Bett прав полностью, с мск надо сравнивать, для оценки новостроек надо брать несколько показателей, если вы хотите купить не в рынке это ваше дело.

Alex_M 20.12.2013 02:07
пока ничего не ясно, но уже интересно. там посмотрим.

Alex_M 20.12.2013 02:10
район обжит, да и просто мне ближе по истории общения с нашим городом.
монолит.
высокие потолки.
цены - пока не понятно, пусть озвучат.

bett 20.12.2013 08:08
Истина познается в сравнении. Вот и сравниваем. Ситуация для Ведиса существенно меняется с появлением новых объектов. И это только начало. Впереди выход так называемых строек века. Вот и думаем, на сколько придется Ведису опускать цены при появлении следующих конкурентов. Сейчас квартиры у Ведиса существенно дороже процентов на 25.
А через полтора то года на ключах, при нынешнем состоянии экономики, прогнозируемом скачке вниз после Олимпиады не придется ли скупому нынешнему Ведису скидывать квартиры в 1,5 раза дешевле, как сейчас пытается Ведис скинуть на всех своих объектах гаражи? А обманутые покупатели, купившие в полтора-два раза дороже гаражи у Ведиса кусают себе сейчас локти. А ведь тоже шахматки по гаражам были, типо продажи шли, и даже очень бойко шли по сравнению с нынешней -то шахматкой, ВСЁ почти раскупилось, а потом вдруг откуда ни возьмись появилось... И это по каждому объекту! Стоит задуматься. Такая политика продаж нынче у Ведиса.
А нам покупателям надо всё взвешивать и сравнивать, читать предыдущие форумы объектов Ведиса, и конкурентов оценивать, и рынок в целом, обсуждать, не пирожок покупаем.

zeus 20.12.2013 12:59
Не думаю, что один дом в ВАО делает погоду для Ведиса. И привязка покупателей к району есть, не у всех конечно, но у "давно москвичей" встречается.. Да и покупатель у Ведиса свой, "прикормленный", пока берет в основном он, на это и расчет. Дальше по-любому будет дешевле, если не в абсолютном выражение, то по соотношения цена/готовность и рубль/доллар точно.

Sasha! 20.12.2013 16:38
Какие стройки века???))) вы о чем? Кто Эти Стройки Века для Вас построит??? При ограничениях привлечения иностранной рабочей силы (граждан стран СНГ) никаких строек века в жилищном секторе Вы не увидите! Планов у столичных властей по освоению промышленных территорий много, а планов по сокращению трудовой миграции еще больше))) не будет ни увеличения темпов строительства, ни падения цен на жилую недвижимость. Кто строить-то будет?)))

Sasha! 20.12.2013 16:59
Кстати, а при чем здесь Зимние Олимпийские игры???))) Ведис какое к ним отношение имеет?) и какого мы все скачка вниз ждем через три месяца? Если бы РФ кредитовалась для подготовки и проведения этих мероприятий, то, возможно... Безусловно, ценник будет немного снижаться при определенных условиях, но дисконта существенного можно не ожидать.

zeus 20.12.2013 17:21
Бытует мнение, что после Олимпийских игр в РФ грядет некий кризис, в частности серьезное ослабление рубля до 30% по отношению к ведущим мировым валютам. Вообщем-то кризис имеется и сейчас, но до окончания Олимпиады он всеми силами будет замалчиваться, сдерживаться, а потом....

Sasha! 20.12.2013 18:33
Бытует много мнений) ослабление рубля на 30%... Кому-то это выгодно, а банкам, например, раздавшим огромные кредитные деньги - не выгодно... Так что пусть это мнение про 30% бытует и дальше) так и не понял... Какое все это имеет отношение к Олимпиаде?)

zeus 07.02.2014 15:00
Как показывает время, не такое уж и кривое мнение. Желание правительства ослабить рубль не дало даже дождаться окончания Олимпиады. А что будет после нее?

Если Ведис не будет поднимать цены на фоне ослабления рубля, их предложение может в перспективе стать заманчивее. Впрочем, цены они поднимать будут, а может и уже подняли, - давно не смотрел.

zeus 03.03.2014 02:04
Ну что завтра доллар 40, евро 55? На этом фоне, если Ведисовские рублевые цены это сразу не отыграют, для человека разумного, не хранящего деньги в рублях, покупка тут квартиры уже и не будет плохим вложением. А с учетом дальнейших непоняток так и подавно.

Еще подумаю, посмотрю как Ведис отреагирует ценами, и возможно из шахматки уйдет еще одна квартира)

Spangle 04.03.2014 11:03
zeus, спасибо вам за взвешенные и прагматичные комментарии на этом форуме!

bett 20.12.2013 18:46
Sasha! Вы бы на секундочку ознакомились с планами строительства на 2014 год в старой Москве, для сведения лично Вам - это 4 млн кв. м. И будьте уверены застройщики и инвесторы нашлись, еще конкурсы проводились (для тех кто не знает), Ведис не участвовал, по-видимому, закат его мы сейчас и наблюдаем, отсюда и цены. А построено всё будет, будьте уверены, деньги вложены и не маленькие. А насчет сокращения трудовой миграции - правильнее выражаться надо, разберитесь в вопросе для начала, во первых, не трудовая миграция сокращена будет, а гастарбайтеры (т.е иностранцы!). Именно доля иностранных работников должна быть снижена до 20% от общей численности трудовых мигрантов. У нас есть рабочие и с необъятных регионов России, и многие, знаете ли без работы...
По поводу кризиса, на пальцах объяснять не хочется, коль кто-то еще не в теме...

Тутошний 20.12.2013 22:51
Согласен в Bett,
Тоже слышал про кучу разрешений на строительство на подходе, в 2014г.
А 4 млн это прорыв при нынешнем 1 млн.
Так что ждем...

АВЭ 20.12.2013 23:11
Прорыв))) Почти... Только из этого прорыва 80% совсем не жилья будет построено... А так, да, прорыв))) Можно и подождать у моря погоды, а вдруг)))

bett 21.12.2013 08:07
Как раз в этом прорыве жилье будет, не аппарты. Так что посмотрим.)))

Sergyn 11.01.2014 22:47
Не читал всю ветку, но судя по всему вы тут купили квартиру и себя успокаиваете. Этот объект покупает у кого много денег и они уже не знают куда их засунуть или люди которые не в курсе цен рынка мск

Sergyn 11.01.2014 23:02
Тутошний, bett может быть посоветуете объект на который стоит обратить внимание ближайшее время? Спасибо заранее.

bett 20.12.2013 08:25
Позвоните, озвучат цены, ДДУ, в среднем я написал все кв-ры дешевле на 1,5 млн. Планировку высылают, пока сайта у них нет нормального, скоро обещают.)))

bett 21.12.2013 08:32
По ценам
Кстати, "пентхаус забронировал Николай Басков, по все видимости это тоже плюс для Олимпа.." - выдержка из последнего сообщения форума о Донском Олимпе. А кто в Вершинино по тем же ценам то за метр бронирует? Оборжаться, а цены за метр те же! Зато есть филькина шахматка. Во Ведис ЖЖЁТ, действительно, Вершинино- афёра века, самые разводные цены.
Ведисовские засланцы, что теперь скажете ? :)))))

maydaynv 21.12.2013 14:29
Хаха)) Басков))) Вот это конечно показатель, есть чем гордиться) Ну видимо Олимп будет gay-friendly жилым комплексом, нормальным людям в Вершинино конечно не понять таких бенефитов))

Мне нравятся такие вбросы - просто человек мимо проходил и написал, что кто-то там что-то купил, а вы сюда перепостили. Вас бабушки у подъезда тоже так вдохновлют?)) Я думаю, потом когда народ будет сливать этот объект - будут писать в объявлениях: "Респектабельные соседи!"))) А кто покупает Вершинино - уже было написано несколькими страницами раньше. У кого есть средства на 80-100кв.м. смотрят Олимп и другие проекты, у кого средства на <70кв.м. берут Ведис. Разная целевая аудитория у ЖК. Все плюсы и минусы всем ясны и так, смысла в вашей злой агонии - ноль.

АВЭ 21.12.2013 15:21
Зря поддаетесь на провокацию.
Таким объяснить ничего не возможно.
Вспомните был такой ник "Сергей Юрьевич", он исчез, но появился этот, стиль письма и злоба один в один))) На мой взгляд, кто то ник поменял))) Остается подождать воскрешения старого ника, и яростных опровержений)))
А отвечать на это пустое сотрясание воздуха смысла нет.
Действительно одна сплошная злая агония)))
Жаль что форум об объекте превращается в балаган одного ника...)))

Сергей Юрьевич 31.12.2013 14:38
Мне стал просто не интересен ваш междусобойчик,не пойми кто и кому ,что пытается доказать.На Кипре проводить зиму куда приятнее,чем лаяться с вами.Всем нормальным с Новым Годом.

bett 21.12.2013 15:24
Вы правы, вот и я про тоже, про целевую аудиторию Ведиса. Кто покупает? -НАРОД. Нормально так "обувать" народ?
Затраты у Ведиса многократно ниже, нет шикарных входных групп с дорогой отделкой (или может мрамор есть? А я не в теме? Иль еще чего пропустил?). Дешевая панель, нет подземного паркинга, уровень то не тот и близко, совдепия короче, тем паче этажей аж 25! У Ведиса должно быть СВЕРХ прибыль. Наверно Ведис исчисляет дополнительные налоги на сверхприбыль и, понятно, на содержание засланцев. Так или иначе бедный народ разводят... Здорово бы телевизионщиков пригласить, вот бы показали - сравнили как с такими разными затратами застройщиков в расчете на кв.метр, можно держать одинаковые цены на кв.метр? Ну рад что Вы согласны, хоть с тем что цены ВЫСОКИЕ. А скоро новые объекты...

alex77777 25.12.2013 23:24
основной кусок это зил и завод серп и молот если не ошибаюсь, ну остальное по мелочи.

Тутошний 26.12.2013 12:11
В ближайшие 5 лет стройки начнут расти как грибы вокруг новых станций метро второго пересадочного контура. Там сплошь промзоны.
И главное, у мерии теперь есть понимание что без КРУПНОГО строительства город просто не выживет.
Подмосковье затоварено панельками, спрос там падает. Куда деваться комбинатам?

Тутошний 26.12.2013 12:12
Кризис продлится еще долго...вторая волна только накатила.

Sergyn 11.01.2014 22:49
Судя по всему это еще нескоро будет;)))

Alex_M 26.12.2013 18:33
тренд
с 17 декабря продано:
1 корпус - 6 кв.
2 корпус - 2 кв.

что-то мало верится. с 12 ноября в 1 корпусе не был ни одной продажи и тут ррраз.

zeus 28.12.2013 18:59
Лям скидки на неликвид сделал свое дело...

Живу на Водном 06.01.2014 02:25
Я думаю, скоро будут более существенные скидки)

Alex_M 22.01.2014 02:17
как-то замерло всё
и тишина..

Надежда 22.01.2014 05:32
Скидки, скидки где?
Беру по цене Алексеево-Марфино 2008-2009 + индексация инфляции 2009-2013 гг.
Это будет честная цена.
Иначе, не вижу смысла.

Тутошний 22.01.2014 11:31
Вау, Надежда! Дано Вас не было тут.
Удалось "поменять" Марфино на Мичурино?

Надежда 22.01.2014 20:22
Нравится Марфино. До центра два шага, машина в подземном паркинге в тепле, рядом огромное количество зелени, пробок стало поменьше, когда "подкрутили" светофоры на Ботанической. Панельное шило на панельное мыло менять не буду. Решусь меняться только на бизнес-класс.
А сейчас рассматриваю инвест в Измайлово Лэин, пока цены стартовые. Там хватает народ!

Тутошний 23.01.2014 16:39
Что за "зверь" в Измайлово?

alex77777 23.01.2014 19:43
Точечная застройка. монолит с вент фасадом типо богородского. НО объект от х.з. кого, сколько они будут возводить и согласовывать никому неизвестно. Да и ценник не гуманный. В общем для любителей экстрима.

Степан135 23.01.2014 22:57
Подскажите, а как вы узнаете о таких новых объектах? Централизованой базы никакой нет, можно только на рекламу наткнуться или жить рядом...
Еще какие-то способы?

Администратор 24.01.2014 06:45
У нас этот объект уже больше месяца http://www.novostroykin.ru/novostroyki/all/3463/, первое сообщение на форуме там от 18 января:http://www.novostroykin.ru/forum/?nid=3463

Ходите к нам на сайт :)

Alex_M 24.01.2014 13:44
+1
=))

alex77777 24.01.2014 18:33
Вам бы ещё оперативности в добавлении новостроя)))) Как говориться Цены б не было.....

Тутошний 25.01.2014 19:57
У меня лично претензий нет.
ИМХО Администраторам надо помогать поставляя информацию через "добавление".
Сайт развивается быстро. Появилось много нового.

Спасибо разработчикам ну и админам самособой!!!

Степан135 26.01.2014 23:33
Понял, спасибо)
А можно на какой-то странице отслеживать, когда новые появляются дома? А то если не помнишь все, кот. были, - неясно, какой новый вот-вот появился...

Тутошний 27.01.2014 10:05
+1
Можно например ввести в "Каталоге" дополнительную сортировку по "дате появления" объекта в
"Отсортированы по Популярности Рейтингу Цене".
-----------
Это предложение Администратору!
Ваш сайт был бы от этого еще удобнее.

Администратор 27.01.2014 10:46
У нас есть раздел "Новые объекты" на главной.

Наверное, можно было бы сделать сортировку по дате добавления или вообще вынести все объекты на старте продаж в отдельный раздел, но пока побеждает паранойя по поводу копирования нашей базы разными конкурентами.

Добывать информацию об объектах не из интернета, а с "земли" достаточно трудоемкая задача.

Мы этим занимаемся, тогда как некоторые другие площадки просто копируют у нас. И мы не хотим облегчать им задачу.

Тутошний 27.01.2014 14:13
Спасибо!
Понятно, ну вообщем держите руку на пульсе.

Степан135 02.02.2014 02:20
По поводу сбора информации с "земли" - Вас можно понять.
Спасибо за комментарий

Надежда 25.01.2014 04:57
Так новостройкин и есть де-факто эта база. Мимо него проходят только муниципальные и ведомственные дома, которые не выходят в открытую продажу. Все остальные здесь есть.

печь 03.02.2014 22:18
привет, Надежда. Хватаем пока не поздно! ) Как пиродки пусть летят в измайлово!

Дмитрий82 25.01.2014 13:52
Менеджеры в офисе продаж
Общался сейчас с офисом продаж. Менеджеры ведут себя по хамски и высокомерно. Схема продажи у них странная. Сначала договор на машиноместо, оплачиваешь это машиноместо, потом через пару дней дду. У меня родственники не из мск хотели купить кварт там. Им неделю находиться в Мск неудобно. Просил каким то образом ускорить процесс за что и получил "внимательное отношение к клиенту" по ведисовски.)

Alex_M 25.01.2014 14:09
при такой схеме они делают скидку на квартиру на условную цену мм.
но соглашаются продать без мм и без скидки.
так что заключайте сразу дду и не нужно тусить в москве неделю.

Дмитрий82 26.01.2014 11:28
А смысл сразу дду ? За теже деньги получаешьтменьше)

Тутошний 25.01.2014 20:04
А куда им деваться? Город требует строить парковки, а продаются они плохо т.к это не гаражи. Почему их чиновники называют гаражами до сих пор не пойму.
Вот и приходится их навязывать покупателю. А куда их девать? Подозреваю что они еще и убыточны.
В Ведисе с хамством не встречался ни разу.

игореша 26.01.2014 17:16
а чего там на стройке происходит, фотки у кого то есть? а то на сайте ведиса онлайн камера что то отключена

АВЭ 27.01.2014 11:29
Камера на сайте работает, попробуйте у себя на компе настроить.
1 корп. 14 эт.
2 корп. 11 эт.
3 корп. сейчас не видно неделю назад был 1 эт.
4 корп. забиты сваи, залит фундамент
"гараж" вяло бъют сваи)))

игореша 27.01.2014 15:40
Спасибо АВЭ, чего то не открываются у меня видеокамеры на ведисовском сайте.

игореша 31.01.2014 12:38
Добрый день! Кто знает скидки будут какие нибудь, когда ждать?

maydaynv 01.02.2014 23:38
Мне кажется имеет смысл ждать только старта продаж 3-4 корпусов. Там цены по идее будут на 500-600 т.р. меньше чем сейчас. По 1 и 2 корпусу застройщику наверно будет резонно сначала достроить "коробки", продать сколько получится на такой стадии готовности и уже потом дать дисконт на остатки.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия