Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Life-Ботанический сад"

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 35  36  37  ... 54  55  56 

ruzik 02.12.2015 11:30
камера
представители застройщика, сделайте камеру, она не работает 2 дня
и очень бы хотелось, чтобы на своем офиц сайте разместили информацию относительно подрядчика, строящего 1 очередь Ботанического сада, имеет ли он отношение к турецким компаниям и повлияют ли на его работу санкции правительства?

Федорова Евгения
02.12.2015 18:11
Да ладно тебе ... Всё нормально .

Саша телепат 02.12.2015 21:18
Смена подрядчика
Смена подрядчика- процесс не простой и занять может от нескольких месяцев до нескольких лет (в случае возникновении расхождений оценок объемов выполненных работ подрядчиком и застройщиком с последующими разбирательствами в Арбитражном суде, пример тому ФЦСР и Полонский)

Федорова Евгения
03.12.2015 14:15
Тихо . Не ори . Всё нормально .

Саша телепат 04.12.2015 20:06
у СУ-155 год назад тоже было "Всё нормально",
а сейчас на стройке Тихо. Никто не орёт.

емеля емеля
04.12.2015 22:18
))) ...

Screamnf 10.12.2015 10:54
Что касается смены подрядчика: был на объекте, пояснили, что 1-ую очередь строят и будут достраивать турки. Я по работе знаю, что турков не гонят взашей со всех строек, а дают завершить начатые объекты.
Что касается 2-ой очереди, то в ближайшее время Пионер объявит тендер на генподрядчика и скорее всего им станет СУ-10, вот ссылка на сайт http://mfs-6.ru/

Саша телепат 10.12.2015 23:52
Хороший повод разорвать контракт досрочно и сэкономить немного денег для новогоднего корпоратива

Lexi 10.12.2015 12:34
Камеры
Если есть представители застройщика-поднимите камеры!

Саша телепат 19.12.2015 02:54
Осень надежд не оправдала
Осень развеяла надежды участников рынка недвижимости на быстрое восстановление покупательской активности по сценарию кризиса 2008-2009 гг.

По итогам 2015 г. квартиры в Москве подешевели на 10-15%, как за счет снижения цен предложения, так и в связи со значительным увеличением размера скидок и торга. По всей видимости, эта тенденция сохранится и в 2016 г. – в ситуации, когда платежеспособный спрос на жилье находится на минимуме, предложение - на максимуме, а нефть опускается ниже $40 за баррель

У населения остаётся все меньше денег на покупку жилья, оплату ипотеки или аренды, также за год выросло предложение новостроек экономкласса на 70%, а комфорткласса – почти в пять раз.

емеля емеля
21.12.2015 00:32
Покупка недвижимости сейчас , это засада ...
Да , друзья ... Вся аналитика говорит о том , что рынок недвижимости только только начинает падать ...
Инертность рынка недвижимости такова , что он позднее начинает реагировать на экономические процессы , в отличии от рынка ценных бумаг , в которых я (мать его ) потерял пол ляма и закрыл все свои позиции ...
Кошмар то никуда не делся ... Сколько осталось людей в России , которые могут придти и за нал купить хату ? Сколько их ? Раз два и обчелся ...
И только у девелоперов дела идут отлично ( по их словам ) ... Кризиса нет , квартиры раскупаются как горячие пирожки , короче - налетай ...
Очень показательна история двух моих знакомых - один взял в Балашихе однушку в наполовину построенном доме - вложился так сказать на будущее ... Чтоб перепродать ... ...
Он мне это так рассказывал : Еб.ть я попуас ... Своими руками обменял баксы на рубли и отнес в контору ...
Сейчас дом достроен - ну и все ... А оказалось , что в подъезде , в котором он купил - НИКТО НЕ ЖИВЕТ !
Все купили так же как и он - с целью последующей перепродажи ... На весь дом может человек 7 живет ...
Кстати он с другими горе инвесторами хотят отключить свет в подъезде , чтоб он не горел ночами , чтоб не платить в общем ...
Он мне сказал , что находится на грани нервного срыва по следующим причинам - коммуналку платить надо , ... И ещё вот что - он посмотрел на сайте компании , за сколько они распродают оставшиеся квартиры .
Посмотрел и поставил цену чуть ниже - через некоторое время звонит какая то девушка и просит посмотреть - они договариваются о времени и он едет в Балашиху , показывает - она снимает хату на мобилу ... Снимает во всех подробностях ... Он так поинтересовался скромно , а зачем мол снимаете - она говорит , мол она сама риелтор и хочет показать его квартиру своим клиентам ...
Вот дальше я не очень понял по его рассказу , но суть оказалась в том , что его объявление о продаже квартиры выкинули с сайта , якобы он квартирный аферист ...
В общем в итоге оказалось , что по всей видимости эта девушка , которая снимала на мобилу его квартиру , по всей видимости работала в официальном офисе продаж этих квартир и таким способом они устраняют конкурентов ...
-----------------
Вторая знакомая продала в 2012 за три миллиона комнату в коммуналке на Алексеевской и купила однушку за 4,5 в новой Москве в поселке коммунарка ... Тоже комнату продала за баксы и тож меняла на рубли ...
Ещё в миллион встал ремонт - на ремонт уже не хватало - она занимала денег на работе - хата была даже без стен ... 33 метра площади и всё - как хочешь , так и возводи стены ... Сейчас с грехом пополам сдала какой то югославской семье за 25 косарей ...
Она работает со мной и каждый раз когда речь заходит о квартире , она говорит мне - "Дура я , ... - у меня на руках было почти сто штук баксов и полтора ляма - и я сама их обменяла чтоб непонятно во что вложить " ...
И я ей всегда отвечаю - да ... Ты ... , молодец что признаешь ...
Я просто вижу у неё почти физические страдания от того , что она вложила деньги в коммунарку ...
И почти каждую неделю она высчитывает что могла бы сейчас приобрести на эти деньги , если вернуть время ... Сейчас то у неё нет денег - она ещё и должна немного за ремонт осталась - но каждый раз найдет чего нибудь в инете , типа двушки вторичной за 7 с половиной лямов рядом с работой прям , уставится в экран и начинается -
"Дура я , ..." ... Там ещё с фотографиями если выложено , - насмотрится фотографий хаты , начитается про развитую инфраструктуру , накрутит себя и вообще в депрессию до конца рабочего дня может уйти ...
Я вообще к чему это пишу - друзья , сделайте так , чтоб у вас всё срослось , а не как у моих знакомых ... Просто надо остановиться - сесть и подумать ... А мы ведь не думаем не фига ...
И я тоже задницей думал , когда видел , какой кризис начинается , но держал деньги в акциях . всё ждал каких то отскоков ...
Сейчас всё на виду --- недвижимость будет лететь вниз до лета минимум ... Ничего не надо придумывать
Всё по рынку видно - пока нефть ниже 40 , цены на недвижимость будут сжиматься ... И даже если случится невероятное и начнется бычье ралли по нефти , у вас есть время - недвижимость не сразу реагирует ...
Просто надо думать , а не хватать однушки с 13 метровой комнатой по семь лямов ...
Тут время от времени обязательно будут появляться "счастливые покупатели" и будут писать примерно следующее :
"Ничуть не пожалели - это восторг ... Да , именно восторг - по другому не могу назвать эту удачную покупку однокомнатной квартиры с 13 метровой комнатой за 7 с половиной миллионов ...

Знаете , приятно так зимним вечером пить горячий кофе , обнимать любимую женщину в 13 метровой комнате и понимать , что ты в тепле и уюте ... Не знаю как вам , а мне уютней в бетоне ...
ЖК "Life-Ботанический сад" - сделано на 5 с плюсом , мы с любимой выбираем счастливую жизнь на ботанике ... И пусть злопыхатели завидуют..."
---------------------
Кароче - такие вот песни не должны выводить вас из равновесия ... Каждый такой восторженный пост должен говорить вам только об одном --- "это засада " ...

zhukalex 21.12.2015 14:50
Засаду можно найти как в восторженном и так и в негативном отзыве. это рынок и кто угадал тренд тот и заработал... И если ты облажался на фондовом рынке, то кто-то купил месяц назад сбер по 75р и по 105р отдал его....
и не надо тут писать про знакомых и их лоховские вложения в объекты "новой Москвы" на низах по баксу. ЖК Ботсад не тот объект и ситуация другая. бакс возможно близок в среднесрочной перспективе к хаям и поменять его и вложить в бетон вполне нормальный инвестиционный шаг.

Саша телепат 22.12.2015 15:41
Пока нефть 20 не показала, значит есть куда падать...

Вложения в долгострой по критерию риск/доходность не имееют инвестиционной привлекательности. Для целей личного проживания выгодней и логичней покупать готовое жилье на вторичном рынке или долгосрочная аренда. В настоящий момент характерно снижение не только цен в $, но и рублях.

В 1999 году при нефти 15$ за баррель рынок жилой недвижимости нащупал дно около 700$/кв.м.

2016 году ожидается многократное повышение учетной ставки ФРС США, для экономистов последствия очевидны...

zhukalex 22.12.2015 16:25
и где же сейчас по твоему критерию риск/доходность привлекательно?

Gvozd 10.01.2016 10:27
Покупки бывают двух типов, для жилья и для инвестиций. Для инвестиций сейчас недвига , да и вообще Россия, не годится. А для жилья на старте продаж вполне себе цена была. 135-140 тыс за м2. Даже с коррекцией рынка едва ли туда придет ценник.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия