Новостройки
Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Life-Ботанический сад"

5 место в рейтинге новостроек СВАО
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 35  36  37  ... 56  57  58 

ruzik 02.12.2015 11:30
камера
представители застройщика, сделайте камеру, она не работает 2 дня
и очень бы хотелось, чтобы на своем офиц сайте разместили информацию относительно подрядчика, строящего 1 очередь Ботанического сада, имеет ли он отношение к турецким компаниям и повлияют ли на его работу санкции правительства?

Федорова Евгения
02.12.2015 18:11
Да ладно тебе ... Всё нормально .

Саша телепат 02.12.2015 21:18
Смена подрядчика
Смена подрядчика- процесс не простой и занять может от нескольких месяцев до нескольких лет (в случае возникновении расхождений оценок объемов выполненных работ подрядчиком и застройщиком с последующими разбирательствами в Арбитражном суде, пример тому ФЦСР и Полонский)

Федорова Евгения
03.12.2015 14:15
Тихо . Не ори . Всё нормально .

Саша телепат 04.12.2015 20:06
у СУ-155 год назад тоже было "Всё нормально",
а сейчас на стройке Тихо. Никто не орёт.

емеля емеля
04.12.2015 22:18
))) ...

Screamnf 10.12.2015 10:54
Что касается смены подрядчика: был на объекте, пояснили, что 1-ую очередь строят и будут достраивать турки. Я по работе знаю, что турков не гонят взашей со всех строек, а дают завершить начатые объекты.
Что касается 2-ой очереди, то в ближайшее время Пионер объявит тендер на генподрядчика и скорее всего им станет СУ-10, вот ссылка на сайт http://mfs-6.ru/

Саша телепат 10.12.2015 23:52
Хороший повод разорвать контракт досрочно и сэкономить немного денег для новогоднего корпоратива

Lexi 10.12.2015 12:34
Камеры
Если есть представители застройщика-поднимите камеры!

Саша телепат 19.12.2015 02:54
Осень надежд не оправдала
Осень развеяла надежды участников рынка недвижимости на быстрое восстановление покупательской активности по сценарию кризиса 2008-2009 гг.

По итогам 2015 г. квартиры в Москве подешевели на 10-15%, как за счет снижения цен предложения, так и в связи со значительным увеличением размера скидок и торга. По всей видимости, эта тенденция сохранится и в 2016 г. – в ситуации, когда платежеспособный спрос на жилье находится на минимуме, предложение - на максимуме, а нефть опускается ниже $40 за баррель

У населения остаётся все меньше денег на покупку жилья, оплату ипотеки или аренды, также за год выросло предложение новостроек экономкласса на 70%, а комфорткласса – почти в пять раз.

емеля емеля
21.12.2015 00:32
Покупка недвижимости сейчас , это засада ...
Да , друзья ... Вся аналитика говорит о том , что рынок недвижимости только только начинает падать ...
Инертность рынка недвижимости такова , что он позднее начинает реагировать на экономические процессы , в отличии от рынка ценных бумаг , в которых я (мать его ) потерял пол ляма и закрыл все свои позиции ...
Кошмар то никуда не делся ... Сколько осталось людей в России , которые могут придти и за нал купить хату ? Сколько их ? Раз два и обчелся ...
И только у девелоперов дела идут отлично ( по их словам ) ... Кризиса нет , квартиры раскупаются как горячие пирожки , короче - налетай ...
Очень показательна история двух моих знакомых - один взял в Балашихе однушку в наполовину построенном доме - вложился так сказать на будущее ... Чтоб перепродать ... ...
Он мне это так рассказывал : Еб.ть я попуас ... Своими руками обменял баксы на рубли и отнес в контору ...
Сейчас дом достроен - ну и все ... А оказалось , что в подъезде , в котором он купил - НИКТО НЕ ЖИВЕТ !
Все купили так же как и он - с целью последующей перепродажи ... На весь дом может человек 7 живет ...
Кстати он с другими горе инвесторами хотят отключить свет в подъезде , чтоб он не горел ночами , чтоб не платить в общем ...
Он мне сказал , что находится на грани нервного срыва по следующим причинам - коммуналку платить надо , ... И ещё вот что - он посмотрел на сайте компании , за сколько они распродают оставшиеся квартиры .
Посмотрел и поставил цену чуть ниже - через некоторое время звонит какая то девушка и просит посмотреть - они договариваются о времени и он едет в Балашиху , показывает - она снимает хату на мобилу ... Снимает во всех подробностях ... Он так поинтересовался скромно , а зачем мол снимаете - она говорит , мол она сама риелтор и хочет показать его квартиру своим клиентам ...
Вот дальше я не очень понял по его рассказу , но суть оказалась в том , что его объявление о продаже квартиры выкинули с сайта , якобы он квартирный аферист ...
В общем в итоге оказалось , что по всей видимости эта девушка , которая снимала на мобилу его квартиру , по всей видимости работала в официальном офисе продаж этих квартир и таким способом они устраняют конкурентов ...
-----------------
Вторая знакомая продала в 2012 за три миллиона комнату в коммуналке на Алексеевской и купила однушку за 4,5 в новой Москве в поселке коммунарка ... Тоже комнату продала за баксы и тож меняла на рубли ...
Ещё в миллион встал ремонт - на ремонт уже не хватало - она занимала денег на работе - хата была даже без стен ... 33 метра площади и всё - как хочешь , так и возводи стены ... Сейчас с грехом пополам сдала какой то югославской семье за 25 косарей ...
Она работает со мной и каждый раз когда речь заходит о квартире , она говорит мне - "Дура я , ... - у меня на руках было почти сто штук баксов и полтора ляма - и я сама их обменяла чтоб непонятно во что вложить " ...
И я ей всегда отвечаю - да ... Ты ... , молодец что признаешь ...
Я просто вижу у неё почти физические страдания от того , что она вложила деньги в коммунарку ...
И почти каждую неделю она высчитывает что могла бы сейчас приобрести на эти деньги , если вернуть время ... Сейчас то у неё нет денег - она ещё и должна немного за ремонт осталась - но каждый раз найдет чего нибудь в инете , типа двушки вторичной за 7 с половиной лямов рядом с работой прям , уставится в экран и начинается -
"Дура я , ..." ... Там ещё с фотографиями если выложено , - насмотрится фотографий хаты , начитается про развитую инфраструктуру , накрутит себя и вообще в депрессию до конца рабочего дня может уйти ...
Я вообще к чему это пишу - друзья , сделайте так , чтоб у вас всё срослось , а не как у моих знакомых ... Просто надо остановиться - сесть и подумать ... А мы ведь не думаем не фига ...
И я тоже задницей думал , когда видел , какой кризис начинается , но держал деньги в акциях . всё ждал каких то отскоков ...
Сейчас всё на виду --- недвижимость будет лететь вниз до лета минимум ... Ничего не надо придумывать
Всё по рынку видно - пока нефть ниже 40 , цены на недвижимость будут сжиматься ... И даже если случится невероятное и начнется бычье ралли по нефти , у вас есть время - недвижимость не сразу реагирует ...
Просто надо думать , а не хватать однушки с 13 метровой комнатой по семь лямов ...
Тут время от времени обязательно будут появляться "счастливые покупатели" и будут писать примерно следующее :
"Ничуть не пожалели - это восторг ... Да , именно восторг - по другому не могу назвать эту удачную покупку однокомнатной квартиры с 13 метровой комнатой за 7 с половиной миллионов ...

Знаете , приятно так зимним вечером пить горячий кофе , обнимать любимую женщину в 13 метровой комнате и понимать , что ты в тепле и уюте ... Не знаю как вам , а мне уютней в бетоне ...
ЖК "Life-Ботанический сад" - сделано на 5 с плюсом , мы с любимой выбираем счастливую жизнь на ботанике ... И пусть злопыхатели завидуют..."
---------------------
Кароче - такие вот песни не должны выводить вас из равновесия ... Каждый такой восторженный пост должен говорить вам только об одном --- "это засада " ...

zhukalex 21.12.2015 14:50
Засаду можно найти как в восторженном и так и в негативном отзыве. это рынок и кто угадал тренд тот и заработал... И если ты облажался на фондовом рынке, то кто-то купил месяц назад сбер по 75р и по 105р отдал его....
и не надо тут писать про знакомых и их лоховские вложения в объекты "новой Москвы" на низах по баксу. ЖК Ботсад не тот объект и ситуация другая. бакс возможно близок в среднесрочной перспективе к хаям и поменять его и вложить в бетон вполне нормальный инвестиционный шаг.

Саша телепат 22.12.2015 15:41
Пока нефть 20 не показала, значит есть куда падать...

Вложения в долгострой по критерию риск/доходность не имееют инвестиционной привлекательности. Для целей личного проживания выгодней и логичней покупать готовое жилье на вторичном рынке или долгосрочная аренда. В настоящий момент характерно снижение не только цен в $, но и рублях.

В 1999 году при нефти 15$ за баррель рынок жилой недвижимости нащупал дно около 700$/кв.м.

2016 году ожидается многократное повышение учетной ставки ФРС США, для экономистов последствия очевидны...

zhukalex 22.12.2015 16:25
и где же сейчас по твоему критерию риск/доходность привлекательно?

Gvozd 10.01.2016 10:27
Покупки бывают двух типов, для жилья и для инвестиций. Для инвестиций сейчас недвига , да и вообще Россия, не годится. А для жилья на старте продаж вполне себе цена была. 135-140 тыс за м2. Даже с коррекцией рынка едва ли туда придет ценник.
Реклама

Застройщик не сдал квартиру в обещанные сроки? Хватит ждать, поможем взыскать неустойку без предоплаты. Платите за результат.
Консультация бесплатно!
Телефон: 8-800-555-88-04
Почта: Info@pravx.ru

Правовой Эксперт

Реклама

Застройщик нарушил срок сдачи дома? Квартира меньшего размера?
Взыщем неустойку в вашу пользу! Без предоплаты.

Оценка перспектив БЕСПЛАТНО!

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
ЖК «ЛУЧИ»
Квартиры от 4,2 млн. р.

Старт продаж 2-й очереди – успей купить по самой выгодной цене! Ипотека от 8,5%. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г.

ЖК "Соколиный Форт"

Квартиры в сказочном доме - от 191 000 руб./кв.м. Ремонт под чистовую отделку. Дом расположен в двух шагах от лесопарка "Лосиный остров".

Квартиры рядом с метро
Мкр. Новокосино-2

10 мин. от метро. Монолитные дома комфорт-класса. Квартиры от 2,8 млн руб. Свои школы, детские сады. Машиноместа в продаже. Спешите!

Жилой дом Марьина Роща
- ключи летом!

Современный дом бизнес класса в 15 минутах езды от центра столицы. Подземный паркинг. Свободные планировки. Высокие потолки. Видовые квартиры и пентхаусы с каминами.

ЖК "Сердце Столицы"

Квартиры рядом с БЦ "Москва-Сити" - от 163 000 руб./кв.м. Удобные планировки. Квартиры с видом на реку. ДОНСТРОЙ. Тел: (495) 925-47-47

ЖК "Алые Паруса"

Вдохновляющие скидки на ограниченный пул квартир в легендарном жилом комплексе, где царит атмосфера морского побережья. Подробности по тел.: (495) 925-47-47.

Малоэтажный микрорайон
Новое Бисерово 2

Мкр с огороженной территорией, 20 мин от Москвы, 5 мин до ж/д станции. Отделка от застройщика. Детcкий сад, школа, паркинг, ТЦ, лесопарк, озера. Ипотека 0% первый взнос.

Связаться: info@novostroykin.ru

Предложения, опубликованные на сайте носят информационный характер и не являются офертой.

«Новостройкин.ру» — зарегистрированный знак обслуживания Св-во №559710

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

© 2006-2017 Новостройкин.Ру

Мобильная версия