Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Бутово Парк" (1 очередь, д. Бутово)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 35  36  37  ... 93  94  95 

ПодсолнухЯ (гость) 25.06.2010 16:07
ЮАО
так всегда, в любом месте есть и положительные отзывы и отрицательные...:)

Семьяини (гость) 26.06.2010 05:32
А почему объект во всех рекламах идет как москва?? Наглое вранье!
А почему объект во всех рекламах идет как москва?? Наглое вранье!Даже не это форуме офрмлен как Москва ЮАО!

Бутопарк НЕ В МОСКВЕ , это МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ!! Ленинский район деревня бутово?! Разве нет?

Странник (гость) 26.06.2010 19:23
Да когдаж вы чернушники и невменяемые тролли успокоетесь ?

Зачем вы нагло врете, что этот объект идет как Москва ? Ни на сайте застройщика, ни у риэлторов, ни в буклетах нет информации что это Москва.

Зато есть что это Московская область, хоть она и расположена в 50 метрах от Москвы и находится ближе к Мкаду, чем Москва- Южное Бутово.

К тому, что написанно на сайте Новостройкина вы должны предъявлять претензии администраторам этого сайта.

А на счет того, что на всех рекламах написанно, что это Москва - это Вы врете причем самым наглым образом.

Оьъясните почему вы Врете ?

Вас мама в детстве не научила, что ЛГАТЬ некрасиво и нехорошо ?

ПодтсолнухЯ (гость) 26.06.2010 12:01
Семьянин
Кроме как в этом форуме больше нигде не написано Москва!!! Ни разу не видела надписи Москва в рекламах.

AIK (гость) 27.06.2010 11:10
Забанить тролля
Уважаемые администраторы сайта Новостройкин убедительнейшая просьба забанить тролля Семьянинина. и почистить эту страницу.

Неужели вы не видите, что вышеуказанны тролль своим хамством, откровенным враньем и чернухой сводит на нет весь смысл общения на данном форуме.

Мне противно общаться быдлом, которое через слово пишет "Фу мляя" "Пшел на ....", особенно девушкам итд... Очень не хочется думать, что администрация сайта избирательно относится к некоторым троллям, которые специально очерняют, причем откровенно ложью отдельные новостройки. Тем более меня это расстраивает как покупателя.

Указанный тролль пишет чернуху по всем новостройкам конкурентам - как Бутово-Парк, Царицино, Галактика итд..... И ежу понятно, что это риэлтор впаривающий другую новостройку и для этого пишущий чернуху по всем объектам конкурентам.

Семьянин (гость) 27.06.2010 12:23
Во как разошелся/
Расслабьтесь гражданин. Говорят вы админ ветки про Бутово? Ну тогда вопрос о несответсвии адреса указанного на сайте объекта и адреса Москва-ЮАО, указанного в данном форуме - целиком ваша вина. Вы должны были хотя бы на этом ресурсе не допускать лжи.
Не сделав этого, почему вы удивляетесь реакции покупателей? Это вам не диван в ИКЕА подобрать. Вам может и пох.., а для тех кто покупает надежность сделки не последнее место занимает в вопросе покупки....мягко говоря. И такие немаленькие неувязочки здорово подрывают доверие к объекту

Вы же вместо исправления ошибки навели столько вони.
Что наводит на плохие мысли...

AIK (гость) 27.06.2010 13:02
Семьянин прекращайте хамить и врать. И научитесь читать, что пишут другие или что написанно на тех или иных сайтах. Да и общаться с человеком использующим подзаборный сленг мало приятного ((.

1. Я являюсь модератором сайта Северное Бутово, к сайту Новостройкин отношения не имею, как и к продавцам Бутово-Парка. А вот частным покупателем да являюсь. И не вам объяснять старожилу Северного Бутово, что и где находится.

2. На сайте Новостройкин сейчас стоит правильный адрес у Бутово-Парка.

3. У Продавца Бутово-парка на сайте и в рекламных буклетах и естественно в самих договорах предельно ясно и четко написан правильный адрес. Мало того, что есть адрес, так есть и карта с точным месторасположением. Никакого обмана нет, а вот у вас идет перманентная ложь в выводах и словах.

Если вас не устраивает, что выдают поисковики - подавайте в суд на поисковики или просто научитесь ими пользоваться и фильтровать иформацию. Кстати если бы вы умели ими пользоваться то узнали бы что большинство поисковиков выдает квартиры в зависимости от близости к той или иной станции метро.

Я понимаю, что кроме области докопаться до нечего вот и устраиваете здесь цирк. За счет того, что Бутово -Парк формально область, цена на него существенно ниже чем на ближайшие новостройки Москвы худшего качества, да еще и продоваемые по преддоговорам.

Так, что каждый покупательт делает свой выбор или купить ближайшую Москву - новостройку на более низкой стадии строительства по ничтожному предварительному договору и на 30-50 тысяч рублей на метр дороже.

Или купить Бутово-Парк как Московскую область в 50 метрах от Москвы, 2,7 км от Мкада и 5 минутах езды до метро. Причем купить монолит с подземным гаражом, с потолками 3,05 метра расположенного на лесной опушке. По договору долевого участия по 214 фз и по цене ниже на 30-50 т рублей ниже чем ближайшие Московские конкуренты.

Каждый выбирает свое, например, моя Московская регистрация никак не пострадает, что я купил квартиру в Области.

А вот хамство и перманентное вранье никак Вас не красит. Если вы продаете соседнюю новостройку, ну делайте это с достоинством. Описывайте достоинства своего объекта, а не распрстраняйте чернуху и вранье на других объектах. Это касается причем не только Бутово-парка, а всех ближайших новостроек которые вы поливаете грязью.

Семьянин (гость) 27.06.2010 13:52
1. Хорошо что исправили инфу на этом сайте.

2. Дело не в поисковиках. Не валите на них вину они не причем. Дело в том КАК на них ПУБЛИКУЕТСЯ информация по объекту РИЭЛТОРОМ.
Когда поиск идет по метро, то пускай выдает что хочет. Хотя многие и публикуют свои объекты как "м.Пражская. 40 мин транспортом до метро..."))))

Но когда поиск идет СТРОГО по городу МОСКВА и в нем засвечивается бутопарк, такое может быть только, если при публикации продаваны закинули его в москву беря в оправдание вот эти вот ваши "Или купить Бутово-Парк как Московскую область в 50 метрах от Москвы, 2,7 км от Мкада и 5 минутах езды до метро.".
А вот это уже лоооожжжжь.
Как кстати сильно совпадают доводы нечестных на руку риэлторов и ваши "покупатель"!

Мое негодование было вызвано этим фактом, а вы развели неконструктивную демагогию с шаблонными ответами. Кароче развели вонь с оскорблениями и неадекватными выпадами в адрес покупателя...

3. Где вы видели что я реакламирую чьи то объекты? Укажите. Здесь уже врете Вы, причем с первого поста и под разными никами.
Точно также как первый же пост от риэлторши содержал оскорбление. Психиатричку ей вызвать захотелось видетели..Мдааа. И такая реакция на самый обыденный пусть и неудобный вопрос от покупателя? Представляю как они будут разговаривать с кинутыми покупателями в случае проблем с объектом.

Дальше доверия лично к этой компании у меня иссякло! Такая вот хрупкая штука это доверие.

Я для себя решение принял.
Бутопарком на последнем месте в моем списке. Дальше желания что либо доказывать у меня нет.

А этому форуму большое искреннее спасибо! Показал истинное лицо компании-продавца. Буду рекомендовать вас своим друзьям и знакомым :)

AIK (гость) 27.06.2010 16:35
2. Вы врали, что продавцы на всех сайтах рекламируют, свой объект Бутово-Парк как Москва. Так неберитесь смелости и признаете, что вы законченный ЛГУН, так как ваши слова являются ложью. И любой может это проверить зайдя на сайт продавца. Учитесь отвечать за свои слова.

На счет поисковиков вы даже не понимаете как поисковики индесксируют свой поиск, что опять говорит о вашей полнейшей безграмотности и непонимании того о чем идет речь. В любом поисковике вы найдете ближайшие новостроки в доступности от метро, причем абсолютно разные новостройки. так, что не позоретесь свой безграмотностью.

На счет 5 минут езды до метро, 2,7 км от Мкада и 50 метров от Москвы это чистая правда и проверялось уже не раз, в отличии от вашего перманентного вранья.

И смените свой хамский лексикон. Слова типа вони, фу мля и прочее употребляют только личности с уровнем развития трамвайного хамло.

3. Научитесь читать, как вам не раз уже советовали. Вам указали, что вы все ближайшие новостройки поливаете черным пиаром и грязью. А дальше посоветовали, что если вы риэлтор продающий соседние новостройки ( а это более чем вероятно), то
ведите себя достойно, начиная от культурной речи и заканчивая вашим непрекращающимся враньем, неумением читать и даже отвечать на вопросы собеседников.

Пока вы демонстрируете на 100 % типичное тролинное поведение, за что я бы на месте админов этого сайта давно уже бы заблокировал ваш айпи адрес.

А если вдруг 1 % вероятности, что вы действительно потенциальный покупатель, то поверьте это большое счастье, что такие полнейшие невменяемые неадекваты не будут нашими соседями.

зы. И еще раз для особо невменяемых форум Новостройкина это не форум компании продавца, прекращайте уже, а то ваша безграмотность только смех вызывает. И заканчивайте уже с паранойей, что вас все обманывают и что вокруг одни риэлторы, а то и впрям все начнут сомневаться в вашем душевном спокойствии )))

AIK (гость) 27.06.2010 16:59
И опять повторю, что я уже писал ранее

С упорством маньяка писать в ветках других объектов или лить чернуху или хвалить те или иные объекты могут три категории людей, другим это просто не нужно.

1. обсуждать постоянно объект могут либо купившие его либо собирающиеся. И как мы видим никто из чернушников, льющих грязь на Бутово-парк этого не делал и делать не собирается - о чем не раз и заявляли.

2. Постоянно писатв ветках объектов могут риэлторы-конкуренты, у которых не идут продажи и они пытаются сманить к себе клиентов. Потому что иначе, к примеру, я не покупал квартиру в коммунарке - у меня и не возникает желания там писать месяцами о настоящих и мифических недостатках коммунарки. Мне эт просто не нужно, тем более я сделал свой выбор. Также могут писать и сами риэлторы продающие квартиры, вроде были такие и они даже не особо маскировались.

3. И третий и последний вариант, что писать в темах новстройки где ты не покупатель и не продавец той или иной новстройки, может просто психически нездоровый человек или фанат троллизма, платного или бесплатного.

К какой из трех категорий можно отнести всех чернушников думаю каждый сам разберется. Других вариантов просто нет. Так, как товарищ Семьянин (который нам сосем не товарищ) откровенно заявил, что он не полкупатель даже не будет рассматривать Бутово-парк как покупку, то остается всего два варианта.

2й и 3й. Ну или оба сразу ))))

Интересующийся (гость) 27.06.2010 19:14
Всем господам, отрицающим яндекс-карту
В субботу измерил расстояние от пересечения Варшавки со МКАДом до перекрестка возле БП. Получилось 3,4 км, как собственно и показывала яндекс-карта.
В принципе, разницы никакой, что 2,5 км или 3,4 км, просто тут так рьяно доказывали обратное, что я даже немного усомнился в правильности картографов :)))
Но теперь все сомнения развеяны, поэтому с уверенностью могу утверждать, что господа, заявлявшие, что они САМИ мерили расстояние - лгунишки :)

AIK (гость) 27.06.2010 20:01
А может Вы просто не умеете мерить ? Знаю как минимум трех челове которые меряли и у всех было около 2,7 км.

Я сам смотрел несколько раз на разных машинах.
Так, что лгунишка это Вы. Да и не забыли как считается расстояние ? Расстояние до Мкада считается всегда по ближнему краю района до Мкада. Так вот мерить нужно от начала будующего района Бутово-Парк (ближней точки к мкаду) - так с той точки вообще 2,5 получается.

Так что Ваши персональные особенности замера верны только для вашего воображения. Вы бы еще до Подольска и обратно посчитали. ))))))

AIK (гость) 27.06.2010 20:04
Так, что товарищ Интересующийся Вы либо мерять не умеете либо вообще этого не делали. Найдите в себе смелость и признайтесь в этом.

Тот самый (гость) 27.06.2010 20:35
Заметил, что "товарищ" AIK слишком яро нападает на любого кто несет хоть какую то критику в адрес Бутово Парк.

Прекратите палиться продавец мух, и научитесь отвечать по делу, а не нести безграмотную чушь.
Для начала научитесь измерять время и расстояния правильно.

Объясните как у вас получилось такое "
Ближайшее метро:
Бульвар Дмитрия Донского (от метро 20 минут пешком)"

20 мин от донского??!!!)))) бугоггааааа
да вы совсем ополоумели!
Или это...эээ... опять ща скажете, что ни стого края виртуального бутопарка замер сделали. Не смешите мои носки!)))
ога? пиши исчо клоун.

AIK (гость) 27.06.2010 20:50
Для многоликих клоунов пишущих то под гнусами, то под некстами, то под семьянинами - я еще раз посоветую НАУЧИТЬСЯ ЧИТАТЬ, я не виноват что Вы все в школе не учились.

У меня дословно написанно что около 20 минут пешком
От 9 мр-на Севрного Бутово до Бутово-Парка.

Так, что опять вас поймали на наглом вранье наш многоликий янус. От 9 мр-на Северного Бутовоа пешком ( как у меня написанно и до метро как у вас )

Зачем же себя таким идиотом то выставляете ? У меня было написанно от 9 мр-на. И далее написанно что 5-7 минут транспортом до метро БДД.

Научитесь читать и будет вас счастье. А то действительно пора Вам уже скорую вызывать.

На счет того, что расстояние до населеных пунктов меряется по ближайшей точке к мкаду знает и ребенок, жаль что вы этого не знаете.

на счет того, чт я продавец, то уже даже не смешно, уже 100 раз объяснял.

AIK (гость) 27.06.2010 21:06
Если вы имеете ввиду, что на сайте Новостройкин написанно что до метро 20 минут пешком, то это инфа неверная и предъявляйте претензии к админам этого сайта.

До метро БДД от Бутово_парка около 30-35 минут пешком.

От 9 мр-на 15-17 минут пешком до Бутов-Парка, как я раньше и писал в своих постах. Так как сам ходил пешком проверял.

И кстати на официальном сайте продавца после наших постов уже несколько месяцев назад убрали неправильную инфу про 20 минут пешком до метро. И указали, что пешком около 45 минут.
на самом деле можно дойти за 30-35.

тоесть на официальном сайте продавца указанно больше время чем нужное в реальности, а всякие тролли все чернуху пытаются найти там где ее нет ))

И реагирую я не на конструктивную критику объекта где я купил квартиру, а на откровенную ложь, чернуху и троллизм.

Заканчивайте уже.

Семьяинин (гость) 28.06.2010 00:40
Вот насмешил спасибо!)))
Ты сперва написал глупость и только через 15 минут до тебя доперло, что инфа о времени до метро взята у тебя из под носа с этого же сайта))) и тут от тебя второй пост еще глупее первого..поржал!)))))))))))))

Кстати как из ЮАО Бутопарк удалили хрен его найдешь теперь в каталоге сайта. Только если знаешь точно название либо с главной страницы по форуму.
Вот что метка москвы животворящая делает! Знали свою выгоды риэлторы, когда сознательно на обман шли регистрируя объект на этом сайте))) И нечего на админов валить все. Информацию о объектах сюда дают такие вот спекули как вы AIK.

Но меточку "Москва" убрали и теперь объект в ж..пe. Хотя бы на этом сайте.

AIK (гость) 28.06.2010 12:00
Если ко мне обращаются по имени, то естественно я подумал что имеются мои слова пешком 15 минут от Северного бутово до БП. Я же не виноват, что многоликие товарищи не умеющие читать весь бред будут мне адресовать )))

А на счет всего остального, это хорошо что поставили правильную информацию и на этом сайте. То, что она была здесь неверная это недочеты администрации этого сайта, кто это все размещал.

Ну а ваши слова и безмерная радость что объект исчез из каких-то баз как ваш конкурент, лишь подтверждает выводы для чего вы пишете чернуху здесь и то, что вы и есть тот вами любимый спекуль-риэлтор с конкурирующей стройки. )) Мне вот совершенно неинтересно выискивать с каких поисковиков и что пропало, это будет интересно только продающим объект и тем кто его целеноправлено дискредитирует по заданию конкурентов. А раз вы не продавец Бутово_парка, то значит второй - других вариантов нет.

Вы наверно совсем недолго работатет в этой области, очень грубая работа и выдающая вас с головой.

Игорь (гость) 28.06.2010 00:45
бредятина какая-то...
Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия