Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: г. Коломна, мкр. Колычево, ул. Девичье Поле

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 35  36  37  ... 52  53  54 

света-2015 (гость) 15.07.2015 18:55
стройка
обычно акты недоделок составляют после сдачи дома, дом не сдан, до 31 июля ключи никто не получит,теперь просто тянут время, т.к. допников не было и лишние дрязги им не нужны, до конца июля нас будут всех вызывать,потом что-то еще ...

Макс 134 (гость) 15.07.2015 19:05
Так оно и будет все продумано до мелочей по кускам информации нам дают , как собакам и это продлиться еще не известно сколько . И. А. Так и сказал , что не раньше августа , а потом не раньше сентября , так и до нового года не далеко , развод конкретный

Евгения-30 (гость) 15.07.2015 20:03
Да, я тоже так думаю. И что делать будем? В договоре же четко написано, передать квартиры не позднее 31 июля. Допников нет, а ключи не передадут.Надо к юристам обратиться.

Гость 15корп (гость) 16.07.2015 08:44
Стройка
Добрый день, товарищи! Вчера разговаривал с Игорем Анатольевичем, с его слов мне было сказано, что я попал в черный список из-за того что не подписал доп.соглашение о строительстве и теперь застройщик подает на меня в суд для того чтобы суд либо обязал меня подписать с ними доп. соглашение либо обязал расторгнуть договор долевого участия.
Это вот такие у меня новости на сегодняшний день. Так что кто не подписал доп.соглашение на 31июля позвоните послушайте новую страшилку от застройщика!

Next (гость) 16.07.2015 09:15
бла-бла
Не слушайте бред. По закону мы ничего не обязаны подписывать. Просто пугают, что бы народ подписывал и потом не требовал компенсацию через суд. Можно подумать, кто подписал допник уже все получил.
Единственное что мы обязаны это принять квартиру в установленные законом сроки ПОСЛЕ СДАЧИ ДОМА и ТОЛЬКО ПОСЛЕ СООВТЕТСВУЮЩЕГО УВЕДОМЛЕНИЯ, т.е. заказное письмо как минимум с приглашением явится на осмотр. Вот если после сдачи дома мы не явимся на приемку, по закону квартира считается сданной нам даже с косяками через определенный период!
ЧИТАЙТЕ ФЗ!!!
Дом НЕ СДАН, тем более никакого приглашения на приемку квартиры нет. А сказки по телефону или на словах к делу не пришьешь.
Вешают лапшу по телефону по одиночке, запугивают.
Не бздите!
Но сдачи придется ждать, в очередной раз переносят. Для кого-то шок, как будто первый раз перенос. Для меня не удивительная реальность. Не первый раз уже. Че вы ожидали?
А разговоры записывайте, в суде потом все пригодится. А до суда многие пойдут раз такой беспредел.

77758 (гость) 16.07.2015 13:08
просрочка
Застройщик явно идет на эскалацию конфликта. Черные списки, запугивания и пр.

Помимо просрочки строительства у них еще и нарушение основного ДДУ. До 31 июля они явно квартиры никому не передадут и допники не рассылали да и не успеют уже. Срок в два месяца уже вышел. А здесь не несколько смельчаков, которые не подписали допники, а уже все дольщики. Как они выкручиваться будут я не представляю.

Видимо застройщик ничего не боится и творит беззаконие. Ужас!!!

Гестой (гость) 16.07.2015 14:49
Необходимо действовать
Добрый день!
Хватит сопли жевать. Нужны действия! Предлагаю дождаться 31 числа, дом они не сдадут, написать коллективное письмо в трест, получить на него ответ ( почему они допники в таком случае новые не сделали) и обращаться уже к Шувалову. Пусть он их наказывает, забирают обьект вместе с непроданными квартирами и достраивают нам дом!
Самое интересное, что правительство города Коломна ноль внимания на эти дома!

Влад_2014_ (гость) 16.07.2015 14:59
Согласен. Если и сдадут, то в каком виде?

гость15_2015 (гость) 16.07.2015 15:02
Полностью согласны! Надо прям 31 июля всем встретиться возле домов, и решать вопрос о том, что делать дальше.

Макс 134 (гость) 16.07.2015 21:18
кто на собрание 31 июля ? Давайте собираться и отстаивать свои права .

Евгения-30 (гость) 16.07.2015 21:28
мы с мужем придем. Только со временем надо определиться.

Oketal (гость) 17.07.2015 19:14
Мы тоже придем.

Юлия-2015 (гость) 18.07.2015 09:34
я приду

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия