Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Царицыно"

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 362  363  364  ... 395  396  397 

Норман 13.04.2013 18:16
третья очередь в царицыно 2
Можно рассчитывать что следующие корпуса будут с меньшим ценником и если ваше дите грудничек, может и построят. А сотрудники ндв виртуально везде жить могут, можно и кирпичем не обкладывать, и так сойдет.

Ивановна 13.04.2013 23:25
Сотрудники могут и в бытовке жить. Не они же миллионы в долгострой засунули!

Кыса 13.04.2013 23:44
Можно не обкладывать - это пять! ))

Скажите пожалуйста, а вот эта уверенность что они буддут с меньшим ценником, она на чем основывается? Если не секрет

Кыса 13.04.2013 23:47
Муж со свекром считают, что чем меньше корпусов будет оставаться, тем больше будут задирать цены, пока не выйдут на среднюю за метр по району + процент сверху

Может и правы он не могут же дома вдоль дороги стоить столько сколько в центре?

Ивановна 14.04.2013 09:23
Мкр.Царицыно-ВЛОЖИСЬ В ДОЛГОСТРОй, КУПИ ПРОБЛЕМЫ!

Кыса 14.04.2013 12:46
Я вам не верю.
Вы выше писали, что ищите риэлтора для продажи своей квартиры.
Если бы вы и правда хотели продать, вы бы не писали, какая у вас плохая квартира.

тепень мне тем более не понятно ваше поведение?

Ивановна 14.04.2013 17:51
А что вас удивляет? аааа... я кажется знаю... это лже-модель самой инновационной компании номер один на рынке недвижимости... обманывать покупателей...

Кстати, если вы такая внимательная-покажите мне скриншот где я бы продавала свою квартиру! С нетерпением жду, внимательная кыса

Бумбараш 16.04.2013 18:05
Скажите, Ивановна, а это Вы в августе 2011 года (страница 310 форума) разоблачали на этом форуме тролей, незаслуженно ругавших эту замечательную стройку?
Если да, то когда и почему Ваша позиция так радикально изменилась?

Ивановна 17.04.2013 16:44
Бумбараш.
Наелась обещаний. Узнала правду.

Ивановна 18.04.2013 00:44

Larsen 18.04.2013 23:25
Сколько можно уже пиарить свой ***приемник? Что, совсем дела ваши плохи, заскучали, соучастники вашего безумства пошли на попятную?
Я удивляюсь как администрация спокойно смотрит на то как уже почти 2 страницы вашей рекламой забиты...
Какие проблемы на стройке? вы о чём вообще?
На стройке НИКАКИХ проблем нет. Полный порядок, работа идет. И я чувствую, как это бесит некоторых "товарищей"))

Ивановна 19.04.2013 00:05
Какой порядок? Что вы врете? 9к должны были передать дольщикам 4 мес назад. На сегодня ноль ключей выдано!
7 и 10-месяц назад, на сегодня ноль выдано!
Жулики и проходимцы!

Larsen 19.04.2013 12:04
Сообщение не относится к обсуждаемой теме. Всё равно показать.
И что теперь??? Ну значит передадут с задержкой в 5 мес. и что теперь? Лично я была гоова изначально на ГОД проволочек, и меня это не смущает, сколько раз можно ещё повторять!?
Что вы постоянно доказать пытаетесь, чтобы народ разбегался? Так никто никого не держит, не уговаривает, не заставляет, не устраивает, выходите. Зачем приседать на мозги тем, кто ждать готов. и у кого мнение отличается от вашего. Хватит может уже тиражировать свою истерику. Давайте уже каждый при своём. Ваша позиция понятна, хоть и чужда мне, и пусть она остаётся с вами, мне она не нужна.

Ивановна 19.04.2013 12:31
Larsen
Если вы считаете нарушений существенных условий ДДУ нормальным-то поезжайте в Зимбабве.
В России последнее время, пытаются строить цивилизованное общество и ответственный бизнес, а не тот шараш монтаж что развели вы, карманная иг, белый, инноваторы и булочники.
Вы когда свою глотку дерете тут за город сад "вот вот скоро будет", не забывайте что помимо вас, гнилых продавцов инноваторов, есть люди которые в ипотеке и на съемной квартире, несут огромные убытки из за лже-обещаний... А вы продолжайте купаться в шоколаде за 20 или 30 рублей, не помню на какую зп инноваторы искали контент менеджера на hh...

Лично к вам, Larsen, я свою посты не обращал. Просто вам, Larsen, надо выполнять свою работу, вот вы и плюете против ветра. Передавайте привет всей гнилой ИГ и тем тридцати пользователям что все еще сидят на оф форуме в розовых очках. А нас на неоф.уже более 500! И будет еще больше, потому как ключи от 9-10-7 корпусов никто не выдает!!! Все вранье!!!

kompas_zemnoi 20.04.2013 19:57
Я не пойму, у вас там секта что ли? Ведь такое ощущение, что вы не ради красного словца тут всю эту галиматью пишите, но и на самом деле свято верите в то, что говорите!
Попробуйте взглянуть на действительность трезво, что вы пытаетесь противопоставить несколько обиженных человек против всего микрорайона?? И почему вы так смелы и красноречивы на своём наспех сколоченном форуме, на коленке нарисованом, почему вас ни разу не видно на общих собраниях?? Аууу! где вы все??! такие умные и правильные?? Почему вы не идёте на ЖИВОЕ общение? или вам запрещено покидать пределы вашего двора?

Larsen 21.04.2013 00:21
Ой, я ни от 20, ни от 30 тыс. не отказалась бы)), шутка.
А ваши аппетиты я смотрю растут))) Вас послушай, так за день то на вашем ЧП заарегилось 300 человек))) К вам предложений от яндекса не поступало ещё случаем?, даже им видимо есть чему у вас поучиться))))))) куда уж нам.
Я не хочу с вами спорить, спорить с человеком (людьми), который сам давно знает что не прав - НЕЦЕЛЕСООБРАЗНО.

Ивановна 21.04.2013 09:01
Так вы каждый день бахните новых дольщиков) продолжайте это делать-скоро у нас будет более тысячи

Норман 19.04.2013 15:16
Полный порядок! Работа идет-2010, 2011, 2012,2013! И да, это бесит тех, кто попал в лапы профессиональных наперсточников от недвижимости. Не сдав Царицыно 1, нужно собирать деньги на Царицыно 3 вот такими сладкими речами.

Ивановна 19.04.2013 15:27
Ах уже и ц3? Какое три? Я не знала об этом...

Норман 19.04.2013 16:34
апартаменты посчитала отдельно,как Царицыно 3 sorry, (которые строятся на месте наземного паркинга)

Ивановна 19.04.2013 17:00
Уфффф! Я уже переживать начала

Норман 14.04.2013 18:21
третья очередь в царицыно 2
Да,это точно, в профессиональном облапошивании и троллинге поднаторели. С таким бы рвением проблемы дольщиков бы решали, которые уже пару лет на съемных хатах живут... уже млн переплатили.

Норман 19.04.2013 10:43
RE: RE: RE: RE: RE: RE: третья очередь в царицыно 2
Larsen,вы никакие деньги никуда не вкладывали,вам платит НДВ за эти песни.Вот что пишет Ивавановна в 2011 году когда ей и другим дольщикам НДВ присело на уши и врало! "Царицыно строится и еще как, ключи выдают, коммуникацию роют вовсю. Через пару мес и 9-й корпус начнет получать ключи." ЭТОТ ПОСТ АВГУСТА 2011 ГОДА!И с тех пор так и не выдали ключи. И вы предлагаете ей молчать и дальше людей пытаетесь в эту ловушку Царицыно загонять? Пирамида Ларсовна вы наша.

Larsen 19.04.2013 12:15
Вас послушать, так НДВ спонсирует пол-форума Царицыно, на довольствии сидят ВСЕ! Все кто настроены не так как вы, с чего то вы решили, что адекватное мнение может быть только за деньги. С трудом верится, что вы правда так считаете, даже для вас это уж слишком))

Ивановна 19.04.2013 12:33
По моему не для кого не секрет что НДВ крупнейший рекламодатель. Это видно не вооруженным взглядом.
И на hh.ru вы открыто искали контент менеджера для СОЗДАНИЯ ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО ИНФО ПОЛЯ НА ПРОСТОРАХ ИНТЕРНЕТА. У нас есть скриншоты!

Larsen 21.04.2013 00:35
В 11 году вы ключи от 9 к. ждали???))) А у вас фото осталось хоть того года? Вас не смущало, что ключи должны были получить от недостроенного корпуса, нет? Вот то что вы сейчас пишите в полной мере показывает абсурд всего происходящего у вас в головах, вы верите наверное и в деда мороза до сих пор, с халявными подарками в мешке. Почему никто из вас не может адекватно и объективно воспринимать действительность, откуда вы все, с какой планеты хоть???)) Ну реально конечно нашли вы там все друг друга, рыбак рыбака... И злитесь теперь так искринне, друг друга подначивая для храбрости.
И я кстати охотно присоединяюсь к вопросу, где вы все на собраниях? Почему вы не отстаиваете свою "шипко правильную" точку зрения перед остальными жителями района? Вы же ни в чём не участвуете, и ничего не делаете, кроме как бежать за караваном и шумно возмущаться, злясь на то, как он криво идёт. Сами то что-то сделали, правдивые вы наши?

Ивановна 21.04.2013 09:07
Ждали! Потому как НДВ обещали! И знаете что? Есть фото баннера-ключи в мае, и слова менеджера! К делу в суде пришьем, не переживайте!
На каких собраниях? Собраниях якобы дольщика района бывшего мента прокуронова? Которого с позором погнали из Ведиса? Знаем знаем, проходили. Ездили в город сад и выяснили что за фрукт г-н прокуронов.
Который продал свою квартиру в Царицыно еще в 2012 году! Иг управляет человек который не явл.дольщиком!!! Какие собрания? Управляемые НДВ собрания хомячков молчащих в тряпочку и ждущих годами?

К слову: нашу независимую иг уже признали в правительстве Москвы!!! И снятие обеспечительных мер судом-наша заслуга, потому как именно наши активисты подали более 300 ходатайств и в количестве 100 человек явились на заседание суда. А вы блеяли на своем ...-официальном форуме что не стоит раскрачивать лодку и все само рассосется

Larsen 24.04.2013 21:53

Норман 19.04.2013 14:37
E: RE: RE: RE: RE: RE: RE: RE: третья очередь в царицыно 2
Larsen, Ивановна-дольщик НДВ- была вполне лояльна к этой компании в 2011 году. Я же сама помню, как мне в 2010 году говорил сотрудник НДВ,протянув руки за деньгами , что я въеду в кв с ремонтом в конце 2010 года. Вот Ивановна год лояльно и подождала, входя в положение. А сейчас середина 2013 года!Larsen, идите и работайте на стройку, не нужно тут сидеть и препираться с людьми, которых обворовали или намекать им, что они дураки, так как должны заманивать на стройку других лошар. Ваша стройка дурно пахнет на всех форумах, кроме вашего причесанного официального.

Ивановна 19.04.2013 15:04
Конечно, ведь они там банят всех кто хоть раз сказал "НЕТ"! Затирают сообщения!
Вруны!
Сегодня узнала: ключи даже от девятки вновь обманули!!! Очередное обещание было: 20 апреля первые секции начнут получать. И что в итоге? Нет ключей! 20 мая!!! Ну что? Ларсен! Работяга продажная! Может вместо того чтобы тут балаболить пойдешь строительные косяки в моей девятке устранить?
Про седьмой и десятый вообще молчу, укцк никаких сроков не называет!!!
Ларсен, это нормально?! Вы на это рассчитывали? Жулики!!!

Larsen 21.04.2013 00:45
Я и тут бы банила всех, кто не несёт информации, конструктива, и не умеет нормально общаться. Для меня загадка, почему вы поливая грязью то место где якобы жить собираетесь, и соседей с которыми якобы жить собираетесь, до сих пор ещё не избавились от своего "чемодана без ручки", которым вы свою квартиру считаете?
Мне вот интересно, как вы все соседям в глаза то смотреть будете, когда заселитесь? или там тоже создадите банду несогласных изгоев? и будете ходить молча, и не подымая глаз.

Ивановна 21.04.2013 09:12
Ну к счастью это не форум НДВ и у вас нет соотв прав. Так что продолжайте расстраиваться. Вам еще долго предстоит отрабатывать тут свою зарплату пытаясь создать положительный имидж этому долгострою. Вот про глаза мне не надо, всю вашу укцк мы обязательно пере изберем. А прихвастни застройщика обязательно сбегут сами, как прокуронов ранее, сбежал из марфино, сбежит и от сюда, ему не привыкать. А вот нам, всем с неоф.форума, забаненным такими как вы-людьми с огромными комплексами, как раз там жить!

sammer-wife 21.04.2013 14:39
Ой, переизбиратели вы мои дорогие)))! Маленькие обиженые детишки, недоигравшие в детстве в войнушку, и перенесшие свои детские комплексы во взрослую жизнь. Знаете, если вам так плохо, нет ничего зазорного обратиться к психологу, это конфиденциально. Быть может он направит вашу энергетику в правильное русло, займитесь наконец своей семьей, работой, детьми, да чем угодно. Пора уже вам перелистнуть страницу Дон Кихота, со всеми его мельницами. Не тратьте силы, и не трепите нервы, реализуете себя еще в чем то другом, жизнь на этом не останавливается.
А в районе вам и правда грустно придется. Ну да это ваш выбор.

Ивановна 19.04.2013 15:10
Ц1 и Ц2-пирамида?
Всем всем всем!
Не верьте в этот лохотрон!
Какое там царицыно2? Хамоватый застройщик, который не общается с дольщиками, никак не может не то чтобы сдать, но и своевременно достроить Царицыно 1! Сроки давно вышли! Дольщиков кормят обещаниями, просто тянут время! Вот и сегодня, очередная дата начала выдачи ключей по 7-9-10 корпусам опять прошла мимо! Никому, и одного ключа выдавать не начали! Теперь новая дата-20 мая! Любой разумных дольщик понимает-лохотрон тк внутри работ никто не ведет. Только лозунги одни о якобы тысяче рабочих занятых на скрытых работах... Сколько туда не приезжала так ни одного и не видела... Видимо все работы настолько скрытые... Застройщик продолжает клепать коробки тем самым строя фин пирамиду

alex77777 20.04.2013 09:53
Ну сами посудите какой инвест в Ц-2 или апартаменты? правильно "0". Царицыно на данный момент объект в группе риска. Цены задраны по максиму на соответствующую стадию строительства, неопределенные сроки или их задержка, которая подбирается к критичным 6 месяцем, а дальше ситуация выйдет из под контроля из-за массового обмана. Чем все закончится далеко непонятно. Здравомыслящий человек залезать в Царицыно точно не будет, когда есть Загорье и другие ничем не уступающие объекты.

Coolman 20.04.2013 09:58
Строительная пирамида.... я бы остерегся вкладывать сейчас деньги в Царицыно, стройка стоит, подорожания нет т.к. цены на пределе, дальше покупать вообще ничего не будут. В этом году выходит несколько проектов с меньшей долей риска в Москве. Вот ясность появиться когда реально начнут ключи выдавать тогда ещё подумаю. А так морозить баблишко в недострое надо быть полным ду...ом.

Бумбараш 28.04.2013 12:08
"В этом году выходит несколько проектов с меньшей долей риска в Москве".

Назовите, пожалуйста, для новичка.

kompas_zemnoi 20.04.2013 14:54
Ржака)))) ну ей богу))))) Вся реальная информация на НЕОФИЦИАЛЬНОМ форуме!
Сами то хоть поняли что ляпнули? Как реальная официальная инфа может быть на НЕОФИЦИАЛЬНОМ форуме-самоделке? Мож ещё с десяток таких копеешных площадок наклепаете, и что всем вашим бредням верить прикажете? Вы же неадекватны, посмотрите как вы себя ведёте, как вы разговариваете, какого отношения вы к себе после этого хотите? Мне страшно подумать как вас соседи будут воспринемать, ведь НИ ОДИН человек вас не воспринемает всерьёз, вы не понимаете этого?

Ивановна 20.04.2013 22:38
Kompas
Прихвастнет белого! Хватит врать! На вашем гнилом форуме, где людям не то что слова, вопрос нельзя задать-осталось всего не более 30 человек!!! На неофициальном-БОЛЕЕ 700!!! Курите в стороне

kompas_zemnoi 02.05.2013 21:46
Но если это так, то что же вы все беситесь? подсчитываете? накручиваете? следите? Если у вас так все замечательно, то что же вы информацию с нашего форума таскаете.

Ивановна 03.05.2013 21:37
Ваш лживый пиар-против нашей правды-не пройдет!!!

Ивановна 21.04.2013 13:08
МФС6 начало строить мкр.Загорье и сдало его раньше!!!
Ведис начал строить мкр. Мичурино и Головино начали строить и сдали раньше!
И там и там уже город сад.

Хуже МКХ/НДВ только СУ155!!!

Реальные дольщики-сотрудники инновационного продавца навязывают нам своё, выгодное им мнение, якобы перенос сроков это нормально, якобы так везде... Ложь и вранье! Это нормально только для МКХ и су155! Все остальные сдают или во время или раньше и действительно город сад. А нам некоторые умники пишут что сапоги по колено, в сданном доме это норма!!!

PUGA 22.04.2013 23:58
Ивановна, хочу выразить свое восхищения красоте и силе Вашего жгучего слова, направленного на некоторых активных форумчан "Ваших оппонентов" Из всего прочитанного понял, что оперируя ложной информацией))) вступать с Вами в словесную перепалку не стоит, но читать Ваши доводы и высказывания, даже порой оскорбительные одно удовольствие))) Я вот хочу выразить свое недовольство информацией изложенной на оф. сайте "Царицыно" - люди трендят об абсолютно глупых и не актуальных вещах, типа цвет кирпича не тот или квартиры кривульки им не нравятся или вовсе выкладывают веселые рожицы с радостными возгласами, что скоро вселятся в свои красивые комфортные квартиры, а в реальности проблема глобальная не обсуждается, как будто всем действительно по фигу, когда они заедут. Я обладатель квартиры второй очереди, поэтому не рвусь в бой за отстаивание права вселиться в установленные договором сроки, так как мое жилье обещают сдать в середине 2014 года, однако общая ситуация вокруг микрорайона очень пугает. Сегодня услышал от друга, о том что судом наложен запрет на проведение любых работ на территории мкр., хотелось бы получить от Вас информацию действительно ли это так, потому как в ленте новостей найти этого не смог. Друг мой работает в департаменте строительства города, ему верю, но подтвердить не кому. Спасибо заранее за ответ.

marketing100500
23.04.2013 11:40
я отвечу.
ндв, мкх еще полгода не будут вести стройку и все все будут проводить в суде.
а девицы обнимая своими пальчиками за зарплату в 35000рубликов чашечки с напитком "три в одном" будут отрабатывать свое местонахождение в шумящих от вентиляторов компьютеров офисах в мечтах попасть в какой -нибудь декретный или иной отпуск и съездить к маме помочь посадить картошку, т.к это единственный вариант пользы их существования.

sammer-wife 23.04.2013 14:04
Да уж, ответтье ответтье сами себе, теперь с этого ника, поскольку половина других слава Богу забанена администрацией - за что ей огромное спасибо!
НИКАКОГО ЗАПРЕТА НА СТРОИТЕЛЬСТВО НЕТ - вот так вам понятно?

marketing100500
27.04.2013 22:57
СТРОЙКА ОБЛОЖЕНА СУДОМ ТАК ПОНЯТНО?

Бумбараш 28.04.2013 00:58
Уважаемый marketing100500!
Мне как юристу не понятно, что означает "стройка обложена судом" Поясните и расскажите, откуда такая информация. Если есть подтверждающие документы, был бы рад их увидеть.
А иначе это базар в стиле Лены sammer-wife и Ларисы Larsen.

Larsen 30.04.2013 00:35
А ему и самому не понятно значение сказанных слов))) У него там обложено всё, и на этом точка! У других худо бедно всё нормально, у него - обложено, что-то чем-то))) А по поводу стиля... ну извините, в таком бардачном форуме серьёзно говорить - это моветон)

marketing100500
30.04.2013 00:40
вау какой стереоэффект)))))) жгите дальше, поржу хоть в который раз

marketing100500
30.04.2013 00:42
если вы юрист и рассматриваете Цари как покупку, ТО ГРОШЬ ВАМ ЦЕНА ЮРИСТ. Возле биржи труда сразу селись

Бумбараш 01.05.2013 11:00
Хм, не помню, что бы переходили на "ты". Хамская форма ответа на мои вопросы не добавляет Вам достоинства. Наоборот, наводит на мысль, что слова Ваши ни на чем не основаны.
Все-таки потрудитесь ответить на мои вопросы.
А что касается денег и перспектив обращения к помощи службы занятости, так это не я, а Вы отнесли свои деньги в этот долгострой и теперь вопите.
Вот я не сотрудник НДВ, не нанятый агент, не добровольный активист из числа купивших и надеющихся не понятно на что за свою лояльность. Да, я человек, рассматривающий в том числе и варианты вхождения в Ц-1 и даже в Ц-2. Именно поэтому мне важны не ваши с НДВшниками вопли, а объективная информация.
Вот и все.
С праздником! Он будет и на Вашей улице!

Larsen 01.05.2013 23:02
Вам то повезло ещё))))) не обвинили в том что сотрудник, и интересы продвигаете, у них тут насёт этого сезонное весеннее поветрие)))
А я действительно считаю, что если первая очередь была достаточно проблемной, вторая пойдёт проще. Мне кажется случиться больше просто НЕЧЕМУ, всё случилось уже у нас - в первой)
Тоже с праздником! Мир, труд, май)

Ивановна 03.05.2013 21:37
Все так думали после того как горе пополам 8 к сдали. Оказалось нет. Вся очередь первая нашла себе на попу новых приключений, о которых никто и не догадывался. Так что не надо... По ц2 даже подрядчик не определен. МКХ на грани банкротства!

AKC 04.05.2013 16:33
Вы что имеете в виду апартаменты или вторую очередь?
И откуда такая информация, что МКХ на грани банкротства, с чего вы это взяли? сейчас то все строится, и строится реально нормальными темпами.

Ивановна 05.05.2013 00:22
Они же ОАО. Вся инфа в открытых источниках. Долги бесконечно реструктуризируют

AKC 08.05.2013 00:09
Нам на руку сотрудничество НДВ и МКХ, и им это выгодно, пропасть они друг другу уж точно не дадут.

Ивановна 09.05.2013 00:36
Что есть НДВ? Что у них есть? Ничего! Сотрудничество ни о чем. Пока есть наши деньги-они их пилят! Не более того...

Larsen 10.05.2013 17:14
Сильно ошибаетесь. В вашем случае можно перефразировав сказать - блажен кто в неведеньи.
Вы прям я смотрю наследник Березовского как минимум, на ваши денежки весь район разжился, пилят и пилят))))

Ивановна 10.05.2013 20:06
Ну так опровергните фактами!
Что есть НДВ? И что у их есть?!
Да на мои деньги, и на деньги других дольщиков, коим вы-продавец НДВ, не являетесь

Larsen 11.05.2013 13:47
Заняться мне больше нечем что даказывать жирафу что у него шея длинная, вести диалог можно только с людьми котрые способны его вести, с вами-же я не вижу смысла беседовать, рассказывать, доказывать, и так тут слишком много времени трачу, только из-за того что просто обидно и тошно из-за таких как вы, от которых и вреда вроде нет, но гниль и вреньё распространяют как здрасьте.
Честно говоря до Царицыно никогда не думала что такое вообще бывает, что настолько ущемлённые амбиции пораждают такую злобу. Покопайтесь в себе и поищите причину.

Бумбараш 11.05.2013 22:15
Лариса, я вот читаю этот форум и не спешу влезать ни в Ц-1, ни в Ц-2. Но вот что бросается в глаза. Ивановна - обманутая продавцами женщина, ее понять можно, и все ее эмоции объяснимы. Более того, она приводит в своих постах какие-то факты, что вызывает доверие. Ваша же троица (еще Лена, которая не знает, как по-английски пишется "лето" и "надежда - мой компас земной" никаких фактов не приводите. ваши доводы вроде "а чего вам объяснять" только еще больше порождают недоверие и поселяю уверенность, что вы три агенты продавца (ну, пусть даже не в штате НДВ, а по договору оказания услуг).

Larsen 11.05.2013 23:28
))))) если непоспешите ещё немного, то влезать будет уже поздно, дорого, и бессмысленно. Я считаю либо брать за стартовую цену, или близкую к ней, или не брать вообще (но это только моё мнение).
Факты, доводы? Да какие тут доводы, Ивановны? который уже разок проговорился и писал от мужского лица, у которого во главе угла личная неприязнь к ИГ Царицыно, и который на каждое слово Царицынцев находит 10 своих, лишь бы что противопоставить.
Я общаюсь ровно на такой же волне как общаются со мной, не вижу смысла делать по другому, не я это русло разговора выбрала, напротив, меня с порога обозвали и продавцом, и чёрт знает кем ещё. У них тут любое мнение отличное от ихнего это мнение не живого человека)))) я даже спорить не хочу, честно, лень)).. Даже больше скажу, вот сотрудником сети магазинов "Пятёрочка" быть стыдно, а сотрудником "НДВ" круто, так что можете продолжать), буду местным представителем компании НДВ (О! круто звучит)

РООП 12.05.2013 16:15
Жители, которые не желают платить отдельно за несвоевременно сданное жилье, бракованные окна и прочую муть, навязываемую заказчиком, могут обратиться в общество по защите прав потребителей электронный адрес 6588651@mail.ru Оплата по результату работы. Я не даю консультаций. Я берусь за конкретные дела. Главное помните: самый главный враг потребителя -это он сам, подписывающий разного рода документы без чтения их содержания и пытающийся затем сам решить проблемы с профессиональными юристами на стороне продавца.

Ивановна 13.05.2013 08:58
Ларсен. Вы сотрудник НДВ. И пускай вам будет стыдно за вранье! А сотрудникам х5 retail (пятерочка) я обязательно передач мнение о них сотрудников НДВ. Пускай вам будет вновь стыдно.
Пс. Про оговорку однажды очень забавно, вы это за факт выдаете? Ну что же раз ничего другого нет... )))
Да, и получите русский язык! Нет слова "ИХНИЕ!!!" В НДВ уже деревню на работу принимают? Без среднего образования)))

Larsen 13.05.2013 23:42
Ой, а я не стеснительная ни разу)) можете прям как заступите на смену передать от меня руководству, что их сеть эконом-маркетов торгует тухлятиной, персонал не говорит по русски, уж лучше бы там работала деревня, хоть три деревни, которые через слово говорят "ихние", чем выходцы из средней Азии, которые говорят как вороны на ветке. И пару раз моего там появления были последними, уж точно.
Это провал, подумал Штирлиц)))), ну ладно, оговорка так оговорка, но мы с вами друг друга поняли)))...
Вот "получить" русский язык и вам не мешало бы, я же вам об этом не говорю, понимаю, что и так максимум выжимаете.

Ивановна 14.05.2013 01:10
Меня не очень беспокоит что говорят азиаты.
А вам как сотруднику НДВ должно быть стыдно-"ИХНИЙ ПРОДАВЕЦ")))
Впрочем, понаберут по объявлениям, что же еще сказать...

PUGA 21.05.2013 13:51
Еще один водомет.

Lisa1904 17.05.2013 23:28
Особенно, когда так вляпались...

Ивановна 18.05.2013 11:40
А я вот напротив думаю что это ничего не значит.
НДВ уже не раз и со многих проектов соскакивало...

AKC 21.05.2013 23:42
Например?

Ивановна 22.05.2013 08:26
АКС
Морская симфония в Сочи
Ряд проектов в Питере. Поисковик без труда находит нужное инфо

AKC 23.05.2013 22:24
Почему не думаете если "соскачили" как вы выразились, то причине не в НДВ, а в Симфонии?

Ивановна 24.05.2013 08:39
АКС
А вы почитайте форум симфонии
И еще почитайте отзывы о НДВ СПБ. В Питере они наследили в разы больше чем в Москве.
Ссылку дать не могу, запрещено правилами форума. А вод Гугл и Яндекс вам в помощь

sammer-wife 23.04.2013 14:10
Шапка на воре давно уже дымится, но я не поленюсь и отвечу для людей кто не в курсе (вас я не имею в виду).
Коль уж вы обладатель второй очереди, и знаете о существовании форума Царицыно, то даже чисто гипотетически вы не можете не знать о том, что обеспечительные меры на запрет стройки наложенные судом, которые просуществовали 4 или 5 дней - ОТМЕНЕНЫ тем же судом. Эта информация обсуждалась ВСЕМИ форумчанами на главной странице в топе новостей. Хочется спросить, где были ВЫ, и были ли вы там вообще.
Хорош уже цирк устраивать!
А не нравится настроение некоторых людей, так не смотрите, сидите у себя на ЧП и тоскуйте. Не надо навязывать людям свой негатив, у 80% его нет и в помине, если вы еще не поняли.

Ивановна 23.04.2013 16:12
Puga
Запрет был! Пускай прихвостни инновационного продавца тут не врут. Его действительно отменили-но, благодаря действиям дольщиков независимого форума, а не оффициального, где одни цветочки да улыбки... Саша белый сказал:"машем и улыбаемся" и всё... У всех оргазм, хлопают в ладоши облапошенные дольщики.

Какой у вас корпус? Знаете какие проблемы с коммуникациями? Социалкой? Не думаю что к середине 2014 года вторая очередь будет получать ключи...((( увы... Смотрите как сильно они кидают на первой!!!

Бумбараш 24.04.2013 21:19
Я могу Вам назвать корпус: Лена Helen Sammer, корп. 9
Можете расспросить ее про подключение тепла в этом корпусе.

sammer-wife 28.04.2013 22:06
Он и сам из этого корпуса, что ему расспрашивать-то?)) тень на плетень наводить? По нашему корпусу начинают делать ремонты))) УРА! Конкретно в моей квартире с пнд.-вт. - чему я несказанно рада!
А он и когда ключи получит - грязь лить будет во все стороны, и своё недовольство другим упорно навязывать. Честно говоря не считаю нужным никому ничего объяснять, записали меня в струдники НДВ, так я этому даже рада)

Бумбараш 28.04.2013 23:04
Лена, в порядке обмена информацией, на какой стадии вошли в проект (котлован, монтаж...), как при этом изменилась цена продаж у МКХ?

sammer-wife 03.05.2013 23:00
Брала трёшку с угловой комнатой 92,09 в 2010-м по цене 84.000, это с ремонтом от застройщика.
И по договору, брала по ПДДУ осенью, весной перешли на ДДУ, без проблем. Вторая сторона, да, МКХ.

Ивановна 05.05.2013 00:23
Конечно, какие проблемы? Нарушение сроков ПДКП не менее года, сроков ДДУ не менее 6 мес! И пока ничего не меняется в лучшую сторону. Одни обещалки

sammer-wife 05.05.2013 23:26
Ну у вас не меняется, а у меня меняется. У вас политика партии - усложнять и драматизировать и в упор не видеть ничего хорошего. У меня дела обстоят иначе, я даже в плохом нахожу хорошее, и как ни странно плохое и правда начинает меняться в лучшую сторону. Может глупо звучит, но я так привыкла жить. Не думайте что только вы одни видите что происходит, это видят все, и я в том числе, просто относятся к этому все по разному.

Ивановна 06.05.2013 20:57
Летняя жена, у вас как всегда, мир в розовых очках...
Ну расскажите нам, что хорошего на объекте происходит?

sammer-wife 08.05.2013 11:29
7 и 9 корпус получают ключи, в нескольких секциях 9к. идут ремонты. Про благоустройство территории уже кажется писала.
Это происходящее для вас хорошее? или тоже всё плохо))...

Ивановна 09.05.2013 00:38
Чего вы врете?
В седьмом корпусе пару секций, в 9к чуть больше. Даже 1/4 от каждого корпуса не пахнет!
Вы лучше правду расскажите, про письмо зыкова в адрес МКХ, про то, что все кто купил с ремонтом утонули в 8к и затопили соседей. Что трубы трещат по швам?! Расскажите правду, а не ложь да еще про пару секций. Как обычно, завтра все остановят вновь

sammer-wife 13.05.2013 18:24
Знаете, откровенно вам скажу, я очень надеюсь, что вы получите ключи в самую последнюю очередь, и ваша квартира будет единственной затопленной во всем корпусе. Извините, но ничего другого вы не заслуживаете.

Ивановна 13.05.2013 21:37
Ха ха ха
Жена на лето. Там более половины квартир затоплено. Паркинг затоплен. Вам то там не жить, вы же ничего не покупали, можете подавиться своей желчью!))) мне на вас глубоко-врунишки продажные

sammer-wife 16.05.2013 13:04
Вас послушай, так складывается какое-то просто сказочно-футуристическое ощущение о местоположении нашего 9 корпуса))), может он на финском болотце стоит по пояс увязший)))? Для кого вы все это ваяете, для нас, которые раз в неделю в своих корпусах бывают? может кто то и чаще..
Интересно, когда ваш корпус будет заселен, сдан, отремонтирован (что не за горами), чем будете недовольны дальше? у вас ведь смысл жизни подходит к концу считай.. сочувствую)

Ивановна 16.05.2013 13:19
ЖЕНА НЕ ЛЕТО:
РЕЧЬ ПРО 8-Й КОРПУС!
ХВАТИТ ВРАТЬ! ТАМ ЗАТОПЛЕНО МНОЖЕСТВО КВАРТИР!!!

Lisa1904 17.05.2013 23:32
Почему же сказочное - в Финляндии, как и в Курляндии, очень даже реалистичные и топкие болота... как на стройке в Царицыно.

Lisa1904 17.05.2013 23:37
А вот Вы их, точно, не получите.

Ну это милок, не Вам решать, чего кто заслуживает.

Например, Прокуронов "заслуживает" квартиру, а вот заслужит ли нет - не факт.

Хотя Вы ему обещали в 11-ом..., нет? 12-ом сонете... (доме :))

Бумбараш 28.04.2013 23:51
Да, и еще вопрос: какой договор подписывали при вхождении в проект -предварительный или сразу участия в долевом строительстве? Если предварительный, кто был другой стороной - МКХ?

Ивановна 18.05.2013 11:41
По Ц1 был МКХ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100  101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120  121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  133  134  135  136  137  138  139  140  141  142  143  144  145  146  147  148  149  150  151  152  153  154  155  156  157  158  159  160  161  162  163  164  165  166  167  168  169  170  171  172  173  174  175  176  177  178  179  180  181  182  183  184  185  186  187  188  189  190  191  192  193  194  195  196  197  198  199  200  201  202  203  204  205  206  207  208  209  210  211  212  213  214  215  216  217  218  219  220  221  222  223  224  225  226  227  228  229  230  231  232  233  234  235  236  237  238  239  240  241  242  243  244  245  246  247  248  249  250  251  252  253  254  255  256  257  258  259  260  261  262  263  264  265  266  267  268  269  270  271  272  273  274  275  276  277  278  279  280  281  282  283  284  285  286  287  288  289  290  291  292  293  294  295  296  297  298  299  300  301  302  303  304  305  306  307  308  309  310  311  312  313  314  315  316  317  318  319  320  321  322  323  324  325  326  327  328  329  330  331  332  333  334  335  336  337  338  339  340  341  342  343  344  345  346  347  348  349  350  351  352  353  354  355  356  357  358  359  360  361  362  363  364  365  366  367  368  369  370  371  372  373  374  375  376  377  378  379  380  381  382  383  384  385  386  387  388  389  390  391  392  393  394  395  396  397 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия