Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Царицыно"

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 363  364  365  ... 394  395  396 

Странник 23.04.2013 12:02

sammer-wife 23.04.2013 13:56

alex77777 23.04.2013 21:25
Очередная лапша по вводу.
Сегодня звонил по своему 7-му корпусу. На вопрос: когда же? обещали 20 апреля, а сегодня уже 23, ответ простой- не шмогла я не шмогла. Ждите теперь 20 мая. Вот это называется уже обман, причем постоянный от НДВ УК и МХК.

Как после очередного переноса сроков быть?!

Многие дольщики снимают, живут у родственников или с родителями, ждут старта с чемоданами, а тут опять сдвиг сроков!!!!
Уже реально тошнит, никакого доверия и банальное "будет".
И чем дальше тем негатив увеличивается в квадратной прогрессией.
Уже фактически все законные способы воздействия на застройщика исчерпаны, остается только организовываться и проводить контр меры, заявить о проблеме в СМИ, брать общественным резонансом, которую надо решать, а не воздух гонять на совещаниях.
А все бегут за баблишком, только не забываем думать, что если ты делаешь говницо, твой товар покупать никто не будет. Как результат в Ц-2 и-3 квартиры и аппартаменты не продаются!
А скоро подойдет следующая очередь приемки 5-рок будет мягко говоря коллапс или реально битвы за квартиры, УК просто лопнет от натиска дольщиков)))))

Вот на форуме некоторые "персоны" готовы подождать.......(хотя так они и назвались из какого корпуса и секции)
Поступим от противного, хорошо я подожду только сколько? Дайте мне ответ- 2,3,4.5, или 6 месяцев, и я буду знать, что через Эннное количество месяцев я действительно получу квартиру, начну делать ремонт и справлю новоселье.
А ждать хрен знает сколько, неизвестно по каким причинам уж простите идите вы на х....й и пожалуйста будьте готовы оплатить мне просрочку, а также съем квартиры.

PUGA 23.04.2013 21:47
Ваше состояние мне понятно, если бы я был в числе покупателей корпуса 7 и не мог бы вселиться в установленные сроки, боюсь Вам даже сказать, как бы я себя сейчас вел и о чем бы говорил. Я написал о том что могу ждать, потому что действительно могу, а что будет через год не знаю, но через год уже не смогу и понимаю что мне предстоит испытать. Я разделяю Ваше негодование и агрессию и полностью с Вами согласен!!!!!

Ивановна 23.04.2013 21:54
PUGA
я ответила вам на предидущей странице...

Добавлю:
пока у вас год в запасе и вы не торопитесь-лучше переуступите кому нибудь свою квартиру. Не джите наших приключений целый год. Это худшая стройка города. У вас еще есть время одуматься

PUGA 23.04.2013 22:19
Спасибо за ответ!!!!

Ивановна 23.04.2013 21:48
Alex77777 вы абсолютно правы!
Эти мерзавцы заврались настолько-что уже не могут назвать сроков, в которые сами и уложиться!
Но ничего, обождите, сейчас "жена на лето" прибежит и расскажет вам как вы не правы, как на оффе хорошо и все правильные, и то что НАРУШЕНИЕ СРОКОВ ДОГОВОРА ДДУ ПО ФЕДЕРАЛЬНОМУ ЗАКОНУ РФ-ЭТО НОРМАЛЬНО И ТАК И ДОЛЖНО БЫТЬ! МОЛ ТАК У ВСЕХ... Но это ложь!!! Наглая ложь!
НДВ, МКХ, укцк-белый, старшина, и прочие прихвостни и лгуны-хуже вас только СУ155!!! Радуйтесь!!!

Larsen 15.05.2013 23:40
Ой, какой вы нервный стали! Снова у шашлыка обидели? Поделитесь, что опять не так в вашей дружной псевдо-ИГ не так? Люди прозрели, и поняли, что обращения в прокуратуру выгодно и на руку только непонятным личностям? Вы же понимаете о ком я, не так ли?
А ещё поразило какие вы эгоистичные. Нельзя жить по принципу: я не заселился-пусть все меня ждут.
Вы о жителях 9-ки той же подумали? а одна она больше чем 7 и 10 вместе взятые.
Одумайтесь пока не поздно. Не гадьте своим же соседям, если собираетесь жить в своём 7 корпусе.

Ивановна 16.05.2013 09:25
Larsen
Для тех кто в танке: МОЯ КВАРТИРА В 9 КОРПУСЕ-с несчастным козырьком!!!

Coolman 24.04.2013 10:56
По сути отсутствие определенности хуже всего, это факт. Допустить задержку можно, только при осведомленности и четкого понимания исполнения работ ПО ГРАФИКУ.
плюсую.

Ивановна 24.04.2013 12:33
Coolman именно так.
В случае с Царицыно дольщики уже более полугода слышат: "через месяц будет город сад..." На практике либо ничего не движется либо становится еще хуже!!!

Бумбараш 25.04.2013 20:53
Ипотека на Ц-2
На сайте НДВ появилось сообщение для желающих вляпаться... ой, извините, поучаствовать в Ц-2: теперь им доступна ипотека. И всего-то под 18 % годовых, пока право собственности не появится. А учитывая задержки, с которыми строят, считай, на половину объявленного 10-летнего срока.

Ивановна 25.04.2013 23:52
Это уже не ипотека, это ростовщичество!!! Впрочем, в НДВ всегда была слабая ипотека. Втюхивают то, что выгодно им, а не клиенту!

sammer-wife 28.04.2013 22:17
Бывает ипотека и вообще под 22% годовых. А те, кто озвучивают меньшие суммы, потом всё равно своё берут, не волнуйтесь.
А ипотеку предлагают на апарты или на вторую очередь просто?

Ивановна 29.04.2013 08:55
Это не ипотека, а обыкновенный кредит! То что бывает и под 50 не должно как ориентир в принципе рассматриваться! Пойдите и возьмите за 22%, а я возьму за 12%!
Не знаете если-не позлорьтесь! Что значит возьмут свое? На банковском рынке давно федеральное законодательное регулирование-скрытых комиссий нет!
А ипотека в НДВ как всегда, для лошков по заоблачным процентам

Larsen 30.04.2013 00:26
На каждое сказанное слово у вас найдётся АНТИслово, стали уже слишком предсказуемы) Вам сказали ТОЛЬКО о том, что бывают проценты и выше. Я лично ни разу в жизни не брала кредит, и ипотеку уж подавно, но среди знакомых есть такие, проценты грабительские, особенно у знакомых, которые брали давно. Это сейчас ставка более менее лояльна, а вот раньше была совсем беда с этим.
А про запрет скрытых комиссий - это сказки венского леса в нашей стране))) не смешите только.

Ивановна 30.04.2013 16:20
Да что вы?! Ну покажите мне пример СКРЫТЫХ КОМИССИЙ СЕГОДНЯ!!!
Larsen-пустомеля

Larsen 30.04.2013 00:48
Метры в подарок!
МКХ принял решение по 9 корпусу не брать с людей деньги за переизбыток метража квартир. Я так понимаю, своего рода материальная компенсация за сроки).. Кое кто наверное очень рад;?
От себя скажу - достойное решение, неожиданно.

Ивановна 30.04.2013 16:21
Вау! Какая новость... Конечно приняли, только дело в том, что в из 10 квартир не дольщики должны МКХ, а МКХ дольщикам!
Люди платили за 56метров, а получили 53,5-54... а вы продолжаете дальше облапошивать людей-говоря о героизме МКХ

marketing100500
30.04.2013 22:07
а ларсен по ходу очкует писать от имени компании или под собственным именем сотрудника....вышибут и будет на пособии сидеть

Larsen 01.05.2013 22:53
От имени компании пишут на форуме Царицыно, если есть желание пообщаться - вам туда.

Larsen 01.05.2013 22:44
Вы правда такой узкомыслящий, или притворяетесь?))) те кто получили меньший метраж получут свою денежную компенсацию. Неужели не надоело ерундой страдать, детский сад, правда.. Ваши сообщения уже как приевшийся анекдот, который слышишь десятый раз.

Coolman 02.05.2013 09:02
Так вопрос в том, что первоначально были известны размеры квартир согласно строительному плану, ОДНАКО великие продавцы играя в разнице 1 или 3% учли разницу и втюхивали в большую сторону. В принципе ничего нового МАРКЕТИНГОВЫЙ ход по облапошиванию народа. Только вот выгода со всего объема уже приличная получается, хватит на дом в Майями с обслугой....

AKC 03.05.2013 20:55
Размеры были известны, планируемые размеры, но как правило они "гуляют" как в одну так и в другую сторону, чаще встречала в большую конечно.
Не совсем поняла о чем Вы говорите, они не берут деньги за больший метраж, и возвращают то за что житель переплатил, у кого ровно - остается при своих. Не поняла маркетингового хода, в чем суть?

kompas_zemnoi 02.05.2013 21:38
Героизм тут не при чем, а разница в метраже бывает часто. Из тех новостроек о которых я читала почти везде народ говорил о том же самом, людям приходилось доплачивать. Но недовольных не было, все же в плюс.

Ивановна 03.05.2013 21:41
Какой плюс? Квартира меньше на 3%!!! Это к примеру около 150 тысяч!!! Их никто не возвращает!!! Чего врете то?! Прихвостни!!!

Кстати про садики и школы, ЧЕГО МОЛЧИТЕ И НЕ ХЛОПАЕТЕ В ЛАДОШИ? ВЕДЬ САДИКИ БУДУТ ЧАСТНЫМИ!!! ЭТО ИЗВЕСТНО УЖЕ НА 100%!!! И ВАШ ПЕДОЛУРГ БЕЛЫЙ ЭТОГО НЕ ОТРИЦАЕТ!!! Тоже плюс? Нет кидалова?! ШКОЛУ ТОЖЕ ЧАСТНУЮ ОТСТРОИТЕ?! А БОЛЬНИЦУ?!

AKC 04.05.2013 16:27
Забавно вас читать!!! Такое ощущение складывается что вы в приемной НДВ-недвижимость стоите и декламируете это)) и ждете что-то в ответ получить.
Что вы не поймете то никак, сказали же, что за меньший метраж будут возвращать разницу деньгами.
Не надо злиться, просто вникайте в информацию.
Вопрос с садами и школами давно уже поднимался, на форуме. ИГ будет добиваться государственного образования, уже давно пишут во все инстанции. Я вообще не понимаю вашего неуважительного тона в сторону ИГ и конкретно Саши Белого, если бы не он, в микрорайоне наверное и десятой части того что есть сделано не было бы. Критиковать того кто взвалил на себя такой труд и ответственность каждый может, попробовали бы хоть сами что-то сделать.

Ивановна 05.05.2013 00:25
АКС
Что именно сделал белый? Что?! Облапошил новых дольщиков и продолжает это делать! Опровергните-только конкретно!!! Если письмо-то куда и номер исходящего и тд... Конкретику олимпы словом

Larsen 07.05.2013 00:00
Есть и письма, и входящие, и исходящие, и поездки и собрания, и отчёты. И честно говоря его работа по моему мнению заслуживает хоть какого то уважения (я уже молчу про зарплату, сожрут ведь, хотя ни один из нас наверное не стал заниматься альтруизмом, ведь это уносит силы, время, и нервы). И поверьте мне Саша делает это всё грамотно, правильно и именно так как надо, ТАК не мог бы сделать НИКТО, это знают все. Не будь у нас такого Саши, не сделано было-бы и половины того что мы имеем.
А то что вы не имеете об этом ни о чём представления, так это закономерно вашему отсутствию на форуме, вы не знаете многого, а то что долетает до вас уже "голые" факты, и то воспринимается в штыки.

Ивановна 07.05.2013 10:21
Ох и сказочки)))
Ну где же факты? Покажите письма, входящие/исходящие... И все остальное))) покажите! На оффе этого также нет! Так где же?

AKC 07.05.2013 23:51
http://...-....ru/index.php?/forum/44-iniciativnaja-gruppa/ есть у вас доступ или нет туда не знаю уж, почитайте раздел "инициативная группа" и посмотрите сколько работы проделано за всё время существования ИГ, и это только видимая часть. Larsen правильно говорит на это люди тратят своё личное время, и нервы, ничего не получая взамен кроме нравоучений и многозначительных "Фи" То же самое "вознаграждение" получает теперь и УК, правильно говорится инициатива наказуема, менталитет у нас такой, и пословицы соответствующие..
Какие вам подтверждения то постоянно нужны? и сами всё ведь знаете.

Ивановна 09.05.2013 00:41
Что знаем то?! Ни одного факта по этой ссылке нет!
Только пустословие и словоблудие!!! Образина прокуронов как всегда врет направо и налево... Покажите письма! Покажите факты! Покажите работу! Покажите правду! Хватит врать людям!!!

kompas_zemnoi 09.05.2013 13:59
Ну вот зашла, праздничный день вроде, а у нас очередная истерика. Кстати по этой ссылке действительно есть письма которые составлялись лично А.Прокуроновым, , все из них им же и отправлялись, собирались подписи если надо было, привлекались люди. Вы считаете что это не работа? Только почему тогда из всего микрорайона многотысячного больше никто не горит желанием помогать и продвигать наши интересы? чего не хватает-то, времени, сил, а может ума? Рассуждать сидя дома перед монитором как всегда все мастаки.

kompas_zemnoi 09.05.2013 14:01
Это всё одно что со стеной болтать, они белые и пушистые, правильные, и деятельные самые., а мы так по уши в грязи стоим, строительной, и улыбаемся.

Larsen 09.05.2013 23:06
К сожалению только единицы это понимают и ценят, остальные воспринемают как должное, причём некоторые из них действительно считают что народ это делает за зарплату. Потому что у людей начисто стёрты уже всяческие понятия, они не мыслят какой либо деятельности за просто так, они меряя "по себе" не представляют что можно поступать по другому. Зато все чудненько научились общаться в сети, сразу димагогия такая попёрла, сразу все как один философы, юристы, пропицатели. "Наше дело правое")))) "Я верю только мишечке")))))
Эту бы энергию, да в правильное русло..

Ивановна 10.05.2013 01:20
Ну вот, как всегда, пустомелие и болтология!
Уважаемые потенцтальные покупатели Царицыно!
Не верьте хорошим отзывам! Это сотрудники НДВ и карманной иг быдло прокуронова. Нет никаких писем! Нет никаких действий! Они намеренно тормозят процесс чтобы пирамида строилась! Подтверждение тому что никто даже сейчас не может предоставить писем или иных фактов. Только болтовня что якобы в закрытой ветке для геев все есть... Ну да... Болтуны!

Larsen 10.05.2013 17:03
Даже объяснять ничего не собираюсь, те кому интересно, и кто на самом деле хочет знать правду сами всё увидят на официальном форуме. Потому что ТОЛЬКО официальный форум обладает реальной информацией по строящемуся объекту. И слава богу, что люди это понимают.
А вам я могу сказать одно - болтология, как вы выразились это единственное, что у вас хорошо получается. И не надо злиться от этого, каждому своё.

Ивановна 10.05.2013 20:07
Ларсен продолжает болтать впустую...
Продавцы НДВ совсем стали примитивными, как динозавры...
Факты где?!

Larsen 15.05.2013 23:57
Так делайте что-то по этому поводу - псевдо-ИГ, проявите хоть раз в жизни свою инициативу. Саша Белый, который вам как кость в горле, по крайней мере старается что-то сделать для того чтобы исправить это, и я уверена, что он эту ситуацию дожмёт. А вы на что способны, на истерики и заламывания рук?
Легко своей смелостью и остротой мысли бравировать по ту сторону экрана, подумайте и придите наконец к единственному верному выводу, что виной своих неудач можно смело считать свою-же собственную лень, зависть и злобу.

Ивановна 16.05.2013 09:27
Пытаться-не значит приносить пользу. ИГ ЗАСТРОЙЩИКА ВО ГЛАВЕ С ПОПКОЙ ПРОПУРОНОВЫМ НЕ ОТСТАИВАЕТ ИНТЕРЕСЫ ДОЛЬЩИКОВ, ТОЛЬКО ИНТЕРЕСЫ ЗАСТРОЙЩИКА!

sammer-wife 16.05.2013 12:15
Скажите, какую пользу принесли вы? или какую пользу собираетесь принести? что для этого делаете?.. ведь кроме пустословия в особо агрессивной форме от вас ничего не исходит..
А Белый точно такой же дольщик как и мы все, между прочим, у него так-же есть дочь, как и у меня, и нас вопрос государственной школы волнует в первых рядах. И на данный момент в этом направлении ведется активная работа, посмотрим что выйдет, очень будем надеяться на нужный нам результат.

Ивановна 16.05.2013 13:00
Все что сделано во благо дольщиков: сделано ИГ НЕОФИЦИАЛЬНОГО ФОРУМА!
Ваш белый, как вы говорите, пускай мне пояснит вместе с вами:

НА КАКОМ ОСНОВАНИИ И ПОЧЕМУ, ПРИ ПООЛУЧЕНИИ КЛЮЧЕЙ МЕНЯ ОБЯЗЫВАЮТ ОПЛАЧИВАТЬ ТРИ КОНТЕЙНЕРА ЗА ОДНУШКУ??? НА КАКОМ? ПОЧЕМУ? КТО ЭТО ПРОЛОББИРОВАЛ? КТО С КЕМ В ДОЛЕ? ЧТО СДЕЛАЛА ВАША ИГ КОТОРАЯ ЯКОБЫ ОТСТАИВАЕТ ИНТЕРЕСЫ ДОЛЬЩИКОВ?

Наша ИГ, неофициального форума, как раз и написала все письма, в МКСИ, в ПМ, в АП, в Префектуру, в Министерство образования, в Министерство образования, в Управу, в Мосэнерго, в Мосводоканал, и еще в ряд ведомств! СТОИТ ПЕРЕЧИСЛЯТЬ ДАЛЬШЕ? ЧТО МОЖЕТЕ ХОТЯ БЫ НАЗВАТЬ ВЫ И ВАШ БЕЛЫЙ ПРОХОДИМЕЦ?!

ЧЕТВЕРЫЙ РАЗ ПРОШУ: ОБОСНУЙТЕ ПОЧЕМУ Я ДОЛЖНА ПЛАТИТЬ ЗА КОНТЕЙНЕРЫ!!!

sammer-wife 16.05.2013 13:33
Опять пустомелие, заученными фразами замусорили весь форум, хоть здесь вам уже контейнер подставляй))!..
Где сканы документов, принадлежащие вам с входящими, ГДЕ? Где, кто, и как рассмотрел ваши документы, какое решение по ним вынес (названия организаций, фамилии, числа)? Детсадовской группы достоины все ваши умозаключения, и крылатые фразочки. Официальный форум предоставляет отчет в открытом доступе по всему ходу того или иного документа, вопроса, до его логического завершения. Любой житель может с этим ознакомиться и поддержать. На стадии составления все имеют возможность внести свои коррективы, это все рассматривается, формируется, и приобретает окончательно правильный облик. Это долгая, трудоемкая, и кропотливая работа, требующая знания юридической стороны вопроса.
А вы, извините, но другого слова не подобрать - паразитируете на инициативной группе, сидите свесив ножки, да еще и имеете наглость быть недовольным всем и вся. Изначально не захотели идти вместе, амбиции помешали? ну так теперь, избрав себе участь анти-героя из подполья, и держите удар, хоть это-то умеете, или тоже решили по ходу дела навыками обзавестись? Думаете вокруг слепые, глухие, или глупые сидят, никто не видит вашего на коленке нарисованного сценария? который только вам одному и нужен. Не заиграйтесь, и на вашем сайте уже разлад наметился, потому что даже плохие дела надо уметь делать с умом!

Ивановна 16.05.2013 13:45
Жена на лето:
вы ничегно более умного как перефразировать меня пару страниц назад не смогли?)))
По моему именно я задавала вам такие вопросы пару страниц назад. Вы ничего не предоставили. Теперь пытаетесь успрекнуть в этом меня? чтоже вы очень наивны и глупы, но это ваше личное недовоспитание и меня оно не беспокоит. Ведь вам надо тут продажи делать, понимаю... )
Касательно хода и бреда что вы смогли выдавить за пару дней раздумий: ВРАНЬЕ!
На вашем форуме обсуждают лишь не более 10 чловек, членов вашей КАРМАННОЙ ИГ ЗАСТРОЙЩИКА.
Реальных дольщиков вы давно забанили. Никаких длокументов на вашем форуме нет, потому как модель чистой и прозрачной ИГ, которая сформирована на неоф.форуме и реально работает вы не то что создать, вы даже скопировать достойно не можете. Ну не умеете, способностей не хватает... Такое бывает... Важно вовремя сменить сферу деятельности. Знаете я порой думаю, таким как вы и лже лидер лже иг белый, может лучше пойти картофель продавать? Пустые отделы продаж на объекте это в очередной раз подчеркивают.
И они будут пустыми пока вы не раздадите людям ключи! ПОка не выполните свои обещания.

Про то что белый такой же дольщик не надо "ла-ла-ла". Нет на него зарегистрированных ДДУ! НЕТ!
Это информация прозрачна и доступ к ней может получить любой желающий!
-И перестаньте уже наживать дольщиков 7-9-10 корпусов Жителями!
ЭТО ВРАНЬЕ!
НЕТ ТАМ НИ ОДНОГО ЖИТЕЛЯ! ТОЛЬКО ОБМАНУТЫЕ ДОЛЬЩИКИ! ОБМАНУТЫЕ ТАКИМИ КАК ВЫ - ЖЕНА НА ЛЕТО И БЕЛЫЙ КОРРУПЦИОНЕР!

sammer-wife 16.05.2013 14:07

Ивановна 16.05.2013 14:22

Larsen 16.05.2013 23:49

sammer-wife 17.05.2013 15:03
ААа.. Рому рассекретили)))) Хотя рассекретили только для самого него, так-то давно уж все знают кто тут вояет))
Он вон и с соседом психиатром уже зазнакомился, с дальним прицелом видимо))), или тот сам на него внимание обратил, небось подумал - вот же непруха, и дома как на работе)))..

Ивановна 17.05.2013 15:56
Ну когда ничего здорового в голову не приходит-остается только врать... Впрочем вам продажникам не привыкать

Роман 17 10.05.2013 15:25
интересно
Скажите пожалуста на форуме в первые ,хотим приобрести в кор. 5.1 в конце мая должны внести предоплату .Читаем отзывы очень не впечатлительные,даже не знаем как быть ,в замешательстве!!!

Ивановна 10.05.2013 16:58
Вопрос в том, какова у вас ситуация?
Если надо въехать как можно скорее-лучше пройти мимо.
Если сроки не важны-можно рискнуть.

Larsen 10.05.2013 17:11
Вас приглашают на форум Шарашкиной конторы, из дольщиков там 4-5 человек, которые в усмерть раз******сь с инициативной группой микрорайона Царицыно, и теперь как неприкаянные души жаждут мести)) Не пугайтесь, бывает и такое.
Если нужна информация заходите на официальный форум микрорайона Царицыно, афилированный с застройщиком и продавцом, регистрируйтесь, и смотрите всё сами.
Пятые корпуса будут сдавать 3 квартал 2013-го. Стройка сейчас идёт хорошими темпами. Проволочки были, но не с пустого места, на то были причины, к счастю их больше нет. Поэтому задержек быть не должно.

Роман 17 10.05.2013 18:26
Larsen скажите пожалуста, Вы сотрудник НДВ или, обычный дольщик ,как и все здесь присутствующие?Вы приобрели квартиру в Царицыно?

Larsen 11.05.2013 13:28
Я из 9 корпуса. Если хотите пообщаться с кем то из сотрудников, на форуме Царицыно всегда кто-то присутствует из них, можете там задать вопросы и получить ответ из первых уст, так сказать. Я по всем корпусам естественно информацией не располагаю, не хочу вводить в заблуждение, но мне кажется 5.1 готов гораздо более чем на 50%. Их сейчас строят быстро, потому что было упущено времени, пока с этими МФС рядились, стройка тормознулась, сейчас нагоняют. Обо всём этом говорили на предыдущих страницах.
А какую квартиру брать думаете, по чём метр получается?

Роман 17 10.05.2013 18:32
будут сдавать 3 квартал 2013-го. Стройка сейчас идёт хорошими темпами. Проволочки были, но не с пустого места, на то были причины, к счастю их больше нет. Поэтому задержек быть не должно.

я был на объекте подошло по ближе со стороны липецкой дом 5.1 хорошо виде, тот который меня интересует мимо проходил человечек в каске видно не рабочий а скажем бригадир я спросил его про возведённость на какой стадии он находиться ,он сказал премерно окало 50-ти процентов.Вопрос если сдача дома, в 2013г ,третьем квартале ,какими темпами должно идти строительство ,что бы сдать дом ???

Роман 17 10.05.2013 18:38
был я на объекте 20.04.2013

Ивановна 13.05.2013 09:01
Роман 17, обратите внимание, вот Ларсен и начал продавать вам недвижимость. Стоимость метра уже обсуждает)))
Человек который якобы объективно оценивает строительную готовность-вдруг не знает сколько сейчас стоит метр???)))

Larsen 13.05.2013 23:33
Я давно уже слежу за ценами на мебель, а не на квадратный метр) тем более квадратный метр того, что меня не интересует в принципе.
А объективность моей оценки строительной готовности на глаз и не более того, я этими корпусами сильно не интересуюсь, и подробностей о них не знаю, возможно тех, что знают другие. Так зачем мне вводить в заблуждение.

Ивановна 10.05.2013 20:12
Роман 17 не стоит верить лже продавцам!
Ларсен вам еще много чего расскажет, работа у него такая
Никто пятерки в третьем квартале этого года не сдаст! А если и сдаст-то как и наши-7-8-9-10! Роман имейте ввиду-в них жить нельзя! С инфраструктурой: школы и детские сады тоже кинули!
Когда можно будет жить в корпусах первой очереди застройщик сказать не может! Пятерки-вторая очередь! Теперь чувствуете подвох? Раскусили где правда?
Только неофициальный форум! На нем около 1000 дольщиков уже.
На официальной помойке сидят только члены гнилой, карманной и лживой иг застройщика во главе с главным жуликом пропуроновым

Роман 17 10.05.2013 21:41
Скажите на сколько запоздали 7-8-9-10,когда должны были быть, выданы ключи, жильцам этих домов

Ивановна 10.05.2013 21:50
9-й корпус-31.12.2012
Ключей у людей нет!!!
7 и 10 ключи должны быть 31.03.2013 и тут тоже ключей нет!
Паркинг затоплен в 9 к. Также в 9 и 7 множественные течи по щитовым и еще много где.
10й в самом ужасном состоянии, там даже окон не хватает и лестничных пролетов. Люди пишут бесконечные жалобы которые впрочем, благодаря таким как Ларсен, летняя жена и прочие сотрудники НДВ вкупе с карманной иг и официальном форуме, на котором всех дольщиков банят за неудобные вопросы, успешно игнорируются!

Роман 17 10.05.2013 22:08
спасибо очень важная инфа!!!

Larsen 11.05.2013 14:25

Роман 17 11.05.2013 15:40
ларсен саит просит номер договора ,а его у меня нет!

Larsen 11.05.2013 16:04
Ну да, этот раздел наверное только для собственников. Попробуйте написать в администрацию, может быть подскажут где можно посмотреть информацию по 5-м корпусам в открытом доступе. Или попробуйте поискать по сайту сами.
Я то со своего зарегистрированного ника не вижу какие темы открыты, а какие закрыты. У меня такой проблемы не было, больше не знаю что подсказать, я сначала купила, потом спустя какое то время пришла на форум и зарегистрировалась.

Ивановна 13.05.2013 09:04
Это их официальный карманный сайт! Вы не найдете там ни грамма честной информации. Даже за вопрос который им неудобен вас забанят! Забаненных уже более тысячи!

Бумбараш 11.05.2013 22:04
Роман, я Вам дам другой совет. Поезжайте на Элеваторную, скажите, что не решили, брать ли с отделкой или без, попросите сводить Вас и показать, что такое с отделкой, а что без.

Варианты отделки Вам покажут в 8 корпусе, который единственный частично заселен и реально сдан. Без отделки покажут 9 корпус (если покажут), вот все реально и увидите. Сами без агитации противоборствующих сторон оцените, можно ли жить в сданном по документам в эксплуатацию 9 корпусе.

РООП 12.05.2013 16:17
Мы живем при рыночной экономике, где одни хотят сделать свою прибыль за счет других с большим или меньшим кочеством совести. Жители, которые не желают платить отдельно за несвоевременно сданное жилье, бракованные окна и прочую муть, навязываемую заказчиком, могут обратиться в общество по защите прав потребителей электронный адрес 6588651@mail.ru Оплата по результату работы. Я не даю консультаций. Я берусь за конкретные дела. Главное помните: самый главный враг потребителя -это он сам, подписывающий разного рода документы без чтения их содержания и пытающийся затем сам решить проблемы с профессиональными юристами на стороне продавца.

Larsen 11.05.2013 13:38
Откуда у вас столько агрессии я не понимаю, вы хоть сами то читали какую ахинею вы пишите, и как она выглядит))?
В 8 корпусе давным давно живут люди, уже почти все получили собственность на квартиры. В 9 выдают ключи и идут ремонты, скоро тоже собственность будем получать. Это факты, которые проверить раз плюнуть, смысл стоять на другом, вам не кажется это глупым?
А вот как дело касается ИГ у вас прям истерика начинается, больная мазоль затронута, куда деваться, лавры Саши Белого покоя не дают? так пейте валерьянку.

Роман 17 11.05.2013 18:41
скажите пожалуста есть на форуме семьи которые приобретают квартиры по субсидиям?

Arthur 14.05.2013 14:38
люди платили деньги за квартиру комфорт-класса в благоустроенном микрорайоне, а вынуждены жить на стройке от безысходности.
причем, когда продавец брал деньги, он обещал квартиры в 2010 году, а пустили жить люлдей в недостроенный корпус рядом с котлованами в 2013.

Роман 17 20.05.2013 17:43
Артур про какой дом вы говорите 2010г должны бы ли запустить?

sammer-wife 20.05.2013 18:47
Видимо Артур собирался не только купить на котловане, но и жить в нем-же)) А если серьезно, то в 10 году в Царицыно разве что 5 кранов виднелись, надеяться было въехать в монолитный каркас - это как..? безрассудство..? самообман..? глупость..? Просто тут народ частенько выдает желаемое за действительное. В 10 году ни в один дом нельзя было жителей "запустить" даже теоретически.

Бумбараш 20.05.2013 22:32
Интересно, а почему продавцы обещали покупателям сдать дома в 2010 году? Да-а, непорядок.

sammer-wife 20.05.2013 23:09
Дело продавцов - продавать, надо отдать этим продавцам должное, они умеют хорошо делать свою работу. А вот ваше дело - не хлопать ушами, и включить мозги, и самим прийти к единственному правильному решению. За наши ошибки и заблуждения расплачиваться только нам, и винить в этом некого. Надо отдавать отчёт своим действиям, а если уж итог не устраивает, то смысла истерить не вижу, просто на будущее делайте выводы, и учитесь на своих ошибках.

PUGA 21.05.2013 13:38

sammer-wife 21.05.2013 14:47

Ивановна 21.05.2013 16:27

AKC 21.05.2013 23:37

Ивановна 22.05.2013 08:29

PUGA 22.05.2013 15:04

sammer-wife 22.05.2013 22:50

Ивановна 20.05.2013 23:49
Летняя жена-ХВАТИТ ВРАТЬ!
В 2010 году вы и ваши коллеги обещали людям 8-й корпус!

Бумбараш 20.05.2013 22:34
Роман, ну так Вы съездили посмотреть введенный в эксплуатацию 9-й корпус? Если да, очень интересно было бы узнать Ваши впечатления.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100  101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120  121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  133  134  135  136  137  138  139  140  141  142  143  144  145  146  147  148  149  150  151  152  153  154  155  156  157  158  159  160  161  162  163  164  165  166  167  168  169  170  171  172  173  174  175  176  177  178  179  180  181  182  183  184  185  186  187  188  189  190  191  192  193  194  195  196  197  198  199  200  201  202  203  204  205  206  207  208  209  210  211  212  213  214  215  216  217  218  219  220  221  222  223  224  225  226  227  228  229  230  231  232  233  234  235  236  237  238  239  240  241  242  243  244  245  246  247  248  249  250  251  252  253  254  255  256  257  258  259  260  261  262  263  264  265  266  267  268  269  270  271  272  273  274  275  276  277  278  279  280  281  282  283  284  285  286  287  288  289  290  291  292  293  294  295  296  297  298  299  300  301  302  303  304  305  306  307  308  309  310  311  312  313  314  315  316  317  318  319  320  321  322  323  324  325  326  327  328  329  330  331  332  333  334  335  336  337  338  339  340  341  342  343  344  345  346  347  348  349  350  351  352  353  354  355  356  357  358  359  360  361  362  363  364  365  366  367  368  369  370  371  372  373  374  375  376  377  378  379  380  381  382  383  384  385  386  387  388  389  390  391  392  393  394  395  396 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия