Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Царицыно"

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 364  365  366  ... 394  395  396 

РООП 12.05.2013 16:12
Защита прав потребителей
Жители, которые не желают платить отдельно за несвоевременно сданное жилье, бракованные окна и прочую муть, навязываемую заказчиком, могут обратиться в общество по защите прав потребителей электронный адрес 6588651@mail.ru Оплата по результату работы. Я не даю консультаций. Я берусь за конкретные дела. Главное помните: самый главный враг потребителя -это он сам, подписывающий разного рода документы без чтения их содержания и пытающийся затем сам решить проблемы с профессиональными юристами на стороне продавца.

sammer-wife 12.05.2013 23:33
С чего бы это еще платить? этого нам только и не хватало! Все бракованное и недоделанное должен устранить застройщик, у нас слава Богу заявление в УК решает все проблемы, никто ни за что платить не должен, мы уже заплатили за все, когда покупали.
В одном ваша правда, когда говорите что не надо хлопать ушами когда принимаем квартиру, и соглашаться на все, обязательно надо добиваться чтобы все было сделано нормально, только потом принимать.

Ивановна 13.05.2013 09:12
Жена на лето
Опять врете!
Какая УК? По каким заявлениям?! Была я в этой УК! В ней половина сотрудников пригретые жильцы! Непрофессионалы! Торгаши и еще кто то.
А про заявления и устранения полная чушь! Что скажете про окна? Заявления некоторых жильцов 8к не рассмотрены уже более года!!! Затопления идут за затоплением! УК только собирает деньги и высаживает туи!
Конечно что еще можно ждать от УК которая учреждена 50/50 застройщиком и продавцом?

sammer-wife 13.05.2013 18:09
Слушайте, вас вообще хоть что-то на белом свете устраивает?)) У меня который раз уже складывается впечатление, что говорю с бревном, от которого отскакивает все без исключения... уж простите.
Конечно в первую очередь отдавали предпочтение жильцам, а почему бы и нет, им и удобно и район они знают, делают посути для себя. Почему люди с улицы должны быть лучше то не пойму? К тому же мы их все знаем, общаться проще, какие то вопросы решать. Это на все 100% удобно. Просто вы ни с кем не общаетесь, и от этого далеки.
Окна да.. некоторых не рассмотрены, а некоторым и переделали. Да Павел Иванович и сам призывает недочеты искать и сообщать, не замалчивать. Не всем сразу, но думаю, в порядке живой очереди всем все сделают нормально.
Какие деньги УК собирает? за комуналку? а вы что планировали жить инкогнито))? А туи чем не угодили?
На УК молиться надо, честно говоря, другой я видеть бы не хотела уж точно. Худо бедно но они всегда на связи и всегда готовы к диалогу. Просто естественно на них такой шквал всего свалился, и при всем желании теперь милыми для всех не будешь, народ-то у нас привык винить тех кто что то делает, а те кто баклуши околачивает она как бы и хорошенькие... правда жизни, к сожалению такая.

Ивановна 13.05.2013 21:41
ТАКОЙ БАРДАК ПОТОМУ ЧТО В КАРМАННОЙ УК СИДЯТ " СВОИ"! ДИЛЕТАНТЫ! НЕПРОФЕССИОНАЛЫ!
НИЧЕГО, вот только наберется кворум, выгонят не только вашу карманную УК, но и всех проворовавшихся членов КПСС

Ивановна 13.05.2013 21:42
В ПОРЯДКЕ ЖИВОЙ ОЧЕРЕДИ ГОВОРИТЕ? УЖЕ ГОД ПРОШЕЛ!!! ЧИТАЙТЕ-ГОД ГОД ГОД ГОД ГОД! Так понятно?! Вы к пенсии собрались людям устранять?

sammer-wife 14.05.2013 15:40
Вот поэтому я и не буду ждать ни год, ни два, нисколько вообще, у меня к счастью как раз только окна и не устраивают, всё остальное в норме. Окна будем менять, поэтому с этим вопрос снят.
Ни к чему не агитирую, это мой выбор, просто есть возможность поменять недорого, а так конечно надо добиваться чтобы делали бесплатно, сделать должны.
А у тех у кого год прошёл, честно говоря это надуманно.

Arthur 14.05.2013 14:34
мадам, вы сколько за сообщение получаете?
а з/п белая? обеды в офис привозят?

Lisa1904 18.05.2013 17:36
"На УК молиться надо..."

Молиться надо в храме.

Ивановна 18.05.2013 19:51
Эти люди молятся на МКХ, НДВ и укцк... Вера у них такая-НАРОД ОБЛАПОШИВАТЬ!

Бумбараш 14.05.2013 22:15
Ивановна,
1. против Вас используют в споре известный недобросовестный прием: Вы задаете вопрос, а Ваш противник в споре, не зная ответа или не желая отвечать на Ваш вопрос, начинает говорить о чем-то другом. И вот уже разговор ушел от сколькой темы, а в центре обсуждения Вы лично: то, что Вас все (что это - все?) не устраивает, то, что Вам ничем не угодишь(а чем угождали?), что Вы не настроены на позитив(а в чем он, этот позитив?) и т.д., и т.п. Вывод: не ведитесь на эту нехитрую разводку, попробуйте вернуть разговор обратно, к первоначальному вопросу;
2. лучше расскажите мне и другим вроде меня про эти самые затопления. Только спокойно, без завываний.

Ивановна 15.05.2013 00:45
Бумбараш
Конечно. Если говорить только о затоплениях то: в 9 корпусе воды было по пояс, потом откачали-по колено. Сейчас не знаю. Второй сезон такая история. Что в 8 корпусе не знаю. Туда никого не пускают. В 7 корпусе на минус втором уровне тоже много затоплений, не таких как в 9 к, но по щиколотку, откачивают насосом малыш)
На неофициальном форуме кто то даже фотки этого безобразия выложил.
Про паркинг 10к вообще никто не заикается. Там сам корпус в таком состоянии! Ужас! Местами нет даже лестничных пролетов, окон. Кирпич отваливается.
Никто не знает что там с паркингом, может его вовсе забыли построить... Наш застройщик такое может!
По нужде сходить в 7,9 и 10к некуда. Воды тоже нет, зато дома получили ЗОС и акт ввода в эксплуатацию! Вот как в них жить?!
Про благоустройства и мопы я вообще молчу. Даже не мечтаем. 70-80 жильцов уже заселенного 8к страдает от прорывов труб и пс. Ущерб несут люди колоссальный тк попадают не только на ремонт но и на мебель...
Это вкратце... Есть ещ проблемы... Надо продолжать?)

Lisa1904 17.05.2013 23:25
Сорри... а кто у Вас теперь застройщик?

Вы же с предыдущего, кажется денег в суде хотели, но пролетели...

В смысле, сами налетели на иск. Тока в 3 раза больший...

Ивановна 18.05.2013 11:45
Почему? Иск на полярда МКХ выиграло у МФС. Просрочка есть просрочка. А вот на полтора ярда пока итога нет, но уверена МФС его выиграет!

Ивановна 13.05.2013 21:45

Ивановна 15.05.2013 00:48
Жена на лето, Ларсен, девочки из НДВ!
Отозовитесь! Чем крыть будете?!

НОВЫЙ СПОСОБ ОТЪЁМА ДЕНЕГ У ДОЛЬЩИКОВ:

УК ТРЕБУЕТ ПРИ ПОЛУЧЕНИИ КЛЮЧЕЙ ОПЛАТИТЬ СРАЗУ ТРИ МУСОРНЫХ КОНТЕЙНЕРА ЗА ОДНОКОМНАТНУЮ КВАРТИРУ!!!
ЧЬЁ РЕШЕНИЕ?! КТО ТАК ПОДСЧИТАЛ?! НИКТО! НИ ОДИН ИЗ РОДСТВЕННИКОВ И ЧЛЕНОВ ЭТОЙ СЕМЬИ ОТВЕТИТЬ НЕ МОЖЕТ!!!
За один контейнер просят 3600!!!

Ну что Ларсен? Ну что Летняя жена?!
Чем крыть будете? Может вы объясните?! Или это тоже хорошо и правильно?! Три!!! ТРИ КОНТЕЙНЕРА НА ОДНОКОМНАТНУЮ КВАРТИРУ!!! ЭТО ЧТО ЗА ХАМСТВО?!

Или еще не придумали отмазку?
Жду вменяемых объяснений!

Почему человек, который к Примеру сейчас и не собирается делать ремонт в своей однушке, должен заплатить вам, крохоборам, сразу за три контейнера?! Это откат такой за проживание на стройке?! Может человек берет ключи чтобы квартиру продать?! А вы его на деньги разводите!!!

Larsen 15.05.2013 13:17
Ваш маразм, на который я уже давно если успели заметить, не обращаю никакого внимания, смотрю прогрессирует и прогрессирует..))))
Всем известны телефоны УК, вот наберите туда и выскажите им свои умозаключения, зачем тут писать эту белиберду, в воздух?
Оххх.. как тяжело вам придётся с таким подходом.

Arthur 15.05.2013 14:25
ндвшники в своем репертуаре: "вам что-то не нравится? звоните в спортлото, там вас успокоят, а мы вообще просто мимо проходили"

Ивановна 15.05.2013 14:34
Larsen
Я вам поясню зачем:
Затем что то, чем вы тут занимаетесь, называется ОТЪЁМ денег у дольщиков. В УК я звонила! Если вы читать не умеете то вот вам повторный ответ, персонально:
ВАША ДОЛБАННАЯ КАРМАННАЯ УК, В КОТОРОЙ НЕ РАБОТАЮТ ПРОФЕССИОНАЛЫ С РЫНКА ЖКХ А ЛИШЬ ДИЛЛЕТАНТЫ-НЕ СПОСОБНА ОБЪЯСНИТЬ ПОЧЕМУ НА ОДНОКОМНАТНУЮ КВАРТИРУ ПОЛОЖЕНО СРАЗУ ТРИ КОНТЕЙНЕРА! ТАКЖЕ НЕ СПОСОБНА ОБЪЯСНИТЬ ПОЧЕМУ Я ДОЛЖНА ОПЛАТИТЬ ЭТИ САМЫЕ КОНТЕЙНЕРЫ ЕСЛИ РЕМОНТ СОБИРАЮСЬ ДЕЛАТЬ К ПРИМЕРУ ЧЕРЕЗ ГОД... А МОЖЕТ ВООБЩЕ НЕ СОБИРАЮСЬ... Морадеры!

Larsen 15.05.2013 23:48
А вы собираетесь делать ремонт через год, или вообще не собираетесь?? Так что-же завываете громче всех, что со сроками кинули, надо быстрей-быстрей-быстрей, или ещё год ждать можете? Уж определитесь как-то, что хотите от жизни получить))?
3 контейнера меня тоже удивили, но не более того, возмущаться не собираюсь, пусть лучше так, чем бардак и свалка, сейчас начнут ведь ремонтироваться шквально, представляю что будет. Поэтому прекрасно понимаю желание УК предвосхитить этот бардак такими мерами.

Ивановна 16.05.2013 09:28
КОГДА Я БУДУ ЗАСЕЛЯТЬСЯ-НЕ ВАШЕ ПРОДАЖНОЕ ДЕЛО! СМОТРИТЕ В ДОГОВОР ЧТО СО МНОЙ ПОДПИСАЛИ!

УК ПУСКАЙ ПРЕДВОСХИЩАЕТ БАРДАК ЗА СВОИ СОБСТВЕННЫЕ ДЕНЬГИ, НО НЕ МОИ!!!

sammer-wife 16.05.2013 12:02
Вот именно из-за таких как вы и сделали контейнеры обязаловкой, нахаляву, как привыкли, проскочить не получится, увы, а еще учитывая, что вы такой не в единственном экземпляре, к сожалению..
Количество контейнеров может быть подкорректируют, но в целом, направление считаю так-же верным. По другому порядка не добиться, будет бардак, наша 9-ка утонет в мусоре, чего не хотелось бы совсем.

Ивановна 16.05.2013 13:03
ЛЕТНЯЯ ЖЕНА
С ЧЕГО БЫ ЭТО НАША ДЕВЯТКА УТОНЕТ? ВОСЬМЕРКА ВОН НЕ УТОНУЛА!!! АААА ЗНАЮ
ВЫ ЖЕ ШТАТ В УК НАБРАЛИ
НАДО БАБЛО ПИЛИТЬ
НЕ ВЫЙДЕТ
РОСПОТРЕБНАДЗОР РАЗБЕРЕТСЯ С НАВЯЗАННЫМИ ВАМИ УСЛУГАМИ! ЕЩЕ И ШТРАФ ОФОРМИТ! ТО ЧТО ВАМ ЛИЧНО ХОТЕЛОСЬ БЫ, КАК СОТРУДНИКУ, МЕНЯ НЕ ВОЛНУЕТ, ВАЖНО ЧТО МОЖНО ПО ЗАКОНУ!

ТО ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ-НАВЯЗАННАЯ УСЛУГА!!!

ПОКА ТАКИЕ КАК ВЫ ПРИЧАСТНЫ К СТРОЙКЕ-ЗЛОВОНИЕ О НЕГАТИВЕ ЦАРИЦЫНО БУДЕТ РАСПРОСТРАНЯТЬСЯ ПО ВСЕМУ ГОРОДУ БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ, УЖЕ МНОГИЕ ОТКАЗЫВАЮТСЯ ОТ ПОКУПКИ УЗНАВ ВСЮ ПРАВДУ

sammer-wife 16.05.2013 13:46
Ножкой топнуть в конце не забыли, для полноты картины?
Еще раз повторяю - ХАЛЯВА НЕ ПРОЙДЕТ, и я очень надеюсь что УК примет адекватное решение по этому поводу, обязав жителей оплатить уборку своего мусора. Я и на форуме уже отписалась по этому поводу, и еще могу 20 раз это повторить для тех кто в танке.
А в последствии я первая буду ратовать за введение УК системы штрафов за замусоривание территории. Я не хочу жить в помойном районе, потому что вижу уже что начинается даже на этом начальном этапе, так что же ждать дальше? полного несоблюдения правил и норм?

Arthur 16.05.2013 14:01
какие нормы, тетя, вы о чем? вы вообще были в этом микрорайоне или пишите с трубной, и даже в камеру заглянуть ленитесь?
там же полномасштабная стройка, котлованы, все разворочено, пейзаж больше напоминает сталинград после знаменитой битвы.
ну ндв, ну убогие, простихосполи.

Ивановна 16.05.2013 14:05
Т.е.вы свои собственные, шкурные интересы обогащения прикрываете заботой о чистоте? ну-ну... Тогда потовю вопрос, а то в каске да в танке вы видимо не заметили: ПОЧЕМУ 8К НЕ ЗАРОС ГРЯЗЬЮ? БЕЗ НАВЯЗАННЫХ КОНТЕЙНЕРОВ!!!
По сути, есть закон, и органам которые отвечают за соблюдение тех или иных норм плевать что думаете вы лично и сколько раз вы на форуме отпишитесь.
ЗДОРОВЫЙ ЧЕЛОВЕК НЕ БУДЕТ РАБОТАТЬ НА ВАШЕ ЛИЧНОЕ ОБОГАЩЕНИЕ!
КОНТЕЙНЕРЫ Я БУДУ ЗАКАЗЫВАТЬ ПО МЕРЕ ЗАПОЛНЕНИЯ! ЛЮБОЙ СТРОИТЕЛЬ ПОДТВЕРДИТ: НА ОДНУШКУ ХВАТИТ ОДНОГО КОНТЕЙНЕРА! 8-МИ КУБОГО! ДАЖЕ С МЕБЕЛЬЮ ВЛЕЗЕТ!
А вы как обычно ОБЛАПОШИТЕ НЕСКОЛЬКО ДОЛЬЩИКОВ, НО ПОТОМ...К ВАМ В КАРМАННУЮ УК ПРИДЕТ РОСПОТРЕБНАДЗОР, ВЫПИШЕТ ШТРАФ, И ВСЕ ВСТАНЕТ НА СВОИ МЕСТА!
ВЫ ЛЕТНЯЯ ЖЕНА-ОПЛАТИТЕ ЕГО ИЗ СВОИХ СОБСТВЕННЫХ СРЕДСТВ. )

PUGA 16.05.2013 23:39
При таких расценках ждите полного не соблюдения норм и правил и помойка обязательно будет, только скидывать мусор будут ночью, чтобы сотрудники УК не засекли. Могли бы тем людям, которые слава богу имеют возможность далеко не в запланированный срок делать ремонт, произвести так сказать компенсацию за нарушение сроки и не облагать мусорным налогом.

sammer-wife 17.05.2013 14:46
Вы так интересно говорите, я и согласна и не согласна с вами. Что мусор будут ночью скидывать это очевидно, если УК примет уж слишком мягкое решение. Никто ничего скидывать не будет, только в том случае если контейнеров будет нормальное количество, а лучше даже с запасом, вот об этом я и говорю.
А нарушенные сроки и компенсация в виде бесплатных контейнеров.. как вы себе это представляете? контейнеры это не воздух, это приглашённая организация, кто-то же должен ей оплатить ее услуги, и кто это будет?
МКХ я считаю и так как компенсацию морального вреда за сроки подарило метры лишние, могло бы и не делать этого, потому что спасибо ни от кого не услышали, наоборот еще до кучи обвинили.
Все что касается денежных вопросов это щекотливо.. и обязательно будут недовольные.
Этот вопрос будет вынесен на встрече МКХ и УК, посмотрим к чему придут.

Ивановна 17.05.2013 16:01
ЖЕНА НА ЛЕТО:
Что вы ВРЕТЕ? Кому и кто подарил метры? У ВСЕХ КВАРТИРЫ МЕНЬШЕ!!! А если у кого и больше то на полметра, не более 100000 руб! А размер неустойки вы считали? Там суммы за 300000 перевалили! КАКОЕ СПАСИБО? ЗА ЧТО?! МОЖЕТ ХВАТИТЬ ВВОДИТЬ ЛЮДЕЙ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ?
КОНТЕЙНЕРЫ С ЗАПАСОМ?! НУ ВОТ ДАВАЙТЕ ВЫ И ВАША БАНДА ЖУЛИКОВ И КУПИТ НА ВСЕХ ЭТОТ ЗАПАС! А я буду покупать ровно столько-СКОЛЬКО ИЗРАСХОДУЮ!
ПРИНЦИПЫ БЕРЕЖЛИВОГО ПРОИЗВОДСТВА ВАМ ЗНАкомы?

УЧИТЕСЬ! Горе продавцы. Позор вам с такой репутацией стройки

Larsen 17.05.2013 23:52
Метры могли бы и не дарить, вы этого не понимаете? Это было добровольным делом, со стороны МКХ, и к счастью 99% жителей это оценили, и очень благодарны за этот широкий жест, а 1% это ваш ЧП, хотя какой там.. 1/10% не довольны никогда и ничем, у вас стиль жизни такой..я не знаю, может вы там в эти ЭМО записались все? только ноете и плачетесь, и пусть весь мир подождёт))...
Со своими неустойками идите в суд, что вы тут всё вещаете, как будто за вас кто-то что-то сделать должен, не устраивает - действуйте, хотя да, вы же у нас человек-слово, который способен только на слово, а не на дело. Тех кого что-то не устроило по срокам, по неустойкам, и т.д. никто не держит, судитесь.
По контейнерам этим несчастным, я заплачу ровно столько сколько решат собирать, после "разбора полётов" на встрече, я не из тех, кто ждёт халявы, отдам столько сколько понадобится, и буду спать спокойно. А вы можете хоть по карманам свой мусор рассовывать, дело ваше. И на Царицынском форуме тоже таких как вы человека 3 нашлось, уже даже предложили заплатить за них, один даже согласился, причём от женщины готов был деньги принять, потом правда стыдно стало. Вот куда катится мир, я не понимаю вообще? откуда берутся такие как вы, кто и как вас воспитал, я хотела бы посмотреть?... без комментариев просто, зла не хватает...

sammer-wife 25.05.2013 00:02
Да что вы опять со своей неустойкой? Я вам про Фому, а вы про Ерему.. Причем тут неустойка, считайте свою неустойку и подавайте в суд, застройщик готов решать эти вопросы с каждым в индивидуальном порядке. Это было сообщено всем дольщикам, и вам в том числе. Зачем делаете из себя слепо/глухо/немого?
Квартиры не у всех меньше, таких мало, есть у кого и больше, и больше чем на 100 тыс. кому то подвезло, что это мало для вас? для меня лично, нормально, я очень рада такому подарку.

Норман 16.05.2013 14:05
RE: RE: RE: RE: RE: RE: RE: Инноваций УК
на 3 года задержали сдачу, построили бракованые дома, рядом строят аппартаменты, где будут жить не пойми кто.Карманная ИГ с Сашей Белым, который от НДВ был в Марфино, а потом странным образом переехал вместе с НДВ на следующую стройку в Царицыно.
Да я помню растяжки с лозунгом. НДВ это знак качества. С Царицыно встряли, а сколько строек просто втихую с сайта убрали, собрав деньги под свой знак качества, а дальше как хотите.

Larsen 16.05.2013 23:23
Во народ то информацией орудует, я вот как то и не смотрела до Царицыно, что НДВ продаёт, как, сколько, когда.. Затянуло по самые уши только из-за квартиры, и мне начхать, "карманное" ИГ, или ещё какое, я вижу результат их работы, я знаю этих людей лично, и они мне глубоко симпатичны и в плане дела и в личном плане.
А вы своим базарным напором вызываете только антипатию, причём с ходу.

PUGA 17.05.2013 00:07
Когда люди отдают не малые деньги или влезают в долговую кабалу(ипотеку)в обмен на достойное жилье и хорошие условия проживания и при этом вынуждены мириться с обманом и постоянным вводом в заблуждение, интерес к информации об ответственных за стройку компаний очевиден, ничего удивительного здесь нет, а Ваши глубокие личные симпатии к отдельным личностям к сожалению не помогут решению насущных вопросов.

Ивановна 17.05.2013 01:23
Да что вы с ней разговариваете?
Она же сотрудник НДВ! Ей бесполезно объяснять! Всех знает, в опу целует! Знаете, вы там хоть групповым сексом занимайтесь, это дело не мое. А вот квартира, за которую я деньги заплатила-будте добры передайте! Со всеми штрафами что набежали!

Larsen 18.05.2013 00:03
Да уже все это слышали про сотрудника, вы так пыжитесь, чтобы вставить эту фразочку в каждое предложение, что аж смешно уже. У вас, что правда отклонение.. от курса?)) или шуткуете?))) Вы хотите об этом поговорить?))..
С чего бы интересно я если бы работала шифровалась? работа в НДВ не вне закона, насколько мне известно. Вон у нас на форуме несколько человек уже с удовольствием работают в УК, все об этом знают. Я бы тоже не отказалась наверное там работать когда перееду, почему бы и нет. Моя голубая мечта - ходить на работу пешком, если через год-полтора всё сложится нормально с ребетёнком обязательно к ним постучусь.
Что вы в этом нашли крамольного то я не пойму??? работать не зазорно, зазорно воровать, и стыдно это не знать, и не уважать.

Ивановна 18.05.2013 11:50
Larsen!
Работать не зазорно!
Стыдно работать в сфере В КОТОРОЙ НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЕШЬ! ВОТ ПЛОХОЙ ИЗ ВАС КОНТЕНТ МЕНЕДЖЕР! Все помнят как НДВ искали на работу таких как вы на хедхантер. Так и в УК Царицыно комфорт. Работают одни ЧЛЕНЫ семьи на подсосе: ни одного профессионала с рынка ЖКХ. Потому и БАРДАК такой. Но ведь вам это выгодно-потому как профессиональная УК давно привлекла бы ответственности застройщика! Ну ничего, мы справимся. Искренне не советую вам идти на работу в укцк... Ваш офис вместе с персоналом просто вынесут на улицу реальные жители, поедите в офис на трубную дорабатывать

Larsen 18.05.2013 17:29
Вы бардака не видели, вот жаль не вляпались в СУ-155, вы бы там самореализовались, это точно, плакатики бы ночами рисовали, и письмена строчили. А тут понятное дело, заняться нечем, только бла-бла-бла.
Возможно менеджер из меня и плохой))), поэтому и сижу на добровольных началах.., хотя в ИГ приглашали, отказалась, не хочу обязаловки, а там реально надо держать всё под контролем, тратить много времени, а мои семейные обязанности, пока этого не позволяют. В УК пойду работать с удовольствием, когда будет возможность, и уж не вам мне рассказывать куда мне идти на работу, а куда не идти, это точно. Мне нравится как работает УК, и даже в таких военно-полевых условиях, в полнейшей неразберихе, при таких объёмах, они не теряются, а те косяки что есть, это самый инимум на самом деле, могло быть куда хуже при старой УК. Павел Иванович толковый руководитель, старой закалки ещё, честный, справедливый, и бешенно трудолюбивый, таких не найти днём с огнём.
А до Хедхантера то что вы докапались? я не пойму.. Там серьёзные компании ищут работников, между прочим, у меня муж первую работу именно на нём нашёл когда-то, а он начальник отдела в КБ. На то и создан этот сайт чтобы вакансии кидать, так почему этого не делать? только потому что вам не нравится, или потому что для себя там найти ничего не удаётся? (так обратитесь к соседу, там места всегда есть)))

Норман 18.05.2013 11:13
RE: RE: RE: RE: RE: RE: RE: RE: RE: RE: RE: Инноваций УК
Да, Larsen, воровать и врать зазорно. Врать людям в 2010 году, что они въедут в квартиры в конце года и мариновать их еще 3 года после этого, попутно наняв троллей Larsen и еще 2-х для того,чтобы шельмовать дольщиков за ИХ же деньги и обзывать огромное колич-во людей на неофициальном форуме,которые объединились,поняв что их обманули даже с ИГ,протащив туда своего сотрудника.
Это и есть инновационные технологии НДВ.

Ивановна 18.05.2013 20:02
Показатель негатива
А ну ка, уважаемые сотрудники МКХ, НДВ, укцк и прочие прихвостни правления и наперсточники:
РАССКАЖИТЕ МНЕ КАКОЕ НИБУДЬ РАЗУМНОЕ ОБЪЯСНЕНИЕ, ПОЧЕМУ СБЕРБАНК НЕ КРЕДИТУЕТ НИКАКИЕ КОРПУСА КРОМЕ 7-8-9-10???
ПОЧЕМУ? ПРИДУМАЙТЕ ОТМАЗКУ! Ведь у вас там ДДУ, СТЕПЕНЬ ГОТОВНОСТИ ВЫСОКАЯ, А ИПОТЕКИ СБЕРА ВСЕ НЕТ... Все что нужно им вроде выполнено...

Найдете верный ответ и опубликуете тут: куплю ваш пирожок и подарю!

ДАВАЙТЕ НАПЕРСТОЧНИКИ, КОНКУРС НАЧАЛСЯ!

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100  101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120  121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  133  134  135  136  137  138  139  140  141  142  143  144  145  146  147  148  149  150  151  152  153  154  155  156  157  158  159  160  161  162  163  164  165  166  167  168  169  170  171  172  173  174  175  176  177  178  179  180  181  182  183  184  185  186  187  188  189  190  191  192  193  194  195  196  197  198  199  200  201  202  203  204  205  206  207  208  209  210  211  212  213  214  215  216  217  218  219  220  221  222  223  224  225  226  227  228  229  230  231  232  233  234  235  236  237  238  239  240  241  242  243  244  245  246  247  248  249  250  251  252  253  254  255  256  257  258  259  260  261  262  263  264  265  266  267  268  269  270  271  272  273  274  275  276  277  278  279  280  281  282  283  284  285  286  287  288  289  290  291  292  293  294  295  296  297  298  299  300  301  302  303  304  305  306  307  308  309  310  311  312  313  314  315  316  317  318  319  320  321  322  323  324  325  326  327  328  329  330  331  332  333  334  335  336  337  338  339  340  341  342  343  344  345  346  347  348  349  350  351  352  353  354  355  356  357  358  359  360  361  362  363  364  365  366  367  368  369  370  371  372  373  374  375  376  377  378  379  380  381  382  383  384  385  386  387  388  389  390  391  392  393  394  395  396 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия