Новостройки
Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Виноградные пруды" (ЖК "Виноградный")

4 место в рейтинге новостроек ВАО
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 36  37  38  ... 94  95  96 

Интересующийся (гость) 29.09.2010 17:54
О продажах
Статистика продаж по данным МИЦ:
На 17.08.10 в 3-м корпусе продано: 2 комн. кв-12шт, 3-комн. кв-7 шт,1 комн. кв-4 шт.
В 4-м корпусе продано:2-комн. кв.-3 шт,3 комн. кв-11 шт, 4 комн. кв-1 шт.
У кого есть свежие данные, в т.ч. по другим агенствам-выложите,пожалуйста.

а-а-а (гость) 29.09.2010 18:29
да не статистику выкладывайте (липовая статистика никого не интересует) а информацию об объекте. Свежие фото, сколько рабочих работают, что сейчас делают, что сделали за сутки, неделю, месяц. Как продвигается подписание разрешения на землю которое заканчивается в декабре.

olga_s (гость) 29.09.2010 19:48
ув. МИЦ, а нельзя ли поставить на объекте веб камеры как это есть на некоторых стройках. Тогда все в режиме реального времени могли бы отслеживать сколько рабочих на стройке и как движется стройка.
Что уже сейчас сделано нового на стройке, кроме установки стены в грунте?
И еще очень меня интересует вопрос чем будет обложен дом.
Мне кажется как представитель агентства вы могли бы тут давать полезную и интересующую покупателей информацию, а не грызться.

Господин МИЦ (гость) 29.09.2010 20:26
О продажах
Ура, наконец то форум пошел в правильном направлении и люди действительно заинтересовались этой стройкой!!А я в МИЦ не работаю, неужели непонятно.На форум зашел, чтобы хоть как то оживить и его,и вас,и видимо, у меня это получилось.Так что дискутируйте,делитесь информацией, посещайте объект,требуйте и от продавца, и от риэлторов предоставления вам исчерпывающих сведений и делитесь ими на форуме.Тогда, купив сдесь квартиру, вы миниминизуете свои риски по долгострою и информационному вакууму.
И запомните, что на этот форум никто из продавцов никогда не зайдет, это форум для вас,покупателей, а не для них.Будьте бдительны.Всем чувства юмора и успехов!!!

123 (гость) 29.09.2010 20:30
Господину МИЦу квалифицированная медицинская помощь точно не помешает))))))))

olga_s (гость) 29.09.2010 20:42
Ага, значит как только попросили вас дать кое-какую информацию по объекту - вы сразу в кусты? Мол никакой я не агент)))
Ну поделитесь тогда информацией от вашего посещения объекта.

Я вот сегодня видела что МИЭЛЬ ставит у объекта свой офис продаж. При его постановке рабочих было больше чем в последний раз я их на стройке самого объекта видела)))
Еще Виноградный стали продавать Century 21.

Ого (гость) 29.09.2010 21:05
ну и цены
Заинтересовал этот объект. При общении с агентами Миэль была озвучена сумма на 3-х комнатную квартиру в 100m2 в 4-ом корпусе на 10-ом этаже в сумму 10млн.800рублей.
И вот такая же цена на ЖК "Измайловский"
http://www.....ru/showphoto.php?id_flat2=321702
8 этаж, площадь 95m2 10млн.800р. с той лишь разницей что дом построен.
Так что пусть с Виноградным идут куда подальше за такую цену на 0 этапе. Вообще не вижу смысла в этом Виноградном за такую цену. Вот если бы он был готов-тогда да. А так комплексы абсолютно равные.

Интересующийся (гость) 29.09.2010 21:31
ну и цены
А я бы в ЖК "Измайловский"-этом скворечнике на дороге, ничего бы никогда не купил.Если не брать сроки,объекты абсолютно разные.

Информер (гость) 29.09.2010 22:13
Согласен с Интересующимся. ЖК Измайловский и Богородский - скворечники, хотя степень готовности подкупает. В Богородском на 30 этажей и 13-15 квартир на этаж (!) всего 4 лифта! На конец июля у Меха было заключено более 35 договоров ДДУ. МИЦ тогда лидировал (в сравнении с НДВ). В начале октября сдается стена в грунте. А ходом стройки можно интересоваться со стороны двора рядом с Обуховым. На всякий пожарный - я не продавец. И действительно, давайте по делу, без экстремизма и пустомельства.

Ого (гость) 29.09.2010 22:33
При чем тут Богородский? О нем речь не шла. В Измайловском 6 квартир на этаже и на них по 4 скоростных лифта.
И при чем тут пустомельство? Я как потенциальный покупатель интересовался квартирами в Измайловском районе, и на сегодняшний день в ЖК Измайловский предложение гораздо интереснее и безопаснее.

Ого (гость) 29.09.2010 22:24
Так вот вся то заморочка именно в сроках, ждеть еще года 3 минимум, переживать что может быть в нашей нестабильной стране, или уже сейчас начать делать ремонт и жить? это 2 большие разницы и как правило на рынке цена отличается, а тут по одной цене.
По поводу места, а виноградный стоит в лесу что ли? И дорог у него нет? Вообще-то Виноградный по периметру 4 дорогами окружен, у Виноградного есть только пруд, так как до леса там пешком далеко. У Измайловского лес в нескольких шагах, метро тоже. Оба объекта бизнес-класса, охрана, огороженная территория, потолки 3 метра, большой метраж и свободная планировка.

Информер (гость) 29.09.2010 22:41
Пустомельство - относится не ко всем. Что касается сроков - застройщик говорит о завершении строительства Виноградного через 2 года. Иначе начнутся проблемы с дольщиками (штрафы) и аренда земли под застройку будет на порядок выше (потеря прибыли). Но риск, согласен, серьезный.

Интересующийся (гость) 30.09.2010 00:12
ну и цены
Не сравнивайте ДОРОГУ-Первомайку, на которой стоит Измайловский и ПРОЕЗДЫ,которые окружают Виноградный. А потом в Измайловском нет таких распашонок 2-х и 3-х комн. квартир, как в Виноградном, все окна кв.выходят на одну сторону башни.Виноградный-комплекс действительно бизнес класса, переменной этажности, с понижением к пруду, а не своречникоподобные башни.А что до парка-5 минут или 15-какая разница, вы что туда каждый день собрались ходить?Риск в Виноградном конечно больше.Поэтому кто не хочет рисковать конечно лучший вариант Измайловский.Хотя через какое-то время квартиры и там закончатся и конкурента Виноградному в Измайлово не будет.Риэлторы это понимают, поэтому,видимо, и цены держат.

Ого (гость) 30.09.2010 11:04
Корпуса Измайловского тоже по-разному стоят. 1 и 2 вдали от Первомайки. А вам бы я советовала не сравнивать Измайловский и Виноградный по одной простой причине, что в Виноградном еще вообще ничего нет и неизвестно когда будет.
Разница во время ходьбы до парка есть, потому как у многих маленькие дети и приятно по 2 раза в день выходить и гулять с ребенком в парке, а не пехать к примеру с коляской или 2-х летним ребенком на руках до него 20 минут пешком вдоль дорог, переходов и метро Партизанская с маршрутками, палатками и прочими атрибутами.
И все таки на примере Измайловского хорошо сейчас показан спрос на квартиры и сколько они должны стоить. Даже в готовом комплексе бизнес-класса по 115-130т.р за метр никто квартиры особенно не расхватывает. Так что на что расчитывают продавцы Виноградного? Думаю что когда комплекс Виноградный будет на стадии готовности Измайловского, тогда продажи за 130т.р. будут, а сейчас вряд ли.Лично я не хочу рисковать вкладывая свои деньги непонятно во что, лучше за эти же деньги на стадии готовности и пусть окна на одну сторону, но зато их потрогать можно, эти окна.
Реклама

Застройщик нарушил срок сдачи дома? Квартира меньшего размера?
Взыщем неустойку в вашу пользу! Без предоплаты.

Оценка перспектив БЕСПЛАТНО!

Реклама

ЖК "SREDA", Нижегородская и метро Стахановская (2018г.)
Цены от 4.2 млн. Квартиры с ОТДЕЛКОЙ.
Сдача 4 кв. 2017
Площади: 21-104 м2
Ипотека 7%, рассрочка! СКИДКА 10%
Застройщик: ПСН Групп, +7 (495) 461-22-31

Сайт ЖК "SREDA"

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Малоэтажный микрорайон
Новое Бисерово 2

Мкр с огороженной территорией, 20 мин от Москвы, 5 мин до ж/д станции. Отделка от застройщика. Детcкий сад, школа, паркинг, ТЦ, лесопарк, озера. Ипотека 0% первый взнос.

ЖК "Алые Паруса"

Вдохновляющие скидки на ограниченный пул квартир в легендарном жилом комплексе, где царит атмосфера морского побережья. Подробности по тел.: (495) 925-47-47.

Жилой дом Марьина Роща
- ключи летом!

Современный дом бизнес класса в 15 минутах езды от центра столицы. Подземный паркинг. Свободные планировки. Высокие потолки. Видовые квартиры и пентхаусы с каминами.

ЖК «ЛУЧИ»
Квартиры от 4,2 млн. р.

Старт продаж 2-й очереди – успей купить по самой выгодной цене! Ипотека от 8,5%. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г.

ЖК "Соколиный Форт"

Квартиры в сказочном доме - от 191 000 руб./кв.м. Ремонт под чистовую отделку. Дом расположен в двух шагах от лесопарка "Лосиный остров".

Квартиры рядом с метро
Мкр. Новокосино-2

10 мин. от метро. Монолитные дома комфорт-класса. Квартиры от 2,8 млн руб. Свои школы, детские сады. Машиноместа в продаже. Спешите!

ЖК "Сердце Столицы"

Квартиры рядом с БЦ "Москва-Сити" - от 163 000 руб./кв.м. Удобные планировки. Квартиры с видом на реку. ДОНСТРОЙ. Тел: (495) 925-47-47

Связаться: info@novostroykin.ru

Предложения, опубликованные на сайте носят информационный характер и не являются офертой.

«Новостройкин.ру» — зарегистрированный знак обслуживания Св-во №559710

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

© 2006-2017 Новостройкин.Ру

Мобильная версия