Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Виноградные пруды" (ЖК "Виноградный")

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 36  37  38  ... 94  95  96 

Интересующийся (гость) 29.09.2010 17:54
О продажах
Статистика продаж по данным МИЦ:
На 17.08.10 в 3-м корпусе продано: 2 комн. кв-12шт, 3-комн. кв-7 шт,1 комн. кв-4 шт.
В 4-м корпусе продано:2-комн. кв.-3 шт,3 комн. кв-11 шт, 4 комн. кв-1 шт.
У кого есть свежие данные, в т.ч. по другим агенствам-выложите,пожалуйста.

а-а-а (гость) 29.09.2010 18:29
да не статистику выкладывайте (липовая статистика никого не интересует) а информацию об объекте. Свежие фото, сколько рабочих работают, что сейчас делают, что сделали за сутки, неделю, месяц. Как продвигается подписание разрешения на землю которое заканчивается в декабре.

olga_s (гость) 29.09.2010 19:48
ув. МИЦ, а нельзя ли поставить на объекте веб камеры как это есть на некоторых стройках. Тогда все в режиме реального времени могли бы отслеживать сколько рабочих на стройке и как движется стройка.
Что уже сейчас сделано нового на стройке, кроме установки стены в грунте?
И еще очень меня интересует вопрос чем будет обложен дом.
Мне кажется как представитель агентства вы могли бы тут давать полезную и интересующую покупателей информацию, а не грызться.

Господин МИЦ (гость) 29.09.2010 20:26
О продажах
Ура, наконец то форум пошел в правильном направлении и люди действительно заинтересовались этой стройкой!!А я в МИЦ не работаю, неужели непонятно.На форум зашел, чтобы хоть как то оживить и его,и вас,и видимо, у меня это получилось.Так что дискутируйте,делитесь информацией, посещайте объект,требуйте и от продавца, и от риэлторов предоставления вам исчерпывающих сведений и делитесь ими на форуме.Тогда, купив сдесь квартиру, вы миниминизуете свои риски по долгострою и информационному вакууму.
И запомните, что на этот форум никто из продавцов никогда не зайдет, это форум для вас,покупателей, а не для них.Будьте бдительны.Всем чувства юмора и успехов!!!

123 (гость) 29.09.2010 20:30
Господину МИЦу квалифицированная медицинская помощь точно не помешает))))))))

olga_s (гость) 29.09.2010 20:42
Ага, значит как только попросили вас дать кое-какую информацию по объекту - вы сразу в кусты? Мол никакой я не агент)))
Ну поделитесь тогда информацией от вашего посещения объекта.

Я вот сегодня видела что МИЭЛЬ ставит у объекта свой офис продаж. При его постановке рабочих было больше чем в последний раз я их на стройке самого объекта видела)))
Еще Виноградный стали продавать Century 21.

Ого (гость) 29.09.2010 21:05
ну и цены
Заинтересовал этот объект. При общении с агентами Миэль была озвучена сумма на 3-х комнатную квартиру в 100m2 в 4-ом корпусе на 10-ом этаже в сумму 10млн.800рублей.
И вот такая же цена на ЖК "Измайловский"
http://www.....ru/showphoto.php?id_flat2=321702
8 этаж, площадь 95m2 10млн.800р. с той лишь разницей что дом построен.
Так что пусть с Виноградным идут куда подальше за такую цену на 0 этапе. Вообще не вижу смысла в этом Виноградном за такую цену. Вот если бы он был готов-тогда да. А так комплексы абсолютно равные.

Интересующийся (гость) 29.09.2010 21:31
ну и цены
А я бы в ЖК "Измайловский"-этом скворечнике на дороге, ничего бы никогда не купил.Если не брать сроки,объекты абсолютно разные.

Информер (гость) 29.09.2010 22:13
Согласен с Интересующимся. ЖК Измайловский и Богородский - скворечники, хотя степень готовности подкупает. В Богородском на 30 этажей и 13-15 квартир на этаж (!) всего 4 лифта! На конец июля у Меха было заключено более 35 договоров ДДУ. МИЦ тогда лидировал (в сравнении с НДВ). В начале октября сдается стена в грунте. А ходом стройки можно интересоваться со стороны двора рядом с Обуховым. На всякий пожарный - я не продавец. И действительно, давайте по делу, без экстремизма и пустомельства.

Ого (гость) 29.09.2010 22:33
При чем тут Богородский? О нем речь не шла. В Измайловском 6 квартир на этаже и на них по 4 скоростных лифта.
И при чем тут пустомельство? Я как потенциальный покупатель интересовался квартирами в Измайловском районе, и на сегодняшний день в ЖК Измайловский предложение гораздо интереснее и безопаснее.

Ого (гость) 29.09.2010 22:24
Так вот вся то заморочка именно в сроках, ждеть еще года 3 минимум, переживать что может быть в нашей нестабильной стране, или уже сейчас начать делать ремонт и жить? это 2 большие разницы и как правило на рынке цена отличается, а тут по одной цене.
По поводу места, а виноградный стоит в лесу что ли? И дорог у него нет? Вообще-то Виноградный по периметру 4 дорогами окружен, у Виноградного есть только пруд, так как до леса там пешком далеко. У Измайловского лес в нескольких шагах, метро тоже. Оба объекта бизнес-класса, охрана, огороженная территория, потолки 3 метра, большой метраж и свободная планировка.

Информер (гость) 29.09.2010 22:41
Пустомельство - относится не ко всем. Что касается сроков - застройщик говорит о завершении строительства Виноградного через 2 года. Иначе начнутся проблемы с дольщиками (штрафы) и аренда земли под застройку будет на порядок выше (потеря прибыли). Но риск, согласен, серьезный.

Интересующийся (гость) 30.09.2010 00:12
ну и цены
Не сравнивайте ДОРОГУ-Первомайку, на которой стоит Измайловский и ПРОЕЗДЫ,которые окружают Виноградный. А потом в Измайловском нет таких распашонок 2-х и 3-х комн. квартир, как в Виноградном, все окна кв.выходят на одну сторону башни.Виноградный-комплекс действительно бизнес класса, переменной этажности, с понижением к пруду, а не своречникоподобные башни.А что до парка-5 минут или 15-какая разница, вы что туда каждый день собрались ходить?Риск в Виноградном конечно больше.Поэтому кто не хочет рисковать конечно лучший вариант Измайловский.Хотя через какое-то время квартиры и там закончатся и конкурента Виноградному в Измайлово не будет.Риэлторы это понимают, поэтому,видимо, и цены держат.

Ого (гость) 30.09.2010 11:04
Корпуса Измайловского тоже по-разному стоят. 1 и 2 вдали от Первомайки. А вам бы я советовала не сравнивать Измайловский и Виноградный по одной простой причине, что в Виноградном еще вообще ничего нет и неизвестно когда будет.
Разница во время ходьбы до парка есть, потому как у многих маленькие дети и приятно по 2 раза в день выходить и гулять с ребенком в парке, а не пехать к примеру с коляской или 2-х летним ребенком на руках до него 20 минут пешком вдоль дорог, переходов и метро Партизанская с маршрутками, палатками и прочими атрибутами.
И все таки на примере Измайловского хорошо сейчас показан спрос на квартиры и сколько они должны стоить. Даже в готовом комплексе бизнес-класса по 115-130т.р за метр никто квартиры особенно не расхватывает. Так что на что расчитывают продавцы Виноградного? Думаю что когда комплекс Виноградный будет на стадии готовности Измайловского, тогда продажи за 130т.р. будут, а сейчас вряд ли.Лично я не хочу рисковать вкладывая свои деньги непонятно во что, лучше за эти же деньги на стадии готовности и пусть окна на одну сторону, но зато их потрогать можно, эти окна.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия