Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Островцы" (г. Раменское)

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 36  37  38  ... 68  69  70 

NELLI
19.08.2014 14:49
ДДОМ
Ариф, добрый день!! Спасибо что смог приехать аж из Америки - в такую даль . Многие наши соседи как ты сам видел прибывая здесь рядом - однако не приехали...
И не приехали многие из-за того, что поменяли телефоны. У нас с ними потеряна связь
Так же спасибо за этот отзыв о собрании.
НО собирая это собрание нам нужно было решить еще многие вопросы, и кто знал что к сожалению из-за нервозного состояния всех - опять не получилось все сделать как надо.

После собрания наша инициативная группа все-же решила не откладывать проведение канализации .
Когда изначально обсуждался вопрос о доплате за канализацию сумма предполагалась более 100 тысяч руб.на человека.
Сейчас - это 60 тыс. Это средняя сумма на все квартиры не зависимо от квадратуры.
Нужно рассчитать по квадратуре квартир. Да это правильно . Но на сегодняшний день я вообще проблема собрать необходимую сумму .
Дело в том, что со многими соседями у нас прервана связь . Люди поменяли номера телефонов и не посчитали нужным сообщить новые номера.
Поэтому сейчас собираем среднюю сумму 60 тыс. руб. А когда подводить будем к квартирам сделаем перерасчет по квадратуре. Кто не доплатил - доплатит , а кто переплатил - вернем разницу.
С кем нет сейчас связи - не будем проводить коммуникации к квартире пока не оплатит.
А сейчас нам выставлен счет - более 3-х млн. рублей. И УСТАНОВЛЕН СРОК В ТЕЧЕНИИ КОТОРОГО МЫ ДОЛЖНЫ ОПЛАТИТЬ .
До 31.08.2014 необходимо оплатить . Последний срок сбора денег - воскресенье - 24.08.2014.

Весь день в воскресенье 24.08.2014 - в офисе будет сидеть представитель нашей инициативной группы - Наталья . В течении этого дня в любое время мы ждем всех соседей.
Каждому будет выдана расписка о получении денежных средств. Честность и порядочность гарантируем.

Для нас это как великий праздник, - что наконец-то все закончилось, что все готово к проведению канализации.
Тот кто не был все время с нами - нас не понимает и потому так просто принимает решение - откладывать ...
НО нужно еще помнить :
1 - Мы ждали пока будут увеличены мощности "Водоканала". Но - Через время этих возможностей может опять не быть . Потому, что рядом очень много других строек и когда мы опять к ним обратимся нам они вправе будут сказать : - " Мы вам предоставляли - Вы отказались, а сейчас мы вам не отказываем , но уже опять - ждите. Может когда -нибудь нам удастся увеличить мощность. Вот все подключатся, а потом посмотрим ... " И будут правы...
И это уже все затянется самое малое на год или два.
2 - Наша бюрократическая система - подписание документов , принятие решений на каждом этапе, гонение по кабинетам , по многим инстанциям - Весь этот процесс стоил нам очень много времени , встреч, нервов.
И при этом еще периодические звонки от наших соседей с упреками, оскорблениями - что же так долго эта группа все делает.......и еще - а на каких же условиях они все это делают ?????
Все это еще раз пройти - кто захочет ?
Поэтому нельзя ничего откладывать.

Многие ушли с собрания не услышав объяснения о том , что и электричество к домам не можем мы провести пока не проведем канализацию.
А значит и ремонты будет сделать очень сложно без электричества , воды и т.д. А ремонт готовы делать многие ....

Что касается залога земли. Этот вопрос мы обсуждали с Щербаковым .
Как только получены будут документы о переводе земли - разрешена будет продажа . В первую очередь будут погашены кредиты под домами. Так как документы будут переделываться: все квартиры получат статус квартир с номерами, а не долей. У кого оплачено 100% - выдаваться будут документы на собственность и земля под домами будет поделена на доли между жильцами.
Под 1-м домом - сейчас кредит на 5 млн. ; Под 2- м домом - нет кредита. Под 3- м - кредит 1,5 млн. Под 4-м домом - кредит 1,5 млн.
Кредиты брать не запрещено . Для стройки и любого бизнеса это делают все . Вся ситуация прозрачная - никто ничего не скрывает, никто не желает никого обманывать.

NELLI
19.08.2014 15:09
ДДОМ
Обращаюсь ко всем соседям.
24.08.2014 - в офисе на стройке в Островцах будет сидеть Наталья и принимать деньги (по 60тыс.р) для подключения канализации. Каждому будет выдана расписка. Такую огромную сумму нам необходимо собрать. Прошу всех, пожалуйста, не подведите нас. Если сейчас упустим эту возможность будут проблемы.

Анастасия В. 13.10.2014 19:49
Это уже даже не смешно! Как высокопарно!!! "Не подведите!" " Буду проблемы". Вы сами то верите, в то что сейчас делаете???

Natali_N 25.08.2014 13:48
Сообщение от Лили
Здравствуйте. Меня зовут Лилия .. Я с первого дома.. В 2011 году. я заплатила деньги Щербакову Н. М. И он мне сразу сказал. что делайте ремонт и заезжайте. Я сделала ремонт. Одна из всех. (наивная) Но теперь хватает. Прошло 3 года . И всё на прежнем месте. . И мы там как всегда- НИ КТО, Ни дольщики ни ни. но ДЕНЬГи вы СОБИРАЕТЕ, А кому и за что? Ну да. У Щербакова родился 4 -й ребёнок. И надо жить. А семью надо кормить. А я вот не могу себе позволить- просто - ни чего. (не будем вдаватся в подробности. просто совсем ни чего) . Я заплатила по 44 тысячи за квадратный метр. Без стяжки . без ремонта. Просто Щербаков обманывает не нас . А себя. и свою семью и род. свой. Я ещё 2 года тому назад всем звонила и обьясняла. - Я БЫЛА ПРАВА, Теперь всё очевидно. И теперь. Я хотела бы оглянутся ещё раз назад и анализировать. И Я предлагаю. !!!!! Написать заявление на Щербакова и поставить его на место. И сказать- Что рискуют и эксперементируют своими деньгами. А не чужими.! Подставлять не надо ни кого. Мы на эксперементы не подписывались. -НЕ ПРАВДА ЛИ??????? А поборы ещё будут и будут. Вам всем жизни не хватит с Щербаковым расчетатся. . А на собрание ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ не пошла. И была права. Ни кто ни о чём не договорился. .И как всегда я права. Мой номер телефона 89037104574. ПРЕДЛАГАЮ,---- Посадить Щербакова. А кто не согласен . -Я сама буду бороться дальше. ВСЁ ЭТО ПОХОЖЕ НА УКРАИНУ ПСАКИ И США, Жду звонков от адекватных людей.

Анастасия В. 13.10.2014 19:39
Добрый вечер, Лилия! А что нам даст суд над Щерабаковым? Мое мнение, что деньги мы уже не вернем в любом случае, к сожалению. И сдавать на канализацию и тп., не собираемся, да и нечего нам сдавать :((( Мы ваши братья по несчатью из 1-го, многострадального дома.

Алексей Галкин
25.08.2014 22:43
Дальнейшие перспективы
А что будет если требуемую сумму не удастся собрать вообще? Землю не переведут и процесс снова остановится?
Поделитесь информацией как идет процесс пополнения кассы?

Андрейко Pit
19.09.2014 00:12
Добрый вечер, обращаюсь ко всем соседям, необходимо сдать деньги для проведения канализации обращайтесь к Наталье +7926593семьдесят_два_4_восемь, обращайтесь к ней, если будут вопросы. P.s: чем быстрее соберем сумму, тем быстрее сделаем и ремонт и получим документы!!!

Скажите, а когда будет подписано заключение по ходатайству о переводе земель? Говорили, что через 75 дней после подачи документов. Но , на сколько я помню, их собирались подавать в админ. Раменского р-на 25 августа. Прошёл месяц. Есть ли какие-то подвижки?

Анастасия В. 13.10.2014 19:46
Кто собирает деньги? Наталья? Кто она, официальный представитель Щербакова? Откуда в вас такая уверенность в светлое будущее Доступного Дома? Вы видимо не 4-ый год кормитесь обещаниями!)))

Анастасия В. 13.10.2014 19:42
Землю не переведут, даже если все деньги соберете. И отдадите Щербакову, а это черная дыра и сказка неотвязка!!!

Анастасия В. 13.10.2014 19:58
Безнадега
Люди! Дормовой сыр бывает только в мышеловке. "Не гонялся бы ты поп за дешевизною" А.С. Пушкин.Сами польстились на копеешные квартиры в ближайшем подмосковье, а теперь пожинаем плоды афиристов-разводчиков. Никто, ничего нам уже не вернет, с нашими бумажками можно сходить ... они давно потеряли юридическую силу. Даже в суд не подашь, о как!!!!

Жанна Г. 14.10.2014 09:50
Анастасия, всегда есть выход. Я вот жду еще месяца три, если с подвижек не будет, то буду искать единомышленников и сделаю все, чтобы он сел!!!!
Даже если этот срок будет года два.
Пусть хоть нервы потрепет.

Анастасия В. 14.10.2014 22:04
Выход только один ЗАБЫТЬ О СУЩЕСТВОВАНИИ ДОСТУПНОГО ДОМА! И не трепать себе нервы. Нам Щербакова будет дешевле замуровать в одном из домов, чем сажать :)

NELLI 15.10.2014 01:59
38 СТРАНИЦУ ПОЧИТАЙТЕ...
Реклама

Ремонт квартир, мастер на час звоните буду рад помочь работаю по Раменскому району
Выполненные работы по ссылке

Иван
8 (926) 052-28-68

Бригада мастеров

Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия