Новостройки
Цена от  до  

655

Форум: г. Королев, ул. Тарасовская, д. 2, 14, 25 (ЖК "Королёв")

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 36  37  38  ... 61  62  63 

Alicia 23.11.2014 23:09
Достроится ли?
Друзья, мы раздумываем над покупкой квартиры в этом доме. Очевидно, что дома строятся долго. Но тем не менее цены приемнлимые и место перспективное. Вы как уже купившие, что посоветуете?
Есть ли с вашей точки зрения перспективы, что дома сдадутся к марту? или это будет долгострой ?

Крококот 24.11.2014 09:02
До июля-августа все типа нормально было, потом застопорилось конкретно.
Интересно, а кирпич не с Украины они часом возили?
Доложить осталось с гулькин нос, а воз и ныне там. Хотя все окирпиченное застеклили и забалконили.

Конечно достроится) уже почти достроен.

Тамара344 06.12.2014 11:29
Очередной перенос сроков сдачи !!!!!
Сдачи дома нет и в ближайшее время не будет!!!! Сроки в очередной раз перенесены на июль 2015, так что торжественное обещание на собрании дать нам ключи 1 апреля оказалось перво апрельской шуткой!!!! Похоже на кидалово!!!!Надо принимать меры, нас просто нагло обманывают!!!!

Крококот 06.12.2014 17:40
Давайте примем меры, скажите, что надо сделать? Если кто знает процедуру, отпишите, может подать на них жалобу, " коллективную"?

Kirrr 07.12.2014 02:27
Вы откуда такую информацию взяли? Крайние обещания Премьера - весна 2015. Похоже на очередной "пиар" конкурентов.

Тамара344 07.12.2014 15:20
Хотелось бы чтоб это было "пиаром" звоните им и они вас сами "обрадуют" сегодня была в офисе, но так не смогли объяснить почему стала стройка, и почему опять в очередной раз переносят сроки, сказали чтоб звонили в их юр. отдел

fill272 07.12.2014 20:39
Да дела .Это точно????

lanza 08.12.2014 03:04
....да ничего не точно..очередной вброс гавна на вентилятор..кто такая эта тамаря? впервые вижу..походу провокатор..все отчёты читайте в контактах..идёт там работа на стройке

Крококот 08.12.2014 08:52
Отчеты - это хорошо. А на об'екте вы сами давно были? На Тарасовской 2 что- то делается, а 14 и 25 практически никаких изменений снаружи с конца июля.
Каждые выходные я проезжаю мимо стройки.
А переноса срока разве не было? Что, каждый кто переживает за свои вложенные деньги, провокатор? Если чел постоянно не сидит в форуме, он тоже провокатор?
Кто не вкладывал денег тот точно может быть спокоен! Тем более оскорблять оппонента и обвинять его в вбросах...

Тамара344 09.12.2014 16:48
Я не "провокатор"как ты выразилась, а дольщик дома на Тарасовской 14, а вот ты засланный казачок на форум, которая не покупала там квартиру, и не вкладывала свои деньги, и тебе по этому ... как идет "строительство", и почему переносятся сроки. я сообщаю информацию для настоящих дольщиков, что сроки в очередной раз переносятся, по не внятным причинам которых не кто не может объяснить, то у них нет каменщиков, то договор на строительство не продлен, короче было сказано что 23 декабря будет очередное собрание с новыми обещаниями!!! Звоните в премьер и все услышите самит!!!

нотька 13.12.2014 01:28
я купила кв-ру в 25 доме еще на начале строительства, сегодня тоже звонила, меня соединили с юр. отделом, сказали, что срок переносится на конец июня 2015, сказала, что буду жаловаться, на что мне ответили-жалуйтесь, это ваше право..когда спросила почему опять переносится срок сдачи, ответили- а почему у нас в стране такая хрень?))вот так с нами разговаривают,надо дождаться когда дом сдадут, а потом писать претензию застройщику и требовать неустойку, либо в суд подавать, если будут игнорировать..

Крококот 08.12.2014 13:42
Это точно, звонил сегодня, сроки перенесены до конца июля. По официальной версии виноват подрядчик, строительная компания. Поинтересовался наличием кирпича, ответили кирпич закуплен и находится на стройплощадке, закроют 14 и 25 дом до конца этого года.(Думаю, что не успеют).
Работы ведутся, но очень медленно. Типа конец июля это крайний срок. Соглашения о переносе срока сдачи разошлют.(Думаю до конца года разошлют).
Котел на 14 доме поставили, поэтому и крыша сверху заложена и стены техэтажа частично достроены.
В общем необходимо набраться терпения....
Хотя, честно, уже надоели эти переносы.

AlexeyG 09.12.2014 15:18
Да, подрядчик виноват. А подрядчик у Партнер -Капитал - ООО "Строительная компания Премьер", входящая в Премьер-Холдинг. т.е. сами и виноваты

fill272 08.12.2014 17:13
ПОДСКАЖИТЕ ПЛЮСЫ И МИНУСЫ
Друзья мне вообще ни чего не приходило.Я по переносам.Народ вы подписываете сразу без разговоров?Мне вот не чего не приходило В договоре стоит сдача конец 14 года.Если подпишу---?
неподпишу?
ПОДСКАЖИТЕ ПЛЮСЫ И МИНУСЫ .
С УВАЖЕНИЕМ....

Анастасия Бессонова
09.12.2014 07:34
Подписывать или нет???
Здравствуйте, будущие соседи! Правда или не правда по переносу сроков - это хороший вопрос, но убедиться в этом можно будет, когда придёт уведомление от застройщика. У меня вопрос в другом: когда придёт доп. соглашение - подписывать или нет? Давайте уже как-то объединимся и будем действовать вместе, а не как "один в поле - воин". Расскажите нам кто-нибудь, кто знает, как лучше действовать, когда придёт оповещение??? Заранее благодарю!

AlexeyG 09.12.2014 14:57
Конечно не подписывать! Предыдущее уведомление просто проигнорировал и все. Мое личное мнение - застройщик должен отвечать по своим обязательства. На самом деле, насколько мне известно по дому 25 подписано (зарегистрировано) всего 54 доп соглашения о переносе сроков до 30 ноября. По поводу плюсов и минусов - минусов нет - расторгнуть договор в одностороннем порядке они не могут (если все оплачено в срок). Из плюсов только то что можно получить компенсацию за задержку строительства, что для дольщика физика составляет 1/150 ставки рефинансирования за каждый день просрочки, а если в добровольном порядке отказываются (а они отказываются), то еще и штраф в размере 50% от суммы иска, плюс еще и моральный вред. Кстати, одним из аргументов что они имели право переносить сроки, ПК тресет этими подписанными доп соглашениями. Так что Вам решать - подписывать или не подписывать. В любом случае - они уже опоздали с уведомлениями о переносе срока.

vad_tar14 11.12.2014 22:48
Из -за тех кто подписывал прошлый раз дома так до сих пор и не построены, сам не подписывал и вам не советую

Светлана14 12.12.2014 15:50
Уважаемы, соседи! И так понятно, что вовремя не сдадут, перестаньте гнать негатив, квартиры в домах даже по заявленной стоимости, до сих пор продаются.Хотя цены доступны, но люди читают отзывы га форумах! Застройщик взялся за долгострой, и это логично что в июле (начале) дома должны сдать. Помогите распродать оставшиеся, чтобы было на что заканчивать. Мы в первую очередь в этом заинтересованы. А если стройку заморозят, то мы свой не дострой не продадим. Поэтому Тамара, не накручивайте людей! Как стадо, одна сказала- все повелись!
Дождитесь проверенной информации!

Тамара344 13.12.2014 15:01
Я не накручиваю людей, я говорю правду, то что мне говорит Премьер, в отличии от вас, !!!! 90% квартир уже продано!!!! Не надо из людей - дольщиков делать "стадо" какой еще проверенной информации вы ждете???? И так все ясно!!!! А собрание которое состоится 23 декабря, приглашают только инициативную группу, чтобы не было "балагана" как было сказано, дольщики которые вложили деньги оказывается для них не люди!!! И знать что вообще происходит, почему опять перенесли сроки нам дольщикам это не надо!!!!

vad_tar14 13.12.2014 20:27
Светлана, вы про "Олимп" что-нибудь слышали? Там 100% квартир продано и дом лет 7 в центре Королева стоит не сданный именно по этой причине.
Дом 14 должен был быть сдан 31 марта 2014, я продавать не собираюсь если будут свободные квартиры достроит город для очередников.

Крококот 14.12.2014 21:04
В Олимпе другая ситуация,заказчик 3 раза менялся препродавая права,
последнего хотели признать банкротом и соинвесторов послать на.....
Но там нашлась инициативная группа, которая успела зарегистрировать права дольщиков
и обанкротить не удалось, но деньги со счета исчезли и стройка застопорилась.
В прокуратуру они обращались, там они сказали что знают куда делись деньги, в прокуратуре
ответили что тоже знают, и поэтому ничего делать не будут. Их показывали в программе депутата Макарова по России 1. Результат видят все жители Королева. Тогда еще не было 214ФЗ. Но 214 ФЗ спасает от двойной перепродажи, а не от недостроя или недостатка средств.
Сегодня проезжал мимо 14 и 25 домов. На стройке полная тишина, оживление только в офисе.
Кирпичом не обкладывают, хотя обещали до 15 декабря все завершить. Просто врут внаглую.

Светлана14 15.12.2014 16:01
Для Тамары! Вот и приглашают группу, Вы верно сказали , чтобы "балагана" не было! Его на форуме достаточно, а там суть и конструктив нужен. Не вижу смыслв "Рубить сук на котором сидим". В данном случае, нужно отключать эмоции, тем более женские.

Светлана14 15.12.2014 16:04
Я так же верю, и жду сроки 31 марта, но смотрю на все более реалистично. Я то же собираюсь продавать квартиру и жду когда достроят.

Светлана14 15.12.2014 16:05
Извиняюсь, Не собираюсь продавать.

Тамара344 24.12.2014 13:28
Дождались????? или вы до сих пор все "реалистируете"????
Реклама

Юридическая помощь, консультации бесплатно!
Взыскание неустойки, признание права собственности, строительные недостатки, банкротство застройщика.

Команда профессионалов, реальная практика.
тел.+7 (977) 362-13-09
e-mail: baryshnikovfirm@gmail.com

baryshnikovfirm.com

Реклама

Ув.,жильцы новостроек, представляем Вам двери ГРАНИТ.Гарантия 10 ЛЕТ,собственное производство. Высокие технические требования нашей продукции подтверждены сертификацией.Работаем с 2005 года. С нашей продукцией гарантирован домашний уют и спокойствие!

+7(499)3982663 +7(925)1521613

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Квартиры бизнес-класса
от 5,3 млн руб.

ЖК "О7", 10 мин. транспортом до м. Юго-Западная. 28-144 м2. Престижный округ Москвы. Подземный паркинг. Рядом лесопарки. В феврале выгода до 1,8 млн руб. Спешите!

Старт продаж! Лофты
в ЦАО от 5,5 млн руб.

LOFTEC – Лофт-апартаменты, 5 мин. От м. Бауманская, от 26 м2, потолки до 4 м., сдача 2 кв.2018 г., паркинг, инвестиционные цены, рассрочка 0%

Новостройки от А101
Успейте забронировать!

15 мин до м. Теплый Стан. Московская прописка. Развитая инфраструктура. Застройщик. 214-ФЗ.

Малоэтажный микрорайон
Новое Бисерово 2

Мкр с огороженной территорией, 20 мин от Москвы, 5 мин до ж/д станции. Отделка от застройщика. Детcкий сад, школа, паркинг, ТЦ, лесопарк, озера. Ипотека 0% первый взнос.

ЖК «ЛУЧИ»
ИПОТЕКА от 8,5%

ЖК "ЛУЧИ" – старт продаж 2-й очереди! 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Городской район
Новые Ватутинки

Монолитные дома с подземным паркингом. Квартиры с отделкой «под ключ» от 3 млн рублей. Кладовые помещения. Детские сады, школа, поликлиника в районе. Московская прописка.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия