Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: г. Королев, ул. Тарасовская, д. 2, 14, 25

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 36  37  38  ... 58  59  60 

Alicia 23.11.2014 23:09
Достроится ли?
Друзья, мы раздумываем над покупкой квартиры в этом доме. Очевидно, что дома строятся долго. Но тем не менее цены приемнлимые и место перспективное. Вы как уже купившие, что посоветуете?
Есть ли с вашей точки зрения перспективы, что дома сдадутся к марту? или это будет долгострой ?

Крококот 24.11.2014 09:02
До июля-августа все типа нормально было, потом застопорилось конкретно.
Интересно, а кирпич не с Украины они часом возили?
Доложить осталось с гулькин нос, а воз и ныне там. Хотя все окирпиченное застеклили и забалконили.

Конечно достроится) уже почти достроен.

Тамара344 06.12.2014 11:29
Очередной перенос сроков сдачи !!!!!
Сдачи дома нет и в ближайшее время не будет!!!! Сроки в очередной раз перенесены на июль 2015, так что торжественное обещание на собрании дать нам ключи 1 апреля оказалось перво апрельской шуткой!!!! Похоже на кидалово!!!!Надо принимать меры, нас просто нагло обманывают!!!!

Крококот 06.12.2014 17:40
Давайте примем меры, скажите, что надо сделать? Если кто знает процедуру, отпишите, может подать на них жалобу, " коллективную"?

Kirrr 07.12.2014 02:27
Вы откуда такую информацию взяли? Крайние обещания Премьера - весна 2015. Похоже на очередной "пиар" конкурентов.

Тамара344 07.12.2014 15:20
Хотелось бы чтоб это было "пиаром" звоните им и они вас сами "обрадуют" сегодня была в офисе, но так не смогли объяснить почему стала стройка, и почему опять в очередной раз переносят сроки, сказали чтоб звонили в их юр. отдел

fill272 07.12.2014 20:39
Да дела .Это точно????

lanza 08.12.2014 03:04
....да ничего не точно..очередной вброс гавна на вентилятор..кто такая эта тамаря? впервые вижу..походу провокатор..все отчёты читайте в контактах..идёт там работа на стройке

Крококот 08.12.2014 08:52
Отчеты - это хорошо. А на об'екте вы сами давно были? На Тарасовской 2 что- то делается, а 14 и 25 практически никаких изменений снаружи с конца июля.
Каждые выходные я проезжаю мимо стройки.
А переноса срока разве не было? Что, каждый кто переживает за свои вложенные деньги, провокатор? Если чел постоянно не сидит в форуме, он тоже провокатор?
Кто не вкладывал денег тот точно может быть спокоен! Тем более оскорблять оппонента и обвинять его в вбросах...

Тамара344 09.12.2014 16:48
Я не "провокатор"как ты выразилась, а дольщик дома на Тарасовской 14, а вот ты засланный казачок на форум, которая не покупала там квартиру, и не вкладывала свои деньги, и тебе по этому ... как идет "строительство", и почему переносятся сроки. я сообщаю информацию для настоящих дольщиков, что сроки в очередной раз переносятся, по не внятным причинам которых не кто не может объяснить, то у них нет каменщиков, то договор на строительство не продлен, короче было сказано что 23 декабря будет очередное собрание с новыми обещаниями!!! Звоните в премьер и все услышите самит!!!

нотька 13.12.2014 01:28
я купила кв-ру в 25 доме еще на начале строительства, сегодня тоже звонила, меня соединили с юр. отделом, сказали, что срок переносится на конец июня 2015, сказала, что буду жаловаться, на что мне ответили-жалуйтесь, это ваше право..когда спросила почему опять переносится срок сдачи, ответили- а почему у нас в стране такая хрень?))вот так с нами разговаривают,надо дождаться когда дом сдадут, а потом писать претензию застройщику и требовать неустойку, либо в суд подавать, если будут игнорировать..

Крококот 08.12.2014 13:42
Это точно, звонил сегодня, сроки перенесены до конца июля. По официальной версии виноват подрядчик, строительная компания. Поинтересовался наличием кирпича, ответили кирпич закуплен и находится на стройплощадке, закроют 14 и 25 дом до конца этого года.(Думаю, что не успеют).
Работы ведутся, но очень медленно. Типа конец июля это крайний срок. Соглашения о переносе срока сдачи разошлют.(Думаю до конца года разошлют).
Котел на 14 доме поставили, поэтому и крыша сверху заложена и стены техэтажа частично достроены.
В общем необходимо набраться терпения....
Хотя, честно, уже надоели эти переносы.

AlexeyG 09.12.2014 15:18
Да, подрядчик виноват. А подрядчик у Партнер -Капитал - ООО "Строительная компания Премьер", входящая в Премьер-Холдинг. т.е. сами и виноваты

fill272 08.12.2014 17:13
ПОДСКАЖИТЕ ПЛЮСЫ И МИНУСЫ
Друзья мне вообще ни чего не приходило.Я по переносам.Народ вы подписываете сразу без разговоров?Мне вот не чего не приходило В договоре стоит сдача конец 14 года.Если подпишу---?
неподпишу?
ПОДСКАЖИТЕ ПЛЮСЫ И МИНУСЫ .
С УВАЖЕНИЕМ....

Анастасия Бессонова
09.12.2014 07:34
Подписывать или нет???
Здравствуйте, будущие соседи! Правда или не правда по переносу сроков - это хороший вопрос, но убедиться в этом можно будет, когда придёт уведомление от застройщика. У меня вопрос в другом: когда придёт доп. соглашение - подписывать или нет? Давайте уже как-то объединимся и будем действовать вместе, а не как "один в поле - воин". Расскажите нам кто-нибудь, кто знает, как лучше действовать, когда придёт оповещение??? Заранее благодарю!

AlexeyG 09.12.2014 14:57
Конечно не подписывать! Предыдущее уведомление просто проигнорировал и все. Мое личное мнение - застройщик должен отвечать по своим обязательства. На самом деле, насколько мне известно по дому 25 подписано (зарегистрировано) всего 54 доп соглашения о переносе сроков до 30 ноября. По поводу плюсов и минусов - минусов нет - расторгнуть договор в одностороннем порядке они не могут (если все оплачено в срок). Из плюсов только то что можно получить компенсацию за задержку строительства, что для дольщика физика составляет 1/150 ставки рефинансирования за каждый день просрочки, а если в добровольном порядке отказываются (а они отказываются), то еще и штраф в размере 50% от суммы иска, плюс еще и моральный вред. Кстати, одним из аргументов что они имели право переносить сроки, ПК тресет этими подписанными доп соглашениями. Так что Вам решать - подписывать или не подписывать. В любом случае - они уже опоздали с уведомлениями о переносе срока.

vad_tar14 11.12.2014 22:48
Из -за тех кто подписывал прошлый раз дома так до сих пор и не построены, сам не подписывал и вам не советую

Светлана14 12.12.2014 15:50
Уважаемы, соседи! И так понятно, что вовремя не сдадут, перестаньте гнать негатив, квартиры в домах даже по заявленной стоимости, до сих пор продаются.Хотя цены доступны, но люди читают отзывы га форумах! Застройщик взялся за долгострой, и это логично что в июле (начале) дома должны сдать. Помогите распродать оставшиеся, чтобы было на что заканчивать. Мы в первую очередь в этом заинтересованы. А если стройку заморозят, то мы свой не дострой не продадим. Поэтому Тамара, не накручивайте людей! Как стадо, одна сказала- все повелись!
Дождитесь проверенной информации!

Тамара344 13.12.2014 15:01
Я не накручиваю людей, я говорю правду, то что мне говорит Премьер, в отличии от вас, !!!! 90% квартир уже продано!!!! Не надо из людей - дольщиков делать "стадо" какой еще проверенной информации вы ждете???? И так все ясно!!!! А собрание которое состоится 23 декабря, приглашают только инициативную группу, чтобы не было "балагана" как было сказано, дольщики которые вложили деньги оказывается для них не люди!!! И знать что вообще происходит, почему опять перенесли сроки нам дольщикам это не надо!!!!

vad_tar14 13.12.2014 20:27
Светлана, вы про "Олимп" что-нибудь слышали? Там 100% квартир продано и дом лет 7 в центре Королева стоит не сданный именно по этой причине.
Дом 14 должен был быть сдан 31 марта 2014, я продавать не собираюсь если будут свободные квартиры достроит город для очередников.

Крококот 14.12.2014 21:04
В Олимпе другая ситуация,заказчик 3 раза менялся препродавая права,
последнего хотели признать банкротом и соинвесторов послать на.....
Но там нашлась инициативная группа, которая успела зарегистрировать права дольщиков
и обанкротить не удалось, но деньги со счета исчезли и стройка застопорилась.
В прокуратуру они обращались, там они сказали что знают куда делись деньги, в прокуратуре
ответили что тоже знают, и поэтому ничего делать не будут. Их показывали в программе депутата Макарова по России 1. Результат видят все жители Королева. Тогда еще не было 214ФЗ. Но 214 ФЗ спасает от двойной перепродажи, а не от недостроя или недостатка средств.
Сегодня проезжал мимо 14 и 25 домов. На стройке полная тишина, оживление только в офисе.
Кирпичом не обкладывают, хотя обещали до 15 декабря все завершить. Просто врут внаглую.

Светлана14 15.12.2014 16:01
Для Тамары! Вот и приглашают группу, Вы верно сказали , чтобы "балагана" не было! Его на форуме достаточно, а там суть и конструктив нужен. Не вижу смыслв "Рубить сук на котором сидим". В данном случае, нужно отключать эмоции, тем более женские.

Светлана14 15.12.2014 16:04
Я так же верю, и жду сроки 31 марта, но смотрю на все более реалистично. Я то же собираюсь продавать квартиру и жду когда достроят.

Светлана14 15.12.2014 16:05
Извиняюсь, Не собираюсь продавать.

Тамара344 24.12.2014 13:28
Дождались????? или вы до сих пор все "реалистируете"????
Реклама

В Новостройке.ру - Помощь в приемке квартиры в новостройке от специалистов
4 года опыта, 632 принятых объекта, 100+ отзывов
Возьмем полностью процесс приемки на себя, сделаем обмеры
+7 (495) 663 50 21, с 10 до 20, без выходных

http://v-novostroyke.ru/

Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия