Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Успенский" (г. Одинцово)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 36  37  38  ... 49  50  51 

дольщик 014 (гость) 10.10.2015 17:07
Цены
А у меня вопрос по ценам, все новостройки как новостройки, у всех цены растут. Тут же стоят уж который месяц на одном месте, а иногда и падают в зависимости от акции. И вроде назвали себя уже давно Высокой готовностью, и сдача одного дома через месяц другой...даже на их форуме написанно, что вопрос сейчас решается о дате сдачи...
В чём же дело господа?

Ася:) (гость) 10.10.2015 18:31
На этом этапе строительства цены соответсвующие.Вот когда дом будет построен, то ценник вырастет до 75-80 тыс. за метр, как у Успенских горак.

дольщик 014 (гость) 10.10.2015 19:17
Со слов Риксона один дом из двух построен. Где супер цена???
И чтооо 75-80... хмммм ?? Это цена котлавана?
Да уж, очень выгодное вложение. Зачем тогда сюда вкладываться, и самое главное построят ли? Одни слова...

ЮРИЙ212 (гость) 14.10.2015 10:46
Чтобы цены в новостройке как минимум не падали надо уметь продавать. Плюс непонятные перебои со стройкой возникают. а так соглашусь со многими что ЖК очень интересный.

дед_2015 (гость) 14.10.2015 11:47
Да всё у них нормально! Не понимаю, что людям не нравится..хотя у нас народ такой, что не делай — всё не нравится))). Для такого объекта сроки адекватные, да ещё в такой экономической заднице в стране...Что касается цен, на мой взгляд, тоже адекватные. Лично я покупал по 50 тыр. кв.м. однушку, с хорошей рассрочкой, как инвестицию, да чтоб деньги на тупых депозитах не держать. Если человек не спешит и есть, где жить, если ограничен в средствах и не желает кормить банки и пахать на кредит - тем более нормальный вариант, в хорошем месте, с перспективой. Раз не кипишат с продажами, значит и так хватает средств на строительство, лишь бы в кредитах не завязли...но вроде не кредитуются.
Если кому,что-то не нравится — гоу в область, Звеник например...но ехать чёрте куда и работы нет! На таком удалении от МКАД, это видимо последний достойный вариант для покупки квартиры на хороших условиях. Всё остальное не на много интересней, но дороже и нет таких условий покупки. Лично мне плевать на сроки, лишь бы достроили и сдали! )) А троли и воркотня к лучшему, иначе было бы скучно, а так форум живёт. Я, конечно же, подсадная утка)))))))) по любому!

ЮРИЙ212 (гость) 14.10.2015 12:26
Никакой экономической заднице в стране нет, это вчера наш президент на форуме сказал!
Ну и если у них как вы говорите всё нормально, чего они так вяло строят, где дилетанту даже будет понятно, что сдвига срока сдачи не избежать. Это в лучшем случае.
И конечно вы не утка, вы менеджер, пару страниц отмотайте, там про вас и ваш Доширак в офисе продаж уже писали Дед.

дед_2015 (гость) 14.10.2015 12:39
Что такого в том дошераке..?) Не фуа-гра конечно! Но таджики жрут и ничего! Строят! Что смутило?)) Вас послушать, так тут одни манагеры на форуме! Это уже к психиатору,т.к. паранойя)) Вот так панику и разводят! А может я просто мелкий троль? ) Куда мне до менеджера!
А экономической задницы в стране действительно нет! Уже давным давно! Набиулина и Улюкаев, отличники экономики и финансовой сферы, строго это блюдут! А кто думает иначе — менеджер, подсадная утка и троль!!! ))

ЮРИЙ212 (гость) 14.10.2015 12:59
Дед, вы бы определились, экономическая задница или стабильность с Набиулиной, Улюкаевым, Силуанова кстати забыли дописать.
Ну совсем несвойственно менеджеру так бросаться в крайности в течении каких то 10 минут. Но радует, что хоть отсутствуют грамматические ошибки !
...дольщик-форумчанин вы наш стопроцентный!

Stephan (гость) 14.10.2015 13:51
Господа , вместо того чем спорить , ответьте лучше на вопрос для меня . Что будет на первых двух этажах 2 корпуса ? У меня есть хорошее предложение по переуступку однокомнатной квартиры в этом доме ? Вот думаю . И не хочу если там будут магазины и ещё хуже развлекательный центр и тд .

дед_2015 (гость) 14.10.2015 15:00
Там будет мини детский садик! Это я Вам, как менеджер говорю!) А внизу-парковка.
Надо только понимать - если непосредственно с садиком соседство..), то может быть весело не по детски!

ЮРИЙ212 (гость) 14.10.2015 15:47
Не метите пургу менеджер и не отпугивайте потенциальных покупателей от себя, какой мини детский садик в жилом доме?
Верно тут говорят продавец неумелый.

дед_2015 (гость) 14.10.2015 16:35
А такой! Как и паркинг под ним)) Поинтересуйтесь в Риксоне.

ЮРИЙ212 (гость) 14.10.2015 16:39
Ну значит и Риксон метёт, вместе с вами. Парковка ещё логично как то.

Stephan (гость) 14.10.2015 16:36
Всё понятно . Значит там будет пивнушка ! )))

А реально кто-нибудь обладает информацией ?

дед_2015 (гость) 14.10.2015 16:47
Пивнушку возможно я открою! )) Т.к. у меня кв. на 1 этаже, все условия))И вход отдельный не проблема.

ЮРИЙ212 (гость) 14.10.2015 17:02
Пивнушку не откроете, рядом же детский садик, вы оказывается ещё и законов не знаете? Вот Доширашечную точно откроете, опыт у вас уже есть к тому же.

Panda)) (гость) 14.10.2015 22:51
Дед, не суетись, я в доле)) Можно еще кальянную замутить)) Ближе к сдаче - оботрем!

дед_2015 (гость) 15.10.2015 08:36
Ну да! Или магазин для взрослых..) Его то уж можно рядом с дет.центром открыть..?
А то бухло на каждом шагу, а такого в Горках 10 нет по ходу….Может тут просто спроса нет на такое? ))

Panda)) (гость) 15.10.2015 19:27
Спрос организуем) Сделаем наружную рекламу со стрип клубом с отделом для взрослых, а заодно и наглядное применение можно запустить в рекламном ролике! РАЗВЕРНЕМСЯ!!!!

15 (гость) 14.10.2015 19:05
Hе детсад, а детский центр - школа раннего развития.

дед_2015 (гость) 15.10.2015 08:32
Т.е., типа ясли..? Или куча различных кружков? Пение и.т.д. )

дед_2015 (гость) 14.10.2015 15:06
Да, точно ! Забыл Силуанова! Я же говорю — одни отличники, экономика просто обречена
на бешеный рост, он тоже знает много матр на рост экономики..)) так, что всё будет у нас хорошо!

Panda)) (гость) 14.10.2015 22:54
Вы походу застройщик или инвестор? Чё так уверено в сроках сдачи? Ваще-то у них еще год на строительство)) Не нравится, не бери. В чем проблема?

Дольщик2013 10.10.2015 20:19
Цены
Два года назад моя однушка во втором доме стоила 2млн, а сейчас она стоит 3млн. А квартиры в нашем доме практически все проданы.

дольщик 014 (гость) 10.10.2015 20:55
2 года назад доллар был по 30 рублей. Вы в очень большом минусе. Арифметику в школе учили? Т.е Ваша однушка стоила более 60.000$ , а сейчас где то 45.000.
Почувствуйте разницу! Цены на всё в стране к сожалению как и доллар тоже выросли! Поясните Ваш выигрыш?

Сол (гость) 10.10.2015 23:32
Интересно, а что вы в школе учили?
В России практически ничего не привязано к доллару, в том числе и недвижка. Зп платят в рублях, цены на квартиры ТОЛЬКО в рублях. И к чему было это выступление на тему доллара?

Анатолий Трубач (гость) 11.10.2015 17:33
"В РОССИИ ПРАКТИЧЕСКИ НИЧЕГО НЕ ПРИВЯЗАНО К ДОЛЛАРУ"- сильно сказано , даже мощно! ))))))

Panda)) (гость) 14.10.2015 23:02
Про три кучки Кудрина расскажите, клоун)) Вот с такими экономистами страна там где есть))

дольщик 014 (гость) 15.10.2015 11:56
Во как башню то снесло от такой полученой информации))
Наука однако! Да?

Panda)) (гость) 15.10.2015 22:45
Башня походу у тебя, тролль. И только для того, чтоб рукам покоя не давать. У всех остальных голова!

tramp (гость) 10.10.2015 21:07
хотелось бы посмотреть на того кто купит по переуступку эту однуху сейчас за три ляма))не смешите моего дедушку)))Есть тут такие кто это уже провернул??))

дольщик 014 (гость) 10.10.2015 21:40
Да, это называется-мечтать не вредно!
Тут асы-манагеры за 2,5 продать не могут, а тут переуступок за 3млн. Смешно!

ivant-01 (гость) 10.10.2015 22:05
А по мне объект-СУПЕР!!!
Просто продавец немного неумелый. Успел пообщаться.
P.S. Сугубо личное мнение.

Ольга 15 (гость) 11.10.2015 18:26
какие новости?
Кто был в эти выходные на стройке? Рассказывайте какие последние новости, какие сейчас этапы, что говорят менеджеры о сдаче второго корпуса в 2015? А то только о долларах и о долларах)

Scan 12.10.2015 08:41

Фото: ЖК "Успенский" (г. Одинцово)

нюша 15 (гость) 12.10.2015 09:06
Скан, спасибо Вам. Вы наш лучший осведомитель!

нюша 15 (гость) 12.10.2015 09:09
Но этажи всё же не так быстро растут как летом например

Леонид2014 (гость) 12.10.2015 11:47
Построенного дома на фото нет ,он что уже сдаётся? Говорили что до конца 15года сдадут?

Scan 13.10.2015 08:41
По фасаду еще есть недоделки (хорошо видно на фото).
Внутри не был, не знаю, меня в основном интересует корпус 1.

Ольга 15 (гость) 13.10.2015 10:06
Спасибо Скан! Дом стоит ещё осталось чуть-чуть!

netinfo (гость) 15.10.2015 15:55
Новости из форума
ЗДравствуйте уважаемые дольщики и гости данного форума! На сайте ЖК УСПЕНСКИЙ на форуме уже давно ничего не обсуждается о ходе строительства так же информации нет. Тут же всё даже очень наоборот даже выкладываются фото и идёт хоть какая то но отчётность,есть конечно и политические вопросы,куда нам без них?
Кто знает почему форум Риксона ЖК Успенский молчит? Спрашиваю здесь,потому что там нет регистрации,которую пока и не зачем получается получать. Может там форум не работант по тех.причинам? Хотелось бы так же получать информацию с официального форума,хотя бы по минимуму,например что сделано-построено за неделю.

фин111 (гость) 16.10.2015 15:25
За неделю отчёт это вы походу загнули.Туго будет им-не потянут.Раз в месяц это да-неплохо бы.И пусть пишут их где угодно,лишь бы писали.И конечно строили дальше;А отписки то что работы ведутся в штатном режиме это действительно не катит.И про камеры словно забыли как то получается,это же совсем несложно.

Panda)) (гость) 16.10.2015 22:10
По поводу камер предлагаю всем дольщикам скинуться и установить)) Просмотр сделать онлайн через тырнет! Не так уж это и дорого. Зато польза будет всем и после сдачи объекта нам останется с выводом на КПП. Надо клич кинуть на форуме! НАРОД, ВЫ КАК?!

Alar 17.10.2015 08:34
Хорошая идея с камерой. Надо договориться с Риксоном, чтобы посодействовали в установке... Как только эту идею перевести в практическую плоскость? Кто деньги собирать будет? По сколько скидываемся? Как вариант, можно выбрать кого то навроде " старшего по дому" и в какой то из выходных дней просто побыть на объекте и собрать под роспись деньги. Я готова скинуться на установку камеры. Панда, подхватываю Ваш клич, готова быть в доле.

Panda)) (гость) 17.10.2015 22:52
Я ваще-то тоже ЗА, но ниже уже оказывается я занимаюсь поборами! Скорей всего это или бот, или тролль)) Надо чтоб все организовались, но хотя бы те кто хочет видеть свою собственность. Остальных в ЛЕС!

15 (гость) 17.10.2015 09:18
Установка камер не изменит скорость строительства. Ну будет установлена камера, а дом "встанет" и что все дольщики помчатся достраивать? Сейчас полно долгостроя по всей Моск. области и никакие суды ничего не изменят. Успокойтесь и не баламутьте людей поборами денежными. Строительство продолжается, один дом почти в готовности, возможна досрочная сдача будет.

Alar 17.10.2015 10:15
так речь идет не о скорости строительства, а о том, что дольщики хотят видеть КАК строится дом. Ну проще ведь поставить камеру и посмотреть на объект в режиме реального времени,нежели мотаться по выходным в Горки и фоткать стройку. Тема камеры уже неоднократно поднималось и тут, да и на форуме Риксона, но....тишина в ответ. Нас не слышат или просто игнорируют просьбу. От Панды поступило предложение взять инициативу в свои руки и таки установить камеру за счет средств самих дольщиков. Поборы- это совсем уже некрасиво сказано. Кто тут кого обирает? Мы дольщики и мы на СВОЙ объект хотим установить наблюдение...для того, чтобы по выходным сберечь СВОЕ время. Каковы затраты на бензин или проезд на маршрутке, чтобы только убедиться в том, что стройка продвигается? Баламутят на форуме народ именно те, кто утверждает, что строительство остановилось и на объекте никаких строителей нет. Установка камеры снимет лишнее напряжение и как раз не позволит тролям нервировать дольщиков и затевать склоки среди форумчан. Лично я ЗА предложение Панды...остальные сами в праве решать согласиться с этим предложением или нет.

Panda)) (гость) 17.10.2015 22:28
Спасибо за поддержку. Видать кто-то не хочет, чтоб дольщики что-то видели.....Наводит на размышления? Я попробую на недели выяснить сколько это может стоить, сколько надо камер и куда их тыкать и как ваще это всё будет работать)) А тех кого "обирают"послать в ЛЕС! Пущай скочут вокруг и нюхают "доширак".Это ведь после заселения останется жильцам. Все равно ведь будет КПП. Сами для себя ничего не хотят, всё на кого-то надеются. А Риксон не принимает этих решений. Эта фирма по продаже)) надо к застройщику с этим предложением. Только он может дать или не дать разрешение на установку.

15 (гость) 17.10.2015 22:54
Что камеры изменят? Ну будете видеть - дальше что? Приезжайте по выходным (достаточно даже раз в пару месяцев приехать) и смотрите целыми днями,слушайте как перфораторы дребезжат и молотки стучат.

Panda)) (гость) 18.10.2015 02:11
Не понятно чего вы опасаетесь? Что мы там можем увидеть того чего не положено видеть? Вы можете ездить, а лучше жить напротив)) Я например не могу. Мне есть чем заняться. У меня нет проблем лично для себя поставить онлайн регистратор на соседний дом если МНЕ это будет нужно)) Дороворюсь с жильцами напротив. А вот ваша суетливость по поводу камер наводит на размышления)) ВЫ КТО?

Panda)) (гость) 17.10.2015 22:19
Вы сейчас про что? ОПРЕДЕЛИТЕСЬ! Долгострой, поборы, скорость)) Досрочная сдача - это ваша фантазия))Облицовка не есть "почти готовность")) Если 1000ру. - это поборы, то чё вы тут делаете?

Максус (гость) 18.10.2015 10:37
Да что вы тут это трёте?Уж все переругались между собой,а Риксон наверное только посмеивается над вами.Надо этот вопрос с камерой выносить как минимум на их форум ну или в вагончик к местным женщинам продавцам.Пусть они решают как и когда будут ставить камеры.
А тут только трындеть,аРиксону до фоноря до ваших камер!Или вы ещё не поняли???
Лично моё мнение любой уважающий себя застройщик-продавец всегда обеспечивает видеонаблюдение за строительством для своих дольщиков!Риксон просто не та солидная организация.Будет просто позорный нонсес для Риксона если тут дольщики скинутся на камеры!

Panda)) (гость) 18.10.2015 14:01
Риксон не является застройщиком!!!!! Это фирма-продавец)) Их несколько. Просто Риксон одна из них.
Установку камеры надо согласовывать с застройщиком или инвестором, но не с одним из продавцов. Я знаю несколько мест где дольщики сами устанавливали наблюдение. И не плохо себя чувствуют. заботьтесь дальше о том будет кому позорно или нет. "Спасение утопающих, дело рук самих утопающих" Нет инициативы, не будет ничего. Так видать у вас и по жизни!

ольга 15 (гость) 18.10.2015 15:46
Риксон -это экслюзивный представитель Экостойинвеста.
И это как они с застройщиком договорятся кому из них ставить камеры так и будет. Нам даже знать думаю необязательно)
А где застойщики ставили камеры на свои?Это какие такие чмошные ЖК?Или это замороженые банкроты долгострои?Если только так?

фин111 (гость) 18.10.2015 18:29
Кто учавствует в форуме застройщика,задайте там этот вопрос.Есть туь такие или и вправду там участники одни менеджеры.

Panda)) (гость) 18.10.2015 19:53
А чего не видите как мелкий менеджемент напрягся по поводу просмотра онлайн? Аж черепная коробка задребезжала)) Конечно на сайте больше половины проплаченных "кураторов".

Panda)) (гость) 18.10.2015 19:47
Сообщение не относится к обсуждаемой теме. Всё равно показать.

15 (гость) 18.10.2015 20:04
Почему вы в таком тоне разговариваете с людьми, советы раздаете? Каждый сам знает что ему делать. Вы сами являетесь дольщиком в этих домах, в каком доме у вас квартира?

Сол (гость) 18.10.2015 19:40
по поводу камер предложение
Народ, по поводу камер предложение было внесено уже давно. Как и по поводу группы в соцсетях. Риксон благополучно все это проигнорировал. Они зато создали форум на своем сайте, с жесткой регистрацией только для дольщиков (хочешь общаться - регься, чтобы потом было с кого спросить) и форум тот - тухлячок. Написали пару новостишек и уснули, как и на этом форуме.
В общем, по поводу установки камер - может действительно нужно переговорить с представителями Экостройинвеста? Я думаю, эту инициативу дольщиков они поддержат. Если что, можем собрать подписи всех страждущих для убедительности. Панда, вы, как главный активист, может займетесь этим?))))

Panda)) (гость) 19.10.2015 02:29
Такое ощущение, что кому- то ох как не хочется чтоб дольщики видели то, что не положено. Заняться не проблема, только как это будет выглядеть вопрос. Это надо собираться на объекте и вызывать туда представителя застройщика. Думаю собрать будет проблема. У нас же сначала все за любой кипишь, а потом у кого голова болит, у кого годовой отчет ну и т.д.

Scan 19.10.2015 08:21

Ольга 15 (гость) 19.10.2015 10:57
Скан, ещё раз спасибо!Вы нам как вместо Риксона, всё рассказывайте всё показывайте ..и даже ночью))
Пусть продавцу и застройщику будет стыдно((((

Alar 19.10.2015 17:51
кому не безразлично, тот и приедет. Пока я вижу, как минимум, троих: Вы, Сол, я.... Надеюсь, что инициативу подхватят остальные. Многие заходят на этот форум посмотреть фотографии стройки и поинтересоваться как она продвигается. Наверняка эти дольщики будут " ЗА" установку камеры и поддержат нашу задумку.Обращаюсь ко всем дольщикам: Соседи, пожалуйста, обозначьте свою позицию на предмет установки камеры на нашей стройке, подтвердите свое желание/нежелание встретиться по этому вопросу с представителем застройщика.

Panda)) 19.10.2015 19:55
Сейчас половина сольётся, т.к 70% здесь кураторы)) Вы почитайте переписку по этой теме и всё будет понятно. И еще: тем кому хотелка не дала купить.
«С 1 октября этого года фактически приостановлена регистрация ДДУ. Это означает, что даже в тех домах, которые сейчас находятся на высокой стадии готовности, 70-80%, нельзя продавать квартиры. Это связано с особыми требованиями к страховым компаниям, которые ввел с 1 октября Центробанк».
Так что, толли, можете обсуждать или не обсуждать установку камер. Кому надо - присоединяйтесь!!!!

Scan 20.10.2015 08:03
Сильно сомневаюсь в возможности установки камер:
1. Стройка большая, для того, чтобы иметь достаточное разрешение понадобится несколько камер
2. Сами камеры недорогие, но проводка обойдется в приличную сумму
3. Для того, чтобы получить хороший обзор камеры придется устанавливать за пределами объекта. Возможен вандализм - их через неделю просто срежут.
Мне проще раз в неделю вечерком после работы приехать и посмотреть, сфотографировать. Если есть еще кто-то, у кого есть возможность периодически приезжать и фотографировать - проблема решена без камер.

Bobr 20.10.2015 10:06
Полностью согласен, Scan. Считаю,что камеры-это,мягко говоря,заморочки...а тут такое развели по этому поводу..) У кого есть реальный интерес, тот и сам приедет,воочию убедиться,что и как.

Волин 20.10.2015 11:40
В чём заморочки?
Заморочки каждые выходные ездить и следить за ними!
А тут открыл ноут и тебе всё видно.21 век как никак. Кстати кто внимательный тот видел, что камеры на стройке есть уже давно при заезде. И думаю Риксон с Застройщиком просматривают всё это дело. А вот мы простые дольщики- нет. У многих солидных Застройщиков для своих дольщиков всегда установлены камеры. Другой вопрос помогут ли они с остановкой строительства!))

Scan 20.10.2015 12:03
Много разговоров. Может кто-то стоимость прикинуть?

Panda)) 20.10.2015 20:02
Я попробую узнать по стоимости и как это будет выглядеть на определенном расстояние)) В смысле по разрешению и проводке))

Panda)) 21.10.2015 22:43
По камерам: есть два варианта установки камер))
1. Это пару камер с регистратором в режиме онлайн + оборудование+ проводка+ работа. Приблизительно 70-80000 руб. под ключ.
2. Это как в яндексе поворотная камера, это в два раза дороже. Она одна нужна. Радиус обзора можно сделать 180гр.
Но в обоих случаях нужен скоростной тырнет и электричество.
Как-то так!

Bobr 20.10.2015 12:07
В том то и дело,что не помогут)), хоть ты всё камерами завесь. Предлагаю морально настроится на сдвиг сдачи на пол года, это обычная практика, главное ,чтоб сдали благополучно...без заморозков. А прогресс нам Scan, фотоотчётом предоставит! )

Волин 20.10.2015 12:36
Ну вы загнули. Тут Застройщик с Продавцом решают ( кстати по сей день, что то подозрительно долго) сдавать им в этом году дом или нет. А вы сдвиг на пол года. Или это очередной звездёшь от Риксона? Эта информация есть и на их форуме.

Panda)) 20.10.2015 19:54
Ребят, продавец ничего не решает!!! Сколько уже можно об этом говорить)) Есть инвестор и МЫ!!! Это те кто финансирует строительство. Инвесторов несколько. Чё вы всё про Рексону? Им продать ДДУ и делу край. Пока инвестор инвестирует, стройка продолжается. Как только у инвестора будет какой-то косяк и вся ваша Риксона или как там растворится на просторах тырнета!!! Тьфу, тьфу!! И Рексона не решает сроки сдачи,и не знает,и знать не может. Даже застройщик не может гарантировать срок сдачи. Только ИНВЕСТОР!!!!!!!!!!!!

Волин 20.10.2015 21:06
Продавец решает и очень многое! Он должен делать так чтобы МЫ дольщики покупали, и много, и инвестор себя хорошо чувствовал, чтоб не останавливалась стройка и т.д.и т.п. К сожалению судя по отсутсвию роста цен на наши метры в течении нескольких месяцев подряд,видимо дело обстоит иначе.
А раствориться ему действительно проще простого!) Никто не спорит.

Panda)) 20.10.2015 23:04
Еще раз: В нашем случае что решает Рексон? Посмотрите статистику проданных долей от Рексоны и других продавцов) Ну если грубый прикид, то выглядит примерно так: собрались несколько человек (в нашем случае инвесторы), подумали, посчитали деньги у кого сколько, арендовали технику, обозвались ООО, разделили пирог на несколько частей, чтоб не сразу всех накрыли в случае шухера. И получилось несколько инвесторов, застройщик который берет не деньгами, а метрами (пусть это будет 1/5 от проекта) - это и есть кол-во квартир которые продает Риксон. Часть уходит вновь созданной фирме которая предоставила участок, коммуникации, инфраструктуру - это еще один продавец, часть квартир уходит придумальщику и у него тоже есть продавец и т.д. Далее эти квартиры-доли могут переходить из одной фирмы в другую по разным причинам - кто не сразу кредит отдал, кто просто отмывает, кто концы прячет и далее по списку. Короче пока эти инвесторы вкладывают деньги не важно чьи, стройка двигается)) Если что, то все знают чем всё может закончится.....Пока читаем мантры в сторону инвесторов. Надеюсь популярно?

Волин 20.10.2015 23:33
Нет Панда всё не так!
В том то и дело что Главные Инвесторы-это и есть МЫ дольщики.
Это и есть ДДУ!

Panda)) 21.10.2015 20:01
Дык опять не понятно с какого боку Рексона несет какую-то ответственность за строительство? И не понятно - чё мы такие крутые, а вот проверить счета не можем. Ну например посмотреть какую зарплату платят рабочим, какие стройматериалы и растворы закупают и сколько это стоит))? И почему когда инвестор признается банкротом, то стройке наступает КАЮК? А вот мы как основные дольщики бегаем по судам и годами ждем когда кто-нибудь перекупит долговой объект! Тьфу, тьфу!!!! Во загадка для всех ОСНОВНЫХ ИНВЕСТОРОВ (т.е дольщиков).

Волин 22.10.2015 12:06
Когда признаётся банкротом- это означает что инвестор не потянул работы с нашими денюшками , инвестор собрал денег с нас,но строить передумал и т.д.....вариантов много.
А Риксон несёт ответственность не перед нами, а перед застройщиком,сколько он соберёт с нас денег для успешного строительства.Однако как вы неподкованны Панда)

А между тем на сайте продавца красочно украсили тему по поводу акций и скидки)

Panda)) 23.10.2015 00:42
Я наверно вас сейчас удивлю - Рикс он не единственный продавец этого объекта! Доля продажи Риксон составляет половину если не меньше квартир. Как вам такой вариант? И какую страховку дает продавец дольщику при заключении ДДУ? В вашем случае Риксон)) Это так- насчет подкованности))

Волин 23.10.2015 08:43
За те продажи беспокоиться не стоит, там продажа уже по переуступку, прямые продажи только от Риксона(по ДДУ), она и есть одна большая доля))
А что со страховой?

Panda)) 23.10.2015 18:03
Вы работник Риксоны? Чё так утвердительно? Я вас разочарую)) Я покупала по ДДУ и дешевле чем в Риксоне! Напрямую у инвестора!

Волин 23.10.2015 20:03
А причём тут Риксон?
Вы же сами сказали что он никто и ничего не решает). Да и я кстати тоже не покупал бы у них, но сейчас по ДДУ просто больше негде. Не того уровня он продавец)) но выбора нет.
Так что у Вас со страховкой то, так и не ответили? Тоже липа?

Panda)) 24.10.2015 20:31
"Риксон одна большая доля" - вам это кто сказал? ДДУ подписывают все кто имеет право продавать этот объект. И уровень продавца ну никак не влияет на сроки сдачи и уж тем более не зависит на застройку.Страховок нет ни у кого)) Их только с 1 октября ввели как обязательное банковское стахование.

Волин 26.10.2015 12:27
Тогда кто имеет право продавать этот ЖК по ДДУ помимо Риксона?
Уровень продавца на строительство и тем более сроки сдачи как раз напрямую влияет! Как вы думайте почему где то с августа темпы строт-ва упали?
Догадались, Панда?))
Вы скоро совсем станете подкованной в этих вопросах))
И как это нет ни у кого страховки? И даже липовой?))

Panda)) 26.10.2015 23:20
Не хочу никого рекламировать. Будет интересно, найдете сами. Или лучше у Риксоны спросите какая доля их продажи от всего объекта)) И кто еще участвует в делёжке пирога)) Может скоро совсем станете продвинутым в вопросах инвестиций! А за "липовую" страховку можно и лицензии лишится. Надо бы проверить кто из....этими липами занимается. Надеюсь как инвестор я имею на это право?

Волин 27.10.2015 10:22
Ну если всё так, то это очень хорошо для нас дольщиков! Глядишь и продажи пойдут, а то Риксоныч это дело совсем не тянет, стройка даже периодически останавливаться стала....продаж то нэту..дэнюшка нэту..вах..вах..вах..как строить?..

побольше бы нам таких ивесторов как Панда), дела бы по другому шли у нас)))

Panda)) 27.10.2015 22:32
Вы такой же инвестор как и я. Или вы уже не помните что пишите....Стройка не стоит если вы там бываете)) Видать, что вы не только ни разу ни дольщик, но и далеки ваще от этого объекта! Квартир в этом ЖК осталось не больше 50 штук ВСЕГО у ВСЕХ!! Поэтому при чем здесь "дэнюШки" ваще не понятно!

Волин 27.10.2015 23:05
Ого осталось не более 50! На всех?!
Да это продовать Риксону и "всем другим" месяц, не более!
Да нее вы наверное к 50 забыли 0-лик приставить)?
И от объекта я ближе чем вам кажется, я тут живу! В Горках!)
И стройка на мой взгляд еле дышит, один этаж у двух корпусов заливали 2 месяца, это нормально? Хотя чего нам боятся, вы же говорите почти всё продано, значит деньги есть))) Или в чём проблема тогда?

Panda)) 29.10.2015 02:20
Вы наверно не в курсе, что 500 квартир - это целиком корпус-1. Вы хоть на сайт Риксоны зайдите и посмотрите или вам ссылку на их сайт скинуть)) А потом: у меня проблем нет ВАЩЕ никаких! И я ничего не боюсь, что касается стройки. Там всё работает, всё двигается, все на своих места. Срок сдачи только через год! Или вы не в курсе? Я бы вам рекомендовала все таки ознакомиться с разного рода законами и постановлениями по поводу ДДУ.

Волин 29.10.2015 14:09
Почти правильно Панда, 510 квартир.
Ну если всё продали и осталось тока 50 квартир, как вы заявляете, то тогда да ВАЩЕ никаких) и бояться действительно почти не чему)
Судя по фоткам стройка как раз не особо идёт, каждый месяц одни и те же фотки, кстати так же моё спасибо вам за них. Или вы думайте что идёт какая то отделка внутри, без отопления, перед зимой?
А что ДДУ реально что то гарантирует?

Panda)) 29.10.2015 20:07
Внутренней отделки на этом объекте нет, все под черновую. Вы опять не в курсе? Кладут внутренние перегородки, во 2ом корпусе сваркой закрепляют лоджии. Скажите, а кого вы покупали если покупали? Такое ощущение, что вы здесь или троллите или развлекаетесь)) Если вы живете напротив, то почему не знаете простых вещей? Всему свое время. В цокольном этаже тоже работают люди. Если вы в курсе, то там будет стоянка. Хотя кому я объясняю....

Волин 29.10.2015 20:22
Никаких развлечений!
Скажите в каком сообщении я кого то обманул? Или сказал неправду?

Bobr 27.10.2015 08:24
Когда я покупал, страховок небыло!В общем у меня и до сих пор нет)). Кто покупал позже, тем оформляли.

Panda)) 27.10.2015 22:36
Обязательное страхование ввели только с 1 октября с.г., до этого был лохотрон! Если и была какая-то страховка, то это может быть, и на месяц, и на два,и не понятно от чего и какой банк выступал гарантом)) Это всё разводилово!! Нет и не было страховок!! Вы только сами можете застраховать свои риски)) Народ, у кого есть страховка, отзовитесь!!!!!

Alar 28.10.2015 18:31
у меня есть страховка. Тут уже спрашивали про страховки...у кого то есть, у кого то нет. Мне страховку в подарок обещали, когда покупала квартиру. Примерно через месяц с небольшим после регстрации дду в одинцовской регпалате позвонили из Риксона и пригласили заехать и забрать страховой полис. Получила полис, он у меня на руках.

Panda)) 29.10.2015 02:10
А кто гарант объекта? Какой банк страховал и на какой срок?

Alar 29.10.2015 08:11
В графе СТРАХОВЩИК стоит: Страховая компания Авангард. В графе СТРАХОВАТЕЛЬ( застройщик) ЭкоСтрой-Инвест. ВЫГОДОПРИОБРЕТАТЕЛЬ- там мое имя. В документе указано, что полис действует до 31 марта 2017 года и вступил в силу со дня регистрации ДДУ. Ну, вот как то так...

Panda)) 29.10.2015 19:55
По поводу Авангарда я слышала еще летом. Но при попытке выяснить у Авангарда от каких рисков они страхую - было не понимание. Т.е Авангард ваще был не в курсе, что он выступает гарантом этого объекта. Я под разными предлогами пыталась выяснить про страховку. У меня не получилось. Инвестор тоже не в курсе страховки. Это могло быть все что угодно, но только не страховка рисков банкротства! А это самое главное)) Обязательное страхование ввели только с 1 октября этого года. Все остальное ЛОХОТРОН! Ни один банк не возьмет на себя такие риски с компанией которая только вышла на рынок, если только этот банк не является инвестором. А Авангард точно никем не является по отношению к ЖК Успенское. Вот и подумайте, что за подарок?

Волин 29.10.2015 20:50
Огорчу...
Данной СК больше не существует.

Alar 30.10.2015 08:27
)) Не сильно огорчили. Я,вообще то, очень надеюсь,что страховка мне как раз и не понадобится. Жду сдачу дома.)

Волин 30.10.2015 08:38
Согласен.
Да будем надеяться на лучшее!

Panda)) 20.10.2015 19:59
Наверно я соглашусь с вами, хотя.....Если можно договориться в новом доме напротив на предмет установки хотя бы двух камер, ну или как минимум регистратор, то никакого вандализма не будет. Единственное что,если брать на такое расстояние, то должно быть хорошее разрешение, а это уже выльется в солидную сумму.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия