Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Белый парк" ("White park")

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 36  37  38  ... 46  47  48 

MoscowFM 06.06.2014 16:04
метры...
у левобережного началась весёлая игра "РУЛЕТКА".., вот и не знаешь радоваться или нет, когда после обмера твоя квартира станет больше или меньше ))

lexsed 06.06.2014 20:58
Больше. С доплатой.
Радуйтесь, район хороший. С перспективой метро;)

Summer Rain
30.06.2014 17:00
Моя больше на полметра оказалась.

Catherine 10.06.2014 22:23
Сообщение не относится к обсуждаемой теме. Всё равно показать.

lexsed 10.06.2014 23:12
Добрый день.Подбор мебели это как?
Вы укажете на мебель и где продается?
Подбор материалов отделки?

Catherine 11.06.2014 01:08
Добрый день! Проект всегда начинается с общей концепции и зонирования, разработки вариантов планировки. Далее идет уже более детальная проработка стиля и концепции интерьера, освещения и конечно же материалов. Подбор мебели предполагает конкретные варианты в разных ценовых категориях на выбор. При необходимости я могу поехать с заказчиком по магазинам для наглядного осмотра вариантов отделки и мебели (это обычно оплачивается отдельно, но первые 3 счастливчика получат эту опцию в качестве приятного бонуса).

MoscowFM 11.06.2014 11:16
Catherine, если вы в действительности наша будущая соседка, то после того, как будут ключи на руках скорее всего обратимся к вам. Но, а если это очередной рекламный спам, то всё равно пятёрка за находчивость и подачу контента )

Catherine 11.06.2014 15:26
Я действительно будущая соседка в 41-м корпусе, это чистая правда! Я буду рада помочь, советую вам уже сейчас думать над проектом, т.к. это действительно дело не 1-го дня. Чтоб после выдачи ключей вы еще не мучились и не метались с идеями, а просто начали сразу делать с рабочими)

Summer Rain
30.06.2014 17:01
А куда писать/звонить? Есть отзывы?

Catherine 03.07.2014 14:41
Добрый день! Звонить +79166859655
У меня на данный момент еще нет сайта, но готова выслать работы на email (высылайте на указанный телефон). Буду рада обсудить. У меня пока нет звездной болезни и поэтому к каждому клиенту я подхожу с особым вниманием и готовностью учесть все пожелания:)

Shpul 11.06.2014 13:51
Екатерина, есть ли у вас свой сайт? И бригада мастеров?

Shpul 11.06.2014 13:53
Вот вам три первых заинтересованных потенциальных клиента!)))

MoscowFM 11.06.2014 14:14
да. просьба за нами не занимать ))

Catherine 11.06.2014 15:31
))) прошу всех заинтересованных звонить, буду бронировать места!

Catherine 11.06.2014 15:29
Сайта у меня пока нет. Вы можете сбросить мне ваш email на телефон (+79166859655) и я отправлю еще свои работы. Только в сообщении укажите, пожалуйста, что вы по поводу дизайна! По поводу рабочих я могу помочь, у меня есть знакомые строители. Если будет интересно, то так же обсудим.

Shpul 14.06.2014 16:34
Машиноместа
Продажей машиномест занимается только Мосреалстрой. И, к сожалению, все достойные места проданы. Обидно, что Бест даже не позвонил о начале продаж, хотя сидят вместе на объекте и были проинформированы(((

mike60 14.06.2014 23:25
пессимистам и дизайнерам
давно не общался а тут и много новых людей...добрый всем вечер. Ключи реально получит даже до ноября - вопрос уже не в строителях а в "оформителях" . В любом случае история 21 корпуса повторится не должна ( момент и ситуация другая). С гаражами пока расстраиваться не надо - за предложенную цену в районе можно купить (лишь бы деньги были). И дизайнерам (ничего личного) - долгая жизнь и неоднократная покупка жилья при замене предыдущего привела меня к выводу , что пока квартиру не прочувствуешь ( и это не раз забежал и увидел) , не поймешь как тебе обустроить ее надо . А без понятия как надо - лучше даже зуб вырывать не ходить...

Infinity 19.06.2014 18:14
Мне просто интересно, почему момент и ситуация другие?

PoliPoli 25.06.2014 20:09
Почему "момент и ситуация другие"?)

MoscowFM 20.06.2014 14:39
Какой же цифры ждать нам?
а как вам расценки УК выставленные левобережному 100р с метра. Это ж сколько с нашего дома будет? Даже с апартаментов в центре меньше берут !

EV555 20.06.2014 15:58
Это откуда же такой тариф взялся? В закрытых комплексах с большой территорией, озеленением, охраной, КПП и т.д. по собственному опыту из двух ЖК в одном 47 рублей с метра, в другом 57 р. сомневаюсь, что у них получиться пропихнуть тариф 100р., а если и получится, то поверьте мне не на долго... так как все делается элементарно просто, собирается собрание, голосование и избирается другая УК или ТСЖ. В любом случае управляющую компанию застройщика надо рано или поздно менять, т.к. как правило они прикрывают застройщика на гарантийном сроке обслуживания дома ничего не делая, а после истечения гарантии спокойно уходят.
Учитывая, что у нас нет огороженной территории, то и тарифы должны быть +- городские в аналогичных домах.

Без паники)))

MoscowFM 20.06.2014 16:13
там оказывается даже не 100, а 105)) Интересно как всё это дело разрулится у наших первопроходцев «левобережного». Но то, что если это «невменько» по ценам будет на нас распространяться, то нужно обязательно всем встречаться для совместных действий.

Shpul 21.06.2014 08:53
Так ЦИ устроил заочное голосование, вот там много пунктов, которые надо обсуждать, в том числе и тарифы, и избрание УК на 3 года, а председателем-Ледовского. Спасибо большое форумчанам 21 корп за информацию!

Indrigis 24.06.2014 21:22
Ой, дорогой товарищ, Вы очень сильно переоцениваете коллектив!) Я вот уже живу в новостройке с 2007 года, и могу Вам сказать, что собрание жильцов Вы соберёте только когда рак на горе свиснет! А уж заставить эту толпу совершить какое-то осмысленное деяние - это вообще застрелиться можно! У нас есть и Инициативная Группа и народ уже более-менее был знаком, т.к. очень было много проблем при заселении (Павшинская Пойма). Однако до настоящего момента, а прошло уже 7 лет, мы так и не имеем достаточного кворума, чтобы решить подобные вопросы.... а равно как и многие другие) Максимум на что нас хватило, это на мелкие работы по дворовой территории. Так что слово ЭЛЕМЕНТАРНО сюда вообще не подходит) Все будут башлять по 100 (ну или не башлять, что тоже не редкость), ругаться... и нихрена не делать)...100%! Единственное, что чуть-чуть успокаивает, что одноподъездному дому всё-таки чуть проще организоваться, чем семиподъездному =). Но это слааабенькое утешение)

Shpul 25.06.2014 00:02
Тоже очень беспокоит положение с обсуждением на нашем форуме - 5-6 человек из трёх корпусов! А всё ещё впереди, многое надо будет решать сообща. 21 корп поактивнее, но и там немного этих активистов, но они есть и борются за свои права. Молодцы!

MoscowFM 25.06.2014 11:11
У нас на алексеевской (vedis) когда УК решила цены взвентить, очень быстро все собрались, а комплекс будет поболее, так что может я и недооцениванию коллектив, но хорошо знаю, что "когда человека пытаются развести на деньги, он становится очень активным". даже если нас будет 2-3 или 4 человека, то 2-3 письма в прокуратуру с запросом разобраться в ситуации - как то сдвинет дело. Пока всё, что требуется - дать расшифровку тарифа 105 р!

EV555 25.06.2014 19:17
Зря вы так)) по опыту заявляю Вам, что когда речь идет о повышении тарифов все очень быстро реагируют и у УК сразу как-то ничего не получается... Сам живу с 2009 года в новом ЖК тариф был 25 рублей с кв., сейчас 47. планировали повысить до 60, не дали и не так давно наконец-то убрали УК застройщика и поставили новую. И поверьте, там ситуация намного сложнее, т.к. всю территорию застройщик оставил в своей собственности, а также все диспетчерские и другие инж. узлы, старая УК та никуда не делась, а обслуживает строящиеся новые корпуса и в свободное от работы время строят нам козни... это в двух словах.
А тут после того мне видится всё как раз таки ЭЛЕМЕНТАРНО просто)

EV555 25.06.2014 19:23
А еще мне интересно, что по вашему мнению должно войти в 100 рублей? только охранник-бабушка или дедушка и мытье подъезда?
в те 47, что я писал выше, включено все (озеленение, уборка снега, вывоз мусора, даже резерв на кап. ремонт и т.д.), и соответственно отопление отдельно, вода отдельно..
А что вы думаете можно включить в 100, если даже нет своей территории...
Так что еще раз прошу, без паники. Проблемы будем решеть по мере их поступления!

MoscowFM 25.06.2014 22:57
EV555, я почему то уверен, что в эти 105 , как в турецком отеле all inclusive - где 25р ставка города , 15-18 охрана, 10 - вывоз мусор( а все остальное авансовые платежи за воду и свет) которые через 4 месяца будут пересчитывать по показаниям счетчиков . Вопрос лишь в одном - почему эта "многоуважаемая УК" не удосужится сделать эту расшифровку.

EV555 26.06.2014 09:13
MoscowFM, в таком случае 105 по all inclusive не самый худший тариф)) мне кажется свет они точно туда включить не могут, только если мест общего пользования. И без расшифровки никак.. И договор должен быть подписан и тариф утвержден.
Я надеюсь, какая-то часть собственников прочитает этот форум. Я Вас очень прошу не поддаваться на уловки застройщика и особо умных УК, которые якобы не подписывают Акт приема-передачи на квартиру без подписания договора на обслуживание, если быть настойчивее и знать свои права, то всё они подписывают.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия