Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Молодежный-IV" (г. Красногорск)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 36  37  38  ... 47  48  49 

mol4 25.09.2015 13:02
Кто продает Молодежный 4?
День добрый всем. Подскажите, пожалуйста, к кому лучше (и надежнее, и дешевле, и т.д.) обратиться за покупкой по Молодежному-4? Спасибо.

Ula_2015 26.09.2015 17:06
На сколько я понимаю у всех официальных продавцов условия одинаковые. Предпочтение, если отдавать то из личных качеств менеджеров, кот Вас встретят.
Сама покупала у инкома. Знаю у них есть предложения от физ лиц с интересными ценами кот не фигурируют на оф сайте молодежного

mol4 27.09.2015 13:36
спасибо. подумаю)

Liliaz 01.10.2015 22:54
Проектсервис рекомендую

mol4 02.10.2015 08:25
это где такие и чем они так замечательны?))

rabbitd12 02.10.2015 14:10
Проектсервис - это тихий ужас) Ради справедливости стоит сказать, что такое везде, но мне посчастливилось столкнуться именно с ними, поэтому про них и расскажу.

Сначала пришел на объект в их офис. Там познакомился с Ларисой (представителем). Она дала мне схему выбраного мной этажа и я начал смотреть планировки. На удивление планировки отличались от тех, которые были выложены на офф. сайте. Как сказала Лариса на информацию на сайте не нужно обращать внимания, она рекламная. Было забавно. Я выбрал квартиру, забронировали и договорился на след. день приехать в их московский офис для оформления всех документов.

В офисе познакомился с менеджером, по-моему, Людмила. Сначала она рассчитала мне полную стоимость, оттуда я и узнал про доп. платежи, а также озвучила сумму, которую необходимо заплатить для брони картиры (их комиссионные). На удивление, они оказались не 2% (как мне озвучили днем ранее), а 2,5%. Я попросил проверить правильность этой информации и Лариса признала свою ошибку. После этого я подписал договор о брони и снова удивление - меня просят подписать сразу же и акт. Я говорю, что акт рановато еще подписывать, подписывается он только после заключения договора ДДУ.Лариса пожав плечами передает меня своему коллеге-юристу Валерию. Тот начинает уверять меня, что акт это всего лишь бумажка, они ее сразу всегда подписывают и вообще он никакой роли не играет. Я нахожу пункт в только что подписанном договоре о том, что это не так. Валерий сдается и соглашается на мои условия. Дальше начинается этап оплаты этих 2%, где оказывается, что деньги они принять не могут, так как только переехали и нужно делать банковский перевод (за который есть комиссия). Лариса делает жест доброй воли и предлагает сделать скидку на размер этой комиссии (1000 руб.). Как потом оказалось комиссия в банке 2000 руб. Опять нестыковка.
Также позже выяснилось, что бронь длится не 3 недели, как они же ранее сказали, а 10 дней. Ну а потом еще было много мелких нестыковок и неотвеченных вопросов в ходе подписания ДДУ.

Резюмируя мой опыт общения с этой компанией, могу сказать, что работают там либо очень хитрые люди, которые хотят поступить повыгоднее себе (правда ничего криминального), либо очень неквалифицированные. Я склоняюсь ко второму.
Так что мой совет - читайте все документы, проверяйте информацию и побыстрее заканчивайте с ними любые коммуникации.

К сожалению, как я уже сказал, такая ситуация везде. Поэтому при выборе квартиры главным критерием является все таки не посредник, а стоимость, по которой он эти квартиры предлагает.

Liliaz 02.10.2015 15:07
покупала через них в прошлом году, посоветовал мой родственник, который тоже покупал через них. Ничего плохого сказать не могу, может сейчас что-то и поменялось. Оплачивала их агентские в офисе, заполнила доверенности на них, ДДУ предоставили в срок. Вообще никаких головных болей не было, слава богу. Сходите лучше сами, сделайте выводы и решайте.

rabbitd12 03.10.2015 09:53
Что значит ДДУ составили в срок?
Регистрируют ДДУ они по договору 2 месяца, на словах 2 недели, а по факту месяц. Хотя если берешь ипотеку, это только плюс.

А так, как я уже сказал, критических претензий нет - квартиру вам продадут, но бардак и незнание на каждом углу. Работают по принципу - вы заплатите поскорее нам комиссиионные, а дальше сами решайте свои проблемы и отвечайте на вопросы.

Liliaz 05.10.2015 17:27
не помню сейчас точные сроки, но долго точно не было. никакие свои проблемы я не решала), на все вопросы мне ответили. как-то так. мне у них цены понравились на квартиры в свое время, почему я их и выбрала.

rabbitd12 06.10.2015 13:37
Это хорошо, что у вас проблем не было) Мне вот сейчас от них акт о выполнении финансовых обязательств нужен (который им застройщик для меня должен предоставить), а они говорят, что первый раз про такое слышат, отнекиваются... Но ничего, добьем)

Цены нужно сравнивать, возможно, действительно лучше.

mixa7 06.10.2015 17:57
вот и у нас та же проблема! правда с другими дилерами . Тоже не выдают документ о то что финансовые обязательства выполнены и претензий не имеется. Грубо говоря чек на покупку квартиры. Мы уже чуть ли не год ждем этот документ . А вам что говорят ,как отмазываются ? Что это я смотрю весьма сомнительный момент. Я задавал этот вопрос выше и никто из якобы старожилов этой ветки не ответил... Сразу видно сколько тут реальных покупателей сидит... наверное только вы да я )))

kazakovna 08.10.2015 13:51
Я вчера забрала Акт этот в Проект-сервисе и мне без вопросов его выдал Илья из юр отдела...

rabbitd12 14.10.2015 13:54
А сколько ждали?

kazakovna 14.10.2015 15:29
то я не могу сказать, что специально ждала и засекала по времени. я когда летом по поводу кладовки связывалась, то попросила подготовить акт и чтобы он для меня у них лежал. сейчас вот поехала к ним опять же по делам кладовки, спросила - лежит ли акт, ответили - да, лежит. Забрала)

Themarguerite5 08.10.2015 16:46
Присоединяюсь. Проект сервис хорошо работает на наш взгляд. Все организовано и по делу.

John Smith 10.10.2015 01:51
тоже присоединяюсь. Ни каких проблем с проект сервисом не было.
Мне кажется на форуме много конкурирующих риелторов и новостроек которые пишут гадости чтобы переманить колеблющихся покупателей.

Elen_2015 01.12.2015 21:47
И не стыдно вам?! Тут дергаешься, не понимаешь итак ничего, страшно, а вы на людях наживаетесь и врать напрямую не стесняетесь. Консультировалась я со всеми. Инком, Проектсервис и какие-то мелкие шарашкины конторы - это тихий ужас, одна жажда наживы. Более-менее Миэль и МИЦ. Миэль понравился больше, но о них очень мало информации, МИЦ - нормально и сестра моя когда-то через МИЦ сделку проводила и все прошло хорошо.
Очень прошу, кто владеет нормально информацией, не засланые казачки, поделитесь через кого покупать и дайте отзыв на Миэль или МИЦ.

kazakovna 03.12.2015 15:59
у всех продавцов одинаковые цены. что именно Вы не понимаете? какая именно нормальная информация необходима?

Elen_2015 04.12.2015 00:33
Одинаковые, впрочем некоторые продавцы делают вид, что у них дешевле обойдется, не будем показывать пальцами.
Вы читать не умеете? Мне нужен нормальный отзыв на миц или миэль, кто у них дейсвительно покупал. По консультации мне и те и другие понравились, потому что лапши на уши не вешали.
Консультация не панацея, поэтому может быть, я и ошибаюсь.
По прочтению всего форума от самовосхваления инкома и проекта чуть не стошнило.
Хочу, чтоб мне не врали, нормально все оформили и помогли, если вдруг что-то пойдет не так.
Вопрос в том, кто это лучше всех сделает.
Кстати, только стоит написать что-то про проэктсервис или инком не то что им нравится, они уже начинают минусовать сообщения.

kazakovna 04.12.2015 09:09
Минусовала сообщения я, так как тема про "засланные казачки" уже давно избита. Здесь 90% людей - реальные покупатели - те, кто уже купили и следят за этапами стройки.
Если Вы, Elen, действительно прочитали форум внимательно, то наверняка видели несколько страниц выступлений тут одной истерички, "от которой все продавцы реальные суммы скрывали", так вот ей несколько человек поочерёдно рассказали из чего какая сумма складывается. Так просто по полочкам разложено так, что не понять сложно.
Я сама покупала в ПроектСервисе в октябре прошлого года - проконсультировали, помогли разобраться во всех суммах. У других продавцов должны быть такие же расклады (сама не сравнивала, но многие тут об этом писали, так как сравнивали).

Могу лично для Вас объяснить что сама помню. На примере недавно купленной кладовки на моём же этаже например:
1) сама кладовка - 300 тыс
2) её оформление в Росреестре (не путать с окончательной регистрацией) - 50 тыс - обойти эту сумму и оформить самим нереально (хотя красная цена оформлению 10 тыс руб), документы сделаны так, что оформляет только их определённый посредник и никуда не деться (хотя это и незаконно), иначе просто не получишь желаемую квартиру / кладовку, на других условиях не продадут.
3) процент агентства по сделке - 20 тыс

Если в какой-то цифре ошиблась, могу уточнить (документы все дома), но память подсказывает именно такие цифры.

В случае с квартирой есть ещё пункт

4) предварительный договор с ЖКХ для оплаты услуг за первые несколько месяцев - 20 тыс. (опять же если не ошиблась с цифрой, уточняйте).

Milaya 30.09.2015 08:29
не москва в перспективе(
напротив заправки Роснефть (за речкой банькой) стоит табличка Москва! Неужели Павшинскую пойму включат в состав Москвы в ближайшее время?

mixa7 06.10.2015 17:58
документы по оплате
вот и у нас та же проблема! правда с другими дилерами . Тоже не выдают документ о то что финансовые обязательства выполнены и претензий не имеется. Грубо говоря чек на покупку квартиры. Мы уже чуть ли не год ждем этот документ . А вам что говорят ,как отмазываются ? Что это я смотрю весьма сомнительный момент. Я задавал этот вопрос выше и никто из якобы старожилов этой ветки не ответил... Сразу видно сколько тут реальных покупателей сидит... наверное только вы да я

rabbitd12 06.10.2015 21:58
Мне сегодня с ПректСервиса позвонили, сказали документ готов, можно забирать. В конце недели съезжу.

aleksey2 07.10.2015 01:00
можно будет потом скан выложить

rabbitd12 07.10.2015 06:38
Ок

Lena_Elena 07.10.2015 11:47
Очень странно, что с вами так... может дело в агенте? Я покупала через Миель, и мой акт был готов в течение максимум двух недель, при чем мне не пришлось даже ехать в Садовое кольцо, забрала из офиса Миеля. никаких вопросов не возникло...

John Smith 07.10.2015 18:22
Пустые разговоры. Ну о чем вы говорите? А?

Camille 09.10.2015 10:30
Это вовсе не пустые разговоры, господа! Обязательно получайте документы, подтверждающие факт исполнения вами своих обязательств по оплате перед застройщиком. Если, не дай Бог, застройщик не выполнит свои обязательства своевременно и не сдаст вам в срок вашу квартиру, вам очень-очень пригодится этот документ, будьте уверены!

rabbitd12 12.10.2015 16:09
скан акта, как обещал.
Фото: ЖК "Молодежный-IV" (г. Красногорск)

aleksey2 13.10.2015 12:08
БОЛЬШОЕ СПАСИБО. Его получают у застройщика или в компании через кого покупал квартиру?

rabbitd12 13.10.2015 16:27
мне после оплаты позвонил застройщик и сказал, что могу у компании, через которую совершал сделку, попросить этот акт. Соответственно я позвонил в эту компанию и заказал акт, они связались с застройщиком и он подготовил его для меня. Забрать его можно как у застройщика, так и у компании-продавца.

Liliaz 14.10.2015 16:34
Здравствуйте, у вас случайно нет новых фотографий?)

Liliaz 14.10.2015 16:42
Обращаюсь к Джону

rabbitd12 14.10.2015 18:47
Есть на сайте. От вчерашнего числа.

kazakovna 15.10.2015 15:32
а на каком именно сайте?

rabbitd12 14.10.2015 13:52
А мне вот кажется наоборот - работники Проектсервиса захаживают.

Как я писал выше - квартиру продадут, но организация крайне не организованная. Дилетанты одним словом - заботятся только о своем проценте, дальше вы им не интересны.

Все подробности и конкретные случаи в посте выше.

John Smith 18.10.2015 01:18
По поводу негатива.
Что же вы так пишите неприятно. "Дилетанты одним словом". А мы все читаем и недоумеваем тому, что вы желчью нас поливаете. Зачем нам тут негатив.
Хотите наймём докторов наук, или сексопильных девушек худеньких. А вы за те же услуги заплатите в три раза больше? Могут и грязный танец вам станцевать при оформлении акта ... акта покупки или консультации. Высококвалифицированных работников там не нужно, платить мы с вами не хотим за это.

По поводу фоток.
Холодно ездить и фоткать, я вымотался, картинка не сильно меняется, я лучше с девушкой погуляю какой-нибудь, или поищу похожу по парку девушку новую. У меня депрессия, так что пока не буду ездить. Друзья, не обижайтесь. На сайте застройщика фотки тоже более менее часто появляются уже.

Как выше написала моя лучшая подруга Казакова, сайт застройщика - http://kr-molodegny.ru, а сами фотки вот тут - http://kr-molodegny.ru/4/stadii_stroitelstva/

rabbitd12 19.10.2015 18:47
А с каких пор для того чтобы выучить информацию объемом с лист А4 необходима степень доктора наук? Если ваши сотрудники некомпетентны, то проблема не в них, а в вас - потому что Вы их не смогли обучить. А нам потом приходится проверять каждое слово, чтобы не оказалось что они просто чего-то не знали или напутали.

А грязью поливают - это когда перевирают факты. А я рассказал вмеэкак было и мое впечатление об этом. И тут еще большой вопрос кто кого грязью поливает в своем отношении.

John Smith 21.10.2015 01:21
Георгадзе
Читал на тематическом форуме М4, что четвертой жертвой Аарона Георгадзе был рабочий со стройки М4, У кого какая информация по этому поводу?

Что сейчас со стройкой? На стройке может начаться неразбериха, рабочие откажутся выходить.

John Smith 21.10.2015 01:21
Пока не поймают стрелка все в подвешенном состоянии

rabbitd12 21.10.2015 07:26
Не было такого.

Liliaz 21.10.2015 21:22
Что за ерунда.

Liliaz 21.10.2015 21:36
Случайный свидетель бывший или действующий охранник редакции Московский комсомолец.

mol4 21.10.2015 22:13
а у вас не возникает мысль, что Георгадзе просnо хотят слить? а потом просто пристрелить при задержании: знает он слишком много, походу!

John Smith 22.10.2015 00:33
Всё верно. Я подумал, что если его поймают - то он расскажет много ненужного - Рассказов попадет. А слушать его многие будут. Так что Георгадзе в живом виде не нужен никому.

Liliaz 24.10.2015 22:13
Как и предсказывали.

John Smith 24.10.2015 14:47
обсатновка
Почему на многих других форумах всё тих и нет общения? так например на Любирецком тишь да гладь. Что так? Много строек где пять страниц наваяли собеседники. Хреново у них с продажами? Или все там бизнесмены занятые накупили и не опускаются до фрорумов такого рода?

Liliaz 24.10.2015 22:25
Сейчас посмотрела дохлый форум 3го корпуса, вроде же сдать должны, нашла за полгода всего два комента: гетто, жопинск, не для москвичей, невозможно ездить, невозможно жить.

John Smith 26.10.2015 01:25
Вы про что? Про М3? Или про Люберецкий "3й корпус"? Скорее про М3, но он не дохлый отнюдь.

Про Восток Подмосковья не очень много знаю. Вернее почему он так не люб, хотя там рядом метро и в Новокосино у Люберец. Люберецкий вообще получит станцию метро рядом. Посматривал и там квартиру, но упавший рубль, паника и выросшие цены на жильё спутали карты, так что от квартиры там я отказался.

Куча знакомых именно там купили себе жильё. Чуть ли не все все все, кого я спрашивал и кого не спрашивал. Кто-то уже живет, а у кого-то еще строится. Кто-то только въехал.

Восток - это одна большая пробка. Надеюсь у них всё же пробка больше чем у нас в Красногорске по дороге к Тушинской =)
И экология там дрянь, как ходят слухи и застройка и районы гетто. Может это стереотипы, но пройдя по Люберцам я не был в восторге. Рушащиеся мерзкие хрущевки соседствуют с новоделом. На дороге битые лобовые стекла. Всё необжитое как и в Пойме. Мне не понравилось. Ходил туда летом 2014-го.

А чем вам, друзья, понравился наш ЖК? Напишите. И с чем вы его сравнивали? Я был за всю жизнь во всех сторонах подмосковья. Ближайшего. Образ какой-то есть. Запад нравится больше. Пойма тоже классная. ЖК Молодежный поглядывал очень давно. Уж не знаю когда. Помню к чертям его отсеил посмотрев сколько от него до Мякинино. 25 минут это многовато. И то если в темпе. Но потом года два спустя пораскинув решил что пойдёт. Пойма мне нравится, атмосфера новоселья. Молодые мамашки, все делают ремонт. Прекрасное место. Старые районы где выросло поколение людей которым не надо улучшать свои жилищные условия мне не очень нравится. Пьянь и рвань. Нищета.

Мерзкая Щербинка в пример. Старые Люберцы. Гетто просто.

Liliaz 26.10.2015 17:25
зачем мне люберецкие корпуса?) не знаю и знать не хочу). выбирала по цене, удаленности к Москве, знания северо-запада, также, думаю, и выбирали 90% покупателей.

Milaya 26.10.2015 20:22
Джони опять провокация с вашей стороны! У вас деньжат наверное не хватило на ЖК Люберецкий (хороший вариант для покупки на мой взгляд). Щербинка совсем не мерзкая. Совсем скоро вы будете мечтать там жить)))) Вы вместо болтовни фотки выкладывайте ЖК Молодежный 4 и повышайте рейтинг не гнобежом других достойных объектов(, а показывая достоинства М4.

John Smith 26.10.2015 22:02
Ой, Милая, да прекратите вы. По фоткам я сказал, я немного расстроен. Погода печальное, подружки полноценной нет. Вы понимаете о чем я. Сам себе подружка, так сказать.

Не хочу ехать, и не заставляйте меня. Если бы меня кто в гости пригласил в М2, а лучше нас всех, чтобы веселее было.

На Любера да - не хватило. Вернее пока думал, за меня приняли решение. подняли цены - так как начался ажиотаж ноябрь-декабрьский и подняли проценты по ипотеке до 15. Так что тему Люберов я закрыл. И бог с ними. Ни о чем не жалеем, друзья. Питерский товарищ один сказал что на востоке пробки - а он передвигается на машине - так что восток для жития ему не годится
Вот такой ответ, видите. Мне тоже перманентная пробка не нужна. Наш Красногорск хоть родом с супер районами северо-западными граничит. Приятно же. А Восток фу. Я и не спешил так как экология отвратная. И район гадкий.

А Пойма как я писал уже позитивная. Вы же сами всё понимаете. Потому мы с вами и проинвестировали М4, тк нас что-то прильстило в нем.

Я купил дешевку чтобы не быть под кредитами и чтобы закрыть этот противный вопрос с недвижемостью. Деньги есть, а машину купить нельзя - у тебя жешь нет квартиры, зачем траться на развлечения. Общественный транспорт удобнее. Вот и купил квартиру.

-------------------------------

Лаиза. Знания Северо-Запада? Я вот не знаю и не знал севперо-запад! Вот как. Лишь позитивные моменты от Крокус-Экспо. Там по четным годам автосалон междунарондный в конце августа.

Ну ладно, рад пообщаться с единомышленниками, немного разглагольствовался, друзья, простите, увлекся.

Liliaz 27.10.2015 15:26
не Лаиза а Лилия) значит вы вошли в те самые 10%) желаю вам найти подружку для улучшения настроения и скорейшего выкладывания фотографий)))

demmony 26.10.2015 22:18
я рассматривал год назад ЖК Люберецкий. Корпус № 2 на старте был. Поехал туда. чувство когда все увидел не айс было, казалось в ж..пу мира попал, особенно на фоне дождя. Потом проехал дальше глянул некрасовские поля, проспект, красную горку. Хороший новый микрорайон со всей инфраструктурой, который будет еще расти и развиваться. Да еще с шаговым метро. ЖК Люберецкий со временем станет не плох и может выделяться на фоне остального района в лучшую сторону. ...... Но квартиру выбрал в М-4, цены идентичны практически были. Разница 50-100 рублей думаю не актуальна.
В варианте "синица в руках" - или "журавель в небе" выбрал - первый. Так как в теории из ЖК люберецкого, журавля может и не получиться по разным обстоятелсьвам. Метро вроде вот оно,что то строят ковыряют, но в заявленный срок думаю не будет, а без него там треш. Вон коммунарку прокатили с метро в свое время, хотя огромное количесто народу на метро повелось.
А М-4, все видно как есть. И плюсы и минусы. Кого устроило - тот взял.

rabbitd12 26.10.2015 22:27
На самом деле по поводу экологии все просто - много вы знаете элитных коттеджных поселков на востоке, северо-востоке? И сколько их на северо-западе? Так что ответ очевиден.

Themarguerite5 26.10.2015 22:25
А разве Люберецкий не на плавунах строится?

Milaya 27.10.2015 15:25
Джони сочувствую (это я про отсутствие подружки). Если вы так хотите попасть в М2, то советую сходить посмотреть арендную квартиру, которая я уверена сдается в М2 и сейчас. Вот... и в гостях побываете, и может познакомитесь с девушкой)
Лично мне транспортная доступность также важна, и не в перспективе, а в реальности. К М4 очень удобно на электричке подъезжать. Плюс кирпично-монолитный дом, земля под домом в собственности застройщика. Все коммуникации уже построены, осталось их подвести. Лично я выбрала М4, так как уверена, что его построят и подключат.

Themarguerite5 27.10.2015 23:31
«Молодежный» - лауреат премии за создание комфортной среды.
http://www.kr-molodegny.ru/4/news/sendvalues/detail/259/

Camille 29.10.2015 15:02
Сообщение не относится к обсуждаемой теме. Всё равно показать.

Camille 29.10.2015 17:31
Сообщение не относится к обсуждаемой теме. Всё равно показать.

Themarguerite5 29.10.2015 19:14
если верить всем форумским идиотам то вообще никогда ничего не купить нигде. Вы лучше у самих жильцов спросите, кто в М2 живет, мы спрашивали, они довольны, между прочим.

Themarguerite5 29.10.2015 19:24
А этому 80% отстою - что сидит 24 ч на форумах, из тех же шизанутых, которые по поликлиникам шастают и деток своих таскают как полоумные или вызывают без конца бездарных врачей на дом из за банального насморка, а потом жалуются, вместо того, чтобы квартиру свою от срача убрать и еду нормальную приготовить, не помешало бы уличное воспитание, которого у них никогда не было и, увы, не будет.

Camille 30.10.2015 09:59
Да о чем вы вообще говорите?!, люди реально мучаются в этом адском доме. говорю вам, читайте специализированный форум - тему "Записки жителя М2". При чем изначально люди были очень позитивно настроены, это видно из первых сообщений. Но качество строительства отвратительное - стены промерзают, звукоизоляции никакой нет, вода ужасного качества, с парковками беда и т.д. И почему это, вы считаете, что форумчане идиоты, интересно?

rabbitd12 30.10.2015 13:11
А вы сами были в этом доме?

Camille 30.10.2015 22:21
Была я в этом доме, когда он сдавался, в 2013 покупала квартиру в М3. Люди ещё там не жили, агенты водили туда покупателей на экскурсии. Мне показалось что дом нормальный и место хорошее. Зарегистрировалась на форуме тогда же, с тех пор читаю, что пишут жители М2 - теперь боюсь, ошиблась с выбором, уж больно они стонут, уже два года одни жалобы на качество дома, несбывшиеся обещания застройщика, недобросовестную УК, высокую плату за отопление, вечные аварии на котельной, качество воды и т.д.

rabbitd12 31.10.2015 08:30
Так такие форумы и существуют для того, чтобы писать о своих проблемах. Когда все хорошо, никто об этом не пишет. Поэтому, читая форумы и создается впечатление все плохо, потому что в новых домах абсолютно без проблем, к сожалению, никак.

Основная проблема, как я заметил, это вода. Но ее, почему-то все пытаются решить через вопросы застройщику на форуме, а не по уму. Вообще, для воды есть четкие и жесткие требования, поэтому при должном желании эту проблему можно быстро решить.

Вот тут есть тема по Молодежному 2, где жители делятся своими впечатлениями. Как хорошими, так и не очень. Так что, сколько людей, столько и мнений.

Ну и последнее, все таки Молодежный 2 и Молодежный 4 - это разные дома. И не исключено, что учитывая проблемы одного, они будут исправлены в другом. На это хотелось бы очень надеяться.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия