Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Life-Ботанический сад"

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 36  37  38  ... 54  55  56 

Screamnf 24.12.2015 09:59
Чудеса со 2-ой очередью...
По второй очереди так и не отыгран тендер на генподрядчика, а, значит, к 1.кв 2018 года даже и не стоит думать о том, что объект будет сдан, т.к. во-первых, строить будут не турки, что оч.сильно ударит по срокам, а во-вторых, внутриотделочные работы (квартиры продаются с ремонтом) добавляют к сроку сдачи еще минимум 3-4 месяца, т.к. работа более кропотливая, нежели литье бетона, я это уже проходил с ПИКом. Итого, в лучшем случае - мы получаем КОНЕЦ 2018 года! И возникает справедливый вопрос к застройщику: почему постоянно повышаются цены на 2-ую очередь, если еще даже не началось ее строительство? Причем цены повышаются значительно, почти на 10К за кв.метр, при условии, что во 2-ой очереди итак встали продажи, порядка 10 квартир за месяц в 2-х корпусах по данным Росреестра. Учитывая все факторы, а именно низкую покупательскую активность на рынке недвижимости в целом, высокую стоимость за кв.метр и неопределенные сроки сдачи объекта, риски покупки такой квартиры очень и очень большие. Самое интересное, что представители застройщик поясняют рост цен высоким спросом и сроками сдачи объекта, но это абсолютная неправда.

Разочарованная 24.12.2015 10:31
Да, не объект, а сплошное разочарование. Уже собирались покупать здесь квартиру, но внезапное и ничем не обоснованное повышение цен заставило изменить планы. Есть ли смысл вкладываться в стройку, которая даже не началась? В условиях кризиса, который в ближайшие пару лет не закончится точно, риски слишком велики.

alex77777 24.12.2015 21:46
если для себя, то торопиться не стоит это сугубо мое мнение. там 3 и 4 очередь, продать её тоже надо. за такой конский ценник - время покажет, а кредит пеонеру отдавать надо. кто очень хотел и ждал взяли, пионер первичный спрос перекрыл, щас пик дособирает на своем жк и посмотрим как продажи пойдут весной.

Qwas 25.12.2015 09:18
По второй очереди результаты тендера объявят в январе. Если для вас дорого, не покупайте. Есть более доступные объекты в округе.

Саша телепат 27.12.2015 01:22
Будет ли дефолт в 2016?
Долговая нагрузка давит

В наступающем году ГК Пионер обязан выплатить держателям облигаций более 1млрд. руб, если выплаты не произойдут в срок, возможен арест активов, а там и до банкротства недалеко :(

емеля емеля
27.12.2015 10:45
Да понятно , почему они продают по таким ценам - им деньги очень нужны ...
Я каждое утро мимо этой стройки еду в одну сторону , а вечером в другую ...
По тому что я вижу , можно сказать следующее : Территория стройки всё так же ярко светится по вечерам , но сама стройка стала более вялой ... Она не остановилась , нет --- потому что видны рабочие - они как будто специально ходят по краям , чтобы их было видно - рискуя упасть , но показывая , мол мы тут - всё нормально ...
Краны в движении - но как то по стройке видно , что она как будто затухает ... Но возможно , мне так просто кажется , ведь я вижу каждое утро рабочих , вижу двигающиеся краны - и в то же время впечатление , что стройка почти встала ... И хождение рабочих и движение кранов в одну и другую сторону выглядит каким то спектаклем ...
Но повторюсь - возможно я ошибаюсь ...
.
В общем у меня мнение такое - дома будут достроены ... Так или иначе , но люди в итоге получат свои квартиры ... Всё таки даже дольщики СУ - 155 вроде бы получат , я читал , что есть соответствующее решение государства ...
Но сроки сдвинутся конечно - возможно на годы ... Это я пишу про первую очередь - про вторую вообще молчу ...

Саша телепат 28.12.2015 20:57
Долговая яма или кредитная пирамида?
Есть еще обязательства солидарно с Должником вернуть (как Поручителю)
470 000 000 (Четыреста семьдесят миллионов) рублей долга + проценты 21 (двадцать один) процент годовых
до «26» октября 2016 года

ЗАО «ГК «Пионер» (Поручитель) обязано солидарно с ООО «ИДК «Пионер» (Должник) в полном объеме отвечать перед ОАО «МОСКОВСКИЙ
КРЕДИТНЫЙ БАНК» (Банк) за исполнение ООО «ИДК «Пионер» обязательств по
Кредитному договору.

Штрафная неустойка за каждый день просрочки платежа – 0,20 (ноль целых двадцать
сотых) процента от суммы не исполненных в срок обязательств

dcpp 29.12.2015 15:44
Успокойте черных пиарщиков, Сашу и Емелю
кредиты озвученные это ~100 квартир - фигня вопрос для застройщика.
Кстати, по Life Митинская Ecopark застройщик выполняет устные обещания. Корпус 1 ввели в эксплуатацию на полгода раньше даты, прописанной в ДДУ(август 2016).

Lexi 29.12.2015 23:58
Да не обращайте вы на этих мелящих чушь Емель-их в каждой ветке полно.Обьект строится очень интенсивно,покупки медленно-но идут.Купившим именно в этом проекте переживать не за что-все на данном этапе более чем хорошо!

zhukalex 29.12.2015 14:30
Без страстей
Почему на форуме все так любят нагнетать страстей? И это те обиженные мега-инвесторы по ряду своих причин которые не стали покупателями данного объекта))
Для остальных: Не парьтесь. нормальный объект с нормальным застройщиком с нормальным финансовым здоровьем. Плюс в первой очереди уже 60% распродано (это очень неплохой показатель на текущем рынке)

Т.Ю. 29.12.2015 14:41
Ant Yapi
"По информации "Коммерсанта", в списке турецких строительных компаний, которым разрешат остаться в России несмотря на санкции, фигурируют Enka, IC Ictas, Renaissance Construction, Ant Yapi. Об этом изданию сообщил федеральный чиновник, уточнив, что список еще не утвержден."

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия