Новостройки
Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Life-Ботанический сад"

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 36  37  38  ... 56  57  58 

Screamnf 24.12.2015 09:59
Чудеса со 2-ой очередью...
По второй очереди так и не отыгран тендер на генподрядчика, а, значит, к 1.кв 2018 года даже и не стоит думать о том, что объект будет сдан, т.к. во-первых, строить будут не турки, что оч.сильно ударит по срокам, а во-вторых, внутриотделочные работы (квартиры продаются с ремонтом) добавляют к сроку сдачи еще минимум 3-4 месяца, т.к. работа более кропотливая, нежели литье бетона, я это уже проходил с ПИКом. Итого, в лучшем случае - мы получаем КОНЕЦ 2018 года! И возникает справедливый вопрос к застройщику: почему постоянно повышаются цены на 2-ую очередь, если еще даже не началось ее строительство? Причем цены повышаются значительно, почти на 10К за кв.метр, при условии, что во 2-ой очереди итак встали продажи, порядка 10 квартир за месяц в 2-х корпусах по данным Росреестра. Учитывая все факторы, а именно низкую покупательскую активность на рынке недвижимости в целом, высокую стоимость за кв.метр и неопределенные сроки сдачи объекта, риски покупки такой квартиры очень и очень большие. Самое интересное, что представители застройщик поясняют рост цен высоким спросом и сроками сдачи объекта, но это абсолютная неправда.

Разочарованная 24.12.2015 10:31
Да, не объект, а сплошное разочарование. Уже собирались покупать здесь квартиру, но внезапное и ничем не обоснованное повышение цен заставило изменить планы. Есть ли смысл вкладываться в стройку, которая даже не началась? В условиях кризиса, который в ближайшие пару лет не закончится точно, риски слишком велики.

alex77777 24.12.2015 21:46
если для себя, то торопиться не стоит это сугубо мое мнение. там 3 и 4 очередь, продать её тоже надо. за такой конский ценник - время покажет, а кредит пеонеру отдавать надо. кто очень хотел и ждал взяли, пионер первичный спрос перекрыл, щас пик дособирает на своем жк и посмотрим как продажи пойдут весной.

Qwas 25.12.2015 09:18
По второй очереди результаты тендера объявят в январе. Если для вас дорого, не покупайте. Есть более доступные объекты в округе.

Саша телепат 27.12.2015 01:22
Будет ли дефолт в 2016?
Долговая нагрузка давит

В наступающем году ГК Пионер обязан выплатить держателям облигаций более 1млрд. руб, если выплаты не произойдут в срок, возможен арест активов, а там и до банкротства недалеко :(

емеля емеля
27.12.2015 10:45
Да понятно , почему они продают по таким ценам - им деньги очень нужны ...
Я каждое утро мимо этой стройки еду в одну сторону , а вечером в другую ...
По тому что я вижу , можно сказать следующее : Территория стройки всё так же ярко светится по вечерам , но сама стройка стала более вялой ... Она не остановилась , нет --- потому что видны рабочие - они как будто специально ходят по краям , чтобы их было видно - рискуя упасть , но показывая , мол мы тут - всё нормально ...
Краны в движении - но как то по стройке видно , что она как будто затухает ... Но возможно , мне так просто кажется , ведь я вижу каждое утро рабочих , вижу двигающиеся краны - и в то же время впечатление , что стройка почти встала ... И хождение рабочих и движение кранов в одну и другую сторону выглядит каким то спектаклем ...
Но повторюсь - возможно я ошибаюсь ...
.
В общем у меня мнение такое - дома будут достроены ... Так или иначе , но люди в итоге получат свои квартиры ... Всё таки даже дольщики СУ - 155 вроде бы получат , я читал , что есть соответствующее решение государства ...
Но сроки сдвинутся конечно - возможно на годы ... Это я пишу про первую очередь - про вторую вообще молчу ...

Саша телепат 28.12.2015 20:57
Долговая яма или кредитная пирамида?
Есть еще обязательства солидарно с Должником вернуть (как Поручителю)
470 000 000 (Четыреста семьдесят миллионов) рублей долга + проценты 21 (двадцать один) процент годовых
до «26» октября 2016 года

ЗАО «ГК «Пионер» (Поручитель) обязано солидарно с ООО «ИДК «Пионер» (Должник) в полном объеме отвечать перед ОАО «МОСКОВСКИЙ
КРЕДИТНЫЙ БАНК» (Банк) за исполнение ООО «ИДК «Пионер» обязательств по
Кредитному договору.

Штрафная неустойка за каждый день просрочки платежа – 0,20 (ноль целых двадцать
сотых) процента от суммы не исполненных в срок обязательств

dcpp 29.12.2015 15:44
Успокойте черных пиарщиков, Сашу и Емелю
кредиты озвученные это ~100 квартир - фигня вопрос для застройщика.
Кстати, по Life Митинская Ecopark застройщик выполняет устные обещания. Корпус 1 ввели в эксплуатацию на полгода раньше даты, прописанной в ДДУ(август 2016).

Lexi 29.12.2015 23:58
Да не обращайте вы на этих мелящих чушь Емель-их в каждой ветке полно.Обьект строится очень интенсивно,покупки медленно-но идут.Купившим именно в этом проекте переживать не за что-все на данном этапе более чем хорошо!

zhukalex 29.12.2015 14:30
Без страстей
Почему на форуме все так любят нагнетать страстей? И это те обиженные мега-инвесторы по ряду своих причин которые не стали покупателями данного объекта))
Для остальных: Не парьтесь. нормальный объект с нормальным застройщиком с нормальным финансовым здоровьем. Плюс в первой очереди уже 60% распродано (это очень неплохой показатель на текущем рынке)

Т.Ю. 29.12.2015 14:41
Ant Yapi
"По информации "Коммерсанта", в списке турецких строительных компаний, которым разрешат остаться в России несмотря на санкции, фигурируют Enka, IC Ictas, Renaissance Construction, Ant Yapi. Об этом изданию сообщил федеральный чиновник, уточнив, что список еще не утвержден."
Реклама

Новые предложения! Комплекс "Березовая аллея" от Застройщика
Цены от 3.8 млн.
7 мин. до м.Ботанический сад
Рядом парк, ВДНХ, долина реки Яузы. Ипотека, рассрочка!
Цена: 128.000 руб/м2
Застройщик: Д-Инвест, +7 (495) 461-22-30 (отдел продаж)

Сайт комплекса Березовая аллея

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новостройки от А101
Успейте забронировать!

15 мин до м. Теплый Стан. Московская прописка. Развитая инфраструктура. Застройщик. 214-ФЗ.

Квартиры бизнес-класса
от 5,3 млн руб.

ЖК "О7", 10 мин. транспортом до м. Юго-Западная. 28-144 м2. Престижный округ Москвы. Подземный паркинг. Рядом лесопарки. В феврале выгода до 1,8 млн руб. Спешите!

Старт продаж! Лофты
в ЦАО от 5,5 млн руб.

LOFTEC – Лофт-апартаменты, 5 мин. От м. Бауманская, от 26 м2, потолки до 4 м., сдача 2 кв.2018 г., паркинг, инвестиционные цены, рассрочка 0%

Малоэтажный микрорайон
Новое Бисерово 2

Мкр с огороженной территорией, 20 мин от Москвы, 5 мин до ж/д станции. Отделка от застройщика. Детcкий сад, школа, паркинг, ТЦ, лесопарк, озера. Ипотека 0% первый взнос.

ЖК «ЛУЧИ»
Квартиры от 4,2 млн. р.

Старт продаж 2-й очереди – успей купить по самой выгодной цене! Ипотека от 8,5%. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г.

Городской район
Новые Ватутинки

Монолитные дома с подземным паркингом. Квартиры с отделкой «под ключ» от 3 млн рублей. Кладовые помещения. Детские сады, школа, поликлиника в районе. Московская прописка.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия