Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Поречье" (п. Поречье)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 36  37  38  ... 54  55  56 

iri 30.05.2015 20:10
собрание
Здравствуйте. Кто был на собрании 2 дома? отпишитесь, плиз, что там было. что по срокам сдачи? вообще посмотрели внутри дома как все выглядит?

Лариса Рогова
30.05.2015 21:13
Присоединяюсь к просьбе! Я до Звенигорода утром не доехала - в машине под капотом что-то стало скрежетать, пришлось свернуть в сервис на полдня. Оч'хотела попасть на собрание, все встречи и дела отложила. Но жизнь шире :) Поделитесь новостями

Miledyyy 02.06.2015 13:06
Добрый день. Не могу сказать, что на собрании сказали что-то новое. Лично я, услышала то, что и предполагала. Строительство 2-го дома планируют завершить к сентябрю, 1-го дома - к концу года. Сдавать, как все понимают, их будут совместно. Г-н Артур сообщил, что передавать дома Звенигороду не будут. Дальнейшее управление этими домами они оставляют за собой. Парковочные места будут, но пока это немного смутно. Будут оборудованы детские площадки. В общем, описывают всё красиво, но нужно держать руку на пульсе ))). Внутрь дома пока не пускали, так как идет строительство. Думаю, что раньше августа вряд ли туда пустят, хотя посмотреть, действительно, хочется.

iri 02.06.2015 16:39
если дома не передают Звенигороду, то какая там будет прописка интересно, да и где будем оформлять ее? все равно наверное в Звенигороде

Лариса Рогова
02.06.2015 17:07
дома передавать Звенигороду не будут - это значит, что при сдаче дома будет создано ТСЖ,которое и будет обслуживать дом, заключать договоры на поставку ресурсов и канализацию. Прописка будет поставляться ФМС через паспортиста ТСЖ или напрямую ФМС. С этим проблем нет, и создание ТСЖ, и прописка-обычная практика. Сдача домов в декабре-это плохая новость. Вероятнее всего с коммуникациями у нас есть проблемки (((. Площадку со стоянкой можно сделать на соседних участках,но это временной участки рано или поздно уйдут под застройку. Но сейчас хотя бы так. Я в воскресенье доехала до стройки, просмотрела все этажи(включая 3й). С планировкой что-то пока не совсем ясно,как-то перегородки стоят на разных этажах по разному и как это будет в чистовом варианте пока оч'смутно. Думаю из-за неразберихи с планировкой и люки на мансарду не заложили в заливку плиты(не понятно где они должны быть.За инфу о собрании спасибо ))))) А то я оч'расстроилась, что не доехала

Miledyyy 09.06.2015 15:34
Лариса, по планировке люков на мансарду всё более-менее понятно. Сдавать дом они планируют как 3-х этажный. Обещали, что люки и лестницы поставят сразу же после... Как это будет? Не знаю, но буду надеяться ))) По планировке обратила внимание, что у многих разные планы в договорах. Чем раньше был заключен договор, тем более детально было всё прописано. Конечно, понимаю, что все расстроены затяжным процессом, но, по крайней мере, не стоим на месте. Есть время продумать свои квартирки более детально)))).

Михаил 666 02.06.2015 22:57
Добрый вечер! Кто нибудь нарисовал свое предложение по квартире 25 метров?

Андрей Лосев
02.06.2015 21:01
Балкон
Сегодня оплатил балкон. К новому году заселимся

Анаид 03.06.2015 17:08
Люди, очнитесь! Это обман!
По такой же схеме кинули и нас, пайщиков Владимирской -34!!! У меня уже состоялась одна встреча с пайщиками Поречья, где я показала им все свои документы, где показала всю историю о Низамове Артуре Ахнафовиче!!! Что он был в розыске! Как он нам сказал, что он по ошибке туда попал! У меня на руках имеется информация вплоть до его штрафов ГИБДД! Многие после встречи со мной просили его вернуть деньги внесенные ими же (пайщиками). Артур! Объявись! Включи свою совесть, тебе это все добром не обойдется! Ты очень многих людей, в том числе и меня (беременную) оставил без крыши над головой!!!! Бог есть !!! И тебе все это воротится!!!

Лариса Рогова
03.06.2015 18:15
Вас можно поздравить? Ваша стройка продвинулась, видимо, если нас кидают по той же схеме, что и вас? Раньше по Владимирской публиковали информацию и фото с 2 этажами. У нас их 3 из 4, стройка медленно, но движется. У Вас тоже? Тогда наберитесь терпения и ждите окончания строительства, как и мы.

Пузанов 03.06.2015 21:28
Ананий обясни потему ты такое тупое существо? Задача твоя в том что бы пайщики отозвали свои деньги все это знают ,паходу кроме тебя. Ты можеш понять есди че-то пойдет не так я тебя найду,мой дру работает в главном управлении (петровка) если ты такое умное можеш пробить Бычков Сергей .
я же найду и жостко накажу тебя поверь.
И обращение к админу форума и модератарам вы не тех людей баните откройте глаза

Валерий Васильевич 03.06.2015 22:58
Напиши ему - он где то недавно писал на форуме, в суд надо значит подать на возврата денег если дом не построен, у нас все строится!

Андрей Лосев
04.06.2015 10:20
у врагов случилось очередное обострение

Валерий Васильевич 06.06.2015 01:10
Какая-то лажа очередная, ни фактов, ничего, вода одна, штрафы, розыск, встречалась она с кем-то...

Пузанов 06.06.2015 09:26
Не обращайте внимания не с кем не кто не встречался, у нее работа такая кошмарить пайщиков одно и тоже лицо под разными именами регистрируется и отрабатует чей то заказ,каварные твари уже беременостью прикрываются на жалость давят.

Екатерина Саламанова
06.06.2015 13:37
Привет!
Я новая соседка дом №1 подъезд 1 этаж 3

Лариса Рогова
06.06.2015 22:36
коммуникации
Кто-нибудь знает когда начнут коммуникации возводить? Когда обещали достроить коробку дома 2 (крышу и окна)? Я на собрание не доехала :( Какие промежуточные сроки обещал застройщик? Поделитесь, если кто знает

Валерий Васильевич 07.06.2015 12:20
3 квартал года, оформление и ввод в эксплуатацию до конца года включительно, перенос сроков сдачи домов из-за дороги произошел, решение суда было окончательно в конце апреля, за сервитут наш ЖСК заплатит ответчиком триста тысяч рублей за 49 лет пользования части дороги, СНТ ягодка препятствовала стройке до принятия судом обеспечительный мер в апреле, залит третий этаж, ведутся отделочные работы фасада, через пару недель начнут окна ставить уже, все материалы закупили и они находятся на стройке, управлять домом после регистрации права собственности на квартиры останется сам ЖСК, с планировками не совсем понятно пока, смотрели только первый этаж, так как скоро можно будет увидеть второй этаж как перегородили все. Думаю к августу готово будет во втором доме, уже хотелось бы ремонт начать к осени. Еще стоянки авто обсуждали.
Реклама

Юридическая помощь, консультации бесплатно!
Взыскание неустойки, признание права собственности, строительные недостатки, банкротство застройщика.

Команда профессионалов, реальная практика.
тел.+7 (977) 362-13-09
e-mail: baryshnikovfirm@gmail.com

baryshnikovfirm.com

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия