Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Бутово Парк" (1 очередь, д. Бутово)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 36  37  38  ... 93  94  95 

Странник (гость) 27.06.2010 20:27
расстояние
Предлагаю всем, говорящим про 3,4 км - следующее пари.

На местности отмечаем точку начала района Бутово-Парк (с карты продавца) и далее от этой точки едем по варшавке в сторону Мкада. Так вот если до начала заезда на Мкад будет менее 3 км, то товарищ Интересующийся платит тысячу долларов, если более трех километров, то я. Все оформляем официальным договором пари. Результат можем потом здесь выложить.

Ну как господин Интересующийся заключаем официальное пари ? Заодно и выясним ктоже из нас лгунишка.

Интересующийся (гость) 27.06.2010 22:37
А что вы так возбудились, господа? :)))) Я никого не хочу переубежать, тем более Вас :)
Для невнимательных или не умеющих читать повторяю.
Расстояние 3,4 км от ПЕРЕСЕЧЕНИЯ мкада с варшавкой до ПЕРЕКРЕСТКА со светофором возле 2-х башен.
Вы про пари серьезно?! :))) Неужели вы думаете, что я буду заниматься такой херней, доказывая кому-то очевидное? :)
Любой кто читает этот форум, может поехать и сам проверить.

AIK (гость) 27.06.2010 23:46
Жаль жаль, я бы тоже поучаствовал в этом пари, заодно бы и денег заработал. То, что вы отказались, все расставляет на свои места, кто и и где лгал.)))

Расстояние до объекта действительно считается от ближней точки до мкада, как и на всех объектах, а не от того где и кому захотелось повернуть на перекрестке.

Проходил мимо (гость) 27.06.2010 20:46
А как это у некоторых двушек балкон 1,3?
А как это у некоторых двушек балкон 1,3?
Балкон ли это? А если балкон то как 1,3?? на 1 человека?))

Проходил мимо (гость) 27.06.2010 20:47
на картинке он посерьезней выглядит.
планировку смотрел здесь
http://butovo.brokerdom.ru/planirovki-kvartir/

AIK (гость) 27.06.2010 21:15
У некоторых двушек и однушек действительно есть маленькие балконы, как и у четверок. Они действительно небольшие - так на пару человек выйти покурить.
У моей квартиры нет балкона к сожалению, поэтому точно подсказать не смогу. Возможно реальная площадь балкона всетаки больше, так как балконы обычно считаются с понижающим коофициентом. Тут надо спрашивать либо у тех кто с балконом купил, ну или просто продавцу позвонить )).

Интересующийся (гость) 27.06.2010 22:42
Читая форум, я все больше думаю, что Вы, AIK, имеет что-то от продавца БП. На любую, даже маленькую, критическую реплику следуют целые простыни опровержений :) Вам то оно зачем, если уже купили?

AIK (гость) 27.06.2010 23:40
Нет не имеет он ничего от продавца, иначе мой Севернобутовский сайт был бы завален рекламой и хвалебными одами в честь Бутово-парка )))))

Я просто как житель Северного Бутово и как покупатель Бутово-парка очень не люблю когда мои районы поливают откровенной чернухой и ложью. Простыни идут в ответ на откровенную ложь и провокации, а не на конструктивную критику.

Критика бывет разной, но я за конструктивную критику. Мне самому не нравятся некоторые моменты в Бутово-парке, например, бездарная маркетинговая политика продавца на верхних этажах и как следствие этого задержка начала строительства второй очереди. То, что проект будет состоять не только из монолитов, но и из панелей, а это удешевление проекта в целом. А я привык чтоб мои вложенные деньги приносили мне максимум прибыли. Так, что я отчасти действительно заинтересован как инвестор вложившийся в этот проект, но я никогда не работал на продавца и афеллированные с ним лица.

Семьяинин (гость) 27.06.2010 23:45
Инвестор это еще хуже. Из-за вас нормальные семьи не могут купить жилье для жизни.
Вы налоги то платите?
Надеюсь ваши капиКАЛОвложения прогорят на 2 волне кризиса вместе с "эффективными" агентcтвами недвижимости задирающими цены, отчасти и благодаря таким как вы.

AIK (гость) 27.06.2010 23:59
Даже и не мечтайте ))). Вы не знаете, что посылаемые проклятия обычно возвращаются к людям их посылавшим в десятикратном размере ? Так, что вы желая это - желаете себе и всем своим потомкам нищебродское существование в течение нескольких поколений.

У меня все деньги заработанные собственным трудом. И мне жаль, что вы даже не понимаете значение слово инвестор. Ивестор это любой человек вложивший свои денежные средства в покупку недвижимости. Инветсирование это и есть вложение денег, тооесть обычная покупка. И те кто купил квартиры в новостройке называются соинвесторами с точки зрения гражданского законодательства. Нельзя быть настолько необразованным ((((

И не показывайте дальше свою полнейшую безграмотность - налоги я плачу с зарплаты, как и все нормальные люди к которым вы к счастью не относитесь, судя по вашему уровню подзаборного воспитания.

Семьяинин (гость) 28.06.2010 00:09
Оставьте ваши суеверия себе. Раз так в них верите. Бог всех рассудит.

Судя по тому что вы написали, деньги вложены для перепродажи. Значит вы один из виновником роста цен.
Только не прикрывайтесь словами. Вы обычный спекулянт.

А можно спросить как вы заработали лишние 5..8 лимонов? Вы уверены, что все налоги заплатили? Раз написали про з/п значит точно не бизнесмен. Но таких зарплат не бывает....вывод - обыкновенный спекуль наш сверобутовец. Каконибудь чиновник или работник военкомата! Тольк у это категории людей живущих на зарплату есть лишние миллионы "ниоткуда".
Так откуда такое бабло Шура? Только вот не надо врать.

(гость) 28.06.2010 00:29

(гость) 28.06.2010 00:50

AIK (гость) 28.06.2010 01:00
Если бы не дикий рынок недвижимости и не бесплатное мунициипальное жилье, то я бы не выплачивал десять лет кредит на предыдущую квартиру. В Москве действительно неоправданно дорогие квартиры.

Семьяинин (гость) 28.06.2010 01:18
То что у вас есть возможность линейно повышать свой доход просто работая больше времени, совсем не значит что такая же возможность есть у всех.

AIK (гость) 28.06.2010 01:25
Оказывается вы можете нормально разговаривать, приятно удивлен.

Я и сейчас работаю, а на форуме мозги разгружаю и делаю передышки от работы с документами нон-стоп (((.
Семья очень страдает от моего образа жизни. Везде если где-то находишь, то где-то теряешь. И не факт, что мой выбор лучший ((.

Странник (гость) 28.06.2010 00:45

Семьяинин (гость) 28.06.2010 00:52

Щербинка (гость) 28.06.2010 08:29
Специально сегодня замерил!
От перекреста до МКАД около 3,4 км!!!!!!!
Научитесь мерить господааааа :))))

(гость) 28.06.2010 11:26

Проходил мимо (гость) 27.06.2010 23:36
Ни разу таких балконов не видел. а смысл в них? Ни вещи посушить, ни компанией посидеть.
Неужель реально курильня по одному?

AIK (гость) 27.06.2010 23:50
Я был вживую на одном из таких балконов, когда смотрел все квартиры. Визуально он больше чем 1,3 в квадрате. Там спокойно умещаются пара курящих человек.

Может действительно там применяется коофициент используемый при оплате и на самом деле метраж больше. Но я честно говорю, что не мерял и договор со схемай на такую квартиру не видел, так как моя квартира без балкона ((.

Зачем гадать если эту инфу легко уточнить у продавца ?

Проходил мимо (гость) 27.06.2010 23:57
Ну раз вы говорите, что вдоем свободно помещаются значит именно вдвоем. Это мало. Жаль. Очень здорово таким вот душным вечерком посидеть с кальянчиком и пивком вчетвером на балконе и поиграть в монополию.

Что-то мне такие балкончики напоминают душные совковые малогабаритки из 70х. Кто архитектор проекта?

AIK (гость) 28.06.2010 00:35
Ну балконы действительно маленькие. В большей половине квартир их вообще нет. Но я не курю, мне балкон без надобности, заодно цена меньше )). Я бы от балкона тоже не отказался, но в интересной мне планировке его не было.

С пивком и кальяном можно и на кухне посидеть в конце концов ))

Архитектор проекта, судя по инфе на сайте продавца, весьма известная архитектурная группа АБВ.

Проходил мимо (гость) 28.06.2010 00:44
"С пивком и кальяном можно и на кухне посидеть в конце концов )) "

не то. балкон как то от квартиры отделяет и настроение другое создает.

"Архитектор проекта, судя по инфе на сайте продавца, весьма известная архитектурная группа АБВ."

первый раз слышу. А чем она известна?

AIK (гость) 28.06.2010 00:51
Ну кому то сильно балкон нужен, кому-то неочень. Тут спорить бесполезно, так как каждому свое и оба правы.

По мне так и пиво лучше пить чешское или бельгийское и в ресторане, а не дома )) Но каждому свое.

Про АбВ ставлю ссылку, но если она не пройдет, то думаю не сложно найти все это в любом поисковике по названию архитектурного бюро. Но может не удалят. так как всетаки не сайт с недвижимостью.

http://www.abv-group.ru/

Екатерина (гость) 28.06.2010 09:58
Расстояние
Какая разница сколько км? Если я решила купить там квартиру, я ее куплю.2,5 или 3,4 км-это извините не 20 км.Тем более в основном кто там будет покупать на машинах,а для машины 2,5 или 3,4 км особо роль не сыграть. Вы что пешком собрались ходить что ли все? И Вам что пообсуждать больше нечего? :))))))

AIK (гость) 28.06.2010 11:48
Расстояние до ЖК не раз мерял с соседями, так как здесь и живем поблизости.
Причем когда я добиваюсь от продавца реально полезную инфу на счет прокладки отопления. Когда ПодсолнухЯ выкладывает свежие новости по стройке с полей по стройке и внутренней отделке или когда я даю ответы на некоторые конкретные юридические вопросы, это оказывается никому не нужно - эту информацию тут же забивают тролли своими лишними 500 метрами, враньем про отсутвующие коммуникации, про вымышленные проблемы с документами итд......

Чукча-читатель (гость) 28.06.2010 16:54
весело тут
Давно читаю ветку, не лезла, ибо некогда. Сейчас решила влезть, ибо развеселили. :)

1. По расстоянию: километраж не мерила, но от самых крайних домов Северного Бутово (Грина 1, кор.6-7-8) до башен пешком ровно 15 минут. Было бы быстрее, но приходится скакать через неудобные развязки-переходы ((. Еще 15 минут от Грина 1 до метро БДД. Итого: полчаса пешеходного времени. Проверено 2 раза за последние 2 месяца . Я барышня, маленького роста, не марафонец, но и не тормоз. :)
2. Читаю форум раз в неделю, чтобы узнать новости, т.к. самой отслеживать-звонить продавцу некогда. Зашла сегодня - пришлось потратить около часа прежде чем "откопала" сообщение ПодсолнухЯ о визите на стройку последнем. За километрами флуда бесцельного реально полезные посты теряются совсем. И это грустно. :-( Призываю всех не лить воду впустую, если сказать нечего. Глаза открывать другим - дело бесполезное априори.
3.Позабавил проллетарский протест некоторых товарищей. Квартиры покупают не только "с нуля". У большинства москвичей (не тех, кто стал таковыми пару лет назад, конечно), хоть какая-нибудь жилплощадь да есть. Так вот, скопить миллион -полтора, чтобы поменять однушку во вторичке на двушку-трешку в новостройке под силам любому работающему человеку. Своими высказываниями в адрес Айка по поводу спекулянтов Семьянин оскорбляет нас всех, тех кто вкалывает, как лошади, для того, чтобы обеспечить своим детям достойное будущее.
ЗЫ: Инвестиции - это не всегда вложение с целью продажи. ;-) Учите матчасть. :)

ПодсолнухЯ (гость) 01.07.2010 09:33
Вася Правдорубов
а ведь вы правы! :)
эх и чего бы всем не придержаться своего личного мнения?:)) дома стоят, работы ведутся , сама контролирую...
Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия