Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: Клубный комплекс "Зеленая роща" (г. Ивантеевка, ЖК "Ивантеевка БЭСТ")

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 36  37  38  ... 49  50  51 

Irina Borisova
17.03.2014 14:09
ЧТО С ФОРУМОМ?
Опять пропали листы. Вчера было 37 листов и был вопрос .....

tati tatam 19.03.2014 13:25
жизнь в новостройке
Добрый день! Смотрела в ЖК Зелёная роща таунхаусы и большие квартиры с виду всё очень понравилась.Задумалась о покупке в вашем ЖК после того как два года прожила в новом доме бизнес класса построенному по индивидуальному проекту, дом очень не стандартный, планировки свободные, много двухуровневых квартир одним словом современная мечта. Владельцы квартир люди очень не бедные, на вид вроде адекватные. Прожив в своей прекрасной квартире два года, всё чаще посещает мысль продать квартиру и убраться из этого гадюшника. Но почитав Ваш форум понимаю что и у Вас всё будет тоже самое. У нас правда очень слабое место это управляющая компания, которая практически не работает, только собирает платежи. Ну это отдельная тема. Хочу Вас заверить что строительный шум у Вас будет ещё очень долго мы живём два года живущих много, и всё это продолжается, муж постоянно после 22-00 бегает по этажам ищет этих придурков которые словами не понимают, только старый проверенный способ кулак- морда. Собственникам пофигу когда его работяги стучат им главное что бы ремонт делался. Мусор строительный за дверь, а дальше когда будет настроение тогда и вынесу. Мусоропровод не в коем случае, потом будете жалеть! Вы никогда не поймёте как будет работать Ваше УК пока не поживёте хотя бы 1год в своих новых квартирах, а услуги они Вам будут оказывать ровно на столько как будете платить за предоставляемые Вам услуги, а поверьте мне, платить будут не все, мы с этим столкнулись. Особенно те кто тут на форуме больше всех кричат что они хотят жить в цивилизации. Поняв всё это больше склоняюсь к таунхаусу,а людям которые планируют всё таки жить в многоквартирном доме хочу посоветовать не обольщаться на адекватных соседей, и запостись огромным терпением.

MARblSA
19.03.2014 17:31
какая вы милая девушка! Вот так зашли первый раз, и всех обосрали! Вы только скажите где купите таун, мы строительныц мусор к вам будем сносить. Ну, чтобы поддерживать концепцию, что "мир не справедлив", и "все холопы, одна я на коне"!

Amalgama 19.03.2014 19:55
А девушка предупреждала , чтобы не рассчитывали на адекватных соседей!))))))))))

Сергей Зотов 19.03.2014 20:14
Всем привет,заметьте,все хотят адекватных соседей,не подозревая ,что он и есть сосед для кого-то.А вот адекватен ли он сам?

Irina Borisova
19.03.2014 21:47
Время покажет кто есть кто.А обстоятельства определять стиль отношений.

Иван Валерьевич
19.03.2014 20:18
мне кажется она не ставила целью оскорбить кого-то а просто делилась опытом проживания в далеко не муниципальной многоэтажке. конечно исходя из всего таун в любом случае лучше, а еще лучше - собственный дом посередине леса. но такой финансовой возможности лично у меня нет, пришлось вот даже из москвы уехать ))

поэтому - наша задача такого просто не допустить. мы же все таки цивилизованые люди давайте и будем такими чтобы подобные тексты были не про нас :)

Irina Borisova
19.03.2014 21:44
Иван Валерьевич, большое спасибо за этот пост, я полностью присоединяюсь к сказанному Вами.На прежнем месте моего проживания среди соседей в ходу была фраза- "часто родственники далеко и самым близким неродственником, но родным может стать твой сосед".Я не хочу сказать, что все и всегда было сахарно, но на 98% у меня были отличные соседи и я была не худшей соседкой.
tati tatam, я желаю Вам найти свой уютный дом и родных соседей.

Irina Borisova
19.03.2014 21:58
tati tatam, желаю Вам найти свой вариант и хороших соседей.Удачи.

tati tatam 19.03.2014 23:20
Спасибо большое Вам, Irina Borisova.Я действительно делилась всего лишь опытом проживания в новостройке,не жилая при этом никого оскорбить.Конечно степень своей адекватности каждый определяет сам,но так хочется чтобы мы были цивилизованные по отношению друг к другу.

CiG 20.03.2014 09:55
Видели мы и такие "элитные" дома и адекватных людей там надо еще поискать. Это заметно даже на дороге: чем дороже машина - тем меньше правил соблюдает водитель. Не хочу ровнять всех, исключения есть во всех случаях. Наверное многие смотрят ролики СтопХам.
Один из самых кричащих наверное я. :) Вот Вы еще нашей соседкой не стали, а уже пытаетесь оскорбить людей. В таком случае я позволю себе напомнить Вам одно крылатое выражение, уж больно хорошо оно подходит к ситуации, которую Вы описали. Как говорится "если вас окружают одни дураки..." то как минимум стоит задуматься. Пришлось немного отступить от оригинала.

Артём8 19.03.2014 14:21
Документы
Добрый день! Планирую купить квартиру в комплексе. Обратился в Бэсткон за документами в электронном виде. Ответ меня удивил - мне отказали. Господа, кто-нибудь может скинуть сканы Договора переуступки прав, Договора первоначального ДДУ и копии разрешения на строительство? Данные документы хочу показать юристу, чтобы понимать куда влезаю. Заранее благодарю.

MARblSA
19.03.2014 17:33
Доедьте до офиса и снимите копии. Если вам отправлять сканы, это значит отдавать документ с личной информацией. Но вообще странно, что вам отказали. Мой менеджер первое что сделал - прислал на почту договор для вычитки. Попробуйте связаться с начальником отдела продаж.

Артём8 19.03.2014 18:58
В том то и дело, что сказали приезжайте, но копии нельзя делать. Личная инфа мне не нужна, если есть возможность прислать документы без личной инфы (например закрасив личную инфу) буду благодарен!

Amalgama 19.03.2014 19:56
Артем, нам, как и вам тоже отказали в копиях и электронном варианте. Пришлось все в офисе у них изучать.

Артём8 19.03.2014 21:12
Разве никому не предоставили разрешение на строительство, первоначальный дду и образец договора переуступки?

Irina Borisova
19.03.2014 21:55
вышлите на tsjdubrava@gmail.com свой адрес я отправлю Вам скан договора цессии.

Артём8 20.03.2014 09:07
Ирина, запрос выслал

Максим Бурдуков
19.03.2014 22:59
Смотрели в офисе. Типовой договор цессии дали на руки.

CiG 20.03.2014 09:28
Образцы договоров переуступки и бронирования в офисе дают без проблем. А как я понял Вы хотите получить ДДУ и разрешение на строительство. С этих документов только некоторым удалось снять копии. Они их показывают, но выносить не дают.

Klon 20.03.2014 10:12
Если оформляешь ипотеку дают без проблем все копии документов, без них банк просто не примет.

CiG 20.03.2014 10:13
Нам сказали "дайте телефон менеджера, мы им сами отправим".

Артём8 20.03.2014 10:39
если у вас есть возможность вышлите копии, пожалуйста!
Кстати почему у них такая секретность с документами?

MARblSA
21.03.2014 09:31
Артем, ну вот ничего не могу сказать про секретность! Нам в сентябре-октябре спокойно все давали, и в банк мы их сами возили... Может от менеджера зависит, а может уже прецеденты какие-то неприятные произошли.

Артём8 21.03.2014 10:12
Если есть возможность вышлите копию разрешения на строительство и первоначальный ДДУ

MARblSA
21.03.2014 13:19
разрешение на строительство смотрите на сайте Бэсткона. Первоначальный ДДУ если не забуду, отсканирую в понедельник

Артём8 21.03.2014 13:57
на сайте тока декларация...Разрешения на строительства там нет. За отсканированный файл буду признателен

MARblSA
21.03.2014 15:26
листайте файл декларации до II "Информация о проекте строительства". там есть таблица с разрешениями: номера, кто выдал, дата выдачи, срок дейтсвия. Земля в собственности. ДДУ постараюсь не забыть ;) напишите в личку ваш мейл.

Артём8 21.03.2014 15:56
таблицу с разрешениями видел, точнее с их номерами. Хочу само разрешение на увидеть. Моя почта b2blion@mail.ru

Артём8 25.03.2014 09:45
Напоминаю про ДДУ первоначальное :)

нурми 26.03.2014 17:54
Прости, а почему договор переуступки, и регистрирутся ? И кто нибудь видел чья земля, на которой ведется (или велось?) строительство?. Строительство ведь велось на территории санатория, а перевели землю в другую категорию? В офисе мне сказали (по телефону), что дома прошли госкомиссию. Что все в порядке и заселение будет летом.

CiG 26.03.2014 18:12
Не понимаю суть вопроса, почему регистрируют? Государственная регистрация договоров долевого участия производится в соответствии с требованиями закона № 122-ФЗ "О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним".

Документы на землю есть, ознакомиться с ними можно в офисе. Соседи не дадут соврать :) проблем с этими документами мы не обнаружили, в меру нашей компетенции. По госкомиссии информации у нас точной нет, как и ключей :)

Максим Бурдуков
26.03.2014 22:35
Я проверял по кадастровому номеру, разрешенное использование - строительство многоквартирных домов.

MARblSA
20.03.2014 10:02
Ванная комната
Соседи, у меня вопрос: а дыры в другое измерение, в смысле в ванной к соседу, будут заделывать? Или это для установления теплых отношений?

CiG 20.03.2014 10:10
А есть фото данного портала? Мы еще свою не видели, но уверен, что все недостатки можно будет указать в Акте приемки.

MARblSA
21.03.2014 09:32
Нет, не документировала в декабре, Но Ирина ниже пишет, что прикрыли порталы.

Irina Borisova
20.03.2014 10:14
Я видела что их уже залили цеметным раствором. Там где я побывала и воздуховоды отделали для звукоизоляции какой-то пеной - не знаю как это называется

Иван Валерьевич
20.03.2014 19:40
там через эти дыры по моему коммуникации какие-то проходят во всяком случае я видел в смотровой квартире что через стену идет труба стальная с чем-то в соседнюю кв ))

eee55511
20.03.2014 16:19
30 дней прошло же вроде..
Здравствуйте будущие соседи))
Не было ответа на письмо?

Сергей Зотов 20.03.2014 16:55
Всем добрый день,письмо должно прийти на мой адрес.Пока письма нет.Каждый день проверяю.

Irina Borisova
20.03.2014 17:12
В течении 30 календарных дней должен быть дан ответ (кажется по закону так) т.е. не позднее 30-го дня ответ должен получить исх № и отправлен по почте адресату- рано еще для получения ответа ИМХО.

Сергей Зотов 20.03.2014 23:16
Собрание было 16 февраля.Вчера был в офисе продаж на территории,прошла информация,что на объекте есть ключник,отвечаю,КЛЮЧНИКА НЕТ,и никто не показывает вашу квартиру.

Irina Borisova
21.03.2014 08:59
Ключник есть.
Вчера была на объекте.При мне двое покупателей просили менеджера показать именно их квартиру.Встретила их - менеджера, покупателей и ключника во дворе дома.
Шли на осмотр . Ключника зовут Влад именно он мне показывал мои квартиры. Находится постоянно на объекте-добродушен, контактен, в своих действиях подчинен менеджеру.

LudmilaH 21.03.2014 15:09
Добрый день! Письма наши на рассмотрении в министерстве строительства, на первый запрос ответили и отправили ответ почтой! Наше письмо к губернатору было переправлено в министерство строительства и вот на второй запрос еще не ответили, письмо на исполнении от 03 марта. Ждем ответы!!!

Anita_53 21.03.2014 20:57
подтверждаю, ключник был еще в конце января, водил меня выбирать квартиры в 1-м корпусе, которые я просила показать но, полагаю, он материализуется временами, т.к. несколько визитов до этого демонстрировали только "образцово-показательную" квартиру во втором корпусе.
я заранее звонила риэлтору на объекте и назначала "рандеву" с этим самым ключником. замеры я, конечно, не делала, но вид из окна выбирала придирчиво :) Ключник был жутко недоволен, но молчал))))))))))))))))

Irina Borisova
21.03.2014 21:25
Действительно. Я созванивалась и договаривалась что бы ключник был.Его иногда применяют для других дел вне объекта.Так что если постараться его реально можно получить. К стати он по выходным то же там.

Иван Валерьевич
21.03.2014 22:43
он не недоволен у него лицо такое просто )))

Irina Borisova
21.03.2014 22:59
Он правда не злой, но боитсЯ остаться без работы

Anita_53 22.03.2014 00:52
:)))
Реклама

Разработка дизайна интерьера квартир. Любой стиль интерьера. Полный дизайн-проект, Экспресс дизайн-проект, перепланировка, 3D визуализация. Профессиональный архитектор-дизайнер. Опыт работы более 10 лет.
моб. +7 (499) 499-15-49

сайт дизайнера

Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия