Новостройки
Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Изумрудные холмы"

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 36  37  38  ... 51  52  53 

rickie 23.05.2013 20:27
Ипотека
Подскажите пожалуйста кто покупал квартиру в ипотеку в 10,11 или 12 корпусах. В каком банке вы ее оформляли и под какой процент? А также есть ли скрытые платежи (если да, то какие). Спасибо!

kristinasila 08.06.2013 09:43
телефон
9корпус, 4под, (бульвар косм дом1). Мгтс провели московский тел в коде 495, инет, тв, (после 2июля обещали hd тв). Хорошо сделали это на нач стадии ремонта, потому что со слов бригады, они столкнулись с проблемами с прокладкой проводов в квартирах где уже есть ремонт.

Крисмас 12.06.2013 21:59
Продам 2-х комнатную квартиру
Продам 2-х комнатную квартиру 67кв., в 9 корпусе тел 89037196080 собственник

Наталияя 21.06.2013 10:28
7 корпус
Я приобрела квартиру в ЖК Иумрудные холмы, в корпусе 7 с ремонтом. Дом был уже здан и я приобретала его как вторичное жилье. Когда был задан мной вопрос, когда начнется и закончится ремонт, мне ответили, что начнется он марте, закончится в июне и начнется передача ключей. Вначале июня я звонила в Эталон-Инвест и спрашивала, когда начнется заселение 7 корпуса, мне ответили во второй половине июня. 6 июня мне позвонили и назанчали дату осмотра квартиры-21 июня. Но 20 июня мне позвонил некто Артем и сказал, что просмотр отменяется и я не увижу свою квартиру раньше сентября, ссылаясь на п.6.2 моего договора, в котором сказано, что я не могу производить там отделочные работы раньше 1 сентября, то есть фраза о том, что Я сама не могу производить отделочные работы (что в общем то и не собиралась делать) трактуется, что Эталон - Инвест не будет делать ремонт в квартире и, соответсвенно, ни о какой передаче ключей не может идти речи.
Более того, я как покупатель-заказчик ремонта в квартире имею право на любой стадии смотреть как продвигаются дела с ремонтом, но меня так и ни разу не пустили в квартиру, хотя при заключении договора меня уверяли в том, что проблем с этим не будет. Крайний раз, когда я просила показать квартиру (начало июня), меня не пустили, сказав, что идут последние отделочные работы в квартире, что скоро будет заселение, поэтому я все увижу в ближайшем будущем. Получается, что меня все время обманывали: перед тем как я заключала договор, во время заключения договора, в том время когда якобы делался ремонт, тогда когда назначили время приемки квартиры. Я хочу увидеть свою квартиру, но меня туда не пускают и сейчас, ссылаясь на технику безопасности.
Причем, когда я сама приобретала квартиру, я читала отзывы и там было написано о том, что Эталон не выполняет своих обещаний (писал покупатель квартиры в 9 корпусе-ему обещали в мае, в итоге получил он только в сентябре).
Поэтому, знайте, заключая договор с Эталон-Инвест даже не надейтесь получить квартиру в те сроки, которые они говорят в слух, т.к. если это не будет прописано в договоре, а это НЕ БУДЕТ прописано в договоре (я задавала вопрос почему не указан срок передачи ключей, они мне ответили, что это не имеет значения, все идет по плану, и это не в их интересах сдвигать сроки передачи ключей заказчику) и любой непонятный срок, даже самый незначительный и вроде бы безобидный для вас обернется совсем иначе.

ven69 22.07.2013 11:06
Поменялась как-нибудь ситуация?

Наталияя 14.08.2013 23:00
нет, ситуация не изменилась. я была там где-то в середине июля и 10 августа, у меня так и не начали делать ремонт

viktor79 13.08.2013 14:40
Тоже имел неосторожность купить квартиру с ремонтом в 7 корпусе. Полностью оплатил её 20 февраля 2012 года. Ключи пообещали в апреле 13го. Получил я их в итоге 07 августа 2013, как и куда меня посылали писать не буду, фразы у всех стандартные.
Квартира с ремонтом от Эталона - это отдельная песня. Выпадающие вместе с вилкой розетки, установленные не просто не по уровню, а даже не в шахматном порядке (креатив видимо), перепутанные выключатели, отсутствие личинки замка во входной двери и т.п., даже не самое страшное. На месте розетки для стиральной машины, в ванной из стены торчали оголенные провода, что характерно под напряжением, вот думаю, а ребенок бы туда зашел?
С горем пополам вселился, что тоже отдельная песня, квартира на 20м этаже, а дождаться лифт, на котором строители перемещаются с 17го этажа на 16й и обратно, не реально. Кое как добился подключения воды (только холодная, горячую обещают не раньше сентября), оказалось ещё и унитаз протекает.
На каждом этаже горы грязи и строительного мусора (так то дом сдан в эксплуатацию), найти уборщицу невозможно. Очень яркий штрих - ведро с экскрементами прямо на этаже, в общей, так сказать, зоне.
Всё это, и, наверное, ещё много другого я собираюсь написать в заявлении в прокуратуру с копией господину Воробьеву А.Ю., желательно, чтобы это письмо было коллективным, поэтому прошу всех, у кого есть претензии по 7му корпусу присоединиться. Спасибо.

Наталияя 14.08.2013 23:10
viktor79, я тебя полностью поддерживаю! Я купила квартиру на 7 этаже,уже второй раз приезжаю посмотреть свою квартиру, но так и не смогла, там ремонт даже не начинали, звоню застройщику, спрашиваю когда начнете, а они ничего не знаем, у нас ваша квартира по плану в сентябре сдача. Хотя мне рабочие показали квартиры на моем же этаже уже сделанные с ремонтом. Обратила внимание, что нет обоев, хотя в моем договоре прописано-обои под покраску с последующей окраской. Опять же звоню застройщику, а он меня начал убеждать в том, что просто покрашенные стены-это намноголучшее решение! Скажите, viktor79, у вас есть обои или тоже стены просто покрашенные? Опять же все также-грязь жуткая, рабочие сразу сказали, что на лифт можете и надеяться, проще пешком, благо не так далеко подниматься. И еще-на этаже огромная дыра на стене, ну как, не совсем дыра, но стенка в общем обрушилась. Звоню управляющей компании-вы вообще собираетесь что-нибудь делать? а они мне-мы знаем, меры принимаются. Что то очень долго они принимаются эти меры!
В общем, viktor79, будете писать письмо, я присоединюсь. Если что мой e-mail sestet2@yandex.ru.

Наталияя 14.08.2013 23:17
Кстати, когда крайний раз ездила проверять квартиру, видела по окнам, что заселен только 20 этаж. Видимо это были вы :)

Kristina01 26.08.2013 19:01
Наталия,
Мы подумываем о покупке квартиры в Холмах, НО мы привели юриста с собой,и она посмотрев все документы, нам дала заключение, где 15 пунктов нарушают права покупателей, одним из пунктов является как-раз Ваш случай. И самое ужасное, что по их договору, Вы даже в суд не можете обращаться. Вот.Ребята, прежде чем вкладываться в недвижимость нанимайте ЮРИСТА, который будет отстаивать ВАШИ ПРАВА.

Наталияя 02.09.2013 22:08
Я консультировалась с юристом. Разница лишь лишь в том, что то, что я видела в договорах других застройщиков было еще хуже. Просто я не думала, что эти настолько борзые. В следующий раз буду умнее. Если вы встречали застройщика, который не нарушает права покупателей приведите пример.

Наталияя 02.09.2013 22:13
Еще застройщик заставляет подписывать договор с управляющей компанией Эталон. А что делать, если я не хочу? Приведу в пример то, что творится на 7 этаже - см.фото. Управляющей компании пофиг.
Фото: ЖК "Изумрудные холмы"

Kristina01 16.09.2013 12:26
Ну лично я могу. Я покупала в мособлтресте 6 и как ни странно они не обманули и с договором у них в 2005 году было все ок. Надо только поискать хорошенько

ven69 22.07.2013 11:12
Транспортная доступность. Качество
Только начал рассматривать данный вариант. Кто может подсказать - быстро ли получается доехать до м. Тушинская? Как часто автобусы ходят? Долго ли в очереди стоять? Как с пробками дела?

Кто уже на объектах был - как там с качеством работ? Планирую на выходных посмотреть.

папасони 25.07.2013 13:00
До Тушино автобусы идут испрано,но можно попасть на пробки и добираться час и более. Лучше на электричке.
Реклама

У нас вы можете приобрести всё для строительства и ремонта: сухие смеси,гипсокартон и комплектующие,цемент,штукатурки,шпатлевки, клеи,краски,грунты и многие др.по низким ценам.
Тел.+7(926)007-3-777

СТРОИТЕЛЬНЫЕ,ОТДЕЛОЧНЫЕ МАТ-ЛЫ

Реклама

Взыскание неустойки и признание право собственности.
Все сроки прошли, а квартира не сдана?
Невозможно оформить свидетельство о праве собственности?
Мы знаем,что делать - и как заставить застройщика заплатить.

Тел. 89670178801 Яна

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Городской район
Новые Ватутинки

Монолитные дома с подземным паркингом. Квартиры с отделкой «под ключ» от 3 млн рублей. Кладовые помещения. Детские сады, школа, поликлиника в районе. Московская прописка.

ЖК «ЛУЧИ»
Квартиры от 4,2 млн. р.

Старт продаж 2-й очереди – успей купить по самой выгодной цене! Ипотека от 8,5%. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г.

Старт продаж! Лофты
в ЦАО от 5,5 млн руб.

LOFTEC – Лофт-апартаменты, 5 мин. От м. Бауманская, от 26 м2, потолки до 4 м., сдача 2 кв.2018 г., паркинг, инвестиционные цены, рассрочка 0%

Новостройки от А101
Успейте забронировать!

15 мин до м. Теплый Стан. Московская прописка. Развитая инфраструктура. Застройщик. 214-ФЗ.

Квартиры бизнес-класса
от 5,3 млн руб.

ЖК "О7", 10 мин. транспортом до м. Юго-Западная. 28-144 м2. Престижный округ Москвы. Подземный паркинг. Рядом лесопарки. В феврале выгода до 1,8 млн руб. Спешите!

Малоэтажный микрорайон
Новое Бисерово 2

Мкр с огороженной территорией, 20 мин от Москвы, 5 мин до ж/д станции. Отделка от застройщика. Детcкий сад, школа, паркинг, ТЦ, лесопарк, озера. Ипотека 0% первый взнос.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия