Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Изумрудные холмы" (г. Красногорск)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 36  37  38  ... 51  52  53 

rickie 23.05.2013 20:27
Ипотека
Подскажите пожалуйста кто покупал квартиру в ипотеку в 10,11 или 12 корпусах. В каком банке вы ее оформляли и под какой процент? А также есть ли скрытые платежи (если да, то какие). Спасибо!

kristinasila 08.06.2013 09:43
телефон
9корпус, 4под, (бульвар косм дом1). Мгтс провели московский тел в коде 495, инет, тв, (после 2июля обещали hd тв). Хорошо сделали это на нач стадии ремонта, потому что со слов бригады, они столкнулись с проблемами с прокладкой проводов в квартирах где уже есть ремонт.

Крисмас 12.06.2013 21:59
Продам 2-х комнатную квартиру
Продам 2-х комнатную квартиру 67кв., в 9 корпусе тел 89037196080 собственник

Наталияя 21.06.2013 10:28
7 корпус
Я приобрела квартиру в ЖК Иумрудные холмы, в корпусе 7 с ремонтом. Дом был уже здан и я приобретала его как вторичное жилье. Когда был задан мной вопрос, когда начнется и закончится ремонт, мне ответили, что начнется он марте, закончится в июне и начнется передача ключей. Вначале июня я звонила в Эталон-Инвест и спрашивала, когда начнется заселение 7 корпуса, мне ответили во второй половине июня. 6 июня мне позвонили и назанчали дату осмотра квартиры-21 июня. Но 20 июня мне позвонил некто Артем и сказал, что просмотр отменяется и я не увижу свою квартиру раньше сентября, ссылаясь на п.6.2 моего договора, в котором сказано, что я не могу производить там отделочные работы раньше 1 сентября, то есть фраза о том, что Я сама не могу производить отделочные работы (что в общем то и не собиралась делать) трактуется, что Эталон - Инвест не будет делать ремонт в квартире и, соответсвенно, ни о какой передаче ключей не может идти речи.
Более того, я как покупатель-заказчик ремонта в квартире имею право на любой стадии смотреть как продвигаются дела с ремонтом, но меня так и ни разу не пустили в квартиру, хотя при заключении договора меня уверяли в том, что проблем с этим не будет. Крайний раз, когда я просила показать квартиру (начало июня), меня не пустили, сказав, что идут последние отделочные работы в квартире, что скоро будет заселение, поэтому я все увижу в ближайшем будущем. Получается, что меня все время обманывали: перед тем как я заключала договор, во время заключения договора, в том время когда якобы делался ремонт, тогда когда назначили время приемки квартиры. Я хочу увидеть свою квартиру, но меня туда не пускают и сейчас, ссылаясь на технику безопасности.
Причем, когда я сама приобретала квартиру, я читала отзывы и там было написано о том, что Эталон не выполняет своих обещаний (писал покупатель квартиры в 9 корпусе-ему обещали в мае, в итоге получил он только в сентябре).
Поэтому, знайте, заключая договор с Эталон-Инвест даже не надейтесь получить квартиру в те сроки, которые они говорят в слух, т.к. если это не будет прописано в договоре, а это НЕ БУДЕТ прописано в договоре (я задавала вопрос почему не указан срок передачи ключей, они мне ответили, что это не имеет значения, все идет по плану, и это не в их интересах сдвигать сроки передачи ключей заказчику) и любой непонятный срок, даже самый незначительный и вроде бы безобидный для вас обернется совсем иначе.

ven69 22.07.2013 11:06
Поменялась как-нибудь ситуация?

Наталияя 14.08.2013 23:00
нет, ситуация не изменилась. я была там где-то в середине июля и 10 августа, у меня так и не начали делать ремонт

viktor79 13.08.2013 14:40
Тоже имел неосторожность купить квартиру с ремонтом в 7 корпусе. Полностью оплатил её 20 февраля 2012 года. Ключи пообещали в апреле 13го. Получил я их в итоге 07 августа 2013, как и куда меня посылали писать не буду, фразы у всех стандартные.
Квартира с ремонтом от Эталона - это отдельная песня. Выпадающие вместе с вилкой розетки, установленные не просто не по уровню, а даже не в шахматном порядке (креатив видимо), перепутанные выключатели, отсутствие личинки замка во входной двери и т.п., даже не самое страшное. На месте розетки для стиральной машины, в ванной из стены торчали оголенные провода, что характерно под напряжением, вот думаю, а ребенок бы туда зашел?
С горем пополам вселился, что тоже отдельная песня, квартира на 20м этаже, а дождаться лифт, на котором строители перемещаются с 17го этажа на 16й и обратно, не реально. Кое как добился подключения воды (только холодная, горячую обещают не раньше сентября), оказалось ещё и унитаз протекает.
На каждом этаже горы грязи и строительного мусора (так то дом сдан в эксплуатацию), найти уборщицу невозможно. Очень яркий штрих - ведро с экскрементами прямо на этаже, в общей, так сказать, зоне.
Всё это, и, наверное, ещё много другого я собираюсь написать в заявлении в прокуратуру с копией господину Воробьеву А.Ю., желательно, чтобы это письмо было коллективным, поэтому прошу всех, у кого есть претензии по 7му корпусу присоединиться. Спасибо.

Наталияя 14.08.2013 23:10
viktor79, я тебя полностью поддерживаю! Я купила квартиру на 7 этаже,уже второй раз приезжаю посмотреть свою квартиру, но так и не смогла, там ремонт даже не начинали, звоню застройщику, спрашиваю когда начнете, а они ничего не знаем, у нас ваша квартира по плану в сентябре сдача. Хотя мне рабочие показали квартиры на моем же этаже уже сделанные с ремонтом. Обратила внимание, что нет обоев, хотя в моем договоре прописано-обои под покраску с последующей окраской. Опять же звоню застройщику, а он меня начал убеждать в том, что просто покрашенные стены-это намноголучшее решение! Скажите, viktor79, у вас есть обои или тоже стены просто покрашенные? Опять же все также-грязь жуткая, рабочие сразу сказали, что на лифт можете и надеяться, проще пешком, благо не так далеко подниматься. И еще-на этаже огромная дыра на стене, ну как, не совсем дыра, но стенка в общем обрушилась. Звоню управляющей компании-вы вообще собираетесь что-нибудь делать? а они мне-мы знаем, меры принимаются. Что то очень долго они принимаются эти меры!
В общем, viktor79, будете писать письмо, я присоединюсь. Если что мой e-mail sestet2@yandex.ru.

Наталияя 14.08.2013 23:17
Кстати, когда крайний раз ездила проверять квартиру, видела по окнам, что заселен только 20 этаж. Видимо это были вы :)

Kristina01 26.08.2013 19:01
Наталия,
Мы подумываем о покупке квартиры в Холмах, НО мы привели юриста с собой,и она посмотрев все документы, нам дала заключение, где 15 пунктов нарушают права покупателей, одним из пунктов является как-раз Ваш случай. И самое ужасное, что по их договору, Вы даже в суд не можете обращаться. Вот.Ребята, прежде чем вкладываться в недвижимость нанимайте ЮРИСТА, который будет отстаивать ВАШИ ПРАВА.

Наталияя 02.09.2013 22:08
Я консультировалась с юристом. Разница лишь лишь в том, что то, что я видела в договорах других застройщиков было еще хуже. Просто я не думала, что эти настолько борзые. В следующий раз буду умнее. Если вы встречали застройщика, который не нарушает права покупателей приведите пример.

Наталияя 02.09.2013 22:13
Еще застройщик заставляет подписывать договор с управляющей компанией Эталон. А что делать, если я не хочу? Приведу в пример то, что творится на 7 этаже - см.фото. Управляющей компании пофиг.
Фото: ЖК "Изумрудные холмы" (г. Красногорск)

Kristina01 16.09.2013 12:26
Ну лично я могу. Я покупала в мособлтресте 6 и как ни странно они не обманули и с договором у них в 2005 году было все ок. Надо только поискать хорошенько

ven69 22.07.2013 11:12
Транспортная доступность. Качество
Только начал рассматривать данный вариант. Кто может подсказать - быстро ли получается доехать до м. Тушинская? Как часто автобусы ходят? Долго ли в очереди стоять? Как с пробками дела?

Кто уже на объектах был - как там с качеством работ? Планирую на выходных посмотреть.

папасони 25.07.2013 13:00
До Тушино автобусы идут испрано,но можно попасть на пробки и добираться час и более. Лучше на электричке.
Реклама

В Новостройке.ру - Помощь в приемке квартиры в новостройке от специалистов
4 года опыта, 632 принятых объекта, 100+ отзывов
Возьмем полностью процесс приемки на себя, сделаем обмеры
+7 (495) 663 50 21, с 10 до 20, без выходных

http://v-novostroyke.ru/

Реклама

У нас вы можете приобрести всё для строительства и ремонта: сухие смеси,гипсокартон и комплектующие,цемент,штукатурки,шпатлевки, клеи,краски,грунты и многие др.по низким ценам.
Тел.+7(926)007-3-777

СТРОИТЕЛЬНЫЕ,ОТДЕЛОЧНЫЕ МАТ-ЛЫ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия