Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖД "Новый"

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 36  37  38  ... 43  44  45 

ЮлияЧ 31.07.2013 13:13
оформление в собственность
кто-нибудь еще оформил через суд квартиру в собственность?

ЮлияЧ 31.07.2013 13:14
кварплата (вода свет и тд.)
кому-нибудь еще приходили платежки от Аргонавто? и может кто в курсе прекрепили наш дом к ЕИРЦ?

Tatiana Ch
31.07.2013 22:12
к ЕИРЦ дом не прикреплен, мы тут на днях ходили про воду узнавать! Нас культурно "послали" в УК.
Платежек подтверждаю, не было!
Меня еще очень волнует вода, как платить за нее ? В УК не знают, а долги -то растут!

ЮлияЧ 01.08.2013 09:54
меня тоже волнует вода. вообще как мне известно необходимо заключить договор С УК на обслуживание водосчетчиков, и потом данные каждый месяц передавать. В УК никто ничего не знает, никто не может ничего объяснить. Спрашивала когда наш дом к ЕИРЦ присоединят, а ГВ ваш дом еще полностью не заселен, вот когда будет заселен тогда и будем подавать документы. Вообще черти что. А один раз звонила ГВ и она говорит ну что вы так переживает потом все заплатите, я говорю не фига себе я потом сразу должна буду нехилую сумму выплатить. По поводу платежек еще тогда когда они кому-то пришли я ей звонила она говорит ждите вам в почтовый ящик опустят, на пару месяцев отпустила и не звонила. Вчера звоню и говорю так то так то платежки и перерасчет когда будет, а ГВ говорит я ВАМ уже несколько раз разносила. Если учесть что от МОСЭНЕРГО за каждый месяц у меня квитанция есть, а от них нефига и сказала что в течении недели опять всем раскинет. Вот посмотрим. Кстати звонишь в АРГОНАВТО они к ней посылают, а она говорит я всеголишь "ключница". Почитала форум ЖД "Шоколад", который тоже ПСТ строил у них по началу такая же эпопея была, на за воду они платили по счетчикам. И кстати УК они меня даже без права собственности, так что этим вопросом по поводу УК можно заняться, только нужна инициативная группа которая будет и может этим заниматься.

ЮлияЧ 01.08.2013 09:57
ЕИРЦ правильно посылает,потому что договор с УК нужно заключать, а наша УК ничем заниматься не хочет. Предлагаю провести собрание, на нем по желанию и по возможностям выделить инициативную группу, или старших по подъездам и договориться о встрече с главой нашей УК

ЮлияЧ 01.08.2013 09:59
дорогие соседи нужно что-то начинать предпринимать!!!! кроме нас никому ничего не нужно

ЮлияЧ 01.08.2013 10:01
между прочим по поводу оформления в собственность в ЖД шоколад они даже как-то группами объединялись и оформляли в собственность.

ЮлияЧ 05.08.2013 09:59
кому интересно почитайте здесь форум ЖД шоколадhttp://www.novostroykin.ru/forum/?nid=947

Galina Sergeevna 05.08.2013 11:58
ЮлияЧ, по поводу оформления собственности через суд обратитесь в ПСТ, мы уже так оформляется. В октябре получим свидетельство

ЮлияЧ 06.08.2013 14:37
да я знаю что можно через ПСТ 25 тыс и плюс гос.пошлина. А гос. пошлину ПСТ по суду компенсирует?

ЮлияЧ 01.08.2013 11:12
звонила сегодня не нашей ГВ, а в АРГОНАВТО девушка ничего не смогла мне объяснить сказала можете нашим юристам попробовать позвонить. Я у нее спросила можем ли мы(группа наших жильцов ) встретиться с начальником АРГОНАВТО. Отдельно встречу они не назначают, можно собраться группой и прийти в дни когда у них прием населения понедельник и четверг с 16.00 до 18.00

ЮлияЧ 31.07.2013 17:06
платежки
звонила сегодня Галине Владимировне толком ничего не сказала про платежки, говорит что в почтовый ящик опускали их уже два раза. Но я почему-то ниодной платежки не видела, хотя ежемесячно от мосэнерго платежка есть. Что делать? как бороться с УК?

ЮлияЧ 01.08.2013 12:17
сосед из 30 квартиры и сосед из 2 подъезда 9 этаж квартира двушка "распашонка"
Дорогие соседи, хотела уточнить и обсудить вопрос по "закладке проема" на балконе? отзовитесь

Roger Izenstein
02.08.2013 14:14
Давайте уточняйте.

Мои соседи заложили пенаблоками. Получилось очень хорошо, прямо в стык (в разделительный профиль стеклопакетов). Мне осталось еще один проем заложить.

Родную перегородку лучше срезать напрочь (хотя когда получали ключи аргонавто говорили, что это категорически нельзя).

Вообщем, если вы не собираетесь менять стеклопакеты делайте так, чтобы пеноблоки попадали прямо в стык стеклопакетов, а не на стекло. Еще очень важно, чтобы вы могли в случае чего сломать эту перегородку ногой и попасть на чужой балкон - это тоже предусмотрите - то есть берите не толстые пенаблоки.

Другие мысли у кого-нибудь есть.

Г.Иван 02.08.2013 14:40
Я закладывал пеноблоками толщиной 7 сантиметров ровно ложаться в стык стеклопакетов

ЮлияЧ 02.08.2013 15:19
да мы тоже собираемся пеноблоками делать и срезать перегородку, просто хотелось именно с соседями обсудить чтобы потом претензий не было

ЮлияЧ 02.08.2013 15:22
ну и в стык стеклопакетов, а не в стекло

Г.Иван 02.08.2013 17:04
у меня там соседи рабочих нагнали я просил будете делать перегородку они ответили что задачи такой у них нет ну я сам сделал а перегородку родную просто не трогал

Maria Knyazeva
03.08.2013 21:19
"Консьерж и 900 р.
Уважаемые соседи!
Предлагаю требовать от УК перерасчет за некую услугу в виде консьержа, которую пытались приписать к наличию охраны, которая, кроме стула с надписью "машины не ставить" для какого-то своего начальника, больше ничего не делала. Неоднократно звонила в УК, все обещают перезвонить. За что платим?
Уборки в подъезде нет. Пока не позвонила никто вековую пыль убирать не собирался, я вообще не уверена, что убрались где-то кроме 2 этажа 3 подъезда:)
Еще есть возможность жаловаться на УК через сайт dom.mos.ru
Предлагаю всем писать туда. Деньги берут, ничего не делают.
Кто-то знает, имеют ли право нас не прикреплять к ЕИРЦ по такому, на мой взгляд, глупому основанию как "не заселение всех жильцов"? А еще требовать авансовые платежи за несколько месяцев вперед?

Roger Izenstein
04.08.2013 22:42
У меня на этаже охранник собирал рекламу. Также предупреждал, чтобы не шумели после 19:00.

А стул помоему куда-то исчез. Может начальник в отпуск уехал.

Maria Knyazeva 07.08.2013 11:22
А платить за это 900 р Вы согласны?
Если раньше охрану было видно хотя бы иногда, то сейчас ее нет вообще. Я не люблю платить за то, чего на самом деле нет, как и большинство людей.

Roger Izenstein
08.08.2013 13:47
Нет не согласен. Я готов платить 300-400 рублей за консьержа в подъезде. А что там охранять вокруг дома? - не знаю, может клумбы, детскую площадку от паяных школьников, машины чтобы не поцарапали, смотреть чтобы с мешками картин и драгоценностей не вышли из подъезда.

Мне тяжело что-то сказать - я все еще ремонт делаю, пока не спал и не жил там.

Там где я сейчас живу - скорее лучше охрана чем консьерж, так как слишком много хулиганов по ночам.

Г.Иван 04.08.2013 23:04
Именно что больше в третьем подъезде ни ге не убирались никогда

Maria Knyazeva 07.08.2013 11:23
Ну, я так думаю, что в третьем подъезде убрались один раз и только после моего гневного звонка:) НО в договоре с УК у нас прописаны сроки, когда какой вид уборки производится:) Явно не соблюдается этот порядок.
Я думаю, может пора фотографировать?:)

Г.Иван 08.08.2013 09:40
Да может уже и стоит. надо бы ещё прогневаться по поводу протекающей двери в подъезд. но почему то мне кажется что по этому поводу вопрос уже поднимался.

Maria Knyazeva
11.08.2013 19:51
По поводу двери я после каждого дождя звоню, мне каждый раз говорят, что заявку приняли. Когда звоню и спрашиваю, почему не сделано ничего, мне отвечают, что пришли, а лужи то и нет...:) по осени заплывать в подъезд видимо на лодке придется.

ЮлияЧ 05.08.2013 09:58
я недавно написала на этот сайт оставила жалобу, жду ответа. На самом деле это беспредел. Кто-нибудь читал форум ЖД Шоколад? Там тоже ПСТ, у них цены УК в три раза завысила, но они платят ежемесячно и по счетчикам, а у нас просто беспредел. Даже и не знаю как с этим бороться. Единственное чтобы был толк для этого нужно проштудировать договор с УК от и до и написать заявление в УК почему платить нужно аванс и так далее и требовать официальный письменный ответ. Хорошо было бы если бы юрист или тот кто смыслит во всем этом составил такое заявление и разместил здесь, а мы бы те кто заинтересован каждый бы сходил и отнес заявление. Как такая идея? без написания писем в УК ничего не изменится. в ЖД шоколад только так они и делали. и даже УК поменяли без "собственности"

Maria Knyazeva 07.08.2013 11:25
Аргонавто почти везде в нашем районе является УК. Я раньше жила на Ангарской 31, мы несколько лет назад на фоне сильного недовольства ими отказались в пользу ДЕЗа. Не могу сказать, что разница была сильно большой, но стало лучше.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия