Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Царицыно"

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 373  374  375  ... 395  396  397 

вместо 15.10.2014 17:41
Первые впечатления
Мы недавно въехали, пока всем довольны. Грязновато, но много ремонтов идет,одни новоселы кругом, так что причина понятна.Дочку записали в 508ю, проблем не возникло, в следующем году обещают нашу школу открыть,уже строят.

счастливаяжена 16.10.2014 23:00
Про школу я сама в МКХ узнавала,в следующем году уже в нашу пойдем, никаких сдвигов сроков не планируется сказали.

semga 24.10.2014 19:17
Думаете, за год школу построить нельзя? Машины и рабочие есть, я сама видела, кто знает, как там эти школы строят, главное, что точную дату обещают.

домовеноккузя 30.10.2014 14:11
на плюс-минус рассчитывать в любом случае нужно,но это же не 10 домов отстроить.раз уже начали,должны успеть.

Марина Малина 10.11.2014 16:23
Можно. Но не с темпами МХК. Какую точную дату обещают? Нукась, расскажите. Впервые об этом слышу.

счастливаяжена 12.11.2014 17:12
Писали ведь уже.К началу следующего учебного года должны сдать.Начало учебного года-это 1 сентября.

imeya 14.11.2014 12:53
Скажите,пожалуйста,какая ситуация с детскими садами.Где-то пишут,что мест нет,а коллега сказала,что они без проблем в сад попали.Ей,конечно верю больше,чем всему,что пишут,но может кто-то узнавал последние новости.

Михаил Кострюков
23.01.2015 17:47
Мест нет в детском саду во дворе, вокруг вроде в садах места есть, во втором садике все еще сидит Феникс, и отдаст ли здание неизвестно

счастливаяжена 16.10.2014 22:16
Оформление
Думаю,здесь есть люди,кому информация такая понадобится.Мы вчера оформлялись в "Царицыно" через новое агентство ЦНН,которое напрямую от застройщика идет. Там акция сейчас,и первые 100 человек,которые договора заключают,получают кв.м по 100 тыс.всего.

biggz 16.10.2014 22:21
А до какой даты продлится акция не подскажете? Очень хочется на нее успеть.

счастливаяжена 16.10.2014 22:38
Месяц или что-то около того, поищите в интернете это агентство, там сказали, что информация на их сайте есть.

Михаил Кострюков
17.10.2014 01:02
Для начала, 100 тыр это трешки, а дальше вы поинтересуйтесь, когда они собираются их сдать, вся третья очередь (1-2-3-4-11 корпуса) пролетают минимум на год, темпы стройки черепашьи, 3 пусковой комплекс (это коммуникации к этим корпусам) толком еще не начинали. Заскочите пред покупкой на стройку и посмотрите как она идет, посмотрите в каком виде год назад введены в эксплуатацию корпуса 5.3 и 5.5 в которых чез ГОД!!! после получени разрешения на ввод не работают лифты (даже кнопки вызова нет!) и подумайте, а оно вам надо? даже за эти деньги?
Фото: ЖК "Царицыно"

домовеноккузя 21.10.2014 17:11
У нас небогатый район,нужно это учитывать.У людей,которые здесь строятся обычно бюджет ограничен.Чтобы так съэкономить на цене многие готовы и подождать.Если уж совсем время не ждет, то тогда только если вторичку брать,чтобы уже готовая была.

Глеб 80 12.11.2014 12:18
Вы смотрите,что помимо темпов строительства, какие у них условия покупки. Где вы сейчас ипотеку под 10,3% возьмете, когда везде 13-15? Тут уж надо выбирать, переплачивать сумасшедшие деньги или подождать эти 3-6 месяцев просрочки. Очень сомневаюсь,что там, где 13-15 просрочки не будет, они в любой стройке есть.

Михаил Кострюков
12.11.2014 15:13
Одно маленькое но, просрочка не 3-6 месяцев, а минимум 1-2 года, все корпуса второй очереди царика-2 УЖЕ имеют просрочку, и какова она реально будет никто не знает, все очень просто, деньги дольщиков дешевы, даже если все дольщики пойдут в суд, то отсуженные деньги будут меньше, чем брать ту же сумму в кредит, так что строить МКХ не торопится, а все структуры правительства типа МКСИ на жалобы в адрес МКХ посылают в суд. В связи с чем реальная просрочка по этому объекту сейчас непредсказуема, иммиджем МКХ дорожить смысла нет, так как это их единственная стройка и других не будет, не их профиль.

Михаил Кострюков
17.10.2014 01:05
Ну таки и да, ЦНН это дочернее подразделение Настюши, владельца МКХ. Так как НДВ из этой стройки похоже пытается слинять, и так уже подмочили себе серьезно репутацию, связавшись с МКХ

black-pony 17.10.2014 16:24
чудной этот МХК, ох чудной, они бы сначала строительство свое наладили, а потом уж брались за продажу жк, раз уж так приспичило, а то отсрочка на отсрочке и отсрочкой подгоняет...так и сядут в лужу и будет позор им на всю Росиию-матушку

sammer-wife
20.10.2014 20:55
Выходит, МХК, помимо с грехом пополам удающейся стройки, ещё и за продажи взялось)) уж лучше бы им и правда, хвосты со стройкой подчистить, а то теперь боюсь сил и возможностей останется ещё меньше.. Не распыляться бы(
А строительство то ещё далеко не на завершающем этапе.. Не нравится мне это, ой не нравится)
Акции у них сейчас какие то идут, видела рекламу. Но я НДВ имею в виду, о продажах МХК слышала мельком, но не думала что действительно всё серьёзно. А что, и офис продаж где то есть? Они как от застройщика позиционируют, или реально Агентство создали независимое? Брал кто у них? Интересно даже..

яилиты 24.10.2014 12:46
Строительство к продажам-то чего вязать?Они что,строителей своих продавать отправляют,что это как-то на темпах стройки сказаться должно?Хотят продавать-пусть продают,может кому-то действительно через них выгоднее купить будет,чего разводить тут панику.

Юрий Боронин 06.11.2014 16:09
Канешна, должно. Да будет вам известно строят они хреновенько и исправлять свои косяки почему-то не спешат. Так что сядут они со своими продажами в глобальную лужу, сядут, помините мое слово. И вы же сами будете этим крайне недовольны.

яилиты 07.11.2014 12:49
Поживем-увидим.Я как-то оптимистичнее по их поводу настроена.МКХ с ЦНН не вяжу,все-таки 2 разные организации и занимаются разным,так что былые заслуги не засчитываются.

Юрий Боронин 10.11.2014 15:28
В связи с вашим непотопляемым оптимизмом не могу не упомянуть печально-известную МММ и Мавродия и еще с десяток похожих историй.

Кэрри 17.10.2014 16:54
Про НДВ вообще бред понаписан, вы уж меня извините. Да будет вам известно, в НДВ сейчас на этот объект скидки хорошие идут. Да и подарки, если память мне не изменяет, они вручают. А вы говорите слинять они собираются. Сразу видно, человек не в курсе реального положения дел и при этом пытается показать (в данном случае доказать) обратное.

Mikhail Kostryukov
17.10.2014 18:37
А какие нынче сроки ндв называет? Я вот когда покупал в октябре 2011 квартиру, мне обещали ключи в декабре 2011, получил я их в августе 2013 года. И это в нашем ЖК считается небольшой просрочкой. Что касается акций, то естественно, так как продажи падают. Вы почитайте форумы микрорайона, чтобы оценить реальное положение дел :)

Илья Самосвалов 29.10.2014 17:28
Чет ваша информация не обнадеживает. Получается у МХК совсем дела плохи. Раз они дома с такими скидками взялись продавать. Да еще и темпы строительства удручают.

яилиты 04.11.2014 15:02
Илья,не пойму вас.Вы же только что скидки НДВ восхваляли?!А тут МКХ за низкие цены осуждаете.

Юрий Боронин 06.11.2014 16:11
Может ему скидки НДВ по душе, а скидки МХК нет. Такое ведь тоже бывает.

яилиты 07.11.2014 12:43
Или на НДВ он работает,а на МКХ нет?;)
Ну как-то уж очень я сомневаюсь,что бесплатное ДДУ и ипотечное страхование,о котором нам Илья писал может быть интереснее предложения,которое сейчас ЦНН делает.Как-то это странно.
А может и ваша правда.Подождем,может нам сам Илья объяснит свою точку зрения.

Юрий Боронин 10.11.2014 15:20
Думаю, может. Все таки все люди разные. И вкусы у них соответственно разные. В общем, ждем комментов Ильи.

яилиты 04.11.2014 15:00
похоже,первый блин комом был,потому что сейчас сроки сдачи близко к дате реальной сдачи,не повезло вам.Но сейчас "Царицыно" очень хороший вариант жилья,видели цены какие везде?Неужели вы жалеете,что здесь построились?

sammer-wife
04.11.2014 21:37
Сейчас вас обвинят в сотрудничестве с НДВ, МКХ, и кто там у них ещё появился)) и приговорят к исправительным работам и пожизненному изгнанию)
А скидки сейчас и правда приятные, интересно сколько они их ещё продержат. От же ш, здоровая конкуренция рождает выгоду!))

Михаил Кострюков
12.11.2014 15:16
это какие же сроки близки? вы про корпуса 5.3/5.5 которые действительно стали передавать через месяц после окончания ДДУ (в июле) и в этих домах до сих пор не работают лифты, в некторых секциях нет света в подъезде, и не отделаны МОПы? А по остальным сроки прошли, но передавать их пока не собираются, даже городу еще не сдали. Так вы про какие? ;)

счастливаяжена 17.10.2014 18:34
Про темпы строительства пока сказать ничего не могу.
Предлагают "Царицыно" очень активно!Мы на ЦНН в последний момент вышли и все переиграли,потому что ЖК выбрали заранее,а агентство и цена-просто приятный бонус.К работе по оформлению и поддержке вопросов у нас к ним не возникло.Так что если уж люди решили как мы,именно там строиться,то пока есть такая выгодная возможность.

Mikhail Kostryukov
17.10.2014 18:40
То есть покупали не интересуясь, что большинство корпусов первой очереди уже с просроченными сроками по дду и просроченными разрешениями на строительство?

счастливаяжена 19.10.2014 22:15
Не говорите глупости!Я имею в виду, что не собираюсь наговаривать раньше времени.Есть стройка, на которую подписалась я,с ней проблем нет никаких и уж если в срок не сдадут или просто увижу,что не успевают,тогда и буду про темпы строительства говорить из своего личного опыта.Конечно мы узнавали!И про аналоги узнавали.В любой стройке свои минусы нашлись,так что в своем выборе уверены.

Mikhail Kostryukov
20.10.2014 01:10
А что именно вы считаете глупостью? То, что у корпусов 5.1, 5.4, 5.2, 11, 12 уже просрочены разрешения на строительство, а 1, 2, 3, 4 гарантировано не успевают построить к 31.12.2014. Или то, что во введенных год назад 5.5 и 5.3 до сих пор не работают лифты? Что именно глупость?

счастливаяжена 21.10.2014 13:59
Нет,я считаю глупостью ваши обвинения в том,что я покупаю даже не поинтересовавшись,что беру.Поздние сроки сдачи-проблема половины новостроек Москвы,что же теперь,вечно на съемной квартире жить?

Михаил Кострюков
21.10.2014 18:44
Безусловно, если вы считаете что правильно вкладываться в новостройку у которой уже просрочены половина ДДУ и закончились разрешения на строительства, то это исключительно Ваш выбор - вкладывайтесь конечно.

Я просто к тому, чтобы люди понимали во ЧТО они вкладывают деньги.

счастливаяжена 22.10.2014 23:12
Спасибо за предупреждение)
Дураков нет,все-таки покупка квартиры-не хлеба купить.Конечно любой поинтересуется.Мы и на форумах читали отзывы жильцов:там и негативные есть,и позитивные.Но не только по "царицыно" искали и ТАКОГО начитались,что все царицынские проблемы как-то меркнут)Все-таки стройка проверенная уже,не первые там строиться будем.

Марина Малина 10.11.2014 16:21
Хм. Тогда извольте объяснить мне, если конечно, вам все так понятно, как вы говорите. Как так получилось, что вы не знаете о косяках МХК и доверяете первому попавшемуся агентству (пусть и аффилированному с застройщиком), но опыта не имеющего.

счастливаяжена 12.11.2014 17:21
Марина,прочитайте всю переписку.Я не раз указала,что обо всех особенностях строительства с МКХ осведомлена,как и любой,кто здесь строится.
Да,доверилась новому агентству и ничуть не пожалела.Прочитайте ниже,какие условия мне предложили.Квартира обошлась нам намного дешевле.Могу сказать,что никаких претензий к работе агентства нет,хоть оно и новое.
Не пойму вопроса.В чем связь между строительством МКХ и моим выбором агентства,которое не имеет опыта.

sammer-wife 12.11.2014 21:51
Я конечно ничего сказать не хочу.. уличать никого ни в чём не буду, но, не поверите, ради спортивного интереса позвонила сегодня в ЦНН и в НДВ под видом покупателя)) В НДВ в принципе можно было не звонить уже, потому что в первый в ЦНН позвонила, мне сказали что цены идентичные с НДВ, предложения всё те же, но нет взаимозачёта и остальных приблуд. Спросила, будут ли что ещё продавать - сказали - нет, только Царик.. Странно вообще, а потом они что, закроются? Но, кстати по телефону очень вежливо, обходительно, грамотно так, даже понравились они мне)
Про скидки до конца месяца и там и там говорили очень настойчиво))
Всё подругу хочу сагитировать на вторую очередь, а у неё муж копытом бьёт.. копят на квартиру, и никак не решатся. А самое поганое деньги в рублях у неё..и не в банке, а дома. И никак его ни на что не уговорить..
Хотела спросить не по теме, маленький вопросик. В свете происходящего с нашей экономикой, сбережения в чём хранить, оставлять, применять? А то у нас тут спор небольшой..))

счастливаяжена 21.11.2014 14:20
Думаю,каждый продавец своего покупателя найдет.Я вот на ЦНН не жалуюсь,мне очень понравились они,не зря выбрала их.Никакой настойчивости не было.Очень внимательно отнеслись и помогли.
В недвижимости храните сбережения))

sammer-wife
23.10.2014 00:08
Ой, а можно немного прикладных вопросов? просто интересно.. Скажите пожалуйста, в каком корпусе купили, какой метраж, и сколько стоила квартира ДО скидки и ПОСЛЕ (точнее за какую цену удалось её взять?)
В Царицыно-2 же взяли, если не ошибаюсь?

sammer-wife 26.10.2014 20:47
Смотрю, на мои вопрос ответов нет, хотя жаль, мне интересно..)
У меня ещё вот какие мысли, если они позиционируют свои продажи напрямую, то с какой целью создали агентство недвижимости вообще, Ведь продают же некоторые от застройщика, а тут не так же всё просто, тут новое агентство, а не прямые продажи.
Интересно, а офис на объекте они поставят рядом с НДВ-шным))? Прикольно будет посмотреть), сфотографирую тогда..
Как клещи присасываются к кормушке.. не стесняясь.. я поражаюсь вообще.

счастливаяжена 28.10.2014 12:17
Знала бы,заходила бы сюда почаще)
Мы купили 3-ку в 28-29 корпусе,в 5 секции.Обошлась в 9 с хвостиком.Без акции бы еще больше,чем миллион переплатили.

sammer-wife
28.10.2014 20:46
90 с половиной метров, вот такая?
Ндаа.. круто, скидка что-то действительно, зашкаливает.. По сравнению с этапом "чистого поля" разница в лям, это мало, вернее это совсем не дурно. Ну молодцы, чего.
Сегодня на работе толковали про кризис.. А евро то действительно, не хило стоит сейчас. Все говорят что жильё сейчас брать выгодно, цены охотно скидывают, лишь бы брали. Наверное это действительно так..

Михаил Кострюков
12.11.2014 15:22
Можно, купил в 9ке, однушку, 12 этаж, делаю ремонт помаленьку, стоимостью сейчас не интересовался, так как покупал чтобы жить.

Благо первую очередь успели сдать пока у МКХ были деньги, и у нас все более менее, не считая УК "Царицыно-Дискомфорт" :)

semga 24.10.2014 19:22
Тем,кто уже квартиру приобрел этого не понять))Они теперь только о строительстве и ремонтах думают.А вообще новость хорошая.Я порадуюсь за тех,кто покупать собирается,получится схэкономить.Мы как жители не жалуемся,наш район нравится,так что присоединяйтесь.

Кэрри 29.10.2014 17:16
Хм. Похоже на бочку меда, а в любой бочке меда есть своя ложка дегтя. И это предложение не исключение. Увы. А ложка дегтя здесь такая - ЦНН вечно отодвигает сроки сдачи. И речь сейчас не только о домах, но и о социалке. Так что готовьтесь. Предупрежден-значит вооружен.

Новый жилец 30.10.2014 13:26
Не люблю в склоки ввязываться, но тут свои пять копеек хочу вставить. Странно, что мало кто вообще об этом думает. С такой крупной стройкой так обычно и бывает. Вы че, не в России что ль живете, в сказке? Ну есть отставание, но я так думаю, что оно не самое значительное. Люди на годы строительство задерживают, резину тянут. Да и чего ходить далеко. МФС6 сколько? Месяцев 5 строить никому не давал? Теперь вон, судится за брак и недоделки. Огребают по полной программе. Зайдите на сайт Арбитражного суда, там мнооого дел, на неделю чтива хватит. А тут 3 месяца задержка. Не в обиду вам, товарищи, но вы сами себя такими терками форумными дискредитируете. По волшебной палочке-то только в сказке всё быстро делается. И кошки родятся. Сейчас на стройке тыщи 4 человек вкалывает, дело движется. А у нас в стране любят развести болтеж там, где не надо. А там, где во все трубы трубить давно пора – тишина…

счастливаяжена 30.10.2014 13:48
Да уж,если бы все у нас в стране так просто было

домовеноккузя 30.10.2014 14:12
вот-вот,споры ни к чему не приведут все равно

Михаил Кострюков
30.10.2014 14:56
Как интересно, и где вы там столько насчитали? Просрочка по большинству корпусов 2й очереди уже 2 месяца, учитывая что в этом году похоже тепловые контура не будут замкнуты будет более года, в сданных корпусах (введенных более года назад) не работают лифты, нет освещения МОПов, МОПы не отделаны, и доделывать никто не торопится, предписания на устранение начали продлевать (типа работы многовато). Даже люди видевшие много новостроек говорят, что такого беспредела как у МКХ нет нигде в Москве. Сроки сдачи оставшихся домов сейчас никто назвать не может даже примерно, абсолютно все сроки названные МКХ сорваны в разы, работы так и не выполнены.

Но в целом, если вы считаете, что жизнь в России должна быть такой, и вмешиваться не надо.... тогда она такой и останется навсегда, что печально.

Михаил Кострюков
30.10.2014 14:57
извините, не 2, а 4 и разрешение на строительство продлено до весны, а по корпусу 5.2 до октяюря 2015 года, при то, что даты в ДДУ были 30.06.2014

alex77777 11.11.2014 00:31
да у них тут все в розовом, только халявы побольше и ценник за копейку. а потом пускай ждут, когда достроят, посудам с претензиями пороги потопчат. а щас все впоряде, скидка и айпад вот счастья то привалило.

imeya 30.10.2014 15:10
Вечные споры.Стройку без споров поискать-хорошенько потрудиться нужно.

барокко 30.10.2014 16:33
А что,ну любит наш народ поговорить-душа широкая)Нам лишь бы общаться,было бы с кем.А о чем-поддержим)))А вы тут пришли и всех построили)Сильно)

Митрий Дунаев 30.10.2014 18:12
Я тоже больше всего вот этих пересудов не люблю.Хотелось бы четко и по делу информации больше,а то пока почитаешь все,уже и не поймешь ничего.

biryulevkina 31.10.2014 09:42
Крик души.Не принимайте вы так близко.

biggz 04.11.2014 12:59
Ну да,быстро только готовые квартиры бывают.Каждый сам выбирает,готов ждать или нет.

яилиты 04.11.2014 14:56
Я даже зашла из интереса.Зачитаешься)

Илья Самосвалов 17.10.2014 18:06
всем будет интересно
Думаю, эта информация пригодится всем желающим приобрести квартиру в Царицыно. В общем, сейчас ндвшники при покупке квартиры предоставляют бесплатную ДДУ и опять же бесплатное ипотечное страхование.

Сергей Некрасов
20.10.2014 17:49
Стикер на скидку 300 тыс.руб.
Покупателям квартиры ЖК Царицино,при предъявлении этого стикера 300000 руб.в подарок.

барокко 27.10.2014 16:43
Слышали и iPad в придачу.По сравнению с ценой квартиры мелочь,а приятно)

imeya 29.10.2014 11:59
На айпед все равно.За скидку можно 10 купить,если понадобится.Интересно,а можно айпед на дополнительную скидку заменить?

biggz 04.11.2014 13:49
Прочитала про акцию здесь на сайте.Съездили к ним в офис.Мне там очень понравилось,даже отношение людей к работе,знаете,порой с менеджером пообщаешься и уже возвращаться не хочется.

яилиты 07.11.2014 14:38
Расскажите подробнее об условиях,гарантиях.У нас тут столько споров и мнений,хотелось бы из первых рук послушать.

Михаил Кострюков
12.11.2014 15:17
Гарантии по идее ДДУ, но как показал опыт, никакая это не гарантия, всеравно потом судиться. И отсудите не так много, за просрочку, которая гарантированно будет на этих объектах, причем от года и более

imeya 14.11.2014 12:50
Выбор агентства для покупки
Смотрю на все эти пересуды и противно как-то.Попрошу в этой теме написать тех,кто действительно может мнением помочь.При примерно равных условиях,у кого брать:ЦНН или НДВ.Честно скажу,мне ЦНН понравилось больше,но их небольшой опыт останавливает.
Прошу не отвечать тех,кто хочет грязью полить МКХ или НДВ.А написать именно плюсы.

Михаил Кострюков
14.11.2014 17:08
Никакой разницы, ответственность не несет ни одно их них, это Агенства, они помогают вам заключить договор с МКХ, если вы для себя решили что оно вам надо, то выбирайте любое, точнее тех, где будет дешевле, разницы не будет никакой. Все ваши дальнейшие взаимоотношения будут с МКХ, а не с ними.

Михаил Кострюков
14.11.2014 17:09
А противно вам что? То, что выкладывают правдивую информацию о том что происходит на стройке?

imeya 21.11.2014 12:03
Правдивую-не правдивую,у всех свое мнение.Все эти пересуды о продавцах противны.Такое чувство,что прям заставляют у старого продавца покупать.А чем больше заставляют,тем больше не хочется.
Просрочки не пугают,а как без них?Когда строишься,всегда нужно год закладывать,успеют раньше-хорошо,позже-тогда уж паниковать надо,достроят ли вообще.

Михаил Кострюков
21.11.2014 12:29
ну смотрите, у нас сейчас на одном из корпусов еще не все стены есть, а ДДУ у него 30 июня 2014 года, это как, уже надо паниковать, или еще рано? ;)

imeya 21.11.2014 13:22
Когда запаниковала на тему переноса сроков,почитала форумы недвижимости.Так здесь еще нет проблемы никакой.Месяц-год -самая обычная просрочка у всех застройщиков.Люди по 3 года квартиры ждут,тогда уж в суды идут.Просто зайдите на такие форумы,там много вопросов такого содержания.

счастливаяжена 21.11.2014 13:56
Избитая тема.Все пишут про новостройки с просрочками,а про новостройки,которые в сроки укладываются совсем никто не пишет.Потому что их и нет.Меня сразу все кто строился предупредили,что просрочки буду в ЛЮбОМ случае,какого застройщика не выберешь.Так что меня тема темпов строительства МКХ не задевает.

Михаил Кострюков
21.11.2014 14:06
Ну да, не считая того что у нашего застройщика долго на миллиарды, и он не платит подрядчикам, из-за чего например до сих пор в 5.3/5.5 не началась отделка.... Ответ простой, подрядчики говорят что им не платят, соответственно они не начинают работать, а в остальном прекрасная маркиза, все хорошо, все хорошо.

Михаил Кострюков
21.11.2014 14:04
Так я ж и говорю, если готовы год-два-три ждать, то надо покупать, однозначно.

Интересно, что новостроек московских где есть просрочка более полугода тут тоже никто не приводит, раз уж вы хотите равняться на худших, примеры в студию по москве, за последние 2 года

счастливаяжена 28.11.2014 15:27
да вы поищите в интернете новостройки примерно царицынской ценовой категории.много своих косяков и просрочек кругом.
Я не равняюсь и не планирую.Еще раз попытаюсь объяснить.Я понимаю,за что плачу и сколько.Мне предложили по очень хорошей цене купить квартиру.Цена,за которую я бы с нашими ценами на недвижимость купила или намного меньше по квадратам, или уже не в Москве.За такую возможность я понимаю,что придется подождать свою квартиру(а может и нет!).Стоит ли оно того?Стоит!Когда въеду в свою квартиру,мне уже все равно будет,что я лишние несколько месяцев на съемной прожила.А так пока бы еще выбирала и искала акции похожие,это время и прошло бы.По итогу разницы никакой.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100  101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120  121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  133  134  135  136  137  138  139  140  141  142  143  144  145  146  147  148  149  150  151  152  153  154  155  156  157  158  159  160  161  162  163  164  165  166  167  168  169  170  171  172  173  174  175  176  177  178  179  180  181  182  183  184  185  186  187  188  189  190  191  192  193  194  195  196  197  198  199  200  201  202  203  204  205  206  207  208  209  210  211  212  213  214  215  216  217  218  219  220  221  222  223  224  225  226  227  228  229  230  231  232  233  234  235  236  237  238  239  240  241  242  243  244  245  246  247  248  249  250  251  252  253  254  255  256  257  258  259  260  261  262  263  264  265  266  267  268  269  270  271  272  273  274  275  276  277  278  279  280  281  282  283  284  285  286  287  288  289  290  291  292  293  294  295  296  297  298  299  300  301  302  303  304  305  306  307  308  309  310  311  312  313  314  315  316  317  318  319  320  321  322  323  324  325  326  327  328  329  330  331  332  333  334  335  336  337  338  339  340  341  342  343  344  345  346  347  348  349  350  351  352  353  354  355  356  357  358  359  360  361  362  363  364  365  366  367  368  369  370  371  372  373  374  375  376  377  378  379  380  381  382  383  384  385  386  387  388  389  390  391  392  393  394  395  396  397 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия