Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Островцы" (г. Раменское)

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 37  38  39  ... 68  69  70 

NELLI 14.10.2014 10:27
ДДОМ
СООБЩАЕМ НОВОСТИ НА СТРОЙКЕ. ДОКУМЕНТЫ (КАК ВЫ УЖЕ ЗНАЕТЕ) ИЗ АДМИНИСТРАЦИИ ОСТРОВЦОВ( НО ТАМ ИХ ЗАДЕРЖАЛИ К СОЖАЛЕНИЮ НА ДВЕ НЕДЕЛИ) БЫЛИ ОТПРАВЛЕНЫ В ОБЛАСТНУЮ РАМЕНСКУЮ АДМИНИСТРАЦИЮ. НА СТРОЙКУ ПРИЕЗЖАЛИ АРХИТЕКТОРЫ И ПРЕДСТАВИТЕЛИ ВОДОКАНАЛА. ВОРОБЬЕВ (ГУБЕРНАТОР РАМЕНСКОГО РАЙОНА)ПРИНЯЛ РЕШЕНИЕ О ПЕРЕВОДЕ КАТЕГОРИИ ЗЕМЛИ. ДОКУМЕНТЫ В ПРОЦЕССЕ.
НА СТРОЙКЕ -
ВО ВТОРОМ ДОМЕ - СДЕЛАНЫ БАЛКОНЫ, ПРОВЕДЕНЫ ТРУБЫ В ДОМЕ КАНАЛИЗАЦИОННЫЕ, ОТОПЛЕНИЯ. ЗАКАНЧИВАЮТ НА ТРЕТЬЕМ ЭТАЖЕ.ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ СДАЮТ ВТОРОЙ ДОМ ЩЕРБАКОВУ. ВО ВТОРОМ ДОМЕ ТАК ЖЕ НАДО ДЕЛАТЬ РЕМОНТ НА ПЛОЩАДКАХ И НА ЛЕСТНИЦЕ , НО ЭТО НЕ ПРАВИЛЬНО( КАК ПОКАЗАЛ ОПЫТ ПЕРВОГО ДОМА - ЛЮДИ ДЕЛАЮТ РЕМОНТ В КВАРТИРАХ И ПОРТИТСЯ РЕМОНТ В КОРИДОРЕ.) ПОЭТОМУ ВНАЧАЛЕ НАДО СДЕЛАТЬ РЕМОНТ В КВАРТИРАХ, ЧТОБ НЕ ПОВТОРЯТЬ ОШИБКИ.
ПОСЛЕ ЭТОГО БУДУТ ДЕЛАТЬ ТРЕТИЙ ДОМ - ТУ ЖЕ РАБОТУ.
ПЕРВЫЙ ДОМ - БАЛКОНЫ В ПЕРВОМ ДОМЕ.
С НАШЕЙ СТОРОНЫ(ИНИЦИАТИВНОЙ ГРУППЫ)- ЕЖЕДНЕВНЫЙ КОНТРОЛЬ УТРОМ И ВЕЧЕРОМ.
ЧТО КАСАЕТСЯ КАНАЛИЗАЦИИ:К СОЖАЛЕНИЮ СОБРАНО МЕНЕЕ ПЯТИСОТ ТЫСЯЧ. МЫ ОПЛАТИЛИ ЭТИ ДЕНЬГИ И УЖЕ РАБОЧИЕ "ВОДОКАНАЛА" НАЧАЛИ РЫТЬ КАНАЛИЗАЦИОННУЮ КАНАВУ. МЫ УГОВОРИЛИ АДМИНИСТРАЦИЮ "ВОДОКАНАЛА" РАЗДЕЛИТЬ ВЫСТАВЛЕННЫЙ РАНЕЕ СЧЕТ (ТРИ С ПОЛОВИНОЙ МИЛЛИОНА) НА ТРИ ЧАСТИ. ОСТАВШУЮСЯ СУММУ РАЗДЕЛИЛИ НА ДВЕ РАВНЫЕ ЧАСТИ: ЧЕРЕЗ ТРИ МЕСЯЦА ОДНУ ЧАСТЬ НАДО ОПЛАТИТЬ,
А ЧЕРЕЗ ПЯТНАДЦАТЬ ДНЕЙ ПОСЛЕ ПОДСОЕДИНЕНИЯ КАНАЛИЗАЦИИ К УЧАСТКУ НАДО ОПЛАТИТЬ ОСТАВШУЮСЯ СУММУ.
ЧТО КАСАЕТСЯ ПЕРВОГО ДОМА: ПРОВЕДЕНА ОЧЕРЕДНАЯ СУДЕБНАЯ ЭКСПЕРТИЗА. ЧЕРЕЗ ТРИ НЕДЕЛИ БУДЕТ ЕЕ РЕЗУЛЬТАТ. ЭТО НУЖНО ДЛЯ ОТМЕНЫ РЕШЕНИЯ СНОСА В СУДЕ.

Жанна Г. 15.10.2014 09:18
Очень замечательно!!!
Думаю если все завершится положительно по сдаче домов. Мы будем вам очень благодарны за проделанную работу!!!
С Уважением ГОРОБЕЦ!

Алексей Галкин
20.10.2014 22:39
NELLI когда ждать официального документа о переводе земли, на какие сроки ориентироваться?

Анастасия В. 11.11.2014 11:07
Добрый день! Вы писали 14.10. 14 о том, что через 3 недели будет результат экспертизы, для отмены решения сноса первого дома. Результат есть или как всегда?

Жанна Г. 03.12.2014 08:55
Уважаемая Нелля!
Почему не видно ваших комментариев, ответов на вопросы!
ВАША активность прекращена?
Телефон заблокирован!!!
Не пропадайте!
Только вы и говорили нам о положительной динамике!
И странно, очень рано слились, что опять приводит людей в недопонимание!
А ведь вы очень хотели чтобы вам доверяли и верили!
Пожалуйста, возобновите свою активность!
Пусть Щербаков пролонгирует всем договоры займа!!!
А не то пойдем цепочкой по судам, я уже настроена давно, терпения хватит еще на немного, 2,5 года терплю и жду, терпение кончается и срок подачи ИСКА подходит!!!
Складывается впечатление, что опять никто ничем не занимается!
Опять надо всех стращать СУДАМИ и др.инстанциями!
Не хочет по хорошему!!!
ИДТИ К нам на встречу!!!
ЗНАЧИТ СЯДЕТ!!!
ЕСЛИ я не получу квартиру, я на все 200% уверена в том что не остановлюсь, и я его посажу!!! (не одна конечно, единомышленников конечно же найду) В стране такая ситуация: безработица, задержки по зарплате, отдаешь последнее за квартиру которой нет, терпения уже нет!

NELLI
03.12.2014 16:36
ЖАННА, НЕ НАДО СЕБЯ НАКРУЧИВАТЬ. ЭТО ДЕЛУ НЕ ПОМОЖЕТ.

Natali_ 15.10.2014 11:25
Сообщение от Лили
Здравствуйте Меня зовут Лилия. Я с 1 дома. Хочу ответить Анастасии В. - Пока мы все молчим. Всё будет по прежнему. Оглянитесь все назад- на жизнь. На последние 3 года. Сделайте Все пожалуйста вывод.. МЫ ДОЛЖНЫ ВСЕ СОБРАТЬСЯ, Составить заявление. И подписаться под ним.. На имя Президента Российской Федерации В В Путина. И отнести в приёмную Президента. На ул Ильинка д 23. Метро Китай- Город. Вы Все увидите Что результат не станет себя ждать. Я думаю что там сидят и работают совсем не глупые люди. Хватит уже бегать за Щербаковым. Давайте делать взрослые дела. Что тут не понятного.Что Вы боитесь за свои деньги? Это должен боятся Нас Щербаков. Ему просто там обьяснят . Самые Высшие структуры. как надо всё делать. И дадут срок . сдачи домов. И пусть Щербаков Выберет. Куда он хочет. Под суд или выполнить наши- свои договора. Я счетаю Всё элементарно. Просто надо понять Всем нам .что мы сейчас не на правильном. пути. ПРЕДЛАГАЮ В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ, Собратся и подписать . И Всё у Нас наладится. Всем удачи . Звоните мне Если хотите результат 89037104574

Анастасия. Про сыр в мышеловке. Вы не правы. Я отдала по 44 тысячи за квадратный метр. Без стяжки без ничего. Если туда .стяжку электрику и всё что входит везде . То у меня квартира В Островцах получается как на метро Таганская. а если туда прибавить 3 года ожидания. То Красная Площадь -отдыхает. Я расчитывала на совсем другое. и из этого делаю вывод. У меня за эти ( 3 года) очень много воды утекло. После 40 лет -.года идут . -1 год за 2 года. Я не буду сейчас рассказывать.всю свою жизнь. Но скажу одно. Каждый платит за свои грехи. Но мне от этого не легче. Что у Щербакова будут беды. И расскажу на своём примере. .А Вы Все сделайте вывод. Посоветовала сходить своей приятельнице Москвичке на Ильинку 23 .в сентябре. она была на приёме у министров. И результат не заставил себя ждать..Там работают не дураки. Если Вы не обращались туда. То Я Всем Вам говорю. и прощу. НЕ ОТКЛАДЫВАЙТЕ, ВСЁ В НАШИХ РУКАХ, Я одна -тоже -. в поле не воин.Я написала ещё в одну инстанцию. и жду ответ. Я добьюсь. И правда будет на нашей стороне. В Люберцах квартиры и рядом скоро метро и ближе к МКАДу и дешевле. Если кто то не знает . Мы много за эти годы потеряли. И нет ни какой халявы.

Жанна не надо ещё 3 месяца ждать Позвоните пожалуйста мне 89037104574. Лилия.Я ищу уже 2 года людей-умных и понятливых. которые понимают.что тварит Щербаков. Разве ещё кому то не понятно? А если его будут сажать.то стройку передадут другим или нам.Это будет суд и все на него Мы прийдём. Кому не безразличны их деньги. Вот увидите .что результат не заставит себя ждать. Есть много вариантов. Но Вы все кого то ждёте.:люди не бойтесь.что Вам скажет и посмотрит Щербаков. Это он должен нас боятся. ВСТАВАЙ СТРАНА ОГРОМНАЯ, Нас же много.

Девчонки Звоните лучше мне. ВМЕСТЕ МЫ СИЛА 89037104574 Лилия

На собрании обещали .что переделают договора. Что бы мы там были .хоть кто то. Разве все забыли . Что мы там ни кто. А деньги на канализацию. у нас просят. Если человек ошибся и хочет что то испавить. То надо идти на встречу. И переделать договора. Если Я не права. Можете мне возразить.

Анастасия В. 22.10.2014 23:29
Полностью с вами согласна! Какая канализация ( относительно 1 дома), когда еще не решили, сносят его или нет!!! И что мы к этой стройке не имеем
никакого отношения. О пепеделке договора, слышим уже 2-ой год. Я только за, написать заявление в необходимую инстанцию. Только у мужа еще теплится надежда, он просто ждет манны небесной. Насчет Красной площади , вы конечно погорячились:))) Мы платили в 2010 году по 30 т, за кв/м. И это был самый дорогой 3 этаж. Просто не понятно, с чем идти к министрам на Ильинку? Я вам позвоню, может проконсультируете.

NELLI
03.12.2014 16:43
АНАСТАСИЯ, ВЫ МОИ ПИСЬМА ЧИТАЕТЕ? ИЛИ ВАМ НЕ ИНТЕРЕСНО, ЧТО У НАС УЖЕ ТАК МНОГО СДЕЛАНО: ПОЛУЧИЛИ ТЕХ. УСЛОВИЯ НА КАНАЛИЗАЦИЮ, СВЕТ, ГАЗ. РАСШИРИЛИ МОЩНОСТИ, ЖДЕМ ПЕРЕВОДА ЗЕМЛИ. ВСЕ ДЛЯ ЭТОГО СДЕЛАНО. ВАМ БОЛЬШЕ НРАВИТСЯ ЧИТАТЬ ЭТОТ НЕГАТИВ, КОТОРЫЙ ЛЮДЯМ НЕРВЫ СРЫВАЕТ.....?

Анастасия В. 15.11.2014 11:32
Решение о переводе земли
Доброго времени суток! Решение о переводе земли получили? Или это был очерной блеф=)

irini3000 15.11.2014 15:58
Скорее всего блеф. Как и сбор на прошлое собрание,якобы, с выдачей ключей и сбор денег в пользу бедного щербакова, для поддержания достойного благосостояния его семьи и чтобы только такие как он могли жить в нормальных условиях и плодиться.

Анастасия В. 17.11.2014 01:18
Да, уж! Обещали через две недели, уже месяц прошел. Ни ответа, ни привета. Нам смысла нет вкладываться, пока не будет решения по сносу.

NELLI
03.12.2014 15:36
ЗДРАВСТВУЙТЕ. ПРОСТО УДИВИТЕЛЬНО ВСЕ ЭТО ЧИТАТЬ. СКОЛЬКО ЛЮДИ ДЕЛАЮТ ДЛЯ ВАС... А С ВАШЕЙ СТОРОНЫ НЕ ПОМОЩЬ, А ПОСТОЯННЫЙ НЕГАТИВ. НА ЩЕРБАКОВА УГОЛОВНОЕ ДЕЛО ЗАВЕСТИ НЕ ВОЗМОЖНО ПОТОМУ ЧТО ОН ПРЕДПРИНИМАЕТ ВСЕ ВОЗМОЖНЫЕ ДЕЙСТВИЯ И ТРЕБОВАНИЯ АДМИНИСТАЦИИ ЧТОБ ИСПРАВИТЬ СИТУАЦИЮ. И ЖЕЛАЕТ ВСЕМ ТОЛЬКО ДОБРА. ЧИТАЙТЕ 39 СТРАНИЦУ.

Жанна Г. 04.12.2014 08:25
Завести все возможно!
Вы пожалуйста не пропадайте никуда!
Я согласна что ЩНМ берет трубку, но мне он ничего внятного не сказал, сказал что всем занимается Лиля (???)!
Раз уж вы в курсе всех дел, то не игнорируйте хотя бы форум! И не будет никаких претензий и вопросов!
Время идет.
Выкладывайте хоть какую мельчайшую подробность!!! Не убивайте молчанием последнюю надежду!

Анастасия В. 12.12.2014 19:19
Здравствуйте, Нелли! Мы из 1-го дома, с договором от 2010 года и у нас 100% оплата за квартиру. Поэтому нас интересует, на сегодняшний день, перевод земли и получение соответствующих документов, а во вторую канализация!!!!

arttem 25.11.2014 10:54
Продам квартиру
1-комнатная квартира 39кв.м. ЖК Островцы 2й корпус
8 916 362 75 54
Николай

Алексей Галкин
02.12.2014 21:59
Какие новости?
Господа, какие новости по переводу земли? Сообщите хоть какую информацию
Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Реклама

Ремонт квартир, мастер на час звоните буду рад помочь работаю по Раменскому району
Выполненные работы по ссылке

Иван
8 (926) 052-28-68

Бригада мастеров

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия