Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Акварели" (г. Балашиха)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 37  38  39  ... 42  43  44 

ivanywka 13.10.2013 22:22
Квартира 2-ая очередь, 71.5 кв. м. переуступка
Продаю двухкомнатную квартиру в ЖК Акварели 2-ая очередь строительства.
Общая площадь квартиры 71,5 метра, секция 1,5. Этаж 5 этаж 9 этажного дома. срок сдачи 4 кв.2014 года.
2 лифта ( пассажирский и грузовой) свободная планировка. Панорамное остекление.
Комплекс бизнес-класса, лучший в Балашихе! Цена ниже, чем у застройщика. Переуступка прав с регистрацией, прямая продажа без посредников. Цена ниже чем у застройщика.
г. Балашиха пр-т Ленина д.32 а., своя огороженная территория, развитая инфраструктура, подземный паркинг (возможность покупки парковочного места) наличие автостоянки,охраняемая территория.
Добраться можно от метро Партизанская, Щелковская, Новогиреево, Шоссе энтузиастов на транспорте 30 минут, от Курского вокзала электричкой 40 минут, всего 7 км. от МКАДа.
Цена квартиры с переуступкой 4 150 000,
Квартира ипотечная. Сделка будет проходить совместно в Райфайзен банк. Можно там же перекредитоваться.
Причина продажи - появились средства, берем квартиру в Москве.
Реальному покупателю торг.
Прошу обращаться на 6550@mail.ru

dunaev 14.10.2013 22:27
Сейчас купил квартиру в Акварелях.
Сейчас купил квартиру в Акварелях. В офисе предлагали квартиру в первой очереди, и во второй. Конечно, цены во второй очереди ниже, но и сроки сдачи дальше. Рассматривали несколько вариантов расчета. В итоге получили рассрочку от застройщика на 15 месяцев.

Mitrafanov 15.10.2013 16:32
Забронировал квартиру во второй очереди
Забронировал квартиру во второй очереди в жк Акварели. Сравнил цену с подобной квартирой в первой очереди, то разница впечатлила. Теперь буду считать, как выгоднее еще её и выкупить. Предлагают ипотеку от сбербанка и рассрочку от застройщика. Что лучше взять пока думаю.

Максим Смирнов
17.10.2013 21:35
Молния
Это что за цены у вас. Скоро я думаю задорма придется в этом г...не хату продавать. мой товарищ продает на 30 процентов дешевле чем у застройщика. Пока дураков нет. Кладбище морг рынок с чухончами и перегруженная горьковка + смешной дом никого не устраивают=(

hahaha 25.10.2013 14:49
Макс привет! Как жизнь, ты уже эту стройку засераешь?) Удачи тебе! А я тролю старую тему, заходи к нам.

margarita-kapranova
21.10.2013 14:45
1 к.квартира ПРОДАМ..89269118084..
Продаю 1 к.кв,в Акварели,2 этаж,студия,ключи на руках,показ в любое время..,цена низкая,т.к срочно нужны деньги по семейным обст.,переуступка за наш счет.,3300000..собственник.
Р.S. на самом деле квартира хорошая,окна сделаны так,что даже шума строительства за окном не слышно,сами проверяли..,если бы не нужны были деньги и не продавала бы,покупала для детей,а так все квартиры в которых вы живете располагаются на таких же болотах,кладбищах...,только не все сообщают когда строят....
Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия