Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Новое Павлино" (г. Балашиха, Железнодорожный р-н)

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 37  38  39  ... 384  385  386 

Евгеша@) 28.10.2012 10:57
Фото стройки
Народ, а где же фотки???

витамин1 28.10.2012 12:50
Присоединяюсь к вопросу!Никто на стройку не ездил в выходные?

Murzik (гость) 29.10.2012 21:45
третий корпус
Добрый вечер, форумчане !
Скажите,пожалуйста, у кого -нибудь есть какая-либо информация по третьему корпусу: когда начнется старт продаж или хотя бы откроют запись на лист ожидания. Спасибо!

Евгений др. (гость) 29.10.2012 23:27
Сообщение не относится к обсуждаемой теме. Всё равно показать.
Группа ВКОНТАКТЕ
Группа ВКОНТАКТЕ
http://vk.com/club44054234
Группа не имеет отношения к застройщику и риелторам.
Только для тех, кто уже приобрёл здесь квартиру и только собирается это сделать.
Информация;
Генеральный план;
Фото;
Обсуждения;
Гараж;
Полезные советы; Ипотека;
Косяки;

Kenny 30.10.2012 10:30
Меня нет ВКонтакте и региться там особо желания нет, так что там без меня )

дольщик2012 30.10.2012 12:31
Уже есть сайт (не только эта ветка на этом сайте). Там все четко и понятно. Народ активно общается. Думаю, что ни к чему плодить всякие группы в любых социальных сетях. Так что там тоже без меня).

Джими (гость) 31.10.2012 08:55
А че за сайт?

MAV_ 31.10.2012 10:58

Евгеша@ (гость) 15.11.2012 21:18
Я попыталась зарегистрироваться на этом форуме, но письмо на эл почту не пришло. Теперь даже заново зарегистрироваться не могу! Кто-нибудь знает что делать?

Иван Березовский
15.11.2012 22:04
Здравствуйте! Напишите пожалуйста Свою электронную почту и имя (ник) которое Вы хотите иметь на форуме. Я админ форума. Я Вас зарегистрирую и пришлю пароль Вам на электронную почту.

Евгеша@ (гость) 16.11.2012 11:16
lampypsia@rambler.ru
Евгеша

Евгеша@ (гость) 16.11.2012 11:17
Ой, не рамблер, а mail.ru

Иван Березовский
16.11.2012 11:59
Проверьте почту, если что то не так, то ответным письмом напишите мне.

IL129 30.10.2012 18:45
Такая же хрень.

toxx 01.11.2012 18:52
Борьба за рейтинг
Всем добрый вечер!
Наблюдается интересная ситуация, когда начинающий повышаться рейтинг новостройки целенаправленно "топится" серией резко отрицательных оценок по всем позициям (например, сразу 4 за сутки). Мне, в принципе, не так уж и важен этот рейтинг, хотя и приятно, когда он растет, т.к. все-таки, не чужое будет место. Однако, похоже, кому-то мозолит глаза первое место Нового Павлино в рейтинге Железки :) Кому это выгодно..? Может тем, кто сейчас на первом месте, может нет. Может, это все ерунда, и не стоит и обращать внимание.. Тогда это заметки на полях.
А вы как думаете?

Иван Березовский
01.11.2012 19:17
Добрый!
По сути то рейтинг ни на что не влияет, у каждого в голове свой рейтинг. а вообще то что с 6 места сразу на 44 странно. Но по сути какая разница.

дольщик2012 01.11.2012 21:59
Тут много каких то клоунов)). То вдруг очередные страшилки выкладывают просто так, то просто так ерунду всякую пишут. Но надо отдать должное застройщику - пока никаких серьезных поводов не давал.

Если я купил здесь квартиру - то мои отрицательные отзывы могут носить только конструктивный характер - есть, допустим какой-то неприятный момент - что делать? А если я в ЖК "Пупкино" не покупал - то по большому счету, мне какая разница, что у них там окна поставили не шумозащитные, а кольцевая рядом. Своих забот хватает)).

Vitaliy 1korpus (гость) 02.11.2012 09:23
Угу, а из 1 места по г.ЖД укрепляют фундамент...http://www.novostroykin.ru/forum/?nid=1761
...чо, нормальный рейтинг такой.

Lana76 02.11.2012 10:49
А мне вообще не нравятся Савинские пруды...какое то убогое место, там жить страшно( Какие то развалины около домов, какой контингент людей там живет?

ККР (гость) 02.11.2012 10:54
Страшно там наличие илистого стоячего пруда, в результате которого будет полно комаров и детей страшно на улицу отпустить, особенно в межсезонье когда вода то замерзает , то оттаивает. Провалиться там как нечего делать. Да и в целом место очень сырое, вокруг бараки, планировки ужасные, маленькие квартиры

Иван Березовский
02.11.2012 11:20
поддерживаю.
моё мнение лучше Павлино только Кооперативная стр 7. В Павлино очень хорошее расположение.
А пруды явно не похожи то т на пруды. интересно за счёт чего они так нравятся людям

дольщик2012 02.11.2012 11:44
Про Кооперативную д.7:
похоже, что там прямо возле домов железнодорожная платформа. Странное сооружение - похоже на переход через жд. Висит указатель - Платформа №4 - "Спутник". Так что - для пока "Новое Павлино" лучше)).

breathe (гость) 02.11.2012 12:35
Кооперативная 7 не сильно впечатляет. Трешка 78 метров.и на машине тяжеловато.одна улица судя по карте.имхо

Что касается рейтинга,то пока не сказали,не видел.или внимание не обращал.но это какая то фигня.пока сам не приедешь и не оценишь,как можно принять решение.

Vitaliy 1korpus (гость) 02.11.2012 13:57
И это еще цветочки, у соседей из Малое Павлино оказалась дорога Москва-Ногинск их "задела", плюс болота, плюс Гос. Экспертизу в малоэтажных домах не делаю-врядли это тоже хорошо :)
1. Учитывая, что земельный участок площадью 43198 кв.м., с кадастровым номером 50:22:0060106:5 расположен в зоне резервирования для строительства автомобильной дороги «МКАД-Ногинск-Орехово-Зуево» (постановление Правительства МО от 29.12.2005 №996/52), рекомендовать ООО «Некрасовка Девелопмент» направить документацию по планировке территории и проекту межевания территории жилого комплекса «Малое Павлино» с местоположением: Московская область, Люберецкий район, г.п. Красково, д. Марусино на Межведомственную комиссию по градостроительному регулированию и организации территории Московской области и Градостроительный совет при Главном архитекторе Московской области.

Что это значит? РнС откладывется?

Random (гость) 02.11.2012 14:15
Если Вы хотите получить ответ, то лучше, наверное, уточнить этот вопрос на форуме Малое Павлино :) Тут обсуждаются вопросы НОВОГО Павлин.

ККР (гость) 02.11.2012 14:40
Это строительство вообще очень сомнительное.
Кстати, никого не смущает тот факт, что если все амбициозные планы по развитию Жел-дора в части дорог и метро воплотят в жизнь, то наш дом будет стоять на "пятаке" всей этой движухи, учитывая, что круговое движение около дома серьезно разрастется в связи со строительством дорожной инфраструктуры?

дольщик2012 02.11.2012 15:25
Честно говоря, не очень верю всем этим обещаниям, т.к. они уже звучат не в первый раз. Это касается не только Жел-дора. На метро "Некрасовка", думаю сил хватит к 2014 году, а вот то что построят дорог и скоростных трамваев, и сделают у нас какой-то транспортный коллапс - очень сомневаюсь)).

Евгений др. (гость) 14.11.2012 19:40
Так давайте проголосуем! Всего 31 оценка)) маловато!)

Евгений др. (гость) 15.11.2012 09:35
Проголосовал ДВА дня назад!
Мой голос не учтен. Динамят))

LOTTY 15.11.2012 11:08
Как вы могли проголосовать, если вы еще не зарегистрировались на этом форуме и пишете здесь как ГОСТЬ (что видно после ника в скобках)?

Евгений др. (гость) 15.11.2012 12:20
Специально для этого регистрировался!

IL129 15.11.2012 16:27
Ага... Но до сих пор отписывайтесь как гость... Сами то себе верите?

Евгений др. (гость) 15.11.2012 18:12
да!

breathe (гость) 16.11.2012 14:36
Я тоже зарегистрирован,но просто не ввожу логин и пароль,потому что проще зайти как гость,посмотреть обновления. если надо что то прокомментировать,то можно и 4 цифры ввести

IL129 17.11.2012 11:43
В правом верхнем углу есть кнопочка "вход". Надо один раз зайти, после чего всякие цифры вводить не надо... Так удобнее, попробуйте.

СНС (гость) 08.11.2012 00:46
Прошу прощения
привет всем! я наверное повторюсь, но прочитать все страницы уже не в силах... Присматриваем квартиру в этом ЖК в ипотеку от Сбера. Покупаем впервые, да еще и ипотека...вообщем одни нервы. Так и не сложилась у меня "картина", подскажите пож-та.
Приезжаю я в офис продаж. Сначала надо бронь сделать или уже решение Банка нужно с собой? Заключаю ДДУ и все равно договор бронирования, который стоит 25тр? А за что еще 50тр? мне называли по телефону 49700 за оформление, но я не совсем поняла...за оформление ДДУ в регпалате или собственности? Читала на страницах форума что можно отказаться от 50тр и оплатить 25...то есть 25тр за бронь и 25тр за какие-то услуги? А договор кредитный тоже регистрируется в рег.палате? Если речь идет о собственности, то ее оформить не сложно. Летом оформляла по доверенности сестре: один раз сходить в БТИ заказать кадастровый. Стоит 2500р. Через 10 дней получаешь и в рег.палату. Там очереди только, но можно успеть. Госпошлина 1000р. и все)) А вообще, как общие впечатления от МИЦ, Застройщика и выполнения работ?

Random (гость) 08.11.2012 08:55
Мне сказали в МИЦ, что в регпалате самим нельзя оформлять :(

СНС (гость) 08.11.2012 20:42
Странно...я сестре оформляла. Причем квартира была куплена так же в новостройке, потом она получила акт и с этим актом и ДДУ я пошла в БТИ за кадастровым, а потом в рег.палату. Может они имеют ввиду регистрацию ДДУ?

Random (гость) 09.11.2012 08:47
Я спрашивал и по поводу ДДУ и по поводу Рег. собственности

IL129 09.11.2012 19:27
Регистрировать ДДУ самостоятельно нельзя, регистрировать право собственности можно.

LOTTY 09.11.2012 19:57
Мне тоже так сказали, как Random написал. Что придется заплатить и за оформление права собственности тоже, только потом это будет дороже.

IL129 10.11.2012 17:42
Либо Вы неправильно поняли, либо не очень корректно Вам про это рассказали. За оформление права собственности так и так придется платить, но либо вы платите застройщику 24500 рублей и он все делает сам БЕЗ Вашего участия и в итоге приносит Вам свидетельство права собственности, либо Вы берете у застройщика весь пакет документов и самостоятельно отправляетесь в рег.палату г.Железнодорожный, оплачиваете там гос.пошлину и прочие поборы (что-то около 6тыс.р. на сегодняшний день), сдаете документы отстояв очередь и через энное кол-во времени (просто не помню сейчас сколько там дней положено) получаете свое свидетельство о праве собственности на квартиру.
А по поводу "станет дороже" - вдруг в 2014 году доллар будет стоить 70р. Как думаете, цена услуги застройщика по регистрации права собственности будет стоить 24850р как сейчас? Никто же Вам не сказал, что точно будет дороже? Сказали, что может быть подорожает.

LOTTY 17.11.2012 13:36
Корректно или нет, зато прямо, мне было сказано, что их фирме это выгодно, чтобы оформлением занимались они, и что свои денежки они не упустят. На мою просьбу разрешила оплатить на момент подписания ДДУ только за его регистрацию, а за оформление типа всё равно сказала заплатите, но только потом и дороже.На мою просьбу сходить зарегистрировать ДДУ самостоятельно, при этом дав гарантию, что приду туда вместе с их представителем по первому же звонку в любое удобное для них время, мне был дан отказ. Т.е. я не хотел платить даже 25 тыс. за регистрацию ДДУ, но меня ВЫНУДИЛИ.
Вы пишете: "берете у застройщика весь пакет документов и самостоятельно отправляетесь в рег.палату..." Надеемся.Дай бог конечно.
Ага, так они вам и дали весь пакет...Им же выгодно, чтобы люди платили, придумают всё что угодно, чтоб человек не смог без них самостоятельно оформить своё право и ВЫНУДИТЬ, чтобы люди платили.
Что касается удорожания: у меня уже был опыт приобретения жилья в новостройке в 2010. Так вот тогда я платил в момент подписания договора за оформление права собственности (акцентирую внимание, что не за регистрацию договора в рег.палате, а за оформление именно права собственности) - 25 тыс., а когда меня в 2012 пригласили для оформления, попросили еще 30-40 тысяч, в связи с чем вынужден был оформлять свое право через суд.

ККР (гость) 20.11.2012 14:39
Все что вы описали в части непредоставления застройщиком необходимых документов для регистрации права собственности - незаконно.

LOTTY 20.11.2012 18:36
Незаконность будете доказывать в суде.Ну допустим незаконно.Что это влечет для застройщика?Покричите вы перед ним, кулаками помашете и что?В суд пойдете за оформлением права собственности. Это всё. У нас много что незаконного делается. Принуждать пользоваться услугами на регистрацию ДДУ - тоже незаконно. На мой вопрос, а можно самому, мне сказали, что нельзя, платите 25 тыс., иначе квартиру не продадим.

LOTTY 21.11.2012 01:46
- Как выглядит процесс регистрации и какие необходимы документы?

- Если строительная компания предоставила в Росреестр все необходимые документы для открытия регистрационного адреса нового дома, и процесс оформления начался, для получения свидетельства на квартиру в новостройке понадобится лишь передать в Росреестр договор на приобретение квартиры, документы БТИ (кадастровый паспорт и экспликация) и акт приема-передачи жилого помещения. К указанным документам следует прикрепить квитанцию об оплате государственной пошлины, которая составляет 1 000 рублей и заявление на регистрацию. При этом заявление должно подаваться как от покупателя новостройки, так и от застройщика, следовательно, от последнего должен присутствовать в Росреестре представитель, либо застройщику следует оформить доверенность на покупателя, чтобы он одновременно от своего имени и от имени застройщика мог обратиться в регистрационную службу для выдачи ему свидетельства на собственность.
http://www.***/news/interview/20779.html

ККР (гость) 21.11.2012 10:24
У нас много что делается незаконно, потому что мы себя временами ведем как быдло - нам говорят, мы платим, наши права нарушают и плюют нам в лицо - мы и это терпим, для многих из нас это норма. Ведь гораздо проще дать денег, чтобы от тебя отстали и дальше продолжали вытирать ноги.
Какой смысл застройщику судиться со мной из-за 25 тыс.руб., если суд все равно признает мое право на самостоятельную регистрацию законным, а я в итоге выставлю ему все судебные расходы?

LOTTY 21.11.2012 11:33
Смысл есть, т.к. не каждый человек в суд пойдет, даже если его права явно нарушаются, тем более из-за 25 тысяч.Большинство просто заплатит и не будет доволить дело до суда.Кроме того, дело можно и проиграть из-за юридических тонкостей, даже если формально человек прав. Кроме того, даже если человек и выиграет дело, эти самые судебные расходы гораздо меньше по сумме, чем все те деньги, которые застройщик получит в результате нарушения прав других людей, которые в суд не пойдут. Вот в чем смысл застройщика.Кроме того, суд - это очень хлопотливое, опасное (можно проиграть) и длительное по времени мероприятие с привлечением в судебный процес гос.органов (администрация, регпалата, банк, если брался кредит).В связи с чем, например, неявка кого-либо в суд, дело будет откладываться. Потом в отместку застройщик будет обжаловать принятое первой инстанцией решение и оно не вступит в законную силу до момента его пересмотра второй инстанцией.Т.е. иди и во вторую инстанцию. Потом, если дело выиграешь, иди получай исп.лист (еще раз отпрашивайся с работы и т.д.) Для этого нужно сперва написать заявление в суд на выдачу исп.листа. Потом приходить в суд еще раз, чтобы забрать лист. Потом взыскивай через приставов эти самые судебные расходы. Чтобы взыскать, нужно раз десять к ним, к приставам, прийти. И т.д. и т.п.

ККР (гость) 21.11.2012 13:44
да, но это же не повод становиться козлом отпущения, потому что кто-то решил на вас подазаработать.
От всех ненужных походов по инстанциям избавит адвокат с надлежаще оформленной доверенностью, расходы на которого потом перевыставятся на проигравшую сторону.
В конце концов не подписывайте акт приема-передачи с застройщиком до тех пор пока не получите документы на руки.

IL129 21.11.2012 15:06
Вот читаю я читаю, всё что Вы тут понаписали и удивляюсь... Удивляюсь по очень простой причине: вы рассуждаете и описываете всё так, как-будто все уже произошло... Осмелюсь предположить, что именно с вами все это и произойдет, ведь каждый получает то, чего сам желает... Точнее не так, каждый человек очень точно знает, чего он НЕ хочет. А когда человек изо всех сил думает о том, чего он НЕ хочет, то именно это он и получает. Почитайте например "Транссерфинг реальности", может и жить станет легче...

Ну а если по делу, то я, например, купил уже не одну квартиру у этого застройщика и у меня НИКОГДА не возникало проблем ни с самостоятельной регистрацией права собственности, ни с чем бы то ни было ещё.
Каждому свое: кому-то яблоки, кому-то жена садовника. (с)

Random (гость) 08.11.2012 09:00
1) Нужно приехать в МИЦ для выбора квартиры и оплатить бронь.
2) Подать заявку в БАНК. Лучше во все разом.
3) После одобрения ипотеки оформляете ДДУ, заплатив половину от суммы 49700 или разом.
4) Получив оформленный ДДУ идем в банк для перевода средств на счет застройщика.
5) И Ждем ключи.

Olga 523 (гость) 08.11.2012 16:43
1.Подберите квартиру и определитесь с суммой кредита.(можно на сайте МИЦ или приехать к ним и спросить какие квартиры есть в наличии)
2.Потом в банк писать заяву на ипотеку(мне одобрили на 3день)
3.Потом в МИЦ подписать догорор брони стоит 25тыс.(сумма отнимается от стоимости квартиры)
Потом плохо помню вобщем они сами всё говорят, что делать.
P.S. МИЦем и сбером довольна( от даты заявки в банк до первоночального взноса на ипотеку прошел месяц)

Lana76 08.11.2012 12:01
У меня было все немного по другому.
1. Посмотрела квартиру
2. Приехала и ее забронировала ( но за бронь не платила сразу )
3. Поехала в Банк ( Сбер ) через 3 недели мне одобрили ипотеку только. Поехала подписала у них договор.
4. Поехала в МИЦ и оплатила бронь и услугу за оформление бумаг на рег палату 25000 руб.( я так поняла ) + еще у натариуса доверенности оформила.
5. Позвонили с МИЦ и сказали что с рег. палаты все пришло и нужно все бумаги отвезти в банк.
5. Поехала в Банк, открыла счет и до оформляла все бумаги с банком.
Вот и все. за регистрацию на собственность я решила не спешить, вдруг я захочу ее продать до того как дом построиться.

СНС (гость) 08.11.2012 20:46
Сегодня звонила еще одному застройщику - ЮИТ Московия. У них много строек в Раменском, Жуковском, Балашихе. Так у них немного по другому:
1) приходишь выбираешь квартиру.
2) бронируешь на 3 дня бесплатно.
3) идешь в банк, подаешь документы на ипотеку.
4) приносишь застройщику справку с Банка о том, что они доки приняли.
5) тебе продлевают бронь бесплатно на 21 день.
то есть никаких оплат

vk.com/club44054234 16.11.2012 10:57
Мы брали ипотеку в СБ.
Приходите в Сбербанк, заполняете с менеджером анкету, после чего Вам приходит SMSка с одобренной суммой.
После этого выбираете квартиру по своим возможностям и заключаете Договор бронирования (25000р.)
Потом подписываете кредитный Договор в СБ. Подписали КД - идёте в МИЦ, передаёте КД своему менеджеру (менеджеру необходимо заранее сказать чтобы готовил ДДУ). Подписываете ДДУ и договор на оказание услуг (Договор регистрации ДДУ). Услугу по оформлению собственности мы не оплачивали. В МИЦ не настаивают на этом!
ЗА пару недель наш ДДУ был зарегистрирован. Забрали ДДУ и пошли в СБ, там в течение часа всё сделали и перевели полную сумму на счёт "НВС".
Осталось следить за стрйокой)

Manches (гость) 19.11.2012 09:25
Здравствуйте! Тоже собираемся покупать здесь квартиру))). Подскажите пожалуйста, при оформлении ипотеки в Сбербанке что необходимо застраховать и примерно на какую сумму?

Random (гость) 19.11.2012 09:51
Я жизнь застраховал :) 15 тыс за год

LOTTY 19.11.2012 11:14
я ничего не страховал

vk.com/club44054234 19.11.2012 11:49
Страховка не требуется. На ваше усмотрение! ;)
После вступления в собственность - необходимо страховать квартиру.
В ПромСвязьБанке, например, необходимо ежегодно страховать жизнь и здоровье титульного заёмщика и всех созаёмщиков (обязательное условие). (примерно 5500р. в год).

Евгеша@ (гость) 19.11.2012 14:11
Мы страховали жизнь и здоровье. Вышло около 4 тыс. После оформления в собственность страхуется ещё недвижимость.

Евгеша@ (гость) 19.11.2012 14:14
Страхование добровольное! НО если без него, то процент по ипотеке увеличивается!

Manches (гость) 19.11.2012 15:58
Огромное всем спасибо за ответы! Это хорошие новости;)
Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100  101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120  121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  133  134  135  136  137  138  139  140  141  142  143  144  145  146  147  148  149  150  151  152  153  154  155  156  157  158  159  160  161  162  163  164  165  166  167  168  169  170  171  172  173  174  175  176  177  178  179  180  181  182  183  184  185  186  187  188  189  190  191  192  193  194  195  196  197  198  199  200  201  202  203  204  205  206  207  208  209  210  211  212  213  214  215  216  217  218  219  220  221  222  223  224  225  226  227  228  229  230  231  232  233  234  235  236  237  238  239  240  241  242  243  244  245  246  247  248  249  250  251  252  253  254  255  256  257  258  259  260  261  262  263  264  265  266  267  268  269  270  271  272  273  274  275  276  277  278  279  280  281  282  283  284  285  286  287  288  289  290  291  292  293  294  295  296  297  298  299  300  301  302  303  304  305  306  307  308  309  310  311  312  313  314  315  316  317  318  319  320  321  322  323  324  325  326  327  328  329  330  331  332  333  334  335  336  337  338  339  340  341  342  343  344  345  346  347  348  349  350  351  352  353  354  355  356  357  358  359  360  361  362  363  364  365  366  367  368  369  370  371  372  373  374  375  376  377  378  379  380  381  382  383  384  385  386 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия