Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: Апартаменты "Loft Garden" (Лофт Гарден)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 37  38  39  ... 68  69  70 

Oganes 10.02.2015 10:33
Не слушайте клоунов
Татьяна вы кто? Собтвенники которые чем то обижены не станут так активно рассидать на форумах а будут судом решать свои дела! Для меня стало совсем очевидно что тут точно сидят одни клоуны и льют негатив; Я лично звоню и со мной общаются представители red. Они не желают общаться с вами. Собственники настоящие более спокойны, чем вы потому что с ними идут на контакт и объект почти готов. Банкротства нет, комплекс будет достроен, у меня свои контакты в мерии столицы, хочу чтобы вы знали г--н Собянин не допустит на территории своего города обманутых инвесторов, дольщиков, вы подумайте какой это удар по мерии города если на территории такое творится. Татьяна, у reda не доброе мнение о вас как и у собственников комплекса. Куприна читать не серьёзно это 30-ти летний червь с необсохшим молоком на рту, я общаюсь с собственниками гардена, они знают кто это и выяснилось что red знает. У гардена есть закрытое общество там один из собственников фото этих тролей опубликовал, внешне эти люди вызывают оказывается сочуствие.
Но вы то патакаете им поразительно, не понимая что вредите себе! зачем вы тут льете негатив? Вам зачем? Будь это дело вашей проблемой вы стали бы вести себя по другому. Реальные собственники этого объекта как я понял очень интеллигентные, воспитанные люди с ними приятно общаться! Я вмешался и не остановлюсь потому что вы говорите неправду и чушь, мне понять это - достаточно общения с компанией и с собственниками! Если хотите спорить, я готов доказать вам обратное.

Татьяна В.М. 10.02.2015 12:07
Хахахаха,НОВЫЙ СОТРУДНИК РЕД!!!!!!!

НЕЛЬЗЯ ТАК ОТКРОВЕННО ПАЛИТЬСЯ!!!!

На обиженных воду возят,а меня ваша компания обворовала и обманула!!!!!!

Коллеги анализируйте и читайте этот бред

За 6 месяцев мне удалось собрать инициативную группу из 30 человек

1)Пришёл ОГАНЕЗ борец и правдолюб--ему телефоны собственников и доступ к закрытому форуму)))))

2)С какими собственниками ОГАНЕЗ общается?????))))))На этом форуме телефон мой и Салара,а нам никто не звонил!!!!!

3)Сотрудники Реда сообщили ОГАНЕЗУ ,что со мной общаться не хотят!!!!!!Я главная тема разговора у компании,больше им делать нечего!!!!!!Стройкой не занимаются,денег нет,площади собственников закладывают!!!!!

4)У человека свои контакты в Мерии)))))))Уржаться более откровенной глупости и тупусти не видела,УВАЖАЕМЫЙ СОТРУДНИК РЕДА!!!!!!!!А ВАМ НЕ СООБЩИЛИ СКОЛЬКО СЕГОДНЯ ПРЕТЕНЗИЙ У ГОСПОДИНА СОБЯНИНА???))))))

А Я ЗНАЮ!!!!!!!

5)Уважаемый ОГАНЕЗ вмешался и не остановится-я говорю неправду!!!!!))))))Как ты это решил????Документы видел?со мной общался?На собрании был?Ты кто ОГАНЕЗ????????????ПРИВЛЕКИ МЕНЯ К СУДУ!!!
У меня на каждое моё слово есть документ!!!!!

КУПРИН!!!!!!!МОЛОДЕЦ РАСТОРМАШИЛ БОЛОТО!!!!!!!РЕСПЕКТ И УВАЖУХА!!!!!АААААА ОТКРОВЕННО УЖЕ ПАЛЯТСЯ!!!!!!!!!

Oganes 10.02.2015 12:27
Ну и глупая же вы женщина. Я человек рассматривающий покупку а не сотрудник их компании. По вашим тут словам, так каждый второй в чём то "палится".
Обращаюсь ко всем здесь клоунам, мы все тут знаем, что писать гадости анонимно способен любой кретин. Вы попробуйте анонимно написать что-нибудь приятное!

Татьяна В.М. 10.02.2015 13:03
Ну и глупый же ты человек и хам!!!!

Человек который рассматривает покупку-----первым делом позвонит собственникам!!!!!У меня есть документы,ДОКУМЕНТЫ,ДОКУМЕНТЫ!!!!!!!!Человеку рассматривающему покупку доступ к закрытому сайту собственников никто не даст!!!!!!Возьми квартиру у Салара,отдаёт дешевле,чем компания!!!!!Надо 120 метров позвони-дам телефон человека,кто продаёт,надо 50 метров----состыкую!!!!Нах-ена брать у компании если у них дороже!!!!

ВЫВОД ИЛИ ДУРАК!!!!!ИЛИ СОТРУДНИК!!!!!!!!

ОБРАЩАЮСЬ ЗДЕСЬ КО ВСЕМ СОТРУДНИКАМ РЕД,МЫ ВСЕ ТУТ ЗНАЕМ,ЧТО ПИСАТЬ АНОНИМНО ДИФИРАМБЫ КОМПАНИИ СПОСОБЕН ЛЮБОЙ КРЕТИН!!!!!!!

ПРИГЛАШАЙТЕ УМНЫХ,ЧТОБ СРАЗУ НЕ ПАЛИЛИСЬ))))))))))

В отличии от тебя,я свой телефон указала,хочешь общения позвони-АНОНИМОГАНЕЗ

куприн 10.02.2015 19:27
Оганес, пока у троллей сохнет молоко, уточните в мерии столицы как они предлагают не допустить у себя в городе обманутых дольщиков НЕЖИЛОГО объекта с невнятным статусом? Мерия выделит денег на дострой? Мерия субсидирует редовские кредиты и возьмет на себя часть долговой нагрузки? Может арендные каникулы на землю? А может ипотечные кредиты инвесторов закроет?

Не надо ничего рассматривать, идите покупайте, это лучший комплекс на земле!

Я раньше почему такой злой был? Потомучто у меня лофта в гардене не было!

Вот вам чушь и неправда с закрытого общества

Собрание собственников
« : 10 февраля 2015, 18:06:41 »
Довожу для сведения всех собственников:
По информации от Ирины Хан:
Даты общего собрания не будет.
Руководство компании РЕД отказывается от общего собрания собственников.
РЕД будет встречаться с каждым индивидуально только по запросу.
Сообщить модератору Записан
Лофт №ХХ
(тут было имя)

almaz 16.03.2016 23:39
я готов с Вами подискутировать! готовы?

nektor 17.03.2016 02:23
Вы сейчас в теме, на связи? Понимаете что происходит? Пояснить своё видение на март 16-го года можете?
Выходите на связь

Oganes 10.02.2015 13:18
Татьяна сообщает инфу с внутреннего форума Куприну
Вот такая удивительная информация, это Татьяна Ваше уважение к своим соседям? Закрытый форум Гардена был создан для собственников чтобы огородить их от клоунов с этого форума и снабжать, полагаю, достоверной информацией. Вы Татьяна как выяснилось действительно собственник так зачем же вы так гадите своим же будущим соседям? Сдавая ценную информацию моральным идиотам и поддерживая их? Надеюсь всем сердцем своим кавказским что уважаемые люди, ваши соседи после этого Вас полюбят. И вы же здесь пишете Куприну лицемерные похвалы? Не назвать вас глупой, извините, значит не сказать ничего. Кто палится, так это Вы. Поскольку только Вы имеете доступ к внутреннему форуму и негативно настроены против компании. Прочитал все ваши тут сообщения. И заранее отвечаю- мой вывод, основанный на умозаключении собственников, с которыми я общаюсь. Звонить вам не имеет смысла - вы не правы и вносите панику. Это увы всё чем вы занимаетесь.
Если хотите дальше спорить - я готов. Вы удивительный персонаж здесь

salar 10.02.2015 15:35
Оганес,
не хотите общаться с Татьяной-не надо!
Пообщайтесь со мной :я собственник лота 86 .
В пятницу лично отвез претензию Хан ,не хотел , сделал по просьбе Марата Шакирзяновича,вы понимаете о ком я.
Теперь уже не только я и Татьяна недоумевают о бездействии компании к обманутым покупателям апартаментов.
Простое вежливое общение с их стороны ,которого тоже нет, ибо на мою письменную претензию до сих пор никто не отреагировал, меня не устаивает,мне нужны действия,в виде окончания строительства и выдачи свидетельства,обещаниями о которых меня кормят второй год.

nektor 16.02.2015 08:51
Добрый день!
Я отправил претензию по почте по адресу, указанному в договоре (адрес объекта), что предусмотрено договором, никто на почте не получает претензии! Им чхать на клиентов

куприн 10.02.2015 20:42
Официально сообщаю, что никто мне ничего не сообщает, не сдает. Я на закрытый форум имею доступ со следующего дня его открытия. С Татьяной лично не знаком. Личной неприязни ни к кому не испытываю. Если я кому-то наношу вред - вы только скажите.
Но не забывайте, что я всего лишь проводник в мир объективной реальной информации. Для тех, кто желает на лофте заработать или удачно вложить - вариант отличный, немного непредсказуемый по времени только. По совокупности рисков - уровень вложений идентичен покупке нечто среднего между местом на подземной стоянке и (может даже коммерческой) недвижимостью класса С. Для мечтающих о своем жилье в Москве - тут слишком уж много заманух, где основной упор делается на дешевизну квадратного метра и модную коньюктуру. Но по факту все сюрпризы проживания впереди.

Татьяна В.М. 10.02.2015 22:35
Сообщение не относится к обсуждаемой теме. Всё равно показать.

serg444 11.02.2015 09:44
Татьяна Вы превзошли сами себя! Снова возвращаюсь на этот форум т.к. больше всех за Вас болею!
Берегите силы, они еще понадобятся.
п.с. "ОГАНЕЗАНОНИМ"- это уже что-то доисторическое, из эры динозавров... Хорошо сказали.

Dmitry G. 11.02.2015 11:27
О Господи!!! Какие разборки????
Татьяна, что с вами??? О каких разборках вы говорите??? .
Я кончено все понимаю, но ЭТО уже ну совсем перебор.
Давайте теперь начнем забивать друг другу стрелки как в школе.

Иванов И.И 11.02.2015 22:54
Татьяна хаму ответила на хамство!!!!Дмитрий, вы замечания ОГАНЕЗУАНОНИМУ делайте-сотруднику РЕД
Она наш единственный локоматив

Aleksander_2014 11.02.2015 15:40
Ура!
Ура, наконец то произошел бан Татьяны. Реально задолбала.
Коллеги по неурядицам с РЭД, у меня нет доступа на ваш внутренний форум, хотелось бы иметь пример насколько может опоздать наш объект, подскажите когда теперь обещают дать тепло?

Александр__ 11.02.2015 18:08
Я офигиваю от того, что всех так воодушевил бан Татьяны... А то, что застройщик не может уже 1,5 года сдать объект и не идёт вообще на контакт никого не трогает? Такое чувство, что тут какие-то воры все сидят. Неужели свои кровно заработанные деньги не жалко таким образом терять???

OlegOK 11.02.2015 18:30
Радовался только ваш тезка...
Тут дело в другом - далеко не все разделяют панику Татьяны и ее апокалиптические настроения. Работы идут. Медленно, но идут. Застройщик на контакт идет и в индивидуальном порядке решает вопросы и разбирается с недоделками. У нас сейчас 2 варианта - либо истерить, как это делает Татьяна, либо не тратить свои нервы на подобные выступления и договариваться с застройщиком напрямую. Если это делать спокойно, конструктивно и напрямую, то все можно решить.

Александр__ 11.02.2015 20:25
Олег, мы все адекватные люди. Как Вы успели заметить, договориться не получилось. По итогам собрания, которое прошло в ноябре обещания не выполнены. Отопления нет, свидетельств тоже и застройщик совсем не идёт на контакт. Что значит в индивидуальном порядке? Разве подобные вопросы волнуют только меня? Обещанные высота потолка, окон и проёмы - с этим согласен - что не зафиксировано в договоре - претензии в индивидуальном порядке. Но объект должны были сдать в 2013 году!!!! Лично Вы как относитесь к тому, что Ваше помещение снова поместили под залог в банк, а у Вас при этом никаких прав нет? Есть какая-то точка до которой Вы намерены терпеть и ждать? Какой это год? 2016? 2017? А может и никогда? Какие бы дифирамбы не пелись на этом форуме в пользу объекта, очень многие успели в нём разочароваться и заметьте, РЭД просто откровенно плюёт на свою репутацию, он ничего с этим не хочет делать. Никто не призывает потребовать с РЭДа неустойку, всех интересует лишь текущая ситуация с объектом и общее собрание могло бы разрешить массу вопросов.

куприн 12.02.2015 01:42
Да и с неустойкой неувязочка выйдет, забегая вперед, могу вам сказать. Разочаровались там даже некоторые акционеры самого реда и вышли из учредителей. Что впрочем ни о чем и не говорит. Так просто, факт.

Иванов И.И 11.02.2015 22:50
Реально задолбали люди не имеющие отношение к нашему форуму и сотрудники Ред(с хволебными одами компании)!!!!Какого х--на советов у нас просишь????))))))
Иди сам и делай всё!!!!!Умный очень только женщине хамить можешь?)Ещё один смелый аноним!!!!
Татьяна,не обращайте внимание на моральных уродов!!!!Бог им всем судья.Спасибо за вашу смелость,желание нас всех объединить.
Вижу выход---обращение в полицию,прокуратуру.Никакие разговоры ни к чему не приводят,постоянная ложь сотрудников ред удручает

куприн 12.02.2015 01:54
Татьяна, вам мало, что вас за мат и оскорбления забанили? До шизофрении то не стоит доводить.

Идите в полицию, прокуратуру, союзпотребителей, районную управу, чего тут зря воздух сотрясать. Создайте прецедент, покажите себя. Все уже себя показали, кто во что горазд. Вон, по лофтпарку аж телевизор привлекли и какого-то чинушу, который с экрана поведал, что такое хорошо, а что плохо. Вот люди интеллигентно подошли к вопросу.

Иванов И.И 11.02.2015 23:21
Хам и быдло)))))

Oganes 12.02.2015 00:03
Иванов вам ни тесно с Куприным в одной лодке? Тут же собственники вас давно вывели на чистую воду спасибо Андрею. Избавьте адекватных интересующихся людей от своих детских спитчей и попыток убедить все ленты форумов red в том, что вы не клоун. Почему мне чтобы узнать информацию от реальных собственников приходится искать их среди всех сообщений вашей братии??

Иванов И.И 12.02.2015 00:16
оганезананим тебе направление дали,иди и никуда не сворачивай

куприн 12.02.2015 01:28
Re: Запуск отопления
« Ответ #83 : 09 февраля 2015, 09:54:34 »
всем привет. первая декада февраля заканчивается завтра. интересно, что там с отоплением?
Jul
НовичОк :)

« Ответ #84 : 09 февраля 2015, 15:22:14 »
Привет, я пыталась им звонить и писать на почту,, после третьего ремайндера девушка по имени Мария мне прислала ссылку на форум) на мои вопросы когда на форуме появится официальная инф-ция, они молчат. Извините, но это уже совсем по хамски...
Helen

« Ответ #85 : 10 февраля 2015, 15:40:13 »
Добрый день! Обращаюсь к представителям компании застройщика.
Проясните, с подключением отопления в комплексе, ситуация также печальна,как и с регистрацией собственности?
То, что вы не считаете уже необходимым отвечать на вопросы собственников даже формальными отписками, ситуацию не разрежает. Если бы сотрудники компании были бы также активны в размещении объективной информации, как их коллеги, которые строчат хвалебные оды компании на форуме новостроек, было бы больше пользы.
Нам собственникам необходима реальная информация о состоянии дел, только тогда будет взаимопонимание.
УПП RED
Администратор

« Ответ #86 : 11 февраля 2015, 20:28:39 »
Уважаемые Клиенты и Собственники Loft ...!

Информируем Вас о том, что нами достигнуты договоренности с ГУП Москоллектор о возможности выполнения работ по врезке в магистраль нашей теплотрассы.
Мы ожидаем подачу теплоносителя в Здание до 15.03.2015г., после согласования комплекта документов с ГУП Москоллектор и выполнения работ в коллекторе по врезке.

СО ВСЕХ БАЗАРОВ РЕД СЪЕЗЖАЕТ ПРОСТО: А МЫ ЧО? МЫ НИЧЕ. ВОТ МОСКОЛЛЕКТОР СНОВА ПООБЕЩАЛ НАМ ВРЕЗКУ, МЫ ТО ЧО? КАК УЖ ПОЛУЧИТСЯ, ИЗВИНЯЙТЕ.

Aleksander_2014 12.02.2015 10:38
Спасибо Куприн, по делу ответил на вопрос о отоплении.

Dmitry G. 12.02.2015 10:51
У меня ощущение, что половина форума расстроится, когда дадут тепло - пропадет причина хаить редов. А у Куприна вообще депрессия начнется

warior 11.02.2015 20:15
ВСЕМ ДОБРА)
Добрый вечер) Давно слежу за вашей увлекательной беседой.
Вот некоторые из вас обвиняют Татьяну, за что? За то что она хочет вернуть себе деньги? За то что не согласна с тем, что ей предложили?
Татьяна и её к.-прекрасные люди!!!Они стараются хоть как-то исправить ситуацию с мошенниками. Они не сидят сложа руки, спрашивая на форуме:"ой, а что изменилось?""ой, когда будут договоры?""где наша собственность?" Что же вы тут то все это пишите. Не поленитесь, позвоните и послушайте откровенную ложь Ирины Хан.
Возможно для вас это НОРМА сидеть больше 2-3 лет, надеясь на окончание работ.Возможно вы миллиардеры, которым не жалко всего лишь то 5-6 миллионов. Возможно у вас все хорошо, и вы можете спокойно наплевать на эти апартаменты.Я за вас искренне тогда буду рад)
Но считаю просто низко, подло, глупо радоваться над баном. Создается впечатление, что Татьяна-враг народа, которая хочет все испортить.
Заметьте, она единственный человек, который начал двигаться, что то делать, стараться выйти из этого положения. Вы же ВСЕ ПАССИВНЫЕ НАБЛЮДАТЕЛИ, КОТОРЫЕ ЛИШЬ МОГУТ ОБСУЖДАТЬ. Попробуйте хоть что-то сделать для продвижения работ, вот тогда и пишите все что хотите про Татьяну.
Всем добра, любви и счастья)

salar 11.02.2015 21:30
я ,например ,присоединился к Татьяне,и хочу всех пассивов-наблюдателей уверить ,она далеко не одна,и это дело в скором времени приобретет огромный резонанс,ничего не имеющий с рамками форума.Вам самим захочется первыми встать в очередь.Но будет уже поздно

salar 11.02.2015 21:32
Оганес ,специальное предложение :8 000 000р и лофт № 86 Ваш,не упустите шанс,если объект вызывает у вас интерес

serg444 11.02.2015 21:47
Салар, Вам кто-то -1 поставил!!! Может это торг идет, типа 8-1 за 7 возьмут?

Иванов И.И 12.02.2015 00:12
Обратите внимание-на хамство ставятся плюсы,СОТРУДНИКИ РЕД В РАБОТЕ

В защиту Татьяны-минусы,СОТРУДНИКИ РЕД В РАБОТЕ И СОЧУВСТВУЮЩИЕ ИМ

Oganes 11.02.2015 23:58
Салар, при всём к вам уважении, упущу. Ваш лот стоял около 6 млн в 2012 году, полагаю вы его приобрели в то время? Дорого просите поэтому не покупают. Но спасибо за предложение. У меня другие желания по кв.метрам и стороне здания

Иванов И.И 12.02.2015 00:22
Салар,сотрудник Реда ещё не заработал на твои апартаменты!

Иванов И.И 12.02.2015 00:42
За 10 минут информация неудобная компании Ред и им сочувствующим минусуется

Хамсво и быдлятина поощряется.

Сотрудники ред и им сочувствующие в работе

Angel12 12.02.2015 00:39
Вас квадратура больше 40 кв. м или меньше интересует? Сторона во двор?

Oganes 12.02.2015 01:51
Уважаемые, да мне интересен двор но он практически раскуплен у вас, кроме этого ещё правая сторона здания с внешней строны. Кв больше 70. Но я рассматриваю лофт парк еще к сожалению отвратительно выглядит форум гардена! И парка впрочем тоже это мешает объективно воспринять информацию особенно от людей уже купивших там апартаменты. Приятно что есть адекватные люди не реагирующие на клоунов и наркоманов-паникеров, потому что читая конечно сообщения некоторых создается впечатление что человек под действием психотропного препарата. Я уверен многие со мной в этом согласятся.
Скажу так пару недель пристально присматриваюсь к обьектам и форумам понял одно - строят увы медленно успокаивают новыми сроками, что вполне понятно с их стороны, компания достаточно молодая и с трудом выполняет план, но она выполняет. И я как человек бывалый уверен что построят и сдадут только вопрос времени.

куприн 12.02.2015 02:17
Товарищ, бывалый, расскажи нам сизым и убогим, почему вы так быстро переобуваетесь "я тут в гардене прикупить хочу, но, ой, там метры не те, окна не в ту сторону, мне нужен халат с перламутровыми пуговицами, а Салар дорого продает (такие сейчас цены, родной, а у реда даже подороже будет), и вообще я тут лофт-парк хочу, форум не такой замусоренный".

Адекватный интересующийся человек, вы объект выбираете по чистоте форума в интернете? Долмы не переел?

Чтобы узнать реальную информацию - спросите у Андрея. Кстати, вы так и не ответили, как же мэрия не допустит долгостроя нежилого непонятно чего. Нам всем очень интересно послушать. А потом мы и согласимся, что построят и сдадут. Конечно построят и сдадут. Жигули же до сих пор выпускают, с трудом, но выпускают.

Молодой компании, по ее же официальной информации на ее же официальном сайте, чуть менее 10 лет (основана в 2006).

куприн 12.02.2015 02:42
посмотрите что за последние 10 лет сделали молодые компании Смайнекс и KR-propeties. Дороже? Ну так товар сразу лицом подается, а не одним местом

М.В.Татьяна 12.02.2015 08:21
Спасибо ,за совет ,Куприн!Проявляю себя,потихоньку)Вчера целый день по инстанциям.Сегодня тоже идём)СМИ впереди.17-го в Ред на переговоры пригласили,расскажу по секрету всему свету!

оганезаноним наш Андрей,он вернулся на форум----как всегда причинно-следственное путает,банит!!!

М.В.Татьяна 12.02.2015 08:24
Спасибо,дорогие мои,всем за поддержку!!!!!!!

Aleksander_2014 12.02.2015 10:42
Татьяна не враг народа, и в ее словах есть определенный смысл, но при этом она истеричка и хамка которая превратила этот форум в помойку. На большинстве известных мне вменяемых площадок ее бы забанили уже давно.

Dmitry G. 12.02.2015 10:47
Мысли вслух
У меня уже складывается ощущение, что реальных собственников здесь нет (кроме пары человек) Одни тролли переписываются с другими и обвиняют друг друга в троллинге. Если раньше на форуме можно было хоть что-то дельное прочитать, то сейчас фактов почти не осталось. А если и остались, то вычленить их становится с каждым днем труднее. Одни домыслы, хамство, оскорбления, обвинения друг друга.

Magistr 28.02.2015 19:47
Держитесь, Господа!

Magistr 28.02.2015 19:56
Товарищи, обманутые дольщики. Вам необходимо объединится в группу и отстаивать свои права всеми законными способами.

Andrey Vyacheslavovich 28.02.2015 21:32
Огорчу вас, с дольщиками - это не к нам ) Вы ошиблись

куприн 01.03.2015 01:48
так и быть, поставлю тебе плюсик

куприн 01.03.2015 01:47
Дольщик - это рабочий, который катает по рельсам тележку с камерой и оператором на съемочной площадке )))

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Малоэтажный микрорайон
Новое Бисерово 2

Квартиры от студий до 3-х комнатных, отделка от застройщика, в 20 мин от Москвы.

Охрана территории, дет сад, школа, ТЦ, паркинги. Вид из окон на озеро или лес.

Есть 84300 руб.?
Купи квартиру!

Квартиры от 2,1 млн. руб! скидки до 25%! Вся инфраструктура, дворы без машин. 10 мин. от метро.

Urban Group

Квартиры от 2,1 млн руб.
Квартал Новые Котельники

10 минут до метро Котельники. Монолитные дома комфорт-класса рядом с лесопарком. Школа, детские сады, мед.центр. Подземный паркинг. Приезжай и посмотри!

ЖК "Сердце Столицы"

Квартал нового поколения, раскинувшийся на берегу Москвы-реки рядом с деловым центром "Москва-Сити". Удобные планировки квартир с видами на реку. Ипотека!

Новостройки от А101

15 минут до м. Теплый Стан. Московская прописка. Развитая инфраструктура. Застройщик 214-ФЗ.

Новогодние скидки
до 3.000.000 рублей!

ЖК Марьина роща - современный бизнес-класс рядом с центром. Развитая инфраструктура. Свободные планировки. Высокие потолки. Подземный паркинг. Охраняемая территория.

ЖК "Ленинградский"
от 2,6 млн рублей.

10 мин. до м. Речной вокзал, квартиры комфорт-класса. Площадь 24,35-82,65 м2. Машиноместа в продаже. В январе выгода -20%. Высокая стадия готовности. Торопитесь!

Выгода до 100 000 руб.
на квартиру!

ЖК "ЛУЧИ" – старт продаж 2-й очереди! 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия