Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: г. Люберцы, ул. Льва Толстого, д. 23

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 37  38  39  ... 60  61  62 

соседка-18 (гость) 26.04.2015 22:06
Фасад
На собрании нам говорили, что фасад будут делать за квартиры. Месяц назад я звонила, сказали что у застройщика нет денег на оплату проекта фасада.
На форуме предлагали скинуться деньгами, чтобы сдвинуть строительство с мертвой точки, но М.Ю. это предложение проигнорировала.
Апрель заканчивается, май и лето проходят быстро. Фасад сделать и тепло провести такими темпами они не успеют, поэтому строительство затянется еще как минимум на год. Рекламы на продажу квартир в этом доме нет, даже объявления выцвели. Откуда покупателям взяться. Может быть уже пора переходить к действиям? Или все будем вопрошать на форуме -"Ну когда же?"

Внимание (гость) 26.04.2015 22:25
Так какого ... она тогда пела, что за все оплатит квартирами и оформляла их на подрядчиков.
В четверг, 30 апреля в 19.00 губернатор Московской области Андрей Воробьев выступит в прямом эфире телеканала "360 Подмосковье".Предлагаю всем не безразличным позвонить и задать по вопросу, до каких пор администрация города будет покрывать такого застройщика!!!Для Воробьева нет неудобных тем, и поверьте, вопрос будет решаться гораздо быстрее и в другом русле.Он не даст заморозить строительство, тем более на таком этапе.Сколько можно молчать и терпеть эту игру в кошки-мышки?По другому вопрос не сдвинется.

Внимание (гость) 26.04.2015 22:30
6 мая в 20.00 на Люберецком районном телевидении состоится прямой эфир с участием Ружицкого.Подобный вопрос предлагаю задать и ему.
Но после звонка в эфир Воробьеву, думаю необходимость уже отпадет!

Просто_556 (гость) 27.04.2015 11:41
Полностью поддерживаю!Давайте же действовать!

siniva_54 (гость) 27.04.2015 10:48
реклама о продаже
Нужно искать знакомых фирмачей на покупку нежилыж помещений, а так же дать рекламу на люберецкое телевидение о продаже. Может там у кого-то есть знакомые что-бы узнать сколько это стоит? Если нет рекламы никто и не знает кроме Ружицкого, что продаются нежилые в любой квадратуре? Там можно и детский центр организовать для детей до 7 лет и многое другое .

Просто_556 (гость) 27.04.2015 11:39
Какой дурак будет выкладывать деньги, по обычной рыночной стоимости, за то, что будет неизвестно когда.Сколько вообще нужно еще за неё впрягаться?Реклама, связи и т.д.Да я бы и врагу не посоветовала тут купить.Подумайте реально, что сделано за последний год?Остеклили и провели несколько стояков?Почти 100 человек вложили деньги и что?Так и будем ждать?Люди покупают нежилое, чтоб сделать ремонт и оно сразу приносило деньги.А тут что, купи, вложи и жди, лет так 5.

соседка-18 (гость) 27.04.2015 15:38
Выступление Воробьева
Я за. Не уверена, что смогу задать вопрос в прямом эфире. Но на сайте 360 Подмосковье есть возможность направить свой вопрос.
Я это сделаю сегодня же. Предлагаю всем небезразличным сделать то же самое. Чем больше будет обращений тем лучше. Тогда нас не смогут проигнорировать.

Покупатель_682 (гость) 27.04.2015 19:19
тишина
Маргарита Юрьевна, может быть вы всетаки что нибудь скажите?Сами обостряете обстановку.Не проще честно и откровенно сообщать людям о происходящем?До хорошего это точно не доведет.

Покупатель2013 (гость) 29.04.2015 09:48
Толстого 23
сажать за такое разгильдяйство надо! Могу только предположить, что М.Ю.Вместе со строителями просто переписали себе квартиры в надежде, что за чужой счет дом удастся построить, а те деньги, которые получали, клали себе в карман частично, вот стройка можно сказать течет вяло. Надо просто это признать, хотя бы покупателям для себя. Формально, они зад себе прикрыли, пара рабочих в робе есть и что-то ковыряются. Только помощь администрации и смена застройщика, а жтих "друзей" сажать, а присовенные квартиры распродать и из этого оплатить услуги новому застройщику.

obozrevatel 29.04.2015 13:43
У кого есть вопросы и кто хочет узнать по финансированию дома кто сколько сдал и на что потрачены денежные средства в очередной раз предлагаю прийти в офис и посмотреть все своими глазами, если хотите могу организовать встречу совместно с администрацией. А по поводу смены застройщика его еще надо найти кто будет до страивать без прибыли застройщик - кооператив и дольщиков членов кооператива больше половины.
А общаться на форуме не понимая кто тебя обливает грязью я не хочу хотите знать о строительстве звоните мне или ген.подрядчику приходите в офис смотрите финансовые документы

колумнист (гость) 29.04.2015 13:56
Информация о ходе строительства должна быть открытой и оглашаться публично, а не сообщаться в приватном порядке на ушко только тому, кто вам лично позвонил и куда-то лично подъехал. Ваша тяга к вранью и пустым обещаниям уже известны всем. Одному вы по телефону скажете одно, другому другое, третьему третье. То у вас денег на всё с лихвой хватает, то вы, оказывается, достраиваете дом без прибыли. Люди тут обратили внимание на "куцый" последний этаж, вы объяснения по поводу этого тоже только по телефону давать собираетесь? А как насчет потенциальных покупателей, почитавших этот форум и в частности, про этот последний этаж? Вы наивно полагаете, что они вам звонить будут??? Если ТУТ, на этом форуме, не будет адекватных ответов на наши вопросы, потенциальные покупатели пойдут покупать квартиры у других застройщиков! Хотя бы это поймите!!! Если вам на вопросы людей наплевать, поймите хотя бы то, что имеет прямое отношение к вашей выгоде!!!

Василис (гость) 29.04.2015 19:51
Вас спросили про фасад, вы публично пообещали ответить завтра и всё.Посвятите людей, или опять только приватно?
А про достройку без прибыли, прокуратура найдет если надо, где она и на кого оформлена
Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия