Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Нагорный" (Клубный дом "Кант")

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 37  38  39  40  41 

ezhik41 21.03.2014 15:52
счетчики вода и электричество
добрый день, соседи,
кто-нибудь уже оформил/опломбировал счетчики на воду и электричество? через наш ТСЖ или самостоятельно?

Tosya 23.03.2014 15:40
Телефон
+7 (916) 007-96-97 Арфан

sn00p 04.04.2014 11:30
Приемка квартиры
Уважаемые соседи, добрый день!

Еще раз хочу затронуть наверно наболевшую тему, а именно подписание акта приемки передачи и исправление "косяков" в квартире.

Скажите пожалуйста, Вам исправили недочеты, на которые Вы указали (предполагаю что косяки были по окнам) ??

И еще вопрос технического характера. Как проходит процесс подписания акта приемки передачи ? я правильно понимаю, что я должен подписать акт и в самом акте указать недочеты которые необходимо исправить ? или наоборот я НЕ подписываю акт пока они не исправят недочеты указанные мною в свободной форме ?

Заранее благодарю!

Yuliaz 05.04.2014 23:26
Качество постройки
Дорогие участники форума, собиралась купить квартиру в Канте, забронировала, во вторник приезжаю из другой страны чтобы посмотреть и подготовить документы. НО почитав форум ужаснулась!!! Господа, что с качеством постройки?! Это действительно отреставрированный долгострой???!!!

Julia Zulfikari
06.04.2014 01:19
Прочитала форум - весело у вас... Уважаемые жильцы - кто заказывал экспертизу дома/качества постройки - не поленитесь, выложите сюда заключение. Поможет снять стресс будущим покупателям :)

Новый2013 06.04.2014 17:48
Ув Юля, независимую экспертизу мы не проводили - смотрели ТУ и др док-ты у застройщика. Почти весь форум - разборки с недовольными соседями, не радующимся новой точечной постройке рядом , и обиженными подрядчиками людей типа нагорного). Вы можете нанять специалиста, но скорее это будет пустая трата денег. Плюсы и минусы - все здесь, в ленте)

Л.е.н.а. 06.04.2014 23:23
Мы хотели покупать квартиру в этом доме. Проверили его. Юристы сказали, что с 2003 года этот дом постоянно перепокупают. Найти истинного владельца уже невозможно. Из этого следует, что реставрация была незаконной. Так же приезжали смотреть этот дом сами. Между двумя разными квартирами обнаружили щель в стене сверху. На что нам сказали, что это ничего страшного и что мы просто должны будем заделать ее пеной. Так конечно не делается(

Новый2013 07.04.2014 01:37
Говорили мне - иди в юристы ) . Лена - а вы не спросили у него - почему так легко и быстро будущие жильцы получают СОС ? И еще- тот зазор в кирпичной кладке - не преступление- а техн момент- хотите герметиз, хотите-делайте смотровую щель)

Верочка 08.04.2014 18:18
Как это - найти истинного владельца уже невозможно?)))) Дом ничей что ли?))в ЦРУ или ФБР обратились, может они найдут? Найти истинного владельца уже невозможно, из этого следует, что реставрация была незаконной - классный юридический вывод. Хоть думайте, что пишите, Лена!

sn00p 08.04.2014 16:19
Повторно - Приемка квартиры
Уважаемые соседи, добрый день!

Еще раз ПОВТОРНО хочу затронуть наверно наболевшую тему, а именно подписание акта приемки передачи и исправление "косяков" в квартире.

Скажите пожалуйста, Вам исправили недочеты, на которые Вы указали (предполагаю что косяки были по окнам) ??

И еще вопрос технического характера. Как проходит процесс подписания акта приемки передачи ? я правильно понимаю, что я должен подписать акт и в самом акте указать недочеты которые необходимо исправить ? или наоборот я НЕ подписываю акт пока они не исправят недочеты указанные мною в свободной форме ?

Заранее благодарю!

Верочка 08.04.2014 17:58
snOOp, у меня было два косяка уже после подписания акта - это с балконной дверью, там плохо прилегала резинка и дуло, второй - был треснутый кран где коммуникации. В итоге я попросила посмотреть, застройщик без проблем поменял кран, по окну, как я поняла, сложнее. Тянули, тянули, в итоге мои рабочие сами всё исправили, что-то доложили, чтобы не дуло. Ещё у меня одна трещинка идет на потолке постоянно, причем сетка под ней именно целая, а трескается штукатурка. Так что я не уверена, что это к застройщику, может потому что ремонты идут. У меня высокий этаж, поэтому по сути всё новое, у людей ниже были проблемы с перекрытиями В чем у Вас проблемы, Вы с Зауром говорили, что отказываются менять?

sn00p 08.04.2014 18:17
Верочка, спасибо за ответ!

С Зауром я говорил пока по телефону, и из разговора понял, что возможно возникнут сложности.....

у меня проблемы с окнами (какие-то огрызенные петли, сколы на рамах, царапины и прочее.)

Как проходит процесс подписания акта приемки передачи ? я правильно понимаю, что я должен подписать акт и в самом акте указать недочеты которые необходимо исправить ? или наоборот я НЕ подписываю акт пока они не исправят недочеты указанные мною в свободной форме ?

спасибо!

Верочка 08.04.2014 18:21
Договаривайтесь с Зауром о встрече, приходите с ним вместе и смотрите. Говорите, Заур, что будем делать? Его нужно тащить за шкирку, в принципе он помогает, только медленно и неохотно))) По телефону даже не пытайтесь с ним что-то решить. Какой у Вас этаж? у меня вроде нормальные окна, почему у Вас такие, интересно?

Верочка 08.04.2014 18:22
Акт пока не подписываете, порешайте с Зауром, он идет навстречу как правило.

sn00p 08.04.2014 18:56
спасибо за ответы!

этаж у меня 4ый

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия