Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Квартал Европа" (г. Балашиха)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 37  38  39  ... 65  66  67 

atakavorov 09.12.2013 16:56
Наконец дождались!!! получайте оптимисты ...
несколько человек ползают на доме № 10 и пара корейцев кладет кирпич на доме № 7 (точнее докладывают остатки кирпича со всей стройки) Вот вам и быстрота строительства. А теперь прикиньте сколько по времени вам остекляли 3 и 4 дома и оба только на половину успели довести. А где все строители ??? ау...

Василь77 09.12.2013 17:40
atakavorov 15.10.2013 19:06
RE: RE: Обещал больше не писать, но...
atakavorov 09.11.2013 22:19
RE: RE: RE: RE: RE: RE: RE: я предполагаю Вам достроят только в том случаи, если не все распродадут, (большую часть не распродадут. Будет экономический интерес) Денег в Москве масса инвесторы, кредиты и т.д. Да меньше прибыль, но довести до ума нет проблем, ведь стратегически расположение объекта отличное, не в резани строят ведь.

Пока в нашем ЖК продано порядка 40% квартир. Зимой останавливается большинство строек (для примера, посмотрите фотки прошлой зимы ЖК "Западное Кунцево", ФСК Лидер).

Пишите еще, очень интересно!

atakavorov 10.12.2013 11:59
ЗИМА ЭТО УЖЕ МЕСЯЦЕВ 5, у ВАС СДАЧА КОГДА ВЫ ХОТЬ В КУРСЕ ???? НАИВНЫЕ ... ЕСЛИ СДАЧА БЫЛА БЫ ДЕКАБРЬ 2015, МОГ БЫ СОГЛАСИТЬСЯ С ВАМИ. а ОСТАНАВЛИВАЮТ СТРОЙКИ ЗИМОЙ ИЗ-ЗА УДОРОЖАНИЯ СТРОИТЕЛЬСТВА У КОГО СРОКИ СДАЧИ ПОЗВОЛЯЮТ ЭТО РАЗУМНОЙ, НО ТОЛЬКО НЕ В ВАШЕМ СЛУЧАИ ....

Василь77 11.12.2013 13:14
atakavorov, я просто привёл ваши же цитаты. Вы же конкретно писали - если распродадут не все квартиры, беспокоиться не о чем. Экономический интерес - заставит достраивать. Последние два дома, у самого леса, самые лакомые и легкопродаваемые - еще не начинали строить. Продано - не более 40% комплекса. А насчет сроков... Вы что, специалист в строительстве или проектном планировании? По вашим высказываниям - сильно сомневаюсь. Сроки в любой момент можно уменьшить или удлинить - в зависимости от ресурсов, читайте учебники.
Да и перестаньте ПИСАТЬ ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ, КАК ИСТЕРИЧНАЯ ЖЕНЩИНА!!! ААААА))))

Уважаемые дольщики, если хотите участвовать в диалоге с застройщиком - пишите письма Софье miss.sofia9@yandex.ru
Уже есть официальная переписка, планируем регулярные встречи.

atakavorov 11.12.2013 16:08
"Да и перестаньте ПИСАТЬ ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ, КАК ИСТЕРИЧНАЯ ЖЕНЩИНА!!! ААААА))))" Улыбнуло реально, я и не обратил на это внимание, кейпс был нажат.

atakavorov 10.12.2013 12:01
Да и еще, застройщик обещал выкидывать фотки стройки каждый вторник, сегодня уже второй вторник когда не выкинул ( странно правда, с чего бы это?)

Пользователь забанен ПономаренкоСтроюКачественно 10.12.2013 14:03
Ппц! на десятом доме уже никто не ползает, а в 7 остался всего один кореец, кладущий кирпичи, и то помойму он калмык! где все корейцы! дождались, мазахисты!

atakavorov 10.12.2013 12:06
Строительный материал
уважаемый застройщик почему не завозится строй материал? , в частности обл. кирпич на дом № ??? хрен знает какой всю номерацию попутали. По старым брошюрам № 7 .

Пользователь забанен ПономаренкоСтроюКачественно 10.12.2013 14:05
Он заводится, его быстро разбирают корейцы и расстаскивают по домам, ползая по крышам.
По поводу путаницы с номерами домов, вернули все назад, это был розыгрыш.

*** 10.12.2013 17:46
Сообщение не относится к обсуждаемой теме. Всё равно показать.

Гагаринский 10.12.2013 19:39
Да, шо вы говорыте!
Милая дама пойдите прогуляйтесь!
В общем реальные дольщики, те кто слепо не верит , что у вас дела отлично, так как у всех мыслящих людей должны быть сомнения, те у кого есть сомнения, что вы можете быть долгостроем, ЖК Гагаринский открыт к общению.
Тут всякие там Василь77 когда-то я припоминаю обвиняли нас в том, что мы якобы вам конкретных схем решений не предлагаем, я думаю на тот момент Василь77 был прав, но подчеркиваю на тот момент.
Я думаю, что если вы не справляетесь с ситуацией и мы тоже, почему бы не начать объединение дольщиков.
Присоединяйтесь к нам, начните принимать участие в митингах, в посещениях администрации. Еще не созрели морально?
Знайте наши двери для вас всегда открыты. В общем когда приспичит приходите к нам к гаринским, будем вместе совершать действия, пока мы гагаринские долгострой, мы будем вашей поддержкой как и вы нашей. У нас планируется митинг, вы можете принять тоже в нем участие.

Брокер 10.12.2013 12:54
Продление акции счастливые числа!:)
Прочитал на сайте о продлении Акции на скидки.
Москва, 4 Декабря 2013 — Компания «МИЦ-недвижимость» информирует о продлении до 30.12.2013 г. Акции «Счастливые числа», по условиям которой при 100% оплате покупатель получает скидку до 7 000 рублей от стоимости квадратного метра! Количество квартир ограничено.

Успейте воспользоваться уникальной возможностью! Звоните и бронируйте объекты по номеру 8-495-995-99-85.

CATA 12.12.2013 22:24
ТАКОЕ МЕСТО НЕ КИНУТ..

Гагаринский 11.12.2013 10:56
Как становятся долгостроем
Уважаемые настоящие дольщики Салтыковки ,если сроки окончание тех или иных работ нарушаются, это означает, что велика вероятность того, что объект станет долгостроем. У вас на сегодняшний день все гладко? Ничего не нарушается и не переносится? Ой, ну тогда вы счастливчики....Получите ваши квартирки к 2014 году, спите спокойно и не обращайте внимание на таких тролей как мы.
А вот что же делать когда все таки вы верными шагами становитесь долгостроем?
Да, единого решение здесь нет.
Ну для начала, например, знать о таких простых истинах, как не подписывать дополнительных соглашений, их застройщик обычно рассылает после первого переноса сроков сдачи дома. У нас некоторые люди не знали, что собой представляют дополнительные соглашения и подписывали их, тем самым они выражали свое согласие с переносом сроков домов и отказывались от взыскания неустойки.
2. Тем кто решил сражаться за квартиру до последнего, нужно найти способ собрать контакты других дольщиков, ведь признайтесь, у вас сейчас контактов столько, что у вас не то что митинг провести, вообще с таким числом людей даже в администрацию позорно заявиться. С таким количеством никто не считается, вы спросите как я узнала про ваше количество? отображается в контакте. Еще учитывая, что, половина там всяких засланцев, слепо верующих в светлое будущее и агрессивно нападающих на всех инакомыслящих. Думайте, у вас есть еще много времени, как вот, например, найти контакты дольщиков, чтобы после первого переноса сроков, в ответ митинг от ваших домов заварганить ...
Еще хочу вам предложить в вашем скудном количестве принять участие в нашем грядущем митинге, берите камеру и и плакаты, и снимайте наш митинг, будет вашим первым опытом участия в митинге. И еще раз подчеркиваю ,ваши пять в лучшем случае человек для нас не сделают погоды, а вот наше количество-да.

Василь77 11.12.2013 12:40
Гагаринский 10.11.2013 12:03
RE: RE: Приглашение на митинг 09.11.13 с 12-00 до 14-00
Кстати я вообще уже не вижу смыслы в этом форуме и скорее всего посещать его не буду, я уже получила от этого форума все, что хотела!

atakavorov 14.10.2013 00:50
Все сказал...
О чем хотел рассказал, (о Пономоренко и стройимпех) спорить не с кем больше не буду, решайте все сами, не маленькие. На этой ноте удаляюсь, писать думаю больше не буду (если только не очень важные новые факты). Боритесь и вам повезет

Вас прям манит сюда, как пчёл на мёд. Через две страницы - я ухожу, я обиделсо! Я вернулся, вы идиоты!
Признаюсь вам в том, что не вступал в группу вконтакте, и таких как я - много. У вас там очередной митинг намечается? Очень рад.
Вам не хватает информации о наших действиях? Ничем помочь не могу, вы не дольщики ЖК Квартал Европа, наши интересы расходятся.
Если кто-то из дольщиков интересуется ходом диалога с застройщиком и полученными ответами (графики, официальные письма) или хочет прийти на ближайшую встречу с представителями застройщика - отправляйте письма на почту Софье.

Гагаринский 11.12.2013 14:17
Пока мы долгострой, мы будем с вами!
Хотите ли вы этого или нет, когда нас сдадут, мы займемся ремонтами, а пока забросьте вашу агрессию и примитивные возражение в сторону, вы выглядите смешно, пытаясь защититься от так называемых пчел. Видите себя достойно и не позорьтесь перед вашими же дольщиками. Когда вам предлагают помощь вы строите из себя не понятно, что ,включите наконец-то логику.
Конкретно берите свои плакаты и камеры и приходите на митинг.
Если вы обиделись и не хотите заходить на форум, много форум от вашего отсутствия не потеряет.

Василь77 11.12.2013 16:11
Ну спасибо за совет. "Мы уходим!" "Мы будем с вами!" "Идите прогуляйтесь!" "Всякие там... обвиняли нас".
Ни атакаваров, ни вы, гагаринский, никуда не уйдете с нашего форума, хоть сто настоящих дольщиков вас попросит.
Всех обзовёте дураками и "рабами пономаренки", и будете засорять форум дальше.
И не сильно вас много организовалось за годы, человек 30-40 приходит, так что не надо в нашу сторону так пренебрежительно.
Здесь есть люди, сочувствующих вашим проблемам, если кто-то захочет прийти - его личное дело.
Но организованными группами, с плакатами - не будет, мы это обсуждали.
Хотя вы можете и сами всё нарисовать да попросить родственников подержать. Все средства хороши, верно?

Гагаринский 11.12.2013 16:44
да все средства хороши!

Василь77 11.12.2013 17:32
Очень рекомендую голодовку. Прочищает голову, уменьшает желание скакать по чужим форумам и пугать людей, стройнит фигуру и привлекает журналистов.

С нетерпением ждем появления плакатов про наш комплекс на ваших митингах, спасибо что поставили в известность.
Мы вам действительно не нужны.

Гагаринский 11.12.2013 19:07
Да, спасибо за совет, мы тоже думали про голодовку, обязательно организуем.

Гагаринский 11.12.2013 19:06
Василь77 за какие годы???
Мы ждем квартиру один год! И вам желаем ждать не больше, а лучше вообще не ждать и вовремя получить свое!
Вы все время путаете, это Булганиский ждет годы уже 10 лет!
Могли бы уже запомнить пирамида Германа Пономаренко:
ЖК Булганинский или 47 дом-10лет
Дом на заречной 15Б (дольщики в итоге дом спустя 7лет ожидания достроили)
ЖК Гагаринский -один год ждем
и ВЫ ЖК Квартал Европа пока что ничего не ждете)))

Василь77 11.12.2013 22:42
Мы ждем, что нам построят в срок, обозначенный застройщиком.
Пока мы в графике, главная задача - отслеживать ход работ.
Насчет 30-40 за годы ожидания - просто посмотрел фотографии с вашего недавнего митинга. Там все стояли с плакатами про Гизу, Пономаренко - перед зданием администрации. Я уж не знаю - это со всех долгостроев столько набралось, или это только ваши, булганинские - это не моё дело вас пересчитывать.
Молодцы такие, на морозе, с детишками, с чумаданами)))). Такие и правда грустные лица у администрации)))
показать ссылку

Гагаринский 11.12.2013 22:52
Мы ждем год! Не годы, не употребляйте это слово во множественном числе. Еще раз повторяюсь мы ЖК Гагаринский, но а Булганиский это наши друзья по соседству, возможно и ваши будущие друзья тоже.
Да, нам не хватает ваших веселых глаз на митинге, приходите к нам! Василь мне нравится ваше чувство юмора,если нам суждено ждать наш долгострой еще пару лет, мы с вами точно станем лучшими друзьями!)))
Давай дружить долгостроями!?

Василь77 11.12.2013 23:03
А еще мы богаты духовно!
Гагаринский, мне понятна ваша борьба и мотивы, всё ок.
Давайте дружить, не вопрос.
Если мотивы ваши - помочь нам избежать вашей судьбы и построиться в срок - всегда готовы вас принять как старшего товарища.

Просто по первым вашим двадцати сообщениям показалось, что вы всех нас тут ненавидите.

Гагаринский 11.12.2013 23:12
Это ваша ошибка, вы зря так подумали, никто здесь не против вас, наоборот еще раз подчеркиваю мы открыты для общения, в сложных ситуациях людям свойственно объединяться, а не враждовать.
Просто ваше чрезмерная уверенность и слепая вера в застройщика немножко подозрительны! Как говорится доверяй, но проверяй! А так вы даже очень приятный человек, прямой, уверенный в себе, активный, в вас прослеживается потенциал будущего лидера Салтыковки! (если конечно не все так будет гладко, но надеюсь в обратном!)

Екатерина
12.12.2013 11:01
Гагаринский, подскажите пожалуйста в администрацию вы пишите письма? на имя кого? Максимова или Маркина? и реагируют ли они на ваши послания?

Гагаринский 12.12.2013 14:42
По закону они должны вам высылать ответы через 1 месяц, если в течение этого времени не получили ответ, идите толпой и разбирайтесь в чем дело, можно писать на имя Маркова и Максимова

Гагаринский 12.12.2013 14:46
образец шапки:

Заместителю руководителя администрации
городского округа Балашиха
Маркову Александру Владимировичу

от участника долевого строительства
жилого дома по строительному адрсу:__________________________
ФИО_____________________________
проживающего по адресу:________________

Просьба ответ отправить на указанный выше адрес!

Василь77 12.12.2013 15:42
Гагаринский, по нашим встречам с дольщиками могу сказать - лидеров много.
Есть люди, готовые пикетировать офис застройщика в случае проблем, есть грамотный координатор и так далее. Я просто занимаю нишу внештатного оптимиста.
Верю, что в случае наших грамотных действий, опираясь на ваш опыт общения с госорганами и журналистами - мы сможем избежать бОльшей части проблем и без массовых акций протеста.

Насчет слепой веры - все могут ошибаться. Есть как тревожные звонки, так и верные приметы того, что этот комплекс будет построен.

CATA 12.12.2013 21:59

CATA 12.12.2013 22:27

Гагаринский 12.12.2013 22:45

МИЦ-Новостройки 11.12.2013 12:36
Продление Акции!!!
Компания «МИЦ-недвижимость» информирует о продлении до 30.12.2013 г. Акции «Счастливые числа», по условиям которой при 100% оплате покупатель получает скидку до 7 000 рублей от стоимости квадратного метра! Количество квартир ограничено.

Успейте воспользоваться уникальной возможностью! Звоните и бронируйте объекты по номеру 8-495-995-99-85

CATA 11.12.2013 22:41
Из полученной информации тех, кто был недавно на объекте можно сделать вывод: 3 и 4 дома к зиме НЕ ГОТОВЫ. Остекление не завершено. А крышу утеплили хотя бы? Кто купил в этих домах?

CATA 11.12.2013 22:43
А можем мы застройщика поменять, имеем на это право?

Василь77 11.12.2013 22:49
CATA, ну я купил в четвертом доме.
Мне ЛИЧНО обещал пономаренко топить мою квартиру дровами.

К чему паника? Вы считаете, что от мороза бетон с открытыми окнами может потрескаться?
Что значит не готовы к зиме? Хотите я вам найду фото десяток строек с незастекленными окнами?

Гагаринский 11.12.2013 22:57
Василь мне нравится ваша уверенность в себе!
Вы такой уверенный в себе мужчина, просто супер!
Мне бы хотя бы четверть вашей уверенности и все бы наши дольщики спали бы до 2018 года!
Жаль, что у меня лично нет уверенности в завтрашнем дне. Ведь мою то квартиру Пономаренко не обещал отапливать дровами!
Приходите к нам на митинг, Василь! Приходите!

Василь77 12.12.2013 15:52
Понимаю ваш тонкий сарказм.
Поверьте, никаких талантов и ничьей уверенности недостаточно, чтобы убедить наших дольщиков спать спокойно.
Да, согласен с вами, застройщика нужно периодически дёргать и до конца стройки ни в коем случае не расслабляться.
Приглашаем всех, пока неактивных, дольщиков во внутренние переписки.
Вместе с вами мы будем еще увереннее в благоприятном ходе строительства.
Пишите на miss.sofia9@yandex.ru

По встречам и митингу - для нас пока неактуально, с целью посмотреть на организацию процесса... не имею ничего против.

CATA 12.12.2013 21:57

CATA 11.12.2013 23:04
Я звонила им в ноябре-они говорили, что так готовят эти дома к зиме

CATA 11.12.2013 23:07
Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия