Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Успенский" (г. Одинцово)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 37  38  39  ... 49  50  51 

Bobr 26.10.2015 16:32
Кому интересно - был на стройке 25.10.15
Кому интересно - был на стройке 25.10.15 в воскресенье, шевелятся, работает кран,идёт процесс кладки кирпича лоджий корпуса №1. Менеджер на месте, как обычно)).

Panda)) 29.10.2015 02:25
новые фотки сторойки
Сегодня была на стройке! Всё работает! В 5 секции кладут блоки на 16 этаже. В 1 корпусе рабочие как мартышки ездят в люльке по всем этажам со сваркой. Краны крутятся, поднимают какие-то упаковки. Менеджеры на месте, начальство от застройщика на стройке. Отмостки почти готовы. Всё по плану!!! Тролли, удавитесь!
Фото: ЖК "Успенский" (г. Одинцово)

Panda)) 29.10.2015 02:26
ПРОДОЛЖЕНИЕ))

Panda)) 29.10.2015 02:27
Как смогла))

Bobr 29.10.2015 08:36
Спасибо за Фото!

Alar 29.10.2015 08:43
Панда, спасибо Вам за свежие фотки и хорошие новости о стройке. Реальным дольщикам важно, чтобы информация была объективной. А то,читая некоторых " дольщиков" на этом форуме, которые утверждают, что стройка остановилась и всех нас кинули на деньги, у меня лично неоднократно возникал вопрос: Ну если объект так плох на Ваш взгляд или Вы точно знаете, что наши дома не достроят и не сдадут, то почему Вы дольщик, или вернее сказать, почему Вы все еще дольщик?! ... Я вот из любопытства почитала форумы других ЖК по Подмосковью и с удивлением обнаружила, что таких выбросов ложной информации ,как по нашему ЖК ,нигде практически нет. Люди делятся впечатлениями о ходе строительства, задают вопросы , но никто намеренно не наводит смуту среди форумчан. Почему тролли так активно шуршат именно по Успенскому?! Такое чувство, что мы кого то ооочень сильно раздражаем и отсюда на наш ЖК такая информационная атака..

Bobr 29.10.2015 11:12
Да, возможно атака...всё же рядом ЖК Успенские Горки, симпатичный конечно, вроде с участием финнов строился, но цены там несравненно выше. Правда распродано наверное всё и наш Успенский им уже не конкурент. Значит просто есть пара челов с психикой требующей щекотки...) вот и тролят, получая при этом огазм)).

Panda)) 29.10.2015 19:34
ЖК Успенские Горки - по моему мертвый объект. Если это те три кирпичных красавца, что недалеко от нас, то я была там. Бурьян выше меня, а на ржавом заборе написано: срок сдачи объекта 2006г. К сожалению в то время это было регулярно!! Правда с момента моего прибывания там прошло месяца три. Надо бы заехать, посмотреть!! А насчет "щекотки", то это скорей всего из числа завистников - которые много хотят, но как правило ничего не могут! Им бы черепную коробку пощекотать. В смысле сходить на прием.....Это развлекуха такая называется ПРОВОКАЦИЯ))

Волин 29.10.2015 20:00
Панда, опять вы всё попутали))
Ну ладно там к 50-ти 0-лик забыли приписать, но тут то РЕЗЕДЕНЦИЯ попутать со словом УСПЕНСКИЕ)))
Ну это совсем никуда не годится))) И там написано начало строительства 2006г.
Панда, а вы учавствуйте в Риксоновском форуме?
Если нет, то почему?
ЖК Успенские Горки это соседний дом. Он уже сдан.

Panda)) 29.10.2015 23:09
По Успенским Горкам я написала "ПО МОЕМУ" и "ЕСЛИ" если вы умеете читать. Я ничего не утверждала. Я имела ввиду три монолитно-кирпичных дома которые поросли бурьяном. Я была там три месяца назад и срок был 2006г. Буду мимо ехать, обязательно заеду еще раз посмотрю. Даже если начало 2006г. - прошло почти 10 лет и чё? НОРМАЛЬНО? Вы не ответили на вопрос: у кого покупали если покупали, а не просто развлекаетесь в своих мечтаниях? И от куда инфа про целый не проданный дом? Видать ваши руки не для скуки)) На всех форумах успеваете отметиться! У вас что деменция? Я уже писала, что к Риксоне не имею ваще никакого отношения даже по ДДУ!

Волин 30.10.2015 08:35
Нее у меня не деменция, а деноменация!)
Панда, вы какая то агрессивная и ооочень необычная
прям, вы правда женщина?) Совет по существу: вы лучше проверьте всю мою предоставленную информацию вам, а не спрашивайте откуда она у меня. А после, о ваших результатах расскажите тут. И мы ещё не обсуждали с вами подключение к очисным!)))
В отличии от вас я тут ничего не попутал, и меня даже не колбасит так как вас!))))) перечитайте ваши сообщения на последних двух страницах))))) это весело!

Alar 30.10.2015 09:11
Волин, хотела бы Вас спросить: откуда цифра в 500 квартир?.. Я когда квартиру покупала, то из однушек 4штуки были на выбор. Всего 4(!) на два дома. А метражом 44, 3 я последнюю в нашем ЖК купила. По двушкам-трешкам изначально не интересовалась, так как квартиру отцу брала и ему вполне однокомнатной должно хватить. Я дважды приезжала посмотреть как продвигается стройка и оба раза видела, что люди подтягиваются на просмотр квартир, а значит, как минимум, интересуются и прицениваются, кто то наверняка и покупает. Да и согласитесь, место у нашего ЖК очаровательное- сосны вокруг.. Ну как вот не купить в таком месте квартирку?!)) Согласна, что от Москвы не очень близко, но даже это не удержало меня от покупки.

Волин 30.10.2015 09:24
500-если вы поняли это округлённая цифра, может 457,а может и 512. Сеюсекундно вам даже Риксон думаю не ответит.
Как проверить: приезжайте в их вагончик или сам Риксон через месяц, через полгода и т.д. ваши однушки будут всегда! Бизнес однако.. кстати для таких как Панда прокатывает на Ура)))

Волин 30.10.2015 09:41
С акциями ещё смешнее получается, чем ближе сроки сдачи тем акций больше, и после них цены не растут) А почему? Догадывайтесь?
Я не просто указал выше (в беседе с Пандой) о главной роли продавца.

Alar 30.10.2015 10:53
Акции и цены- это про другое, это про кризис. У людей деньги закончились. Кто то уже купил квартиры, как только грянул кризис, и дабы не сгорели накопления, люди стали вкладываться в недвижимость. А ипотеку многие брать боятся- процент стал выше, а уверенности в завтрашнем дне и постоянном источнике дохода нет. Просел рынок в целом. Бюджетникам тихо посокращали зарплаты, кого то вообще просто посокращали с работы.. Такие условия, согласитесь, не располагают к покупке жилья. Сейчас застройщики уже стали отделку в подарок предлагать, чтобы хоть как то поднять продажи.Конечно Экострой не будет поднимать цену на Успенский сейчас- это было бы безумием. Но вот все же говорить о полной остановке продаж наверное не стоит. Допускаю, что с поправкой на кризис продажи замедлились, но замедление темпа продаж- это же не полная остановка. И если рассуждать здраво, то Успенский в том виде, в котором он находится сейчас, имеет гораздо больше шансов на сдачу, чем многи ЖК в Подмосковье находящиеся на стадии котлована и первых этажей. Просто пример: рассматривала покупку Пироговской ривьеры, типа на берегу водохранилища квартал и комфорт класс. Там насчитали однушку от 2,9 миллионов 36 квадратов. Сейчас вдоль ярославского шоссе стоят щиты от Ривьеры, где однушки уже 2,5 и отделка в подарок.Застройщики пытаются выдержать кризис, отсюда и акции рекламные, и ремонты в подарок...Так что, уважаемый господин Волин, справедливости ради, надо заметить, что Риксон и Экострой ничуть не хуже и не опасней других застройщиков и продавцов, да и вообще, покупка жилья в условиях нынешней экономической обстановки в стране, это сродни лотерее. Отчаянно хочется верить, что наши " лотерейные билеты", они же ДДУ, таки окажутся счастливыми и мы с Пандой и остальными дольщиками отпразднуем в нашем Успенском новоселье.))

Волин 30.10.2015 11:04
Согласен почти со всем.
Но тут был прямой вопрос о наличии свободных квартир, которые якобы все распроданы, а не о всем известном экономическом положении.

Волин 30.10.2015 11:16
Что касается именно акций, и их бы не было если бы всё так хорошо продавалось, и как пишет Панда, оставалось всего 50 квартир.

Bobr 30.10.2015 12:39
Первые этажи,например, давно распроданы, т.к. условия были сверхпривлекательные)). На счёт остальных...думаю спрос есть наверняка,т.к. стадия уже достаточно высокая, если уж на котловане покупали, то сейчас наверняка спрос есть. А на сайте Успенского ,к стати, счётчик тикает, до повышения цен остался один день и 11 часов))).

Волин 30.10.2015 14:12
Саааамый максимум на рубль цены повысят, и то большой вопрос, а
и через пару тройку дней опять ...Акция))))))
тут хоть тикает-хоть не тикает)))

Panda)) 30.10.2015 18:43
ОТПРАЗНУЕМ, ОТПРАЗНУЕМ!!!! Еще вместе будем Жучек в лесу выгуливать. Насчет лотереи не соглашусь. Законы ужесточаются каждый год по отношению к ДДУ. Вот паевый договор без регистрации - это ДА, лотерея. В ЖК Успенское все договора проходят регпалату и получаешь справку ЕГРП уже на своё имя! даже исключается двойная продажа. У меня так, не знаю как у вас))

Alar 31.10.2015 00:57
насчет регистрации ДДУ- чистейшая правда. Сама лично под роспись из одинцовской регпалаты забирала. И кстати, в регпалате меня юрист из Риксона встретил, провел через жуткую очередину в комнату, где мне и выдали на руки договор. Наиприятнейшим человеком оказался тот самый риксоновский юрист: во-первых, дождался таки меня в этой регпалате, пока я ооочень долго пыталась вырваться с ТТК в утренний часпик, а во-вторых, спас меня от той страшной, бесконечной очередюги на получение ДДУшки.)

Karina_2015 01.11.2015 00:06
Добрый вечер! Почему Вы сами из рег палаты забирали? Мне сами РИКСОН все оформили.. Вы когда покупали кВ?..

Alar 01.11.2015 20:37
Все верно, всем дольщикам Риксон привозит ДДУшки, но я квартиру отцу покупала, а он так доверенность на преобретение составил, что право подписи я не могу передоверять. В общем, пришлось ехать в Одинцово.) Одинцовская регпалата- это такая жесть! Я еще на входе увидела толпы людей и мне аж поплохело от мысли, что придется ждать в этой очереди. Но ничего, в очередях я не стояла, юрист быстренько провел меня сразу на получение договора.

Alar 01.11.2015 21:00
квартиру покупала в феврале 2015

Волин 02.11.2015 11:49
Сегодня уже 02.11. акция закончилась, а цены те же! Предполагаю, что если найдётся герой и приедет с налом покупать квартиру, то ещё как минимум от этих мизерных цен процентов 10 спокойно опустит..)))
Собственно это то о чём я раньше)))
Политика продаж просто супер!

Panda)) 30.10.2015 18:28
Не обращайте внимание - это тролль!!!! Я поначалу продумала, что человек приценивается, что-то узнает. А у него веселуха такая - провоцировать народ.Интересно, если целый дом не продан, то на что ваще идет стройка если весь банкет за наш счет? В Риксоне осталось чуть больше 50 квартир всех, в другом месте чуть больше 40! Вся стройка идет по плану, даже чуть с опережением графика. Срок сдачи через год!!!! Кого-то видать душит ЖАБА! И год назад однушки стоили до 2мил.руб, конкретно 37,7м2 - 1,7 мил. сейчас под 3 мил. Лес за домом будут чистить от сушняка. Вроде со временем обещали убрать гаражи....я думаю это не последняя застройка в этом месте.

Panda)) 30.10.2015 19:00
С вашей ДЕНОМЕНАЦИЕЙ всё ясно)) С этого надо было начинать. Интересно какую "вашу представленную информацию" вы здесь выдали? Сам юр.термин "представленная" имеет под собой доказательную базу! Или вы как госдепе: открыл фэйсбук, почитал и представил! Совет по существу: проверьте "СВОИ" очистные в черепной коробке и ВЕСЕЛИТЕСЬ дальше!

Волин 30.10.2015 19:40
Панда, в том моём ответе написано "предОставленной" , а не "представленной".
Пожалуйста собиритесь в конце концов и будьте в н и м а т е л ь н е е к русским буквам хотя бы!
За остальное, как женщину да ещё неопытную - прощаю)))
Последний мой правильный совет вам, только не обижайтесь : если не понимаете- перечитавайте ещё раз по слогам, не спишите, протрезвейте наконец))) и прекратите тут истерить, вы отпугивайте потенциальных покупателей)))

Волин 30.10.2015 19:43
Тех самых последних пятидесяти дольщиков))))))

Panda)) 30.10.2015 22:44
Чё наливал? Про какую "предОставленную" информацию идет речь? Кто и где ее предОставил? У нас уже фантазии называются предОставленной инфой? Заканчивай онанировать, советчик)) Ничего личного....

Волин 31.10.2015 10:08
Даа.. делаем выводы..почему так происходит с людьми? Агрессия, ненависть, зло...?
Да это потому что Панде кто то когда то сказал: что ЖК почти весь продан, что один дом сдадут в 2015 году, что коммуникации уже все подведены, что цены на её купленные метры будут рости каждый месяц, что работы кипят аж выкипают и даже ночью и т.д. и т.п.
И что мы имеем в итоге: тяжелый, алкогольно-нервный срыв. Вот почему я не обижаюсь на таких как он(а). Не её это вовсе вина, хотя от части есть конечно. Просто человек повёлся, доверился...,а надежды не оправдываются, ещё пока (но всё же будем надеяться, должно же быть когда то хорошо!).
Как то так...( сказать больше нечего по этому поводу, и не хочется( печально...
Держитесь Панда!)))

Bobr 30.10.2015 09:01
Даже по ДДУ..? А что же Вы тогда тут делаете? Нет, конечно может кроме Риксона действительно можно ещё у кого то приобрести, просто не погружался в тему и не в курсе.
Брал у Риксона соответственно, по ДДУ. Рассматривал тогда Успенские Горки сначала (они тогда нос задрали, типа -"мы с финнами работаем, а ЖК Успенский заглох совсем"), но больно дорого уже было,хоть и дом симпатичней, а здесь хорошие условия по цене и рассрочке дали.

Panda)) 30.10.2015 18:36
Я выше уже писала, что брала у инвестора по ДДУ и дешевле чем в Риксоне. Хотела сначала малоэтажку в Опалихе, но хорошо что не взяла. А здесь выкладываю фотки со стройки когда еду мимо. Могу не фоткать если мне делать здесь нечего. я думала здесь форум дольщиков, а здесь оказывается форум Риксоны)) СОРРИ))

Karina_2015 01.11.2015 00:08
Panda, можете в личку скинуть контакты инвестора..

Alar 30.10.2015 08:49
Успенские горки еще зимой сдали вроде бы. Когда смотрела наш ЖК, то из любопытства заглянула и в соседний ...Цены неприятно удивили- квартира студия метраж 28 квадратов у них порядка 2,8 миллионов продавалась. На мой взгляд, это больше не на квартиру, а на кладовку похоже.) Для кладовки цена заоблачная, а как жить в 28ми квадратах...вот не могу себе представить. Хотя, внешний вид домика весьма и весьма симпатичный, очень надеюсь, что наши дома , когда их достроят, будут так же радовать глаз.

Волин 30.10.2015 08:55
Да, там дороже.
Но за надёжность надо платить!

Сол 31.10.2015 11:08
ЖК Успенские Горки... Ну, кому как. Мы рассматривали в том числе и этот объект для покупки. Да, строят в сотрудничестве с финнами. Вроде как контроль качества с их стороны и тд. Рядом в этом же районе они строили еще малоэтажный комплекс Апила. Его тоже мы присматривали. В общем, дело каждого, но лично для меня у этой компании есть несколько жирных минусов, которые перечеркнули все. Во-первых, это планировки. Жуть галимая. Все квартиры позиционируются не тем, что есть на самом деле. Например, пишут 2-шка, а по российским меркам это однушка. Потому что все квартиры у них совмещены с кухнями. Вот вам и двушка. И однушки и трешки также, аналогично. А цены - как за полноценные двушки-трешки.
Второе - опять из серии общежития - на этаже по 10 кажется квартир или по 20, точно уже не помню. И на это количество всего два лифта на 17-20 этажный дом (тоже точно уже не помню сколько этажей). Ну не знаю как вам, но по мне 4 квартиры на этаж - самый оптимальный вариант. Ну 6 тоже норм. Но не 10-20!!!
И много еще подобных экономных нюансов у них.
В Апила вообще расстояние между домами мизерное (что-то около 25 метров). То есть практически с балкона можно за руку с соседом напротив поздороваться (утрирую). У меня до соседнего дома 70 метров, и то ощущение, что окна в окна. И планировки такие же убогие. Так что финны - это может и хорошо, но не во всем у них трава зеленее, чем в нашем ЖК.
И опять же, у них не было ни рассрочек, ни акций, ни интересных условий. Типа они так хорошо себя чувствуют, что и без этого все продадут. Ну-ну. Насколько я знаю, в Успенских Горках еще не все распродано, хотя дом уже сдан.

Bobr 02.11.2015 14:58
Надёжность наступает только тогда,когда дом сдан! Или на высокой стадии готовности хотя бы.

Волин,простите, а Вы дольщик или нет..?
Просто, если да, то удивляет горячее желание искать минусы этого объекта и совершенно не интересоваться плюсами! Ведь должен быть взвешенный подход. Да, времена ещё те у нас сейчас, многие стройки тормознули, у Успенского хороший темп пока…в хорошем месте, в непростое время.
В своей жизни купил две квартиры на стадии котлована, с разницей во времени 8 лет, в том числе по так называемому предварительному договору долевого участия…теперь одну сдаю,в другой живу. Так вот, если бы тогда я слушал таких как Вы и не думал сам, то так и сидел бы на жалких депозитах, а жил с мамой)). А ведь тогда всё казалось ох,как стрёмно, совсем не так,как сейчас.

Волин 02.11.2015 16:43
-Кто вы Волин?))) Даже как то смешновато))
А вам есть дело до меня, вам так важно кто я или всё же инфо о ваших купленных метрах?)) Которую кстати легко проверить!

Бобр, вам тогда фортило! Будем надеятся что и в этот раз повезёт!

Bobr 03.11.2015 08:42
Да не особо интересно, я не на столько любопытен)). Просто спросил-дольщик или нет, не хотите, не отвечайте, Ваше право.

Тогда я пробивал застройщика и посчитал надёжным, т. к. представители одинцовской администрации туда вкладывались, плюс репутация, уверенность в себе и отсутствие всякой рекламы! Т.е. застройщик не рекламировал ВООБЩЕ свой объект!!! Большой объект. А ведь кому-то это покажется огромным минусом и неумением продавать…,а ещё предварительный договор, вообще ужас! ))
Здесь застройщик опытный, нареканий до этого не было, правда и объект впервые строит самостоятельно, а не в качестве подрядчика. Тем более нельзя ударить в грязь лицом.
Так же хочется верить, что и фортуна не отвернётся..).

Волин 03.11.2015 09:36
Интересно о какой вы репутации говорите? Чьей? Кого?
Вложились в этот ЖК администация района?
Всё это впервые слышу, хотя ооочень "местный")
Кстати Малахов тоже вкладывался в Горки Фаворит))))) так вам для инфо, и что из этого?

Bobr 03.11.2015 10:48
Кто сюда вкладывался, не имею информации.Про Малахова удивили. Сам впервые рассмотрел Горки 10, раньше этот район не был интересен. Сейчас интересен, в силу расположения моему ареалу обитания и условий покупки. Риск есть всегда, но в данном случае гораздо ниже,чем был у меня когда -то. Без этого можно просто сидеть ровно на пятой точке)).
Горки Фаворит напрягает конечно же, но там была проблема с подготовкой, комуникации в частности, если я не ошибаюсь.В случае с Успенским было уделено особое внимание этому вопросу, так что с этой стороны всё нормально. Главное,что бы собственных средств застройщику хватило. Не секрет,что многие кредитуются при нехватке собственных средств, это тоже нормально, но как-то уже дискомфорно.

Волин 03.11.2015 11:31
Не понял, как не имеете информации, вы же пишете " представители Одинцовской администрации туда вкладывались плюс репутация..."
Вы конечно простите, но тут почему то все пишут то о чём походу мечтают или хотят думать что это так. Далеко ходить не надо, та же Панда, вот где то увидела 50 квартир оставшихся и всё)))) так и вы . Какая репутация, какого надёжного застройщика, вы же сами пишите что это его первый объект, какая администрация сюда вложилась, какая простите канализация, её ещё в помине даже НЕТУ!
Вы бы лучше на контроль вчерашнее сообщение от Ольги взяли, доверяй-но проверяй!) Тем то сейчас забота, чтоб никто ничего не пронюхал сейчас, если что не так.
Вы читали как они сдавали "Развилку" по ссылке на следующей странице, аж до прокуратуры дошло, это те же самые люди, и сними надо держать ухо во остро! Конечно хотелось бы надеяться, что они учтут все свои ошибки и такого не повторится, но....

Bobr 03.11.2015 12:07
Волин)), это я писал про тот опыт, который у меня был, т. е. про другие объекты.

Волин 03.11.2015 12:32
Тогда про какой вы объект где вкладывалась администрация Одинцовского района, с репутацией опытного застройщика - где это первый объект и без рекламы к тому же?)
Я не совсем понял написанное.

Bobr 03.11.2015 15:16
Пусть это будет не важно! Вы же всё равно не дольщик Успенского походу ).
А важно, чтобы стакан был наполовину полон, а не на половину пуст! )) Тогда всё будет ок!
А пессимизм и фатализм ещё ни кому добра не приносили.

Волин 03.11.2015 15:43
Хорошие слова сейчас сказали, про стакан) я без подколки)
Вот поэтому вам и фартило.
Чтоб и в это раз было так же!

Bobr 05.11.2015 08:51
Спасибо! ))

Bobr 05.11.2015 08:51
И Вам того же! )

Сол 31.10.2015 10:55
Что-то не поняла я, а что это за трубы около второго дома такие огромные? Это так и останется после завершения или все-таки их под землю спрячут?

Сол 31.10.2015 10:52
Нововведение?
Странно, а чего это теперь на сайте региться нужно, чтобы в этом форуме общаться?

Сол 31.10.2015 11:20
щас спою
И еще, по поводу скорости продаж напишу, специально для выступавших выше.
Прежде, чем рассказывать, как херово идут продажи в Успенском, потрудитесь хотя бы изучить обстановку с продажами новостроя. Хотя бы по мск и мособласти. И тогда вам станет известно, что 40-45% всех новостроех мск и МО сейчас стоят нераспроданными. И никакие коврижки от девелоперов не помогают в продажах. Никак. Вообще. Совсем. Задумайтесь - такая ситуация даже в Москве, которая всегда славилась своей сытостью и тем, что ей ни один кризис ни по чем.
Так что, дорогие голословные обвинители - сначала читаем факты, потом уже кричим на всех углах и сеем панику. Хотя, сомневаюсь, что у тех, кто владеет хоть какой то информацией, есть желание нести ахинею на всех форумах.
В общем, собака лает - караван идет))) Говорите что хотите, а Риксон сторит, продает и все у него и у нас хорошо. Стройка, кто бы что не говорил, очень заметно прогрессирует. Мы еженедельно ездим и делаем фото. Отслеживаем прогресс. И он есть.
Я все сказала)))

Волин 31.10.2015 13:01
Да собственно никто и не спорит, что сейчас у всех продажи супер, хотя думаю ЖК Успенский имеет один из худших показателей по сравнению с другими ЖК, это можно судить даже хотябы по показателям строительсва: то строят, то пару месяцев всё стоит, это как минимум свидетельствует о не достаточном финансировании строительства, т.е отсутствия продаж, это же ДДУ и так у всех ЖК по этому договору. Никто не будет вкладываться-ничего не построится))
Ну и наконец тут тупо завис вопрос об оставшихся 50-ти кварирах)))))

И так же согласен что стройка прогрессирует, особенно в сравнении с тем что было построено в прошлом году, не более)))

Волин 31.10.2015 13:20
И ещё хотелось бы сказать, что давайте обсуждать любые вопросы в спокойной обстановке, без истерик, это всего лишь форум, и всё что тут можно сделать- это только обсуждать, так давайте делать это в спокойной обстановке. Непонятно почему тут присутствует некая агрессия?))или как тут ранее подмечали кипеш)))тема эта действительно одна из больших на этом форуме, это вроде и хорошо и вроде неочень))) но интерес явно присутсвует! Что же не хватает??))

Alar 31.10.2015 23:07
Золотые Ваши слова, господин Волин!) Не берегут себя и нервы свои дольщики, все о Риксоне и о стройке думают..))))

Волин 01.11.2015 11:45
)) Такое классное фото отлично подойдёт на главную страницу сайта Риксона или какой там у них сейчас действует очередной "правильный" новейшей -временный сайт))
Соответствует на все 100!!!)))
Глядишь и поможет)))

Волин 01.11.2015 11:57
Иещёб добавил Эдуарда Сурового, шоб наверняка!))))

Alar 02.11.2015 09:26
Сейчас зашла на сайт Успенского и посмотрела количество свободных квартир. Продано очень много, не понимаю откуда цифра в 500кв взялась?! И если даже в достроенных Успенских горках еще не все распродали, то в нашем еще строящемся ЖК получается аншлаг!

Волин 02.11.2015 09:50
Алар, это вы зашли в организацию которая на котлаване купила у Застройщика кварир 50, и до сих пор их не может продать, они находятся где то на Маросейке. И там переуступок, т.к. уже вторая продажа. У Рикона в десятки раз больше свободных квартир, и в отличии от других они это не выкладывают на общее обозрение, наверное боятся гнева дольщиков))
Теперь я наверное начинаю понимать откуда у бедной Панды было в голове 50 оставшихся квартир...)))) Панда, я не обижаюсь, знайте это!!!
Между тем на форуме продавца (Риксон) появляются высказывания дольщиков (от некой Ольги) о начавшийся воровстве денег на стройке. Почитайте, это интересно, пока Риксон не удалил эти сообщения.

Alar 02.11.2015 10:10
прочла сообщение от Ольга82...Мне лично интересно не что скажет Армен Робертович, а как он это собирается исправлять. Подожду как дальше будет развиваться эта история с пенопластом. Наверное сгоняю на стройку сама на этой неделе, ибо лучше один раз увидеть ....

Владимир_799 02.11.2015 13:54
Кстати с Риксоновского форума сообщения по поводу некачественных окон были удалены! Очень интересная ситуация!

Yuberion 06.11.2015 12:23
Alar , я ж вам писал, что вы подсадная утка(!)

И не Армэн Робертович, а Харэн Армэнович!

Bobr 02.11.2015 15:07
А на счёт воровства денег на стройке-какая же стройка без этого? Да ещё у нас в стране.

Вот например)
Бывшего министра обороны Анатолия Сердюкова назначили индустриальным директором по авиационной промышленности госкорпорации "Ростех".

Так что всё нормально...

Волин 02.11.2015 11:21
Алар, кстати в левом верхнем углу написан их телефон, можете позвонить, проверить мои слова)
А ваше фото с Галустяном и Светлаковым походу и правда в самую точку!)))))))))))

Фирма Риксон 02.11.2015 19:16
Недостоверная информация на форуме ЖК Успенский
Доброго вечера, дольщикам ЖК Успенский!
Некая Ольга сегодня указала на нашем форуме неверную информацию. Мы ее удалили, т.к. Ольга указала недостоверные данные при регистрации (№ квартиры, фамилию владельца). По ДДУ другое лицо является дольщиком данной квартиры. И всю информацию, которую указала Ольга, мы считаем провокацией.
В свою очередь мы связались с Застройщиком, он опроверг данную информацию.
Также мы написали письмо Ольге с просьбой подтвердить своё участие в долевом строительстве, если она является дольщиком ЖК Успенский, размещаем её сообщение вновь и при её участии проводим служебную проверку. Пока ответа не последовало.
Вся информацию от посторонних лиц будет удаляться с форума ЖК Успенский.

Волин 02.11.2015 20:27
Риксон, хорошо что если это так, как вы говорите.
Более того хорошо, что вы нам ответили (если вы действительно Риксон, т.к. одного "Риксона", как я понял с этого форума удалили, из-за рекламы сайта-форума ЖК).
Будем надеятся, что предыдущих ошибок с вашей стороны не повторится и будем надеяться на успешное продолжение строительства!

Волин 02.11.2015 20:33
Я конечно имел ввиду ошибок связанных со строительством!)

Alar 02.11.2015 21:35
На этом форуме провокации уже наверное никого не удивляют.) Я с самого утра пытаюсь понять о каком пластике на окне сообщала Ольга 82...может она так на строительную пену отреагировала....или клок утеплителя углядела? Грузанула всех мадам на тему окон, а сама исчезла. Хоть бы фотку выложила, чтобы можно было попытаться угадать, что именно она называет словом " ГМО"....

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия