Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: Жилой дом в районе Левобережный

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 37  38  39  ... 107  108  109 

Крош 23.03.2014 22:50
Около дома
Очень просто:привезут пару стеллажей горшечных растений из ОБИ,быстро,быстро вкопают,сделают маленький красивый газончик.А после комиссии также быстро выкопают и отправят обратно.Во всяком случае ПИК делает так перед приемкой.

vladik1 24.03.2014 13:45
Крош, вот другой вопрос! Ладно если бы подписали одно ДДУ, ну два, ну пять...
Но их зарегили уже просто дофига!
Спрашивается на каком основании Рег. Палата сочла возможным их регистрацию?! Значит все нормально? А если не нормально, то каким образом зарегили? Проплатили Рег.Палате??? Ну тогда уж извините, если так то вообще можно ожидать чего угодно... Замечание на счет "зеркальной" нумерации - это тоже ФАКТ! Причем в Москве это не первый случай! Так "бадались" по некоторым объектам года 3-4 назад! Но правда там не было ДДУ (было ЖСК)... В общем, учитывая ВСЕ, что здесь происходит, мои знакомые сегодня САМИ отказались от покупки квартиры в Белом Парке! И про "сумасшедшую очередь" из покупателей в БП по 175.000 за метр - тоже очень большое сомнение! Если народ совсем уже ахренел, то в принципе можно просто пойти на Москва-Реку и сделать из денег "пароходики" поджечь их и запустить как в Японии (ну хотя бы эстетическое удовольствие получат)!!! БЕСПРЕДЕЛ полный! Такого точно в последние 2 года не было в Москве! Удачи в покупке Белого Парка корпусов: 41-42-43-44-45-46 далее "везде"...

NZ 24.03.2014 21:56
Гляньте что у Мосреалстроя появилось
http://www.mosrealstroy.ru/index.php/2013-12-11-11-00-25

Анна881 24.03.2014 22:09
новый объём квартир? отказные?

NZ 24.03.2014 22:53
даже не знаю, фантастика какая-то так много и такие хорошие ((((

дядя игорь 25.03.2014 01:17
РНД вошел в продажи http://www.rdn-realty.ru/objects/newbuildings/31.html

Анна881 25.03.2014 02:03
Как интересно, цена за метр у них меньше, НО метраж на планировках больше, чем у ЦИ.

TO 25.03.2014 11:57
на сайте представлена только одна планировка, соответствующая 5-10 этажам. и да - метраж отличается...
РДН и ЦИ/Мосреалстрой прямо-таки синхронно выступили...

NZ 25.03.2014 12:02
метраж отличается, потому что совсем недавно поменял ЦИ метраж, а у Проммедиа видимо еще старая информация, прошлогодняя так сказать...

bertra 25.03.2014 15:59
Вообще у них описание позитивнее: "Высокие потолки 3 метра", пол стен нет между комнатой и кухней везде! да еще и дешевле!А выбор то квартир какой!!! вот только с соседями по квартире!

MaGr 25.03.2014 01:26
Блин, если это реальный список - обидно...
почти месяц ждал вот таких вот хороших "отказников"... Не дождался.
Даже звонить расстраиваться не буду... :-(

NZ 25.03.2014 09:54
полностью с Вами согласна... прям хоть свой ДДУ переделывай (((

LB 25.03.2014 10:13
Сдадут ли 31 марта?
Интересно как они продают эти квартиры? Также по ДДУ с аккредетивом? Тогда они точно знают, что 31 марта дом не будет сдан?

NZ 25.03.2014 10:19
по ДДУ вчера вечером у них только появился этот объем. Причины появления не знают....

NZ 25.03.2014 10:20
Дом говорят так же 31 марта планируется сдаваться, просто будут быстрее все оформлять.

vladik1 25.03.2014 14:05
Я думал там уже реально почти все продано!
В газели представитель Беста месяца два назад говорил, что "разобрали все даже вторые этажи"!
И что кроме Беста продавать будет только Пересвет!
Вот и верь после этого людям:-)
Ценник кстати не сильно ниже чем в Бесте.
Почти такой же (с поправкой на площадь).

Andr77 25.03.2014 15:20
Просто какой-то цирк или беспредел, позвонил в РДН, они продают мою квартиру во второй секции именно на этом этаже, спутать невозможно.

КАК такое может быть?
Господа из ЦИ откликнетесь!!!

7173 25.03.2014 15:28
ничего себе, новость!

7173 25.03.2014 15:32
надо уже какие то дейсвия предпринимать. Andr77 а у Вас ДУ зарегестрирован?

Andr77 25.03.2014 15:45
да

elenkaT 25.03.2014 15:47
нашу тоже "продают", при наличии зарегистрированного ДДУ

NZ 25.03.2014 15:52
напишите ци на почту info@mgcpn.ru про эту проблему, путь отвечают, лучше письмом, звонить это все-таки неофициальный запрос.

ka1 25.03.2014 15:52
Звонил. Сказали провокация рдн

NZ 25.03.2014 15:53
а вы лучше напишите, тогда у нас есть электронное письмо подтверждающее Ваше обращение, звонок это не в счет...

NZ 25.03.2014 15:54
я вот думаю, может опять по всем адресам написать, по которым мы уже писали. Я в москомстройинвест на их адрес отправила письмо еще в пятницу, но тишина. Видимо надо официальные запросы через сайты делать, как мы в прошлый раз делали.

elenkaT 25.03.2014 15:56
а Вы по своей квартире не пробовали позвонить в РДН?

NZ 25.03.2014 16:04
я звонила, моей там нет. Но я знаю еще одного человека плюс к тем, кто сейчас написал, чью квартиру благополучно пытаются забронировать второй раз. Но отсутствие моей квартиры в продаже меня не очень успокаивает, сегодня ее там нет, завтра есть. Сами понимаете они методом тыка себе квартиры выбирают,опираясь на протокол распределения квартир, который никем не подписан.

NZ 25.03.2014 16:10
вообще я думаю, что если уж РДН хочется что-нибудь попродавать, то надо пытаться пристроить квартиры, которые еще не успел продать мосреалстрой, у них на сайте же новый список, такие хорошие квартиры пропадают. Мне бы еще 12 миллионов, я бы себе одну обязательно взяла...)))) Эти точно еще не проданы и ДДУ не зарегистрированы пока...

ka1 25.03.2014 15:48
все веселей и веселей
русский дом недвижимости и нашу квартиру продает. хотя дду мы уже зарегистрировали. говорят что у бэста и мгцпн на нее прав нет

7173 25.03.2014 16:09
круто! нужно обращаться в прокуратуру с официальным письмом.

Alex1968 25.03.2014 16:12
Москомстройинвест осуществляет контроль в области долевого строительства - для начала лучше обратиться туда.

NZ 25.03.2014 16:14
я им уже писала, а в ответ тишина, еще в пятницу. Думаю, что надо через официальный сайт обращение писать.

Andr77 25.03.2014 16:39
Я сегодня с ними общался с Москомстройинвестом, сообщил о проблеме, они обещали начать разбираться, но как-то вяло

NZ 25.03.2014 16:44
ну тем более надо официальный запрос по нашим старым адресам. А я как раз думала ей сегодня, завтра позвонить, если не ответит.

NZ 25.03.2014 22:30
Сотрудница, которая в Москомстройинвесте занимается нашим вопросом, которой я писала, ответила мне, что все получила, доложила руководству. Оказывается она была в отпуске, поэтому только сегодня все увидела.

NZ 25.03.2014 16:15
А вы (в смысле ЦИ) почему никаких действий не предпринимаете? или предпринимаете все-таки? Нам очень хотелось бы, чтобы Вы свои, а заодно и наши интересы, защищали. Мы ж на Вас надеемся.

tropikanoff
25.03.2014 18:14
Мне кажется самое главное сейчас- защита персональных данных покупателей ( по ДДУ). Господа из Беста и ЦИ - просим Вас по возможности соблюсти Закон. И лучше всего охрану с дома не снимать (забор лучше оставить) )))

elenkaT 25.03.2014 16:13
хорошо, давайте составим коллективный иск!

Severniy 25.03.2014 22:53
Я считаю иски пока дольщикам рано подавать, у дольщиков и предмета иска то по факту если разбираться нет, как и доказательной базы. ДДУ заключены, зарегистрированы, работы по дому идут. И хоть 31 марта дом вряд ли сдадут, все равно его сдадут. Надо будет только у ЦИ не забыть компенсацию за задержку получить по договору(на словах они кстати высказывали готовность, в случае задержки сдачи).
Проммедиа-действительно провоцирует всех сейчас, чтобы привлечь к себе внимание, у них вариантов нет, кроме провокации и подачи исков во все инстанции(кстати 20.03 видимо новый иск подали в еще одну инстанцию). Покупать у них никто не будет, даже бронировать не будут. Их время продавать вышло, уже бабушки на лавочках твердят что Левобережный проблемный дом.

А вот нам, дольщикам, тоже выгодно сейчас привлечь внимание общественности к нашим проблемам.
Надо писать повыше, официально заявить позицию и просьбу дольщиков о защите, а именно 2 официальных запроса: в Правительство Москвы и на имя мэра, всем под ними подписаться. А также по возможности наделать шума: сми, интернет подключить. Ситуация не слабая, дольщиков, купивших квартиры у московских властей могут кинуть и оставить без квартир. Такой слоган, серьезное обвинение, подходит для названия компании по защите наших прав и нашего имущества. Но к сожалению, это правда и происходящее дает нам право так утверждать. Ситуация-полный бардак! Никому во власти не нравится, когда всплывает, что на их земле такие вещи происходят. Надеюсь нас услышат, после этого.

Если по существу, в качестве 2 первых шагов предлагаю:

1. Объединиться всем дольщикам, в плане коммуникации, чтобы при необходимости-всем подписаться под запросами, а также оперативно обмениваться информацией, быть готовым выступить единым фронтом.
2. Написать официальные запросы в правительство Москвы и мэру с просьбой о защите прав дольщиков по 21 корпусу, всем под ними подписаться.

Как смотрите на предолжения, господа?

NZ 25.03.2014 23:06
Severniy если Вы готовы за это взяться, я только за. Если нет, то мы можем, как и раньше писать по одному, пусть это даже будет не коллективный иск, но несколько писем по одному вопросу привлекут внимание. Уже привлекли после наших первых писем.

vladik1 25.03.2014 23:50
А кто зарегистрирует второе ДДУ на одну и ту же квартиру еще раз???
Я думаю, после такого просто РЕЗКО приостановятся продажи в Белом Парке!
Такой бардак на х.й кому нужен?!
Это реальный беспредел!
Если что, я за подачу во ВСЕ инстанции Москвы!
Здесь все виноваты и должны реально (а не виртуально ) компенсировать!
Давайте составлять коллективный иск!
Этих уродов надо учить!
Во сколько это бы не вылилось по деньгам!

Severniy 26.03.2014 00:00
vladik1, простите, но если я не ошибаюсь вы не зарегистрировали договор ДДУ в 21 корпусе. Или я не прав? Если я прав-проходите мимо, мое сообщение не для вас.

Еще раз повторюсь, предлагаю оставить эмоции, просьба читать внимательно. Речь не идет ни об каких исках, речь идет о привлечении внимания властей, формальным путем. Что такое отправленное обращение на самых верх, даже если толку от него вдруг не вышло? Это означает то, что тот кому оно предназначалось, встал на другую сторону, а не на сторону дольщиков.

vladik1 26.03.2014 09:25
Знакомые (я писал выше) влезли в этот корпус.
ДДУ зарегистрировали.
Но что толку в этом?
Другой и очень большой вопрос на каком основании идет регистрация ДДУ, если у Центра нет по словам РДН на эти квартиры прав?
Может быть Вы ответите?
Раз никто не может?
И чем тогда это отличается от машенничества?
Коренным образом ничем!

NZ 26.03.2014 10:03
у ЦИ есть аренда земли и они занимались этой стройка, я понимаю, что это Проммедиа оспаривает, но то, что аренда земли есть только у них, с этим уж не поспоришь. У ЦИ есть все основания для продажи. ДДУ регистрируются в госоргане, и если бы что-то было не так, то их бы не зарегистрировали. vladik1 еще раз повторю свой вопрос: а Вы кто? То, что Вы представитель своих знакомых - это я уже поняла, но Вы юрист или их консультант по недвижимости или Вы просто друг, которым не безразличная судьба ДДУ его друзей? Если бы ЦИ не могло продавать, им давно бы это запретили делать. На сегодняшний момент все в курсе, я имею в виду, все заинтересованные в этом деле, структуры правительства Москвы, соответственно, если бы прав у ЦИ не было, давно бы прикрыли все эти продажи. В этой ситуации мошенники РДН и Проммедиа, у которых вообще нет оснований для бронирования квартир. С каким пор инвестрконтракт и неподписанный протокол распределения квартир является основанием для бронирования и обещания последующей продажи квартир. Если Вас это беспокоит, то я бы на Вашем месте подала заявление в МВД, прокуратуру и т.д. Т.к. это мошенничество продавать квартиры, на которые уже зарегистрированы ДДУ. Если у них есть вопросы, пожалуйста, решайте их в суде, что собственно и происходит, а заниматься необоснованной продажей - это уже мошенничество и мягко говоря непорядочно. Очень жаль, что Проммедиа опустились до такого уровня.

NZ 26.03.2014 10:06
Severniy когда я писала про коллективный иск в моем прошлом посте, я немного ошиблась, я имела в виду коллективное письмо. Повторюсь, если Вы готовы этим заняться, я за.

Andr77 26.03.2014 10:13
Severniy, здравые предложения. Готов подписаться под коллективными обращениями.
У кого из форумчан есть возможность привлечь СМИ к сложившейся ситуации? Откликнитесь! Если не будет резонанса беспредел будет продолжаться!

Severniy 26.03.2014 11:10
Тогда начнем. Где 3-е там и 30. Текущий план такой, объединяемся, пишем письма (я готов подготовить), соберем 1 собрание, подпишемся, отправляем.

Дольщики, кто купил квартиры в 21 корпусе и зарегистрировал ДДУ, если вам не безразлична судьба и риски в отношении ваших квартир, откликайтесь на почту

niktokromenas21korp@gmail.com

Я понимаю важность вопроса сохранения личных данных, поэтому достаточно откликнуться тестовым письмом с темой "Готов подписаться под обращением".

Severniy 26.03.2014 16:16
Спасибо всем кто оперативно откликнулся и продолжает откликаться, сразу видно вопрос волнует многих. Пишите.

Также отмечу, что если лицам, представляющим интересы инвестора или просто находящимся на стороне инвестора не нравится то, что происходит на форуме (судя по полученным письмам и такие есть), посоветуйте инвестору находиться в диалоге с людьми, которые купили у них квартиры, посоветуйте озвучивать свою официальную позицию на сайте, отвечать подробно на предметные, волнующие людей вопросы на форуме(ЦИ ведь даже зарегистрированы здесь), дать людям уверенность, что их интересы под надежной защитой со стороны инвестора. На данный момент этого нет, от того и все волнения.

Да, есть ДДУ, но нам не нравится что другие организации предлагают забронировать уже оплаченные квартиры. Это не понравится любому нормальному человеку. Надеемся на понимание.

NZ 26.03.2014 16:22
Severniy я думаю, что если Вы позвоните юристу ЦИ Филиппу Алексеевичу, он Вам обязательно ответит. Я наверное пару раз в неделю по часу ну или чуть меньше обсуждаю с ним актуальные вопросы нашего дома и никогда он мне не отказывал в объяснениях и терпеливо меня выслушивал. Он вполне адекватный и профессиональный человек.

NZ 26.03.2014 11:47
Андрей, у любого есть такая возможность. Напишите на Москва 24. И они Вам обязательно ответят. Они как раз специализируются на такого рода проблемах, на московских разных сложностях.

Крош 25.03.2014 18:14
РЕ
Мосреалстрой-представитель застройщика,заказчика чей объем квартир он продает в 21 корпусе?С БП у нас история закончилась повышением на 1.5 милл.В 21 может быть уложимся.А тут еще РДН вылезла,опять сомнения.

vladik1 25.03.2014 23:55
Крош, я так думаю это все "проделки" Проммедиа...
Хотелось бы так думать!
Отвоевывать обратно квартиры зарегенные по ДДУ ну это очень много сил надо приложить!
А вот что будет с Белым Парком - это реально вопрос теперь!!!
Уходить оттуда надо - это просто факт!
Ни за какие деньги туда лезть просто НЕЛЬЗЯ!!!
По 21-му корпусу "есси что", то сразу в Рег.Палату с вопросом "ребята, а что происходит"?!
Там похоже тоже "проплатили"...

mike60 26.03.2014 12:31
Владик ДДУ по Белому парку пошли - причем (долго рассказывать) часть ДДУ оформлена на "нормальные юрлица" которые переуступают физикам...так что там не хуже чем в 21...

vladik1 26.03.2014 21:42
mike60 Ваша фраза: "так что там не хуже чем в 21-м корпусе" это Ваш сарказм?
Или там реально все "чисто"?
Я просто должен аргументированно!!! объяснить своей теще, что в БП происходит!
Почему переносят СУД?!
Что вообще на этом заседании должны решать, если и так типа "все в порядке"???
Не сочтите за труд если будет возможность ответьте пожалуйста!
Мою тещу к сожалению не зовут "мадам Абрамович", а посему у нее нет лишних 10 лямов,
что бы ими просто швыряться!!!

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100  101  102  103  104  105  106  107  108  109 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия