Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Молодежный-IV" (г. Красногорск)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 37  38  39  ... 47  48  49 

John Smith 31.10.2015 19:42
31 10 2015
Фото
Фото: ЖК "Молодежный-IV" (г. Красногорск)

John Smith 31.10.2015 19:45
Ездил в нахабино - место дрянь. Фу.

John Smith 31.10.2015 19:47
Как видите фоткаю как мастер. А не как придурки в темноте чернь. Учитесь.

John Smith 31.10.2015 19:50
И со всех сторон. Вокруг садика под асфальт гальку тромбовали. Это вдоль дороги у моста железного. Не стал фоткать рабочих. Еще дернутся и смажут кадр.

Milaya 31.10.2015 20:06
Спасибо Джони, Вы молодец!!!

Liliaz 06.11.2015 22:33
Спасибо, мой этаж строится)

John Smith 31.10.2015 19:51
нахабино 38р в один конец
После нахабино просто великолепный у ас район. Нахабино дыра та еще. Фу блин.

its me 01.11.2015 22:52
супер)) John, спасибо)) удалось в гости напроситься?))

kazakovna 02.11.2015 14:01
спасибо большое!

Milaya 05.11.2015 00:14
Джон, придет время когда вы наживетесь в павшинской пойме и захотите пожить в малоэтажных домах с комфортной атмосферой! Лично для меня Нахабино это замечательно, особенно мкр. Красногорский меня радует) Помойка-то как раз у нас в Молодежном и Арте - как может нормальный человек жить в этих ульях ума не приложу. НО к сожалению эти улья продаются лучше!

John Smith 05.11.2015 00:46
Буду жить как пчелка в 23,3 метра. Очертания какие-то можно уже видеть на фотках, той части дома где будет выходить окно квартиры.
15 мин кажется ровно до Нахабино - переход на станции поверх путей - продувной. Встречают нас продавцы носков и перчаток. Рыбы. Всё это как в 90ых. Мерзость 90 ых вспомнилась мне в Нахабино =)

Milaya 05.11.2015 21:51
Вы Джон будете жить как в Гонконге! У них ооочень дорогое жилье и они ютятся в подобных квартирах. Многие его жители даже кухни в своих студиях не имеют, а у вас будет) Маленькая квартира - это 12 кв.м. У вас же целых 23! Вы король. Девушки должны заценить, отдельная квартира (не комната), в новом доме и в престижном райне.

Themarguerite5 06.11.2015 12:23
А я вот ума не приложу, почему русаки не ценят ни свои метры, ни самих себя. Пошли вовсю распродавать и сдавать жилье за копейки под влиянием продажных СМИ и трескотни про кризис. Как будто мы не в Москве, а в Хацапетовке. Смешно. В Париже или Гонконге 6 квадратов старых грязных стен стоят больше, чем хорошая двушка в Москве, как и сама аренда такой коморки, и правильно делают. Это ведь столица. В русских, видимо, подсознательно сидит синдром жертвы, раз они все так обесценивают. Понимаешь это только более 10 лет прожив на Западе. Еще бабки риэлторы кукарекают.

mol4 06.11.2015 16:21
тю. некорректное сравнение! даже москва - это не гонконг!и не париж!ага. и ум тоже приложите) тогда все будет понятно)

Themarguerite5 06.11.2015 16:49
вы поживите сначала в париже, потом, как выразился Аркадий Новиков, когда уехал в 90е из этого города, даже московские очереди не будут раздражать.

Liliaz 06.11.2015 22:37
А что раздражает в Париже?

Themarguerite5 07.11.2015 00:25
менталитет и неопрятность французов. И, кстати, сами француженки далеко не утонченные, как принято считать. Умеют все же на Западе раскручивать себя. А Майями как разрекламировали америкосы... А там даже океан без аромата. И реально ничего нет особого, рестораны вообще жесть. В Лос Анжелесе - на Новый год тоска зеленая, все по домам сидят, а расписывают, как сказку. А в Москве вон как жизнь кипит. Еще бы заводы перестали свое дерьмо в воздух выбрасывать и от ГМО бы отказались (кстати, большой плюс Франции, что там этого нет), стал бы город, где я бы захотела обосноваться. Но это все мое мнение.

Themarguerite5 07.11.2015 00:29
А вообще лучше никого не осуждать. У кого- то получалось, хотя бы неделю?

Milaya 07.11.2015 04:58
Зе маргаритес 5, Мол4, Лилиаз вы о чем? Я про Гонког написала, чтобы Джона поддержать) Мужчина с квартирой, в Гонкоге о такой только мечтают. Джон вы выгодно выделяетесь от большинства мужчин, который вместо квартиры машину покупают и рады. Короче, мой спич был только в поддержку Джона)

mol4 07.11.2015 10:37
Milaya, ну, я же только среагировал на сравнения цен и т.д.со стороны Themarguerite5)) и не более того)да и термин "русаки" ... как-то звучит ... не по-русски)) казачок - то - засланный))) ду бист явно шпрехен зи оттуда!))

Liliaz 08.11.2015 19:32
Эээ, не со всем понятно, Милая, какие ко мне вопросы?по поводу неподдержания Джона? Или Вы так, оптом сразу всех решили замести?)))

John Smith 08.11.2015 20:22
Лилия, каждый здесь волен высказать своё мнение. И несогласие =)
Совсем пишется слитно, видимо недоглядели. "Понятно не совсем" - "согласен не со всеми/ не со всем что сказано" первое это КАК а второе С КЕМ/ЧЕМ

Так ведь? Друзья. Те кто плохо знает русский видимо маловато читает. Или читает ломаный интернет.

Liliaz 13.11.2015 14:51
Джон, вы прежде чем указывать на ошибки в очевидных словах, которые написаны в данном случае с ошибочно нажатом пробелом и не более, научитесь смотреть суть написанного. Слово Видимо обособляется запятыми, если в середине предложения, Те, кто - также пропущена запятая . Отвечать мне не надо, вижу в вас неадекватного человека. Ищете девушку, а не ошибки в форумах и будет вам счастИе, а может и не надо: девушку жалко)))

John Smith 13.11.2015 21:59
Лиля, что за глупости - жалко девушку. Обидно такое слушать, голубка. Запятые не пишу не потому что не знаю, не удобно их набирать на моей клавиатуре.

Liliaz 14.11.2015 08:28
Джони-Голубок, "неудобно" в данном случае пишется слитно)

Milaya 14.11.2015 08:56
Лилиаз прекратите ваши глупые высказывания! Здесь форум о строительстве дома. Джон размещает на этом форуме фотографии и интересные наблюдения по поводу строительства Дома. Лилиаз, если вы желаете с Джоном продолжать заигрывать никто не против, только не тут, я думаю, у джона есть страница в соцсетях, чатьтесь там с ним. Если есть у вас есть информация по сути стройки, то пишите.

Liliaz 14.11.2015 16:48
Меня абсолютно не волнует, что вы думаете. И не вам указывать, что тут и кому делать, а что нет. Истеричная и глупая особа. Это вы начали глупые разборки на ровном месте, я вас не трогала и вы подальше от меня держитесь, сделайте одолжение.

mol4 07.11.2015 10:31
с какого бы я там должен жить, не родившись там и "не крестившись"? новиков - не новиков , гонконг-не гонконг - зачем сравнивать то, что для нас "не сравнимо"?)) каждому - свое! я вот в чехии прожил - проработал 6 лет и могу с уверенностью сказать, что там бы я прижился, а вот в братской украине - нет! ну, не интересно мне там жить. отдыхать - да! а дела делать - нет! поэтому что Вы сравниваете "морковку с помидором"?))
P.S. вот поеду в парЫж , тогда и пойму, мое это место или нет!)

John Smith 08.11.2015 14:15
В Париже был, большого восторга не испытал. Из аэропорта шарль-де-голь приезжаешь на автобуесе - на автовокзал Норд или как-то так. Одни африканцы!!!!! Как у нас с кавказа ребята, так у них африканцы. Скорее оттуда уезжаешь. Город похож больше всего на Москву по зданиям и погоде. Мне так показалось =) По дворцам и улицам. По крайней мере центр. И да, всё зависит от того в каком ты районе. В Брюсселе в центре можно быть в шоке от бомжей валяющихся по центру повсюду - там грузыно. Но заехав на север Брюсселя увидишь как стоят замки бок к боку вдоль улицы. Вот таки дела.
Будете в Броюсселе знайте это и не убегайте в тот же день как я хотел (и как сделали англичанки с которыми мне пришлось пообщаться). Убежали заплатив кучу денег за поезд.

Themarguerite5 08.11.2015 18:45
Да уж. В общем, наша планета душевно больна.

John Smith 08.11.2015 20:23
офтоп
Dropkick Murphys – I'm Shipping Up To Boston
Шикарная песня - с виду ирландская. Для поднятия настроения в осеннюю угрюмую погоду. "Русский непонятный холодный и угрюмый народ" =))))

Themarguerite5 08.11.2015 22:41
Понятно почему угрюмый - запичканый хим. промышл. и лекарствами.
Почитайте откровения проф. Столешникова.

"МИЭЛЬ" офис "На Курской& 25.11.2015 12:54
Новые фотографии

"МИЭЛЬ" офис "На Курской& 25.11.2015 12:55

John Smith 01.12.2015 23:08
нововсти
Ездил сегодня ради вас, друзья. Фотки лень выкладывать. Второй этаж кирпичем прилично выложили. Посмотрел как там у 23 метровых студий - там черный кирпич. Надеюсь не очень темно будет если и стенку выложать черным - угол там 90 градусов и полобзора стена - надеюсь что будет не темно из-за возможного такого решения наших друзей-строителей.

Этажей 8 везде построено (в одной из секций крышу дозаливают у восьмого тем не менее). В 4й сейции стены девятого уже есть.

Вот таки дела. Цвета и раскраски второго этажа вселяют оптимизм. Видел море новостроек кирпич там причудливо клали и было приятно смотреть!!! У нас кажется так же догадались. Три четыре цвета кирпича. Белый Черный Коричнеый и темно-пестро-коричневый.

Шикарно!

Въезд в гараж стал одноэтажным - то есть там сплошная стена - с одной стороны хорошо - отгородит нас от шоссе! с другой стороны возможно для людей будет немного тесно через него проходить. Ну да бог с ним. Главное чтобы в квартире умещалась кровать для занятий непристойностями со случайными подругами.

Themarguerite5 02.12.2015 19:39
Джон, а не боитесь, что рано или поздно случайные подруги пройдут тренинги Павла Ракова, оценят себя и потребуют от вас достойных предложений?) Или, думаете, на ваш век дурочек, готовых забесплатно, вам хватит? Хотя уже прогресс, вы хоть у себя гнездышко строите, некоторые дуры к себе домой халявщиков приглашают )

John Smith 02.12.2015 22:12
Про Павла Ракова первый раз слышу, понятия не имею, чушь какая-то двусмысленная думаю. Домой халявщиков - звучит как-то недружественно. Дружеский секс, что может быть лучше. Это проявление любви - как сказал Жириновский. Твердолобые совковые недвавашки потом злые ходят в метро - секс это зло. Ужас. Детский сад.

Themarguerite5 03.12.2015 12:27
Они ездят в авто, а не ходят в метро

kazakovna 03.12.2015 16:05
не портите Джону рекламный пост "девчата, налетай" )))))))))))))))
а если серьёзно, то мне кажется, что тематика форума у нас всё же несколько другая, чем обсуждение отношений Джона и его дам, я думаю, что сюда выносить эту тему вообще не очень верно.
Репутация странная получается.

John Smith 03.12.2015 22:38
Верно, иногда с горяча напишешь что-то, а потом не изменить. Да и в личку не написать, тут почему-то этого нету. Жуть.
Про "грязных незнакомок" написал для красного словца.

Друзья, пишите новости со стойки. Когда будет обмывать 8й конченый этаж? Шашлычок пожарим. Что может быть лучше? Выходные пройдут и их не вернешь. Может у кого-то из М2 устроим вечеринку с шашлыком. Кто за? М2 тут не появляется конечно. М3 тоже скоро перестанут. Мы последние тут походу пароходу.

Milaya 03.12.2015 23:01
Themarguerite5 для вас специально! Перевожу, Джони хочется нормальных отношений как и всем) Правда, Джони очень очень хочет, аж пищит!

John Smith 04.12.2015 22:20
Подтверждаю. Джони хочет нормальных отношений. Эмоций и обнимашек.

Themarguerite5 04.12.2015 14:31
Если у кого то хорошая репутация, значит он что то скрывает.

Liliaz 08.12.2015 10:15
Какая мерзость, да еще бравировать этим.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия