Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Молодежный-IV" (г. Красногорск)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 37  38  39  ... 47  48  49 

John Smith 31.10.2015 19:42
31 10 2015
Фото
Фото: ЖК "Молодежный-IV" (г. Красногорск)

John Smith 31.10.2015 19:45
Ездил в нахабино - место дрянь. Фу.

John Smith 31.10.2015 19:47
Как видите фоткаю как мастер. А не как придурки в темноте чернь. Учитесь.

John Smith 31.10.2015 19:50
И со всех сторон. Вокруг садика под асфальт гальку тромбовали. Это вдоль дороги у моста железного. Не стал фоткать рабочих. Еще дернутся и смажут кадр.

Milaya 31.10.2015 20:06
Спасибо Джони, Вы молодец!!!

Liliaz 06.11.2015 22:33
Спасибо, мой этаж строится)

John Smith 31.10.2015 19:51
нахабино 38р в один конец
После нахабино просто великолепный у ас район. Нахабино дыра та еще. Фу блин.

its me 01.11.2015 22:52
супер)) John, спасибо)) удалось в гости напроситься?))

kazakovna 02.11.2015 14:01
спасибо большое!

Milaya 05.11.2015 00:14
Джон, придет время когда вы наживетесь в павшинской пойме и захотите пожить в малоэтажных домах с комфортной атмосферой! Лично для меня Нахабино это замечательно, особенно мкр. Красногорский меня радует) Помойка-то как раз у нас в Молодежном и Арте - как может нормальный человек жить в этих ульях ума не приложу. НО к сожалению эти улья продаются лучше!

John Smith 05.11.2015 00:46
Буду жить как пчелка в 23,3 метра. Очертания какие-то можно уже видеть на фотках, той части дома где будет выходить окно квартиры.
15 мин кажется ровно до Нахабино - переход на станции поверх путей - продувной. Встречают нас продавцы носков и перчаток. Рыбы. Всё это как в 90ых. Мерзость 90 ых вспомнилась мне в Нахабино =)

Milaya 05.11.2015 21:51
Вы Джон будете жить как в Гонконге! У них ооочень дорогое жилье и они ютятся в подобных квартирах. Многие его жители даже кухни в своих студиях не имеют, а у вас будет) Маленькая квартира - это 12 кв.м. У вас же целых 23! Вы король. Девушки должны заценить, отдельная квартира (не комната), в новом доме и в престижном райне.

Themarguerite5 06.11.2015 12:23
А я вот ума не приложу, почему русаки не ценят ни свои метры, ни самих себя. Пошли вовсю распродавать и сдавать жилье за копейки под влиянием продажных СМИ и трескотни про кризис. Как будто мы не в Москве, а в Хацапетовке. Смешно. В Париже или Гонконге 6 квадратов старых грязных стен стоят больше, чем хорошая двушка в Москве, как и сама аренда такой коморки, и правильно делают. Это ведь столица. В русских, видимо, подсознательно сидит синдром жертвы, раз они все так обесценивают. Понимаешь это только более 10 лет прожив на Западе. Еще бабки риэлторы кукарекают.

mol4 06.11.2015 16:21
тю. некорректное сравнение! даже москва - это не гонконг!и не париж!ага. и ум тоже приложите) тогда все будет понятно)

Themarguerite5 06.11.2015 16:49
вы поживите сначала в париже, потом, как выразился Аркадий Новиков, когда уехал в 90е из этого города, даже московские очереди не будут раздражать.

Liliaz 06.11.2015 22:37
А что раздражает в Париже?

Themarguerite5 07.11.2015 00:25
менталитет и неопрятность французов. И, кстати, сами француженки далеко не утонченные, как принято считать. Умеют все же на Западе раскручивать себя. А Майями как разрекламировали америкосы... А там даже океан без аромата. И реально ничего нет особого, рестораны вообще жесть. В Лос Анжелесе - на Новый год тоска зеленая, все по домам сидят, а расписывают, как сказку. А в Москве вон как жизнь кипит. Еще бы заводы перестали свое дерьмо в воздух выбрасывать и от ГМО бы отказались (кстати, большой плюс Франции, что там этого нет), стал бы город, где я бы захотела обосноваться. Но это все мое мнение.

Themarguerite5 07.11.2015 00:29
А вообще лучше никого не осуждать. У кого- то получалось, хотя бы неделю?

Milaya 07.11.2015 04:58
Зе маргаритес 5, Мол4, Лилиаз вы о чем? Я про Гонког написала, чтобы Джона поддержать) Мужчина с квартирой, в Гонкоге о такой только мечтают. Джон вы выгодно выделяетесь от большинства мужчин, который вместо квартиры машину покупают и рады. Короче, мой спич был только в поддержку Джона)

mol4 07.11.2015 10:37
Milaya, ну, я же только среагировал на сравнения цен и т.д.со стороны Themarguerite5)) и не более того)да и термин "русаки" ... как-то звучит ... не по-русски)) казачок - то - засланный))) ду бист явно шпрехен зи оттуда!))

Liliaz 08.11.2015 19:32
Эээ, не со всем понятно, Милая, какие ко мне вопросы?по поводу неподдержания Джона? Или Вы так, оптом сразу всех решили замести?)))

John Smith 08.11.2015 20:22
Лилия, каждый здесь волен высказать своё мнение. И несогласие =)
Совсем пишется слитно, видимо недоглядели. "Понятно не совсем" - "согласен не со всеми/ не со всем что сказано" первое это КАК а второе С КЕМ/ЧЕМ

Так ведь? Друзья. Те кто плохо знает русский видимо маловато читает. Или читает ломаный интернет.

Liliaz 13.11.2015 14:51
Джон, вы прежде чем указывать на ошибки в очевидных словах, которые написаны в данном случае с ошибочно нажатом пробелом и не более, научитесь смотреть суть написанного. Слово Видимо обособляется запятыми, если в середине предложения, Те, кто - также пропущена запятая . Отвечать мне не надо, вижу в вас неадекватного человека. Ищете девушку, а не ошибки в форумах и будет вам счастИе, а может и не надо: девушку жалко)))

John Smith 13.11.2015 21:59
Лиля, что за глупости - жалко девушку. Обидно такое слушать, голубка. Запятые не пишу не потому что не знаю, не удобно их набирать на моей клавиатуре.

Liliaz 14.11.2015 08:28
Джони-Голубок, "неудобно" в данном случае пишется слитно)

Milaya 14.11.2015 08:56
Лилиаз прекратите ваши глупые высказывания! Здесь форум о строительстве дома. Джон размещает на этом форуме фотографии и интересные наблюдения по поводу строительства Дома. Лилиаз, если вы желаете с Джоном продолжать заигрывать никто не против, только не тут, я думаю, у джона есть страница в соцсетях, чатьтесь там с ним. Если есть у вас есть информация по сути стройки, то пишите.

Liliaz 14.11.2015 16:48
Меня абсолютно не волнует, что вы думаете. И не вам указывать, что тут и кому делать, а что нет. Истеричная и глупая особа. Это вы начали глупые разборки на ровном месте, я вас не трогала и вы подальше от меня держитесь, сделайте одолжение.

mol4 07.11.2015 10:31
с какого бы я там должен жить, не родившись там и "не крестившись"? новиков - не новиков , гонконг-не гонконг - зачем сравнивать то, что для нас "не сравнимо"?)) каждому - свое! я вот в чехии прожил - проработал 6 лет и могу с уверенностью сказать, что там бы я прижился, а вот в братской украине - нет! ну, не интересно мне там жить. отдыхать - да! а дела делать - нет! поэтому что Вы сравниваете "морковку с помидором"?))
P.S. вот поеду в парЫж , тогда и пойму, мое это место или нет!)

John Smith 08.11.2015 14:15
В Париже был, большого восторга не испытал. Из аэропорта шарль-де-голь приезжаешь на автобуесе - на автовокзал Норд или как-то так. Одни африканцы!!!!! Как у нас с кавказа ребята, так у них африканцы. Скорее оттуда уезжаешь. Город похож больше всего на Москву по зданиям и погоде. Мне так показалось =) По дворцам и улицам. По крайней мере центр. И да, всё зависит от того в каком ты районе. В Брюсселе в центре можно быть в шоке от бомжей валяющихся по центру повсюду - там грузыно. Но заехав на север Брюсселя увидишь как стоят замки бок к боку вдоль улицы. Вот таки дела.
Будете в Броюсселе знайте это и не убегайте в тот же день как я хотел (и как сделали англичанки с которыми мне пришлось пообщаться). Убежали заплатив кучу денег за поезд.

Themarguerite5 08.11.2015 18:45
Да уж. В общем, наша планета душевно больна.

John Smith 08.11.2015 20:23
офтоп
Dropkick Murphys – I'm Shipping Up To Boston
Шикарная песня - с виду ирландская. Для поднятия настроения в осеннюю угрюмую погоду. "Русский непонятный холодный и угрюмый народ" =))))

Themarguerite5 08.11.2015 22:41
Понятно почему угрюмый - запичканый хим. промышл. и лекарствами.
Почитайте откровения проф. Столешникова.

"МИЭЛЬ" офис "На Курской& 25.11.2015 12:54
Новые фотографии

"МИЭЛЬ" офис "На Курской& 25.11.2015 12:55

John Smith 01.12.2015 23:08
нововсти
Ездил сегодня ради вас, друзья. Фотки лень выкладывать. Второй этаж кирпичем прилично выложили. Посмотрел как там у 23 метровых студий - там черный кирпич. Надеюсь не очень темно будет если и стенку выложать черным - угол там 90 градусов и полобзора стена - надеюсь что будет не темно из-за возможного такого решения наших друзей-строителей.

Этажей 8 везде построено (в одной из секций крышу дозаливают у восьмого тем не менее). В 4й сейции стены девятого уже есть.

Вот таки дела. Цвета и раскраски второго этажа вселяют оптимизм. Видел море новостроек кирпич там причудливо клали и было приятно смотреть!!! У нас кажется так же догадались. Три четыре цвета кирпича. Белый Черный Коричнеый и темно-пестро-коричневый.

Шикарно!

Въезд в гараж стал одноэтажным - то есть там сплошная стена - с одной стороны хорошо - отгородит нас от шоссе! с другой стороны возможно для людей будет немного тесно через него проходить. Ну да бог с ним. Главное чтобы в квартире умещалась кровать для занятий непристойностями со случайными подругами.

Themarguerite5 02.12.2015 19:39
Джон, а не боитесь, что рано или поздно случайные подруги пройдут тренинги Павла Ракова, оценят себя и потребуют от вас достойных предложений?) Или, думаете, на ваш век дурочек, готовых забесплатно, вам хватит? Хотя уже прогресс, вы хоть у себя гнездышко строите, некоторые дуры к себе домой халявщиков приглашают )

John Smith 02.12.2015 22:12
Про Павла Ракова первый раз слышу, понятия не имею, чушь какая-то двусмысленная думаю. Домой халявщиков - звучит как-то недружественно. Дружеский секс, что может быть лучше. Это проявление любви - как сказал Жириновский. Твердолобые совковые недвавашки потом злые ходят в метро - секс это зло. Ужас. Детский сад.

Themarguerite5 03.12.2015 12:27
Они ездят в авто, а не ходят в метро

kazakovna 03.12.2015 16:05
не портите Джону рекламный пост "девчата, налетай" )))))))))))))))
а если серьёзно, то мне кажется, что тематика форума у нас всё же несколько другая, чем обсуждение отношений Джона и его дам, я думаю, что сюда выносить эту тему вообще не очень верно.
Репутация странная получается.

John Smith 03.12.2015 22:38
Верно, иногда с горяча напишешь что-то, а потом не изменить. Да и в личку не написать, тут почему-то этого нету. Жуть.
Про "грязных незнакомок" написал для красного словца.

Друзья, пишите новости со стойки. Когда будет обмывать 8й конченый этаж? Шашлычок пожарим. Что может быть лучше? Выходные пройдут и их не вернешь. Может у кого-то из М2 устроим вечеринку с шашлыком. Кто за? М2 тут не появляется конечно. М3 тоже скоро перестанут. Мы последние тут походу пароходу.

Milaya 03.12.2015 23:01
Themarguerite5 для вас специально! Перевожу, Джони хочется нормальных отношений как и всем) Правда, Джони очень очень хочет, аж пищит!

John Smith 04.12.2015 22:20
Подтверждаю. Джони хочет нормальных отношений. Эмоций и обнимашек.

Themarguerite5 04.12.2015 14:31
Если у кого то хорошая репутация, значит он что то скрывает.

Liliaz 08.12.2015 10:15
Какая мерзость, да еще бравировать этим.
Реклама

- Признание права собственности в суде на квартиру и машиноместо.
- Взыскание неустойки с застройщика за нарушение сроков передачи квартиры, машиноместа и нежилого помещения.
- Расторжение ДДУ и возврат денежных средств.
Стоимость от 25 000 руб.

http://признаниеправа.рф

Реклама

ДЕЛАЕМ РЕМОНТ КВАРТИР В КРАСНОГОРСКЕ с 1997 ГОДА!
Сейчас свободы! Готовы сделать ремонт вашей квартиры!
Сотни сделанных объектов по Красногорску и области!
Звоните! Ваши, "Красногорские мастера"!
8-903-724-03-98, 8-915-26-26-289, 8-925-505-26-46

www.KRASNOGORSKIE-MASTERA.ru

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Малоэтажный микрорайон
Новое Бисерово 2

Квартиры от студий до 3-х комнатных, отделка от застройщика, в 20 мин от Москвы.

Охрана территории, дет сад, школа, ТЦ, паркинги. Вид из окон на озеро или лес.

Квартиры от 2,1 млн руб.
Квартал Новые Котельники

10 минут до метро Котельники. Монолитные дома комфорт-класса рядом с лесопарком. Школа, детские сады, мед.центр. Подземный паркинг. Приезжай и посмотри!

Выгода до 100 000 руб.
на квартиру!

ЖК "ЛУЧИ" – старт продаж 2-й очереди! 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

ЖК "Сердце Столицы"

Квартал нового поколения, раскинувшийся на берегу Москвы-реки рядом с деловым центром "Москва-Сити". Удобные планировки квартир с видами на реку. Ипотека!

Комплекс «Золоторожский»
Жилые апартаменты

5 минут до м. Площадь Ильича, Римская. Исторический район города. Рядом Садовое кольцо и ТТК. Высокая стадия готовности. Возможность отделки. 17-68 м2. Старт продаж!

Есть 84300 руб.?
Купи квартиру!

Квартиры от 2,1 млн. руб! скидки до 25%! Вся инфраструктура, дворы без машин. 10 мин. от метро.

Urban Group

Новостройки от А101

15 минут до м. Теплый Стан. Московская прописка. Развитая инфраструктура. Застройщик 214-ФЗ. Повышение цен с 23 января.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия