Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Life-Ботанический сад"

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 37  38  39  ... 54  55  56 

емеля емеля
02.01.2016 13:22
Срочно покупаем !!!
Да конечно не надо слушать мелящих чушь Емель - надо бежать и покупать у Пионера ...
Однако , тем кто сидит на нале - им все таки лучше послушать чушь и помониторить рынок ...
Потому что за ту же цену вместо однушки у Пионера , можно взять трешку с плохим ремонтом в кирпичной пятиэтажке ...
Пускай там и до метро не так близко , но это уже готовое жильё - заезжай и живи ...
Помониторьте - всё на виду ... Однушек по цене 4.5 милиона за 32кв/м полно ... Выбирай , не хочу - если у тебя наличные , цена ещё прилично упадет для покупателя с пачкой денег в кармане - потому что ничего не продается , сделки в основном идут по типу "зачёт-взаимозачет" ...

На самом деле мне тяжело понять продвижение продукта этой компании ... Что это за цены вообще такие в недостроях в заднице Москвы ?
Чего вы там напридумывали про развитую инфраструктуру ? Там палатка цветочная через дорогу и всё ...
Зачем было обманывать про высоковольтные провода , которые якобы уберут под землю ?
Правду же легко выяснить - если вы начинаете со лжи , то как можно вообще чему то верить ?
Ну чем должен руководствоваться покупатель , чтобы его потянуло в офис продаж ? Инвестиции ?
Не думаю ... Потому что это самая дебильная инвестиция в недострой из всех возможных ...
Жильё для себя ? Ну возможно в 13 метровой комнате по такой цене удобно уместится лохозавр , но для нормального , мыслящего человека , это неприемлемая цена ...
Ещё раз пишу - если у вас нал - мониторьте рынок вторичного жилья ...
А если бакинские на кармане , вообще ничего не делайте - цена в долларах будет ещё падать и падать ...

емеля емеля
02.01.2016 14:59
Знаю почти наверняка , что в ближайшее время кто то вылезет и начнут приводить какие то доводы или высмеивать меня ...
Поэтому по честному хочу объяснить свою позицию ... Хотел бы прикупить для сдачи в наем ( ленивые деньги) ...
Я не тороплюсь - мониторю ... И этот Пионер - он меня разозлил просто своим адским ценником в кризис ...

Как коренной житель этого округа хотел бы объяснить ситуацию на районе тем , кто в сомнениях ( и хочется и колется ) ...
Если вы с налом - то определите критерии ... Один из главных плюсов Пионера , это конечно доступ к метро ... Дальше одни минусы ...
Если вам подойдет большее отдаление от метро , чем у пионера , но всегда легкий ( без пробок ) быстрый подъезд к метро , то рассмотрите как вариант такие улицы , как Таймырская , Тайнинская , Изумрудная итд ... Там пробок нет никаких и никогда - им просто неоткуда взяться .. До м. Бабушкинская доберетесь в любое время за несколько минут ... микрорайон как будто отрезан от суеты и там всегда мало машин и отсутствует шум улиц ... И вот там во многих дворах действительно приятно просто находиться ...
Так вот о чем я - я о том , что сейчас (если хорошо помониторить ) , там можно взять двушку намного дешевле однушки у Пионера ...
Я подчеркну - ДВУШКУ , намного дешевле недостроенной ОДНУШКИ !
Цены , которые вы увидите мониторя этот район , не являются окончательными и упадут по вашему настойчивому желанию процентов на 10 точно ... Да , это не новостройки - но вы и не будете слушать в ближайшие годы перфораторы и разные дрели ... Там , в отличии от Ботаники вы не будете слушать шум перекрестка ... Там действительно тихо ...
Кстати , да и с другой стороны , скажем Проезд Шокальского - там тож особых проблем быть не должно по доступу к метро ...
.

ГК «Пионер» действует нагло и тупо - максимально увеличивая ценник за один единственный плюс (метро в шаговой доступности ) и наглухо игнорит минусы ... По таким ценам наверное пусть они оставят себе эти недостроенные квартиры ...
"ПИОНЕР" новатор , он изменил рынок - перевернул его с ног на голову ...
Ну разве это не SUPER предложение - "Ещё несуществующая однушка по цене вторичной трешки" - разбирай , пока дешево ...

Gvozd 10.01.2016 10:55
про двушку это сказочки конечно. ссылки на циан в студию
сравнивать новый дом с чморной вторичкой на севере это вообще эпик фейл. плавали- знаем. я их пару десятков посмотрел. там во первых ремонт делать до основания. но это ладно, в квартире можно, только это + бабло не забываем. нормальный ремонт выйдет в 700-1000р. а вот зассаные подъезды, неработающие лифты, дворы по 20 метров, заставленные тачками тротуары. с этим ничего не поделать.

Gvozd 10.01.2016 10:58
что заставляет тебя так долго писать тут охинею? то что ты не купил - все уже поняли. позицию твою тоже. зачем каждую страницу тут писать чето? отрабатываем бабос потихоньку?

Xbert 03.01.2016 01:51
Приглашаем в СУД 28.01.2016 поддержать застройщика
Уважаемые будущие соседи и все кому не безразлична судьба нашей стройки.Сложилась критическая ситуация с кадастровым учетом объектов в пятне застройки. ФГБУ «ФКП Росреестра» выдало отказ в снятии с государственного кадастрового учета старых зданий в пятне застройки, что очень тревожно, т.к. данная ситуация,очевидно, не позволит надлежащим образом оформить права участников на объект долевого строительства и ставит под сомнение законность самой стройки.

Пришло время отстаивать свои права. Приглашаем группу поддержки на

ПРОВЕДЕНИЕ СОБЕСЕДОВАНИЯ, ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО СУДЕБНОГО ЗАСЕДАНИЯ
на 28.01.2016г. 10 час.25 мин.
в помещении
суда по адресу:
115191, г.Москва, ул.
Большая Тульская, д. 17, зал 8023, этаж 8

Вячеслав Михайлович
06.01.2016 13:40
судя по карте это проблемы 2-3 очереди

Gvozd 10.01.2016 10:51
город отдал им промзону , совершенно официально. дальше сами пусть разбираются. у нас не с росеестром договор, что нам там делать в суде? плакаты "пионер мы с тобой" держать?

Саша телепат 10.01.2016 23:55
Никто никому ничего не отдавал... для тех кто сильно стукнулся башкой об лед и все забыл напоминаю: земля под застройку обошлась пионеру более 100 млн$ (по курсу на дату приобретения), покупка профинансирована за счет банковских кредитов на которые начисляются бешеные проценты в настоящее время...

далее
Объявлен конкурс на право застройки территории у ТПУ "Ботанический сад" на северо-востоке Москвы, сообщает пресс-служба департамента по конкурентной политике.

Начальная стоимость актива составляет 1,14 млрд рублей. Заявочная компания продлится до 24 февраля 2016 года.

В ведомстве отмечают, что инвестор, который на открытом конкурсе станет владельцем 100% в уставном капитале ООО "Ботанический сад", получит право на аренду двух земельных участков площадью 18,8 и 14,7 тыс. кв. метров, а также право собственности на нежилое здание площадью 406,1 кв. м. (автомойка) на ул. Вильгельма Пика, вл. 13.

Согласно предложенной концепции, у ТПУ "Ботанический сад" предполагается построить более 44,6 тыс. кв. метров офисных площадей, 45,4 тыс. кв. метров торговых помещений, а также гостиницу площадью 51,3 тыс. кв. метров. На этих объектах предусмотрено около 1 тыс. машиномест.

В основе будущего ТПУ - проектируемая железнодорожная станция "Ботаническая" МКЖД, станция метро "Ботанический сад" и общественный автотранспорт.

Ранее столичные власти объявили о планах по привлечению инвесторов на 17 земельных участков под размещение объектов капстроительства в границах девяти столичных ТПУ в рамках международного инвестиционного форума "Сочи-2015". На предлагаемых участках планируется построить объекты офисного, жилого, гостиничного и торгового назначения общей площадью более 550 тыс. кв.м.

В частности, это участки в границах ТПУ "Профсоюзная", "Свиблово", "Борисово", "Академика Янгеля", "Бульвар адмирала Ушакова", принадлежащие ГУП "Метрополитен". Остальные ТПУ находятся в ведении Московской кольцевой железной дороги (МКЖД). В частности, это ТПУ "Сити", "Ботанический сад", "Новохохловская".

После возведения объектов капстроительства с инвесторами планируется заключать долгосрочные договора аренды - на 10 лет с правом пролонгации.

п.с. не факт, что именно пионер, а не ПИК станет победителем открытого конкурса...

Gvozd 11.01.2016 19:27
давай без грубостей типа кто обо что ударился.
"отдал" это значит продал тому кому надо было продать. рынок поделен между участниками, если для тебя вдруг это новость. все подрядчики по объектам связанными с ТПУ вообще строго согласованы с городом, т.к. это один из знаковых проектов Собянина и кого попало туда не пустят.
И второе, конкурс на промзону и постройку самого ЖК давно уже сыгран. И харе пугать страшными цифрами- 100 млн для крупного застройщика это не великие деньги и проценты тоже.
А сейчас играется конкурс на строительство на прилегающих к нему территориях. Пусть его кто угодно выигрывает, ЖК уже строит Пионер и вполне законно. Где связь то?

Xbert 07.01.2016 18:11
Проблемы кадастрового учета
ФГБУ «ФКП Росреестра» по сути отказало в снятии с кадастрового учета старых зданий в пятне застройки:

1) Решение ФГБУ «ФКП Росреестра» No 77/601/15-74811 от 20.10.2015г. о приостановлении осуществления кадастрового учета -
здания с кадастровым
номером 77:02:0014011:1029, местоположение: г. Москва, пр. Лазоревый, д.1,строен.14.

2) Решение ФГБУ «ФКП Росреестр
а» No 77/601/15-74722 от 20.10.2015г. о приостановлении осуществления кадастрового учета -здания с
кадастровым номером 77:02:0014011:1031, местоположение: г. Москва, пр. Лазоревый,
д. 1,строен. 15.

3) Решение ФГБУ «ФКП Росреестра» No 77/601/15-74719 от 20.10.2015г. о прио
становлении осуществления кадастрового учета -здания с
кадастровым номером 77:02:0014011:1033, местоположение: г. Москва, пр. Лазоревый,
д.1,строен.27.

4) Решение ФГБУ «ФКП Росреестра» No 77/601/15-74812 от 20.10.2015г. о приостановлении осуществления кадастрового учета -здания с
кадастровым номером 77:02:0014011:1176, местоположение: г. Москва, пр. Лазоревый,
д.1,строен.9.

5) Решение ФГБУ «ФКП Росреестра» No 77/601/15
-74805 от 20.10.2015г. о приостановлении осуществления кадастрового учета - здания с кадастровым номером 77:02:0014011:1168
, местоположение: г. Москва, пр. Лазоревый, д.1,строен.1.

6) Решение ФГБУ «ФКП Росреестра» No 77/601/15
-2 74806 от 20.10.2015г. о приостановлении осуществления кадастрового учета - здания с
кадастровым номером 77:02:0014011:1178, местоположение: г. Москва, пр. Лазоревый,
д.1, строен.11.

7) Решение ФГБУ «ФКП Росреестра» No 77/601/15
- 74807 от 20.10.2015г. о приостановлении осуществления кадастрового учета - здания с
кадастровым номером 77:02:0014011:1174, местоположение: г. Москва, пр. Лазоревый,
д.1,строен.7.

8) Решение ФГБУ «ФКП Росреестра» No 77/601/15 - 74809 от
20.10.2015г. о приостановлении осуществления кадастрового учета -здания с
кадастровым номером 77:02:0014011:1173, местоположение: г. Москва, пр. Лазоревый,
д.1,строен.6

9) Решение ФГБУ «ФКП Росреестра» No
77/601/15 - 74797 от 20.10.2015г. о приостановлении осуществления кадастрового учета -здания с
кадастровым номером 77:02:0014011:1170, местоположение: г. Москва, пр. Лазоревый,
д.1,строен.З.

10) Решение ФГБУ «ФКП Росреестра» No
77/601/15- 74798 от 20.10.2015г. о приостановлении осуществления кадастрового учета -здания с кадастровым номером 77:02:0014011:1030, местоположение: г. Москва, пр.
Лазоревый, д. 1,строен. 13.

11) Решение ФГБУ «ФКП Росреестра» No
77/601/15- 74800 от 20.10.2015г. о приостановлении осуществления кадастрового учета -здания
с кадастровым номером 77:02:0014011:1169, местоположение: г. Москва, пр.Лазоревый, д.1,строен.2.

12)Решение ФГБУ «ФКП Росреестра» No
77/601/15-74802 от 20.10.2015г. о приостановлении осуществления кадастрового учета -здания с кадастровым номером 77:02:0014011:1171, местопо
ложение: г. Москва, пр.Лазоревый, д.1,строен.4.

13)Решение ФГБУ «ФКП Росреестра» No
77/601/15-74734 от 20.10.2015г. о приостановлении осуществления кадастрового учета -здания с кадастровым номером 77:02:0014011:1032, местоположение: г. Москва, пр.
Лазоревый, д. 1,строен. 17.

Вячеслав Михайлович
08.01.2016 17:45
все эти строения относятся к объектам 2-3-4 очереди ? по первой ДДУ всем выдали и участки судя по кадастру не касаются указанных территорий.

alex77777 10.01.2016 12:04
только вот вопрос: на сроки строительства разборки с росреестром могут повлиять? в частности про 2-ю очередь идет речь.

Gvozd 10.01.2016 20:34
я думаю ни на что не повлияет. потому что реально уже там давно снесли вси эти сдания к херам. а это какая то формалистика и бюрократия.

Саша телепат 10.01.2016 23:43
административное нарушение -самоуправство, проведение незаконных строительных работ

Штраф гарантирован + обязанность остановить все незаконные работы

Жмем ответа Административно-технической инспекции

Вячеслав Михайлович
11.01.2016 10:26
АТИ может ничего не решить.
Я участвую в одном деле с Росреестром - уже два года как есть решение конечной инстанции совершить одну кадастровую операцию и... Росреестру пофигу....

Ruslan 1985 11.01.2016 10:59
Друзья!О чем вы?!Получено разрешение на строительство 2-й очереди.Оно выложено на сайте.Поситайте,что а нем написано.Не вчитывайтесь в ахинею некоторых личностей.

Местный 68 16.01.2016 14:13
Во второй очереди продажи
Кто нибудь владеет информацией сколько квартир продано (прошли регистрацию продажи) во второй очереди ?
Такое ощущение, что там одни и те же квартиры то появляются то исчезают в продаже. Может мне это кажется?

Xbert 17.01.2016 11:23
Регистрация договоров в настоящий момент не возможна, в том числе, в силу отказа Кадастровой Палаты снять с кадастрового учета старые здания в пятне застройки.

Подробности в Арбитражном суде 28.01.2016
Заседание открытое приглашаются все желающие

Lexi 17.01.2016 11:53
Что невозможно,засланный казачок?без проблем все регистрируют!у меня лично на руках зарегистрированный договор и на квартиру и на машиноместо.

Саша телепат 17.01.2016 15:08
Договор приобретает юридическую силу после его государственной регистрации. Оплата в соответствии с 214-ФЗ возможна только после регистрации.

судя по всему в настоящее время регистрация по 2,3,4 очереди невозможна

Lexi 17.01.2016 12:04
Первая очередь распродана практически вся,во второй Продажи были с опережением плана пионера...в предновогодние дни было очень много сделок(не все хотят сидеть в деньгах)к объекту проявил интерес крупный инвестор-хотел скидок,но на данном этапе пионер не нуждается в кеше,не договорились.....Люди не пишите чепухи-суды,сборы,недострой!Смотрите на темп строительства и будет вам правда!

alex77777 17.01.2016 14:26
так у них на сайте висело около 90 квартир в 1ой очереди не распроданных, вся распродана..... кто-то что-то путает. Про вторую как висело на сайте 145 так и висит+ объем вывалили стало 186 квартир во второй очереди. Или у них муть со свободными квартирами, либо вы пишите ложную информацию. реестр рассудит

Разочарованная 20.01.2016 14:29
так и есть, одни и те же квартиры то появляются, то исчезают, тоже заметила

Lexi 20.01.2016 01:41
Даже ночью идёт работа
Посмотрел в полвторого-работало два крана и несколько бригад присутствовало по трём корпусам....не слушайте злопыхателей-этот объект сдадут раньше срока! И плевать на курсы и прочих предвестников Апокалипсиса)если кому-то нужна квартира,а не фантики-идеальный объект при любом экономическом раскладе!метры у метро лучше,чем любой кэш непонятно где.....все имхо,но с квартирой спокойней)

емеля емеля
20.01.2016 10:37
Да там присутствуют люди - я каждый день там проезжаю и это вижу ... Только я не вижу в последнее время , чтобы этажи росли ...
Раньше срока не сдадут - молите бога , чтобы сдали (хотя бы)позже срока ...

И вот ещё что - это не идеальный объект ... По таким ценам он точно не идеальный ... Мне тяжело представить категорию людей , для которых такой объект по таким ценам является идеальным ...
Вот допустим у инвестора , кукушка должна быть набита опилками , чтобы он подумал про этот объект , как про идеальный .
И вы пишите , что вам спокойней с квартирой , как о факте , уже свершившемся ... Так нельзя писать - пишите как есть ...
Напишите , что вам спокойней отдать деньги за надежду ... И жить надеждой ... Это будет ближе к истине ...
Ведь очень вероятен сценарий , при котором вы будете в огне и в борьбе за свои метры ... Какое уж там спокойствие ...

Ruslan 1985 20.01.2016 12:29
Друзья, я не знаю что это за личность "емеля емеля", его/её суть пребывания здесь и функции, если он не купил квартиру в этом ЖК, но уверен, что просто нужно игнорить и не обращать внимание.

Ruslan 1985 20.01.2016 12:30
"Xbert" - туда же

емеля емеля
20.01.2016 13:39
Игнорьте и не обращайте внимания ... Это проверенный сектантский метод ...

Qwas 20.01.2016 12:52
Емеля, вы обозлены наверное на Пионер из-за снесенного гаража? Или не успели взять по стартовым ценам? Может быть шум от стройки не нравится и мешает спать?.. Что плохого в проекте для вас? Если вы местный житель, то я вижу только плюсы. Например:
1. ЖК закроет собой ТПУ и будущую хорду
2. В округе появятся новые НОРМАЛЬНЫЕ магазины/супермаркеты
3. ЖК уж точно лучше чем заброшенная депресивная промзона

Ruslan 1985 20.01.2016 13:53
+1

емеля емеля
20.01.2016 13:57
В ваших словах есть доля правды ... На пионер я действительно немного зол ... И одну из причин вы указали правильно ...
И вы всё правильно пишите - проект неплохой ... Но вы пишите , подразумевая , что я не хочу , чтобы эти дома появились ... Вы не правы - дома симпатично смотрятся - я не против , и они действительно закроют собой хорду и примут на себя шум ... Пусть эти новостройки вырастут - я только за ...
Пусть мое мнение окажется ошибочным и первая очередь начнёт расти со скоростью 1 этаж в сутки ...
Кстати , захожу я сюда , потому что как то так получилось , что каждый раз мне на почту приходит сообщение , что здесь кто то отписался - ну я перехожу , читаю - и пишу своё мнение ...
И именно за этим Пионеровским объектом я слежу - мониторю и многие другие ...
Qwas - если у вас договор на руках , вы можете написать , что вами двигало при подписании ? Ведь действительно дорого ...

Qwas 20.01.2016 15:41
Действительно дорого. А сколько вы думаете должен стоить квадрат в современном монолитном комплексе в шаге от метро, рядом с БС и ВДНХ? На Сельскохозяйственной, ближе к Ярославке есть еще одна монолитная свечка. Цена там от 300 и выше. Я думаю, что после сдачи, метр в БС должен стоить не на много меньше. Яблоко с яблоком нужно сравнивать а не убогие панельки с БС как некоторые тут пытаются делать на форуме. В нашем районе (я в соседнем Отрадном живу) сопоставимых объектов нет. Чем ближе сдача, тем выше будет цена и это нормально.
Скажу честно, по сегодняшней цене я бы уже не решился покупать у Пионера...

Gvozd 21.01.2016 10:15
Какую ерунду ты несешь всё время феерическую... На каждом корпусе человек по 50 работает. Они наверное ходят туда сюда, курят, краны двигают, бетон льют "мимо" коробов итд изображают деятельность, да?
Народ, не слушайте обиженного болтуна. Постоянно слежу за стройкой. Строят в три смены! По этажу в неделю-две на всех корпусах прирастает. На этой неделе они камеру перенесли немного назад, потому что перестала стройка помещаться в картинку. Не скажу что раньше срока, но в сроки договора пока в графике идут имхо

Lexi 21.01.2016 13:46
Идут с опережением!не забывайте-много времени съели Работы с котлованом/фундаментом/подземными этажами...Работают круглосуточно.Со слов менеджеров-сильно активизировались покупатели.С нынешними скачками валют-не удивительно.

alex77777 21.01.2016 22:31
Вы больше манагам верьте... они такую песню споют, что прям щас возьмешь это чудо света! 1 очередь за неделю 1 квартира св.96, 2 очередь за неделю 2 квартиры св.293. Смотрим и наблюдаем дальше за продажами.

емеля емеля
22.01.2016 12:35
Gvozd - ты меня по настоящему рассмешил ... )
Ну если ты так уверен , что они прямо строят в 3 смены , то напиши - на сколько этажей выросли корпуса 1 очереди за последний месяц ?
------------------
А пока мы ждем твоего ответа - напишу я ... Люди на стройке действительно есть - но они не строят в три смены , а они круглосуточно там почкму то ходят по этажам ... И это не турки , а таджики ...
И они действительно там в большом кол-ве ... И они лазяют там где то наверху , что то делают - но этажи не растут ни хрена ...
Из того что я вижу - они лазят и рассматривают торчащие прутья --- по всей видимости , таджики вместо турков будут лить бетон - и сейчас они обучаются , что и как делать ...
Именно отсутствие турецких инженеров тормознуло стройку (по моему мнению ) ... Иначе я не могу объяснить , почему сто человек ходят туда сюда 24 часа в сутки , а этажи не растут ...
И краны действительно двигаются - они двигаются и двигаются , туда сюда , туда сюда ... А толку ?
Ну может это какая то хитрая технология пионера , сейчас они подготовятся , а потом раз - и три этажа за ночь зальют ...

Lexi 22.01.2016 14:00
Это пять баллов)))Емеля мели дальше,разобрать на цитаты можно и смешить народ)!

емеля емеля
22.01.2016 20:28
Lexi - Я тебе реально говорю ... Каждый раз проезжая мимо , я вижу , что несколько человек стоят на самом верху стройки и трогают торчащие вверх прутья ... Я ещё в декабре подумал - ну раз потрогали , ну 2 раза - но сколько можно то ?
И тогда у меня возникла мысль , что рабочие трогают прутья , пытаясь понять : Как бы им залить на эти прутья бетон , чтобы он не пролился вниз ?
-----------------------
Я когда такую мысль в голове родил , сам чуть не треснул от смеха ...
Ладно , шутки шутками - но этажи не растут на самом деле ...

Gvozd написал : Они наверное ходят туда сюда, курят, краны двигают, бетон льют "мимо" коробов итд изображают деятельность, да?
А я отвечаю : ДА ... Только я не видел пока , чтобы они за последний месяц бетон лили - а так всё правильно , - изображают кипучую деятельность , но визуально толку нет ...

Gvozd 25.01.2016 20:09
Что ты там вообще видишь то с земли на 12ом этаже происходящее ??? Еще и "проезжая" ??? ))) И главное различить с такого расстояния турка от таждика смог! Глаз алмаз! )))
Котлован начали в мае прошлого года. Итого сейчас за неполный год: корп 2 17 этажей, корпус 1 12 этажей, корпус 3 (самый большой) 12 этажей. Это темп стройки.
Я смотрю в камеру почти каждый день. Вот сейчас 8 часов вечера- на каждом корпусе строители, все краны работают. Так что прекрати охинею нести пож-та. Я вообще не понимаю - зачем ты тут так много времени проводишь если тебе не интересен объект.

Кстати народ, вторую камеру повесил пионер, с другой стороны стройки. Наверное специально что бы нам проще стало таджиков, трогающих прутья, разглядеть. Ссылка с главной страницы сайта.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия