Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Поречье" (п. Поречье)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 37  38  39  ... 54  55  56 

Лариса Рогова
08.06.2015 19:26
кирпичная кладка
На этом фото утеплителя просто не видно, но он есть или его не видно, потому что его не кладут под кирпич?

Пузанов 09.06.2015 09:29
Ты ваще о чем и кто))??

Лариса Рогова
09.06.2015 19:49
Моя квартира 2й дом 3й этаж. В сообщение не вошли фотки из отчёта застройщика. нажала не на ту клавишу и сообщение ушло голым)))) Я писала о фотографиях последнего фотоотчета по дому 2 (2 ряд фотографий фото 2; 7 ряд фотографий фото 1; 3 ряд фотографий -фото 3). На этих фотографиях видна кладка,над которой не видны незаложенные части утеплителя стен. На других фотках видно, что утеплитель род кирпичную кладку заложен (потому и частично виден). А на указанных мною выше фотографиях - это не так. Вот я и спросила "почему?". Вопрос не риторический. От наличия утеплителя в стенах дома зависит температура в доме, наличие или отсутствие конденсата между газобетоном,кирпичом и несущими конструкциями и проч. Когда кладку сделают, исправлять это будет дорого и хлопотно. Не хочется напряга с Застройщиком после сдачи дома, потому лучше сейчас спросить "что там у нас с утеплителем?" ))))))))

Пузанов 11.06.2015 21:12
Я прошу прощение я не увидел пиво пил отмечал последний платеж по квартире))
А на счет утеплилеля газобетон один из лучших материалрв он хорошо держит тепло зимой летом не накалчется не трескается и так далие.Это технология такая так все котеджи строят.

Лариса Рогова
12.06.2015 21:25
Да. Но где-то кладут утеплитель,а где-то нет. Это не понятно как-то. Будем надеяться на лучшее. )))))

Лариса Рогова
27.06.2015 11:10
??? ничего не изменилось
Сегодня была на стройке (спустя месяц с последнего посещения). Во 2м доме ничего не изменилось (за исключением частично собранной стропильной системы крыши и частично выложенной кирпичной кладки первого этажа). Но прошёл месяц, с проездом все нормально. Что мешает достроить дом в среднем хотя бы темпе. Почему нельзя положить лестничные марши, почему не движется строительство крыши и почему не возводятся межквартирные стены (на крышу и на внутренние стены на стройплощадке материалов тоже нет). Кто был на собрании? Что говорил застройщик? Какие проблемы(кроме проезда) были и какие остались сейчас?

Сцекович Генадий _2015 01.07.2015 12:08
Всем привет сегодня заезжал на стройку.Стройка идёт,весь первый этаж в облицовки из кирпича,окна пластиковые в квартирах установлены.Только на 2 ой этаж несмог подняться говорят, что лестницы делают.

Лариса Рогова
04.07.2015 20:36
Хорошо! Завтра тоже с"езжу ))))) Надеюсь увидеть лестницы и подвижки с планировкой 3 этажа, материалы на крышу

Лариса Рогова
08.07.2015 00:02
Крыша-да! Пеноблоки тоже завезли. Но вот планировка 3 этажа не сдвинулась почему-то. Все блоки на улице, а не на 3 этаже. Будем надеяться что к следующему понедельнику наметится прогресс в этом вопросе. И лестница все же не продвинулась,только разметку сделали (натянули одну верёвку со второго на первый этаж и остановились на этом) :) Хотя отчёт этого понедельника гораздо оптимистичнее предыдущего.

Андрей Лосев
13.07.2015 11:19
стройка идет
Фотоотчет на этой недели порадовал

Lili 09 13.07.2015 11:55
Радует пока только дом №2, продвижений нет по дому №1(((( уже начинаю сомневаться, что к Новому Году будут готовы оба дома.

Сцекович Генадий _2015 14.07.2015 09:38
Мне прогресс нравится строительство 2 дома идёт к завершению)))))

Lili 09 14.07.2015 18:45
а вот о соседнем доме что скажете?

Андрей Лосев
15.07.2015 10:23
а что о нем говорить? надо просто подождать немного

Lili 09 17.07.2015 15:35
Немного? Вот обещали сдать дома в июне, я решила что немного подождать это до конца лета, максимум сентябрь. А тут получается пол года.... И то не факт....

Лариса Рогова
18.07.2015 13:22
кирпичная кладка
Я сегодня с'ездила на стройку. На 2м и 1м доме работают люди. Первый дом возводят плиту перекрытия. Во 2м делают крышу,лестницу (в 2 под"ездах) и кирпичную кладку 2го этажа. Вот по поводу кладки у меня опять тот же вопрос. Если посмотреть 1й этаж со стороны квартир,то видно,что утеплитель между бетонными блоками и кирпичом во всех стенах с окнами не укладывался. Второй этаж кладку тоже делают (в том числе и на торцевых стенах дома,без утеплителя. Прораба не нашла,рабочие сказали,что про 1й этаж сказать не могут-не они работали,а под их кладку они потом утеплитель поместят(когда им утеплитель привезут).Но тогда им придётся его проталкивать через небольшие щели в районе оконных проемов. Сомневаюсь,что получится хорошо и плотно.
Не смотря на оптимизм соседа по дому(в прежних сообщениях),я не очень-то верю,что утеплитель не нужен. Боюсь это может потом сказаться на температуре в квартирах. У меня в суд.практике был спор с Застройщиком,который "недоложил" утеплитель и люди потом оч'мерзли,а исправлять потом Застройщику пришлось с большими неудобствами для себя и для жильцов :( Очень хочется,чтоб наш Застройщик нас не подвел

mike007 29.07.2015 14:32
1ый дом
Как-то вяло 1ый дом идет, кто знает что с коммуникациями? Надо на эти выходные съездить самому все глянуть

Miledyyy 12.08.2015 15:14
Добрый день. Кто-нибудь смог съездить в начале августа? То, что строительство идёт с опозданием, конечно, расстраивает, но с другой стороны - каждую неделю что-то меняется, строится. С верой буду ждать сентября, когда обещали завершить верхний дом, тогда и мой нижний до декабря доделают )))
Реклама

Юридическая помощь, консультации бесплатно!
Взыскание неустойки, признание права собственности, строительные недостатки, банкротство застройщика.

Команда профессионалов, реальная практика.
тел.+7 (977) 362-13-09
e-mail: baryshnikovfirm@gmail.com

baryshnikovfirm.com

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия