Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Родной Город. Октябрьское поле"

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 37  38  39  ... 45  46  47 

Пользователь забанен Aktivist1 28.07.2016 16:36
Сообщение не относится к обсуждаемой теме. Всё равно показать.

stucker 28.07.2016 19:46
Активист, как связан мой IQ со знанием геоподосновы? Это две абсолютно разные материи. А с "карстово-суффозионными процессами" можно бороться сваями в песке??? Интересно просто, для развития моего IQ.
Это здорово, что МЧС теперь будет чаще на объекте, - может начнем достоверную информацию получать. Что касается фона 0,22 - это тоже норма, как вам известно. Вы не ответили про образование, ушли от ответа? Еще раз: я очень заинтересован в ДОСТОВЕРНОЙ ИНФОРМАЦИИ, мне в этом доме жить. Дайте мне ее, раз Вы настаиваете, что место заколдованное. Пока погрешность на приборе по-прежнему 30-50%, вместо 3-5%. Кстати, у меня есть друзья, постоянно проживающие в Томске. Понимаете, к чему я? У них трое здоровых детей. Повезло, конечно, скажете, но все таки... Если Вы почитаете современные мнения экологов, то поймете, что выхлоп от машин и дым от сигарет, которые мы накапливаем в организме каждый день, в разы опаснее цифр на фотографиях. Почему же Вы про это не пишете и не идете перекрывать ул. Народного Ополчения грудью? Однобоко как-то все, псевдозабота только о жителях конкретного ЖК.

Starlight 29.07.2016 10:47
Тема с радиацией окончательно сдулась. Я так понимаю, решение по сносу заводов принято. Деанон с полной женщиной - сотрудницей завода ЖБИ и её дозиметрами произошёл, новая тема с зыбучими песками не прокатила. Пичалька.

Интересно, когда Рг покажет, что будет строить рядом.

stucker 29.07.2016 11:22
Да, это интересно. Где-то уже видел макет застройки той территории - там был бизнесс-центр из 2-х корпусов и небольшой парк между. Если по уму построить центры с МНОГОУРОВНЕВЫМИ парковками подземными, то имеет право на жизнь. Ну и парк сделать доступным для народа. Можно и жилье, но Расплетина до Народного Ополчения тогда расширять надо от пересечения с Глаголева.

stucker 29.07.2016 11:25
Другой вопрос, что пустых коммерческих площадей в Москве огромное количество....

Starlight 29.07.2016 13:29
Вряд ли будет коммерция. Если как сказал Тимофеев в интервью, будет делать Рг, они только жильем занимаются.

stucker 29.07.2016 14:26
Лишь бы парк/сквер был)))

Пользователь забанен Aktivist1 29.07.2016 16:19
Показания дозиметра 29.07.16г.
Вы полгода назад пытались разгадать формулы:
Москва, Берзарина 28 = (Рейс 7К9286, 224 - 217)
(Боинг 737-800 рейс 981 (62-55)
Москва, Паршина 10 = (Боинг 737, Пермь, 88-82)

Соотнесите их к месту данного ядерного строительства. Напрягите свой IQ. Узнаете, чем это всё может обернуться.

stucker 29.07.2016 16:27
Я знаю, чем это закончится: 30 минут до работы, 15 минут до бассейна и фитнеса пешком, 30 минут до лодки пешком, 20 минут до отличной школы для дочери, 20 минут до кинотеатра и ресторанчиков пешком. Мне финал очень нравится!!! Я люблю ходить пешком до всего, что мне нужно в жизни!

Михаил 2014 29.07.2016 18:28
Активист с бетонного заводика.
Вы писали что мчс якобы намеряло 22 микрозиверта (сомневаюсь, что эти данные верны, и просто взяты Вами с потолка), а у Вас 35 микрозивертов.
Как же вы меряете-то? почему такая разница?
И то у вас мчс покрывает преступные замыслы РГ, то наоборот якобы подтверждает ваши данны
Ей-богу как в анекдоте про рабиновича в бане "вы или крестик снимите или трусы наденьте".

Starlight 29.07.2016 21:20
Усе, сдулись активисты с могильника. Кончились спонсорские денежки.

sosed_1985 30.07.2016 12:12
Почитал тут Ваши баталии. Мое сторонее мнение. Сам никогда не купил бы квартиру ни для сдачи ни для жилья, если хоть был намек на радиацию.Сейчас за деньги разрешают строить везде, пример соселний ЖК Хорошевский прямо в 50 метрах от ТЭЦ и здесь теже люди, видимо, разрешение выдовали - район то один. Онкология серьезная штука, видел как кошка моя умирала от рака, врагу не посоветуешь.

Starlight 01.08.2016 14:47
Так ваш же дом тоже на могильнике, поэтому какая уж вам-то разница.

stucker 01.08.2016 15:00
Вы что, про избирательность радиации никогда не слышали? Старожилов радиация обходит стороной и постройки старше 1980 года не трогает, боится. Она только в новостройки проникает и накапливается там со страшной скоростью.

Пользователь забанен Aktivist1 01.08.2016 16:52

stucker 01.08.2016 17:28
Уважаемый Активист, Вы за словами-то следите. Понимаю, что раздражены от своей беспомощности, но не надо ударяться в крайности. Погрешность ваших дозиметров по-прежнему бесконечно велика, мусорные показания. Кстати, может есть фотографии вскрытия той самой плиты могильника? Это было бы веское доказательство. Странно, что Вы их тут не выкладываете.

Starlight 01.08.2016 18:16
Вот-вот, интересно было бы увидеть фотосвидетельства вскрытия плиты. А то хоть и посматриваю стройку по онлайн трансляции, плит не видел. Песочек один.

Может, это ненастоящая трансляция, а поддельная? А в реальности там разлом земной коры? Кошка-то у товарища недаром померла. Это-то явный факт, ядерного излучения.

Пользователь забанен Aktivist1 02.08.2016 16:59

SergeyAS 02.08.2016 17:07
С погрешностью +-99%? Аха-ха-ха!
По аналогии если я куплю в магазине новый градусник, подержу его подмышкой 1 секунду и скажу: температура тела 7 градусов с погрешностью 99%.

stucker 02.08.2016 17:20
Так они и измеряют. И ведь не дрогнула рука ни разу выкладывать этот спам.

Активисты 03.08.2016 16:42
Показания дозиметра 03.08.16г.
Выдержка из статьи:

Мария Климанова, «Правда Москвы»
2013-02-17

Очень интересный доклад подготовил руководитель фракции «Зелёная Россия» РОДП «Яблоко» А.В. Яблоков.

Сопредседатель Союза общественных экологических организаций Москвы А.Н. Фролов рассказал о радиационной безопасности округа. Он отметил, что при всех экологических бедах забывается самый важный вопрос - радиационная безопасность города.

«На территории округа находится 8 атомных реакторов. Ни один город мира не имеет ничего подобного, а ведь ещё в 1991 году было принято решение Московского городского совета по приостановке деятельности и выводе этих атомных реакторов за городскую черту. Прошло 23 года, а воз и ныне там – один из восьми реакторов работает до настоящего времени».

«Когда принималось решение о выводе атомных реакторов, власти руководствовались вопросами военной угрозы и террористических актов, потому что если что-то случится с работающим атомным реактором, то Москва станет мертвым городом. К сожалению, сейчас к этому относятся совершенно безответственно. Держать мину замедленного действия в сердце России и делать вид, что ничего не происходит, это просто страшно. Об этом ведь говорится уже 20 лет!», - посетовал Фролов.

Также эксперт поднял тему захоронения радиоактивных продуктов. Он напомнил, что на территории Курчатовского института находится как раз такой могильник, с 2004 года ведется вывоз радиоактивных захоронений, однако по сей день работы по вывозу опасного груза не прекратились.

«Это настолько большой объем захоронений, что, боюсь, работы по зачистке территории затянутся на очень длительное время. Когда Алексей Владимирович Яблоков говорил о врожденных заболеваниях в округе, - продолжил эколог, - то это, скорее всего, и связано с радиоактивным влиянием. Дело в том, что при работе атомных реакторов образуются радиоактивные отходы, четверть которых - это инертные газы, которые никакие фильтры сдержать не могут. Эти инертные тяжелые газы распространяются по территории, они достаточно короткоживущие и очень быстро превращаются в стронций и йод. Стронций накапливается в костях человека, йод в щитовидной железе. Поэтому когда говорят, что у нас все экологически чисто и все хорошо, это не соответствует действительности», - резюмировал Фролов."

Москва, Берзарина 28 = (Рейс 7К9286, 224 - 217)
(Боинг 737-800 рейс 981 (62-55)
Москва, Паршина 10 = (Боинг 737, Пермь, 88-82)

stucker 03.08.2016 17:53
Какого года этот доклад и чем закончилась предвыборная компания? Знаете ли Вы мнение господина сегодня? Вы еще заметки 1980 года тут приведите. С тех пор могильники уже вывезены, проведены международные доклады на тему и описан опыт работ. И Вам это также известно, надеюсь. Если Вы не популист конечно. Чтобы что-то писать на тему, надо в этом разбираться и иметь факты.
Где фото вскрытия плиты? Опять один треп. Все ждут.

Starlight 03.08.2016 18:44
Если могильник вскрылся, то надо пол Москвы эвакуировать , если не всю. Поэтому какая разница где жить? Все подвергнемся глубокому излучению. Могильных отложений.

Может уже нигде квартиру не покупать, все все равно излучимся скоро.

stucker 04.08.2016 13:04
Все правильно. Защитная зона атомных объектов при аварии - 30 км. Вся Москва поехала в Рязань. Кто это может допустить в Москве?

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия