Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Спутник" (г. Мытищи)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 381  382  383  ... 687  688  689 

Наталия 29 корпус 02.09.2015 13:09
Новое фото
Наш любимый застройщик выложил новое фото. СМОТРЕТЬ ВСЕМ )))))

Лидок 02.09.2015 13:59
а где смотреть?

zamuzhnya_devushka 02.09.2015 14:10
На сайте застройщика- www.inv-s.ru

leto43 02.09.2015 14:40
Отличные фото. Когда интересно будут балконы и лоджии стеклить?!

zamuzhnya_devushka 02.09.2015 17:37
Мне кажется , что уже совсем скоро! до холодов успеют)

Эльмира Хазиева
02.09.2015 22:51
Студенты
О боги вернулись студенты. Есди б знала не купила б тут... Сейчас мы снимаем тут и просто ужас. Окна на магазин ночной и сейчас 23:00 и визги и ор со всех сторон. Дети не могут уснуть тк окна закрыть душно а открыть мне ребенок говорит: мама а чего дядя кричит так сильно?

Наталия 29 корпус 03.09.2015 09:24
вот вот, это все в продолжении о заборе. Студенты покупают спиртные напитки в магазине и ищут ближайший двор.

Юрий_к.30 03.09.2015 10:55
Охрана, только охрана. Забор, если он не 5 метровый с пиками смазанными ядом курары)), не остановит студента))

Света.С 03.09.2015 12:36
Привет соседи!!!мы из 29к17 эт!!!я за охрану и огороженный двор!Как заселимся, помогу если-что организовать совет)))

Эльмира Хазиева
03.09.2015 12:52
Да не только двор а лавочку! Гулять на площадке невозможно!!! Курят матеряться! На замечания 0 реакции! Это просто ужас я как мама деток маленьких за забор!

Света.С 03.09.2015 13:02
Эльмира я как мама в будущем тоже за забор!!!

legioner 03.09.2015 13:27
я как будущий папа наверное буду этих дебилов отстреливать... еще не столкнулся, только здесь про это читаю, а уже бесит

Ursa 03.09.2015 13:47
Забудьте о заборе! Жители из 24 и 25 корпусов уже решили за вас, что не будет никакого забора! Им это будет мешать посещать рынок на Ярославке и сидеть на детской площадке! Следовательно они против! Они лучше вас знают, что вам можно, а чего нельзя. )))))))

Наталия 29 корпус 03.09.2015 14:23
смешно))) а мы все дружно Вам доплачивать за порядок

Зоя С. 03.09.2015 14:30
Вообще то это в будущем дебилы ваши же дети. Извините за грубость...
И с утра до вечера крик с детской площадки и скрип качелей мог бы тоже свести студентов с ума и они говорили бы эти дебильные дети с придурками родителями на детской площадке. удивительно сколько в вас, взрослых людях, злости.

Ursa 03.09.2015 14:40
Зоя, если вам нравится жить рядом со студентами, живите, кто мешает? Будущим жильцам 29 и 30 корпуса пьяные, матерящиеся, курящие и колющиеся студенты на детской площадке не нужны. И они хотят себя и своих детей от них оградить. В чем проблема?

Зоя С. 03.09.2015 14:56
Нравится не нравится это другое. Я против обзывать студентов и других людей дебилами. Это могут быть ваши дети, родственники , родители. Все всегда кого то бесят. Но это не повод так оскорбительно говорить о людях. Вот прям приехали бедные дети 17-летние из глухих деревень России и сразу наркоманы и алкаши. да это может, ваши друзья,которые приезжают к вам в гости колятся на детской площадке.

legioner 03.09.2015 15:01
так никто не говорит, что студенты в принципе - это плохо) плохо, когда человек не уважает окружающих. а кто он там студент или нет - не важно. вопрос в поведении а не в наличии студ билета.

legioner 03.09.2015 14:54
Зоя, со всем уважением к Вам, не могу с Вами согласиться. Когда дети кричат на площадке - это многим тоже действует на нервы, но дети это дети. Совсем не кричать они не могут. Детская площадка как раз и предназначена для того, чтобы дети там бегали и кричали. Иногда тоже бывают перегибы, но это вопрос к воспитанию (т.е. к родителям, а не к детям).
Другой вопрос, когда "организм" в возрасте 18-25 лет бухает на детской площадке и орет матом да еще и по ночам (кстати с 23:00 по закону можно вызывать полицию на разгон такого сборища). Того, что это не совсем правильно мозг не воспринимают, на замечания, как мы поняли не реагируют. Вот отсюда и злость.
А своих детей буду стараться вырастить не дебилами:) Буду рассказывать, что детская площадка для детей, пиво и мат - это хорошо, но за пределами площадок и не на весь двор :)

Зоя С. 03.09.2015 14:59
Про детей я утрировала. Меня они не бесят, хотя мои соседи дети скачут и визжат у меня над головой с 7 утра и потом до полуночи.
Просто надо на себя, на взрослых посмотреть, как мы решаем вопросы и с забором и с охраной, а не пенять на студентов все время. наверняка, они с кого то пример берут. не согласны?

Зоя С. 03.09.2015 15:00
и я так же как и многие другие люди с форума ору с высоты своего этажа на студентов, чтобы они выключили уже музыку в машине и перестали ржать)
Но они ведь не дебилы...просто они маленькие и многого не понимают и еще они вырвались из дома. От нас с вами , опять же

LEnok-1 03.09.2015 15:52
это студенты то маленькие и не понимают=)...

Budimir 03.09.2015 15:53
Пиво и мат - это НЕ хорошо.

Budimir 03.09.2015 15:52
Отстреливать можно из пейнтбольного оружия - будет очень эффектно и действенно.

Miley 03.09.2015 15:55
и красиво!!!

Эльмира Хазиева
03.09.2015 19:52
Да при чем они наглые такие на замечания не реагируют и ведут себя будто их это площадка и дети на нее зашли

Екатерина Удачная
03.09.2015 14:40
Согласна с вами, все мы тут когда покупали были в каком-то дурмане. Студентов не видели и не слышали. Живём тут 2 месяца, а я уже с ума схожу. Гулять кроме детской площадке напротив 24 корпуса, либо между дачных домов больше негде. С коляской не войти не в один магазин, цены бешеные, до детской поликлинике добирались через ЖД пути, чуть коляску там не оставили. С началом учебного года все заставлено автомобилями, вода ужасная, то бутылки детские мою в жёлтой воде, то купаю в зелёной. Жду когда достроят другие дома, что бы увеличилась площадь прогулок, так и те хотят огородиться. В общем не райончик тут получится, а черт знает что. Не смотря на то что строят подземные гаражи, это ситуацию не спасет, парковаться совершенно будет негде, при том что в моем доме, по моим наблюдениям половина квартир пустует, что будет когда все закончат ремонты и въедут сюда. А электрички??? сейчас уже можно наблюдать какой поток людей идут с утра на станцию, а что будет после завершения строительства... Единственные + это более свежий воздух, доступная цена на жилье и добросовестный застройщик. Ах да, ещё бешенная сумма за комунальные услуги.

сержик 03.09.2015 14:50
Про дурман согласен!!! Скажите пожалуйста, какая плата за комуналку?

Екатерина Удачная
03.09.2015 15:31
Около 6 тыс без воды и света. 2 месяц передаю показания счетчиков воды, и 2 месяц выставляют счета без нее. Звоню в ЖКО Город, соединяют с бухгалтерией, но там трубку не берут.

Kata14 03.09.2015 15:41
Екатерина, а какой у Вас метраж? Двушка?
И вода совсем плохая?

Екатерина Удачная
03.09.2015 15:51
2-ком. 66 м2. Вот такая вода была несколько дней назад днем.
Фото: ЖК "Спутник" (г. Мытищи)

Kata14 03.09.2015 16:12
Какой ужас....
У нас такая же по метражу

оля ля 03.09.2015 20:28
Вот такая вода была у нас дома сегодня... В районе станции Мытищи... так , что эта проблема не только Спутника, а мытищ в целом. ..

оля ля 03.09.2015 20:29

Анна Ростовцева
15.09.2015 11:39
Трубный фрэш.

сержик 03.09.2015 16:42
Спасибо! У нас тоже 66 м. Дороговатоооо!!!! Надо создавать тсж.

Budimir 03.09.2015 16:49
Если только вселились, то неск. месяцев взимают плату по нормам расхода, а потом делают перерасчет с учетом показаний водосчетчиков. Т.е. в таком случае ваши деньги не потеряются. Также, если забыли вовремя передать цифры расхода или уезжали на некот. время, то в этот период считают по нормам, а после получения ваших цифр делают перерасчет. У меня так было.

Екатерина Удачная
03.09.2015 18:35
Это мы жить стали 2 месяца назад. Когда вселились у нас вообще заоблочная сумма стояла. Мы за воду не разу не платили и в платежках воды нет

Budimir 03.09.2015 18:53
Также нужно обязательно проконтролировать начальные показания водосчетчиков, снятые сантехником при опломбировке счетчиков, и электросчетчика. Эти данные обязательно должны попасть в базу данных ЖКО Город, чтобы вы не оплачивали потом воду и электричество, использованные строителями.

Екатерина Удачная
03.09.2015 19:32
Спасибо большое за полезное инфо.

оля ля 03.09.2015 20:24
А через сколько после подписания акта вам опломбировали счетчики?

Зоя С. 03.09.2015 20:53
когда вы ключ возьмете насовсем это будет считаться, что вы там живете и счетчики опломбируют. Слесарь и электрик пойдут с вами в квартиру. у меня было так. но ключ я взяла на радостях раньше, чем заехала

оля ля 03.09.2015 20:59
Спасибо!

Budimir 10.09.2015 01:20
Были случаи, что от сантехника данные водосчетчиков не попадали в базу данных Города, и те только разводили руками, и жителям приходилось оплачивать с нуля (оплачивая воду, затраченную строителями). А т.к. первая оплата выполнялась за 3-4 месяца, то это и не сразу обнаруживалось.

оля ля 10.09.2015 07:29
А самим можно будет отнести эти цифры в К?

Budimir 10.09.2015 10:30
Цифры снимаются при опломбировке счетчика или спецкомиссией от УК. При этом составляется Акт. А если цифры при вселении утрачены (Акт затерялся, не дошел до УК), то задним числом эти цифры уже не предоставить.

Budimir 03.09.2015 21:05
Подписал Акт осмотра-приемки квартиры, оформил Договор обслуживания в Городе и подписал Акт передачи квартиры в ИС; получил ключи у ключницы и пошел от нее вместе с электриком, кот. подключил электричество в квартиру и проверил все розетки и патроны с потолков; потом пришел сантехник, кот. списал показания с водосчетчиков и опломбировал их. Все - в один день.

оля ля 04.09.2015 07:33
Ясно, спасибо! А аванс УК платили за период, который указан в дду? и не знаете, платил ли кто из ваших соседей за 1 месяц? (Я кажется видела такое сообщение , но теперь не могу найти его)

Budimir 04.09.2015 10:23
У меня, например, в ДДУ было написано про аванс за 4 месяца. Но в Городе приняли за три месяца. Ваши деньги не потеряются, все равно потом пересчитают в меньшую сторону, и останется еще часть наслед. месяц.

Miley 03.09.2015 15:07
Ursa, посоветуете Екатерине на одной лавочке сидеть и не жужжать?

Ursa 03.09.2015 15:26
А Вы не хотите посоветовать ей думать не только о себе?

Ursa 03.09.2015 15:40
Почему, когда дольщики 29 и 30 корпусов говорят о том что хотят огородить территорию, Вы призываете к совести и просите думать не только о себе но и о соседях. Но когда соседи 24 и 25 корпусов уже воют от студентов и призывают 29 и 30 корпуса не устанавливать забор Вы молчите и не призываете их к тому, что не нужно думать только о себе?! Почему не пишете соседям из 24 и 25 корпусов, что в случае если 29 и 30 корпуса не установить забор, то тоже должны будут терпеть тех же пьяных и матерящихся студентов? Т.е. жильцов 24 и 25 корпусов вам жалко, а на жильцов 29 и 30 корпусов вам наплевать (вы можете говорить что это не так, но выглядит это именно так). Какая-то однобокая правда у Вас. Вы так не считаете?

Miley 03.09.2015 15:54
омг, вот Вы напридумывали за меня!Я никого ни к чему не призываю, тем более к Вашей совести. Исключительно к законности совершаемых действий, о чем и пишу Вам в пятый раз!

Екатерина Удачная
03.09.2015 15:59
Вот кстати какая ситуация, как можно огородить свой дом забором, если арендаторы 1 этажей решают сделать вход в свой магазин внутри двора?! Полный бардак!

Екатерина Удачная
03.09.2015 16:00

Зоя С. 03.09.2015 16:09
ну вот и жили бы в своем ауле, непонятно зачем купили квартиру в таком районе, где все так плохо. И площадкЕ плохие и поликлиникЕ

Kata14 03.09.2015 16:15
Зоя, какая Вы не толерантная!)) все то Вам из аулов) Ай-яй-яй))

Зоя С. 03.09.2015 16:27
я толерантная. мне , может, за свою малую Родину обидно. Понаехали из своих аулов, ходят в грязных халатах со своими сопливыми детьми и пузатыми мужьями в грязных шлепанцах...Ни культуры, ни традиций, главное-забор и точка. Видимо, слово забор единственное, что отложилось в их скудных умишках из школьной программы.

Alex07 03.09.2015 16:28
стр. 20 этого форума:
Эль 21.12.2012 00:06.
"Добрый вечер!
Решила внести свой голос в диалог.Читаю вирши будущих жителей и не могу понять, откуда такие сведения. Я родилась в Строителе и жила там 25 лет, сейчас правда обитаю в Москве, но моя матушка там до сих пор и в числе переселенцев, которые должны ехать в Спутник. Так вот о публике.Зоя, где вы видели там профессоров и научных работников? Может когда-то и были, но давно вымерли, как мамонты. В мамином бараке одна приличная семья, остальным все по фигу. Здесь живут в болоте и воют, как надоели эти бараки, а как только засветили халявные квартиры, так начали стонать, что никуда выезжать не хотят.Хотят, да еще как, и хапнуть кусок пожирней, прописывая всех родственников или оформляя разводы. А разыгрывают комедии, что ничего не надо им, а сами спят и видят. За собой мусор вынести не могут, вываливают мешки на дорогу, так иногда и валяются целый день. Да что там говорить,где вы там видели интеллектуалов и средний класс? Все нормальные оттуда выбирались, как могли. Моей подруге дали квартиру в Отрадном, так она мне поведала, какой у них там дружный коллективчик сложился из бывших переселенцев. Одни претензии у них и недовольства, друг с другом не здороваются бывшие соседи. Так что гламурный портрет, нарисованный Зоей, это ее фантазии 30-летней давности, сейчас все не так. Соседка матери уже сейчас волну гонит, что никуда не поедет, если ей евроремонт не сделают, а у самой пол провалился и обои, как времен 1 русской революции. А толи еще будет, когда им начнут что-то предлагать! И нареоманы в Строителе есть, или вы там с закрытыми глазами ходите? Но обтираются они в основном около дач, у моих друзей на Фурманова под забором шприцы валяются, куда только не жаловались. Все местные про это знают. Так что не надо ля-ля, публичка там действительно разношерстная. А кто квартиры за свои деньги покупает, тот по другому ко всему и относится, дорожит и бережет. А халява есть халява, особенно для люмпенов и пьющих. Так что пишите правду, а не сыпьте цитатами с других форумов, почитайте, какой там хай и недовольства всем. Зачем эта дешевая реклама?"

Зоя С. 03.09.2015 16:32
и что в вашем голосе полезного? в этих огромных махинах домов переселенцы растворились, как капля в море. А вы все нам кости перетираете.

Ursa 03.09.2015 16:36
Екатерина Удачная ни слова плохого про переселенцев не сказала, даже не упоминала их! Это Вы начали ее оскорблять! И кто после этого кому кости перемывает?

Зоя С. 03.09.2015 16:39
меня мало волнует тема переселенцев. Читайте внимательнее всех.

Ursa 03.09.2015 16:33
Это кто еще из аула )))))))))))))))

Kata14 03.09.2015 16:30
Все когда то были переселенцами. А оскорблять людей не хорошо, Вы с ними даже не знакомы, а обзываете. Вам это тоже чести не делает :(

legioner 03.09.2015 16:41
Зоя, ну вот уже совсем некрасиво становится. Вы сейчас на национальности начинаете переходить, а это нехорошо. Не жестите, пожалуйста.
Халаты не у всех грязные, а только у тех, кто их не стирает. И мужья пузатые, только если хорошо кормить )))))
А еще на меня ругались, что я бедных "детишек"-студентов, распивающих спиртное вприкуску с матом, охарактеризовал не совсем политкорректным словом :)

Зоя С. 03.09.2015 16:43
_аул_ это не национальность. А образ жизни. Оставляю последнее слово не за собой. Диалог не имеет дальнейшего смысла.

Ursa 03.09.2015 16:16
Вы уж извините, но не вам указывать кому где жить и где что покупать! Форум для того и создан, что бы делиться своими позитивными или негативными впечатлениями от района и Вам никто не давал права оскорблять других людей! На себя в зеркало сперва взгляните прежде чем рассуждать, кто откуда приехал или вылез!

Ursa 03.09.2015 16:21
Вообще складывается ощущение, что из переселенцев только Budimir адекватный и вменяемый человек. Все остальные с приветом.

Budimir 03.09.2015 16:23
Я не переселенец, квартиру купил.

Ursa 03.09.2015 16:29
Тогда все ясно )))))

leto43 04.09.2015 17:19
Соседи, да что сейчас говорить да обсуждать. вот заселимся, а там и посмотри, кто будет мешки с мусором нести до помойки, а кто из окон выкидывать.

оля ля 04.09.2015 17:56
Это точно.,,

Budimir 04.09.2015 18:06
Проблемы такие есть, особенно наблюдаются в некот. подъездах. И точно также будет и в новых домах. Всегда во все времена практически во всех домах находились такие соседи, которых кроме как быдлом не назовешь.

IS 09.09.2015 22:26
Как человек со стажем хочу всем сказать следующее:
1. Споры по переселенцам тут идут с момента организации данного форума. Тот вывод, который сделала Ursa делается далеко не первый раз. Еще барак на месте корпуса 24 не снесли, а многое уже было понятно.
2. ЗояС всегда была груба на форуме, о чем ей неоднократно делали замечания. Толку - ноль. Горбатого ........ исправит.
3. С созданием ТСЖ тоже все не весело.
Бросайте .........

Miley 09.09.2015 22:39
Не споры с переселенцами, а оскорбления в сторону оных, это разные вещи...Зоя просто прямолинейна и не либерастична, зато не лицемерка, как многие!
ТСЖ не будет, ни у кого, не те люди...

IS 09.09.2015 22:52
Не было бы никаких оснований никто бы такие темы не поднимал.
Что касается Зои, то Вы к ней слишком благосклонны. Воспитание хуже, чем у студентов. Впрочем воочию она вряд ли станет говорить то, что пишет здесь.
У корпусов 29-33 больше шансов на создание ТСЖ

Miley 09.09.2015 23:10
Ой ли)))
Почитайте с самого начала, всё это гонево, именно безосновательное, надо заметить, началось с пустого места! И вообще это так глупо делить людей на своих и чужих...
К Зое - да, она мне приятна, хотя я не во всем с ней согласна.
Во всем нашем поселке сильно-эконом класса шансы у всех домов равны и приближаются к удручающей цифре нуль))) переселенцы еще не всю водку выпили и не все подьезды загадили, а Вам, инвесторам еще ипотеку лет 30 выплачивать, куда там)))

IS 10.09.2015 21:48
Делить людей на разные категории это вполне нормально и используется повсеместно. Ничего в этом плохого нет.
Что Вы имеете ввиду под своими и чужими не совсем понятно. Считаю, что 29-33 корпусам есть смысл отгородится для большего порядка.
В этих же корпусах проще создать ТСЖ так как жильцы купили квартиры на свои деньги, значит они их могут и умеют зарабатывать и в целом более адекватны.
У нас инвесторов все проще, мы оплачиваем 100% стоимости задолго до аккредитации объекта для получения ипотеки

Miley 10.09.2015 22:53
божечки, какая каша!
Половина переселенцев купили квартиры это раз. Отгородиться - это надо по закону, это два! У Вас у инвесторов -это сильно сказано))) так смешно что Вы серьезно принимаете это на свой счет)))

IS 10.09.2015 23:02
Каша это потому, что логика женская.
А что делать со второй половиной переселенцев?
Не путайте доплату за метры с покупкой квартиры. Тут из-за этого столько нытья было.

Miley 10.09.2015 23:20
У вас?
Доплата за метры... Хм... А чем в таком случае это отличается от продажи ваших, инвесторов, квартир? То есть Вы просто продали квартиру другому дяде и от этого стали лучше? Какая-то стремная логика...неженская, конечно)))

Ursa 11.09.2015 10:06
IS, даже не ввязывайтесь, бесполезно. Там человек уже все давно за всех решил, если у них в 24-25 корпусах что-то не получилось, значит это автоматом распространяется и на 29-33 корпуса. На форуме пишут, что в 24-25 корпусах собираются отключать домофоны за неуплату. Если 24-25 не платят, значит и в 29-33 корпусах жильцы за домофоны тоже платить не будут и их отключат. Когда у тебя все плохо, значит и у соседей должно быть плохо, видимо так жить проще. )))) Не допускайте мою ошибку, не вступайте в переписку, увязнете надолго. ))))

Зоя С. 11.09.2015 11:02
по поводу домофона не надо передавать слухи, в которых вы не знаете истину. Не платим за домофон мы не по своей милости. А потому что Трейси еще не включила графу в квитанции по квартплате. Они все еще собирают договора, чтобы составить коллективный договор.В течении месяца вопрос постараются решить.

Ursa 11.09.2015 11:21
Цитирую Сергея М: "Позвонила Лариса Борисовна и сообщила, что это последний выезд данной компании в наш дом, так как договора не заключены на обслуживание, а абоненты НЕ ОПЛАЧИВАЮТ УСЛУГИ ДОМОФОНА". Так что это не слухи, а утверждение представителя УК! Не удивлюсь, если больше половины жильцов 14 дома скажут, что им домофон не нужен и откажутся подписывать договора.

Зоя С. 11.09.2015 11:52
телефон бухгалтерии трейси 8 495 517 61 59. Я думаю, правильнее, уточнять это там, а не в УК. Кому не нужен домофон, тот его и не поставил, а кому нужен тот за него платит, в том числе и за выезд ремонтника. не понимаю в чем проблема.

Зоя С. 11.09.2015 11:55
Сергей М самый главный распространитель слухов. За пару лет словоблудная камания ежедневно. По факту -НОЛЬ. Везде враги, все плохо, никому ничего не надо. Один он бетмен призван спасти жителей от их страшной жизни в домах)

Сергей М.. 11.09.2015 17:19
Зоя, успокойтесь уже. Все вопросы к Ларисе Борисовне - она меня и просила это донести до жителей. А так - я уже забил на это все. Только как что случится, Лариса Борисовна звонит сразу мне. У всех сто причин, а у меня можно подумать куча свободного времени и я получаю за это все зарплату. У нас в доме много активных людей, которые в свое время вызвались быть в совете дома - вот пускай теперь и они и проявят себя на общественном поприще, а я уже сыт этим всем по самое небалуйся. У меня лично ремонт сделан, живу прекрасно, вода из крана течет нормальная, свет и тепло тоже есть. Сейчас я решаю исключительно свои вопросы, которые касаются только меня и не заморачиваюсь. И не Вам уважаемая Зоя судить о результатах. Главное я вижу результаты и для меня это достаточно. А то все чего-то ждут, хотят... Ждите и хотите дальше! Никто за Вас делать ничего не собирается и не будет. Я к Вам не лезу, вот пожалуйста и Вы ко мне тоже не лезтьте. В коем веке зашел на форум и то только из-за того, что Лариса Борисовна просила донести информацию, и то покоя некоторым не даю. Всем Всех благ!!!

Сергей М.. 11.09.2015 23:07
1. В наш дом был допущен МУП РИМ и у людей появилась возможность подключиться к коллективной антене. Нравится-не нравится - дело сугубо субъективное. Главное появилась альтернатива и я знаю конкретных людей, которые подключились и довольны.
2. Добился того, что ЖКО Город пришлось заключить дополнительное соглашение с Ростелекомом об установке индивидуальных приборов учета в местах установки своего оборудования. Раньше он сидел на общедомовом счетчике и расходы раскидывались среди всех жителей на услуги электроэнергия МОП. Этому предшествовало досудебное урегулирование вопроса.
3. Летом завезли землю и хоть как-то восстановили газоны. Плюс посадили хоть какие-то кустарники и цветы.
4. За счет инвестора был восстановлен цоколь здания, зашпаклеваны углы и покрашены.
5. В план текущего ремонта после запроса всех расходов на обслуживание дома, претензий на его обслуживание и жалобы в Госжилинспекцию был включен косметический ремонт холов 1 этажей во всех 3-х подъездов. Данный пункт в процессе определения сроков проведения.
6. Периодически были проведены промывки общедомовых фильтров холодной воды. Правда после последней промывки, со слов Ларисы Борисовны к ней пришли недавольные жители и наорали на нее за это. Теперь она руководствуется только заключением Водоканала о качестве воды. Не знаю, чем это помешало жителям - х.з., теперь пейте воду какая есть.
7. Были поданы жалобы на владельцев магазина пива, что возле собирается молодежь и распивает пиво прямо возле дома, ведет себя не адекватно. Просил привлечь к административной ответственности владельца магазина. Участковый обощел наш дом и большинству такое соседство не мешает. В привлечении к ответственности отказано, так как не установлен круг лиц, кому этл мешает. Ответом жителец был удивлен. Забил на это все - теперь слушайте пьяные песни под окнами и дальше.
Думаю, что ч достаточно сделал. Теперь кто хочет - вперед! Дерзайте! А на этом извольте раскланяться. У меня есть своя жизнь, работа - а тратить свои нервы на это все я больше не хочу! Я за это деньги не получаю, а получаю только одни плевки от некоторых индивидумов в свой адрес, которые вдобавок требуют какие-то отчеты о проделанной работе. Уступаю эстафету другим!

Зоя С. 12.09.2015 01:46
Странная реакция жителей нашего дома на пивнушку...но мне кажется, участковый про равнодушие жильцов наврал и не кого он не опрашивал

Сергей М . 12.09.2015 03:00
Самое, что мне не понятное - мне были продемонстрированы 9 протоколов, где указаны реальные жители нашего дома. Причем живущих в разных подъездах. С их слов претензий они к пивному магазину не имеют и все тихо у нас и замечательно. Они приобщены кстати к делу. В итоге - мне прислали постановление об отказе наложения административного взыскания на владелицу магазина разливных напитков. Причина отказа - наличие достаточных данных, указывающих на отсутствие признаков события нарушений и отказе передачи дела для дальнейшего разбирательства в управление потребительского рынка и услуг. Вот спрашивается - зачем все кричат, что нафиг нам тут пивнушка.... Я ездил несколько раз на прием в 1 отделение полиции, давал разъяснения, там принимали мои показания, я приводил везкие доводы о не целесообразности размещения данного типа торгового предприятия в нашем доме - а что в итоге? Всем все зашибись оказывается. И спрашивается - нафиг я корячился и убивал свое время? После этого вообще не хочется ничего делать. Все отлично живут и так.

Зоя С. 12.09.2015 08:12
Протоколы он составил,тогда уж по знакомству или у тех же студентов, которые снимают! Не переживайте про пивнушку, что никому нет дела.просто все везде схвачено, к сожалению( это как магазин у столовоц роет себе этот армянин с нарушениями и плевал на безопасность и прочие законы@

Angel ina 12.09.2015 12:25
Никакие подписи по квартирам этот участковый не собирал,это и ежу понятно! У него на лбу бегущая строка: ХОЧУ ДЕНЕГ! Хозяйка пивнушки на лапу ему денег дала и протоколы появились. Может подействует если жильцы всего дома подпишутся сами под документом. И отвезёт кто-то подписи куда следует. И теперь появилась ещё бОльшая проблема чем пивнушка, это магазин 24 часа под окнами жильцов 14 дома. Это безобразие полнейшее и запрещено законом, ночной магазин в жилом доме!!! Пьяные студенты орут под окнами до утра не человеческим голосом , расхаживая всю ночь за водкой и пивом и нарушая покой граждан и закон о тишине! До открытия этого магазина у нас была тишина под окнами! Значит гость с Кавказа тоже хорошо кому-то дал на лапу!((( Или не кто ещё не писал на этот магазин не куда жалобы.(((( Давайте уже и по нему соберём подписи!!! Чтоб работал по закону до 23-00.

Budimir 13.09.2015 12:35
Чтобы оформить эти 9 протоколов, никаких ухищрений и не требуется. Достаточно участковому немного постоять около этой самой пивнушки и поговорить с приходящими алкашами; те, конечно, будут не против, если еще и сотрудники пивнушки за это им приплатят.

IS 11.09.2015 12:18
Да я привык. За меня не переживайте.
Посмотрите, Зоя опять жжет. Теперь на Сержика наехала. Пока всех в округе не обругает не успокоится.
Как только таких в Париж и Сочи пускают. После таких иностранцы и говорят, что русские себя вести не умеют.
О каких домофонах речь. Они детскую площадку уже год огородить не могут. Только ворчат да ноют, то про собак, то про студентов.

Зоя С. 11.09.2015 12:24
Завсить плохая черта) Можете слетать со мной в Инсбург в ноябре)
Если бы вы читали меня внимательнее я как раз против нытья на форуме. Я ни разу не поныла. Я и в бараке хорошо жила и в новом доме отлично устроилась. За вас, вот теперь переживаю, чтобы меньше тратили эмоции через слова, а больше направляли энергетический посыл на конкретное дело. Мужик -сказал, мужик-сделал.

IS 11.09.2015 12:32
Я уже несколько раз, в том числе Вам говорил, что не завистлив.
А в данном случае для этого к тому же нет ни единой причины. Чему завидовать? Сочам? Я там был кучу раз. В Европе не был и даже планов нет, если только на танке.
За меня не переживайте. У меня все хорошо, несмотря на очередной кризис. Дела делаются и не плохо.

Зоя С. 11.09.2015 13:26
Какой вы молодец!Старательный!

IS 11.09.2015 14:49
Не старайтесь! В Инсбрук все равно с Вами не поеду. ;)

Miley 12.09.2015 23:34
Вы либо читать не умеете, либо просто не шибко умны, не пойму...

Ursa 14.09.2015 09:32
Взаимно! Кстати, как там в ваших корпусах дела? Владельцев мясной лавки уже наказали за незаконные действия и они вернули стену на место?

Зоя С. 14.09.2015 11:11
Ваши дома, наши дома. Нет, Вы точно из аула приехали. Вчера проезжала по Мытищам по Колпакова и около домов у ТЦ Июнь. Ни у кого нет такого стойкого желания огородить себя. Видимо, там купили себе жилье более цивилизованные люди.
Вот тем и отличаются переселенцы от понаехавших. То, что у нас поселок воспринимался единым целым, а не так как вы его видите вот мой дом, моя квартира. мои умные дети и прочее. а остальные дураки...
Кстати, на другом форуме прочитала, кого то уже и дети на площадке около квартиры бесят они орут пока их на улицу выводят.Другие отцы не хотят по мужски поговорить с отцом этих детей, что это дети орут?
абсурд какой то.

Alex07 14.09.2015 12:16
Какой бред... что творится у Зои в голове :-(
О передёргивании, беспочвенных обвинениях, троллинге уже и говорить не приходится. С каждым разом все противнее заходить на форум(((

Ursa 14.09.2015 12:18
Я вот только одного не могу понять. Кому какое дело, установят забор жители 29 или 30 корпуса или нет? Ну хотят они обезопасить свой двор, свое имущество, себя и своих детей от посторонних личностей, это их право. Почему вообще это кого-то должно волновать?
А дворы в районе ТЦ Июнь в качестве примера приводить не нужно, я вам тоже могу привести кучу примеров с огороженной территорией. Там наверное все из аула....

Зоя С. 14.09.2015 12:39
ну да . конечно, свое ехидство по поводу мясной лавки и свой троллинг лучше не замечать. лучше заклеймить лишний раз зою...

Ursa 14.09.2015 13:47
Сообщение по поводу мясной лавки было адресовано не вам, а Miley. В который раз пишу, ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО! И не встревайте в спор, который лично к ВАМ никакого отношения не имеет. Так что прежде чем снова написать какую-то ахинею, обвинить кого-то в том, что он из аула, или пытается кого-то троллить, изучить суть спора! А не лезьте только как вы ранее писали из солидарности (кстати, о вашей фразе: "Ваши дома, наши дома"), не разобравшись в сути самого спора!

Miley 14.09.2015 15:23
Что значит не встревайте в спор? Вы разве не сделали то же самое пару сообщений выше?)))
Уже забор поперек мозги, что цепляете его к любой теме?

Ursa 14.09.2015 15:34
Можно конкретнее? Не выше, ниже, правее, левее, а конкретно...

Miley 14.09.2015 16:30
Конкретнее когда Вы влезли в наш диалог с IS

Ursa 14.09.2015 16:41
1. Если вы внимательно ознакомитесь с написанным мной сообщение, заметите что я не встревал в ваш спор, а обратился конкретно к IS.
2. Я никого не оскорблял высказываниями о приезде из аула или еще откуда-то.

Miley 14.09.2015 17:12
однобокая у Вас логика, давно заметила)))

Ursa 14.09.2015 17:49
Вы сперва на свою логику посмотрите ))))))

Ursa 14.09.2015 15:37
Кстати, вы так и не ответили, что с мясной лавкой? Негодяи наказаны, а стену вернули на место?

Miley 14.09.2015 16:33
И, кстати, перед Вами никто отчитываться по делам с Мясной лавкой не собирается...
Хотя, Вам будет полезно знать, что в случае незаконного возведения, Ваш забор хоть какое-то время постоит, т.к. власти так скоро не реагируют, регламент.

Ursa 14.09.2015 16:48
Т.е. никаких подвижек. Как разобрали стену, так она и останется разобранной. Я почему-то так и думал. И пивнушку, которая со своими алкашами всех достала и торгует без лицензии тоже никак не закрою. На студентов бухающих и матерящихся на детской площадке управу нашли? Правильно, зачем наводить порядок у себя во дворе, куда лучше указывать как должны или не должны жить соседи. )))

Miley 14.09.2015 17:14
Так и я у Вас подвижек не вижу...только и занимаетесь тем, что указываете чем должны заниматься в 24-25 корп)))

Ursa 14.09.2015 17:48
Подвижек у нас!? )))))))) В строящихся домах!? ))))))))

Miley 14.09.2015 19:39
А Вам для того чтобы для начала застройщику позвонить нужна Госкомиссия и все 600 соседей?

Ursa 15.09.2015 10:15
А нам спешить некуда. У всех сейчас одна цель, дождаться окончания строительства, сделать ремонт, обжиться, прописаться, а уже потом заниматься общедомовыми вопросами.

Cazabut 14.09.2015 22:17
Особо волнующимся по поводу мясной лавки: заявление подано в прокуратуру 2 сентября. Срок рассмотрения по закону - месяц. Также параллельно жильцы второго этажа квартиры, находящейся над этой лавкой, собрали подписи тех, кто реально против (несколько десятков), и написали заявление в жилищную инспекцию, что на Силикатной. Так что злорадствовать раньше времени не стоит.

Ursa 15.09.2015 10:24
Да никто не волнуется, просто удивляет тот факт, что жители 24 и 25 корпусов переживают за законность/незаконность установки ограждения в 29 и 30 корпусах, в то время как у них в доме стену средь бела дня разбирают. А сами воют от студентов бухающих и матерящихся на детской площадки, и занимающих все парковочные места возле их домов.

IS 15.09.2015 14:10
У них еще на детскую площадку собаки гадят.
А ее ограждение они считают незаконным.

Ursa 15.09.2015 14:23
У них немного иная ситуация. Если я ничего не путаю, детская площадка возле 24 и 25 корпусов находится на территории принадлежащей Лестеху, поэтому никто им не даст ее огородить (хотя могу и ошибаться). Budidmir должен знать лучше, он и в Лестехе работает и в домах возле площадки живет.

Зоя С. 15.09.2015 14:41
"У них"...мдэ. Вот даже не смейте водить своих детей на нашу детскую площадку, гулять по лесопарковой зоне лестеха, ходить мимо наших домов на электричку или автобус, у вас огородите и сидите там , как в резервации.

Ursa 15.09.2015 14:54
Да, "у них" (у соседей, у жильцов и т.д. "У НИХ")! )))) По поводу Лестеха и электрички даже комментировать не хочу. После такого, складывается ощущение, что вы ЗОЯ больной человек...

Ursa 15.09.2015 14:59
Вот после ТАКИХ комментариев, складывается стойкое ощущение, что вы не просто ТРОЛЬ, а ТРОЛЬ со стажем, которому вообще не важно что писать, главное написать очередную чушь! Складывается стойкое ощущение, что вы только вчера вырвались из аула, добрались до компьютера и начинаете спамить направо и налево.

Ursa 15.09.2015 15:01
Как же повезло, что вы не из 29 или 30 корпуса. На этом я заканчиваю, с больным человеком разговаривать просто не о чем.

Зоя С. 14.09.2015 22:47
Вы мне не нравитесь!))) Буду встревать столько, сколько сочту нужным, тем более вы напали на Miley, жуткий троль!)

Ursa 15.09.2015 10:20
Это я троль? )))) Вы почитайте что о вам на форуме пишут (можете смело перечитывать с перво страницы))))))))))))))) Когда это я нападал на Miley? Это Miley начала возмущаться тому факту, что жители 29 и 30 корпусов хотят огородить совой двор (забыли у нее разрешения спросить).

Miley 15.09.2015 23:50
Извините, Вы специально или по природе не умны??? Я миллион раз Вам написала, что я не против вашего идиотского забора!!! Если вдруг он будет установлен ПО ЗАКОНУ!!! Да что за ...
Огородите!!! Уже нас от Ваших глупых комментариев!

Alex07 14.09.2015 12:39
позвольте поправить - не забор, а ограждение. А то слово "забор" у некоторых вызывает особенные чувства. Ограждение было бы конечно шикарно, сколько вижу в Москве огороженных дворов, столько и завидую чистоте и порядку. Когда вселюсь, и если будет необходимость и достаточное кол-во заинтересованных - приложу все усилия для появления ограждения двора 29-30.

Alex07 14.09.2015 12:53
в целом я против ограждений, но уровень правопорядка, качество уборки улиц и пр. ПОКА не позволяют обойтись без оных) Студенты орут, собаки бандами бегают, мусор по весне как после атомной войны. Бывает и хуже конечно, но по-неволе всё сравнивается с Москвой.

IS 15.09.2015 08:49
Насчет аула просто смешно слушать.
Для примера выложу 2 фото:
1. Дом, в котором в советские годы жили сотрудники ЦК. Расположен в г.Москва на Олимпийском проспекте.
2. Дом, в котором квартира стоит как пол подъезда в 24 корусе.
И то и другое полностью огорожено. Скорее всего, есть видеонаблюдение и охрана.
Настоящий аул. :)

сержик 10.09.2015 11:30
Отлично сказано) Насчет ТСЖ согласен, сложно но реально! А если ставить забор то оно нужно.

Зоя С. 11.09.2015 10:54
одно из двух. вы или слишком наивный, либо глуп. В домах первые этажи отданы под магазины и офисы. какой забор? Люди будут на вертолете прилетать?

Ursa 11.09.2015 11:13
Читайте форум внимательно! Собственники квартир 29 и 30 корпусов хотят поставить забор только МЕЖДУ 29 и 30 корпусами. Тем самым закрыть внутренний двор!!!! ПИШУ КРУПНО ДЛЯ ТЕХ КТО В ТАНКЕ! ВО ВНУТРЕННЕМ ДВОРЕ 29 И 30 КОРПУСОВ НЕТ НИКАКИХ КОММЕРЧЕСКИХ ПОМЕЩЕНИЙ!!!!

Budimir 15.09.2015 23:34
Но зато между корп. 29 и 30 вроде бы запланировали спортплощадку - единственную в Спутнике. Ведь вместо былой спортплощадки перед д.18 (между общежитиями Лестеха) соорудили детскую площадку (хотя могли бы и совместить).

Александр Болгар
15.09.2015 23:43
Откуда информация про спортивную площадку? По проектной декларации нет никакой спортивной площадки -http://www.novostroykin.ru/forumimg/594028/_6fe69f135ec4483cbb17382e2caaa6f7.jpg

сержик 11.09.2015 17:20
Вы наверное купили в наших домах себе помещение и хотите прорубить вход со двора? Если нет, то тогда с чего вам так рвать ..... Либо вы просто энергитический вампир, через форум энергию получаете!)))))

Эльмира Хазиева
03.09.2015 19:53
Вы сами где живете? Сколько малышу?

Екатерина Удачная
03.09.2015 22:08
В 14 доме, сыночку 2 месяца, а вашим деткам сколько?

Эльмира Хазиева
03.09.2015 23:24
3 года одному и 3 месяца другой)

Екатерина Удачная
04.09.2015 00:30
А как Вас найти вконтакте?

Эльмира Хазиева
04.09.2015 05:56
Фото в платье свадебном ник как тут

Vanessa_2015 04.09.2015 21:53
Так на официальном форуме ЖК Спутника тема про безбарьерную среду уже обсуждалась, не читали что ли?

Света.С 03.09.2015 13:03
Сдача 29-30
Соседи там сроки сдачи поближе не сдвинули?

Alex2.10.5 03.09.2015 13:08
Вчера звонил в Инвестиции они сказали апрель месяц.

Alex2.10.5 03.09.2015 13:08
Инвест

Olga29 03.09.2015 13:20
Я расстроилась,когда узнала про Март,а тут уже Апрель говорят!

Наталия 29 корпус 03.09.2015 14:30
Да набирали сегодня в ИС, говорят что ГК планируют в конце года а потом ного времени еще бумаги, передать городу... и называют месяц выдачи ключей так же март,апрель. Очень огорчаемся((((( хочется новый год в новой квартире...

Наталия 29 корпус 03.09.2015 14:31
И всех "Бибиревсих" собрать у елки

Olga29 03.09.2015 14:52
и не только Бибиревских))))))

Наталия 29 корпус 03.09.2015 15:11
Вот весело нам будет)) прелесть в то в НГ 2013 там не очень многолюдно было

сержик 04.09.2015 13:58
Вчера смотрели типовую квартиру 66 м. Супер! Все комнаты квадратные, большие, туалет большой можно поставить стиралку) Отделка хорошая! Но стены надо шпаклевать если под покраску. Менеджер сказала что ключи в марте.

Ясный 04.09.2015 14:08
Да,Сергей,ваши квартиры самые лучшие! Именно 29 к.,а какой вид,чем выше -еще красивее! Рад за соседей.

сержик 04.09.2015 15:00
У нас 17 этаж 3 секция) Да, вид отличный должен быть! А у вас?

Ясный 04.09.2015 15:11
Сергей,однушка,с3. эт.15

Ясный 04.09.2015 15:14
у вас №1 или №6, на след. недели буду на обьекте.

сержик 04.09.2015 18:49
Номер 1:)

LEnok-1 04.09.2015 19:29
Ясный, если будет свободная минутка зайдите к нам в гости=) посмотрите, как идут дела. Заранее спасибо!=)

Эльмира Хазиева
04.09.2015 19:31
Ясный и к нам в распашонку!!!

Ясный 04.09.2015 20:02
Зайду, мы то уже почти приятели!

JIeka 04.09.2015 21:55
Добрый вечер! Посмотрите как там 11 этаж поживает в 1 секции 29 дома) пожалуйста.не дошли ли с отделкой

Ясный 05.09.2015 18:09
Кв. на 11. эт все под замком. Стены оштукатурены,плитку положили, двери на площадке установлены,маляры до вас еще не дошли.Приятные молдаваночки,разговорчивые.

JIeka 05.09.2015 20:39
Спасибо большое!!!

Эльмира Хазиева
04.09.2015 22:29
Спасибо!!!!

оля ля 04.09.2015 23:08
Если будите в 1 секции загляните и двушку..может отштукатурили там стены, и если не трудно сделате еще фоточек)

оля ля 04.09.2015 23:09
Заранее спасибо!

Ясный 05.09.2015 18:19
ОЛЯ У ВАС ВРОДЕ 6 ЭТ.,ТАМ И МАЛЯРЫ ПРОШЛИ,ВЫ ПРОСИЛИ УСТАНОВКУ РАДИАТОРА НА КУХНЕ,ГДЕ РАДИАТОРЫ УСТАНОВЛЕНЫ, КВ. ПОД ЗАМКОМ,А ВЫШЕ САНТЕХНИКИ ЕЩЕ НЕ БЫЛИ.

оля ля 05.09.2015 18:25
Спасибо!

Ясный 05.09.2015 18:14
Лена,по 3 с.,штукатуры при мне закончили 15 эт,пошли выше, 14 эт. полы готовят под стяжку,малярка на 10-11 этажах. Сегодня вроде выходной, строители почти на каждом эт,отделочники,электрики,сантехники. Стараются.

Budimir 04.09.2015 15:00
Чем выше этаж, тем выше падать ;-)

сержик 04.09.2015 15:08
Решетки поставим)

bawani 04.09.2015 10:51
Сдам студию в 25 корпусе.
Сдам от СОБСТВЕНИКА, без комиссий студию,только на ДЛИТЕЛЬНЫЙ срок проживания.
Расмотрю проживание женщины или мужчины либо семейной пары без детей и животных!
Для комфортного проживания есть все условия.
Студия ранее не сдавалась и никто не проживал.
Хороший ремонт, новая мебель, кондиционер,Wi-Fi, интернет, балкон застеклен.
Инфраструктура развивается, рядом аптека, сбербанк, стоматология, маркет,электричка.
Станция "строитель" и Ярославское шоссе в шаговой доступности.
Коммунальные платежи+ стоимость аренды.
Все вопросы по телефону.

Андрей_74 06.09.2015 11:49
bawani, напишите, пожалуйста, Ваш телефон, есть несколько вопросов!

elen_18 17.09.2015 16:57
сниму студию для проживания мужчине
8-903-769-39-12 Дмитрий Григорьевич
Порядочный, порядок гарантирую.

александр Большаков
05.09.2015 11:42
Забор и охрана
Лично я за забор и брелок , посадить консьержку в подъезд поближе и за 30000 сделать в месяц ,3 консьержки , 900 квартир -100р с квартиры в месяц. Студенты - значит будем собираться вечером коллективом молодых отцов и жестко их прогонять . Я свинство и алкоголизм терпеть не собираюсь . Кто начнет говорить про толерантность к бедным студентам , одно вам поежелание - идите лесом . Надо создать репутацию жесткого двора , а не местных терпил

Ольга 30корпус 05.09.2015 15:21
Я тоже за забор и брелок. Будем надеется, что таких как мы большинство!!

Зоя С. 05.09.2015 16:08
ну ну. однажды, какой то взрослый мужик жестко накажет вашего ребенка за что- нибудь. за то, что он громко смеялся или не знаю, что там почудится. И на все ваши мольбы и правоту пошлет вас лесом. и скажет вам ах. ваш ребенок стал калекой? ну, извините, нечего ему было в мой двор заходить... куда мы катимся. о . боги!

Ursa 05.09.2015 16:29
Своих детей нужно воспитывать так, что бы они не бухали как алкаши на детской площадке, не орали как кони в час ночи под окнами мешая спать людям уставшим после работы и уложившим своих маленьких детей спать, не ширялись оставляя после себя шприцы на детских площадках. Тогда и не придется взрослым мужикам наказывать вашего ребенка, делая его калекой. А если Вы воспитали своего ребенка наркоманом, алкоголиком и невоспитанным -----------, то в этом только ваша вина!
И еще, студенты, это уже не ДЕТИ!!! Это взрослые люди, которые несут ответственность за свои поступки (в том числе уголовную).

Ursa 05.09.2015 16:33
А еще давайте отменим тюрьмы для малолетних преступников, они же ДЕТИ!

ДенисМ 05.09.2015 17:08
Поддерживаю!

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100  101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120  121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  133  134  135  136  137  138  139  140  141  142  143  144  145  146  147  148  149  150  151  152  153  154  155  156  157  158  159  160  161  162  163  164  165  166  167  168  169  170  171  172  173  174  175  176  177  178  179  180  181  182  183  184  185  186  187  188  189  190  191  192  193  194  195  196  197  198  199  200  201  202  203  204  205  206  207  208  209  210  211  212  213  214  215  216  217  218  219  220  221  222  223  224  225  226  227  228  229  230  231  232  233  234  235  236  237  238  239  240  241  242  243  244  245  246  247  248  249  250  251  252  253  254  255  256  257  258  259  260  261  262  263  264  265  266  267  268  269  270  271  272  273  274  275  276  277  278  279  280  281  282  283  284  285  286  287  288  289  290  291  292  293  294  295  296  297  298  299  300  301  302  303  304  305  306  307  308  309  310  311  312  313  314  315  316  317  318  319  320  321  322  323  324  325  326  327  328  329  330  331  332  333  334  335  336  337  338  339  340  341  342  343  344  345  346  347  348  349  350  351  352  353  354  355  356  357  358  359  360  361  362  363  364  365  366  367  368  369  370  371  372  373  374  375  376  377  378  379  380  381  382  383  384  385  386  387  388  389  390  391  392  393  394  395  396  397  398  399  400  401  402  403  404  405  406  407  408  409  410  411  412  413  414  415  416  417  418  419  420  421  422  423  424  425  426  427  428  429  430  431  432  433  434  435  436  437  438  439  440  441  442  443  444  445  446  447  448  449  450  451  452  453  454  455  456  457  458  459  460  461  462  463  464  465  466  467  468  469  470  471  472  473  474  475  476  477  478  479  480  481  482  483  484  485  486  487  488  489  490  491  492  493  494  495  496  497  498  499  500  501  502  503  504  505  506  507  508  509  510  511  512  513  514  515  516  517  518  519  520  521  522  523  524  525  526  527  528  529  530  531  532  533  534  535  536  537  538  539  540  541  542  543  544  545  546  547  548  549  550  551  552  553  554  555  556  557  558  559  560  561  562  563  564  565  566  567  568  569  570  571  572  573  574  575  576  577  578  579  580  581  582  583  584  585  586  587  588  589  590  591  592  593  594  595  596  597  598  599  600  601  602  603  604  605  606  607  608  609  610  611  612  613  614  615  616  617  618  619  620  621  622  623  624  625  626  627  628  629  630  631  632  633  634  635  636  637  638  639  640  641  642  643  644  645  646  647  648  649  650  651  652  653  654  655  656  657  658  659  660  661  662  663  664  665  666  667  668  669  670  671  672  673  674  675  676  677  678  679  680  681  682  683  684  685  686  687  688  689 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия