Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Царицыно"

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 382  383  384  ... 394  395  396 

Василий Москва 09.06.2016 14:56
Ход строительства
Кто тут не видит людей на стройке, зачем опровергать очевидные факты? Сразу понятно, что вы не дольщик - иначе бы как я, регулярно мониторили ход строительства через веб-камеры, там же все видно. Вот снимок с вебки буквально пять минут назад - 8 человек в кадре работает.
Обычно непрофессионалы говорят - как так, почему так мало людей? Почему только восемь - надо двадцать пять! Уважаемые, это все от дилетантизма. Я по образованию инженер-строитель, могу говорить компетентно. Есть такая штука - как технологический процесс, под него есть технологическая карта. Там уже четко прописано и рассчитано, сколько людей должно работать на определенной операции. Умными людьми прописано, научным институтом - не надо считать себя умнее их. И если на операцию положено восемь человек - пусть восемь и работает. От того, что их будет двадцать - работа быстрее не пойдет, может даже медленнее - будут мешать друг другу.
Ладно бы стройка была за двадцатиметровым бетонным забором - можно было бы тут инсинуации устраивать. Но все же открыто, в интернете вебки висят, можно проверить.
Извините если сумбурно - наболело уже читать эту грязь от странных личностей.
Фото: ЖК "Царицыно"

Aleksandr Chichvarkin
09.06.2016 16:23
Василий, вы случайно не ошиблись? Это фото первой очереди или второй? На Царицыно2 зашла Стратегия, около 300 человек усиленно возводят 9 корпусов. Только фокус в том, что к Царицыно2 коммуникаций даже в проекте нет.(со слов Хайкина).
Но дело даже не в этом, это форум Царицыно1, вы форумом ошиблись.
Жду фото с Царицыно1 с такими же стрелочками.

Василий Москва 09.06.2016 19:01
Мне, к сожалению, неизвестно, кто такой Хайкин - возможно, дворник из соседнего подъезда, который вам сказки рассказывает?

Я привык верить своим глазам - открываю веб-камеры и вижу движение. А здесь товарищи уверяют, что на вебках никакой активности не видно. Вот и весь сказ.

Aleksandr Chichvarkin
09.06.2016 20:20
Сообщение не относится к обсуждаемой теме. Всё равно показать.
Хайкин В.Г. заместитель генерального директора по строительству головной компании Настюша (МКХ принадлежит Настюше, если не в курсе). Стыдно таких людей не знать... На одном из последних совещаний в префектуре ЮАО,позднее на совещании в МКСИ заявил, что коммуникаций нет. И на вопрос префекта ЮАО Челышева А.В. на наличие проекта, так же ответил отрицательно. Объяснил это тем, что планируется увеличение площади и этажности проекта Царицыно2.

Камеры на строительство Царицыно1 застройщик отключил и на его ресурсах вы их не найдете. Камеры на Царицыно1 установлены в квартирах соседей в сданных домах силами дольщиков. Ищите их на независимых порталах или в ютьюбе можно посмотреть ускоренные ролики. Вот если вы посмотрите в них, то увидете, что строительство практически остановлено ии ни какими технологическими процессами это объяснить невозможно.

Не путайте людей. Царицыно 1 стоит, Царицыно 2 еле дышит, так как там еще есть что продавать и нужно хоть как-то заманивать клиентов. А про коммуникации вам никто из продавцов не расскажет, зачем вам знать, что их прокладка займет 2-3 года? Главное же коробки растут, правда?

Василий Москва 09.06.2016 21:14
Здорово, что вы так информированы. У меня нет, к сожалению, времени, в таких вопросах разбираться - я работаю сутками, потому что скоро квартира в Царицыно моя будет готова и надо будет делать ремонт.

По поводу фото с вебки - ну извините, да, возможно перепутал. Обычный человек, голова рабочими вопросами занята, семейными делами, а не такими мелочами.

Aleksandr Chichvarkin
10.06.2016 08:44
У меня тоже не так много свободного времени, так как ипотеку выплачиваем и жилье снимаем, хотя уже минимум два года должны жить в своей квартире. Информация с совещаний выкладывается на форуме дольщиков.
Вообще от того сколько вы работаете скорость готовности вашей квартиры не влияет, если только вы не на стройке в Царицыно работаете.
А вообще странно вы за стройкой следите по камерам, которые вообще другие дома показывают. Может вы стройкой ошиблтсь?

Алексей Довлатов 11.06.2016 00:48
По Царицыно 2 как ни смотрю камеры, там постоянно есть движ, и краны при деле и на домах строители трудятся. С камерами понятно почему на Ц2 больше внимания — у тех кто только собирается купить квартиру интереса больше.

Василий Москва 11.06.2016 10:50
Так и есть, движуха идет, люди работают. Я звонил в отдел продаж застройщика - продаван конечно не сильно шарит в тонкостях строительного процесса, но как я понял - работают этапами, бригады мобильные переходят с одного дома ну другой, там же рядом все.

Aleksandr Chichvarkin
11.06.2016 15:02
Можно фото "со стрелочками" стройки Царицыно1? Хватит пургу про движуху на стройке Царицыно 1 нести. Стоит стройка, от слова совсем.
Это форум Царицыно1! Не путайте людей!

Василий Москва 11.06.2016 15:11
Я вам про Фому, вы мне про Ерему. Александр, вы неадекват, извините. Не надо мне указывать где и что писать - это Интернет, не ваш личный сайт.

Aleksandr Chichvarkin
11.06.2016 17:18
Неадекваты те, кто пытаются выдать желаемое за действительное. И делают это сознательно.
Почитайте свой первый опус в ветке. Приводите фотку Царицыно2 с рабочими и утверждаете, что это Царицыно1. Неадекватно, правда?
Действительно, это интернет, а не плащадка, где можно вешать людям лапшу на уши.

Василий Москва 13.06.2016 06:21
Александр, вам деньги платят за то, что вы пытаетесь исказить мои высказывания и выдать желаемое за действительное?

Почитайте мой первый, как вы выразились, "опус" - и найдите там где я "утверждаю, что это Царицыно 1".

Тоньше надо работать, товарищ, тоньше. Так вы на премию от своего работодателя не заработаете.

Aleksandr Chichvarkin
13.06.2016 12:15
Василий за этот долгострой моя семья заплатила в начале 2012года около 7 миллионов. Пятый год ждем квартиру, хотя менеджеры напели не позднее 2 квартала 2013 получим и в ПДКП это прописали. П сейчас вы тут поете, что все прекрасно! Совесть есть, или продали МКХ?

А теперь прочтите название этого форума - "ЖК Царицыно" и дальше ваши слова - "Кто тут не видит людей на стройке, зачем опровергать очевидные факты?"

Я не вижу и тысячи семей в ЖК Царицыно не видят! А вы увидели и вставляете фотку с Царицыно2. Так что не вводите людей в заблуждение!

Застройщик МКХ офигенный, всех недовольных дольщиков из бронсбойта обливает, нападения устраивает,обвиняет в том что мы кем-то купленные. Так что не удивлен вашими словами, в стиле МКХ. Уроды вы моральные, столько судеб людских этой стройкой испортили.

Василина Горностаева
14.06.2016 23:09
Aleksandr Chichvarkin, ваш скепсис понять можно, тем более если вы были на собраниях разных и в курсе происходящего. Я почитываю и отслеживаю что происходит с Царицыно 1 и Царицыно 2 на постоянной основе. Процесс идет. Если вам хочется поддаться панике и сомнительным настроениям, которые у некоторых время от времени случаются, то это ваше право. Мы тут как-то на днях прогуливались мимо, действительно стройка в активной фазе, коробки постепенно растут, как вы говорите, и это только плюс, иначе быть и не может. Всему свое время и все будет. У Царицыно мне понравилась цена изначально и качество стройки, о котором можно судить о том, что уже построено и сдано.

Aleksandr Chichvarkin
15.06.2016 00:19
Всему свое время говорите? Время передачи квартиры в ДДУ прописано 2 квартал 2016 года. Стройка стоит, на стройку попасть не проблема. Паркинги затоплены на 85 см. В корпусах брошенный инструмент и материалы, которые никто не удосужился даже нормально укрыть. Ощущение, что в момент рабочие все бросили и ушли.
Так когда по вашему время придет? Год, три, пять???

Aleksandr Chichvarkin
15.06.2016 00:40
Ошибся немного в ДДУ прописан 2 квартал 2014 года. МКХ переносил срок уде 5 раз!!! В последнем указана дата 30 июня 2016 года. Только никто не собирется свои обещания выполнять. Вместо этого закладывают новые коробки, чтоб новых жертв привлечь.

Виолетта Петренко
15.06.2016 11:14
Это да, про качество я с вами согласна, видела корпуса своими глазами, у жены коллеги там тоже квартиру в ипотеку взяли, очень довольны всем, что получилось. Их пример показательный, чтобы жить как надо и в выбранном месте и с удовольствием.

Василина Горностаева
17.06.2016 15:35
Кстати, да, момент еще такой как монолитный дом сыграл свою роль в выборе именно ЖК Царицыно. Можно не волноваться насчет трещин и прочих неприятностей, когда дом дает усадку.

Алексей Довлатов 14.06.2016 23:43
А ловко у вас выходит сначала говорить о фактах, а потом псевдо-правдивую информацию выставлять в таком же свете. А есть доказательства того, что обливали люди из МКХ? Ведь реально на стройке обычно находится подрядчик. И это скорее его люди, нежели МКХ. Про нападение, так без подтверждения это клевета. Интересно у вас получается призывать не вводить в заблуждение и предоставлять информацию ничем не подтвержденную. Кстати, так уж сложилось, что подтвердить что вы не куплены также довольно проблематично.

Aleksandr Chichvarkin
15.06.2016 00:14
Видео нападений есть в ютьюбе. Насколько помню сюжет на Рен-ТВ в эфир выходил.
Нападение осуществлялось под чутким наблюдением ЧОП Стратег, который принадлежит застройщику.
Любую предоставленную мной информацию я могу подтвердить документально, все нападения на дольщиков документально зафиксированы.

Эко как продажники засуетились, понятно, что такие публикации не способствуют продажам. Только денег МКХ собрал столько, что хватит минимум на два таких проекта как Ц1 и Ц2 вместе взятых. Может хватит хапать? Не пора ли построить то, что наобещали?

Алексей Довлатов 15.06.2016 15:42
Вы так часто тут пишете, что даже интересно где вы работаете, что есть столько времени сидеть тут на форуме. Интересно и по "собранным" деньгам тоже есть документы? Как я и говорил, сначала вы упоминаете факты, а потом соскакиваете спокойно на любые домыслы и они уже кажутся реальными. То что у меня получается нарыть по теме довольно расплывчато. И в видеороликах по теме пытаются подсунуть кучу информации, которая на деле не присутствует на видео.

Aleksandr Chichvarkin
15.06.2016 16:02
Руководство ценит и спокойно реагирует на мою общественную деятельность. Так что времени выделяю столько, чтобы это не мешало основной работе
Да, по деньгам данные есть. МКХ регулярно публикует баланс. Вам номера и даты оформленных займов написать на 11 млрд рублей? Или вы объемами продаж интересуетесь?
Ролики все выложены на портале ИГ, там же интервью с пострадавшими есть? Вам интересны только они или вам данные по всем дольщикам ЖК Царицыно предоставить?
Вам ссылки нужны? Позвоните мне, мой телефон есть в свободном доступе на форуме дольщиков ЖК Царицыно. В отличии от проплаченных ботов мне скрывать нечего и я не скрываю информацию о себе.

Алексей Довлатов 17.06.2016 14:29
Очень лояльное руководство. Не самое рациональное, но очень лояльное. О балансе вы говорили, что Уже выведено денег на две такие стройки. Есть подтверждение? Нет?
Ролики на ютубе это занятно, но так себе документальное подтверждение. А то вы так смело заявляете, что у вас уйма документов на все громкие слова, что вы говорите. А на деле у вас ролики с ютуба. Ну несерьезно. И ваша аналитика из пальца тоже как-то не внушает доверия. Кстати 5.1 и 5.4 сданы. Вы как-то не учли.

Serg0 17.06.2016 17:41
Что интересно: за лифты, которые установлены в 5.1 и 5.4 МКХ не расплатился. Сейчас в арбитражном суде лежит иск на должок за 16 лифтов. Карточка дела http://kad.arbitr.ru/Card/e53e8967-670a-434b-9b17-ef6bdabed6e0
Поэтому лифты некоторое время работать не будут. Возможно, достаточно долго, хотя дело уже в апелляции.

Максим Ремизов
21.06.2016 20:10
Всегда есть любители выставлять непонятную инфу по поводу стройки. Обсуждения заводить и разжигать конфликты. Предаалагаю не реагировать. Мы по факту мы уже живем.

Aleksandr Chichvarkin
21.06.2016 20:16
Если вы там живете (в чем я сильно сомневаюсь), то должны прекрасно видеть тот долгострой, что вокруг вас! Царицыно1 бнз движения стоит, на Царицыно2 имимтауия бурной деятельности и конца и края этому нет! В корпусах 10, 5.3 и 5.5 введеных в 2013 годах паркинги не функционируют! Вы либо слепой, либо проплаченный, других вариантов я не вижу.

Максим Ремизов
24.06.2016 10:06
Я живу в Царицыно 1. Ежедневно вижу, что там происходит. Больше мне Вам сказать нечего.

Виолетта Петренко
14.06.2016 17:52
Василий, процесс идет и это приятно! Я дольщик и тщательно отслеживаю что происходит, стройка идет! Мы уже во всю планируем как будет делать ремонт, что куда поставим, какого дизайнера пригласим… мечты-мечты! Корпуса 5.1 и 5.4. отличный пример того, что нас ожидает в ближайшем будущем :)

Вера_2016 14.06.2016 21:50
Виолетта, действительно. 5.1 и 5.4 всего-то 5 лет строили. И всего 2 года просрочки. Сущие пустяки как говориться. А сколько лет вы согласны ждать свое "ближайшее будущее"?

Виолетта Петренко
22.06.2016 09:54
Но ведь построили же.. И не 5 лет строили. Я готова ждать, потому что уже решение принято и мы вложили свои деньги в этот проект. Не забывайте про цену, которая ниже рыночной для такого района и проекта вообще в целом. Так что пусть уж лучше построят нормальный дом, в котором я лично планирую долго жить.

Aleksandr Chichvarkin
22.06.2016 10:35
Корпус 5.1 начали продавать с мая 2011 года! Тогда же и копать начали. Дом строили более 5 лет! Свистеть не надо! И дом еще не доделан, поэтому ключи в секциях 6-10 не выдают и неизвестно когда начнут. В корпусе 5.4 вообще недоделок немеренно и никто их не мобирается устранять.
Так о каком нормальном доме вы говорите?

Вера_2016 14.06.2016 21:46
Ну я дольщик этого корпуса 28/29. И регулярно мониторю ход строительства. И что мне это дает. Стройка быстрее не двигается точно. Ну нашли целых 8 человек на 5-6 секциях. А что с остальными. А всего их 11 секций на этом корпусе. На 1-2 секциях даже фундамента нет. И неизвестно когда будет. Про технологический процесс не спорю, но на 11 секций 8 человек явно мало и тех.процессом это не объясняется.
По моему ДДУ мне должны сдать квартиру 30.06.2017г. - ровно через 1 год. Построят 8 человек за год 11 секций с этажностью 20-24? Для ответа не всегда требуется знание тех.процесса. А что это такое я знаю - тоже инженер.

Виолетта Петренко
15.06.2016 19:41
Я к вам, у нас в Царицыно 1 квартира в процессе, 5.2 корпус, секция 5я.Ждем ее очень, подсматриваем за стройкой.Не паникуем, более чем уверены, что все достроят и будет нам счастье.Главное же, что сдают корпуса, это важно!

Serg0 17.06.2016 17:28
Просрочка сколько составила? А квартиру смотреть приглашали или ждете записи?

Виолетта Петренко
22.06.2016 09:56
Нет, пока еще не ходили и не приглашали нас, но надеюсь, что в скором будущем настанет этот момент :) Просрочка получается 2 года, но для долевого это не критично, я учитывала эти риски и закладывала 2-2,5 года. Поэтому и истерик нет.

Aleksandr Chichvarkin
22.06.2016 10:38
Виолетта! Вас нет среди дольщиков ЖК! Зачем мозги людям пудрите? Во втором корпусе во второй секции у меня таких соседей нет! Не гоаоря уж о пятой, которая существует только в воспаленном вообржении продажников.

Василина Горностаева
14.06.2016 23:05
Мне район нравится
Мне район нравится, мы долго выбирали под себя, чтобы семьей было комфортно жить и недалеко до метро. Царицыно нравится тем, что в пределах кольца, по транспорту все хорошо, магазинов много на любой вкус, школы и сады… семьей можно смело заезжать, все будет, все продумано. Долевое участие это момент ответветственный, надо подробно изучить что за объект, кто его строит, какие условия и прочее, все нюансы в общем. Строят то на юге много, вопрос выбора.. А тут по цене и по месторасположению все сошлось под наши запросы. Так что мы с вами, будем соседствовать в ЖК :)

Aleksandr Chichvarkin
15.06.2016 00:43
Видимо плохо изучали, раз в долгострой вложиться умудрились. И соседствовать заселения можете ждать в следующем десятилетии, если повезет.

Василина Горностаева
17.06.2016 15:42
За удачу спасибо, изучали мы более чем достаточно. Если вы имеете отношение к этому ЖК, то не мне вам рассказывать о его плюсах основных и почему так много желающих купить тут квартиру.

Aleksandr Chichvarkin
20.06.2016 10:45
Если к плюсам вы относите долгострой, то вы попали по адресу. Лучшего долгостроя в Москве нет.

Aleksandr Chichvarkin
15.06.2016 00:44
Видимо плохо изучали, раз в долгострой вложиться умудрились. И заселения можете ждать в следующем десятилетии, если повезет. Удачи вам...

Василий Москва 15.06.2016 08:12
Уже получают ключи
Александр, не нагнетайте. Люди уже ключи получают в 5.1 как раз на первом Царицыно. Счастливые будущие жильцы, я так понимаю. У людей сейчас приятные хлопоты - дизайн, ремонт. Это же здорово.

А недостатки - ну скажите честно, у кого сейчас все идеально? Стройка - непростое занятие, тем более если речь о таком серьезном проекте. Главное что в итоге все хорошо.

Aleksandr Chichvarkin
15.06.2016 09:00
Василий, хотите про 5.1 и 5.4 поговорить? Давайте. Корпус 5.1 - УК приняла секции с 1 по 5 (в них и только в них сейчас выдают ключи) остальные корпуса принимать отказалась, так как они не готовы. В доме нет горячей воды, лифты не работают, свободный доступ к дому закрыт.
Корпус 5.4 - не смонтирован водомерный узел. Воды нет, лифты не работают, полно недоделок. УК отказалась принимать весь дом.
С момента выдачи разрешения прошло 1.5 месяца за это время МКХ ни копейки не вложило в устранение недоделок, хотя МГСН выдал акты ввода под гарантийные письма, что до конца июня устранит все недоделки. Очередные пустые обещания, которые дольщики слышат уже несколько лет. Люди доведены до отчаяния и готовы принять квартиры даже в таком виде.
Оба корпуса не поставлены на кадастровый учет, получив квартиры жители не смогут оформить собственность.
На встрече с главой МКСИ, Тимофеевым, было сказано, что если МКХ не устранит недоделки в указанные сроки, то город может отзвать акты ввода. (Запись встречи имеется) Никто из жителей и дольщиков не хочет такого развития событий, так как вранье застройщика задолбало и понятно, что ничего они устранять и делать не будут. Люди уже готовы на самозахват недостроенных корпусов. Это у вас все хорошо, и приятные хлопоты, а люди уже отчаялись ждать свои квартиры и готовы на крайние меры.

Василий Москва 15.06.2016 14:17
Ключи выдают, дольщики довольны - это главное. А вам наверно больше заняться нечем, кроме как целыми днями сидеть и лить негатив на МКХ? У вас в рабочее время других дел нет? Или может это и есть ваша работа?

Aleksandr Chichvarkin
15.06.2016 16:28
Василий, покажите мне хоть одного довольного дольщика из корпуса 5.4. Только заинтересованное лицо будет отрицать очевидные факты, их нет, так как корпус 5.4 недоделан.
Если вы считаете предоставление доставерной информации негативом и поливанием грязью, то будьте любезны опровергнуть мои слова и предоставить доказательства, что я вру.
Выше в ветке я уже отписал вашему коллеге о своей работе и как со мной можно связаться.
Я прекрасно понимаю, что информация,которая мной выкладывается негативно влияет на продажи в комплексе, но у меня нет уверенности в том, что вновь привлекаемые деньги не будут выведены со стройки, так же как деньги уже вложившихся в строительство. Года три назад руководство МКХ уже торжественно обещало, что корпуса Царицыно1 будут достроены за счет Царицыно2. Продали очень много, но Царицыно1 не готово. Да мы жаловались, но не мешали активным продажам. Сейчас МКХ внесло очередные изменения в проект и увеличило площадь квартир на 200тыс кв.м. не достроив нас.
Может хватит хапать и пора достроить то, что обещали?
Василий, я отстаиваю права своей семьи на жилье, а что вы отстаиваете или пытаетесь донести тут. занимаясь написанием хвалебных текстов?

Василий Москва 15.06.2016 18:07
Если бы все было так, как вы говорите - здесь были бы сотни обманутых дольщиков. А пока я только вас наблюдаю, что наводит на определенные подозрения.

Aleksandr Chichvarkin
15.06.2016 23:46
Василий вы реально считаете, что в этот цирк стоит позвать реальных дольщиков? )))))) Смысл? Слушать ваш бред, что тут общаются настояшие дольщики? ))))) Где вас таких набрали??? По объявлению? ))))
Виолетту увольняйте нафиг, или как там ее в реале зовут? ))) Вы бы хоть район сначала изучили, а потом писали... Давно в корпусе 5.2 появилась 5-я секция??? )))) Давно так не смеялся... ))))

Так вот Василий, этот цирк мы уже прошли на форуме НДВ. Где тех, кто реально оценивал ситуцию поливали грязью, обвиняли в том, что они проплаченные, затыкали нам рот, банили. Поэтому дольщики ЖК Царицыно создали свой форум, где можно спокойно высказывать свое мнение, не боясь быть облитым грязью, где никого не банят и рты не затыкают. Где дольщики получают информацию от первоисточников, где выкладывают записи и стенограммы с совещаний. А не как у вас "из достоверных источников", позитивное вранье.

Василий, позвать могу, и скорее всего поддержат, так как постоянно дольщики звонят из разных уголков страны, но думаю, для вашего балагана хватит и одного человека. Так как все ваше вранье, вилами на воде писано и сомневаюсь, что в него кто-то поверит.

Понятно, что наш форум вам поперек горла стоит, мешает выводить деньги и продавать ваш долгострой. Так вы исполните то, что обещали, постройте людям квартиры и мы вам спасибо скажем! А так только мат и проклятия в адрес МКХ можем высказать.

Serg0 17.06.2016 17:23
Продолжайте наблюдение. Дольщиков много, только вот пишут мало. Конкретно у меня - второй корпус, задержка полтора года и никого сейчас на стройке нет. Корпус не строится. Застройщик на контакт не идет, неустойку не платит ни до суда, ни по суду. Тем, кто в Царицыно 2 - вообще кранты, даже если построят коробки - коммуникации к ним откуда возьмутся? А их нет. И в проектах пока нет.
Василий, или как вас там, понятно что МКХ вместо того, чтобы нормально построить дома предпочитает дуть в уши, но по крайней мере, постарайтесь работать у них в штате или берите предоплату, иначе останетесь без денег, а потом "замучаетесь по судам пыль глотать".

Максим Ремизов
21.06.2016 20:14
Хлопоты и правда приятные. Мы так давно мечтали о своем жилье в Москве, что до конца еще не поняли. Жена вся в процессе ремонта, в идеях и их реализации. Мы свое дождались.

Aleksandr Chichvarkin
21.06.2016 20:19
Вы четвертый год ремонт делаете? Ваш корпус в 2012 году ввели! Ты бы хоть врал правдопадобнее! Жена 4-й год с идеями ходит? )))) бред...

Максим Ремизов
24.06.2016 10:06
Мне непонятно почему я должен перед Вами постоянно оправдываться. Да, делаем ремонт. Сначала делали "легкий", чтобы въехать. Теперь основательно под себя.

Кирилл Новиков
15.06.2016 19:18
стройка идет
Почитал последние страниц 5 этого форума…Кто о чем... толку от этого мало..Реальная стройка идет, подвижки есть. У меня будет квартира во втором корпусе, если что. Мне очень нравится идея целого жилого комплекса на весь район, всегда мечтал в таком жить маленьком городе в рамках большой Москвы  С детства такое желание и для семьи своей прям вижу. Честно сказать.. Мысли были разные про долевое участие, это реалии нашего времени и самый настоящий шанс все таки обзовестись своим жильем, что уж тут греха таить..Но подрядчик надежный, так что все будет. Всем добра!

Виолетта Петренко
15.06.2016 19:41
Вот-вот, меньше паники и больше конкретных фактов! Вебку частенько подсматриваем, радует то, что видим. Ходить и смотреть пока не решались, но при случае прогуляемся обязательно. А у кого какие квартиры, какая планировка?

Aleksandr Chichvarkin
15.06.2016 23:52
Как там 5-я секция в корпусе 5.2 поживает? ))))))
Ничего, что в этом корпусе их только четыре? )))))
Иди пиши заяву на увольнение, так спалиться прадажникам нужно уметь. ))))

Корпус 5.2 - просрочка 2 года. Корпус брошен, рабочих нет, паркинг -2 этажа затоплен на 85 см. Лазили мерили, фотки можно посмотреть на форуме "крупнейшего долгостроя Москвы".
Вообще вся стройка Царицыно1 стоит.
Так что, Виолетта, плакала ваша премия...

Виолетта Петренко
16.06.2016 18:00
Тьфу ты. Опечаталась я. Вторая секция, вторая. И с чего вас так забавляет обычная опечатка?

Aleksandr Chichvarkin
17.06.2016 11:37
Виолетта, вы зря в качестве легенды выбрали корпус 5.2, а уж тем более 2-ю секцию. )))) Секцию в которой мы покупали квартиру.
Я вас удивлю, но за 4+ года ожидания, я перезнакомился с большинством будущих соседей и абсолютно ВСЕ данные по соседям корпуса 5.2 у ИГ есть. Так-что избавьте нас от вашего присутствия. Вы обычный продажник, который нахваливает свой товар и к дольщикам вы никакого отношения не имеете.

Поэтому и смешно, как вы тут пыжитесь и пытаетесь обмануть не только потенциальных покупателей, но и дольщиков. ))) Где вас таких набрали? )))

Василина Горностаева
15.06.2016 21:57
Комплекс меня тоже покорил, сама идея и планировка, выбор как таковой. Под любую идею и задумку можно что-то найти. Мы на студию посматривали, долго рассуждали будет ли это удобно с ребенком, но в итоге сошлись на более или менее обычной квартире, будем творить в плане дизайнерских решений, благо площадь позволяет.

Aleksandr Chichvarkin
16.06.2016 00:01
Студию в 35 корпусе? Умнее ничего прилумать не могли? )))) Просрочка по корпусу уже полгода, а его даже не строят. Разрешение на строительство продлили в марте, в августе оно заканчивается, а к строительству даже не приступали.

Тут хоть один реальный дольщик есть или только продавцы которые свое "корыто" хвалят?

Ребят, не дадим вам рекламировать, пока на Царицыно1 рабочих не увидем и реальную движуху. Так и передайте руководству.

Кирилл Новиков
16.06.2016 12:15
У меня корпус 3, квартира будет угловая на 5 этаже. Я как-то сразу знал, что хочу до мелочей + с этажем определился.. Пока жду, надеюсь и верю, вынашиваю замысел по глобальному проекту отделки.

Василина Горностаева
16.06.2016 13:17
Это да, планов громадье, очень хочется свое жилье наконец, а с другой стороны есть время, чтобы все продумать, передумать, посоветоваться, сделать наброски. Меня в декрете это очень сейчас занимает, процесс гнезнования полным ходом, хотя бы в мыслях на данный момент.

Aleksandr Chichvarkin
16.06.2016 00:22
Бред не несите,такими темпами как сейчас строят, вы квартиру к пенсии дождетесь. Корпус 2 весь продан еще в 13 году. Просрочка 1.5 года, стройка стоит. А вы тут планы строите. Мечтать не вредно, если застройщик порядочный, МКХ не из этой оперы, они только обещать умеют.

Артур Рудьман
16.06.2016 09:51
для детей
Мы ориентировались на инфраструктуру именно направленную на детей. Выбрали Царицыно, потому что такой сосредоточенности всех объектов (школы, площадки для спорта, поликлинники, парки, места для прогулок) не было больше ни в одном ЖК за такую цену.

Илья Чириков
16.06.2016 11:34
С ценой не поспоришь, факт) Для Москвы 85 тыс (плюс-минус пару тысяч, смотря сколько комнат) это неплохой ценник, ниже среднего по Москве уж точно

Serg0 17.06.2016 17:27
И что там со школой? Построили? Сколько коробка бетонная стоит без людей. А детям, наверное, понравится 30-этажный муравейник с забитыми дворами машинами, поскольку со сдачей паркинга у МКХ, увы, все плохо, в некоторых уже сданных корпусах он банально затоплен.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100  101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120  121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  133  134  135  136  137  138  139  140  141  142  143  144  145  146  147  148  149  150  151  152  153  154  155  156  157  158  159  160  161  162  163  164  165  166  167  168  169  170  171  172  173  174  175  176  177  178  179  180  181  182  183  184  185  186  187  188  189  190  191  192  193  194  195  196  197  198  199  200  201  202  203  204  205  206  207  208  209  210  211  212  213  214  215  216  217  218  219  220  221  222  223  224  225  226  227  228  229  230  231  232  233  234  235  236  237  238  239  240  241  242  243  244  245  246  247  248  249  250  251  252  253  254  255  256  257  258  259  260  261  262  263  264  265  266  267  268  269  270  271  272  273  274  275  276  277  278  279  280  281  282  283  284  285  286  287  288  289  290  291  292  293  294  295  296  297  298  299  300  301  302  303  304  305  306  307  308  309  310  311  312  313  314  315  316  317  318  319  320  321  322  323  324  325  326  327  328  329  330  331  332  333  334  335  336  337  338  339  340  341  342  343  344  345  346  347  348  349  350  351  352  353  354  355  356  357  358  359  360  361  362  363  364  365  366  367  368  369  370  371  372  373  374  375  376  377  378  379  380  381  382  383  384  385  386  387  388  389  390  391  392  393  394  395  396 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия